Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LoveGirl
Что-то мне кажется, что мне белка в пищи не хватает aa26.gif вчера вечером об арахисе мечтала d030.gif
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 2.11.2011, 16:04) *
ты меня поставила в тупик...и как же теперь мне кофе пить? либо с молоком, либо с медом?

Думаю, что от чашки кофе по утрам ты вес не наберешь Просто имей ввиду. Если вес не будет падать, то мед лучше сократить А вообще, если ты так любишь, то позволь себе эту маленькую поблажечку. d025.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 2.11.2011, 15:51) *
Думаю, что от чашки кофе по утрам ты вес не наберешь Просто имей ввиду. Если вес не будет падать, то мед лучше сократить А вообще, если ты так любишь, то позволь себе эту маленькую поблажечку. d025.gif

wub.gif Спасибо за совет, Заечка! aa10.gif
LoveGirl
Девочки, честно вам признаюсь, как бы стыдно мне не было obm.gif s24.gif c9.gif муж в ночь ушел на работку, я очень устала от работы и от проблем, и хотела чуть рома выпить shy.gif зашла в магаз и вспомнила, что алкоголь у них сейчас не продают - праздник национальный, день независимости!!! и оооооочень этому обрадовалась!!! и накупила себе фруктиков 49.gif все что не делается - все к лучшему) а то бы хоть чуть ромчика но выпила p030.gif
а еще надо вспомнить о платьишке-мотивашке a095.2.gif
а еще хочу показать вам босоножки, точнее шлепки, короче не знаю как их лучше назвать icon_mrgreen.gif , которые вчера купила для работки)
они бежевого цвета, правда со вспышкой чуть другого получились...



и платьишко сейчас покажу) на мне оно будет смотреться еще красивее) надо только чуть постройнеть)


@nn@1803

Красотулю с обновками!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 3.11.2011, 6:22) *
Красотулю с обновками!

спасибо, Анют! wub.gif
LoveGirl
Как я устала за вечер) столько дел переделала) и почему же так быстро время дома летит d060.gif
посмотрела фильм "Как она делает это" во время выполнения дел...действительно девочки про нас фильм) и как мы все успеваем icon_mrgreen.gif
пошла я дрыхнуть, а то не встану завтра на работку icon_mrgreen.gif а придется ведь вставать без будильника, муж взял зарядку на работку, а вторая зарядка - у меня на работе icon_mrgreen.gif и батарейка как назло села) надеюсь завтра встану нормально d030.gif на крайний случай, муж в 7 утра придет d030.gif
Всем спокойной ночки)

хотя у вас уже утро icon_mrgreen.gif тогда

LoveGirl
отчет за вчера (02.11.2011)
кремик на личико
упражнения
душ
антицеллюлитный кремик + щетка
Завтрак: каша овсяная с бананом, кофе+мед+молоко, бутер с сыром
витаминка
вода
груша
чай зеленый
йогурт
Обед: борщ овощной, кус хлеба
кокос
чай зеленый, батончик мюсли
йогурт
чай зеленый, финики шт 5
грушка маленькая
Ужин: кофе+мед+молоко, папайя, ананас
готовка, глажка
яблочко
кремик на личико, ручки, ножки


вес усиленно не хочет снижаться, хотя это и понятно - надо меньше жрать icon_mrgreen.gif что-то после обеда жор начинается s24.gif s24.gif s24.gif


правильная картинка


Заечка
Света, картиночка класс! a115.gif Ждем фото в обновочках
Мечта!
Светуль, вот тебе золотая рыбка для исполнения всех-всех добрых и полезных желаний! wub.gif

Valentin
Цитата(LoveGirl @ 22.10.2011, 2:14) *
Валентинчик sm03.gif ng20.gif


a075.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 5:50) *
Забыла, рассказать) Сегодня мальчики на работе хотели угостить то ли пончиками, то ли пирожками около 5 вечера, я отказалась, даже не жалея ни чуточки 49.gif не хотелось и вообще от этого запаха аж затошнило icon_mrgreen.gif но они мне все-таки один оставили aa26.gif я его взала...домой отнесла и мужу скормлю d060.gif мне зачем такое есть aa26.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
ну не умница? прям горжусь собой v1.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 27.10.2011, 15:20) *
это мы были в пиццерии) муж ел пиццу и пил пиво, а Светик выбрала салатик и сок v1.gif



Внимание, вопрос: кто из них будет строен и красив?! icon_mrgreen.gif a075.gif
LoveGirl
Какое-то настроение... s24.gif хотя пятница, впереди 3 выходных a115.gif а как грустно...нечем заняться, хотя ничего и не хочется aa26.gif
LoveGirl
сижу думаю...какой-то человек-настроение Я) то готова горы свернуть, то воооооооообще ничего делать не хочется и ничего не радует g020.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 1.11.2011, 4:14) *
согласна! wub.gif но еще нужно как-то заставить его прислушиваться icon_mrgreen.gif


Любые тяжелые предметы подойдут, как средство убеждения icon_mrgreen.gif d060.gif
LoveGirl
Девочки, новые фоточки)
Светулик счастливый за рулем



енот гуляет d060.gif

после дождика icon_mrgreen.gif

Заечка
Привет, Светик! 5f.gif хороший же у вас дождичек был. Чем в выходные занимешься? Я завтра иду на ДР к свекрови, уже предупредила, что на диете. Вобщем, буду стараться есть только полезную еду. Даже хочу взять что-нибудь с собой на случай, если ничего полезного на столе не окажется icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 23:39) *
Привет, Светик! хороший же у вас дождичек был.

d030.gif да, здесь бывают ливневые дожди) там еще в этом месте низина icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 23:39) *
Чем в выходные занимешься?

у меня генеральная уборка icon_mrgreen.gif сегодня полдня убирала кухню и ванную комнату! завтра с утра на океан поедем, а в понедельник думаю продолжить уборку! icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 23:39) *
Я завтра иду на ДР к свекрови, уже предупредила, что на диете.

испытание d060.gif все будут стараться тебя накормить чем-нибудь вредным, ты отбивайся от них g020.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 5.11.2011, 23:39) *
Даже хочу взять что-нибудь с собой на случай, если ничего полезного на столе не окажется icon_mrgreen.gif

умничка! это правильно! aa7.gif aa12.gif
Ukaaa
icon_eek.gif Ого! Дождичек s24.gif А Светуля - красавица! hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 6.11.2011, 7:46) *
Ого! Дождичек

icon_mrgreen.gif там просто низина на дороге, типа ямки) поэтому когда идет дождик, там лужа большая образовывается d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.11.2011, 7:46) *
А Светуля - красавица!

Спасибо, Юлечка wub.gif
LoveGirl
Мечта!
Светик, тебе чего не спится? a075.gif
Ukaaa
Картинка d030.gif d030.gif d030.gif

Хорошего дня, Светуль! ng15.png aa33.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 7.11.2011, 5:44) *
Светик, тебе чего не спится? a075.gif

у меня только 11 вечера icon_mrgreen.gif к тому же завтра выходной a115.gif сейчас спать буду ложиться)
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 7.11.2011, 6:18) *
Хорошего дня, Светуль!

Лучше ночи d030.gif wub.gif
LoveGirl
Девочки, забыла рассказать про фильм! смотрела Секрет!!! обалденный фильм, очень сильный!!! a115.gif я давно знала о его существовании, но только сейчас настало время его посмотреть!
над стольким хочется подумать...
пошла я спатьки, спокойной ночки мне, а вам, девочки любимые, хорошего понедельничка wub.gif
Мечта!
Цитата(LoveGirl @ 7.11.2011, 12:37) *
у меня только 11 вечера
охохохо d030.gif


Цитата(LoveGirl @ 7.11.2011, 12:42) *
забыла рассказать про фильм! смотрела Секрет!!! обалденный фильм, очень сильный!!
у меня он тоже есть, но руки еще не дошли до него (точнее глаза icon_mrgreen.gif ).
Ноябренок


Это я с ответным приветомsm03.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 7.11.2011, 10:05) *
охохохо

у нас все с точностью, да наоборот) когда у вас утро, у меня вечер и наоборот)
Цитата(Мечта! @ 7.11.2011, 10:05) *
у меня он тоже есть, но руки еще не дошли до него (точнее глаза icon_mrgreen.gif ).

посмотри обязательно! и вообще всеееееееееееем советую!!!
LoveGirl
отчет за вчера (06.11.2011)
кремик на личико
Завтрак: кофе+мед+молоко, бутер с сыром, батончик мюсли
купание в океане)
банан
арахис соленый
пиво
Обед: рыбка в фольге с рисом
папайя, ананас
Ужин: спагетти с овощами, 2 сырных палочки, рыбная котлетка, салатик овощной
2 яблочка (за просмотром секрета)
кремик на личико, ручки, ножки


после фильма я поняла свою ошибку...я оооочень боялась поправиться!поэтому и поправлялась!!! хотя худела типа! зато теперь я знаю, что и как делать!!! спасибо за это фильму! надо еще посмотреть 2 часть, да и первую я пересмотрю обязательно!


мотивашечка


Заечка
А что за фильм Секрет?
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 7.11.2011, 18:00) *
А что за фильм Секрет?

он документальный! о наших мыслях!!! так и называется Секрет!!!
Посмотри) есть даже темка на красотуле!
Заечка
Обязательно найду и посмотрю
@nn@1803
Привет! Умничка-красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 7.11.2011, 11:05) *
у меня он тоже есть, но руки еще не дошли до него (точнее глаза icon_mrgreen.gif ).


Вот и у меня давно скачан, а времени никак не найду!

@nn@1803

Доброе утро!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2011, 5:31) *
Доброе утро!

Доброе утро, красотулька wub.gif
LoveGirl
отчет за вчера (07.11.2011)
кремик на личико
Завтрак: кофе+мед+молоко, бутер с сыром, батончик мюсли
2 банана
папайя, ананас
Обед: макароны с овощами, 2 сырных палочки, рыбная котлетка, винегретик
Ужин: морепродукты с овощами, картофелем и молочно-фруктовый коктейль wub.gif
кремик на личико, ручки, ножки



мотивашечка

Заечка
Света, привет. Зашла в гости. Мотивашечка супер a035.gif a035.gif . Пошла делать зарядку. e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 7.11.2011, 7:42) *
Девочки, забыла рассказать про фильм! смотрела Секрет!!! обалденный фильм, очень сильный!!! a115.gif я давно знала о его существовании, но только сейчас настало время его посмотреть!
над стольким хочется подумать...

Светуль, рада, что понравился фильм! Еще приглашаю в темки форума, посвященные визуализации! a115.gif

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif



Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
женафутболиста
Свет-привет!))) Какая рифма) Советую открыть для себя книгу Вадима Зеланда " Трансерфинг реальности" Тот же Секрет, только более углублено и обосновано.
мотивашки зачетные a115.gif
У тебя молочный коктейль потом себя хорошо чувствовал по-соседству с море-продуктами? icon_mrgreen.gif
Мышка-Иришка

Светуль привет hb.gif ПИВО?????я видела в отчете пиво???Нет,нет,мне показалось,сделаем вид,что мы его не видели и ведь не увидим больше,правда? a075.gif
Так,раз у меня вечер,значит у тебы утро,значит с добрым утром и хорошего тебе дня wub.gif d060.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 8.11.2011, 18:04) *
Света, привет. Зашла в гости. Мотивашечка супер a035.gif a035.gif . Пошла делать зарядку.

icon_mrgreen.gif молодец) правильно подействовала мотивашечка a075.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 8.11.2011, 18:15) *
Светуль, рада, что понравился фильм! Еще приглашаю в темки форума, посвященные визуализации!

Спасибо, солнышко!
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 8.11.2011, 18:32) *
Свет-привет!))) Какая рифма) Советую открыть для себя книгу Вадима Зеланда " Трансерфинг реальности" Тот же Секрет, только более углублено и обосновано.

собираюсь как раз чтением его заняться))) уже скачала)
Цитата(женафутболиста @ 8.11.2011, 18:32) *
У тебя молочный коктейль потом себя хорошо чувствовал по-соседству с море-продуктами? icon_mrgreen.gif

вроде не жаловался d030.gif
LoveGirl
Цитата(Мышка-Иришка @ 8.11.2011, 19:02) *

Светуль привет hb.gif ПИВО?????я видела в отчете пиво???Нет,нет,мне показалось,сделаем вид,что мы его не видели и ведь не увидим больше,правда?

как бы сказать shy.gif shy.gif shy.gif было s24.gif
Цитата(Мышка-Иришка @ 8.11.2011, 19:02) *
:
Так,раз у меня вечер,значит у тебы утро,значит с добрым утром и хорошего тебе дня

Спасибо, Ириш) hb.gif
женафутболиста
Я чего спросила) У меня вот не хочет молочка с морепродуктами дружить, дохлый номер d060.gif я иногда в соус для загустения молока добавляю, и на этом капут животику icon_eek.gif

Приятных снов! aa43.gif
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 9.11.2011, 13:54) *
Я чего спросила) У меня вот не хочет молочка с морепродуктами дружить, дохлый номер d060.gif я иногда в соус для загустения молока добавляю, и на этом капут животику icon_eek.gif

d030.gif у меня такого нет)
LoveGirl
Девочки, всем здрасьте!
что-то такое у меня плохое настроение...руки опускаются и ничего не хочу делать! не худеется мне, а только толстеется!!! аж до слез обидно! жрать постоянно хочется, не знаю как с этим бороться! что такое со мной...
может это пмс...не знаю
LoveGirl
Цитата(LoveGirl @ 11.11.2011, 2:40) *
Девочки, всем здрасьте!
что-то такое у меня плохое настроение...руки опускаются и ничего не хочу делать! не худеется мне, а только толстеется!!! аж до слез обидно! жрать постоянно хочется, не знаю как с этим бороться! что такое со мной...
может это пмс...не знаю

какой-то приступ у меня был d030.gif
ща уже вроде остыла!!! позанималась готовкой, покушала фруктиков, пологурца и помидорку съела wub.gif и главное ничего тяжелого 49.gif 49.gif 49.gif
посмотрела полфильма секрет еще раз) вторая часть не впечатлила!
записала в ежедневника свое будущее wub.gif
умничка короче я icon_mrgreen.gif
у меня 10 вечера) пошла спатьки) завтра на работку и завтра пятница и короткий день a115.gif
ну и мотивашечка)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.