Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Богиня :)
Красота то какая, пальмы, белый песок, Светуля наша краса wub.gif Вот это командировка так командировка!!!!
Светусь, а Вы Пасху отмечаете там?

@nn@1803
С праздником!
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2012, 8:46) *
Красота то какая, пальмы, белый песок, Светуля наша краса wub.gif Вот это командировка так командировка!!!!
Светусь, а Вы Пасху отмечаете там?

русские отмечают тут нашу пасху! у местных их пасха была на неделю раньше нашей) мы нашу толком не отмечали, т.к. кулич не успела испечь, не могла найти дрожжи, а яйца тут все коричневые, а не белые. и их тяжело покрасить, да и нечем особо! а пасху долго делать, т.к. творога тут не продается! я сама его делать научилась)


Цитата(@nn@1803 @ 15.4.2012, 9:18) *
С праздником!

Спасибо, Анют!


Девочки, то-то давно я не заходила p030.gif у меня все более или менее хорошо! не все конечно так, как хотелось бы... есть проблемы, но не об этом!)
с пятницы я - член местного паур клуба, т.к. я купила абонемент на 3 месяца на групповые занятия, вернее туда входит и тренажерка, но мне больше по душе групповые) уже была на 4 занятиях) понравилось!!! буду ходить заниматься) т.к. поправилась!!! здесь говорят все поправляются, а думала наоборот худеют...
начала записывать свое питание! 49.gif
Богиня :)
Светусидзе, какой план по сбросу веса?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2012, 19:57) *
Светусидзе, какой план по сбросу веса?

Светуль, как всегда: 1 - правильное питание, 2 - спорт, 3 - процедурки! все ведь очень просто! главное всегда помнить об этом wub.gif
питание нормализуется, спортом начала заниматься, процедурок конечно мало! но это все лень!!! но ничего! aa26.gif
LoveGirl
что-то посидела у себя в дневничке... какой -то он грустный( плохие события в нем были... думаю может завести новый - счастливый!) v1.gif
LoveGirl
aLissanka
СВЕТИК, ПРИВЕТ)))))



Фотографии - про восторг))) У тебя дневничок с лицом))) Хороший такой a115.gif
LoveGirl
Цитата(aLissanka @ 26.4.2012, 16:18) *
СВЕТИК, ПРИВЕТ)))))

Фотографии - про восторг))) У тебя дневничок с лицом))) Хороший такой a115.gif

Приветик, солнышко!!!!!!!



Сегодня вечером после работы будет время, похожу по дневничкам) очень соскучилась по всем! d025.gif

И хочу снова отчетики записывать в дневничок) сильно не ругайтесь тока на них d030.gif
Lenusechka
Привет, Светулик!!! Такие фоточки у тебя замечательные, выглядишь просто супер! ng10.png И ждем твоих отчетиков d025.gif
LoveGirl
Цитата(Lenusechka @ 27.4.2012, 8:05) *
Привет, Светулик!!! Такие фоточки у тебя замечательные, выглядишь просто супер

Рада видеть тебя у себя в дневничке) выгляжу...так себе! если честно! поправилась тут в Панаме!!!
Цитата(Lenusechka @ 27.4.2012, 8:05) *
ng10.png И ждем твоих отчетиков d025.gif

не буду травмировать вашу психику - я про фотки!!!
а отчетики!!! находит бы для этого время wub.gif

всем хорошей пятницы и выходных!!!!! wub.gif
Заечка
Светуль, какая касота a115.gif a115.gif a115.gif
мне кажется, что люди просто должны жить в теплых странах по определению, но к сожалению это нереально
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 27.4.2012, 15:21) *
Светуль, какая касота a115.gif a115.gif a115.gif
мне кажется, что люди просто должны жить в теплых странах по определению, но к сожалению это нереально

a115.gif d025.gif
Кусочек лета из Панамы)

@nn@1803
Привет! Я в гости с вкусняшкой:
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 29.4.2012, 6:44) *
Кусочек лета из Панамы)

Красотень! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2012, 8:03) *
Привет! Я в гости с вкусняшкой:

располагайся a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.4.2012, 16:48) *
Красотень! a115.gif a115.gif a115.gif

ага)))


сегодня была на 2х треньках: 1 - латинские танцы (смешно так на себя в зеркало смотреть d030.gif такие смешные движения d060.gif), 2 - тай-бо (мальчик такой ведет, семь потом сходит за занятие, и народу к нему много ходит!!!
завтра, несмотря на выходной, одно занятие будет - тай-бо) пойду с утра и буду надеяться, что он же будет вести)
а вообще приятно ходить в этот спортклуб, мальчики красивые там занимаются и ведут занятия тоже хорошенькие icon_mrgreen.gif - и это говорит замужняя мадам d030.gif sm02.gif
жалко, что до конца их не понимаешь из-за незнания языка...
Богиня :)
Цитата
- и это говорит замужняя мадам

Это говорит нормальная, живая мадам...
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2012, 23:33) *
Это говорит нормальная, живая мадам...

icon_mrgreen.gif a115.gif
Богиня :)
Светусичка, как дела?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 22.5.2012, 21:13) *
Светусичка, как дела?

Светуль, все хорошо! худеть надо только! а то почему-то в Панаме полнеешь, думаю из-за того, что можешь позволить все, что хочешь o050.gif

и что-то мне хочется новый домик! как-то в этом не живется( d030.gif
и хочу купить себе нетбук, чтоб на работу его таскать и установить там инет, что с вами быть! а то дома времени мало, на все не хватает!

кстати, продолжаю ходить в спортклуб, жаль только, что не худеется! нужно меньше жрать!!!
очень нравятся некоторые занятия, пробую все) в клубе даже с утра занятия есть (первое в 06.30) интересно сколько народу туда ходит? это очень не удобно! потом ведь на работу... но может я тоже созрею для такого wub.gif
LoveGirl
Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки. Освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все...
хорошие слова wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.