Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LoveGirl
Девочки, всем приветик)
рассказываю, что происходит в жизни)))
постилась неделю, потом сорвалась shy.gif решила, что не буду себя так сильно ограничивать, т.к. срываюсь! буду все время питаться лучше хорошо v1.gif
вес остается неизменным 62 кг, правда иногда показывает и 61))) 49.gif
начала опять бегать, надеюсь, побыстрее растает снег и наступит наконец то весна))) не только календарная a035.gif
вот думаю на танцы начать ходить...для начала хотя бы раз в неделю, т.к. финансы поют романсы сейчас d060.gif
с любимым все хорошо!!! постоянно лезет целоваться, обниматься a115.gif чувствую, что любит d025.gif wub.gif
Нежная ванилька
Цитата(LoveGirl @ 2.3.2010, 11:21) *
буду все время питаться лучше хорошо v1.gif
вес остается неизменным 62 кг, правда иногда показывает и 61))) 49.gif

Светулик!!! Приветик!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я то же иногда так же считаю... но стараюсь держать пост... a075.gif

Килограмчики убегут!!! Ведь скоро лето, а с ним больше движения, овощей и фруктов!!!

Всего тебе хорошего!!!
LoveGirl
Цитата(Selenora @ 2.3.2010, 13:00) *
Светулик!!! Приветик!!!
Я то же иногда так же считаю... но стараюсь держать пост...

Приветик, Леночка wub.gif я просто первый раз попробовала попоститься, неделю продержалась, а потом сорвалась и молочки захотелось и рыбки s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Selenora @ 2.3.2010, 13:00) *

Килограмчики убегут!!! Ведь скоро лето, а с ним больше движения, овощей и фруктов!!!
Всего тебе хорошего!!!

Да-Да-ДАААААА a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803

С 8 марта! Красоты, Здоровья, Молодости, Любви!
Margo
Светик, поздравляю с 8 марта!!!

&Julietta&
LoveGirl
Девочки, с праздником вас, мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif
и спасибо за поздравления v1.gif
LoveGirl
Девочки, вот тут подумала и решила снова возобновить отчетики 49.gif v1.gif поэтому ждите завтра отчетик за сегодня smile.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 15.3.2010, 12:22) *
Девочки, вот тут подумала и решила снова возобновить отчетики 49.gif v1.gif поэтому ждите завтра отчетик за сегодня smile.gif
Светик, урааа, вернулась a035.gifa035.gifa035.gif
Будем ждать отчетиков a075.gif ..скажи, а что тебя подтолкнуло на это решение?? wub.gif
А как у тебя вообще дела? Что нового?
Удачки тебе и не пропадай sm01.gif

aa27.gif aa28.gif aa27.gif
LoveGirl
Цитата(&Julietta& @ 15.3.2010, 14:36) *
Светик, урааа, вернулась

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(&Julietta& @ 15.3.2010, 14:36) *
Будем ждать отчетиков

Завтра ждите d060.gif
Цитата(&Julietta& @ 15.3.2010, 14:36) *
скажи, а что тебя подтолкнуло на это решение??

что подтолкнуло...наверно то, что не могу похудеть больше...а хочется wub.gif d025.gif
вес застыл на 62, иногда 1 кг туда-обратно скачет и всё wub.gif а я хочу 55 кг в итоге sm01.gif
вот думаю, может отчетики помогут 49.gif

Цитата(&Julietta& @ 15.3.2010, 14:36) *
А как у тебя вообще дела? Что нового?

нового...особо ничего) дом, работа, работа, дом...ну и любовь с любимым a115.gif a115.gif a115.gif в общем, все хорошо d025.gif
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 15.3.2010, 13:22) *
Девочки, вот тут подумала и решила снова возобновить отчетики 49.gif v1.gif поэтому ждите завтра отчетик за сегодня smile.gif

Жду! С нетерпением....
Богиня :)
Светуля, ну ждем отчетиков wub.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 15.3.2010, 20:17) *
Жду! С нетерпением....

Цитата(Богиня :) @ 15.3.2010, 20:46) *
Светуля, ну ждем отчетиков wub.gif

приятно wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
ща все будет d060.gif
LoveGirl
Девочки, выкладываю отчет за вчера 49.gif
Питание
вода
Завтрак: 3 ст.л. каша овсяная с вареньем 1 ст.л., кофе+мед+молоко, бутер с сыром (кус.хлеба+сыр)
чай, кексик постный (мама готовила)
Обед: борщ, гречка+рыбка+салат из капусты (немного)
чай, 2 хлебца
банан
Ужин: творог деревенский и йогурт wub.gif
кефир
яблоко


Процедуры
кремик на лицо дневной утром
душ с антицеллюлитным гелем и мочалкой, контрастный душ
антицеллюлитная ванна
скраб для ног, лица
маска на лицо, ноги
банночный массаж+антицеллюлитное масло
антицеллюлитный крем+щетка
пенка для умывания
ночной кремик для лица
крем для ног, рук


Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
поднятие ног лежа (по 40 раз каждой ногой)
упра на попу по 25 раз каждой ногой
упра для бедер по 15 раз каждой ногой
бег 1 круг на пруду
велотренажер 30 минут


Вроде ничего не забыла... d060.gif
Всем хорошего дня!!!



Кстати, вес 62,3 кг...ну на этом мы и стоим, вот хочу теперь 59,9 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думаю к майским праздникам, но лучше раньше d025.gif sm01.gif еще надо возобновить разгрузики раз в неделю f0f.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 16.3.2010, 11:19) *
вес 62,3 кг...ну на этом мы и стоим, вот хочу теперь 59,9 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif думаю к майским праздникам, но лучше раньше d025.gif sm01.gif еще надо возобновить разгрузики раз в неделю f0f.gif [/b][/color]

Светик, такое ощущение что только собой и занимаешься, ай молодец!!! очетик просто вау!!!!Ты образец для подражания!!! d05.png b03.png d03.png
LoveGirl
Забыла про ужин...был он))) сейчас добавлю d025.gif
LoveGirl
Цитата(Margo @ 16.3.2010, 12:58) *
Светик, такое ощущение что только собой и занимаешься, ай молодец!!! очетик просто вау!!!!Ты образец для подражания!!!

Приветик, Маргош hb.gif wub.gif оч приятно))) вчера я плодотворно занималась собой 49.gif
@nn@1803
Вот это ты молодец! И спорт, и процедурки!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2010, 21:38) *
Вот это ты молодец! И спорт, и процедурки!

Спасибочки, Анют wub.gif
LoveGirl
Девочки, выкладываю отчет за вчера d025.gif за вчерашний отчет можно чуть поругаться!!! но ничего тяжело в учении, легко в бою icon_mrgreen.gif
Питание
вода
Завтрак: 3 ст.л. каша овсяная с вареньем 1 ст.л., кофе+мед+молоко, полбутера с сыром (хлебец+сыр), полбутера с рыбкой
чай, кексик постный (мама готовила)
Обед: борщ, кусочек рыбки, картофельная котлета с грибами, пару ложек салата из морской капусты
чай, 2 хлебца
яблоко
Ужин: творог деревенский и йогурт, 1 хлебец wub.gif
банан, яблоко
несколько сухариков, чуть пива p030.gif p030.gif p030.gif (вот за это стоит поругаться o050.gif МЧ соблазнил, вчера футбол был, но я чуть-чуть) shy.gif


Процедуры
кремик на лицо дневной утром
душ с антицеллюлитным гелем и мочалкой, контрастный душ
медовый массаж
антицеллюлитная ванна
эпиляция, крем после эпиляции
антицеллюлитный крем+щетка
пенка для умывания
ночной кремик для лица
крем для ног, рук


Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
поднятие ног лежа (по 40 раз каждой ногой)
упра на попу по 25 раз каждой ногой
упра для бедер по 15 раз каждой ногой
бег 1 круг на пруду


Всем удачного денечка!!!
LoveGirl
Девочки, выкладываю отчет за вчера
Питание
вода
Завтрак: 3 ст.л. каша овсяная с вареньем 1 ст.л., кофе+мед+молоко, бутер с сыром (2 хлебцf+сыр)
чай с лимоном, кексик постный (мама готовила)
Обед: салат (помид., огурец, зелень, лук, масло, соль, перец), 3 маленьких кусочка рыбки, салат из морской капусты
чай с лимоном
яблоко
Ужин: творог деревенский и йогурт
чай+мед+молоко


Процедуры
кремик на лицо дневной утром
душ с антицеллюлитным гелем и мочалкой, контрастный душ
антицеллюлитный крем+щетка
пенка для умывания
ночной кремик для лица
крем для ног, рук


Физ.нагрузка
пресс по Тодесу (10*8)
поднятие ног лежа (по 40 раз каждой ногой)
упра на попу по 25 раз каждой ногой
упра для бедер по 15 раз каждой ногой
бег 1 круг на пруду
латина 1 час


Всем удачного денечка!!!
LoveGirl
Девочки, сегодня вечером идем с сестрой в первый раз на стрип a115.gif чему очень рада, давно хотело d025.gif
но любимый вчера такую обидную фразу обранил "вы никогда не научитесь танцевать хорошо стриптиз" g020.gif
так обидно стало sad.gif вот теперь же назло захочется научиться a095.2.gif a070.gif
&Julietta&
Светульчик, приветы!
А отчетики мне нравятся, только не много бутеров на завтрак...? или они как перекус?
А процедурки и физ.нагрузки a115.gif a115.gif a115.gif как ты только успеваешь?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну, понятно что пиво и сухарики не для нас, чуток, так слегка тебя любя p030.gif
Ты умничка, продолжай в том же духе, постарайся на вечер поменьше есть, постепенно... обязательно к маю у тебя будет 58 кг. a075.gif a075.gif a075.gif
Целую wub.gif wub.gif wub.gif

Майская...
Светик привет. Да уж.. за пиво по попе ремнем с бляхой железной.
Не поддавайся этим соблазнам - потом не остановишься.
Пиво - это живот.. помни это.

А так все супер. Целоваю. Хорошего денечка
LoveGirl
Цитата(&Julietta& @ 18.3.2010, 11:47) *
Светульчик, приветы!

Приветик, солнышко wub.gif
Цитата(&Julietta& @ 18.3.2010, 11:47) *
А отчетики мне нравятся, только не много бутеров на завтрак...? или они как перекус?

бутер 1 с утра на завтрак и все a075.gif иногда по полбутера разных, но в целом один всего...
Цитата(&Julietta& @ 18.3.2010, 11:47) *

А процедурки и физ.нагрузки a115.gif a115.gif a115.gif как ты только успеваешь??

С утра занимаюсь и иногда вечером 49.gif стараюсь, хочу похудеть v1.gif
Цитата(&Julietta& @ 18.3.2010, 11:47) *
Ну, понятно что пиво и сухарики не для нас, чуток, так слегка тебя любя p030.gif

надо не любя d060.gif
чтоб не повадно было p030.gif

Цитата(&Julietta& @ 18.3.2010, 11:47) *
Ты умничка, продолжай в том же духе, постарайся на вечер поменьше есть, постепенно... обязательно к маю у тебя будет 58 кг.
Целую

Спасибочки, буду стараться wub.gif d025.gif

Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 11:49) *
Светик привет. Да уж.. за пиво по попе ремнем с ляхой железной.
Не поддавайся этим соблазнам - потом не остановишься.
Пиво - это живот.. помни это.

Приветик, Маюш!!!
aa14.gif :aa a095.2.gif
Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 11:49) *
А так все супер. Целоваю. Хорошего денечка

Спасибо, Маюш aa19.gif aa12.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2010, 11:13) *
С утра занимаюсь и иногда вечером 49.gif стараюсь, хочу похудеть v1.gif
надо не любя d060.gif чтоб не повадно было p030.gif

Светулик, твое желание закон d060.gif буду бить за пиво p030.gif p030.gif p030.gif
И меня бить надо, всякую каку в рот тащу.... s24.gif
А как с утра? Ты работаешь или учишься? прости, я може где-то пропустила.. shy.gif
Мне чтоб позаниматься с утра, надо вставать в 5 утра.. obm.gif ... в 7,00-7,30 надо выходить, чтоб на работу не опоздать..... а вечером бывает нет сил... или лень одолевает...

С такими темпами у тебя все получится d025.gif
Хорошего тебе настроения, цёмчик hb.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, никого не слушай)ходи на стрип...для души)а умение придет со временем)девочки, которые ведут эти занятия, тоже когда-то не умели танцевать)
марианка
привет Светик!отчеты и процедурки мне очень понравились.так держать!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Galla
Привет! aa19.gif
Прочитала твой дневничек, ты такая милая девочка, читать приятно было, расстроилась из-за МЧ сначала, но потом была рада, что вы помирились и у вас все хорошо aa4.gif
Ты хорошенькая, красивая девочка aa45.gif
Добилась больших результатов, Молодец hb.gif
Отчетики, Процедурки и Спортик - потрясающие aa13.gif
Я недавно тоже (с понедельника этого icon_mrgreen.gif ) пресс по Тодесу начала качать smile.gif, это ты 10-ть подходов по 8-мь раз делаешь?
Хорошего настроения тебе hb.gif
Майская...
Чето за стрип пропустила...

Мне кто то когда то тоже говорил, что я никогда не научусь танцевать стрип..
А нифига.. научилась, даже без профзанятий.. и даже втихаря в клубе танцевала разок (никто не знает об этом)

Ерунда все это.. этому и обезьяну научить можно. Главное не комплексовать и чувствовать себя..

Все получится. Он потом еще просить будет станцевать ему..
тиша
Светик приветик))) умничка что пишешь отчетики))) питание,процедурки,спортик супер!!!
так держать!!!
отругаю тока за пиво p030.gif p030.gif p030.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
sashenka
Привет, Светочка! Я с визитиком wub.gif Ты такая молодец, идешь к своей цели! Я вот шла, потом забросила, но что у меня осталось хорошего от привычек - это отказ от спиртного, я не пью ничего года 2 уже и не тянет и мой любимый (старше на 14 лет) не пьет теперь тоже уже год, с нашей встречи, знаешь, это так классно d025.gif а пиво негативно на организм влияет, конечно, а на фигуру .... Мне помогла очень книжечка Карра, он открыл мне глаза d025.gif Цемаю, может тебе пригодится мой опыт.
}I{uli
УХХХХ, КАКИЕ ОТЧЕТИКИ!!!!!!!!!! ВАУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Бабочка!!!
Светулькин,привет! a98.gif
Я пришла и обомлела-отчеты вах-вах-вах!Ты молодчина d025.gif а пиво,мда,ну его нах))))Хотя и в др напитках калорий немеренно... d060.gif
На стрип ходи не смотря ни на что и ни на кого-это даже не обсуждается.Т.к. это тебе надо...Абсолютно согласна с Белей-ходи для души...а кто что говорит...нуу,на каждый роток не накинешь платок d060.gif
Клевых выхов!
Иришк@
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!!
что-то я приболела sad.gif пока не понятно чем...была у врача вчера, она дала мне больничный до конца недели, поставила диагноз ОРВИ...но ведь как таковых симптомов нет...
температура чуть поднялась 37,2... больше ничего не болит, ноги ватные были, слабость и голова иногда кружится, иногда подташнивает sad.gif
она меня спросила не беременна ли я smile.gif вроде не должна! месячные 2 недели назад были...
вот такие вот дела...сейчас голову ломаю, что ж это такое aa14.gif
&Julietta&
Светочка, приветик! Аваторку поменяла a115.gif
А может и беременная a075.gif надо тока подождать.
Или может авитаминоз, попей витаминки, лимончик...
Целую, люблю wub.gif


LoveGirl
Девочки, я выписалась) врачу все рассказала, она сказала, что не может быть у тебя авитаминоза aa26.gif
посоветовала побольше гулять a115.gif
беременность...думаю тоже не может быть...срок от месячных очень мал...
так что живу и наслажаюсь жизнью дальше d060.gif
Майская...
Солнышко привет. Скорее всего это на весну. У меня тоже щас и голова подкруживается и тошнит по утрам. Сама уже 2 раза тест брала.. Наверное это просто витаминчиков не хватает. ДА и организм перестраивается.
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 29.3.2010, 12:45) *
Солнышко привет. Скорее всего это на весну. У меня тоже щас и голова подкруживается и тошнит по утрам. Сама уже 2 раза тест брала.. Наверное это просто витаминчиков не хватает. ДА и организм перестраивается.

ой, я решила не заморачиваться aa26.gif врач сказала, что не должна это быть реакция на погоду... но я тоже так думаю, что это приход весны a115.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 29.3.2010, 14:13) *
я решила не заморачиваться aa26.gif

Светик и правильно делаешь что не заморачиваешься d025.gif наслаждайся жизнью, вдыхай весенний воздух полной грудью и улыбайся a075.gif
Целуюююю wub.gif



LoveGirl
Вот еще что хотела вам рассказать)
Хочу ребеночка d025.gif wub.gif Любимый говорит, что тоже хочет, но попозже... aa26.gif Все родители уже заждались, т.к. мы с любимым старшие дети...и я чувствую, что готова...но он хочет больше получать, чтобы обеспечивать нас...что ж придется ждать aa25.gif aa21.gif

Я ему говорю хоть котеночка мне заведи, тоже говорит позже, кошки только начали гулять d030.gif
&Julietta&
Цитата(LoveGirl @ 29.3.2010, 15:04) *
...и я чувствую, что готова...но он хочет больше получать, чтобы обеспечивать нас...что ж придется ждать aa25.gif aa21.gif Я ему говорю хоть котеночка мне заведи, тоже говорит позже, кошки только начали гулять d030.gif

Какой у тебя ответственный мужчина a115.gif только все таки долго не ждите a075.gif Вот мой муж мало получает, а я почти в 2 раза больше, тем не менее мы хотим ребенка... a075.gif ... вот думаю, даст Бог ребенчка, даст и на ребеночка d025.gif d025.gif d025.gif
А вот мы завели котенка Тимку, уже котяра вымахал 3,8 кг. d060.gif вот моя мама ругала меня, зачем вам тот котик, лучше бы думали о ребенке icon_eek.gif а мы все равно взяли и я рада d025.gif вернее мой муж, я больше все таки хотела щеночка, а он не хотел, только кота и все! icon_eek.gif


Лизочка
Привет, Светочка!!Пришла на тебя посмотреть!!Смотрю отчетики у тебя класс!!Молочинка!!И не болей больше!! eusa.gif Ты киллограммы прям как орешки щелкаешь!!Молодец!!!
LoveGirl
Цитата(&Julietta& @ 29.3.2010, 16:43) *
вот думаю, даст Бог ребенчка, даст и на ребеночка

точно-точно, Юль d025.gif

Цитата(Лизочка @ 30.3.2010, 2:33) *
Привет, Светочка!!Пришла на тебя посмотреть!!Смотрю отчетики у тебя класс!!Молочинка!!И не болей больше!! eusa.gif Ты киллограммы прям как орешки щелкаешь!!Молодец!!!

Приветик wub.gif да уж если бы как орешки icon_mrgreen.gif но ничего...со всеми справимся a115.gif


Девочки, всем добрый день d060.gif
Сегодня у меня разгруз, разгружаюсь на яблочках и пью чаек зеленый a115.gif
Вот решила возобновить разгрузики 1-2 раза в неделю, т.к. они мне очень помогают худеть a075.gif
Майская...
ООО отличный разгруз..
У меня таких разгрузочных дней бывает 5 в неделю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 11:36) *
ООО отличный разгруз..
У меня таких разгрузочных дней бывает 5 в неделю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Круто, Маюш a075.gif




А еще...я сегодня наконец то встала с утра на пробежку после 2 недель shy.gif (месячные, потом лень было...)
и очень этому рада 49.gif 49.gif 49.gif Тем более, что в прошлый раз, когда я бегала, была зима, а сейчас весна и ей пахнет с утра, не так холодно - круто короче e010.gif e010.gif e010.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 29.3.2010, 15:04) *
Хочу ребеночка d025.gif wub.gif Любимый говорит, что тоже хочет, но попозже... aa26.gif Все родители уже заждались, т.к. мы с любимым старшие дети...и я чувствую, что готова...но он хочет больше получать

Светуль, денег всегда будет недостаточно... С ростом дохода растут и потребности d025.gif Просто он у тебя очень ответственный товарищ, подходит к делу серьезно... Но затягивать тоже не стоит, здоровья не прибавляется с возрастом. Выносить и родить тебе будет легче сейчас, чем лет через 5... Подумайте не только о финансовой стороне дела, но и о физиологической.

Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 10:31) *

Сегодня у меня разгруз, разгружаюсь на яблочках и пью чаек зеленый a115.gif
Вот решила возобновить разгрузики 1-2 раза в неделю, т.к. они мне очень помогают худеть a075.gif

К лету, чувствуется, будет красотка!!! a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 11:04) *
А еще...я сегодня наконец то встала с утра на пробежку после 2 недель shy.gif (месячные, потом лень было...)

Светик, вот этим я не перестаю восхищаться!!! Вот это сила воли!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 30.3.2010, 12:35) *
Выносить и родить тебе будет легче сейчас, чем лет через 5... Подумайте не только о финансовой стороне дела, но и о физиологической.

Не, я не собираюсь ждать 5 лет icon_mrgreen.gif Светуль, он говорит летом будем делать e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Candle @ 30.3.2010, 12:35) *
К лету, чувствуется, будет красотка!!!

Да, я и сейчас ничего icon_mrgreen.gif
Цитата(Candle @ 30.3.2010, 12:35) *
Светик, вот этим я не перестаю восхищаться!!! Вот это сила воли!

Спасибо wub.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 30.3.2010, 14:23) *
Не, я не собираюсь ждать 5 лет icon_mrgreen.gif Светуль, он говорит летом будем делать e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif Класс... Где-нибудь на берегу океана, на белом песке, под пальмами... Любовь... aa39.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.