Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LoveGirl
Девочки, у меня тут бзик начался - хочу щенко йорка-девочку) любви мне не хватает и хочется заботиться о ком-нибудь) за мужем неинтересно icon_mrgreen.gif мужа на НГ уговорила))) родителей тоже))) правда они мне говорят, тебе уже детей надо, а ты все собаку хочешь d030.gif время сейчас для ребенка неподходящее) командировка...сложно будет) хотя я бы не прочь...но муж...пока не хочет sad.gif
поэтому и хочу наверно собачку мелкую завести) за ней как за ребенком надо ухаживать!)
ща ищу в Панаме щеночка wub.gif
Богиня :)
Светуля, удачи в поисках! Только что увидела твою интересную линеечку smile.gif)))
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2012, 19:49) *
Светуля, удачи в поисках!

пасиб) у меня командировка на Кубу намечается с 18 по 21 января) после командировки обязательно куплю себе йорочку d025.gif я прям грежу уже ей))) начала все необходимое покупать)

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2012, 19:49) *
Только что увидела твою интересную линеечку smile.gif)))

icon_mrgreen.gif она давно у меня, но пока что-то не двигаюсь никуда) а жаль wub.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Куба класс! Привези мне много много фот wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
СВЕТУЛИК, ПРИВЕТ!!!



Удачной поездки a115.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 13.1.2012, 9:09) *
Куба класс! Привези мне много много фот

обязательно! d025.gif
LoveGirl
Цитата(aLissanka @ 13.1.2012, 9:25) *
СВЕТУЛИК, ПРИВЕТ!!!
Удачной поездки a115.gif

Спасибо, солнышко!)
Заечка
Светуля, привет. Обожаю маленьких собачек. Заводи йорика. a115.gif и появляйся почаще - я скучаю
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 0:25) *
Светуля, привет. Обожаю маленьких собачек. Заводи йорика. a115.gif и появляйся почаще - я скучаю

привет, Натулечка!
интернета мне катастрофически не хватает icon_mrgreen.gif муж постоянно сидит за ноутом(((
но он вроде начал задумываться о компе новом eusa_pray.gif и может тогда получится eusa_pray.gif
LoveGirl
фоточки принесла wub.gif
в газетах печатают) они меня любят))) (где-то еще вторая была, нужно поискать icon_mrgreen.gif )

ездили на термальные воды купаться) в слове здравствуйте 3 ошибки)))))

на водопад ездили)


Хорошего понедельничка, любимые мои!!!
Мечта!
Шикарная красотка на фото, Светик!!!
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 16.1.2012, 17:08) *
Шикарная красотка на фото, Светик!!!

спасибо, солнышко! wub.gif
aLissanka
Светулик, фотки отличные!!!

a035.gif a035.gif a035.gif
LoveGirl
несколько фотографий из Гаваны)



даже бомжики в Гаване курят сигары)









ну и напоследочек меня)


Заечка
Света, ты на Кубе
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif
Мне кажется, что ты стройнеешь с каждой новой фоточкой. Напиши, что делаешь, если время будет
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 16.1.2012, 13:06) *
ездили на термальные воды купаться) в слове здравствуйте 3 ошибки)))))

ахахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Светуся, красотка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif В газете красивая фотография. wub.gif Я не знала, что на Кубе тоже бывают небоскребы. Я такая деревня! А расскаж че ты там делала то?
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 22.1.2012, 6:10) *
Мне кажется, что ты стройнеешь с каждой новой фоточкой. Напиши, что делаешь, если время будет

мне кажется наоборот!!! не могу никак собраться и взяться за себя sm02.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:00) *
Светуся, красотка!!!! В газете красивая фотография.

спасибо, солнышко!!!
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2012, 15:00) *
А расскаж че ты там делала то?

я там отдыхала))) была экскурсия по Гаване, в основном по старой Гаване) ездила на рынок покупать всякие сувениры) вечером ходили в кафе) на дискотеку даже) в один клуб пришли, такое чувство, что попали в какой-то притон))) полуголые девицы одни) поехали в другой) там было хорошо) натанцевались)))
ну и работала там, естественно) это то, зачем я туда ездила)))
мне оооочень понравилась Куба) там такая атмосфера wub.gif и погода намного лучше, чем в Панаме a115.gif
LoveGirl
Девочки, знакомьтесь) Габби, полное имя - Габриэла) моя малышка))) хотя она не маленькая у меня)))
4 месяца и уже весит 2 кг wub.gif




сейчас занимаюсь ее воспитанием) засранка еще та! в туалет приучаю ходить на пеленку, т.к. старая хозяйка не научила o050.gif
Богиня :)
Какая очаровашка твоя Габби!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2012, 13:18) *
Какая очаровашка твоя Габби!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Светуль) сама тащусь от нее) только вот проказничает icon_mrgreen.gif
муж тоже к ней начал привыкать) ласкается, играется с ней)
мне вообще кажется, что Габби нашу семью сплотила wub.gif лучше относится к друг другу стали) a115.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет. Давнооо у тебя в гостях не была, так мне p030.gif icon_mrgreen.gif
Ты очень хорошенькая на фотках! a115.gif А Габи просто нямка! wub.gif
Богиня :)
Светуся, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 7.2.2012, 8:17) *
Привет. Давнооо у тебя в гостях не была, так мне p030.gif icon_mrgreen.gif
Ты очень хорошенькая на фотках! a115.gif А Габи просто нямка! wub.gif

спасибо большое wub.gif



Цитата(Богиня :) @ 14.2.2012, 16:43) *
Светуся, с Днем всех влюбленных!!!!

Спасибо, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Заечка
Свет, совсем не появляешься. Ай-яй-яй. Напиши, как у тебя дела, как Габби.
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 20.2.2012, 5:18) *
Свет, совсем не появляешься. Ай-яй-яй. Напиши, как у тебя дела, как Габби.

требую порки p030.gif p030.gif p030.gif icon_mrgreen.gif
правда, все как-то хочется вернуться не только к красотуле, но и к хорошему питанию и физнагрузке...а то все хулиганю по-тихонечку o050.gif

Габби у меня растет чуть) хулиганит тоже o050.gif ходить в туалет на пеленки ее приучаю, вроде писать на них начала (т-т-т), какает пока рядом, но ничего и этому научимся) радует она нас))) муж тоже ее любит) дома уютнее стало, приятнее домой приходить, а уходить то как не хочется)
тут правда нашла у нее в какуле глиста и очень расстроилась :-( даже испугалась! в субботу нам надо на прививку, за одно и спрошу насчет этого у ветеринара)
еще проблема у меня, до сих пор не знаю чем ее кормить) кормом готовым (хорошего качества, не дешевым) или домашней едой, т.е. специально для нее готовить...я для нас то готовлю не часто d060.gif
до меня ее кормили кормом, но у нас она его как то плохо ест...гораздо больше любит фрукты-овощи)))) подружка, у которой тоже йорк, кормит ее натуральной пищей и мне советует, но это сложновато конечно, ведь нужно витамины еще дополнительно давать, т.к. все витамины с пищей не придут, да и продумывать рациона надо...
ну это о Габби)

Обо мне...все хорошо) Габби нас с мужем сблизила) как маленький ребеночек наш)))
а вот насчет окрасотуливания...с этим проблемки! ем иногда бяку, иногда полезности, могу вечером придти и наесться после работы o050.gif на тренажорку забила (надо восстанавливаться), пресс часто с утра качаю...но это капля в море! алкоголь проскакивает иногда p030.gif худеть, естественно, с таким образом жизни не получается, но надо брать себя в ручки)

КалександраБ
aa32.gif красоточка!
LoveGirl
Цитата(КалександраБ @ 20.2.2012, 17:57) *
aa32.gif красоточка!

спааааааааааааасибо)
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2012, 8:52) *
До весны осталось всего 7 дней smile.gif

Cветуль, это намек?)))
у нас тут сейчас лето панамское)))
Богиня :)
А...точно... не понять тебе нас, эти надоевшие всем снега и морозы...
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 22.2.2012, 19:33) *
А...точно... не понять тебе нас, эти надоевшие всем снега и морозы...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ага у нас жара)))
Богиня :)
Как дела, Светусь?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2012, 12:15) *
Как дела, Светусь?

да как-то так себе) icon_mrgreen.gif вроде все хорошо...а вроде ничего)
с Габи борюсь) учу ее в туалет на пеленку ходить...корм плохо кушает, думаю буду переводить ее на обычную еду, т.к. отдельно для нее готовить! а так она очень радует)
вот думаю когда я наконец буду вести себя хорошо?! прекращу жрать всякую херню, выпивать иногда...когда буду постоянно ходить в тренажерный зал?! а не так как сейчас - иногда!
на работе вроде все нормально! правда начальник не хочет меня летом в отпуск отпускать( говорит, либо раздельно с мужем едьте, либо вместе в ноябре d47.gif
выборы на носу) в воскресенье буду работать)
в личной жизни...вроде тоже нормально, но хотелось бы лучше! wub.gif есть одна мысль, о которой постоянно думаю...но об этом не могу здесь рассказать, мало ли кто увидит...
машина наша до сих пор в ремонте после аварии мужа...таааааак долго они все делают! панамцы жуть какие медленные!!! после Москвы, вечно спешащей, они раздражают иногда)
и тупые они))) но зато жизнерадостные! у них всегда все хорошо! этому можно поучиться у них)
вот коротко о том, как у меня дела)
@nn@1803
Привет, Красавица!
Мой знакомый примерно так же о доминиканцах отзывался...
Богиня :)
Цитата
есть одна мысль, о которой постоянно думаю...

У каждой нормальной девушки есть порой такая мысль... и не один smile.gif))

Слушай, а куда панамцы ездят в отпуск то?
Мечта!
Светик, с праздником!!!

КалександраБ
с праздником!
Желаю счастья и любви.

Они дороже всех подарков.

И пусть все сбудутся мечты

В прекрасный день — 8 МАРТА!
@nn@1803
С 8 марта! Любви и Счастья!!!
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 2.3.2012, 10:04) *
Слушай, а куда панамцы ездят в отпуск то?

Светуль, на пляж ездят...на бесплатные те, у кого нет денег и на платные те, у кого они есть) ну те, у кого они есть ездят еще по всякие отелям на побережье...ну и думаю куда-нибудь за границу) хотя у них тут много мест отдыха)

Цитата(Мечта! @ 8.3.2012, 11:11) *
Светик, с праздником!!!

Цитата(КалександраБ @ 8.3.2012, 16:28) *
с праздником!

Цитата(@nn@1803 @ 8.3.2012, 19:16) *
С 8 марта! Любви и Счастья!!!

ДЕВОЧКИ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! ТАК ПРИЯТНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ wub.gif wub.gif wub.gif


На годовщину свадьбы ездили с мужем отдыхать) сегодня вечером выложу фоточки специально для вас d025.gif
LoveGirl
Нам с Габи понравился папин букет на 8 марта)

а это отдых)


классный бассейн

вид с другой стороны icon_mrgreen.gif







если кому-нибудь будет интересно, еще добавлю)
Ukaaa
Светик, красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
А как в Панаме обстоят дела со всевозможной живностью - змеи и т.п.?
Мечта!
Светик, а где отдыхали? smile.gif
Лорис
Светик приветик !!! Меня Лариса зовут. Фотки ооооооооооочень понравились, красота a115.gif Выкладывай еще !!!
Богиня :)
Ай да Светуля, ай да красотка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давай еще фоты!!!!!!!! Слушай, какая красота там!!!! ХОЧУ!!!!!!! Афигенный букет на 8е Марта!!! А папа - это муж твой? А у вас дорогие розы? У нас такой букет вышел бы в целое состояние. А твой муж работает уже?
@nn@1803
Красотка!!!! Присоединилась ко всем Богинькиным вопросикам!
LoveGirl
Ой, сколько вопросов icon_mrgreen.gif
отвечаю)

Цитата(Ukaaa @ 22.3.2012, 6:17) *
Светик, красотка! a115.gif a115.gif a115.gif
А как в Панаме обстоят дела со всевозможной живностью - змеи и т.п.?

Юль, "хорошо"))) с городе мало, а за городом куча) есть и змеи, и броненосцы, и монстры-муравьи и ленивцы) кого только нет)))

Цитата(Мечта! @ 22.3.2012, 14:29) *
Светик, а где отдыхали? smile.gif

Royal Decameron называется гостиница, там очень много туристов, приезжают специально отдохнуть сюда, правда дороговато...но там кайф) правда ол инклюзив))) вредно) пьешь, ешь))) движений мало) но все-таки есть: прогулки вдоль океана, купание в океане (правда он холодный был, и медузы были, но пару раз искупались), есть дискотека, но они там по-латиноамерикански танцуют)

Цитата(Лорис @ 22.3.2012, 14:41) *
Светик приветик !!! Меня Лариса зовут. Фотки ооооооооооочень понравились, красота a115.gif Выкладывай еще !!!

приятно познакомится!) выложу еще чуток позже)

Цитата(Богиня :) @ 22.3.2012, 21:54) *
Ай да Светуля, ай да красотка!!! Давай еще фоты!!!!!!!! Слушай, какая красота там!!!! ХОЧУ!!!!!!! Афигенный букет на 8е Марта!!! А папа - это муж твой? А у вас дорогие розы? У нас такой букет вышел бы в целое состояние. А твой муж работает уже?

спасибо, солнышко)!
таааам очень красиво! реально отдыхаешь)
букет красивый) неделю стоял) папа наш - это муж) Габи его так называю)
честно даже не знаю сколько стоят розы, да и вообще цветы! никогда здесь никому не покупала) в букете было 75 роз) я даже не ожидала, что он подарит, т.к. у него и денег то столько не было - я так думала) а он заныкал))) копил типа аккуратно) я пришла с работы, он говорит иди посмотри там Габи написала, я захожу, а там букетище в ведре стоит a115.gif
муж с октября работает уже)

Цитата(@nn@1803 @ 23.3.2012, 8:42) *
Красотка!!!! Присоединилась ко всем Богинькиным вопросикам!

спасибо, Анют) ответы выше a075.gif
LoveGirl
добавляю еще фоточки



интересные растения


спасатель)

кайф) загораешь, а когда жарко ножки и ручки в воду опускаешь)


клевый бассейн) задумка!) а дальше обрыв)



@nn@1803
Клевый отдых! Муж - молодчина!
Ukaaa
Как все интересно wub.gif Фоточки суперские! Бассейн особенно порадовал a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.