Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LoveGirl
выкладываю отчет за вчера (24.102.11) - день прошел хорошо)
с утра позанималась упражнениями на пресс, бока, талию
Завтрак: кофе+мед+молоко, папайя, ананас
вода
чай зеленый
нектарин, яблоко
Обед: кофе без ничего, папайя, ананас
мандаринка (угостили, вот это я понимаю угощенье, не то что конфетка a115.gif )
Ужин: кофе+мед+молоко, ананас, папайя
банночный массаж
душ
антицеллюлитный кремик
кремик на личико, ручки, ножки


Отчет хороший 49.gif разгрузик небольшой был у меня! и я его выдержала 49.gif
а еще отказалась от роллов вечером и оставила их на следующий день, во-первых потому что на ночь не подабавет кушать красотуле, а во-вторых у меня разгрузик был! 49.gif

мотивашка
Kristin
вот так отчетик!!!! Светуль! просто суперский!!! aa7.gif
а мотивашку стащила.....фигура, конеш, фантастическая))) h020.4.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик!))
Мотивашки я у тебя стянула icon_mrgreen.gif
Отчётики классненькие, мне бы так мало кушать eusa_pray.gif И количество процедурок восхищает! a115.gif Умниичка!
Жду фоток! ng12.png

Всего наилучшего! a075.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 25.10.2011, 15:52) *
Светуля, привет!!!! рада, что все пучком у тебя!!!! sm03.gif
оооо....на машинке....я так скучаю!!! моя дома осталась...если все нормализуется в Москоу, перегоню сюда....ээээх....прям завидочки)))))
забегай в гости))))

Ваууууу) Какие люди) a115.gif Кристин, приветик)
обязательно загляну, как инет нормально работать будет))) а то дома перестал работать wub.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 25.10.2011, 18:04) *
вот так отчетик!!!! Светуль! просто суперский!!! aa7.gif
а мотивашку стащила.....фигура, конеш, фантастическая))) h020.4.gif

Спасибо))) Старалась)) wub.gif
А мотивашки бери) всегда пожалуйста a075.gif
LoveGirl
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 19:43) *
Приветик!))
Мотивашки я у тебя стянула

Приветик a075.gif Бери на здоровье wub.gif
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 19:43) *
Отчётики классненькие, мне бы так мало кушать eusa_pray.gif И количество процедурок восхищает! a115.gif Умниичка!

это ж что-то типа разгруза было))) вот поэтому так мало кушала d060.gif
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 19:43) *
Жду фоток!

интернет плохо дома работает, хотела сегодня сфоткаться)))
сфоткаюсь-то я сфоткаюсь, а вот выложить как...на работу же не принесу такие фотки d030.gif тут комп один на всех d060.gif
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 19:43) *
Всего наилучшего!

Спасибо, Аленочка wub.gif
LoveGirl
Пришла домой после работы) денечек сложный на работе был) особенно до обеда) но ничего...
Муж сегодня в ночную смену ушел) столько всего хочется сделать! но время так быстро идет icon_eek.gif
и на красотули посидеть хочется, и побегать, и поделать упражнения, и испанским позаниматься, и процедурки сделать и выспаться icon_mrgreen.gif
ну ладно, что успею, то успею a075.gif
а еще девочка (она одна моего возраста примерно, все остальные старше icon_mrgreen.gif ) занимается спортом и говорит, что скоро откроется один фитнес-центр и она планирует ходить туда, я ей сказала, что тоже хочу куда-нибудь ходить d060.gif вот) может будем вместе ходить) только у меня конечно больше проблем с этим...муж говорит, что я не смогу ходить...что я очень устаю (я работаю целый день, а она половину), и этот фитнес-центр находится в другом районе, где она живет, от нас это не очень конечно далеко, но здесь большие пробки в час пик бывают...а я смогу ездить туда только после работы вечером...короче вот) думаю)))) просто одна я никуда не смогу ходить, а вдвоем вроде веселее)

LoveGirl
Забыла, рассказать) Сегодня мальчики на работе хотели угостить то ли пончиками, то ли пирожками около 5 вечера, я отказалась, даже не жалея ни чуточки 49.gif не хотелось и вообще от этого запаха аж затошнило icon_mrgreen.gif но они мне все-таки один оставили aa26.gif я его взала...домой отнесла и мужу скормлю d060.gif мне зачем такое есть aa26.gif
ну не умница? прям горжусь собой v1.gif

b21.jpg
Джина
[quote name='LoveGirl' post='768297' date='26.10.2011, 8:50']
ну не умница? прям горжусь собой v1.gif

b21.jpg



Однозначно умница! a035.gif
Ukaaa
Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 5:50) *
ну не умница? прям горжусь собой v1.gif [/color]
b21.jpg

Еще какая умница! a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Джина @ 26.10.2011, 6:38) *
Однозначно умница!



Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 8:37) *
Еще какая умница!


Спасибо большущее, девулечки любимые wub.gif
LoveGirl
выкладываю еще один красотулинский отчет за вчера (25.10.2011) -
Завтрак: кофе+мед+молоко, бутер с сыром
вода
чай зеленый
нектаринка
Обед: роллы a115.gif - которые купили накануне вечером a075.gif
чай зеленый, 1 батончик мюсли
чай зеленый
Ужин:кофе+мед+молоко, тарелка фруктов (папайя, ананас) a115.gif
упражнения разные
душ
антицеллюлитный кремик
кремик на личико, ручки, ножки


Такс... все супер d060.gif Даже не верится))) Хотя похудела за все это время всего на 500 гр) я не отчаиваюсь, и знаю, что скоро лишний вес меня покинет icon_mrgreen.gif
а еще...это конечно уже к сегодняшнему отчетику будет, но все же icon_mrgreen.gif с утра встала на пробежку, пробежалась, но по мне так, для меня лучше здесь бегать вечером, темнеет тут рано, часов в 6-7...почему вечером? здесь много негров и в основном вообще народ смуглый и темнокожий) и они обращают постоянно куда бы я не пошла повышенное внимание, т.к. я светлая очень d060.gif и поэтому мне лучше бегать вечером, когда уже темно и меня не так видно)
Kristin
Цитата(LoveGirl @ 26.10.2011, 4:54) *
может будем вместе ходить) только у меня конечно больше проблем с этим...муж говорит, что я не смогу ходить...что я очень устаю

Светуля!!! можешь спросить хоть у кого - спорт - это прекрасная разгрузка для мозга, тела, эмоций!!!! наоборот заряжает позитивом!!!! вот увидишь!!!! обязательно надо-надо-надо ходить!!! это нове лица, новые эмоции, впечатления!!!!! ооочень!!! прям настаиваю!!!! даже не раздумывай!!! а на счет пончика - ай, да умочка!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Светусичка-умничка!!! И пончик-пирожок мужу скормила и побегала и вообще вообще. Машинка отпад!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 26.10.2011, 16:19) *
Светуля!!! можешь спросить хоть у кого - спорт - это прекрасная разгрузка для мозга, тела, эмоций!!!! наоборот заряжает позитивом!!!! вот увидишь!!!! обязательно надо-надо-надо ходить!!! это нове лица, новые эмоции, впечатления!!!!! ооочень!!! прям настаиваю!!!! даже не раздумывай!!! а на счет пончика - ай, да умочка!!!!!!!!!!!

wub.gif ну если настаиваешь? icon_mrgreen.gif попробую я обязательно!!! a075.gif
спасибо, солнышко d03.png
Ukaaa
Пробежка - это здорово! a070.gif Ты умочка, Светуль. a085.gif А 500 г это совсем не мало, все равно это положительное продвижение! aa33.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 26.10.2011, 20:56) *
Светусичка-умничка!!! И пончик-пирожок мужу скормила и побегала и вообще вообще. Машинка отпад!!!

Спасибо, Светуся)
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 6:11) *
Пробежка - это здорово! a070.gif Ты умочка, Светуль. А 500 г это совсем не мало, все равно это положительное продвижение!

Спасибо, Солнышко)))
LoveGirl
Измерилась:
ОГ - 99 см
ОТ - 76 см
ОЖ - 90 см icon_eek.gif
ОБ - 105 см
И еще раз зафоткалась shy.gif



LoveGirl
выкладываю отчет за вчера (26.10.2011)
кремик на личико
пробежка
душ
антицеллюлитный кремик, щетка
Завтрак: кофе+мед+молоко, бутер с сыром
вода
йогурт
яблоко
чай зеленый, 2 батончика мюсли
Обед: салат с тунцом, сок апельсиновый
севича с рыбой пару ложек
Ужин:кофе+мед+молоко, тарелка фруктов (папайя, ананас) a115.gif
яблочко
пробежка
душ
антицеллюлитный кремик
кремик на личико, ручки, ножки


посмотрите на обед) это мы были в пиццерии) муж ел пиццу и пил пиво, а Светик выбрала салатик и сок v1.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ ИЛИ ВЕЧЕРА icon_mrgreen.gif (у меня утро d060.gif )

женафутболиста
Светуль,Привет!
Бегаешь! Это здорово!!!! Мне бег всегда помогал сбросить вес, только мне надоедает быстро на дорожке, а у тебя там такие виды и тепленько, самое то!!!!! a070.gif
Отчеты мне твои нра!!!
Фрукт
Цитата(LoveGirl @ 27.10.2011, 19:20) *
посмотрите на обед) это мы были в пиццерии) муж ел пиццу и пил пиво, а Светик выбрала салатик и сок v1.gif

Какая молодец! 49.gif Так держать! a115.gif
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 27.10.2011, 19:33) *
Светуль,Привет!
Бегаешь! Это здорово!!!! Мне бег всегда помогал сбросить вес, только мне надоедает быстро на дорожке, а у тебя там такие виды и тепленько, самое то!!!!!

ага) я не люблю на дорожках бегать) скучно icon_mrgreen.gif у нас на верху дома, есть тренажерный зал) там есть дорожки, но у меня нет желания на них бегать aa26.gif а на улице есть d060.gif
Цитата(женафутболиста @ 27.10.2011, 19:33) *
Отчеты мне твои нра!!!

спасибо) только все равно есть надо по меньше a075.gif
LoveGirl
Цитата(Фрукт @ 27.10.2011, 20:59) *
Какая молодец! 49.gif Так держать! a115.gif

Спасибо wub.gif
Богиня :)
у меня всегда была мечта - бегать по утрам вдоль океана wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2011, 22:41) *
у меня всегда была мечта - бегать по утрам вдоль океана

мне по утрам не нравится))) из-за того, что светло d030.gif и из-за повышенного внимания к моей персоне icon_mrgreen.gif
LoveGirl
сегодня какой-то повышенный жор у меня icon_mrgreen.gif
надо прогнать жорика o050.gif не люблю я его aa26.gif постоянно кушать хотца s24.gif
LoveGirl
выкладываю отчет за вчера (27.10.2011)
кремик на личико
упражнения
душ
антицеллюлитный кремик, щетка
Завтрак: кофе+мед+молоко, бутер с сыром
чай зеленый, батончик мюсли
вода
йогурт
Обед: суп гороховый, фасолька с рыбкой и чуть салатика
арахис жареный соленый o050.gif - у мужа осталось после пива и мне его ужасно захотелось p030.gif
кофе, батончик мюсли
яблоко
чай зеленый
Ужин:кофе+мед+молоко, тарелка фруктов (папайя, ананас) a115.gif
пробежка
душ
антицеллюлитный кремик
кремик на личико, ручки, ножки


вторую половину дня мучил жорик...но вроде я с ним справилась, не считаю арахиса p030.gif Такс...скоро выходные, а значит больше соблазнов s24.gif завтра едем с утра на океан e010.gif
сегодня хочу в фитнес центр зайти узнать все, думаю и одна начну ходить e010.gif хотя стремно конечно icon_mrgreen.gif

мотивашечка


LoveGirl
Девочки, отчетик позже выложу, сейчас на океан собираемся, и там есть за что поругать o050.gif
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ!!!
женафутболиста
Хорошего отдыха!!!! a115.gif
С жориком справилась на отлично! d025.gif
Думаю, тебе и одной понравится ходить, а на какое направление метишь?
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 29.10.2011, 17:15) *
Хорошего отдыха!!!! a115.gif
С жориком справилась на отлично!

Спасибо большое)
Цитата(женафутболиста @ 29.10.2011, 17:15) *
Думаю, тебе и одной понравится ходить, а на какое направление метишь?

мне нравятся разные групповые занятия wub.gif
LoveGirl
как и обещала отчет за вчера (28.10.2011) -
Завтрак: кофе+мед+молоко, 2 бутера с сыром
витаминка
вода
чай зеленый, 1 батончик мюсли
йогурт
чай зеленый, 1 батончик мюсли
Обед: суп гороховый чуть, фасолька с сырными палочками и рыбной котлеткой
кофе+мед+молоко
папайя, ананас
Ужин: пицца, пиво p030.gif


за такой отчет можно на меня поругаться) хотя меня мой организм сам наказал d025.gif
полночи не могла спать: во-первых, было жарко, во-вторых, тяжело после такого ужина позднего и тяжелого a095.2.gif больше так делать не буду!!! будет мне уроком a095.2.gif
LoveGirl
мотивашка


сижу дома) муж ушел на работу) ну вот почему бы мне не пойти побегать или сходить в тренажерку?
лентяйка!!! p030.gif
LoveGirl
Девулечки любимые) я пошла спатьки!

а вам:

Заечка
Света, привет! Почитала твой дневник. Какая у тебя жизнь интересная!!! a115.gif Читаю, как будто фильм смотрю. Работа твоя - польза для страны. a020.gif
Заметила, что часто у тебя кофе+мед+молоко. Думаю, что мед может тормозить процесс похудения.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 10:09) *
Света, привет! Почитала твой дневник. Какая у тебя жизнь интересная!!! a115.gif Читаю, как будто фильм смотрю. Работа твоя - польза для страны.

приветик) спасибочки wub.gif
Цитата(Заечка @ 30.10.2011, 10:09) *
Заметила, что часто у тебя кофе+мед+молоко. Думаю, что мед может тормозить процесс похудения.

aa14.gif спасибо за совет) надо над этим подумать....
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 21.10.2011, 2:40) *
Девочки, пришла рассказать свою проблему... s24.gif
мне ооооочень тяжело жить с мужем...он пессимист по жизни! из-за любой мелочи расстраивается и портит мне настроение s24.gif чаще всего из-за ерунды...потом как оказывается!
вот как объяснить человеку, что нужно искать во всем хорошее!!! он же наоборот все преувеличивает obm.gif
только вот собираешься настроиться на спокойную, правильную жизнь, так нет же все испортит d47.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Или он будет прислушиваться и меняться или... противоречий не станет меньше.
LoveGirl
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.10.2011, 20:57) *

d040.gif
LoveGirl
Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 16:18) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Или он будет прислушиваться и меняться или... противоречий не станет меньше.

согласна! wub.gif но еще нужно как-то заставить его прислушиваться icon_mrgreen.gif
LoveGirl
отчет за вчера (29.10.2011)
Завтрак: кофе+мед+молоко, 2 бутер с сыром, батончик мюсли
витаминка
вода
пина-колада
Обед: рыбка с юкой (что-то типа картошки нашей)
кофе+мед+молоко, батончик мюсли
Ужин: папайя, ананас
кремик на личико, ручки, ножки


отчет так себе!!!спорта нет, процедурок мало) хорошо хоть в океане плавала) плюс)))


отчет за вчера (30.10.2011) c9.gif
Завтрак: кофе+мед+молоко, батончик мюсли
витаминка
вода
Обед: фасоль, палочки сырные, котлетка рыбная, салатик овощной
Ужин: пиво, пицца, арахис c9.gif p030.gif
кремик на личико


отчет ужасный!!!спорта нет, процедурок тоже! здесь порка нужна!!! в воскресенье было ужааааасное настроение, все раздражало! хотя купила себе новое платьишко) и ужасно провела и вечер и ночь - не могла полночи спать из-за такого ужасного ужина!!!


[b]Сегодня уже лучше себя веду, но очень расстраивают такие дни как эти выходные( и главное ведь организм подсказывает, что ему плохо делаю... o050.gif что-то не хватает в жизни...да и МЧ способствует моему хулиганству o050.gif [/b


ну и напоследок мотивашка

Богиня :)
Светусь, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тож выхи были не ахти d025.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 1.11.2011, 8:32) *
Светусь, приветики!
У меня тож выхи были не ахти

приветик, солнышко! wub.gif
я не одна такая icon_mrgreen.gif
LoveGirl
отчет за вчера (31.10.2011)
Завтрак: кофе+мед+молоко, бутер с сыром, батончик мюсли
витаминка
вода
чай зеленый, 1 батончик мюсли
Обед: много всего по чуть (салатик овощной, омлет, сырные палочки, рыбная котлетка, тунец, хлеб) icon_eek.gif
йогурт
чай зеленый
груша
Ужин: папайя, ананас
баночный массаж
кремик на личико, ручки, ножки


отчет так себе!!!спорта нет, да и кг пришедший за выходные не радует, а оооочень расстраивает sm02.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(LoveGirl @ 1.11.2011, 14:21) *
отчет так себе!!!спорта нет, да и кг пришедший за выходные не радует, а оооочень расстраивает sm02.gif

Приветик!!! hb.gif Не огорчайся! Как пришел, так и уйдёт и еще пару с собой уведёт! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Заечка
Девочки, диетолог Ковальков сказал, что человек - не мутант, не может он за сутки кило жира набрать. Чаще это просто задержка воды. Посмотреть кол-во соли, сахара, перед КД...
Поэтому, Света, не расстраивайся и вперед. ng19.gif Еще он говорил, что сочетание ЖИР+УГЛЕВОД в итоге все, что вы съели отправляется в жир.
Заечка
Светочка, это я к тому, что мед-углевод, а молоко - жир(если это не 0% жира в молоке)
LoveGirl
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 1.11.2011, 17:11) *
Приветик!!! hb.gif Не огорчайся! Как пришел, так и уйдёт и еще пару с собой уведёт!

Спасибо, Аленушка, за поддежку!!!
Просто неприятно когда хочешь видеть минусы, а видешь плюсы (это я о кг) icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 17:32) *
Девочки, диетолог Ковальков сказал, что человек - не мутант, не может он за сутки кило жира набрать. Чаще это просто задержка воды. Посмотреть кол-во соли, сахара, перед КД...

Заечка, это я знаю! просто неприятно видеть плюс из-за чего бы он не был icon_mrgreen.gif
Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 17:32) *
Поэтому, Света, не расстраивайся и вперед.

какое-то состояние сейчас...непонятное!
я даже хочу себе график сделать месячный и посмотреть как у меня за месяц меняется настрой...короче хочу проанализировать свою жизнь d060.gif
Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 17:32) *
Еще он говорил, что сочетание ЖИР+УГЛЕВОД в итоге все, что вы съели отправляется в жир.

Цитата(Заечка @ 1.11.2011, 17:35) *
Светочка, это я к тому, что мед-углевод, а молоко - жир(если это не 0% жира в молоке)

icon_eek.gif ты меня поставила в тупик...и как же теперь мне кофе пить? либо с молоком, либо с медом? aa14.gif
LoveGirl
отчет за вчера (01.11.2011)
кремик на личико
упражнения
душ
антицеллюлитный кремик + щетка
Завтрак: каша овсяная с бананом, кофе+мед+молоко, бутер с сыром
витаминка
вода
чай зеленый, 1 батончик мюсли
Обед: борщ овощной, 1 перчик фаршированный вегетарианский
кофе+мед+молоко, батончик мюсли
банан
чай зеленый
яблоко
Ужин: папайя, ананас
кремик на личико, ручки, ножки


отчет нормальный! вроде все присутствует: и спорт и процедурки!) а вечером был небольшой шопинг) купила себе мотивашку - платье меньшего размера a115.gif будет стимул стройнеть wub.gif а еще как уже рассказывала, хочу проанализировать свою жизнь, составлю график на месяц и буду каждый вечер отмечать что и как...


мотивашка

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.