Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Lenusechka
Привет! Светик, я пришла знакомиться. Я Лена. Буду теперь следить за твоим дневничком. Забегай и ты в гости!
LoveGirl
Цитата(Lenusechka @ 26.11.2011, 10:01) *
Привет! Светик, я пришла знакомиться. Я Лена. Буду теперь следить за твоим дневничком. Забегай и ты в гости!

Приветик, Ленусечка! Оооочень приятно! Рада знакомству) Жди в гости wub.gif
LoveGirl
Девочки, у меня утро icon_mrgreen.gif выспалась) правда рано встала в 8...привыкла видимо на работу в 6 вставать))) хотя вчера часов в 12 легла d025.gif встала с мыслью о работе icon_mrgreen.gif выборы ведь скоро тут) и тут в посольстве мы тоже организуются выборы! мне "повезло" и я секретарь избирательной комиссии obm.gif это такая ответственность! столько бумаг нужно сделать s24.gif вчера делала акты на получение бюллетеней и марок...и с утра задумалась) насчет одной ошибки! а посмотреть смогу только в понедельник icon_mrgreen.gif самая жопа, если там будет ошибка, я уже акт по факсу отправила s24.gif буду надеяться, что я не лоханулась))) ну да ладно)

вчера гуляли по старому городу и 2 раза видели русских obm.gif охренеть) Панама таааак далеко, но русские везде)))
прикольно когда сидишь где-нибудь в кафе, садятся рядом русские, разговаривают на русском, думая что их никто не понимает) а тут мы такие уходим и говорим "до свидания" d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif видели бы вы их лица))) еще вчера видели русских, правда с акцентом, может из соседних республик, он ехал на своем бмв х6 и слушал Михаила Круга) он видел, что мы улыбаемся и спросил нас понимаем ли мы a115.gif наши везде!!! d025.gif

планы на сегодня такие:
- прибраться в квартире
- сходить в тренажорку обязательно!
- позаниматься испанским
- поработать (почитать материалы по выборам)
- если удастся (погода) сходить в бассейн поплавать, позагорать)


Девочки, всем хороших выходных!!!
Anastasha_g
Светочка, приветик!
Цитата(LoveGirl @ 24.11.2011, 21:45) *
с мужем помирились более или менее! на работе завал...тут не как в Москве приходится работать, а раза в 3 если не в 5 больше) а то я привыкла сидеть ничего не делать icon_mrgreen.gif

А кем ты работаешь? Что-то я пропустила историю о том, как вы в Панаму попали. Где-то есть в дневничке? Буду перечитыватьsmile.gif
Цитата(LoveGirl @ 24.11.2011, 21:45) *
2 дня не ходила в тренажерку...сегодня хочу сходить вечером a115.gif
мотивашечка a115.gif

У тебя всегда такие красивые мотивашечкиsmile.gif Ах....

Цитата(LoveGirl @ 26.11.2011, 18:40) *
Девочки, у меня утро icon_mrgreen.gif выспалась)

Когда мы спать ложимся вы на работу приходитеsmile.gif

Цитата(LoveGirl @ 26.11.2011, 18:40) *
вчера гуляли по старому городу и 2 раза видели русских obm.gif охренеть) Панама таааак далеко, но русские везде)))

Согласнаsmile.gif
Заечка
Светочка, прискакала в гости. Мотивашечка просто улетная. a115.gif Как твои планы? Все успела? Секретарь избирательной комиссии- это круто. Удачи, пусть у тебя все получится. Панама ведь находится где-то между Северной и Южной Америкой ( как я помню из уроков географии). И там русские icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 26.11.2011, 15:40) *
прикольно когда сидишь где-нибудь в кафе, садятся рядом русские, разговаривают на русском, думая что их никто не понимает) а тут мы такие уходим и говорим "до свидания"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Класс!
Светуся, хороших выходных и тебе.
LoveGirl
Цитата(Anastasha_g @ 26.11.2011, 18:50) *
Светочка, приветик!

Приветик, Настюш)
Цитата(Anastasha_g @ 26.11.2011, 18:50) *
А кем ты работаешь? Что-то я пропустила историю о том, как вы в Панаму попали. Где-то есть в дневничке? Буду перечитыватьsmile.gif

заведующей канцелярией. в Панаме мы в командировке длительной. на 1 год контракт, но думаю будем продлеваться, да и не отпустят меня через год icon_mrgreen.gif
это коротко, но в дневничке есть поподробнее)
Цитата(Anastasha_g @ 26.11.2011, 18:50) *
Когда мы спать ложимся вы на работу приходитеsmile.gif

ага) ща сижу в инете) у нас вечер, в Москве уже утро почти)))))
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 26.11.2011, 19:26) *
Светочка, прискакала в гости.

Приветульки, Натулька)
Цитата(Заечка @ 26.11.2011, 19:26) *
Как твои планы? Все успела?

почти icon_mrgreen.gif испанским не своим позанималась, а с мужем его испанский делали)
и в бассейн не сходили, погода так себе была) не особо жарко) да и убирались мы долго a075.gif
Цитата(Заечка @ 26.11.2011, 19:26) *
Секретарь избирательной комиссии- это круто. Удачи, пусть у тебя все получится.

спасибо большое! это ооооочень ответственно!!! столько на мне висит s24.gif но думаю, что все будет хорошо wub.gif - мыслю позитивно!
Цитата(Заечка @ 26.11.2011, 19:26) *
Панама ведь находится где-то между Северной и Южной Америкой ( как я помню из уроков географии). И там русские

даааааааааа d030.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2011, 23:08) *
Класс!

видела бы ты их лица d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.11.2011, 23:08) *
Светуся, хороших выходных и тебе.

спасибо большое wub.gif
LoveGirl
Почти все сделано из плана! сходила позанималась a115.gif в тренажерке никого не было a115.gif класс)
пришла чайку зеленого попила) фруктиков еще погрызу d060.gif
а еще...сегодня шлялись по торговому центру и зашли на 3 этаж, где кафешки-фастфуд один obm.gif муж захотел перекусить))) я че-то ходила искала-искала что-нибудь нормальное...и поняла, что не хочу эту гадость icon_mrgreen.gif взяла себе правда мороженное и усе a115.gif
LoveGirl
Всегда важно позитивное мышление:
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
icon_mrgreen.gif
Мечта!
Светуль! a075.gif
Цитата(LoveGirl @ 27.11.2011, 11:01) *
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"

Нравится мне очень это выражение! a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 27.11.2011, 6:28) *
Светуль! a075.gif
Нравится мне очень это выражение! a115.gif a115.gif

Ага) Позитив рулит!)
LoveGirl
Вчера отзанималась в тренажерке около 1,5 часа wub.gif
Таааак горжусь собой)
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 27.11.2011, 7:01) *
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я в ауте
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 28.11.2011, 20:31) *
Я в ауте

на самом деле так многие живут icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Девочки, всем здрасьте!)
Веду себя хорошо 49.gif кушаю нормально, не много, занимаюсь упражнениями с утра, а по вечерам через день хожу в тренажерку 49.gif 49.gif 49.gif вчера отзанималась около часа всего, но пот ручьями шел d060.gif
правда вот отчетики лень писать s24.gif

Держите сегодня за меня кулачки d060.gif сегодня приедет бывший хозяин нашей машины, будет разговаривать!) хотим конечно вернуть назад ее, т.к. это не нормально, что через месяц после покупки машины она ломается!!!
дай бог, чтобы все получилось и он пошел на уступки, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif т.к. ремонт нам оооочень дорого обойдется, да и ездить на ней после этого всего не хочется!

ну и мотивашечка)
renata
Привет, Света!

Очень приятно познакомиться с такой шикарной блондиночкой!

А вот и мой привет

@nn@1803
Приветик! Кулачки держу! Мотивашечки у тебя классные!
LoveGirl
Цитата(renata @ 1.12.2011, 1:40) *
Привет, Света!

Очень приятно познакомиться с такой шикарной блондиночкой!

ооо) спасибо большое d060.gif мне тоже очень приятно)
Цитата(renata @ 1.12.2011, 1:40) *
А вот и мой привет

a115.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 1.12.2011, 6:26) *
Приветик! Кулачки держу! Мотивашечки у тебя классные!

Спасибо большое, Анют) Все прошло хорошо!!!
Хозяин сказал, что починит ее за свой счет! а потом, т.к. мы не хотим иметь дело ни с этой машиной, ни с ним, будет продавать ее сам) и отдаст нам все деньги a115.gif быстрей бы распрощаться с этим индусом раз и навсегда d060.gif d060.gif d060.gif
Мечта!
Поздравляю с решением вашей проблемки с машиной, Светик!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
aLissanka
СВЕТЛАНКА, ДОБРОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ)))



Меня Женя зовут wub.gif Я к тебе знакомицца)))
Ты такая a115.gif a115.gif a115.gif Очень хочу найти твои фоты) Уже знаю, что ты блондиночка, загорелая с белоснежной улыбкой) Умная (посольство, канцелярия, выборы и всё такое a075.gif ) и накачанная (1,5 часа в тренажёрке) d060.gif
Буду знакомицца поближе a075.gif
Удачно вывернуть вопрос с бибикой) a115.gif
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 1.12.2011, 15:35) *
Поздравляю с решением вашей проблемки с машиной, Светик!!

спасибо большое, солнышко!!! главное закончить все эти дела d060.gif
LoveGirl
Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 18:15) *
СВЕТЛАНКА, ДОБРОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ)))

Здравствуй, Женечка wub.gif
Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 18:15) *
Уже знаю, что ты блондиночка, загорелая с белоснежной улыбкой) Умная (посольство, канцелярия, выборы и всё такое a075.gif ) и накачанная (1,5 часа в тренажёрке) d060.gif

ооо icon_eek.gif супер!!! мне нравится описание ng20.gif sm03.gif
Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 18:15) *
Буду знакомицца поближе

обязательно d025.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 18:15) *
Удачно вывернуть вопрос с бибикой)

спасибо большое!
LoveGirl
Девочки, здрасьте)
сегодня забрали у нас машину в ремонт) обещал хозяин бывший все сделать a115.gif
вечером сходила в тренажерку на 40 минут, правда еле себя заставила o050.gif тааааак лень было...
но я это сделала, хоть и не долго позанималась, народу много было в тренажерке...
питаюсь нормально вроде)
отчетики правда лень писать p030.gif
доброго утра, хорошего дня, кому что))) а мне хорошего вечера и приятных снов (скоро) d030.gif

мотивашечка...
Богиня :)
Светуля, как хорошо, что с машинкой все разрешилось! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2011, 22:33) *
Светуля, как хорошо, что с машинкой все разрешилось!

ага) главное еще чтобы закончилось все хорошо))))))
LoveGirl
Сегодня несколько часов лазила по торговому центру d030.gif выбирала себе платье) в итоге купила 2 icon_mrgreen.gif еще бюстик, трусики, чулки купила) вот думаю попробовать походить в чулках) колготки надоели d025.gif правда муж подумает, что я хочу на работе кого-нибудь соблазнить))) мальчики ведь на работе есть у меня d030.gif
потом сфоткаюсь и покажу платьишки)
Заечка
Ждемс фоточки в платьюшках d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Доброе утро. Хотя я не знаю какое время в Панаме. У меня 5-50
Заечка
Инет виснет аж три сообщения получилось Сейчас отредактирую
Заечка
Надеюсь, с машиной все разрешится наилучшим образом
Zauberin
Светусь, здравствуй!
Ты молодчинка какая: и в спортзал ходишь, и кушаешь хорошо! Так держать! 5f.gif
Ждем-с твоих фоток в новом платье, белье и чулках!
Богиня :)
Светуся, с платьюшками! Покажи!!!!
Lenusechka
Приветик!!! Фотографии в студию! Мы ждем!
aLissanka
СВЕТИК)))



С покупочками))))
Это такая приятность a115.gif
LoveGirl
Девочки, всем привет!) давно меня не было... wub.gif с чего же начать?)
сегодня муж испортил все планы и все настроение, а все из-за такой мелочи как ключи, схватил и мои и свои, в итоге сижу дома, никуда выйти не могу!!! o050.gif когда узнала, захотелось побить s24.gif
хотела сходить по магазинам, купить платье на новый год...сходить в тренажерку...блин вот умеет он все портить!!!

в воскресенье провели выборы a115.gif правда долго мучались с протоколом) факс у нас перестал работать перед выборами, а нужно было отправлять постоянно информацию в Москву о выборах) ну ладно с этим справились!))) правда спать легла где-то в 01:30))))
в понедельник было мероприятие) нас с девочками попросили постоять в платьях руссконародных)))))) слава богу не все время) потом переоделась в свое платье и...произвела фуррор))) ко мне подходили знакомиться, подарили цветочек, сказали, что я самая красивая))) я просто светленькая, а панамцы темные, вот они меня и любят))) Гоша - наш консул, сказал мне, что ему после мероприятия названили и спрашивали про меня d030.gif это несмотря на то, что недалеко от меня был муж d030.gif один дядька назвал меня самой красивой и сказал это одному мальчику, который мне нравится wub.gif (слава богу муж не слышит)
я даже чуть-чуть влюбилась в него p030.gif но это пройдет) я знаю! дело в том, что у него закончилась командировка (он здесь 4 года и 4 месяца был) и в четверг вернулся в Москву...что конечно меня очень расстроило, т.к. приятно было общаться с этим человеком) работали в соседних кабинетах) хорошо общались!) заигрывали друг с другом!) муж иногда замечал и выговаривал мне d030.gif но между нами ничего не было) кроме взглядов и общения!!! эх...
ладно все что не делается - все к лучшему)))
aLissanka
СВЕТУНЯ, ПРИВЕТ!!!



Ооо, внеплановый домоседный день! Клёво))) Мож и не надо было тебе выходить a075.gif Повод позаниматься дома))))
А муж тоже в посольстве трудится?
С удачно проведёнными и завершёнными выборами))) у вас там, надеюсь, волнений не было d060.gif

Цитата(LoveGirl @ 11.12.2011, 22:33) *
в понедельник произвела фуррор)))

Вся красотуля с затаением дыхалки ждёт фот a115.gif
Цитата
эх...
ладно все что не делается - все к лучшему)))

Оптимизм - форева d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Девочки, я слева) это мы встречали так гостей на приеме)))

Мечта!
Светик, ты очень красивая блондиночка!! wub.gif wub.gif wub.gif И волосы у тебя обалденные! a115.gif Ухаживаешь за ними?
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 11.12.2011, 19:33) *
хотела сходить по магазинам, купить платье на новый год...сходить в тренажерку...блин вот умеет он все портить!!!

Светуся, ты чего? Чи не проблема - не сходила в тренажерку и по магазам smile.gif Денег сэкономила и дома поубирала бы. А вдруг это твой ангел хранитель поработал и ты могла в этот день попасть в какую-то халэпу.
Цитата
в понедельник было мероприятие) нас с девочками попросили постоять в платьях руссконародных))))))

Светка, ну ты красотка!!! Реально!! Тебе очень идут распущенные волосы, я понимаю панамцев wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aLissanka
Светик, привет)))



Ну ты, право, краса- золотая коса a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Светик, красавица, поздравляю тебя с Новым годом!




Ukaaa
Светочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Богиня :)
Светусечка,


Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


LoveGirl
ООО девочки, я даже не ожидала, что вы меня поздравите wub.gif спасибо огромное!!! a115.gif
Юлечка, Светулечка, Наташенька - o025.gif
Хотя меня давно не было на сайте (простите засранку), я все равно помню о вас и очень люблю!!!
вот вам подарочек от меня - фоточки!


панамская снегурочка) костюм создан самой)))
Богиня :)
Светуля, Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Настоящая Снегурочка, могу себе представить как тебе жарко было в кофточке smile.gif А на второй фотке муж?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2012, 11:30) *
Светуля, Красотка!

спасиб, солнце)
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2012, 11:30) *
Настоящая Снегурочка, могу себе представить как тебе жарко было в кофточке

ага d025.gif d025.gif d025.gif представь как было жарко Деду Морозу) icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2012, 11:30) *
А на второй фотке муж?

ага)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.