Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Иришк@



Светуль я тебе фруктиков притащила!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Цитата(Candle @ 30.3.2010, 15:44) *
a115.gif Класс... Где-нибудь на берегу океана, на белом песке, под пальмами... Любовь... aa39.gif

icon_mrgreen.gif насчет этого сложно сказать получится ли у нас куда-нибудь съездить, но...все равно будем делать малыша в любви d025.gif wub.gif
LoveGirl
Такс, это чтобы до завтра не забыть icon_mrgreen.gif
отчет за день (разгруз):
кофе+мед+молоко
4-5 яблок, 1 апельсин, 2 финика, чай зеленый (чашек 4-5)

пробежка с утра, контрастный душ (недолго)
солярий, кремик увлажняющий на все тело



Завтра надо какой-нибудь салатик из свежих воощей замутить d060.gif
LoveGirl
Цитата(Камилла @ 30.3.2010, 16:12) *

Камиллочка, спасибочки за вкусняшки wub.gif a075.gif
тиша
LoveGirl
Цитата(тиша @ 30.3.2010, 19:36) *

Спасибки, Иришка a075.gif


Девочки, у меня все хорошо! Разгруз вчера удался!!! В основном были яблочки a075.gif
Майская...
Отличный отчет... Ты молодцаааа
За бег - отдельный респект.

А вкусняшки какие, аж слюнки потекли. Скорей бы лето...
Иришк@
Светуль а ты мне сегодня снилась wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Светуль, привет!
Только заметила... у тебя аватарка, кажись, другая... Такая клевая попка aa13.gif и ножки aa32.gif
А свой поп когда покажешь? Ты уже прилично же скинула, наверняка разница ощутимая.
LoveGirl
Девочки, если кому интересно, сейчас идет акция в Седьмом континенте на оливоковое нерафинированное масло 500 мл за 149 р. a115.gif a115.gif a115.gif в то время как 1л такого масло без акции стоит около 1000р...
Я себе приобрела a075.gif
LoveGirl
Цитата(Майская... @ 31.3.2010, 12:05) *
Отличный отчет... Ты молодцаааа
За бег - отдельный респект.

Маюш, спасибки wub.gif
Цитата(Майская... @ 31.3.2010, 12:05) *
А вкусняшки какие, аж слюнки потекли. Скорей бы лето...

ой, не говори...

Цитата(Камилла @ 31.3.2010, 12:06) *
Светуль а ты мне сегодня снилась

надеюсь, сон был хороший...

Цитата(Candle @ 31.3.2010, 12:16) *
Светуль, привет!
Только заметила... у тебя аватарка, кажись, другая... Такая клевая попка aa13.gif и ножки aa32.gif

Приветик! ага, новая wub.gif крутая a075.gif


Цитата(Candle @ 31.3.2010, 12:16) *
А свой поп когда покажешь? Ты уже прилично же скинула, наверняка разница ощутимая.

У меня фотика нет, а так бы показала d060.gif конечно попа меньше стала, но я хочу еще меньше d030.gif
&Julietta&
@nn@1803
Со Светлым Христовым Воскресением!
Redwine
Христос Воскрес!!!!

LoveGirl
Девочки, всех с пасхой a075.gif (вчера не было возможности зайти)

Вчера ехала из деревни и решила, что надоело стоять на одном месте в плане веса и решила составить себе план борьбы с ним icon_mrgreen.gif Попозже накатаю!!!
LoveGirl
Девочки, всем доброе утро!!!


Составила план, т.к. больше не могу стоять на месте или двигаться в обратном направлении o050.gif


Цели: к маю - 58 кг, т.е. -4 кг, т.е. по кг за неделю!!! К июле (к отпуску) - 55 кг!!! Хочу быть еще более стройной, миниатюрной
И я этого добьюсь


ПЛАН
План питания на день (примерный)
7.00-8.00 — кофе+мед+молоко, бутер с сыром
11.00-12.00 - чай, сухофрукты/фрукты/кексик постный (мама постоянно готовит)
13.00-14.00 - обед (овощи, гарнир, суп)
17.00-18.00 - ужин легкий (фрукты/овощи/творог, йогурт)
В перерывах з.ч., вода
+ 2 разгрузочных дня в неделю a020.gif


Процедуры
1. медовый массаж
2. банночный массаж (антицеллюлитное масло + банки)
3. ванна с солью (или здоровая кожа) и пеной
4. растирание массажной мочалкой
5. антицеллюлитная щетка
6. антицеллюлитный крем
7. увлажняющий крем для лица
8. гель/пена для умывания
9. эпиляция + крем после эпиляции
10. маски для лица
11. крем для рук и ногтей
12. обертывание с антицеллюлитным гелем (охлаждающий/согревающий эффект)
13. контрастный душ


Физ.нагрузка
Утром: 1. пробежка
2. пресс
3. упра на ушки лежа (подъемы ног)
4. упра на ножки
5.упра на попу
6. хождение на попе
7. приседания
Вечером: 1. танцы
2. тренажер (вело)
3. обруч
LoveGirl
Девочки, что-то я себя неважно чувствую s24.gif у любимого с утра тоже слабость была...сотрудница заболела на работе...что это за массовое плохое самочувствие o050.gif
@nn@1803
Держись! С таким планом болеть низзяяя!
Богиня :)
Свеха, я тоже хочу твои фотки увидеть! Я все время как смотрю на твою линейку - прям млею. Ты молочага a115.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2010, 21:36) *
Держись! С таким планом болеть низзяяя!

Вроде все хорошо!!! Болеть не собираюсь!!!
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 21:51) *
Свеха, я тоже хочу твои фотки увидеть! Я все время как смотрю на твою линейку - прям млею. Ты молочага a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 21:51) *
Свеха, я тоже хочу твои фотки увидеть! Я все время как смотрю на твою линейку - прям млею. Ты молочага a115.gif

Пасибки, Светуль!!! wub.gif wub.gif wub.gif У меня фотика нет...на телефон плохо получится, да и не знаю как саму себя на телефон фоткать... d060.gif
LoveGirl
Девочки, всем доброе утречко!!! Что-то меня вечером на жор пропирает s24.gif наверно из-за ПМС, скоро ведь КД shy.gif но стараюсь на вредности не нападать, кушаю полезности в основном 49.gif
отчеты лень писать... c9.gif
Натаха
LoveGirl,какой план отличный))Желаю успеха))И не болейте))
LoveGirl
Цитата(Натаха @ 8.4.2010, 0:30) *
LoveGirl,какой план отличный))Желаю успеха))И не болейте))

Спасибо, Натах a075.gif




Девочки, с сегодняшего дня решила контролировать количество выпитой за день воды d025.gif а то мне кажется, что пью ее очень мало d060.gif
Майская...
Светик привет...
План - СУПЕР!!!! вопрос только в том, как его держаться.

Мне тоже нужен контролькводы. Меня хватает на 2 дня и все...
Буду к тебе заходить чаще, увижу что ты воду пьешь, и сама может буду чаще.
Удачного денечка.
konfeto4ka
Светуля, отличный план у тебя a115.gif молодчинка, a035.gif мне тоже надо побольше воды пить но все никак не получается. Удачи тебе и терпения hb.gif
&Julietta&
Приветик красотулечка! h020.2.gif
Планы у тебя самые замечательные a115.gif
желаю тебе твердости духа чтоб их выполнить a075.gif
я воды тоже мало пью shy.gif в основном чаи гоняю icon_mrgreen.gif
Хорошего и солнечного тебе денечка aa8.gifaa8.gif

LoveGirl
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 11:04) *
Светик привет...
План - СУПЕР!!!! вопрос только в том, как его держаться.

да уж... это точно! осталось только заставить себя придерживаться его d060.gif
Вот сегодня разгруз!!! но он так тяжело дается obm.gif s24.gif а еще на танцы вечером!!! вот думаю может перекусить, а то на танцы сил не будет...не знаю, короче shy.gif
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 11:04) *
Мне тоже нужен контролькводы. Меня хватает на 2 дня и все...
Буду к тебе заходить чаще, увижу что ты воду пьешь, и сама может буду чаще.

Я честно никогда на эту тему не заморачивалась aa26.gif но что-то начала замечать, что мало я пью водичку o050.gif
Заходи) Бум вместе следить за уровне воды d060.gif
Цитата(Майская... @ 8.4.2010, 11:04) *
Удачного денечка.

Тебе того же a075.gif wub.gif hb.gif
Цитата(konfeto4ka @ 8.4.2010, 14:30) *
Светуля, отличный план у тебя a115.gif молодчинка, a035.gif мне тоже надо побольше воды пить но все никак не получается. Удачи тебе и терпения hb.gif

Спасибочки, конфетка!!!
Гапошкаа
Светуль, посмотрела твои результаты за полгода - ты молодчинка!!!! -14 кг за полгода - это круто! Так держать!
А водичку да, надо пить побольше. Только как в себя 2 литра вметить, когда еще нужно в желудок всяких вкусностей напихать?)))) rolleyes.gif
LoveGirl
Цитата(&Julietta& @ 8.4.2010, 15:13) *
Приветик красотулечка!

a98.gif
Цитата(&Julietta& @ 8.4.2010, 15:13) *
Планы у тебя самые замечательные
желаю тебе твердости духа чтоб их выполнить
я воды тоже мало пью shy.gif в основном чаи гоняю
Хорошего и солнечного тебе денечка

Спасибо, солнышко o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Гапошкаа @ 8.4.2010, 22:38) *
Светуль, посмотрела твои результаты за полгода - ты молодчинка!!!! -14 кг за полгода - это круто! Так держать!

Спасибо, Юляшка wub.gif
Цитата(Гапошкаа @ 8.4.2010, 22:38) *
А водичку да, надо пить побольше. Только как в себя 2 литра вметить, когда еще нужно в желудок всяких вкусностей напихать?)))

во-во и я всегда про нее забывала o050.gif сейчас стараюсь побольше ее пить 49.gif




Девочки, всем доброе утречко!!! Вчера все было вечером хорошо! Первый раз ходила на стрип!!! очень понравилось e010.gif e010.gif e010.gif в воскресенье теперь пойду a04.gif мыщцы так тянули a070.gif но особо ничего не болит, наверно т.к. постоянно либо с утра занимаюсь упрами, либо бегаю... правда 2й день не бегаю...что-то встать не могу, видно устала! в выходные отосплюсь, отдохну 49.gif
Всех с пятницей aa44.gif
Майская...
Приветик солнце.
Ну а разгруз то чем кончился?
&Julietta&
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

LoveGirl
Цитата(&Julietta& @ 9.4.2010, 13:50) *
aa34.gif

Спасибо, солнышко wub.gif

Цитата(Майская... @ 9.4.2010, 11:31) *
Приветик солнце.
Ну а разгруз то чем кончился?

Приветик, wub.gifМаюш ! Не выдержала я его...пришла домой поужинала, но все равно минус был с утра, наверно из-за того, что поужинала часов в 7, а на стрип пошла к 9, т.е. с 9 до 10 занималась и легла спать часов в 12...времени после ужина много прошло wub.gif
тиша
LoveGirl
Цитата(тиша @ 9.4.2010, 16:56) *

o025.gif o025.gif o025.gif
Гапошкаа
Молодчинка! Стрип - это классно - и для фигуры, и для пластики, и для самоуверенности)))
LoveGirl
Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2010, 13:49) *
Молодчинка! Стрип - это классно - и для фигуры, и для пластики, и для самоуверенности)))

Вчера еще ходила на занятия! Класно)))


Девочки, я вот думала-думала и решила считать калории!!! думаю это действенный способ!!!
сегодня правда калорийность получилась большая...но есть что корректировать)
тиша
Светуль,удачной недели)))
подсчет калорий a115.gif все получится

КалександраБ


Отличного дня!
&Julietta&
Светик, приветик, серьезно занялась собой a070.gif .. подсчет калорий...стрип... a115.gif
Молодец a115.gif a115.gif

Хорошего тебе денечка!!! wub.gif


aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Майская...
Светик, давай ка отчеты нам покаж. Будем вместе считать. Как там с водичкой дела обстоят?
LoveGirl
Цитата(тиша @ 12.4.2010, 18:27) *
Светуль,удачной недели)))
подсчет калорий a115.gif все получится

Спасибо, зайка wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.4.2010, 5:56) *
Отличного дня!

hb.gif тебе того же a075.gif
Цитата(&Julietta& @ 13.4.2010, 12:52) *
Светик, приветик, серьезно занялась собой a070.gif .. подсчет калорий...стрип...
Молодец
Хорошего тебе денечка!!!

Да, стараюсь!!! правда самое сложное для меня не есть после 6, что частенько не получается o050.gif
Цитата(Майская... @ 13.4.2010, 13:10) *
Светик, давай ка отчеты нам покаж. Будем вместе считать. Как там с водичкой дела обстоят?

Как только время будет на работке, выложу) посмотрите правильно ли я считаю))) а то я могу насчитать icon_mrgreen.gif
Иришк@
Светуля хорошей недели!!!!!!!!!!!!
Майская...

жду отчетов
LoveGirl
Девочки, всем здрасти wub.gif долго меня что-то не было... d025.gif скучала по вас wub.gif d025.gif
рассказывать особо нечего...вес так и стоит на отметке 62 d47.gif то бывает 63, 61, но среднее 62 s24.gif ну никак что-то не настроюсь на похудение!!! не знаю, может из-за недовольства жизнью!!!
Бывают такие моменты, когда вот ну все надоело!!!
машина, которая только и делает, что деньги сосет!!! любимый надоедает аж до раздражения иногда...может конечно это что-то типа ПМС, но все-таки...
Ни как не откажусь от еды дома после работы, хотя раньше с этим справлялась...
Побегать или позаниматься не могу встать с утра, спать оч хочется!
и подсчеты калорий закончились...
Одни проблемы, короч d060.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!!
ну ничего, у меня уже давно такой периуд....никакой...
всё наладиться!!! скоро лето!!!
удачки, целую
LoveGirl
Девочки, всем большой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! очень скучала по вам) решила посетить любимую красотулю wub.gif
Вчера читала книгу и очень затронула фраза: "Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого". призадумалась blink.gif а ведь и правда, раз я не могу похудеть больше, значит не так сильно я этого хочу o050.gif но ведь говорю, что хочу... o050.gif короче решила делать каждый день маленькие шажки к своей цели!!! миницель у меня 60 кг (сейчас 63-64 кг), промежуточная цель 55 кг, а идеал 50 кг (рост у меня маленький)
Постараюсь писать вам отчетики, нужно стараться есть здоровую и полезную пищу, даже с утра, т.к. с утра я позволяю себе всякие вредности, типа печенек и др.
мне хочется опять постоянно совершать пробежки с утра, а то получается это с переменным успехом...то бегаю, то встать не могу, и еще - хочу высыпаться и вставать с хорошим настроением aa2.gif
А еще, девочки, накупила себе разного белья нижнего d040.2.gif обещаю, как-нибудь устроить себе фотосессию в нем) правда фотик надо взять у кого-нибудь, а то наш украли...
ДЕВОЧКИ, жду в гости и надеюсь на поддержку! ОЧ она нужна h020.gif


LoveGirl
А еще, вот такой лапуська у меня дома живет) котеночка завели) сейчас он правда чуть побольше вырос wub.gif


а вот я)

вот эта очень нравится, правда глаза закрыты)
LoveGirl
А еще, девочки, хочу поделиться с вами такой проблемой...
папа у меня в отпуске 2 недели, у бабки в деревне, всё дом ей строит, деньги из семьи ей возит...ладно, это отдельная конечно история...ну вот эта бабка была у своей дочки в подмосковье неделю и тут она решила в пятницу, что хочет домой, раньше она этого как будто не знала, папа звонит и командует, чтобы мы ее забрали, т.к. мы тоже в пятницу ехали после работы в деревню, а с нами уже друзья собрались ехать и мама моя, я говорю папе я, что должна выбрать между мамой и бабушкой, а он мне - высади кого-нибудь icon_eek.gif а была вне себя!!! такой умный!!! пипец!!! люди собрались, электрички только вечером поздно... потом, ладно, мама сказала, что не поедит. я звоню бабкиной дочке, т.е. моей тете, и говорю, чтобы они вывезли ее на трассу, чтоб нам не заезжать прям к ним домой, т.к. по пятницам пробки всегда!!! ее муж говорит, что ему некогда, а у нас блин есть всегда время, мы не работаем, каждый день по ресторанам как будто ходим...у меня Стас работает каждый день на машине и каждый день по этим пробкам мотается...ему конечно же хочется быстрей выехать с Москвы! ну вот, они отказываются, ну и мы тоже говорим, что тогда не привезем ее! папа естественно мой обижается, т.к. ему пришлось с деревни ехать за ней и везти ее назад! блин как я ненавижу эту бабку с детства (когда мне мама рассказывала, что я была между жизнью и смертью, маме нужна была помощь, этой бабке ехать 3 часа до нас, она не соизволила приехать, а приехала бабушка, которой ехать 10 часов, и вот эту бабку я должна везти в деревню как королеву!!! не хочу видеть ни папу, ни бабку, ни тетю с дядей a095.2.gif они мне так настроение перед выходными испортили, у меня голова думала разколится нафиг!!! так мне мозг вынесли...жесть! до сих пор себя чувствую плохо! как будто всю энергию из меня высосали!
ну вот, сегодня папа возращается домой, завтра ему на работу и чувствую будет война миров, т.к. молчать я не буду!!! надоело!!!
и кстати, ехали мы до деревни часов 5 (обычно 2-3), не заезжая за ней, а что бы было, если бы заехали...?! часа 2 как минимум еще потеряли, т.к. именно к ним и обратно до трассы было все красное (т.е.пробка)

Девочки, простите, за мое высказывание...просто наболело!
O!lesya
здравствуй Светочка! какая прелесть у тебя живет!!!! http://www.krasotulya.ru/telo/style_emotic...efault/a115.gif как зовут этого пушистого комочка?
LoveGirl
Цитата(O!lesya @ 14.7.2010, 14:22) *
здравствуй Светочка! какая прелесть у тебя живет!!!! как зовут этого пушистого комочка?

Приветик, Олесенька)
назвали его Кузей, но как только его не зовут))) и Кузьмич, и Куня, и Кукуня d030.gif d030.gif d030.gif
Вся семья его любит d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.