Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
LoveGirl
Всем приветик!
Так мне, девули, грустно sad.gif ругаемся с мужем целый день! просто какой-то кошмар! не пойму что с нами происходит(((
пришла с работы, он спит!!!
так плакать хотелось целый день, пришла, поплакала(((
мало того что в личной жизни какое-то говно происходит, так на работе еще накосячила((( так неприятно все! настроение на нуле!!!
так что в гости ни к кому не пойду, не буду портить его другим... sm02.gif
Богиня :)
Светусь, мне чего-то так не понятно почему вы ругаетесь. Живете на курорте, в офигенной квартире, ты работаешь, муж я так поняла тоже, фрукты, океан, вас двое. Я реально не понимаю.
Ты рассказывай тут о всем наболевшем. Глядишь мы че подскажем. Не думаю, что ты нас грузишь. Меня лично нет.

Ты знаешь, Светуль, вот может глупо, но я заметила, что я со своим парнем начинаю ругаться если секс у нас отсутствует более 4 дней. Я заметила это на полном серьезе. Может вам перебороть себя и обменяться жидкостями? Ради эксперимента. Понимаю, что не до этого. Но все же.
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 30.9.2011, 23:29) *
Светусь, мне чего-то так не понятно почему вы ругаетесь. Живете на курорте, в офигенной квартире, ты работаешь, муж я так поняла тоже, фрукты, океан, вас двое. Я реально не понимаю.
Ты рассказывай тут о всем наболевшем. Глядишь мы че подскажем. Не думаю, что ты нас грузишь. Меня лично нет

Спасибо большущее, Светуль!!!
он пока не работает (может из-за этого)... через 2 недели начнет!
он говорит, что я грубо с ним разговариваю, грубо отвечаю! может и правда...не знаю почему!
говорит, что с другими я общаюсь очень ласково и любезно icon_eek.gif
может это из-за чрезмерного общения с ним...тут мало с кем можно общаться, вот и общаемся в основном вдвоем) ну я еще на работе конечно много общаюсь...
надеюсь, что когда он выйдет на работу) будет полегче)
просто получается у меня нет личного времени: я либо на работе работаю, либо дома - с ним!) побыть одной тоже иногда хочется!)

а насчет секса... wub.gif меньше его тут стало у нас...
я устаю после работы...он выспится и когда я ложусь спать он еще телек смотрит или играется...
может и правда проблема в этом a075.gif куда страсть то пропала?! icon_eek.gif

Богиня :)
Светуля, секс это как бы тебе сказать... жизненная необходимость smile.gif это как вода... хош не хош, а пить надо, чтоб не засохнуть. Только жажда дает о себе знать, а гормональные изменения из-за отсутствия секса не всегда smile.gif
А если муж не работает тогда все понятно. Еще и пообщаться не с кем. Светуль, будь с ним понежнее. Сходи сегодня купи ему вкусность и предложи начать сначала 0:0. Пообещай, что исправишься, а он пусть сразу тебе говорит в каких ситуациях считает, что ты грубо с ним разговариваешь.
Мужчине тяжело сидеть в чужой стране на шее у своей жены и при этом радоваться жизни понимая, что жена его успешнее чтоли...
Это все мое мнение.
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2011, 6:33) *
Светуля, секс это как бы тебе сказать... жизненная необходимость smile.gif это как вода... хош не хош, а пить надо, чтоб не засохнуть. Только жажда дает о себе знать, а гормональные изменения из-за отсутствия секса не всегда smile.gif

wub.gif может ты и права) правда не всегда мне хочется секса...просто как-то все обыденно стало( неинтересно...
нужно как-то разнообразить нашу жизнь)
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2011, 6:33) *
А если муж не работает тогда все понятно. Еще и пообщаться не с кем. Светуль, будь с ним понежнее. Сходи сегодня купи ему вкусность и предложи начать сначала 0:0. Пообещай, что исправишься, а он пусть сразу тебе говорит в каких ситуациях считает, что ты грубо с ним разговариваешь.
Мужчине тяжело сидеть в чужой стране на шее у своей жены и при этом радоваться жизни понимая, что жена его успешнее чтоли...
Это все мое мнение.

wub.gif да, я это тоже понимаю...тяжело ему) и мне не легко) но ничего осталось 2 недели до начала его работы) надеюсь, что будет полегче! d025.gif
Богиня :)
Цитата(LoveGirl @ 3.10.2011, 3:14) *
правда не всегда мне хочется секса

аппетит приходит во время еды d025.gif НАДО!

Цитата(LoveGirl @ 3.10.2011, 3:14) *
но ничего осталось 2 недели до начала его работы) надеюсь, что будет полегче! d025.gif

Когда любимка выйдет на работу все встанет на свои места. Он снова почувствует свою значимость и нужность и все будет ок. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2011, 7:43) *
аппетит приходит во время еды d025.gif НАДО!

так точно, Светуль! icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2011, 7:43) *
Когда любимка выйдет на работу все встанет на свои места. Он снова почувствует свою значимость и нужность и все будет ок.

eusa_pray.gif d025.gif
Светуля, h020.gif wub.gif
LoveGirl
Вчера питалась не очень...да и выходные в целом не по красотулински прошли c9.gif пицца вкусная была, пиво немного... s24.gif
В субботу ездили на Карибское море a115.gif
LoveGirl
всерьез задумываюсь о карте желаний...
Мечта!
Приветики! smile.gif

Цитата
всерьез задумываюсь о карте желаний...
мне кажется это хорошая вещь!! Я тоже планирую взяться за ее создание.
LoveGirl
На выходных были на Карибском море a115.gif

Ukaaa
Светик, какая красота...... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
АЧУМЕТЬ!!!
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2011, 6:24) *
Светик, какая красота...... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2011, 8:44) *
АЧУМЕТЬ!!!

АГА)))
а муж еще плавал далеко смотреть красивых рыбок, кораллы) надо мне тоже маску, ласты купить))) интересно...
больше чем на океане понравилось) a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Ой, девочки icon_mrgreen.gif о наболевшем) о постройнении)
что-то плохо выходит у меня это дело! вроде и занимаюсь упражнениями почти каждое утро и питаюсь правильно (не всегда конечно...)
и никак вес не уходит d47.gif
может из-за того, что НЕ ВСЕГДА... o050.gif
Богиня :)
Ой, Светуся, я тебя понимаю smile.gif))
LoveGirl
Девочки, всем приветик!
я заболела...уши болят! кошмар просто! спать невозможно! и болят не внутри, а снаружи! врач сказала наружный отит( жесть это! поднялась температура еще(((
от влажности здесь, да и в бассейне покупалась в четверг sad.gif
Ukaaa
Светуль, выздоравливай! ng19.gif
LoveGirl
Цитата(Ukaaa @ 8.10.2011, 23:14) *
Светуль, выздоравливай! ng19.gif

спасибо) быстрей бы уже!!!
ужасно уши заложило! хожу как в берушах!!! ночью вообще спать было невозможно(
но верю в лучшее ng19.gif
Богиня :)
Светусь, заболеть с ушками в стране с тропическим климатом - это сильно smile.gif))) Выздоравливай, зай!
Как дела с мужем?
Богиня :)
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 0:41) *
Светусь, заболеть с ушками в стране с тропическим климатом - это сильно smile.gif))) Выздоравливай, зай!
Как дела с мужем?

icon_mrgreen.gif это частая болезнь у наших здесь...как ни странно! d030.gif из-за постоянной влажности...

С мужем нормально вроде все) (тьфу-тьфу-тьфу) icon_mrgreen.gif
секс присутствует wub.gif все наладилось вроде) правда скоро КД icon_mrgreen.gif

машину собираемся покупать здесь на днях a115.gif будем сами на океан и Карибы ездить, ни от кого не зависеть! a115.gif
LoveGirl
принесла себе мотивашки... wub.gif





класс a115.gif
Богиня :)
Светуля, идея с машиной офигенная!!! А почем там машины? Что за марки? Как твои ушки?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 22:56) *
Светуля, идея с машиной офигенная!!! А почем там машины? Что за марки?

Машину берем за 12000$ хонду сивик 2011 года с пробегом 7000 км) вроде оооочень интересное предложение! но все равно бу машина - "кот в мешке" d060.gif надеюсь, что не сильно она нас будет напрягать, т.к. другие сотрудники, которые поменьше зарабатывают, покупали себе дешевые и мучаются с ними, то одно полетит, то другое...а мы ведь вдвоем работаем) может себе позволить, хотя некоторые говорят, что дорогую машину себе берем) но ведь хорошо жить не запретишь d030.gif у нас еще в Москве машинка осталась...но скорее всего когда поедем в отпуск, продадим ее, чтоб не стояла долгое время...
а марки все те же самые, что и в России (я про иномарки, каких-то конечно нет) например ситроенов, как у нас)
есть мерсы, хонду, ниссаны, пежо, рено, фольсвагены, шевроле - правда некоторые модели отличаются чуть от наших...
даже одну четверку нашу видели d030.gif d030.gif d030.gif так смешно было a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 22:56) *
Как твои ушки?

уже лучше!!! если не пройдут до конца то пойду к местному лору, т.к. врач в посольстве один, так общий))) но надеюсь, что все пройдет wub.gif
Богиня :)
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!!

Купили мы эту машину Хонду Сивик)
и я влюбилась)))) и даже захотела на ней ездить, муж пока не дает, т.к. здесь движуха похуже чем в Москве, а в Москве мне из-за этого и не хотелось ездить, а тут пофиг как-то стало))) ну и страховку сделаем на машину и тогда))))))))))) хотя у меня конечно права еще не готовы местные, но тут посольских мало трогают) неприкосновенные мы)))))
попозже фоточки ее покажу) wub.gif
а еще у меня начались КД...и теперь я поняла почему так на жор последние дни пробирало и не высыпалась жутко (никак не привыкну к новому расписанию КД d030.gif )
надеюсь мы не на фоне КД захотелось водить машину icon_eek.gif d030.gif а то меня перед КД вечно пробивает)))))) то готовить начинаю, то рисовать d050.gif
@nn@1803
Поздравляю с покупкой и очень радуюсь за тебя!!!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 12.10.2011, 18:41) *
Поздравляю с покупкой и очень радуюсь за тебя!!!

Анютик, спасибочки wub.gif главное, чтоб она у нас не ломалась)))
LoveGirl

Девочки
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(LoveGirl @ 12.10.2011, 15:10) *
надеюсь мы не на фоне КД захотелось водить машину icon_eek.gif d030.gif а то меня перед КД вечно пробивает)))))) то готовить начинаю, то рисовать d050.gif


Хех!!))) Насмешила))

Привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Я с ответным визитом) Немножко побуду в гостях, почитаю)

Поздравляю с покупкой машины и желаю скорейшего выздоровления!) h020.4.gif
Богиня :)
с машинкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 13.10.2011, 5:09) *
Поздравляю с покупкой машины и желаю скорейшего выздоровления!) h020.4.gif

Спасибочки hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2011, 7:14) *
с машинкой!!!

спасибо, золотце!!! wub.gif


Девочки, вот решила заняться своей ленью... s24.gif как с ней справиться? o050.gif
Богиня :)
создать мотивацию или заиметь хорошую компанию в этом деле. d025.gif
gabbana
Привет, красотуля!
Цитата(LoveGirl @ 6.10.2011, 5:41) *
На выходных были на Карибском море a115.gif

Так тепло и красиво у тебя в домике! Очуметь! d040.2.gif
Цитата(LoveGirl @ 12.10.2011, 16:10) *
Купили мы эту машину Хонду Сивик)
и я влюбилась))))

С приобретением!!! a035.gif aa35.gif
Цитата(LoveGirl @ 14.10.2011, 15:50) *
Девочки, вот решила заняться своей ленью... s24.gif как с ней справиться? o050.gif

Как найдешь способ - скинь маячок d060.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 14.10.2011, 21:52) *
создать мотивацию или заиметь хорошую компанию в этом деле. d025.gif

aa14.gif
LoveGirl
Цитата(gabbana @ 15.10.2011, 13:57) *
Привет, красотуля!
Так тепло и красиво у тебя в домике! Очуметь!
С приобретением!!!

Прииииветик) спасибо)
Цитата(gabbana @ 15.10.2011, 13:57) *
Как найдешь способ - скинь маячок

d025.gif
Богиня :)
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 16.10.2011, 23:56) *

Светуль, очень в тему) спасибо)
оооочень мне что-то грустно sad.gif сижу пью кофе с молоком и жую шоколадку! p030.gif
Мышка-Иришка
Приветик солнце!!!Давненько к тебе не заходила wub.gif поздравляю с покупкой маины!!!Так ты теперь крутой перец?! d030.gif эх,и я о машинке мечтаю,муж обещал в скором времени купить e010.gif как твои дела?Что нового?
LoveGirl
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.10.2011, 5:20) *
Приветик солнце!!!Давненько к тебе не заходила wub.gif поздравляю с покупкой маины!!!Так ты теперь крутой перец?! d030.gif эх,и я о машинке мечтаю,муж обещал в скором времени купить

прииииветик) спасибо)
крутой перец d030.gif в основном думаю муж будет ездить, ему до работы далеко, нежели мне)
но я тоже хочу водить d025.gif
Цитата(Мышка-Иришка @ 17.10.2011, 5:20) *
как твои дела?Что нового?

муж вчера вышел на работу) дождалась)))) а сама сидела дома и скучала d030.gif
меня фиг поймешь d025.gif
Богиня :)
Светуля, нет чтоб ванну с лепестками роз принять -ты шоколадку топтала smile.gif))) Смешнячка smile.gif)) Как у мужа настрой?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2011, 21:42) *
Светуля, нет чтоб ванну с лепестками роз принять -ты шоколадку топтала smile.gif))) Смешнячка smile.gif))

у нас здесь нет ванны((( я даже сомневаюсь, что они знают что это такое d030.gif во всех домах только душевые кабинки, ну и бассейны в каждом доме) да и горячей воды у них толком нет) так чуть теплая)))))
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2011, 21:42) *
Как у мужа настрой?

муж как-то себя плохо чувствует( слабость у него какая-то всю неделю...даже анализы сдавал, вроде никаких инфекций серьезных к нему в организм не попало (т-т-т) wub.gif

сегодня он в ночь работает...скучно будет спать одной, хотя может наоборот понравится)))
LoveGirl
выкладываю отчет за сегодня
Завтрак: каша рисовая с медом, кофе+мед+молоко
вода
чай зеленый, инжир
Обед: капуста тушеная, баклажаны, сырные палочки
кофе+мед
чай зеленый, 1 конфетка (Посол угостил)
Ужин: тарелка фруктов (папайя, ананас)
душ, ац кремик
папайя, ананас
кремик на личико, ручки, ножки


вела себя почти хорошо 49.gif
муж в ночную на работу пошел) а я в инете засела, на любимой красотуля) да и кой-какие дела поделала))) и на ночь бяку не ела sm03.gif
- Я УМНИЧКА!!!

- это вам, мои любимки!!!

- а я спатьки!)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2011, 21:42) *
Светуля, нет чтоб ванну с лепестками роз принять -ты шоколадку топтала smile.gif))) Смешнячка smile.gif)) Как у мужа настрой?

Супер способ!

Цитата(LoveGirl @ 18.10.2011, 4:54) *
у нас здесь нет ванны((( я даже сомневаюсь, что они знают что это такое d030.gif во всех домах только душевые кабинки, ну и бассейны в каждом доме) да и горячей воды у них толком нет) так чуть теплая)))))

Да... А у нас осенью, когда отопления нет, а на улице дождь, то ванная - единственный способ согреть душу и тело!

Отчетик хороший!
Ты такая молодец!
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 18.10.2011, 6:36) *
Да... А у нас осенью, когда отопления нет, а на улице дождь, то ванная - единственный способ согреть душу и тело!

я тут скучаю по ванне) она тут просто не нужно) жарко всегда) реееееедко когда можно замерзнуть wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 18.10.2011, 6:36) *
Отчетик хороший!
Ты такая молодец!

спасибочки, Анют)

к отчету забыла добавить спорт с утра d025.gif
LoveGirl
@nn@1803
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
LoveGirl
выкладываю отчет за вчера (чтобы вы меня поругали p030.gif )
Завтрак: каша рисовая с медом, кофе+мед+молоко, бутер с сыром
вода
чай зеленый
кофе+мед
Обед: капуста тушеная, баклажаны, тунец
чай зеленый, 3 финика
Ужин: пицца, пиво пару бутылок o050.gif (это все муж! даже чуть не поругались из-за этого! ну вот на хрен сбивать меня с пути правильного o050.gif а я пока слаба удержаться от этого, обещал больше так не делать)
душ
кремик на личико


завалилась спать рано, часов в 9! думала высплюсь...но не тут-то было! в 5.30 глаза открыть не могла icon_eek.gif че такое?
@nn@1803
Цитата(LoveGirl @ 19.10.2011, 15:58) *
завалилась спать рано, часов в 9! думала высплюсь...но не тут-то было! в 5.30 глаза открыть не могла icon_eek.gif че такое?

Закан подлости! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.