Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl - снова и навсегда КРАСОТУЛЯ!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мечта!
Свет, это тебе немного зимы! wub.gif

Заечка
Если жизнь повернулась к тебе попой... Представь, что она такая милая!
a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР.Сразу настроение взлетело вверх o030.gif
@nn@1803
С такими мотивашками только вперед к цели!
Молодец, что записала свое будящее. В голове и душе надо наводить порядок. d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Спасибо, девочки wub.gif
Вот сижу думаю...знаете какая у нас с мужем проблема?
я хочу заниматься спортом, здоровьем, люблю режимный график дня...
а он любит ходить по кафешкам, бухать и гулять ночами icon_eek.gif
в Москве это так не ощущалось, а тут постоянно ругаемся из-за того, что он хочет одного, а я другого s24.gif
грустно из-за этого! боюсь как бы эта командировка не развела нас по разным сторонам obm.gif
Zauberin
Доброго времени суток, Света! Я с ответным визитом. Прочитала твой дневничок (ой, я так сразу на ты... Можно? Просто атмосфера форума располагает), и знаешь, что я думаю? У тебя все получится!!! Потому что ты мыслишь позитивно! aa13.gif Тебе УРА! УРА! УРА!
Как прочитала про бег, прямо самой захотелось... Эх, вдоль океана и я б с удовольствием! Успехов тебе в окрасотуливании!
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 18:08) *
Доброго времени суток, Света! Я с ответным визитом. Прочитала твой дневничок (ой, я так сразу на ты... Можно? Просто атмосфера форума располагает)

Приветик) конечно a075.gif
Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 18:08) *
и знаешь, что я думаю? У тебя все получится!!! Потому что ты мыслишь позитивно! aa13.gif Тебе УРА! УРА! УРА!

спасибо) wub.gif
Цитата(Zauberin @ 12.11.2011, 18:08) *
Как прочитала про бег, прямо самой захотелось... Эх, вдоль океана и я б с удовольствием! Успехов тебе в окрасотуливании!

d025.gif ага, вчера была пробежка a115.gif
LoveGirl
Вчера, девочки, знаете из-за чего с мужем поругались, например...
меня после работы нужно было отвезти одному сотруднику за правами в старый город, сказала мужу, он сказал, что сам заберет меня оттуда) ну я что против?) сотрудник сказал, что мы поедем в час...но задержался из-за работы, да и вообще он медленный))) поехали в 2.20 где-то) все это время муж тусовался в старом городе и пил пиво s24.gif мы договорились, что после прав поедим домой обедать, типа в кафешки не хотим сегодня оба) тем более что я наготовила салатиков с вечера предыдущего дня...
и что вы думаете? конечно он не очень был доволен, что мы так поздно приехали...ну я то тут причем) но это ерунда! и тут он мне заявляет пошла пиццу в кафе есть obm.gif я говорю, мы же договорились домой поедем...и тут началось! я бы сходила с ним в пиццерию, если бы сама сильно есть не хотела после работы...короче поругались, поехали домой, полдня не разговаривали...
Девочки, как вести себя в таких ситуациях? может я все преувеличиваю?) может надо было сходить просто с ним в кафешку, посидеть, а потом дома свои салатики поесть?
меня просто бесит, когда договариваемся о чем-то, а он потом меняет планы, а на мои ему насрать!
воть...выговорилась! 49.gif
Богиня :)
Светуля, мотивашка

Про мужа понимаю. Я бы так же сделала на твоем месте. d025.gif
Заечка
Сеточка, держись. Мне кажется причина в том, что ты меняешься, а твой муж нет. Возможно, он и не хочет ничего менять. А ты не настаивай, ходи сним в кафешки, там ведь наверняка и для тебя что-нибудь найдется. А потом, когда он увидит результат твоего образа жизни, он сам за тобой потянется. ng19.gif
Lisssa
Приветик Светуля !!!!
Про суть конфликта с мужем не очень поняла.. но по моему оно того не стоит. Да по любому не стоит.
женафутболиста
Светусь! Ну ругаться - эт не дело, давай завязывай с этим! aa26.gif Три раза перечитывала, чтобы разобраться кто куда ехал и куда не хотел идти)
Скажу, как вижу я ситуацию, заранее предупреждаю все сугубо ИМХО. aa21.gif Конечно, с одной стороны ты не вызывалась себя завозить по своим делам, но у мальчиков немного по-другому мозг мыслит) Во-первых, их очень напрягает ожидание, это нам битый час рассматривать что-то в витрине или занять себя журналом в удовольствие, а их приводит в бешенство, даже малейшее смещение планов, связанное с ожиданием, по независящим от них причинам(сужу по своему) и конечно, он нехотя начинает злиться на ситуацию в целом. Плюс, вот торкнуло ему сходить в эту самую пиццерию, а после твоих дел (хоть и вызвался сам,но в его понимании они все же твои) думал, что имеет на это полное право, а ты в штыки.
А еще ты его прессуешь и на счет здорового образа жизни, наверное. Для тебя все естественно, а для него ново, ты его привычный мир хочешь с бухты-барахты поменять вразы. Так не бывает, хотя понятно, что ты только добра желаешь, но все же. aa26.gif Пусть, он для начала на тебя смотрит, подпитывается твоим примером и ему волей неволей захочется тянуться за тобой, но можешь столкнуться с таким, что и не потянется. Сколько бы ты лекций не читала и статей не подсовывала, человек ничего делать не будет, пока САМ не захочет. Я вот сама с собой договориться не могу, а ты человека за раз переделать хочешь) Вон наша Богиня сколько шла к тому, чтобы Тигр пиво перестал пить, не за один день)
Ой, сколько понаписывала) чур,тапками не бить, я предупреждала, что ИМХО) aa48.gif
@nn@1803
Привет! Я тебя понимаю.... Когда кушать хочу, тоже в кафешки не пойду, добьюсь того, чтобы меня домой отвезли или здоровой еды купили. Бывало, что в туалете кафе мыла себе фрукты....
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2011, 20:12) *
Светуля, мотивашка

wub.gif спасибо)
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2011, 20:12) *
Про мужа понимаю. Я бы так же сделала на твоем месте.

hb.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 21:21) *
Сеточка, держись.

Зай, улыбнуло: Сеточка d030.gif очепяталась))))
Цитата(Заечка @ 12.11.2011, 21:21) *
А ты не настаивай, ходи сним в кафешки, там ведь наверняка и для тебя что-нибудь найдется.

это таааак тяжело) куча соблазнов!!! obm.gif
LoveGirl
Цитата(Lisssa @ 12.11.2011, 22:12) *
Приветик Светуля !!!!
Про суть конфликта с мужем не очень поняла.. но по моему оно того не стоит. Да по любому не стоит.

a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 13.11.2011, 9:13) *
Привет! Я тебя понимаю.... Когда кушать хочу, тоже в кафешки не пойду, добьюсь того, чтобы меня домой отвезли или здоровой еды купили.

я просто боюсь по кафешкам с ним ходить из-за соблазнов! мне тяжело перебороть...
Цитата(@nn@1803 @ 13.11.2011, 9:13) *
Бывало, что в туалете кафе мыла себе фрукты....

a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Цитата(LoveGirl @ 13.11.2011, 22:41) *
Зай, улыбнуло: Сеточка d030.gif очепяталась))))

это таааак тяжело) куча соблазнов!!! obm.gif

Много раз перечитывала свое сообщение и даже не заметила icon_mrgreen.gif
Ну, надеюсь, вы уже помирились. Наверно, вы просто устали в тот день - вот и получилась ссора
LoveGirl
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Светусь! Ну ругаться - эт не дело, давай завязывай с этим!

d060.gif я бы с радостью) но как-то тяжело мы в последнее время понимаем друг друга с мужем) он хочет одного, а я другого)))))
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Три раза перечитывала, чтобы разобраться кто куда ехал и куда не хотел идти)

icon_mrgreen.gif проблемы с изложением мысли у меня...
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Конечно, с одной стороны ты не вызывалась себя завозить по своим делам, но у мальчиков немного по-другому мозг мыслит) Во-первых, их очень напрягает ожидание, это нам битый час рассматривать что-то в витрине или занять себя журналом в удовольствие, а их приводит в бешенство, даже малейшее смещение планов, связанное с ожиданием, по независящим от них причинам(сужу по своему) и конечно, он нехотя начинает злиться на ситуацию в целом.

меня по делам должен был отвезти сотрудник) а муж просто захотел САМ забрать меня из этого места! И вот этот сотрудник, которому нужно было меня отвезти, сказал в час поедем, а поехали мы из-за его работы в 2 с чем-то...а муж, думаю что мы приедим вовремя, прождал нас там час с лишним!
про бешенство при ожидании у мужчин полностью согласна! сталкивалась с этим не один раз) но я то тут была не причем... aa26.gif
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Плюс, вот торкнуло ему сходить в эту самую пиццерию, а после твоих дел (хоть и вызвался сам,но в его понимании они все же твои) думал, что имеет на это полное право, а ты в штыки.

d025.gif d025.gif d025.gif
он не учел просто мои планы...
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
А еще ты его прессуешь и на счет здорового образа жизни, наверное.

d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Пусть, он для начала на тебя смотрит, подпитывается твоим примером и ему волей неволей захочется тянуться за тобой, но можешь столкнуться с таким, что и не потянется. Сколько бы ты лекций не читала и статей не подсовывала, человек ничего делать не будет, пока САМ не захочет.

главное чтобы ему захотелось тянуться)))
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Я вот сама с собой договориться не могу, а ты человека за раз переделать хочешь)

так мне и самой тяжело переделываться) хотелось бы просто вдвоем это делать) так проще) поддержка все-таки wub.gif
Цитата(женафутболиста @ 13.11.2011, 7:31) *
Ой, сколько понаписывала) чур,тапками не бить, я предупреждала, что ИМХО) aa48.gif

мне наоборот ооооочень приятно читать мнения других людей!!! спасибо большое! aa28.gif
тем более что здесь некому рассказать своими проблемы кроме вас!
из-за разницы во времени с Москвой тяжело общаться!


Девочки и не только icon_mrgreen.gif , это ВСЕМ вам посвящается)
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 13.11.2011, 19:48) *
я просто боюсь по кафешкам с ним ходить из-за соблазнов! мне тяжело перебороть...

Понимаю. Как я тебя понимаю! Но ng19.gif , с мужем помиритесь! Обязательно!
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 15.11.2011, 0:05) *
Понимаю. Как я тебя понимаю! Но ng19.gif , с мужем помиритесь! Обязательно!

icon_mrgreen.gif с мужем мы миримся постоянно))) и ссоримся тоже d030.gif как без этого d060.gif
Anastasha_g
Привет, Светикsmile.gif Ты о разнице с Москвой... d060.gif Даже у нас сейчас разница 2 часа sm02.gif Но время не помеха для интересного времяпрепровождения на Красотуле! d025.gif Вот только добралась до твоего дневничка... Сорриc9.gif Но я уже ощутила эту целую кучу позитива и хорошего настроения, которые из тебя просто плещут! a115.gif Пошла читать твой веселый дневничокsmile.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 15.11.2011, 2:18) *
icon_mrgreen.gif с мужем мы миримся постоянно))) и ссоримся тоже d030.gif как без этого d060.gif

А вы возьмите, и начните жить с постоянной гармонией! a075.gif

Кстати, Светуля-красотуля, расскажи-ка как у тебя с бегом? Любуешься утрами-вечерами океанскими видами?
LoveGirl
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:59) *
Привет, Светикsmile.gif

приветик, Настюш wub.gif
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:59) *
Ты о разнице с Москвой... d060.gif Даже у нас сейчас разница 2 часа sm02.gif Но время не помеха для интересного времяпрепровождения на Красотуле!

ага d025.gif a115.gif
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:59) *
Но я уже ощутила эту целую кучу позитива и хорошего настроения, которые из тебя просто плещут!

и такое бывает d060.gif
Цитата(Anastasha_g @ 15.11.2011, 17:59) *
Пошла читать твой веселый дневничокsmile.gif

на здоровье a075.gif
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 0:09) *
А вы возьмите, и начните жить с постоянной гармонией!

у нас с ним тяжелые характеры) мы оба с ним Льва по гороскопу icon_mrgreen.gif
у нас иногда просто разные мнения и мы доказываем друг другу свою позицию из-за этого ссоримся d030.gif
но я конечно иногда уступаю и молчу, чтоб не разгорать конфликт wub.gif
Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 0:09) *
Кстати, Светуля-красотуля, расскажи-ка как у тебя с бегом? Любуешься утрами-вечерами океанскими видами?

периодически...но мало! хочется больше...
вот картинка про меня sm02.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 16.11.2011, 13:04) *
периодически...но мало! хочется больше...

Так что мешает, Светусь? a075.gif И мужа подключи!
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 16.11.2011, 18:57) *
Так что мешает, Светусь? a075.gif И мужа подключи!

лень! sm02.gif
а муж не хочет ни бегать, ни особо спортом заниматься obm.gif
LoveGirl
девочки, какая то на меня депрессия напала вместе с кд sm02.gif жру много! и ужинаю хорошо sm02.gif sm02.gif sm02.gif кошмар какой-то!!! еще проблемы с машиной уже начались...месяц прошел с покупки( зажираю депрессию и проблемы d47.gif d47.gif d47.gif
поругайтесь на меня тупицу a095.2.gif
Anastasha_g
Цитата(LoveGirl @ 17.11.2011, 21:35) *
девочки, какая то на меня депрессия напала вместе с кд sm02.gif жру много! и ужинаю хорошо sm02.gif sm02.gif sm02.gif кошмар какой-то!!! еще проблемы с машиной уже начались...месяц прошел с покупки( зажираю депрессию и проблемы d47.gif d47.gif d47.gif
поругайтесь на меня тупицу a095.2.gif

Привет, Светик! Ох, это нормальное явление для КДsmile.gif Так что - ТЕРПЕНИЕ! d060.gif А машинку вернуть нельзя?
Заечка
Светочка ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)

Светусь, все будет офигенно! d025.gif А траблы с машиной - это даже хорошо. Муж вместо того чтоб дурью маяться и страдать от ностальгии - посношается с ней smile.gif
@nn@1803
Привет! Депрессию надо гнать вон! А машина - это же железки! Эти проблемы сильно расстраивают, но это просто сложности на жизненном пути - они не стоят наших душевного равновесия и настроения! Поверь, я знаю о чем говорю - всю жизнь с мужем только на них и работаем - у него то авария, то еще чего...пережили много!
А бросай лопать каки! От того, что ты ешь, машина не изменится!
LoveGirl
Цитата(Anastasha_g @ 18.11.2011, 19:59) *
Привет, Светик! Ох, это нормальное явление для КДsmile.gif Так что - ТЕРПЕНИЕ!

приветик icon_mrgreen.gif терпение...нужно иметь запасы его в КД))))))))))
Цитата(Anastasha_g @ 18.11.2011, 19:59) *
А машинку вернуть нельзя?

мы были бы оооооооочень этому рады!)
будем звонить хозяину предыдущему! он по ходу договорился с сервисами, в которых мы делали диагностику, чтоб они сказали, что машину в хорошем состоянии s24.gif
LoveGirl
Цитата(Заечка @ 18.11.2011, 22:51) *
Светочка

спасибо, Заечка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2011, 23:29) *
Светусь, все будет офигенно! d025.gif А траблы с машиной - это даже хорошо. Муж вместо того чтоб дурью маяться и страдать от ностальгии - посношается с ней smile.gif

да в том-то и дело что сделать сам ничего без знания испанского языка он не может...и мне приходится постоянно на работе всех просить, чтоб позвонили, съездили obm.gif а все ведь конечно занятые, да и если честно никто не хочет заниматься чужими проблемами... d47.gif
LoveGirl
Цитата(@nn@1803 @ 19.11.2011, 7:32) *
Привет! Депрессию надо гнать вон!

d025.gif надо Анют! только вот плохо получается c9.gif
Цитата(@nn@1803 @ 19.11.2011, 7:32) *
Эти проблемы сильно расстраивают, но это просто сложности на жизненном пути - они не стоят наших душевного равновесия и настроения!
я это понимаю! объясняю почти тоже самое мужу! но он все равно оооочень расстраивается и меня расстраивает( только и говорит, что все с этой машиной плохо и из-за этого ему плохо, ну и мне конечно достается o050.gif не знаю как с этим справляться...
Цитата(@nn@1803 @ 19.11.2011, 7:32) *
А бросай лопать каки! От того, что ты ешь, машина не изменится!

это-то правильно! только так хочется расслабиться за едой p030.gif p030.gif p030.gif - что я говорю!!! это наверно КД просто ну и проблемы сыграли свое злое дело! лучше бы в спорт ушла icon_mrgreen.gif
Заечка
Светочка, привет
Как жизнь. И хде отчетики?
Вот тебе мотивашка
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 17.11.2011, 19:10) *
лень! sm02.gif

Светуль, ну ты что... ты просто временно расслабилась! Вот прямо сейчас возьмешь себя в руки и побежишь!

Цитата(LoveGirl @ 17.11.2011, 19:35) *
жру много! и ужинаю хорошо
поругайтесь на меня тупицу

Как же можно! Будем помнить заповеди Валентина - сила в позитивном мышлении! А потому я тебе скажу, что ты хорошая девочка. А то что проскальзывает иногда кусок, который есть не стоило бы, простить себе можно! Просто учесть и дальше питаться правильно! Успехов тебе! все обязательно получится!
LoveGirl
Девочки, сижу реву sad.gif поругались опять с мужем!!! вчера напился пива, сегодня говорил, что не будет...
сейчас собирались в кафе сходить покушать (согласилась, чтобы не поругаться опять...думая поем салатика, хотя не хотела конечно идти...)
надо еще было по пути в магаз заехать...заехали, смотрю опять пиво на вечер берет obm.gif obm.gif obm.gif
тут у меня сразу настроение упало...начали ругаться! вплоть до развода!!! это он мне еще и говорит если тебе что-то не нравится, давай разведемся! obm.gif
вот как объяснить ему, что я хочу чтобы у нас здоровая семья была, а он каждый день почти пиво пьет d47.gif d47.gif d47.gif сил моих больше нет!!! и не понимает, почему мне так это не нравится! d47.gif
в России может разошлись бы...а тут куда уйти друг от друга...
в итоге он меня завез домой...и поехал в кафе один!
LoveGirl
с мужем не разговариваем...спали в разных комнатах сегодня! sad.gif
радует только то, как я вчера вечером справилась с плохим настроением) он поехал кушать в кафе, а я пошла в спортзал 49.gif
и кстати пиво не пил! принес, поставил и не трогал!
но факт ссоры остался! не хочу с ним разговаривать и он, видимо, тоже s24.gif
Valentin
Цитата(Zauberin @ 21.11.2011, 1:46) *
Будем помнить заповеди Валентина - сила в позитивном мышлении!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Заповеди?!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ну, да, типа,

Думай о хорошем, ибо думая о хорошем хорошее и получишь. Воистину говорю тебе!!

Имеющий уши да услышит!! icon_mrgreen.gif

Улыбающийся и радующийся радости приумножает и его будут успех и гармония!!

Не внемлющий заповедям этим, подобен ребенку непослушному, и дабы не получить дланью вразумляющей по жопке, должен осмыслить свои ошибки и избегать впредь мыслей лукавых icon_mrgreen.gif Ибо многие мудрецы говорили нам, радуйтесь и наслаждайтесь. И сие есть Истина. Внемлите же, люди!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Цитата(LoveGirl @ 21.11.2011, 3:18) *
Девочки, сижу реву sad.gif поругались опять с мужем!!! вчера напился пива, сегодня говорил, что не будет...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 20.11.2011, 23:18) *
в России может разошлись бы...а тут куда уйти друг от друга...


Светуль, вот видишь, это знак, что надо искать согласие и остаться вместе! Найдете его, это согласие! ng15.png
Цитата(Valentin @ 21.11.2011, 13:16) *
Думай о хорошем, ибо думая о хорошем хорошее и получишь. Воистину говорю тебе!!

V-right.png , Свет! Все будет хорошо! Просто настройся на это!
Valentin
Цитата(Zauberin @ 22.11.2011, 1:02) *
V-right.png , Свет! Все будет хорошо! Просто настройся на это!



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
LoveGirl
Девочки, с мужем по-прежнему толком не разговариваем...но зато вчера оооочень хорошо провела день) прям горжусь собой) вечером после работы пошла в спортзал, отзанималась около часа, правда пришла от усталости просто валилась icon_eek.gif часов в 10 легла спать, а с утра сегодня глаза открыть не могла icon_eek.gif да и позаниматься с утра толком не смогла, т.к. мышцы побаливают со вчерашнего вечера a115.gif какая-то правда усталость есть...
отчет за вчера (21.11.2011)
кремик на личико
упражнения на пресс, бока, ноги и попу
душ
стакан теплой воды с лаймом
Завтрак: каша рисовая с медом, кофе+мед+молоко, бутер с сыром
вода, витаминка
банан
Обед:1 перчик фаршированный
чай зеленый, 2 финика
спортзал около 1 часа
потом фруктиков поклевала (папайя, ананас)
чай зеленый
кремик на личико, ручки, ножки и баиньки легла
LoveGirl
Девочки, спорт рулит d060.gif даже есть не хочется))) меньше есть стала sm03.gif
Всем супер хорошего дня или кому вечера)
Zauberin
Цитата(LoveGirl @ 22.11.2011, 12:38) *
Завтрак
Обед

Даешь спорт вместо ужина! А с мужем помиритесь, и все будет даже лучше, чем хорошо!
Anastasha_g
Светик, приветик! Спорт это круто! После хорошей тренироворчки в следующий раз думаешь, что в ротик положитьsmile.gif
А с мужем чего так долго в ссоре? Давай уже делай шаги к примирению!
Заечка
Цитата(Anastasha_g @ 24.11.2011, 17:40) *
Светик, приветик! Спорт это круто! После хорошей тренироворчки в следующий раз думаешь, что в ротик положитьsmile.gif
А с мужем чего так долго в ссоре? Давай уже делай шаги к примирению!

d025.gif d025.gif d025.gif
ng19.gif
LoveGirl
Спасибо большое, девочки любимые!!! чтоб я без вас делала?)

с мужем помирились более или менее! на работе завал...тут не как в Москве приходится работать, а раза в 3 если не в 5 больше) а то я привыкла сидеть ничего не делать icon_mrgreen.gif
2 дня не ходила в тренажерку...сегодня хочу сходить вечером a115.gif
мотивашечка a115.gif

Zauberin
Светуль, я тут прочитала твои последние сообщения... Эх, вот какая же ты молодец!!! Горжусь тобой - спортом занимаешься. Мне аж стыдно стало d025.gif Дальнейших тебе успехов!
LoveGirl
Цитата(Zauberin @ 26.11.2011, 0:53) *
Светуль, я тут прочитала твои последние сообщения... Эх, вот какая же ты молодец!!! Горжусь тобой - спортом занимаешься. Мне аж стыдно стало d025.gif Дальнейших тебе успехов!

icon_mrgreen.gif я сходила 2 раза в спортзал и...все откладываю! завтра может будет желание) хорошо хоть с утра еще занимаюсь чуть d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.