Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kristin
Лапусики мои!!!!!
как мне нравится называть вас лапусиками!!!
потому, что вы самые-самые добрые, отзывчивые, ласковые, нежные, радушные, самые любимые мои лапусики!!!!!!!!!!!!
так, взвесилась, 51,8...поражаюсь устойчивости этого веса..уже вторую неделю...надо же...вроде и кушаю достаточно в последнее время, и нагрузки с пятницы малехо совсем, не потею уже как раньше...но я рада...чет у меня с масличком по утрам проблемки...не прет его пить...ну вапще...и в салаты не добавляю...чеж придумать-то?! eusa_pray.gif
ладно, мож сподоблюсь как-то...

Девочки, вчера мужа ночью пришел, у нас праздник в городе Сан Хуан - Святого Ивана - костер у речки, все шарахаются огромными компаниями...я не люблю такие праздники...а мужа с друзьями ходил, так вот там драка произошла, он разнимал, ему порвали цепочку...и все, что висело на ней(мои подарочки - сердечко золотое и крестик мой(я ему отдала, чтоб защищал в трудный момент нашей нелегкой жисти)) так вот все это кануло в песок...так жалко...с другой стороны, может они защитили его от чего-то...потому что драка была нешуточная по его словам...будем думать позитивно...придется опять покупать ему...или нам вместе одинаковые какие-то штучечки такие...

планов у меня на сегодня нет, как обычно - басик, прогулки с песой, маник, чтение, глажка-уборка...ничего особенного...
всем приятного дня!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 24.6.2009, 7:27) *
Доброе утро, сладюсенькая мояяяя!
Камусичка, сестренка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(lubanyash2009 @ 24.6.2009, 7:28) *
Жду когда придумаешь новую фотосессию. Может вместе нам тут подумать?
Любашичка, есть предложения?!

Цитата(Шкодка @ 24.6.2009, 8:19) *
знаешь,раньше садились с бабулей вдвоем и целыми днями читать могли,я и ночи не спала.В библиотеку даже ходили,еле до дома доходили от тяжести книг...а потом после смерти один раз сходила и все...не могу!
зай, вы были так близки...и естесственно, чтение у тебя сейчас связанно в сознании с образом бабули...я понимаю...но пройдет время, все встанет на свои места, а читать в любом случае надо!!!!!!!!!! солнышко мое, так что давай раз в месяц покупай по книжечке!!!

Катюшка!!! ДОБРОЕ!!!!!!!!!!!!!
Камилка
И ты наш лапусичек!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Как жалко цепочку со штучками... sad.gif ну ничего, такое со всеми бывает! главное, что ЛЮ твой в драку не попал, значит, это точно как-будто его защитило!!! n020.gif n020.gif
Хорошего тебе денька, моя сестрёночка!!! Удачного купания... самого приятного чтения и окрасотуливанияяя!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Яркая
Кристиночка! Скучала я сильно....ААААААААА совсем скоро к нам приежешь...Ну я имею в виду Россию! Я так рада за тебя! И настроение у тебя хорошее,и оценочки хорошие---поздравляю! И вообще ты супер-пупер!
Жалко подарки....но возможно ты и права,возможно они уже сослужили свою службу для твоего мужа! Так что все хорошо,что хорошо аканчивается!
Люблю тя ,красотулька!
blandinkO
Кристинчик, привет!

Ого icon_eek.gif Хорошо, что с мужем ничего не случилось. Подарочки жалко, конечно, но я думаю, что это не последние штучки в жизни были a075.gif Хорошего дня! hb.gif
Майская...
Зайка моя


Ничего чтрашного, за кулончики не переживай. Это всего лишь металл. Главное что мужа цел и здоров, а все остальное купится.

У меня когда то украли сумку на пляже, а в ней было 40 грамм золота и обручальное кольцо мужа...а еще ключи от машины и от номера..
Вот тогда у меня была истерика, и то.. прошло через 2 дня. Теперь у меня золота гораздо больше a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

ВЕс у тебя идеальный просто... моя мечта
Крись, а напомни сколько ты весила когда на красотулю пришла?
Тиара
Кристюшенька, привет, любимая!
Спасибо, что ко мне заходишь!
Я тебя очень люблю и ценю!
Inno4ka
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЯ БАЛЕРУСЯ ЛЮБИМАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Я по тебе безумно соскучилась, милая моя!!!!
Ты моя хорошая!! ты моя позитивная девочка!!!! ВОт видишь, даже на счет вчерашнего происшествия с мужем мыслишь с позитивной стороны!!!!!! Жалко, конечно. но я думаю, ты права на счет защиты. И если так случилось, значит, что-то новое у вас должно появиться! Как новая ступенька!! ты ведь щнаешь, что абсолютно ничего просто так не случается!! Поэтому верь, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!!!
Суперского денечка!!
Я тебя люблюююююю!!!!!!!!!!!!
o030.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 24.6.2009, 8:55) *
ну ничего, такое со всеми бывает! ... это точно как-будто его защитило!!!
d025.gif d025.gif d025.gif все хорошо, что хорошо заканчивается!!! я рада!!!

Цитата(Яркая @ 24.6.2009, 9:44) *
возможно они уже сослужили свою службу для твоего мужа!

Зайка моя, я скучала!!!!!!!!!!!!!!! спасибо тебе!!! да, сослужили, наверное, просто крестик мне подарила моя крестная...но в трудный момент муж свой с бриллиантиками продал, когда деньгу очень нужны были, и я ему отдала свой, потому что он - моя стена, моя защита...

Цитата(blandinkO @ 24.6.2009, 9:58) *
Подарочки жалко, конечно, но я думаю, что это не последние штучки в жизни были

Леночка, абсолютно согласна!

Цитата(Майская... @ 24.6.2009, 10:05) *
У меня когда то украли сумку на пляже, а в ней было 40 грамм золота и обручальное кольцо мужа...а еще ключи от машины и от номера..
Вот тогда у меня была истерика, и то.. прошло через 2 дня. Теперь у меня золота гораздо больше...
ого!!! представляю!!!! у меня б тоже истерика б случилась...но это нам заставляет быть аккуратнее+не привязываться к вещам... a115.gif

Цитата
напомни сколько ты весила когда на красотулю пришла?
было 57,5 icon_eek.gif eusa_pray.gif

Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 10:11) *
Спасибо, что ко мне заходишь!
Ирисочка!!! да не за что!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж сама рада забегать!!!!!! и тебя приятно видеть!!!

Иннусичка появилась!!!!!!!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
спасибо, моя золотая!!!!!!!!!!!!!!!!! бегу в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Талочка
Привет, Кристя дорогая!!!!
Ну надо же, как получилось грустно у мужа!.. sad.gif Но ты права - его точно защитили твои подарочки! И всё ещё у вас будет! a070.gif
Хорошего денька тебе, лапочка! d040.gif
Nicole
Кристюш, привет. мой хороший...))
хочу тебе сказать бывалую истину - что не делается, все - к лучшему...) и пусть это будет самая большая потеря у вас в жизни...)) ng19.gif
Хорошего тебе денечка...))
Заходи в гости...буду очень тебе рада))
lubanyash2009
Кристина! Я вообще так боюсь этих драк! Слава Господу Богу,Что твоего любимого уберег! Нет ничего ценней жизни и здоровья! Сердечек еще надарите друг другу!

Амрита
Привет!
Не расстраивайся, всё, что ни делается - всё к лучшему!!!
У меня пару лет назад в поезде украли сумочку с украшениями, были там и золотые - подарки мамы и мужа (тоже кстати цепочка и кулончик в форме сердечка). Я так расстоилась, плакала, но потом поняла, что так значит и должно было быть. Но мама до сих пор не знает, не хочу её расстраивать, когда приезжаю к ней в гости, боюсь, что как-нибудь спросит, почему я её подарки не ношу...

Ты права, насчёт привязки, нельзя от вещей зависеть, это всё дело наживное. Я сразу вспомнила фильм "Остров" Павла Лунгина, может ты смотрела, там батюшка был очень привязан к сапогам дорогим, а главный герой их сжёг и этим ему показал, что нельзя привязываться к вещам. Хороший фильм, правда очень грустный.
Albinka
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Хомячок
Приветик, моя хорошая!!!!!!! Чмок-чмок-чмок тебя крепко!!!!!!)))
Да, я тоже к дракам опасливо очень отношусь!!!!!! Слава Богу, мужа твой цел и невредим остался!!!!!! Остальное восполниться!!!!!!
Приятного тебе денёчка!!!!!
Кста,)))))) вы меня тож заразили!!!!!))))) Начала "Сумерки" читать!!!!))) А то стыдно стало - и на русском скачанные есть и на инглише книжка лежит-пылиться))))), а всё времени не находила!!!! Сейчас по ночам просвещаюсь!!!!))))))
Kristin
Приветик, девулички мои!!!!!!!!!!
денек отдыхательный, ничегошеньки не делала...ну вааапщеееееееееее...даж стыдно...
читала, лежала у басика, сходила до магазинчика за журнальчиком, телек, еда, гуляние с песой, кормление мужа...и все....ничего полезного...
завтра возьмусь...точно-точно, честное пионерское перед собой
еще не помню когда массаж делала...ужасть...надооооооооооо...как же себя заставить-то?!!!!

А еще начинаю курс луково-чесночно-масочный...буду делать маски с чесноком/луком на волосики...надо уже ускорять рост и укреплять луковички волосяные!!! но!!!!!!!!!!!! вот меня беспокоит запах...ну на период курса ничего, я все равно дома, на каникулах...но вот говорят, что потом дооолго запах не уходит...ну да ладно, чего не сделаешь для красоты!!!
ну вот, например, такая масочка: столовую ложку меда смешать со столовой ложкой сока алоэ, чайной ложкой чесночного сока и желтком. Через 20 минут хорошо промыть волосы. Взять еще 1 желток, нанести на волосы и ополоснуть водой.
Есть большое колличество вариаций масок(и с добавлением перца, лимона, майонеза icon_mrgreen.gif (прям салат какой-то)и т.п.)...но перед этим советуют сделать пилинг солью на голову(смешать соль мелкую йодированную с 3-5 ложками подогретой воды), потом луковицы впитывают все гораздо лучше!!!
А вот еще рецепт масок с луком(для роста волос, и говорят, что чудодейственный!!!): 2 столовые ложки коньяка, 1 желток, 1 столовая ложка жидкого меда, 1 столовая ложка касторового масла, сок 1 натертой на терке луковицы, 1 столовая ложка сока лимона, 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)
Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком.


Цитата(Талочка @ 24.6.2009, 11:11) *
как получилось грустно у мужа!.. sad.gif Но ты права - его точно защитили твои подарочки! И всё ещё у вас будет!
d025.gif ну что делать!!!!!!!!!! Наташенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Nicole @ 24.6.2009, 11:41) *
и пусть это будет самая большая потеря у вас в жизни...))
eusa_pray.gif Да будет так, Натуля!!!!!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 24.6.2009, 12:50) *
Нет ничего ценней жизни и здоровья! Сердечек еще надарите друг другу
Любочка, спасибо!!!!!!!!! да конечно!!!!

Цитата(Амрита @ 24.6.2009, 16:53) *
Я сразу вспомнила фильм "Остров" Павла Лунгина, может ты смотрела, там батюшка был очень привязан к сапогам дорогим, а главный герой их сжёг и этим ему показал, что нельзя привязываться к вещам.

ой, надо поглядеть, наверняка что-то для себя нового открою полезного!!!!!! Амритик, спасибо!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 24.6.2009, 17:55) *
Альбиносик!!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!!!!!!

Цитата(Хомячок @ 24.6.2009, 19:06) *
Начала "Сумерки" читать!!!!)))

ааааааааааааа, a035.gif я рада!!! а инглише читаешь?!

Лапусички, спасибо, что заходите, сочувствуете, радуетесь, переживаете и наставляете, спасибо!!!!


так, чего я сегодня наела:
8.00 - половинка ананаса
11.15 - бразил.орех 15 штук
14.30 - салат(огурец, лук зеленый, петрушка, 1/5 авакадо)
18.00 - вишня 500 гр
21.00 - 2 помидора+лук
23.00 - банан
lubanyash2009
Кристиночка,ну ты фанат масочек! Я бы тоже поделала,но для начала надо подлечить головку. Может ты знаешь какие нибудь масочки для увлажнения или лечения кожи головы? Не от перхоти,а именно увлажняющие и успокаивающие? У тебя такие волосики-прелесть! Блестящие такие,гладенькие!

Semechka
Приветик, красотулечка Кристиночка!!!!  aa28.gif
Ух-ты какой у тебя вес...  obm.gif  Вот мне бы тот, с которым ты пришла d060.gif  
Мне нравилась масочка с желтком, волосики потом блестящие a115.gif  
Вот хотела спросить, а ты чаёк какой нибудь пьешь? или что-нибудь горяченькое?
Тиара
Кристюша!!!

Цитата
денек отдыхательный, ничегошеньки не делала...ну вааапщеееееееееее...даж стыдно
все равно полезно иногда полениться. потом такой стимул действовать появляется!

а я масочку с майонезом делала... Волосики лучше стали... Но, главное, конечно, регулярность...
Kristin
Цитата(lubanyash2009 @ 24.6.2009, 20:09) *
Может ты знаешь какие нибудь масочки для увлажнения или лечения кожи головы? Не от перхоти,а именно увлажняющие и успокаивающие?
пошлепаль искать чего-нибудь...ща, принесу тебе!!!

Цитата(Semechka @ 24.6.2009, 20:11) *
 
Вот хотела спросить, а ты чаёк какой нибудь пьешь? или что-нибудь горяченькое?
пью по утрам горячую воду с медиком...иногда просто воду с лимоном теплую...

Цитата(Ириска @ 24.6.2009, 20:35) *
все равно полезно иногда полениться. потом такой стимул действовать появляется!

ой, я вот вам написала, и постыдилась, перегладила кучу белья!!! icon_mrgreen.gif a115.gif надо чаще писать!!! вот бы так с массажиками было!!!!!!!!! надоооооооооо
Цитата
Но, главное, конечно, регулярность...

Ирисик, согласна на все 100% - от раза в месяц ну ничего не будет...нужно делать постоянно...чего бы это ни касалось!!!!
Хомячок
"Луково-чесночный курс" - ))))))) бедная твоя мужа))))))))))))))))))))))!!!!!!
Да...красота требуеть жертв!!!!!!!)))))))))))))
Ай -яй -яй))), из-за белья, безделье пошло на смарку!!!!! Гы-гы-гы!!!!))))))))))))))
Кристюш, я "Сумерки" читаю параллельно!!!!)))))) Чуток на русском, чуток на инглише!!!)))))))) По ходу дела, провожу сравнительный анализ!!!!)))))Начало больше на русском понравилось!)
LaMurrka
Кристиночка aa10.gif сорьки, всё пропустила wub.gif Какие фоточки, ммм, какая ты Красоточка, игривая 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif С каникулами тебя, с будущей собанькой, какой класс, маленькое чудо будет у вас хорошенькое : a115.gif a115.gif солнышко, не отговариваю, но предупрежу wub.gif я весной тоже хотела курс пройти луковых масочек, а девочка знакомая парикмахер, рассказала,что клиентка у неё, очень страдала что 2 месяца запах держался, особенно когда волосы мокрые aa14.gif меня это и шугануло obm.gif
lubanyash2009
С Добрым утром Кристина!

Амрита
Кристин, привет!
Насчёт луковой маски. У нас здесь в темке про красивые длинные волосы много разных масок, в том числе и те, которыми можно луковую заменить. Если ты для роста, то очень хороши маски с горчицей или настойкой перца стручкового, жжёт не по-детски icon_mrgreen.gif И для питания там тоже очень много масок, я майонезную часто делаю, даже муж заметил, что волосы лучше стали. a115.gif
Если кому надо, могу сама рецептик скинуть, а так вот ссылка на тему:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723
А вот конкретно на сообщение, где даётся альтернатива луковой маске:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=75234
Kristin
Добрейшего утречка Валентинчику и всем Красотулькам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же быстро проходят недельки!!! со скоростью, что не успеваем опрявиться от одних выходных, как на подходе следующие!!!!!!!!!!
ну что же, сегодня меня ждет уборочка квартиры, переборка вещичек(это я еще летние не доставала...мамочки... s24.gif), чтение...наконец-то засела за вторую часть книжки...как она по русски-то хоть называется? в переводе "новая луна" - "Новолуние", кажись...если на сайте не появлюсь, значь я "там" - по ту сторону корочки книги icon_mrgreen.gif ...
любимки мои, пожелаю вам легкого окончания рабочей недельки...2 денька осталось...всего ничего, а тем, кто отдыхает, приятнейшего отдыха, как мне...гыыыыы a115.gif
целуюююююююююююююююю


Цитата(Хомячок @ 24.6.2009, 21:47) *
"Луково-чесночный курс" - ))))))) бедная твоя мужа))
s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif думаю, что я погорячилась...надо подумать альтернативы!!! мне тут Амритка ссылку дала, вот читаю...
Цитата
Ай -яй -яй))), из-за белья, безделье пошло на смарку!!!!! Гы-гы-гы!!!!))))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(LaMurrka @ 24.6.2009, 22:49) *
а девочка знакомая парикмахер, рассказала,что клиентка у неё, очень страдала что 2 месяца запах держался, особенно когда волосы мокрые aa14.gif меня это и шугануло obm.gif
я тоже много читала...но так хотела результат...вот сейчас думаю, что надо чего-то еще поискать разогревающего...
спасибо, Ламурчик!!!!

Любочка, доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Амрита @ 25.6.2009, 6:27) *
У нас здесь в темке про красивые длинные волосы много разных масок
Маришка, спасибо, очень полезно будет почитать!!!!!!!! спасибо за ссылки!!!!!!!!!!!!!! v1.gif
Камилка
Доброе утро, моя котёночкааа!


Это ты точно насчет времени сказала- летииит e010.gif ... просто вообще незаметно! Вот уже и июнь почти закончился s24.gif
У тебя сегодня красотуленский и расслабительный денёк? У нас так жарко, что вообще капец... совсем ничео делать не хоцца aa26.gif

Насчет масочек и запаха- это точно... не знаю, как лук, но когда я делаю маску с горчицей, перцем и кефиром- волосы потом еще несколько дней пахнут этой кефирной смесью icon_mrgreen.gif Поэтому, думаю, луковая маска тоже даст свой отпечаток... Но зато полезно a075.gif

Новолуние у тебя уже на подходе? аааа.... такая классная книженция!!! a035.gif На такие вещи и не жалко время тратить a115.gif a115.gif А я еще 3-ю не начала читать, тоже скоро буду... но я пока от 2-й отходила, осмысливала так сказать d060.gif А вообще так хочется растянууууть удовольствие, чтоб по-доооольше читать и наслаждаться каждым моментом! Но книга так затягивает, что оторваться трудно и можно так за пару дней всё прочитать!

Котёнка, целую тебя крепенько!!! суперского тебе денька, заяяяяя!!!!!
Mirra
Богиня :)
Кристинчик, привееееееееееееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Помнится твой муж в пошлом году уже говорил тебе что-то про запах от волос чем-то не очень приятным. Я бы не рисковала. aa26.gif
Он, наверное, думает, вот эти русские страшный народ - лук ест, луком мажеться, ни подойти, ни поцеловать d030.gif d030.gif d030.gif
Zerkalo
Привет красотулишным чтецам!!!
Ой, как я тебя понимаю... когда книжка хорошая попадается - то все, я с головой туда, как будто проживаю сама...
Майская...
Кристюнька привет


Да я бы не рискнула волосы луком... бррр.
Не, ну может если бы недельку дома посидела, то сделала бы.
Я вообще мног чего не делаю, просто из этических соображений.

Крис, а ты испанский знаешь в совершенстве? свободно болтаешь? или все же есть какие то еще недопонимания языка? Долго учила? как ваще этот процесс происходил?
kiss
Кристиночка приветик!!! Вижу как здорово твои деньки проходят.
За цепочку у мужа не расстраивайся,может и в прям от чего то оградили его твои подарочки. Хотя в этом тоже есть свой плюсик, теперь на следующий праздник или день рождения не надо думать ,что подарить ( у меня вечно мозг начинает плавится,что подарить да что подарить). А ты ходи только да присматривай a115.gif a115.gif a115.gif

Кристь ты когда поедешь,солнышка с собой положи в сумку,а то у нас что то холодно,сына в куртке в садик отправила. Ты уж чуть чуть то захвати c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Kristin
Цитата(Камилка @ 25.6.2009, 8:06) *
У тебя сегодня красотуленский и расслабительный денёк? У нас так жарко, что вообще капец... совсем ничео делать не хоцца

Зайчик, ну так, не знаю, сегодня так пасмурно, ветрища, ничего делать не хочется!!! а ты как?! как деньки проходят?! а?! все хорошо?! напиши хоть мне в личку!! я скучаю!!!!!!!!!!!

Катюньчик, спасибочки!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 10:32) *
Помнится твой муж в пошлом году уже говорил тебе что-то про запах от волос чем-то не очень приятным. Я бы не рисковала. aa26.gif
Он, наверное, думает, вот эти русские страшный народ - лук ест, луком мажеться, ни подойти, ни поцеловать
ну да, было дело, правда это в этом году было, весной...так оно и есть, вчера луковый запах уловил, а я ж после каждого поедания лука, лечу чистить зубы!!!!!! гыыыыыыыыыыы...ну да ладно!!!
а вот голову...луком...хочется, конечно, результатов...эх...вот думаю, мож лучше горчицей или перцем....эффект-то один - разогреть луковички, прилив крови и прочее...

Цитата(Zerkalo @ 25.6.2009, 10:35) *
как будто проживаю сама...

и я... a115.gif a115.gif a115.gif привет чтецааааааааааааам!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Майская... @ 25.6.2009, 10:36) *
Крис, а ты испанский знаешь в совершенстве? свободно болтаешь? или все же есть какие то еще недопонимания языка? Долго учила? как ваще этот процесс происходил?
зай, язык достаточно легкий, честно, в совершенстве его даж испанцы не знаю...иногда такой бред говорят...но говорю бегло, иногда даж акцента мало...недопонимания нет...все говорят, что прекрасно говорю...все ж 4 года уже живу здесь...
а вот еще и читать если буду много, так вапщеееее красота бут!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(kiss @ 25.6.2009, 11:05) *
Кристь ты когда поедешь,солнышка с собой положи в сумку,а то у нас что то холодно,сына в куртке в садик отправила. Ты уж чуть чуть то захвати

положу, Леночка, обязательно!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif аааааааааааааааааааа дождаться не могууууууууууууууууууууууу

так, мне пендель - пошла прибираться!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааа
у нас пасмурно!!!!!!!!!!!!!!!! скорей бы тучки разошлись, и ветер это утих!!!!!!!!
хочу купатьсиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!

blandinkO
Кристинчик, привет!

Зай, у нас тоже пасмурно...эх... Хочу солнышка smile.gif
Хорошего денечка тебе smile.gif
Яркая
Кристинка! Привет! А у нас второй день дождь и холодно! Но я не унываю...сегодня вот погулять с сынулей вышли...Дышится легко,пыли нет...прекрасно...! Иногда надо и такой погодой насладиться! А ведь некоторые от жары не знают куда себя деть.....
Удачного денечка!
Kristin
Цитата(blandinkO @ 25.6.2009, 12:14) *
Хорошего денечка тебе smile.gif
Леночка, спасибо!!!!!!!!!!!!всегда такие миленткие картиночки!!!!!!!!! мммм

Цитата(Яркая @ 25.6.2009, 12:14) *
А ведь некоторые от жары не знают куда себя деть.....
Юльчик, я знаю!!!!!!! гыыыы...к верху пузой и загарать!!!!!!!!! ааааааааа!!!!!!!!! у меня ж каникулы!!!!!!!! не хочу дома сидееееть s24.gif
Лучик солнца
Кристиночка!!приветик!!я тебя читаю с понедельника!!!но из-за нехватки времени не написала ничего!!! eusa.gif нет мне прощения!!!у тебя так быстро летят станички, интересно тебя читать! a070.gif
На фоточках такая прелесть!!!!!!!!!!Балдю от тебя!!!!!!!!!!! wub.gif
Масоки когда будешь опробывать!? a075.gif я одно время делала регулярно с горчицей, кефирчиком, волосы...ммм!!! a115.gif Щас буду возобновлять, а то для тела и лица все, а для волосиков ничего, а они у мя тоненькие! wub.gif
Скоро уже домой))представляю, как ты счастливая!!в предвкушении!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего завершения дня! wub.gif
Kristin
Танюся, привееет!!! масочки буду практиковать...мм...завтра или послезавтра...уже замешала кефир с ядреным перчиком, пусть настаивается!!! я вот никак не могу горчицу у нас найти натуральную...все готовую уже продают...хочу в зернах...а еще хрен, говорят, хорошо идет - разгоняет кровку...

ууууууууууууууууууууууу
у нас такая холодинка стоит, ветрища, облака...
но настроение прекрасное!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
такая легкость, приятное состояние...
мужа тоже в хорошем настроении, ща поедет стекла тонировать в монастырь к монашкам...смешно так, такие моднявые здесь служительницы... гыыыы
d030.gif a075.gif d030.gif a075.gif a115.gif
даж не знаю чего сказать...
по питанию?! продолжает тянуть на овощи, особенно на петрушку с луком и зеленым солатом, иногда помидорки...фрукты не хочется, кушаю, конечно, но не с той охотой, что раньше...орехи....ммм...не знаю...я рада, конечно, что нет того остервенения, с каким я раньше набрасывалась на них...пока тянет лишь на бразильский, лежат миндаль, фундук...но в ту сторону даж не смотрю...не тянет ваапще... aa26.gif
абсолютно перестала пить чаи, ну имею в виду все горячие напитки(про черный я молчу - его я уже несколько лет не пробую) - ромашку, мяту, зеленый и др....как-то даж не хочется...если пью горячую воду, то чистую с медиком, либо с каплей лимона...
я вообще рада сейчас своему состоянию...так спокойно все, бывает, случается, что переедаю, но это связанно с тем, что привыкла к одному колличеству еды, а желудок вмещает по-меньше...но я уже и это начинаю контролировать, чтоб уж до тяжести не доводить...только один продукт, который пока не поддается контролю - черешня...пока всю не съем, не остановлюсь, так что сейчас я лучше чаще схожу в магазин, но покупаю ровно столько, сколько съем...
перестало тянуть на яблоки, груши, киви, дыни, арбузы, персики и т.д. ...как-то даж совсем не хочется...это вообще нормально для меня, фруктоедки страааашной....???
воть...такие вот делы...

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
девочки...я пока этот пост писала, поняла...
тааааарарааам пам-пам
сегодня ж 5 месяцев 100% сырого питания...моно в большинстве своем...
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
и я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Майская...
Поздравляю Кристюня....


Это круто.. чесно.
я вот почему спрашивала -сколко ты весила с приходом на красотулю..
Я блин - нифига не сбросила по весу - но лооочень сильно изменились привычки, отношение к питанию, вообще к здоровью. Больше в моральном плане как то.
А вот вес - как было 61 - так и стоит на месте.
так мне хочется уже сдвинуть эту планку... но пока никак. Видимо надо посерьезнее отнестись к тому, что я ем шоколад до сих пор...
Богиня :)
Кристинчиккккк, с 5 месяцами тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Кристиночка,поздравляю с датой! Умничка! Вот читаю тебя и учусь,точнее понимаю сколькому еще надо научиться в питании. Но почему то не получается. Сидит где то в голове червячок и ноет - кушать надо много много много мно.. И как его вытравить. Вот тебя читаю-вдохновляюсь!

&Julietta&
Кристюнчик, вот читаю читаю , все пропустила, аж стыдно
у тебя столько всего интересного a115.gif
ты такая хорошенькая и позитивная, спасибо
А питание у тебя супер a070.gif b027.png да еще и 5 месяцев, это же какое изменение, круто a115.gif a115.gif a115.gif
А у меня пока не получается, ничего, почитаю тебя, рецептики, про раздельное питание, и потихоньку втянусь a075.gif тока времени не хватает, надо покупать свой компьтер eusa_pray.gif
Поздавлюяю тебя с хорошими оценками и началом каникул, я и не сомневалась что у тебя все получится, ты такая молодчинка
вы тут все книжками увлеклись про вампиров, я тоже уже захотела, постараюсь скачать себе f0f.gif
У нас погодка супер, тепло солнечно, даже чуть жарковато, но я жару люблю d060.gif
А когда ты приедешь в Россию?
aa34.gifaa34.gifaa34.gif ng15.png d03.png
blandinkO
Крисик, поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif 5 месяцев --> ты молодчинка! wub.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 25.6.2009, 15:23) *
Я блин - нифига не сбросила по весу - но ооочень сильно изменились привычки, отношение к питанию, вообще к здоровью. Больше в моральном плане как то.

я согласна, когда читаешь про правильное питание, зож, еще раз зож и опять про разгрузы, вегетарианство, зож, правильное питание, голодание, сыроедение, ЗОЖ+ЗОЖ+ЗОЖ...хочешь того или нет, мы поддаемся этим маятникам красотулинским...и это прекрасно!!!! а про вес...Маюша, если б тебе ну оочень надо было, ну вот приспичило б...да все б сделала для этого, просто мотивации нет достаточной для тебя...дело в том, что у меня и псих.проблемы начались с едой, и мне просто пришлось искать выход...понимаешь...а иначе никак...но сейчас я счастлива...довольна всем, своим прежде всего псих. состоянием, своим телом, гармонией м/у головой и желудком...рада легкости, рада, что не надо голодать, чтоб поддерживать вес, рада своим изменениям...

Цитата(Богиня :) @ 25.6.2009, 15:31) *
Кристинчиккккк, с 5 месяцами тебя
спасибо, Светочка!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 25.6.2009, 15:46) *
Сидит где то в голове червячок и ноет - кушать надо много много много мно.. И как его вытравить. Вот тебя читаю-вдохновляюсь...
так он скоро помрет...недолго осталось ему доживать... a115.gif

Цитата(Lenivaia @ 25.6.2009, 15:57) *
почитаю тебя, рецептики, про раздельное питание, и потихоньку втянусь

обязательно!!! а здесь, на сайте, по-другому никак!!!!!!!! все само собой...в голове что-то переключается!!!!!!
Цитата
А когда ты приедешь в Россию?
еду 5-го июля!!!!!!!!!! уже скоро-скоро!!!!!!!!! ааааааааааааа

Цитата(blandinkO @ 25.6.2009, 16:23) *
Крисик, поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif 5 месяцев --> ты молодчинка!

Ленуль, спасибо!!!!!!! sm03.gif
Sneschik



Приветик Кристиночка aa8.gif
Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 14:57) *
сегодня ж 5 месяцев 100% сырого питания...моно в большинстве своем...

Поздравляю тебя!!!


целую тебя a095.gif и желаю приятного вечера!!!!!

София
Кристиночка, поздравляю тебя, солнышко!!! a085.gif a085.gif a085.gif
5 месяцев-это здорово!!! a115.gif

h020.gif h020.gif h020.gif
Хомячок
Приветик, пятимесячная сыроедочка ты моя!!!!!!)))))))))))
Поздравляю, солнышко!!!!! Скоро пол-года будет!!!!!!!!! Ничего себе!!!!!!!))
Холодно говоришь у вас??? А у нас 32 градуса!!!! Жара!!!!! Сегодня снова загорать ходила!!!)))) На этот раз поджарилась вся!!!!!)))))) Особенно спинке досталось!!!!)))))) Чем можно намазаться, кроме молочки, чтобы не облезть?????? А?????
Kristin
Цитата(sneschik @ 25.6.2009, 17:16) *
Поздравляю тебя!!!

Цитата(София @ 25.6.2009, 18:44) *
Кристиночка, поздравляю тебя, солнышко!!!

Цитата(Хомячок @ 25.6.2009, 19:03) *
Приветик, пятимесячная сыроедочка ты моя!!!!!!)))))))))))
Поздравляю, солнышко!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif спасибо, лапульки мои!!!!!!!!!!!!!!!!! приятненько!!!!!!!!! wub.gif

Аленчик
Цитата
Холодно говоришь у вас??? А у нас 32 градуса!!!! Жара!!!!! Сегодня снова загорать ходила!!!)))) На этот раз поджарилась вся!!!!!)))))) Особенно спинке досталось!!!!)))))) Чем можно намазаться, кроме молочки, чтобы не облезть?????? А?????
ну у нас 28 градусов, но ветрища холодный и облачно...конечно, по сравнению с 35 гр. вчерашними холодно icon_mrgreen.gif гыыыы
а намазаться на мокрое тело джонсонс бейби или любым маслом - оливковым, например, подсохнуть и протиреть салфеткой...
Inno4ka
Ой!! бусинка моя - балерусенька!! С юбилейчиком тебя!!
А у меня позавчера было 5мес. вегетарианства))))))))) юхуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы умнички!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Отличного вечерочка, дорогая моя девочка!!
Я тебя люблююююююююююю!!!!!!!!!!!!!)))))))
Камилка
Уррря-уррря-урррря, 5 месяцев!!!
ну ничего себе, да? Как классно, сестрёнкаааа!
Моя ты умочка!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kristin
Цитата(Inno4ka @ 25.6.2009, 19:41) *
Ой!! бусинка моя - балерусенька!! С юбилейчиком тебя!!
А у меня позавчера было 5мес. вегетарианства)))))))))
Иннусик, спасибо!!!! а я вот тож справляю 5 мес вегетарианству.. мясо-то я давно не ем, а вот креветки, морепродукты точно 5 месяцев не кушаю...может больше, но будем считать, что так...

Цитата(Камилка @ 25.6.2009, 20:11) *
Уррря-уррря-урррря, 5 месяцев!!!
ЮХУУУУУУУУУУУ!!! Камусик, а у тебя когда юбилейчик?!

ну вот, чего я сегодня наела...
ст.л. льняного масла
9.00 - ананас 3 кружочка
10.00 - бразил. орех 13 шт.
12.15 - стакан апельсинового сока
14.00 - 2 томата+лук+петрушка
потом еще 2 томата+лук
20.00 - вишня 500 гр.
добавила 21.45 - 15 браз. орешков

вот жорик-то меня пробрал...
Хомячок
Кристь, а салфеткой влажной протереться после масла???? А то я облилась маслом то)))), вроде уже высохла, сижу теперь вся жирнючая!!!!!)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.