Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
toliaska2
Кристиночка очень рада за тебя!Какая энергия!Здорово!Продолжай в том же духе.
Виолета
Кристин, я тоже столько пропустила wub.gif ... Ты уже в России a070.gif ... Не знаю, но мне кажется, что я бы тоже очень скучала, это моя страна, что ни говори... Хотя за границей я ни разу не была c9.gif ... Ты так хорошо свои чувства описываешь, что кажется я бы чувствовала то же самое на твоем месте...

Девочки, как здОрово, что вы встречаетесь... Будем ждать рассказов и фоточек a115.gif

Kristin
Девульки, привееет!!!!
у нас дождик и планчиков на сегодня никаких, юхуууу...бум шить, балдеть...
вчера нагулялась, ножки болят...
вот что я поняла..начала я горбатиться страшно, мама ругается очень...от чего...от комплексов...я вообще в шоке от них...сколько их у меня...вчера было очень жарко, не знала что одеть на встречи...у меня были варианты, но я б спрела вся...в итоге одела платье с большим вырезом и достаточно короткое для меня - выше колен(их я очень-очень стесняюсь)...ну и конечно же, каблуки высокие...для меня это вообще фурор...я обдумывала выходить так или нет час...аааааааааааа...в итоге мама буквальным образом заставила меня так выйти...ну и в городе под взглядами всех мужчин и женщин была как под прицелом...НО в хорошем смысле...потому что понимаю, что выглядела я не вульгарно, а достойно, дорого...замечательно...мне этого так не хватает...там, в Европе, так не ходят...и не смотрят на тебя, да и муж как-то не способствует моей уверенности, это я понимаю с каждым днем, проведенном здесь...грустно...очень мне не хватало какого-то восхищения..это придает уверенности и окрыляет, хочется еще больше следить за собой, хочется добиваться чего-то...Девочки, я вообще в трансе каком-то...мне так нравится здесь...плак...


Лапусики, спасибо, что забегаете!!!!!!

Натуля, я ж телефон тебе скинула!!!
Любочка, приехала до 5 сентября...
Mirra


о! я бы тоже нарастила реснички!!! шикарно смотрится! a115.gif

и по поводу взглядов - это действительно так приятно!!!! а в Европе все гонятся за денежным достатком, не обращая внимания на проходящих мимо людей... и мужа твой не прав - жену нужно всегда баловать своим вниманием и повышать ее самооценку!
Камилка
Зая, ты такая красивая, стройная, классная, нечего тебе стесняться!!!!!! ты же моя самая-самая wub.gif wub.gif
Я тебя очень люблю, кися!!! и мне тебя очень не хватает, но я так рада, что тебе так хорошо!!!!
Tisati2009
Кристиночка, привет! Очень рада что тебе так здорово на родине! Получай удовольствие, гуляй, наслаждайся общением! Я бы с такой фигуркой ходила исключительно в мини d060.gif d060.gif d060.gif (я так думаю), зай будь уверенна в себе, ты выглядишь шикарно, даже не сомневайся!!! Желаю тебе чтобы муж чаще выражал свои чувтва к тебе! Это так здорово, но иногда мужчины не понимают что нам это нужно, может намекнуть им? a075.gif
Ленка
Кристинчик привет!!

Долой комплексы d025.gif у тебя их уж точно быть не должно))

Пока прибываешь здесь то носи только такие платья a075.gif и лови на себе взгляды a075.gif

заряда позитива хватит до следующего приезда d025.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Mirra @ 16.7.2009, 5:50) *
и по поводу взглядов - это действительно так приятно!!!!

а я какая-то неправильная. Сегодня ко мне в грудь смотрели и бабы и мужики и это так мерзко. obm.gif Надо свой глубокий вырез на груди ушивать. Мне как-то совсем не льстят зависливые и сравнивающие взгляды женщин или похотливые взгляды женатых мужчин или прыщавых юнцов s24.gif icon_mrgreen.gif Мне как-то не очень льстит, что вечером кто-то будет душить одноглазого с мыслями о моей груди d030.gif А особенно не нравится мне видеть как меняется отношение к тебе мужчин - стоит только одеть вырез побольше. Чувствуешь себя ходячей сиськой, а не человеком. Оть smile.gif

Кристинчик, а покаж что вы там нашили?
Kristin
Зайки, спасибо, обязательно покажу...надо уже дом.фотосессию устроить со всеми вариантами одежды новой и не очень...ага...усе, заметанно!!!!!!!!
Ленка
ух ждем тогда фоток e010.gif
Derzost
Солнышко, не грусти, наслаждайся каждым днем!!
Незнайка
Цитата(Kristin @ 16.7.2009, 11:47) *
Натуля, я ж телефон тебе скинула!!!
когда? у меня только Радужкин, больше вообще ни одного телефона, ну я думаю, что ни с кем тебя не перепутаю, ты такая одна из вагона выйдешь wub.gif wub.gif wub.gif
Талочка
Цитата(Kristin @ 16.7.2009, 11:47) *
...в Европе, так не ходят...и не смотрят на тебя, да и муж как-то не способствует моей уверенности, это я понимаю с каждым днем, проведенном здесь...


Приветик, Кристенька!!!!!!!
А как ходят в Европе??? icon_eek.gif Я всегда считала, что именно там все шикарно одеваются, не чета нам, россиянам. smile.gif d030.gif

Как же я рада за тебя, что и отдыхаешь замечательно, и повышаешь свою самооценку (пусть даже с помощью мамули)! Умничка ты, носи мини с каблучками - ты очень привлекательная девушка!!!!
Лю тебя очень! wub.gif
София
Кристиночка, солнце, привет!!! Я так по тебе скучала!!!!
Ну и пусть смотрят на тебя красивую, а ты выше голову и походкой "от бедра" мимо них a075.gif пусть совсем закачаются wub.gif

d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ng10.png
lubanyash2009
Кристина! Нафик комплексы,нафик! Ну ведь мы и мама врать не будем? ТЫ КРАСОТКА! Наслаждайся этим!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хомячок
Кристинчик, солнышко!!!!!!! Сколько у тебя энергии и позитива!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!)
Начиталась тебя, и таааааааааааак ещё больше домой захотелось!!!!!!!))
Я так рада, что тебе дома хорошо и радостно!!!!!! Прямо ощущаю радость твоего мамусика))))!!!! Моя уже ждёт, как Робинзон крестики в календаре ставит!!!!!)))))))))))))))))) И я тож))))))))))))

А ты прыщики с очищением никак не связываешь??????

Тоже с нетерпением жду фотосессии моей любимой Красотульки!!!!!!!!!))))) Люююююююююююююююююю тебя и целую крепко!!!!!!!
Kristin
Красоточки, привееееет!!!
Доброе утро!!!
Пятница...ааааа...уже 2 недели практически здесь!!! аааааааа!!!! ну как же время летит!!!
а завтра увижу красотулек...ааааааааааа...чет я на эмоциях вся!!!! а вы, Свердловские лапусики?!
Вчера наконец-то пофоткалась чуток...все для вас!!! Ходили мы с мамулей в альтернативный кинотеатр на испанский фильм "ТемноСинийПочтиЧерный"...прикольный...такой думательный, грустный, слегка тяжелый icon_eek.gif ...мы с мамулей любим такие фильмы...ну там фотосессию и устроили...вот


воот...чет у меня кажись ПМС, животик болит, грудь увеличилась и кушать хочется постоянно...дааа...в поезде-то самое то....аааааааааа d47.gif ну да ладно....
что еще...мммммммм...чет я пока не проснулась...не думается...
ааа вот чего хотела...хотела поблагодарить Камусика и других девочек за замечательную идею заваривать имбирь...это точно бомба...пью только его...никаких чаев дома, только имбирь с медиком...наслаждаюсь... a115.gif a115.gif a115.gif
ладно, потом еще напишу...пойду льдом протрусь, шоб проснуться!!!!!!!
Камилка
Зайка мояяяя d03.png d03.png d03.png
Какая ты красотулечка, такая вся утонченная, стройная, классснююючаяяяяя!
b02.png b02.png b02.png b02.png


Вау, вау, вау, у вас уже встречка на носу, как же классно!!!! Будем очень-очень ждать фоточек и рассказов, я знаю, у вас всё пройдёт просто супер a115.gif a115.gif
Кися, спасибо, что помнишь меня... я уже подумала, ты меня совсем игнорируешь... wub.gif wub.gif Даже ни строчечки мне не черкнула... aa40.gif

Я тебя очень люблю aa12.gif, лапуся моя, хорошего тебе времяпровождения!!!! И помни, что 5f.gif
nasty-lenochka
мКристиночка, привет моя любимка!!!! Ааааа, какая ты красивая, ты прямо светишься вся изнутри, такая красивая, милая, светлая, ты просто СУПЕр!!! И как всегда так здорово все подобрано - обувь, сумочка, платьице, поясок!!! Да, насколько я знаю, за границей
nasty-lenochka
мКристиночка, привет моя любимка!!!! Ааааа, какая ты красивая, ты прямо светишься вся изнутри, такая красивая, милая, светлая, ты просто СУПЕр!!! И как всегда так здорово все подобрано - обувь, сумочка, платьице, поясок!!! Да, насколько я знаю, за границей одеваются попроще - джинсы, кроссовки, майка - и пошел)))) А у нас - е мое, прийти в универ просто - там такие модеои, каблуки, одежда навороченная, драгоценности...Это даже как-то не оч к месту, но так принято - вырядиться как на парад)))) А вечером в центре - так вообще показы мод)))) Но ты моя Зая - прелесть просто! wub.gif wub.gif
Kristin
Камусичка, зая моя, да как же я про тебя забуду, ты моя киса!!! все время смотрю не завела ли днев!!!!!!! не обижайся на меня...я чет в инете и не сижу, почитаю у себя, к кому успею зайти и все!!!!!!!!! ласточка моя!!!!!!!! я тебя ж так люблю!!!!!!!!!!!! уууууууууу!!!!!!!!!!!!!

Леночка!!! гыыыы. да я просто на синем помешанная, у меня еще и часы такого же цвета, но я уж решила, что это слишком...а вообще да, здесь как на показе...все девочки на платформах, в миниюбках, выреза до пупа...а я так, скромненко...но со вкусом...моим....гыыы...
спасибо, солнышко!!!!!!!!!!


а сегодня мы опять в кино на "Лоскутное одеяло"...кто-нить видел?! говорят очень хороший фильм!!!!
&Julietta&
Кристиночкааа, приветик! a98.gif Соскучилась очень wub.gif Читаю твой дневничок, столько много, просто мореее пазитиффа a115.gif a115.gif Заряжаюсь твоим позитифом и веселым отношением ко всем ситуациям sm03.gif чтобы не случилось во всем видишь только положительное, ааааа, ты супер красотка aa18.gif
А на фотиках какая красавица, сромно и со вкусом, истинная леди aa41.gif
Хорошего просмотра кино wub.gif Целую, Люблю
:
wub.gif
aa33.gif
Тиара
Кристюнечка, ты ТАКАЯ КРАСАВИЦА!

А вкус у тебя отменный!

Я тебя люблю!


Вы только фотоаппарат на встречу не забудьте взять!
Богиня :)
Кристинчик, какая же ты красоточка wub.gif ты на этих фотках похожа на нашу Тину Кароль, ща покажу. Красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ну она попышнее тебя будет нынче, но красотка еще та wub.gif Улыбка такая же красивая smile.gif
Kristin
ААААААААААААААААААААААААА
Какие же вы класснючие!!!!!!!!!!!! спасибо!!!! так приятненько!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААА
Богинька, ну если я на такую красивую девочку похожа...мммммммммм...очень приятственно!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Кристин, красотка-слов нет..одни слюни)))

а по поводе девочек в мини и с вырезом до пупа-на мой взгляд они чаще смотрятся как дешевки wub.gif а когда вроде бы просто...но со вкусом и тщательностью+качественные вещи...то такие девушки смотрятся изящно и где бы они не находились-мужское внимание им обеспечено
СчастливаяЯ
Кристинчик привет - зайка ты наша солнечная!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Здорово время проводишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фото хорошие, сразу видно девушка со вкусом. Платье очень понравилось a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Мама наверное наслаждается - кино, общение и пр. Желаю чтобы каждый день тебя радовал!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Камилка
Зая моя, я тоже тебя так люблю, так люблюююю e010.gif e010.gif e010.gif !! ты же знаешь wub.gif wub.gif
Насчет вырезов и супер-открытой одежды согласна с Белей- показать все прелести еще не значит, что это красиво..в женщине должна быть... загадка a075.gif a075.gif
Mirra
Цитата(Богиня :) @ 16.7.2009, 14:24) *
а я какая-то неправильная. Сегодня ко мне в грудь смотрели и бабы и мужики и это так мерзко. obm.gif Надо свой глубокий вырез на груди ушивать. Мне как-то совсем не льстят зависливые и сравнивающие взгляды женщин или похотливые взгляды женатых мужчин или прыщавых юнцов s24.gif icon_mrgreen.gif Мне как-то не очень льстит, что вечером кто-то будет душить одноглазого с мыслями о моей груди d030.gif А особенно не нравится мне видеть как меняется отношение к тебе мужчин - стоит только одеть вырез побольше. Чувствуешь себя ходячей сиськой, а не человеком. Оть smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif вот это да! d030.gif d030.gif d030.gif кстати, меня тоже до жути раздражают взгляды "пердунов и мальков" (простите за выражение).... но жутко приятно, когда смотрят с восхищением, а не с мыслью "а вот и очередная фантазия для вечернего сеанса любви руками"... вот это действительно ужасно... я на таких не обращаю внимания... а женщинам свойственно завидовать молодости... сами такие же будем! icon_mrgreen.gif

Кристиночка! отлично выглядишь!
keti
Кристюша!!! Приветик моя золотая!!!! Постоянно к тебе захожу, все читаю, радуюсь за тебя!!!! Написать все никак не получаеться.
Фотки классные, замечательно выглядишь!!!! Очень миленькое платьице!!!
Майская...
У ти моя куколка, красивая ооооочень.

Обожаю тебя.
Lightness

Кристинчик,ты просто улетная красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Кристь,смотрела Лоскутное одеяло,мне понравился,правда я не очень люблю Вайнону Райдер
Виолета
Кристюш, мне тоже понравилось платье... а еще сумочка с ремешком wub.gif ... а самое главное, их хозяйка wub.gif wub.gif wub.gif

София
Кристиночка, солнце, у меня просто нет слов!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

КалександраБ
Кристюлечка, привет моя хорошая!!!!
Фото-выше всяких похвал! Ты изумительная!!!! Хочу еще фото, и там, где ты в коротком платье!!!!
До сентября времени еще так много!!!! Отдыхай и наслаждайся!!!
А с девочками ты специально едешь встречаться?
Люблю тебя, Крисочка!!!!
lubanyash2009
КРИСТИНА! Ну вау! вау!вау!вау! КРАСОТИСЧАААААА!!!

Kristin
Солнышки моииии!!!!!!!!! я вернулась со встречи с красотулями в Свердловске!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу!!!!!!!!!!!!! не хотели расставаться, за 2 дня прям сроднились!!!!!!!!!! ну истинные красотульки!!!!!!!!!
завтра фото!!!!!!!!!!!! а сейчас - спааать!!!!!!!!!
Незнайка
Кристиночка, как доехала? Завтра расскажешь? Ну что, теперь спать? a075.gif Или сначала массажик? sm01.gif
Богиня :)
хотим фоткиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
много фоток хотим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
вы супер!! кися, просто слов нет!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Девулички, вот Наша встреча
Смотрите!!! Комментируйте!!!
kiss
Кристюшик девочка привет!!!!!!!!!!!!
Ты фиалочку довезла до дома ??? Если будут вопросы по уходу ,ты спрашивай,я отвечу.
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Кристинка! Привет! Не все прочитала,но напала на самое интересное1 На фотки красотулек и их встречу! Какая красота! Я представляю как приятно пообщаться с девочками! Ну думаю нас это еще ожидает! Люблю тебя.мой золотой лучик!
Mirra
а я уже видела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Кристюш привет))

Посмотрела фотки- прелесть))) a115.gif
КалександраБ
И я фото посмотрела! Полюбовалась красотулечками!!! Порадовалась за вас! и чуток погрустила, что меня с вами не было.
Rainbow
я по тебе скучаааааюуууууууууу... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.