Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Сандра
Кристиночка,у тебя столько физ.нагрузки,прям вдохновляешь a115.gif Пора бы и мне пресс покачать. d025.gif

}I{uli
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 22:23) *
много съела, говоришь? а может у тебя рот чувствительные?! d060.gif

гы.... возможно... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Привет Кристик!!! wub.gifwub.gifwub.gif
Эх... где же я раньше была, купила сегодня ананасик, а он такой кислый, твёрдый, чуть осъела и всё печёт во рту aa40.gif То кокос с плесенью, то назрелый ананас куплю, ну что за магазины у нас eusa_pray.gif Зато теперь буду знать, как проверять на зрелость a075.gif
Удачного отдыха тебе зайка! Ты меня как всегда вдохновляешь своими отчётиками, ну а мёд с чаем думаю твоему питанию не навредит, если изредка n020.gif
Kristin

Самого отдыхательного настроя!!!

у меня сегодня планов немного...съездить к секрови на обед, если дозвонюсь до сестры мужа, подстригу челку, шоб в глаза не лезла, кончики, потом мож в видеоклуб за фтльмами и домой...
а вчера смотрела фильм старую экранизацию жизни Коко Шанел...ммммммм...восхищаюсь ей!!!!


Цитата(Inno4ka @ 6.6.2009, 21:39) *
Не успеваю читать тебя !!!!!!!!!!))))))))))))

Уже 5стр!! Класс!!!!!!!!!!
Иннуся, сама не успеваю...а ты читай-читай, тебе с твоими экзаменами и работой с хорами, любимкой и самой собой делать-то нече icon_mrgreen.gif (шутю)

Цитата(sneschik @ 6.6.2009, 22:11) *
сколько всего вкусненького у тебя
Ах, лето-лето!!! скоро и у тебя, Аленочка, будет так!!! вот ягодки с фруктиками как поспеют!!! a115.gif ммммммммммммммммммм

Цитата(Сандра @ 6.6.2009, 22:46) *
у тебя столько физ.нагрузки,прям вдохновляешь a115.gif Пора бы и мне пресс покачать.

хаха, Сашуль, да я сама хожу по дневничкам и вдохновляюсь d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 0:37) *
теперь буду знать, как проверять на зрелость a075.gif

Сашуль, бегу глядеть как там ты сыроедишь!!!
а проверять очень просто!!!
кстати, фрукты я всегда храню при комнатной температуре, кроме апельсинов(потому что покупаю по 5 кг), все храню снаружи....ничего в холодильнике...считаю, что фрукт должен быть наиболее похож на натуральный - теплый, мягкий, сочный...поэтому у меня на кухне такое оживление цветов...не удивительно, что я так часто ем icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Кистюш, доброе утро!!! aa15.gif aa15.gif
Beta
Кристюш, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А вот у меня на ананасик точно рот чувствительный aa26.gif aa26.gif (а может они у нас просто недозрелые продаются)! d060.gif d060.gif
Хорошего настроения, моя Красотулечка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lightness
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 10:31) *
кстати, фрукты я всегда храню при комнатной температуре, кроме апельсинов(потому что покупаю по 5 кг), все храню снаружи....ничего в холодильнике...считаю, что фрукт должен быть наиболее похож на натуральный - теплый, мягкий, сочный...поэтому у меня на кухне такое оживление цветов...не удивительно, что я так часто ем icon_mrgreen.gif

Приветик,Кристюша!!!!
По 5 кг????а за сколько ты их съедаешь???Но в принципе мне понятно...ты же сыроедишь....блин...так завидую.... wub.gif
Sneschik
Кристиночка забежала пожелать тебе чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!
Русалочка
Кристинчик, с новым домиком тебя сыроедик мой любимый!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Пусть у тебя в новом доме жизнь станет еще более гармоничной!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Пусть тебе будет всегда комфортно, тепло и уютно!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 17:18) *
сейчас бы мне доучиться, найти параллельно работку и наслаждаться жизнью....а потом детишек и школу открыть или в консерве работать, и родителей перевезти сюда...вот такие планы на жизнь...на ближайшие 5-7 лет...

Отличные планы, Кристюшик!!!!

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 14:47) *
а еще сегодня чет постоянно кушать хочется, прям под ложечкой сосет... icon_mrgreen.gif погодка влияет???

А сегодня полнолуние, может быть и поэтому, оно обычно проявляется за день-два.

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 10:31) *
[все храню снаружи......поэтому у меня на кухне такое оживление цветов...

У меня то же самое, просто холодильник большой сломался, починить некогда d060.gif d060.gif А как красиво освежает кухню буйство красок - помидорки, салатик, яблочки!
Nadinka
Привет солнечная девочка!!!
Супер ты держишься , молодчинка! удачи тебе в консерве! Прочитала тебя и делаю выводы для себя..Мне нравится монодиеты тоже.. a070.gif Это для меня подходит! Романтичных тебе выходных!
Kristin
Еленочка, доброе!!! самого хорошего настроения тебе!!! e010.gif

Цитата(Beta @ 7.6.2009, 10:44) *
а может они у нас просто недозрелые продаются
Зай, так они у нас тоже такие...я всегда покупаю перезрелые в определенные дни(с четсверга по субботу, т.к. знаю, что в понедельник завоз во фруктовых магазинах)...а если покупаю незрелые, храню с неделю, что манго, что ананасы, что киви...зато потом...мммм...мягкие, сочные...обожааааю!!!!!!! a115.gif

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 11:04) *
По 5 кг????а за сколько ты их съедаешь??
зай, а я ж специально для соков покупаю, так больше уходит и быстрее...да и оптом у нас дешевле в пакетах по 5 кг...точно так же с морковкой...

Цитата(sneschik @ 7.6.2009, 11:27) *
забежала пожелать тебе чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!

Аленочка...солнца у нас мало...но настроение ГУД a115.gif ща пообедаю и в кино поскачу...я отмазалась от семейного обеда...

Цитата(Русалочка @ 7.6.2009, 12:24) *
Кристинчик, с новым домиком тебя сыроедик мой любимый!!!!!!
Пусть у тебя в новом доме жизнь станет еще более гармоничной!
Русичек, как же я соскучилась, зайка!!!
хоть узнать бы как у тебя дела, как здоровице!!! ща забегу!!!
спасибо за пожелания, мне очень приятно и есть стремление и желание достигать и развиваться...

Цитата(Nadinka @ 7.6.2009, 13:25) *
Супер ты держишься , молодчинка! удачи тебе в консерве!
Романтичных тебе выходных!

Спасибо, Надюша!!!я стараюсь!!! попробуй моно, думаю, что тебе понравится...знаю, что это на любителя, не всем подходит, мне - очень... a115.gif
а с романтикой в последнее время тяжко....чет надо придумать.... wub.gif

ну вот, я тут, а муж уехал на дачу к маме с песой...я отмазалась...ну что за бред ехать в холодную ветренную и пасмурную погоду на дачу? чтоб весь обед в доме просидеть...мне странно это...знаю, что надо больше времени проводить вместе...но он так же уткнется в телек, потому что как раз началась гонка Формула 1, я буду хрумкать помидоры, а мама чего-то болтать с сестрой мужа...да и до сих пор не могу отойти от скучнейшего прошловоскресного обеда со всей семьей...короч, я в кино пойду на новую экранизацию Коко Шанел...боже, как она меня вдохновляет на творчество...такая женщина!!! сильная, целеустремленная, яркая!!! в старости хочу быть как она icon_mrgreen.gif усе, я - ее фанат!!!
и немного эгоистка...хочу в Россию...мысли скачут...
реально понимаю, что мы устали друг от друга...не знаю...чет на меня нашло...не могу, интересов общих нет, времени проводим вместе мало, очень мало...и желания нет...аааааааааааа....ладно, не буду об этом думать...не хочу...
Sneschik
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 14:29) *
Аленочка...солнца у нас мало...но настроение ГУД a115.gif ща пообедаю и в кино поскачу...я отмазалась от семейного обеда...

У нас тоже солнца нет дождик идёт но настроение тоже отличное a115.gif я сегодня дома сижу читаю книжечку Валентина a115.gif a115.gif a115.gif и время от времени на Красотулю забегаю smile.gif
Отличного просмотра тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa6.gif
Яркая
Зайчик! Привет,солнышко лучистое! Ну просто немного устали друг от друга,да плюс у тебя столько перемен...и в питании,и в душе...Ничего страшного,все образуется! Мы вот тоже стали мало общаться,мой постоянно в комп уходит....А я с детьми,точнее с младшим,потому как старший тоже своей жизнью живет,и с вами,мои хорошие....
Sexy-мамочка
Приветик, сладулечка!

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 12:14) *
мой муж питается обычно - много-много мяса, потом еще много хлеба, много жаренной картохи, и ооочень много сладкого...бороться бесполезно, с сыроедением он меня не поддерживает...не понимает, и никогда не поймет...всегда говорит, что как только подумает, что если у него заберут все и оставят зелень...такая депрессуха сразу находит s24.gif
ну да ладно...чего там...пусть делает, чего хочет...только в свои 27 лет он лысый, седой и выглядит лет на 10 старше...зато, млин, любимый...куда ж его девать...


d060.gif Как я понимаю, тебя Кристинчик! У меня такая же ситуация и сынуля туда же, видимо не перевоспитать этих обжорок наших любимых d060.gif .
Я учусь абстрагироваться от такой жирно-мясной-сладкой еды, оооочень тяжело! Ведь каждый день ужин готовлю, сейчас уже полегче, но честное слово, я бы так рада была, если б он последовал моему примеру.

Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 18:08) *
девочки!!!!!!!! остался ровно месяц до России, ровно!!!!!!!!! ровно!!!!!
6 июля в 5 утра я уже буду дома!!!!!!!!!!


Здорово-то как!!! Давно уже дома не была?
Всех роднулек повидаешь, счастье-то какое!!!

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 16:29) *
хочу в Россию...мысли скачут...
реально понимаю, что мы устали друг от друга...не знаю...чет на меня нашло...не могу, интересов общих нет, времени проводим вместе мало, очень мало...и желания нет...аааааааааааа....ладно, не буду об этом думать...не хочу...


Кристиночка, прочь хондру и мысли нехорошие!
Дома побудешь, соскучишься, отдохнешь, всё будет хорошо!!!
Шкодка
Красотулик мой,совсем чуть-чуть осталось,мамочка уже ждееееееет,а там и шить будете наряды,как хотели))
Целую,моя хорошая!
Lightness
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 16:29) *
я в кино пойду на новую экранизацию Коко Шанел...боже, как она меня вдохновляет на творчество...такая женщина!!! сильная, целеустремленная, яркая!!! в старости хочу быть как она icon_mrgreen.gif усе, я - ее фанат!!!

А новая экранизация это где Одри Тоту в роли Коко???У вас уже этот фильм идет???Блин...у нас еще нет...тоже хочу посмотреть!!! a115.gif
Незнайка
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 18:29) *
...ща пообедаю и в кино поскачу...я отмазалась от семейного обеда... усе, я - ее фанат!!! и немного эгоистка...хочу в Россию...мысли скачут...
реально понимаю, что мы устали друг от друга...не знаю...чет на меня нашло
Кристинчик, не надо себя винить, у тебя должно быть и время для себя, и не только на окрасотуливание, это может быть и кино, и все что хочешь, тогда и уставать не будешь, нельзя же себя принуждать быть вместе, оттого и бывает обратная реакция, а так... все будет хорошо, просто замечательно!
У тебя еще ссылки перепутаны на второй и третий дневничок, проверь.
Kristin
Добрый вечер, мои любимые!!!
как же приятно, что в гости заходили, пока я бегала...спасибо!!!!!!! цветочек вам!!!
ходила в кино, мммм...вдохновилась...опять...опять как же мне близка ее идея - быть самой собой, без помпезных элементов, простота, элегантность, утонченность...Свобода!!!

знач, встретил меня милый из кино, приехали домой, приготовила ему вкуснючий по его словам ужин (шапиньоны, наполненные курицей, беконом, помидором и сыром с подливкой icon_mrgreen.gif - извращение a075.gif), сама в течении вечера слопала небольшой сладчайший ананасик и к вам!!!
соскучилась за денек!!! wub.gif


отчитаюсь, пока не забыла:
9.00 - дыня 4 дольки
12.30 - манго большое
15.00 - 2 помидора+ пара перышек луковых
19.00 - 21.00 - небольшой ананасик мммм...

аааа еще чего-то хочу, но не наню чего...мож штук 15 орешков фундуковых слопаю, а может просто водичку с парой ложечек меда съем...


Цитата(sneschik @ 7.6.2009, 14:39) *
я сегодня дома сижу читаю книжечку Валентина a115.gif a115.gif a115.gif и время от времени на Красотулю забегаю smile.gif
мммммммммммммммммм, какое замечательное времяпрепровождение, Аленушка!!!!!!

Цитата(Яркая @ 7.6.2009, 14:51) *
Ну просто немного устали друг от друга,да плюс у тебя столько перемен...и в питании,и в душе...

Знаю, Юличка, поэтому и хочу домой в Россию, разобраться, соскучиться, мы ж уже полтора года не отдыхаем друг от друга...как-то изо дня в день приелась бытовуха, хочу передохнуть....даже полезным считаю...хорошая встряска на 2 месяца...хоть и приедеот он в Питер на недельку, там и увидимся в августе...успеем соскучиться сино-сино!!! люблю его стррашно, но иногда убить немножко готова icon_mrgreen.gif

Цитата(Sexy-мамочка @ 7.6.2009, 16:41) *
У меня такая же ситуация и сынуля туда же, видимо не перевоспитать этих обжорок наших любимых
Давно уже дома не была?
Дома побудешь, соскучишься, отдохнешь, всё будет хорошо!!!
ох, вот чего не выдержу, так если мои детки будут кушать мясо...Но я уверенна, что с рождения, смотря на меня, будут пример брать все ж с мамы, а не с папы...да и в утробе уже будут формироваться веганчики-маськи!!!
дома не была с марта прошлого года, но родители в сентябре приезжали...но все равно, так скучаю....плак!!! уже деньки вычеркиваю в календарике!!! icon_mrgreen.gif
да!!! d025.gif согласна, Солнышко, соскучимся, отдохнем и снова романтика...эх, так ее не хватает!!!

Цитата(Шкодка @ 7.6.2009, 17:15) *
мамочка уже ждееееееет, а там и шить будете наряды,как хотели))
Кристюла, даааа!!!!!!!!!!
мы с мамочкой сегодня смеялись...уууу...я говорю, буш со мной сыроедно питаться, а она мне говорит: так вот чего боюсь, с тобой стыдно будет, а как уйдешь куда, так макаронов с хлебом и назруся!!! я ей говорю...ну нееет, лучше уж при мне и честно...но знаю, что она старается очень, даже яйца перестала уже кушать, молоко, остался тока кефирчик редко a035.gif

а платьев...ух платьев нашьем!!!!!!!!!!!!

Цитата(Lightness @ 7.6.2009, 17:22) *
А новая экранизация это где Одри Тоту в роли Коко???

Ага, зай, в пятницу начался показ!!! старая экранизация в 2-х сериях мне больше понравилась...такая душевная!!! a115.gif

Цитата(Незнайка @ 7.6.2009, 18:33) *
Кристинчик, не надо себя винить, у тебя должно быть и время для себя, и не только на окрасотуливание, это может быть и кино, и все что хочешь,
спасибо, Наташенька, ссылки исправила!!!
так я хочу время вместе проводить, но что-то интересное чтоб было...прогулка какая, поездка, чтение...не знаю...чтоб разговаривать, а не по барам с его друзьями, как-то совсем нет ничего общего, ничего интересного не обсуждаем, спорт он не любит, раньше хоть по рестранам ходили, еду обсуждали icon_mrgreen.gif а сейчас и это ушло...нам бы детишек - вот тема!!! но это позже, надеюсь, что к тому времени найдем много дел общих...хочется вместе путешествовать...но работа - кризис...эх...даже в субботу до поздна...а в воскресенье ему уж только отдохнуть, полежать, поспать...надеюсь, что в хорошую погодку будем чаще выезжать на природу одни, отвлекаться, пусть спит себе там, но хоть вместе...
аааа, дождь, уходиии!!!!!!! d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимая ананасопоедательница.... я тоже сижу хрумкаю ананасик... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У нас тоже дождик.... но мне нравится... пка дома сижу...хи a075.gif
Держись, моя девочка, скоро увидишь родных людей!!!!! ммммм... и от мужа надо отдохнуть... я б и сама не против a075.gif a075.gif a075.gif Мы вот уже шестой год неразлейвода.... иногда хочется на месяцок слинять куда нить... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты там давай не унывай, я рядом, если что!!!!! d060.gif a075.gif



Цемкаю и ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!
iulina
прочитав твой новый дневничёк могу сказать одно - ты просто прелесть!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif ng15.png
А фотки так вообще просто супер красотулишны!!! b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Камилка
Зая моя!!!



Малинка
Цитата
но работа - кризис...эх...даже в субботу до поздна...а в воскресенье ему уж только отдохнуть, полежать, поспать...
Кристюш, я тебя понимаю, сама в таком же положении. Муж по уши в работе, а у меня свободный график, вот и развлекаю себя как могу, в основном чтением, кино и английским) Иногда бурчу на мужа из-за того, что редко отдыхаем вне дома, но понимаю, что он кормилец и старается изо всех сил, чтобы очеспечивать семью. Все планы по поводу отдыха и путешествий строю сама за двоих, уже понапридумывала на 3 года вперёд smile.gif теперь бы найти время и подсобирать денежку на осуществление...
Отличного настроения тебе зайка! u010.gifu010.gifu010.gif
Lanaa
Кристинка, привет, моя хорошая!!!!!
Поздравляю с 3м дневничком!!! Ну-и ну с 5.06 и уже 7 страниц!!! Супер!!! Пусть твой новый домик будет полон добра, любви и позитива!!!
Крепко обнимаю и нежно целую!!!
Kristin
Цитата(}I{uli @ 7.6.2009, 21:53) *
Мы вот уже шестой год неразлейвода.... иногда хочется на месяцок слинять куда нить...

Ольчик, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вообще каждый день вместе 6 лет???
мы вот 5, из них максимум, который были не вместе из-за отпусков - с месяцок в общей сложности...мало, наверное...
ты такая хорошая, Оличка!!!

Цитата(iulina @ 7.6.2009, 22:03) *
прочитав твой новый дневничёк могу сказать одно - ты просто прелесть!!!

Светулька!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, приятно безумно!!!!

Цитата(Камилка @ 7.6.2009, 22:31) *
ах, Камусичка!!! wub.gif так приятно!!! ммммммммм я тебя ооочнеь люблю, девочка моя!!!

Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 22:33) *
Кристюш, я тебя понимаю, сама в таком же положении.

эээх, я так понимаю, что не у всех все идеально...но бум стремиться, правда?!

Цитата(Lanaa @ 7.6.2009, 22:43) *

Поздравляю с 3м дневничком!!!!!

Светочка!!!!!! e010.gif как ты там?! так давно тебя не видно! в отпуске?!
спасибо, сама гляжу - не успеваю за страничками...выходные - писательность особая icon_mrgreen.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 23:52) *
вообще каждый день вместе 6 лет???

АХА... ну два раза были у меня коммандировки на несколько дней... а так... d025.gif d025.gif d025.gif Вот и думай, психолог нужен или раздельный отдых небольшой!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 23:52) *
ты такая хорошая, Оличка!!!

пасиб, Кристюша.... c9.gif c9.gif c9.gif ты тоже очень хороший человечек!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая

Приветик! Как началась неделька у нашей солнечной девочки? Скоро будешь в России....Я тоже хочу отдохнуть от муженька...Вчера вот снов аразговаривали и все о том же....И придставляешь,на мои слова,что уже надо как-то начинать приноравливаться друг к другу,он сказал приноравливайся. Такое ощущение.чо семья--это один человек... icon_mrgreen.gif
Ой,прости,что я здесь о грустном..Фигня,прорвемся... d060.gif
Sexy-мамочка
Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 23:24) *
мы с мамочкой сегодня смеялись...уууу...я говорю, буш со мной сыроедно питаться, а она мне говорит: так вот чего боюсь, с тобой стыдно будет, а как уйдешь куда, так макаронов с хлебом и назруся!!!


d030.gif d030.gif d030.gif
Молодец у тебя мамулечка!!!

Солнышко, так ты в Питере почти 2 месяца будешь?
Камилка
Утренние пахнущие цветочки для моего балерусика!!!


d03.png d03.png d03.png

Как твой денёчек начался? Тебе сегодня в консервочку?
toliaska2
Урааааа!Кристиночкин новый домик!Замечательные цели,волшебной девушки.На фото ты просто королева. f0f.gif
Талочка


Цитата(Kristin @ 7.6.2009, 1:23) *
Наташенька, очень рада, что ты зашла, спасибо!!! ...
будем дружить!!!


Конечно, Кристинчик мой милый, дружить - с преогромным удовольствием!!!!!!

Эти дни всё думаю о тебе... hb.gif Балериночка!!!!!
Mirra
Как же так я пропустила новоселье???? с новым домиком!!!!

Какая же ты и мужа твой прелести на фотографиях!!!! удачи вам по жизни, как говорится, Совет да Любовь!
kiss
Кристюшкин солнышко -приветик!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ну не грусти,скоро скоро ты увидишь родной городок,своих родных. Потерпи зайчик,чуть чуть!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Да и с мужем отдохнёте друг от друга. Всё таки мы женщины странные. Если муж всегда рядом -то начинаем надоедать друг другу. Если постоянно муж в разъездах-тоже нам не нравиться,начинаем скучать. А всё потому ,что это ЛЮБОВЬ!!!
Жизнь странная штука!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Лю тебя,не грусти!!!!!!
Kristin
ааааааааааааааааааааааааа...писала-писала, нажала-пропало....ааааааааааааааааааааа
ну да ладно!!!!!!!
Доброго денечка, любимки мои!!!!!!!!!! как же я рада, что наступил понедельник! а это значит, что до конца учебного года осталось совсем чуток...эта неделька короткая, до среды, в четверг - открытый урок, в пятницу выходной, а на следующей недельке приезжает к нам препод из реаль консерватории мадридской, мастер-классы будет давать по спецам - классика и пуанты...и все это уже вечером с 6 часов... так что днем я буду ну вообще свободной!!! хоть бы солнышко выглянуло, а то у нас уже бассейны в городе открытые открыли...в нашем же доме тоже есть один - там так классно купаться-загарать!!! как схожу, вам фоточки покажу... так вот так загареть хочется ммммммммммммм!!!!!!!!!!! такой шоколадочкой домой поехать!!!


Оличка, думаю, что отдых раздельный, хотя бы недельку - прекрасный вариант!!! есть возможность сбежать на чуток?!

Юляш, ну как же семья из двоих, а сынули??? ну ладно старший, у него на уме друзья, а младшенький?! я тебя понимаю, хочется внимания!!! ой, как хочется!!! да еще, когда хорошеешь по минутам...так хочется видеть восхищение, одобрение!!! hb.gif

Аленка, нееет, я ж на 2 месяца в Пермь уезжаю, а в августе приедет милый, чтоб познакомиться с северной столицей, вот поеду его встречать, недельку развлекать, а потом отправлю и лпять в пермь до конца каникул...

Валери, спасибо, мне так приятно!!!!

Наташенька, расскажи хоть, чего думала?!

Катенька, спасибо, взаимно!!! вас любви на долгие-долгие годы!!!

Кисуля, девочка моя, да, жизнь странная штука, а отношения так вообще...но это и хорошо, чо часто непредсказуемо...это дает нам толчок развиваться, разбираться... a115.gif
Яркая
Не,Кристь..Я ж про отношения между двумя людьми....То есть по его словам,я должна приспосабливаться,а он--как ему комфортно,так и будет делать....Вот что обижает! d060.gif
Kristin
АААА!!! Понялаааа...жалко, но это так по жизни у него всегда, или просто ляпнул назло?
Яркая
Кристь,думаю всегда...Он с предыдущими по 2 года жил,потом они его гнали в шею...Ну и 2 года я хочу сказать,терпеть запах от мужчины--это уже подвиг.Я только понимаю,что мне придется дорабатывать мой кармический путь...Я уже писала в старом дневничке,что все мои ухажеры на один лад,я всех бросала,так и не выучив ничего...Так что решила на этом остановиться и работать.Потому как в следующий раз будет такой же... d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 11:59) *
мне придется дорабатывать мой кармический путь...Я уже писала в старом дневничке,что все мои ухажеры на один лад,

а разорвать этот круг?! есть способы?!
а одной тебе плохо?
blandinkO
Кристиночка, привет!


Я хочу тебе пожелать, чтобы у вас всё хорошо было! hb.gif hb.gif hb.gif Я даже и не знаю, что еще сказать... У меня опыта мало пока smile.gif Но я стараюсь, чтобы нам было чем заняться вместе. Надеюсь, и дальше так будет. Целую! wub.gif
Milaja 85


Приветик Кристиночка!!!
Пока я тут день рожденья отмечала.Ты уже новенький дневничек сделала!!!!Умничка !!!Фоточки просто супер!!!Ты -красотулька!!!И волосики тоже отрастила...Я тоже отращиваю.Вот еще раз поеду домой...Немного подравняю...И целый год буду отращивать!!!
Спасибо за поздравления!!!
Оличка
Привет, Кристюль, у меня тоже неделька короткая! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть пролетает быстро-быстро!
Albinka
Привет, Кристиночка!!!

a085.gif a085.gif a085.gif

Я очень рада познакомиться с такой замечательной девушкой!!!
Ты очень красивая, нежная, такая трогательная ( wub.gif ), и ты танцуешь....а это моя мечта, которая до сих пор остается мечтой, но это уже другая тема a075.gif

Чесно, сейчас в восхищении от тебя!!!

Это тебе:


Nadinka
Приветик солнечная девочка Кристин!
Удачной тебе недели!
Что ты взгрустнула малость. Не унывай зая...Все будет хорошо..такие вот они мужики...знаю только одно, они не меняются.. а только приспосабливаются , а характер остается тот же...

КалександраБ

d03.png
Майская...
Кристюнчик. я зашла тебе пожелать спокойной ночки поцеловать. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, болтушка d060.gif

с новым домиком d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Alenk@
Кристиночка, забежала поздороваться, и сказать в очередной раз, что ты классная!! Я тебя уже люблю!! wub.gif aa32.gif Все забываю сказать, какая классная у тебя линеечка, сыроежки вы наши!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Яркая
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 14:01) *
а разорвать этот круг?! есть способы?!
а одной тебе плохо?



Кристин! Разорвать...не знаю...Просто читаю сейчас книгу о преодолени кармы....Так вот пока урок не выучишь,он будет повторяться.А когда я его выучу кто знает.Может в этой жизни,может в следующей...
А одной быть...тяжело.Если б не было деток,а о таком и подумать не могу,тогда да,возможно...Но все это тоже не очень...А в старости...вон смотрю на свою тетю....И потом....Ну дурочка была в молодости.Каждый встречный мужичок мне казался тем самым,ан нет....Любовь была однажды,но он умер,практически уже пожениться хотели....Правда я не знаю,чтобы было,потому что у нас тоже там не все хорошо было....могло закончиться очень печально,но уже со мной...
А остальное...страсть,увлечения,влюбленности! Все не то было....Отдавала себя полностью в отношениях,а взамен не получала того,что хотелось....Вот все комплексы головы свои поднимают! А была бы я на 90% хотя бы уверенна в своей привлекательности тогда,все возможно было бы по-другому.Но теперь надо жить,работать,потому что брак--это очень тяжелый труд, расти и смотреть...Может мне повезет и я смогу освободиться от этого в этой жизни.А нет,так в следующубю пойду чистой... d060.gif
Kristin
Доброй ночки, ласточки мои!!!
За денек соскучилась по вам!!!
пришла с учебки, поужинала, пока поглядела свою передачку любимую и к вам!!! ну как настроение? у меня самое боевое... сегодня был светлый такой денек по эмоциям...как-то так приятно на душе...даж не знаю от чего...преподы тоже все такие на позитивчике...в общем, хорошо...во всю готовимся к открытому уроку в четверг...уже в предвкушении...совсем маленько осталось до конца года...



Еще хотела поделиться с вами, роднульки мои!!!!
вот прочитала я сейчас в темке сыроедения очень хороший комментарий от Anyway
мне понравились ее слова: "перейдя на более скромную пищу, становиться легче, многие отмечают улучшение настроение, радости. И отсюда мой вывод: еда не должна быть слишком вкусной, стимулирующей. Может, это прозвучит шокирующее для кого то, но эта та истина, до которой я в итоге дошла. Еда должна быть просто едой и быть простой. Она должна утолять голод, давать энергию, здоровье и всё. Еда не должна радовать, радовать должна жизнь: любовь, отношения, дружба, движение, природа, животные, спот, романтические прогулки, музыка, занятия любовью, танцы, весёлые игры, совместная деятельность с близкими. А если вы бежите домой в предвкушении, «ой сейчас приду и съем наконец-то вкусненькое, лёжа на диванчике, главное что бы никто не трогал!!!», уже есть, над чем задуматься.
Конечно стать сыроедом, или просто перейти на постную вегетарианскую пищу не просто, порой становиться страшно, а порой ты испытываешь прямо настоящую ломку, но это стоит того, ведь отрывая себя от своих страстей, в итоге ты становишься счастливее и свободнее. А стать счастливым это цель любого человека."

вот ссылочка, если кто хочет прочитать полностью http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1160

а следом идет другая статья, которую выложила Волшебница...сначала захотелось прокомментировать там...так она меня в стопор вогнала, и слов не нашлось...
я так призадумалась над словами, думала-думала и решила прокомментировать чуток, может вы поможете мне разобраться:

Психические проблемы при сыроедении:
- Чувство вины из-за питания.
чувства вины за то, что я кушаю, я не испытываю, но если переем...потому, что набросилась с голодухи, хожу потом с тяжестью большой....да, испытываю, это проблема разве только при сыроедении???
а если человек сначала наедается всякой бяки, а потом испытывает чувство вины, за то, что съел...это что тогда??? нормальное явление?!
- Слишком высокие требования и как результат - низкая самооценка
да, я много требую от себя, хочу становиться лучше...как внешне, так и внутренне и наоборот...комплексов у меня действительно достаточно...я борюсь...это, может, в какой-то мере и сподвигает меня совершенствоваться...а если б у меня были требования маленткие...сидела б я на толстой целлюлитной попе, морожка в одной руке, куриная майонезная ножка в другой...и чего?! это тогда нормально...ну ладно, пусть будет так...
ладно, идем дальше:
- "Вы думаете, что это сделает вас морально лучше, более сочувствующим, чем тех, кто ест мясо или приготовленную еду. Это говорит ваше эго. "
да?! оооооо, мясоеды - форевааааа!!!
если честно, то я и правда считаю, что человек, который отказался от мяса, становится значительно гуманнее к животным...агрессия уходит...пусть не у всех...все мы разные, но у большинства...я, например, после того, как перестала кушать животные продукты, не могу смотреть на убийства животных, меня резко начинает тошнить...(для сравнения: раньше у тети вместе участвовала в отрезании голов у куриц, индюков...), сейчас мое любимое животное - корова...раньше, до вегетарианства, мне было на нее наплевать...сейчас она мне кажется прекрасной...
- "Вы думаете, что есть 100% гарантия, что это принесет вам превосходное здоровье. В жизни нет гарантий." - да, я так считаю...пусть это самообман, и в жизни нет гарантий...но мне так легче жить...и что же в этом плохого?! пусть я буду верить в правильность выбранного пути, потому что оно даст мне 100% здоровья, нежели буду сомневаться и кушать каку, потому что в жизни нет гарантий...
- "Лучше быть тем, кто употребляет обработанную еду и имеет здоровое отношение к питанию, чем сыроедом с нездоровым отношением к еде. Тем не менее, лучше всего быть сыроедом со здоровым отношением к еде." - с этим я согласна...что любые чрезмерные эмоции опасны...но на начальном этапе это неизбежно...т.к. новые идеи окрыляют, ты фанатеешь от кажущейся открытой истины...
думаю, что потом это проходит и все выравнивается, а за годы подобного питания психика успокаивается, уже все изведанно, все испробованно...и ты спокойно идешь по знакомому пути легко и счастливо....
вот такие вот мысли постигли меня...
там еще много всего бредового есть, почитайте... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1160

Цитата(Milaja 85 @ 8.6.2009, 12:13) *
Вот еще раз поеду домой...Немного подравняю...И целый год буду отращивать!!!
ты уже скоро, да, Людочка, домой едешь?! правильно, оращивай!!! у тебя красивые волосы!!!

Цитата(Оличка @ 8.6.2009, 13:18) *
у меня тоже неделька короткая!
Пусть пролетает быстро-быстро!
a115.gif a115.gif a115.gif ЮХУУУУУ!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 8.6.2009, 13:22) *
Я очень рада познакомиться с такой замечательной девушкой!!!
Альбиночка, тебя так все на форуме любят, так прекрасно отзываются...как я могла пройти мимо?! тебе огромное спасибо, что зашла ко мне!!! так приятно от слов!!!! мммм wub.gif

Цитата(Nadinka @ 8.6.2009, 17:54) *
Все будет хорошо..такие вот они мужики...знаю только одно, они не меняются.. а только приспосабливаются , а характер остается тот же...
Знаю, солнц, спасибо!!! но думаю, что что-то да меняется, например отношение к жизни и к близким...все-таки много факторов есть, например после тридцати становятся более ответственными за слова и поступки...когда появляются дети, большинство становится более семейными, это однозначно...конечно, характер не меняется, но мне, слава богу повезло, у мужа может и несколько взрывной характер, но хороший, покладистый...

Кристик, спасибо!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 8.6.2009, 20:13) *
Кристюнчик. я зашла тебе пожелать спокойной ночки

зайка, я скучала!!!!
спасибочки, роднуля!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 20:14) *
Привет, болтушка
с новым домиком

wub.gif это не я, он сам пришел d030.gif
спасибо, Бель!!!

Цитата(Alenk@ @ 8.6.2009, 20:23) *
ты классная!!
wub.gif wub.gif wub.gif Аленочка, а ты?! ты - прелесть!!!! спасибо!!!

Юличка, я согласа с тобой, это тяжелый труд...и если ты выбрала человека, значит за что-то...если в чем-то разочаровалась, это не значит, что ОН изменилася, просто плохо разглядела...я тоже была по уши влюбленная, ведь бросила все, уехала в другую страну, пережила много с ним, сейчас, повзрослев, узнав его досконально, пусть не пожалела, но уже бы миллион и один раз подумала, ехать или нет...но мы полагаем, а жизнь располагает...и будем бороться за светлое будущее, так ведь?! потому, что какого бы мужчину не возьми, ну нет идеальных, нет пар идеалных, которые бы жили душа в душу, не ссорились, не ругались, не проявляли бы в чем-то эгоизма или других заморочек...с чем-то придется всегда мирится.. да и мы тоже - не подарки...(я, во всяком случае aa26.gif)...будем искать причины, выходы, разбираться и работать над собой и отношениями!!! так, Юличка?!
Яркая
Конечно! Я занималась визуализацией....И знаешь..на первой картинке у меня был мужчина с двумя детьми и я рядом.конечно,но мысли-то какими были....тогда было тяжко материально,и первая мысль найти мужчину более менее мальского симпатичного не противного с деньгами....Про любовь даже мысли не было...пожалуйста,что хотели--получили! А бросать человека из-за того,что нет большой любви.... он протянул руку помощи и своей любви ...я его люблю по-своему,но признаюсь,что буду загадывать желание и на любовь,но уже с мелочами всякими.... wub.gif А пока работа и труд--все перетрут.... icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Яркая @ 8.6.2009, 23:19) *
буду загадывать желание и на любовь,но уже с мелочами всякими.... wub.gif А пока работа и труд--все перетрут.... icon_mrgreen.gif
Юляш, особенно с мелочами, т.к. в большинстве своем, мелочи все и портят... icon_mrgreen.gif


ну и правда ведь, забыла про отчетик!!!
8.30 - половинка манго
10.15 - кабачок масенький и 2 перышка луковых
12.00 - тарелка черешни
15.00 - дыни 4 дольки
18.00 - яблочко
20.15 - тарелка черешни
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.