Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
reskolo
Кристинчик, красотулька ты наша..поздравляю с новым домиком..цели достойные...ты такая хорошенькая , вообще умница!! Правильно, наслаждайся своей жизнью и гармонией в ней!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Амрита
Кристина, привет! Меня зовут Марина, очень хочу с тобой познакомиться! aa19.gif
Вот гуляю по разным дневничкам, читаю, и везде встречаю тебя! d060.gif Ты как неуловимый зайчик солнечный, везде успеваешь мелькнуть и оставить свой яркий след! Честно говоря, я даже не представляю, как ты всё это успеваешь! Поэтому только восхищаюсь! 5f.gif
Фото в свадебном платье меня просто поразило!!!!! Я никогда не видела такой красоты!!!!!
b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Крисочка, с новым домиком тебя, моя любимая!!!!!
Пусть все будет у тебя замечательно, позитивно и радостно!!!!!!!!!!!
Обожаю тебя!

HaTaIIIa
с НОВОСЕЛЬЕМ ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Ты где, моя сладкая? По делам убежала?
Я жду тебя и скучаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Nadinka
Привет солнечная девочка Кристин!!! С новым домиком тебя!!! Ух какая ты умничка!Какие утебя замечательные планы! Ты несешь только позитив! как я довольна тем. что есть такие люди!!! Супер.
Какая ты красотка. прям глаз не могу оторвать от фоток! Тьфу-тьфу. что б не сгладить!!!
Танцы, так это вообще моя мечта, да только живу в маленьком городке. нет у нас профессионалов. приходится дома танцевать. Вспоминаю сразу как в педагогическом танцевали. Тоска берет!
Хочется-хочется...но мечты сбываются! я это знаю!
a115.gif
Kristin
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛЮБИМКИ МОИ, САМЫЕ-САМЫЕ НА СВЕТЕ!!!!
как же я вас полюбила!!!!!!!
Ох, я серьезно подумываю дневничок заводить каждый месяц, так вы наполняете меня счастьем, любовью, стремлением улучшаться, расти, аааааааа, слов нет wub.gif wub.gif wub.gif
v1.gif спасибо, родные мои красотулички!!!!!!!

вот вам, мои дорогие, каждой по розочке...


Цитата(СчастливаяЯ @ 5.6.2009, 15:31) *
Вот ванну тебе принесла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
опа, Оличка, подарочки я люблюююю a035.gif да какие!!!!!!!!!!!!
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
как люблю я нежиться wub.gif спасибо!!!

Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:36) *
Цели почитала и застыла, так они мне близки (в своей трактовке)!!!
это большая работа над собой!!!
А теперь подарки:[/b]
Анбтка, но если глобально подумать... все ж мы стремимся к одному - обрести себя, познать себя, полюбить себя!!!
да, работу мы делаем огромную, а сколько еще предстоить...ведь понять, узнать себя, разобраться - это сложно, часто опускаем руки, не думаем, пускаем все на самотек...может это и неплохо, но в небольших промежутках времени...но тело - машина, а мы - пилоты!!! куда захотим, туда и будет двигаться машина!!!!
а подарочки, задарили меня сегодня девочки!!!!!!!! мммммммммммммммм!!!!!! умилили мышка, слансики...прелесть!!!!!!!!!!!!! спасибо, Тисатишичка моя!!!!

Цитата(reskolo @ 5.6.2009, 15:55) *
Кристинчик, красотулька ты наша..поздравляю с новым домиком..

Ксю, приятно!!!! aa34.gif

Цитата(Амрита @ 5.6.2009, 16:22) *
очень хочу с тобой познакомиться!
Маришка, как приятно-то, я тоже хочу дружить!!!
спасибо за такие приятные слова!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.6.2009, 19:32) *
с новым домиком тебя, моя любимая!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 5.6.2009, 19:56) *
с НОВОСЕЛЬЕМ !

Наташенька, Кристиночка, спасибо!!!! hb.gif

Цитата(Камилка @ 5.6.2009, 20:10) *
Ты где, моя сладкая? По делам убежала?

Камусичка, я тута, прискакала с учебки, поужинала чуток и к вам!!!
ка кже приятно тебя видеть!!!

Цитата(Nadinka @ 5.6.2009, 20:49) *
С новым домиком тебя!!! Ух какая ты умничка!как я довольна тем, что есть такие люди!!!

Наденька!!! как ты это сказала, засмущалась прям вся...мне так самой не хватает подружек позитивныых...чем больше я думаю(кстати, после аудиозаписей Валентинчика) о позитивных словах, о поведении позитивном, тем больше сталкиваюсь с негативным отношением людей в обыденной жизни к различным ситуациям...но даже и это надо принимать с позитивом, так ведь?! помогать им, делать приятности...а красотулькам это так приятно делать, получаешь в награду столько энергии положительной!!!!!!!!!!!!!! я прям тащусь, островок любви прям!!!

Сегодня в консерве...бррррррррр, вышла на нервах вся...2 препода нам сделали выговор каждый на полчаса...то да потому...надоело...просто, если честно, группа моя....девочки недопирают иногда, что приходят заниматься ЛЮБИМЫМ делом...недоросли чуток...вот и получаем все...скорей бы следующий год, там может по-серьезнее будут относиться к делу, и непридется так часто высслушивать негативчик в нашу сторону...
раньше, после занятий, я бегом-бегом собиралась и летела домой, сейчас же я поняла, что если было что-то негативное, надо оставить его там, а как убрать отрицательную энергию?! - прааально - смыть в душе!!! теперь я после каждого занятия делаю контрастный душ, хорошенечко растираюсь полотенчиком, и спокойно еду домой...и так хорошо...мммммммммммм...


так, чего сегодня ела:
9.15 - апельсиновый сок стаканчик + 2 апельсинки
11.00 - фундук 15 орешков
13.30 - 2 помидорки+ 2 перышка луковых
15.15 - 3 помидорки + 3 перышка луковых
18.15 - яблоко крупное
20.30 - дыня 3 дольки
22.00 - фундук 15 орешков

в течении дня пара ч.л. меда с водой...
сразу оговорюсь, что воду я не считаю, пью утром много, м/у приемами по стаканчику и в консерве тоже пью достаточно, а на ночь, так вообще святое icon_mrgreen.gif
Юльча
Кристиночка, забежала только поцеловать, пока не успеваю больше.
Сколько же мне можно молча к тебе заглядывать icon_mrgreen.gif
Надеюсь, будем дружить wub.gif
Поздравляю с новым домиком!
Заглядываю к тебе, да, ты сыроедочка, черпаю вдохновение, и еще по одной такой маааааленькой причине c9.gif d060.gif ты ведь ближе всех мне знакомых людей к одному очень хорошему человечку, вот, меня поэтому так и тянет к тебе как загляну к тебе, как будто немного окунулась в атмосферу вашей страны, хотя, это все внешние преграды, конечно, но тем не менее shy.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 17:18) *
и школу открыть

мммм, как вариант думаю о том же самом...........но пока только без детишек d060.gif
у меня даже есть брат по идее, точнее сестра wub.gif d060.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 12:37) *
кроме практики на сольфеджио...

obm.gif

Цитата(Kristin @ 5.6.2009, 15:18) *
а массирую я оливковым маслом...

obm.gif obm.gif obm.gif
Незнайка
Камилка
Доброе утро, моя помидорно-луковая сестрёночка!!!!!



Котька мояяяяя, ну как ты? Уррря-уррря, сегодня субботка, ты рада? d060.gif d060.gif Чё делать думаешь?
Ты отлично придумала насчет смывания негатива с помощью душа- мне когда-то одна женщина, которая тоже всем этим увлекается, биополем там, аурой, негативом и позитивом, тоже рассказывала, что если был тяжелый день или какой-то осадок в душЕ- то хорошо всё смыть водичкой- она течёт и всё уходит прочь! А еще она говорила, что хорошо дома держать разные предметы, с которыми у тебя связаны отличные и добрые вспоминания- тогда они своей положительной энергетикой дом подпитывают, а от негативных лучше избавляться. Воть smile.gif

ЛЮБАЮ тебя сино-сино, моя золотая!!!! Спасиба за поддержку, котька, я тебя обожаю!!!
Хорошей субботки, сестрёнка, еще позже забегу!
keti

КалександраБ
Кристишечка моя родная!!!
Мне мама говорила, что если хочешь отгородиться от чего-то нехорошего или от негатива какого-то или от плохих людей, мысленно надо представить себя в шаре. И все хорошо будет!
У меня это слабо получается. Но это действует!
Sexy-мамочка
Привет, Кристинчик!
Я Алёна, пришла к тебе знакомиться! И принесла вкусненького сока


У тебя очень светлый и позитивный домик, а отчетики ну просто идеальные!!! Моносыроедение - это сильно! Я пока смогла только отказаться от мяса и сыроедить на 70 процентов, это так здорово!

Ты молодец!!! a115.gif

Хотела спросить, а как питается муж? Ты ему отдельно готовишь что-нибудь? Или вы вместе моносыроежки?
Kristin
Цитата(маленькая @ 5.6.2009, 23:30) *
Сколько же мне можно молча к тебе заглядывать
Надеюсь, будем дружить wub.gif
ты ведь ближе всех мне знакомых людей к одному очень хорошему человечку, вот, меня поэтому так и тянет к тебе как загляну к тебе, как будто немного окунулась в атмосферу вашей страны

Да-да!!! Солнышко, будем дружить!!!
ооой, человечик есть испанский?! забегай, когда хочешь, хочешь пообщаться на тему, я, если что, всегда рада... wub.gif спасибо тебе!!!

Цитата(Незнайка @ 6.6.2009, 5:47) *
Доброе утро, Наташенька, спасибо за картиночку!!!

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 7:37) *
Котька мояяяяя, ну как ты? Уррря-уррря, сегодня субботка, ты рада? d060.gif d060.gif Чё делать думаешь?

Сестренка, ой, я так рада...еле выдержала эту неделю...эта нервотрепка с музыкой, преподы на взводе, девочки...короче, хочу каникулы, хочу солныщко, хочу загарать и купаться, и больше всего хочу в РОССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а делать сегодня чего еще не решила...хотела в кино сходить на фильм про КОКО ШАНЕЛЬ...ммммммммммммммм
но у нас такой ливень, а мужа уедет на обед далеко с друзьями....если машинку оставит мне, тогда поеду, а если нет, то и дома посижу...ничего..окрасотулюсь, массажик сделаю, маник, педик... тож полезно...воть, лапусик, такие планчики...

Цитата(keti @ 6.6.2009, 7:54) *
Катюшка, мммм, спасибо, доброе утречко!!!

Цитата(КалександраБ @ 6.6.2009, 9:43) *
Мне мама говорила, что если хочешь отгородиться от чего-то нехорошего или от негатива какого-то или от плохих людей, мысленно надо представить себя в шаре.

Зай, знаю я техники, училась в школе дальнейшего энергетического развития...но постоянно от мира отгораживать себя невозможно...ведь преподы дело говорят, просто иногда маятники разгоняем...и начинается...здесь - да, ты права, пора себя в кокон сажать...
спасибо, солнышко!!!

Сладкие мои, добрейшего дня вам, пусть настроение будет самым лучшим!!!
пусть люди, окружающие вас, приносят вам только радость и счастье!!!!!!!!

ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!


Kristin
Цитата(Sexy-мамочка @ 6.6.2009, 10:02) *
Я пока смогла только отказаться от мяса и сыроедить на 70 процентов, это так здорово!
Хотела спросить, а как питается муж? Ты ему отдельно готовишь что-нибудь? Или вы вместе моносыроежки?

Аленушка!!! я очень рада секси-мамочке!!!! Красотуля!!!!
то, что ты сыроедишь на 70% - a035.gif это такие прекрасные результаты...что от мертвячка отказалась - хвалю!!!!!!!!!!!!! это огромнейший шаг на пути к здоровью и красоте!!!
мой муж питается обычно - много-много мяса, потом еще много хлеба, много жаренной картохи, и ооочень много сладкого...и отказываться от этого не собирается...я практически не готовлю, т.к. в течении недели нет времени у него приезжать на обед, вечером он не ужинает, мож какой йогурт съест с бутером и рогаликом...а в выхи дома в испании кушать не положенно...либо к маме на семейный обед, либо с друзьями...а там тоже мясо-много мяса...
бороться бесполезно, с сыроедением он меня не поддерживает...не понимает, и никогда не поймет...всегда говорит, что как только подумает, что если у него заберут все и оставят зелень...такая депрессуха сразу находит s24.gif
ну да ладно...чего там...пусть делает, чего хочет...только в свои 27 лет он лысый, седой и выглядит лет на 10 старше...зато, млин, любимый...куда ж его девать...
ооой, расписалась, накипело... d030.gif eusa.gif усе, больше не буду...а то и так негативчику хватит... icon_mrgreen.gif

Аленка, спасибо, что зашла познакомиться!!!!
Alenk@
Кристиночка!!!
Юхуууу!!!

Поздравляю с новым дневничком тебя! Я думала, ты еще с мыслями собираешься, а ты умничка, все по полочкам разложила и новый создала!! Спасибо, что пригласила, а то я бы к тебе еще не скоро зашла d030.gif
Фотографии как всегда на высоте a115.gif a115.gif a115.gif Удачнго денечка тебе, с выходными!!!


Я тебе фруктиков принесла на обед и ужин

Камилка
Котька моя!!!
Как расписала с мужем obm.gif obm.gif ...блин, это такая несправедливость.. ведь любящие люди должны прислушиваться друг к другу...а тут так... В общем, у нас с тобой ситуёвины похожи.... А я всё никак не могу себя отучить нормально реагировать на пищевые извращения ЛЮ... Молчу, конечно, ведь это- ЕГО выбор, и он знает моё мнение... но внутри мне ТААК неприятно, так противно...жесть, что и делать, не знаю. Когда другие люди извращаются- я на это нормально реагирую, но вот на него- не могу s24.gif s24.gif
Arvyn
Кристюня,Приветк!Хорошего тебе денечка и море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
София
Кристиночка, добрый день.
У меня муж тоже ест всякую бяку, курит, пьет пиво и в 28 лет лысеет. Меня не слушает совсем и спортиком заниматься не хочет. d47.gif Говорит, ты же меня так и так любишь d060.gif
Kristin
Цитата(Alenk@ @ 6.6.2009, 10:25) *
Я думала, ты еще с мыслями собираешься, а ты умничка, все по полочкам разложила и новый создала!!
Аленушка, привееет!!! спасибо!!!
ага, я не особо люблю долго раздумывать, да и бездомной быть тож не нравится icon_mrgreen.gif так что вот быстро собралась... a115.gif

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 10:55) *
Котька моя!!!
Как расписала с мужем obm.gif obm.gif ...блин, это такая несправедливость..

зай, знаш чего, они сегодня 30 человек компанией собираются ягнят жарить...как тебе?! класс програмка?! брррррррррррррррр

Цитата(Arvyn @ 6.6.2009, 11:45) *
Хорошего тебе денечка и море позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, ммммм, уууууууууу, как приятно-то!!!сколько смайликов!!!!! a115.gif wub.gif

Софи, таже история...

ну вот, милый меня свозил за покупкой, набрала ананасиков, дыньки, апельсинок и помидорок...выходные живу...
сегодня буду целый денек дома, дождь, холодно, неохота никуда...хочется в тепле и уюте...буду читать, окрасотуливаться... a115.gif a115.gif a115.gif
а еще сегодня чет постоянно кушать хочется, прям под ложечкой сосет... icon_mrgreen.gif погодка влияет???
Lightness
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 12:14) *
только в свои 27 лет он лысый, седой и выглядит лет на 10 старше...зато, млин, любимый...

Кристинчик,приветик!!!Блин,у меня муж моей подруги постоянно ей капает на мозги,типа худеть тебе надо,сомвсем распустилась,а у самого пузо растет!!!Хотя подруга вегетарианка,точнее веганка,но поленькая,а он кушает все эти вредности и еще смеет так ей говорить!!!
акчоня
Кристюш,прости,милая,что запоздала с поздравлениями с новосельем.Но лучше поздно,чем рано,правда ведь?!
Поздравляю тебя,дорогулька!У тебя как всегда здОрово и здорОво!С удовольствием посмотрела фоточки,соскучилась уже по твоей милой улыбочке!А фотку с мужем я раньше не видела,замечательная пара,хорошо смотритесь!Не переживай,пройдёт немного времени и муженёк склонится к здоровому питанию,он поймёт,обязательно!
Целую тебя и очень люблю! a115.gif wub.gif
VITABELLA


Добрый день ,Кристинчик!!!отличная идея с душем!!!! a115.gif a115.gif мне тоже кажется,что вода всю отрицательную энереику смывает.. d025.gif d025.gif d025.gif и в канaлизацию ее,в каналицазию... d060.gif d060.gif d060.gif
целую!!!!!!!
Kristin
Цитата(Lightness @ 6.6.2009, 13:13) *
Блин,у меня муж моей подруги постоянно ей капает на мозги,типа худеть тебе надо,
Хотя подруга вегетарианка,точнее веганка,но поленькая,а он кушает все эти вредности и еще смеет так ей говорить!!!

ой, мой, если на килограммчик похудею - ругается, говорить жопка-тити где?! а я его понимаю...
зай, а на вегетарианстве ведь тоже можно толстеть еще как...сладостей, макаронов, да и за колличеством следить надо...я ж на сыроедении тож растолстела было время...когда так упихивала бананы, финики с орехами и медом в перемежку...что мама не горюй...как вспомню-вздрогну... aa26.gif

Цитата(акчоня @ 6.6.2009, 13:26) *
Кристюш,прости,милая,что запоздала с поздравлениями с новосельем.
Не переживай,пройдёт немного времени и муженёк склонится к здоровому питанию

Яночка, привееет, я оочнеь рада тебя видеть!!!! спасибо!!!!!!
а милый...не знаю...здесь, в Испании, культ еды...пусть и хорошего качества все...слава богу, что хоть вредные чипсы с конфетами не ест...и то хорошо...а милого моего либо какая-то встряска грандиозная может испарвить(знаешь как это бывает), либо уже ничего...ну да и ладно...я ж эгоистка - главное шоб любил, на руках носил и "тарелку" мою не комментировал icon_mrgreen.gif

Цитата(VITABELLA @ 6.6.2009, 13:29) *
в канaлизацию ее,в каналицазию..
туда ее!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
спасибо, Леночка!!!!!

ну вот, заела жорик помидорками с лучком...видать, пока весь купленный пучок не доем, так и буду хрумкать...уже по морковке так соскучилась...а как подумаю чего б съесть -
чего ж мне так нехватало, что на лук-то потянуло впервые за полгода?! icon_eek.gif
sexy_popka
Кристиночка привет! Я вот вчера из Барселоны прилетела, потрясающей красоты и энергетики город, а главное (что удивительно для Европы) все работает до 9-ти.
Да испанцы любят поесть и громко поговорить d060.gif
А ты в какой части Испании живешь? Легко освоила язык?
Камилка
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 15:48) *
я ж на сыроедении тож растолстела было время...когда так упихивала бананы, финики с орехами и медом в перемежку...что мама не горюй...как вспомню-вздрогну...

Читаю с бананами в руке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чуть не подавилась s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(sexy_popka @ 6.6.2009, 14:07) *
Да испанцы любят поесть и громко поговорить d060.gif
А ты в какой части Испании живешь? Легко освоила язык?
Оличка, как же я рада тебя видеть, ща прибегу навещать!!!
Очень рада, что ты побывала в моей уже родной стране!! ЮХУУУУУ!!! а фоточки уже есть?
живу в Castilla y Leon - это в 200 км от Мадрида...язык испанский достаточно легкий, мелодичный и быстро запоминающийся, так что легко пошел...чему я рада...

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 14:32) *
Читаю с бананами в руке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чуть не подавилась
Камуууууся!!!!!!!!!! я ж не хотела!!!!!!!!!!!! бедняжка моя!!! ну я ж говорю, что я на орехах и сухофруктах вперемежку!!!! а просто на бананах врядли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай!!!!!!!!!!
Еленка:-)
Кристюш, поздравляю тебя с новым позитивным домиком!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Прости, что так поздно shy.gif Я просто в восторге и от твоей внешности, и от твоего питания, и позитива, что бьет ключом....Так держать wub.gif
Beta
Кристюша, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как я рада твоему новому домику!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Пусть он будет такой же светлый и жизнерадостный как и предыдущий, и даже еще лучше!!! aa18.gif
Люблю тебя!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Шкодка
Кристюш,привет,моя хорошая!вот у меня тоже так,как дождь за окном,так жорик на пороге,мерзкий тип!
Я тут это...похвастаться хочу))представляешь,второй день ем маленькими порциями,горжусь прям собой))правда сладкое все хочется,пришлось козинака купить,в ближайших магазинах ничего полезней не было))закралась мысль зефир купить,но потом аж передернуло,в последний раз ела,так мне сырыми яйцами вонял,беееее...
Так что исправляюсь))за что тебе отдельное спасибо,за инфу полезную,за советы))
Ну и Валентину спасибо в отдельной темке скажу,книжку прочитала и сама того не замечая начала питаться по правилам))
Kristin
Цитата(Еленка:-) @ 6.6.2009, 14:58) *
Я просто в восторге и от твоей внешности, и от твоего питания, и позитива, что бьет ключом...
Леночка!!! спасибо, мне безззумно приятно!!!!!!!!!!! забегай чаще!!! и прекрати кушать каки!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Beta @ 6.6.2009, 15:04) *
Как я рада твоему новому домику!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif Светулька, спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Шкодка @ 6.6.2009, 15:07) *
похвастаться хочу))представляешь,второй день ем маленькими порциями,горжусь прям собой))
Ну и Валентину спасибо в отдельной темке скажу,книжку прочитала и сама того не замечая начала питаться по правилам))
ааааааааааааааааааа такая зависть!!! хочу книжки!!!!!!!! аааааааа!!!!!!!!!!! Я так горжусь тобой, Шкодочка моя!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай дневничок уже!!!!!!!!!!!!!!!! хочу в гости!!!!!!!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
девочки!!!!!!!! остался ровно месяц до России, ровно!!!!!!!!! ровно!!!!!
6 июля в 5 утра я уже буду дома!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
не могу дождаться!!!!!!!


ну и как филологу грех не вспомнить про день рождения великого А.С. Пушкина!!!
209 лет назад это было!!!

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа..."
reskolo
Кристя,,,, ааааааа ..а у меня жорик , когда я целый день дома сижу.. руки так и тянуться схавить что-нибудь пожевать..вот сегодня тоже..но хорошо что без вредностей ..но всё же... всё хочеться и хочеться и это не надуманные мысли , а реально в животе уже серинады поються.... d060.gif d060.gif d060.gif
Камилка
Цитата(reskolo @ 6.6.2009, 19:02) *
Кристя,,,, ааааааа ..а у меня жорик , когда я целый день дома сижу.. руки так и тянуться схавить что-нибудь пожевать..

Ксю, аналогично d060.gif d060.gif Когда дома- то так и бегаешь к холодильнику icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сестрёнчик, юххххуу, как же классно!! еще совсем немножко и ты будешь дома, у мамуленьки родной!!! ааааа, я так рада за тебя, еще капку подождать осталось!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Еленка:-)
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 17:08) *
Леночка!!! спасибо, мне безззумно приятно!!!!!!!!!!! забегай чаще!!! и прекрати кушать каки!! icon_mrgreen.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif Обязательно буду заходить.
Яркая
Кристинка!
Притащила побыстрее,пока еще не отцвела...

И все равно ты молодец! Потому что идешь своим путем! А муж...ягнят жалко,но он тоже взрослый человек! Может и поймет когда-нибудь.Я тут картинку увидела одну...покажу

Не сильно позитивная,но ведь так похоже...да? Скажу честно--передернуло! wub.gif
}I{uli
КРОШКА МОЯ!!!!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, НУ ВОТ, не успела я...... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa31.gif уже АЖ 5 СТРАНИЧЕК!!!!!!!!!!!!! ng34.gif ойойойойой..... aa25.gif

НО все равно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ЖИЛЬЕМ!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ, МОЙ ПОЗИТИВНЫЙ КОТЕНОК!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif ПУСТЬ ВСЕ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ГУД!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif b03.png
Kristin
Гости-гости!!!
тааааак, располагайтесь, дорогие, чем бы вас угостить-то?!

ну прежде всего, живительной водичкой

может хотите фруктиков?

или уже чего по-существеннее на ужин?! тут уж я вам приготовлюююю


а я сегодня отпаиваю свой жорик ромашковым чаем с лимоном и медом...вот те и сыромоно icon_mrgreen.gif


Цитата(reskolo @ 6.6.2009, 17:02) *
а реально в животе уже серинады поються....
реально d025.gif у меня тоже самое... все так бабахается в бездонное ведро...ниче не понимаю icon_eek.gif

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 17:11) *
Сестрёнчик, юххххуу, как же классно!! еще совсем немножко и ты будешь дома, у мамуленьки родной!!!
Камусичка e010.gif

Цитата(Еленка:-) @ 6.6.2009, 17:23) *
Обязательно буду заходить.
a035.gif я буду рада!!!

Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 17:24) *
Притащила побыстрее,пока еще не отцвела...
Сирень - это одни из моих любимых вкуснопахнущих цветочков, спасиииииибо, солнышко моё!!! а картинка будоражащая!!!

Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 18:51) *
ЛЮБИМАЯ МОЯ ДЕВОЧКА, НУ ВОТ, не успела я...... уже АЖ 5 СТРАНИЧЕК!!!!!!!!!! aa25.gif
Зай, спасибо, роднуля!!! да я сама не успеваю...за 2 дня - 5 страниц...я уж перестала отвечать после каждого сообщения, жду, вдруг еще кто-то напишет...чтоб цитировать по-больше...иначе точно каждый месяц по дневничку icon_mrgreen.gif а неплохо, кстати, столько новых красотулек приходит знакомиться, а сколько поздравлений, пожеланий наипреятнейших...ммм...удовольствие заходить к себе домой!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ну и отчитаюсь:
9.00 - дыня 3 дольки
10.30 - 2 апельсина
13.00 - 3 помидорки+ 3 перышка лука
16.00 - ананас 3 кружочка
18.00 - фундук 10 орешков
20.30 - ананас 3 кружочка

за день 3 ч.л. меда
Волшебница
Кристиночка, с домиком тебя, красавица!!!!!! aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Хочу сказать тебе спасибо за то что ты есть!!! Буду приходить к тебе, читать как ты сыромоноедишь, потому что у меня такие же мысли - вернуться на эту тропинку...
Ты такая умничка, вот... aa45.gif
На фотографиях очень видны твои изменения к лучшему, и внутренние и внешние, ты начала светиться изнутри, волосики отрастают, и позитивчик-позитивчик!!!.. Класссс!!!!!!!!!!!! 5f.gif
Камилка
ммм...сестрёнка, как вкусненько кушаешь!!! a115.gif a115.gif
А я пришла каяться... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
..они меня сегодня победили.... НЕТ мне прощения p030.gif p030.gif
Шкодка
Ой не могу,читаю про дыню,а во рту прям вкус чувствую,мммммм,люблю ее!
А тут Камуся кешью принесла,ааааааааа!чувствую завтра не удержусь,побегу покупать))
Соблазнительницы мои))
Кристюш,пока не созрела дневник создавать,хочу привыкнуть питаться маленькими порциями и немного сдвинуться с мертвой точки))
Kristin


Цитата(Волшебница @ 6.6.2009, 19:19) *
На фотографиях очень видны твои изменения к лучшему, и внутренние и внешние, ты начала светиться изнутри, волосики отрастают
Оличка, зайка, спасибо, так приятно!!! Если честно, я тоже вижу изменения, очень рада этому!!! a035.gif давай, дерзай со мной!!! вмесет ж проще и поддержим друг дружку!!!

Цитата(Камилка @ 6.6.2009, 19:58) *
А я пришла каяться...они меня сегодня победили.... НЕТ мне прощения

eusa.gif eusa.gif eusa.gif icon_mrgreen.gif хаха...Камусик, еще ведь и фоточку принесла...вдруг соблазнюсь, ан нееет!! eusa.gif усе, кешью больше не про меня!!! тебе как, было вкусно?! будешь еще?!

Цитата(Шкодка @ 6.6.2009, 20:19) *
Соблазнительницы мои))
Кристюш,пока не созрела дневник создавать,хочу привыкнуть питаться маленькими порциями и немного сдвинуться с мертвой точки))
Давай, зайчик, я с тобой!!! читай книжечку Валентинчика, перечитывай!!! Пусть откладывается!!!
скоро тамашние идейки станут твоими!!! a115.gif

ну вот, солнышки мои, наупражнялась всячески, погнулась, на попе походила, стойку на голове сделала, прессик покачала, наклоны с гантельками, чуток присяданий, попрыгала...намассажировалась баночками, ручками, растерлась в душике....а вот маник с педиком...ну не хочу сегодня...не прет меня icon_mrgreen.gif
сижу вот с вами за компанию довольная и жую наивкуснейший ананасик, положенные мне на ужин три кружочка...усе...
a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Вкусненько тебе, Зай??? Мнямка....
А у меня тоже ананасик лежит, ждет меня... но че т я его пока нехочу... icon_mrgreen.gif У меня псле последнего его поедания такая оскомина во рту была... брррр.... wub.gif a075.gif может соку завтра выжму из него... sm03.gif
Приятного аппетитика!!!!!!
wub.gif
Kristin
Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 20:52) *
У меня псле последнего его поедания такая оскомина во рту была... брррр.... wub.gif a075.gif может соку завтра выжму из него! wub.gif

зай, чтоб никаких оскомин не было, ананасик должен на солнышке еще погреться, чтоб стать мягким и пахнуть сладко..тогда все хорошо естся!!! a115.gif
Талочка
Кристиночка, привет!!!
Отличные отчёты у тебя! a040.gif Да, у нас дыня появится в продаже ой как не скоро!.. А тоже хочется. c9.gif
Балерина-красавица! Фоточки такие позитивные все! Умничка!
София
Кристиночка, молодец! a115.gif
Отчетик замечательный. А я вот баночкой сегодня долго не смогла. Она стеклянная, жесткая. Буду привыкать wub.gif
d03.png b03.png
}I{uli
Цитата(Kristin @ 6.6.2009, 21:59) *
зай, чтоб никаких оскомин не было, ананасик должен на солнышке еще погреться

ДА ТЫ ЧТОООО.... icon_eek.gif А долго ему надо лежать??? d060.gif Впринципе он ооочень сладенький и так был.... может я много слопала??? d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Наташенька, очень рада, что ты зашла, спасибо!!! меня поразила твоя история!!!
будем дружить!!!

Софи!!! больно тебе баночкой водить??? а мне наоборот кажется, что слабо, как-то незахватывается весь целлюлитик... wub.gif

Цитата(}I{uli @ 6.6.2009, 21:18) *
может я много слопала??? d030.gif d030.gif d030.gif
Оль, ну в зависимости от зрелости...если зрелый, то он пахнет прям слааадко, а еще нужно оторвать лепесток, если берешь и отрывается без проблем от ствола, тогда можно кушать, но я даже тогда не ем...кладу на солнце на балконе и греется целый день...если конечно, солнышко есть icon_mrgreen.gif
много съела, говоришь? а может у тебя рот чувствительные?! d060.gif
Inno4ka
Не успеваю читать тебя !!!!!!!!!!))))))))))))

Уже 5стр!! Класс)))))))))
Скучаю по тебе!!
Хорошего настрика!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Кристиночка Приветик aa8.gif
сколько всего вкусненького у тебя smile.gif и отчётик твой a115.gif мне прям кружочек ананасикa захотелось rolleyes.gif

o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.