Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Бельфеба Очарованная
а я в детстве ненавидела цветную капусту....с приходом на красотулю полюбила..а потом попробовала брокколи..и цветная теперь не идет-догрузу ту, что в морозилке и покупать в ближайшее время не буду
Виолета
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 4:11) *
... закрылась в своем мире, что мне ничего из вне не интересно


Кристюш, у меня тоже такая реакция, почти всегда... Замыкаюсь в себе, и не пускаю никого... Знаю, это не всегда хорошо, ну что ж теперь...
Какой у тебя сегодня денек выдался... уютненький...Муж в итоге согласился что все на месте осталось? a075.gif
[color="#483d8b"][/color]
КалександраБ
aa34.gif d03.png
Рада, что с мужей все хорошо!!!!!!!!!
Kristin
Люб, да чего-то зачастили...вот тока опять поругались...ааа...когда ж это закончится... eusa_pray.gif чет я опять выдохлась....как шарик - надуюсь-сдуюсь...

Белик, мне тоже брокколи больше идут...

Цитата(Виолета @ 14.6.2009, 20:26) *
Какой у тебя сегодня денек выдался... уютненький

очень, жаль только, что заканчивается опять на повышенных тонах...усталь я...

Кристь... aa26.gif но ng19.gif

так, чего ела:
10.45 - 2 помидора+лук
11.45 - 2 помидора+лук
15.00 - морковка тертая+морковный сок(стаканчик)
16.00 - бразильский орех 8 шт.
за вечер 4 яблочка средних
в течении дня ромашковый отвар и много меда(ложек 8)
Тиара
Кристичка, милая, здравствуй!

Так переживаю за тебя!
И очень понимаю!

Сама такая же...
Только я у мужа прошу быть со мной чаще и, соответственно, проводить больше времени с семьей. А если остаемся наедине, то всячески отталкиваю... Вот тебе и кокон.

Фотография, где ты очень красивая в бассейне - очень красивая! d060.gif d060.gif d060.gif
Это тебе - мой любимый цветочек!
Sneschik
Камилка
Доброе утро, моя малышечка!!!!
Как ты, сестрёнка? Как настроение?
Так хочется, чтоб всё-всё у вас было хорошо, зая!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Я тебя очень люблю, моя самая лучшая, добрая и умненькая в мире сестрёнка!!!
ЛиВан
Кристиночка aa16.gif aa16.gif !!!!!!! Началась новая неделька - начало новой жизни, все плохое осталось вчера, а сегодня новый день ХОРОШИЙ И ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 23:43) *
чет я опять выдохлась....как шарик - надуюсь-сдуюсь...


....и я вот выдохлась ....
keti
Кристюнька!!!
Как жаль, что все не разрешилось у вас с мужей!!!
Но все обязательно образуеться!!!!
Все будет хорошо!!!
Удачной недельки!!!!!
Mirra
Зайка моя!!! у меня тоже пару раз было так... я приезжаю к нему... а он шляется с друзьями по барам до 4 утра... было пару скандалов... вроде все понял! так что больше у нас не было рецидивоф! может изъясняясь по-русски до мужчин быстрее доходит? icon_mrgreen.gif в испанском есть маты? d060.gif просто интересно! не думай, что я подбиваю тебя на применение нехороших слов... просто интересно!!!

Завидую белой завистью к бассейну!! ты такая красотка!!!


Веселой и яркой недельки!!!
Zerkalo


Привет, Кристина! Очень приятно познакомиться с такой солнечной девочкой!!! Фотографии все супер просто, фигура очень хорошая.
А что касается мужа, так в Испании женщины крупные (частенько замечала, когда отдыхала там), может ему и кажется, что ты худенькая. Но для танцев самое оно! Особенно в платье свадебном... ммм...
Хомячок
Приветик, Солнышко!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Соскучилась по тебе и по красотулечкам - не могу!!!!!! aa46.gif
Вчера пол ночи твой дневничок навёрстывала!!!!! d060.gif
Спасибо за статью про продукты!!!! a115.gif Только про гречу меня удивило!!!! icon_eek.gif Что при аллергических заболеваниях кожи не рекомендуется!!!!! icon_eek.gif Странно...... первый раз слышу!!!!! blink.gif
Фоточки - как всегда!!!!! a115.gif Красавица невозможная!!!!!!! aa13.gif aa32.gif 5f.gif
А с мужем, лапочка, всё наладится!!!!! Тебе на самом деле надо обстановочку сменить, окружение!!!!!! Вернёшься из России с новыми мыслями, взглядами!!!! d025.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 0:39) *
мне ж не нравится кожа и кости...мне нравится кожа, кости и мускулы....

e010.gif e010.gif e010.gif d030.gif У тебя фигура - мечта любой красавицы!!!! Ты мужу так и скажи!!!!!! d060.gif
Требую фото в купальнике!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Майская...
Приветик моя девочка.
На лучек говоришь тянет?
А мне хочется все время помидоров.

С мужем все наладится, ты же знаешь, милые бранятся - только тешатся. Все будет отлично.

Хорошей недельки лапусик.
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 15.6.2009, 7:43) *
Началась новая неделька - начало новой жизни, все плохое осталось вчера, а сегодня новый день ХОРОШИЙ И ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Натуля, какие прекрасные слова!!!!!!!!!!!!!! такие нужные!!!!!!!!!!!!! Зайчонок мой, спасибо!!!!!!!!

Цитата(keti @ 15.6.2009, 9:02) *
Но все обязательно образуеться!!!!
Все будет хорошо!!!!
Катюшка, спасибо!!! да-да!!!!

Цитата(Mirra @ 15.6.2009, 9:07) *
в испанском есть маты? d060.gif просто интересно!
ага, есть...но у нас в семье они запрещены... a075.gif

Цитата(Zerkalo @ 15.6.2009, 9:09) *
А что касается мужа, так в Испании женщины крупные (частенько замечала, когда отдыхала там), может ему и кажется, что ты худенькая. Но для танцев самое оно! Особенно в платье свадебном... ммм...
Танечка, очень рада тебя видеть у себя...и так быстро!!!
спасибо!!!
я согласна с тобой, женщины в Испании крупнее, особенно ноги и бедра...Но он мне вчера неописуемый комплемент сказал про ноги, что они как палки...ммммммммммммм...я прям оргазм получила...мои ноги - палки....аааааа...это значит, что в норме...

Цитата(Хомячок @ 15.6.2009, 9:11) *
Соскучилась по тебе и по красотулечкам - не могу!!!!!! aa46.gif
Вчера пол ночи твой дневничок навёрстывала!!!!! d060.gif
Требую фото в купальнике!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Аленка!!!!!!!!!!! я так соскучилась!!!!!!!!!!! днем забегу, зацелую!!!!!!!!!!!!!
в купальнике будут...когда-нить...а может и устрою себе домаш. фотосессию...хахха...блин, только стыд и срам, купальник у меня один и ему уже 4 года...мамочкиииии s24.gif ... эээх...вот как белье терпеть не могу покупать, так же и купальники.....бррррррррррррррррррррррррррррррр...а надо...
спасибо, что читаешь меня!!!!!!!!
про гречку...ну меня тож чуток удивило...

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 9:20) *
ты же знаешь, милые бранятся - только тешатся. Все будет отлично.

a115.gif ага!!!!
Маюшка, я так соскучилась, ща затискаю!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Пошла собираться к гинекологу...потом -за продуктиками...приеду - расскажуууу!!!!!!!!!!
целую вас крепко, лапусики мои!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 7:32) *
он мне вчера неописуемый комплемент сказал про ноги, что они как палки...ммммммммммммм...я прям оргазм получила...мои ноги - палки....аааааа...

аааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Крис, ты супер!!!
Удачи у гинеколога.
Kristin
Спасибо, Светулька...
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 9:02) *
видишь, Богинька, у нас разные ситуации...Ты наоборот хочешь свободы...

Кристинчик, ты не права, я такая же как и ты. Мне нужна свобода действий, а не свобода от него. И истории с друзьями у нас точно такие же. Только я заранее говорю, что хочу погулять сегодня ТОЛЬКО с ним. Вот так и живем...
Arvyn


Цитата
Пошла собираться к гинекологу...

Удачи Кристиночка!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Незнайка
Шкодка
Кристюш,ждем тебя,родная!
Факел
Кристиночка, привет дорогая!!!

Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 14:05) *
Народ, кто еще хочет тискаться?!

И я хочу!!!! А ты в Москве только один денечек будешь?
Майская...
Цитата
Но он мне вчера неописуемый комплемент сказал про ноги, что они как палки...ммммммммммммм...я прям оргазм получила...мои ноги - палки....аааааа...это значит, что в норме...


ага.. мне мама вчера сказа - как спички. еще лучше d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Tisati2009
Кристинушка!
Привет, зайка! Спасибо за пожелания и картиночки!
Лучек кушаешь? a115.gif Это полезно! Хочется значит надо!!!

Поздравляю с похудевшими ножками, ты ж хотела!!! d060.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Как у врача все прошло? Переживаю дружочек мой...

Kristin
Девулички мои, вот и я...ааааааааа я не попала к гинекологу...Оказывается, у нас закончилась страховка...нас даже не предупредили...я в шок-ауте...
хотела, раз уж пришла, платно....ноооооо icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif платная консультация у моего доктора стоит 120 е. об этом не могло быть и речи...так что опять с бумажками трястись и продлять страховку надо...эээх...я расстроилась больше из-за вот такой халатности со стороны страховой компании, чем то, что не попала к врачу...вот такие дела...
тема с мужем...все хорошо...как обычно...тихо...он нервный из-за дел...но со мной прекрасненько...так что пока живем... a115.gif
накупила я еды сырой всяяяяяяяяякой...мамочки...столько....ууууууууу....дыня, черешня, персики, травы всякой, лука, помидоров наивкуснейших, ананас, яблок....мммммммммммммммммм....


Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 9:43) *
ты не права, я такая же как и ты. Мне нужна свобода действий, а не свобода от него.

ууууу, сэстрааааааааааааааааааааааааа n020.gif как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!

Наташенькиииии!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!
а еще и желание загадаю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Кристюша!!! hb.gif я тута!!!

Цитата(Факел @ 15.6.2009, 11:02) *
И я хочу!!!! А ты в Москве только один денечек будешь?
Леночка, ага...как в 6 утра прилечу, следующий рейс на Спэйн в 7.20 вечера...Присоединяйся!!!!

Цитата(Майская... @ 15.6.2009, 11:07) *
ага.. мне мама вчера сказа - как спички. еще лучше
приятно!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 15.6.2009, 11:57) *
Лучек кушаешь? a115.gif Это полезно! Хочется значит надо!!!
d025.gif
ага, с ножками a035.gif

Любочка!!! неудачка...Но у меня все хорошо...я, кстати, у фармацвта проконсультировалась, сказал, что это часто бывает, повторные месячные...из-за разных причин - нервы, погода, нагрузки, стрессы, переезды...просто очистка...я верю....ничего страшного... a075.gif спасибо, что заботишься!!!!!! wub.gif
Ashta
La pareja muy hermosa!!!! Encantada!
[/size][/size]
Zerkalo
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 14:32) *
...Но он мне вчера неописуемый комплемент сказал про ноги, что они как палки...ммммммммммммм...я прям оргазм получила...мои ноги - палки....аааааа...это значит, что в норме...

d030.gif d030.gif d030.gif да уж!!! на испанском комплимент-то прозвучал? наверное, красиво... Я в школе 2 года испанский учила...
Kristin
Цитата(Ashta @ 15.6.2009, 13:16) *
La pareja muy hermosa!!!! Encantada!
muchas gracias, yo tambien!


Цитата(Zerkalo @ 15.6.2009, 13:18) *
d030.gif d030.gif d030.gif да уж!!! на испанском комплимент-то прозвучал? наверное, красиво... Я в школе 2 года испанский учила...
Ой, Танюш, он это так сказал...брррр...красиво не звучало...на русском не говорит...только пиво может в баре попросить... icon_mrgreen.gif
lubanyash2009
Кристинчик! Я уверенна что все у тебя хорошо! А страховую надо по попе! p030.gif всякое же бывает! Вдруг вот срочно срочно надо к врачу!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 10:36) *
дыня, черешня, персики, травы всякой, лука, помидоров наивкуснейших, ананас, яблок....мммммммммммммммммм....

В голову пришло только одно слово "АЧУМЕТЬ!!!!!" СУПЕР! Хочу дыньку wub.gif
Факел
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 13:36) *
накупила я еды сырой всяяяяяяяяякой...мамочки...столько....ууууууууу....дыня, черешня, персики, травы всякой, лука, помидоров наивкуснейших, ананас, яблок....мммммммммммммммммм
Леночка, ага...как в 6 утра прилечу, следующий рейс на Спэйн в 7.20 вечера...Присоединяйся!!!!

Ого сколько вкусняшек, делись давай a075.gif
Я сейчас тоже зеленым лучком балуюсь - своим с грядочки и еще редиской своей, ядренная она у меня получилась, супер.
Жаль, что на день, буду рада встрече!!!! Ура, красотулька моя, увидимся с тобою!!!!
Камилка
Котька, как жалко, что с врачом не получилось... Ох уж страховщики, ппц!
Мммм... сколько ты вкусностей купила, мняма!
...аааааа.....почему ты через Украину не летишь..? Все с тобой увидятся, кроме меня... aa40.gif aa40.gif
Margo
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 13:36) *
у фармацвта проконсультировалась, сказал, что это часто бывает, повторные месячные...из-за разных причин - нервы, погода, нагрузки, стрессы, переезды...просто очистка...я верю....ничего страшного..

Кристиничик, приветики!!! hb.gif hb.gif
А у меня на таком фоне наоборот задержки, вот сколько людей, проблемы разные, а причины одни и те же d47.gif

про Вкусняшки когда читала аж слюнки потекли, буду идти домой тоже вкусняшек куплю a115.gif
Лучик солнца
Кристюшка, приветик!!! wub.gif
Сколько ты вкусняшки накупила!!! a115.gif один ананасик, дынька и персики чего стоят!!!я все это так люблю!! a115.gif у нас ананасы жуть какие дорогие(да еще и не все спелые((( нун ничего!!я себе на ДР куплю!побалую!!!!! a115.gif
А фоточка в бассейне супер!!!!! wub.gif a115.gif ты очень красивая!!!!! wub.gif
Юльча
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 14:36) *
но со мной прекрасненько...

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А это для позитивного настроения)


И еще, для тебя wub.gif
СчастливаяЯ
Кристинчик привет балеринчик!!!
Фото с отчетника СУПЕР - красотулька, про басик вообще молчу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Крис у меня тоже в апреле было что-то похожее, что у тебя сейчас с мужем твориться sad.gif sad.gif sad.gif Я это пережила и теперь очень счастлива, что не наломала дров 49.gif 49.gif 49.gif Ты съездишь в Россию и всё наладится. Мы порой от мужчин слишком многого требуем, быть с нами постоянно - каждую минуту, лежать обнявшись, предугадывать наши желания, любить нас также как мы их и т.п. Я понимаю, что скажу банальность, но ты не должна сразу высказывать своё недовольство его поведением, подожди и подумай как дальше будет развиваться ваш разговор и к чему твои слова могут привести. А ещё мне кажется, что вы не много устали друг от друга и разлука пойдёт вам на пользу. Не вешай нос солнышко!!!

Sneschik
Приветик aa8.gif
Ничего себе страховщики ,я в шоке...а у нас страховка обязательна d025.gif и даже если вдруг забудешь заплатить, то они деньги сами снимут d060.gif , такой договор у нас с ними подписан...
а фрукты у тебя- сказка a115.gif a115.gif a115.gif , мы тож сегодня поедем закупочки делать ...
всё хотела написать тебе что у нас почему-то испанские овощи и фрукты стоят дёшево и считаются что качество не очень, вроде как обрабатывают их чем-то rolleyes.gif ...или у вас нет таких заморочек с качеством и это только немцы d060.gif могут воду мутить? а ты в маркете закупаешься или у фермеров?
я в био магазине покупаю a115.gif ,а овощи у фермеров a115.gif -но это когда время есть...
Nadinka
Привет солнечная девочка Кристин!!!!
Как у вас там все сложно...и дорого!!! Вау! А мы тут 150 р. врачу заплатим и ругаемся...причём сильно -сильно d060.gif А мужчины всегда такие, они между прочим (тебе на ушко скажу) чем старше, тем хуже маленьких детей становятся...ух какие капризные!!!! Всё наладится моя хорошая, не унывай! hb.gif
Удачной тебе недельки!!!

Яркая
Кристюшечка! Тебя оставила на закуску,потому как дневничок твой мчится стремительно,а почитать хотца все...Можно мои 5 копеек....
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 13:02) *
вот на это и надеюсь...хочу отдохнуть и проверить, и все по полочкам разложить...я знаю, что любим друг друга...либо это кризис какой-то, либо мы не созданны друг для друга...слишком уж мы разные...абсолютно....тяжело жить с человеком, который любит тебя, но не понимает, многое не принимает...ладно, я горячусь, но просто хочется выссказаться...

Кристюш! Я думаю,что просто надо объяснять более тщательно все то,что чувствуешь ты и хочешь.Возможно тебе кажется,что ты объясняешь все хорошо,но судя по его реакции,ему видимо непонятно что-то...

Цитата
, а оттуда я хотела уже ехать к подруге...Так он давай звонить друзьям, чтоб заехать за ними, а потом меня отвезти...другой бы, может быть, да пофигу было...

Так ты ж все равно к подруге хотела ехать...Я бы так же отреагировала раньше.как ты...А если вдуматься,то в принципе он был прав...Он тебя бы отвез,а потом может ему скучно было бы одному оставаться,или грустно без тебя...Ты не смотрела это с такой точки зрения...
Цитата
что 5 минут +, 5 минут - ничего не решат...


На самом деле в таких ситуациях 5 минут ничего не решают...Просто ПМС очень сильно влияет на твое душевное равновесие...Надо донести это до мужа,дать понять,что при таких делах тебе надо больше заботы и внимания от него...
Цитата(Kristin @ 14.6.2009, 13:47) *
я с 6 утра до 7.30 вечера 6 сентября ничегошеньки делать не буду в Москве


Так,ну я определенно присоединяюсь...Это даж не обсуждается! d060.gif И устроим свалку из обнималок и тисканей....УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Фоточки очень хороши! И мимика твоя,как ты в роль входишь! Это нечто....Очень красивая! Просто супер!
Кристин! А я вот еще что подумала,может твой ЛЮ просто не дотягивает до того уровня,который сидит у тебя в подкорке...И ты начинаешь его подтягивать даже не замечая этого для себя...а он...ведь он такой какой есть...
Люблю тебя,моя красотулька! И давай -ка поднимай-ка свой носик вверх! Я просто не могу поверить,что такой солнечный человечек находится тольк внутри тебя,а на самом деле ты другая....Мы же расскроемся полностью и тогда твой муж скажет,что такой любимой,красивой и мудрой жены у него никогда не будет.Только ты--единственная!
Kristin
Так, ну вот я притопала с бассейна, у нас облачно, но тепло, поэтому я тока плавала!!! ммммм...так неспеша, так ручками бульк, ножками шик-шик-шик....ни о чем не думаешь, звук воды, теплый ветерок в лицо....ничего вокруг...все утихло....как же это классно!!!!!!!!!!!!! еще мои ноги похудели, это я поняла сегодня окончательно...все...ЮХУУУУУУУУУУ!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 15.6.2009, 13:24) *
А страховую надо по попе! p030.gif всякое же бывает! Вдруг вот срочно срочно надо к врачу!
Люб, да я об этом же!!! o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.6.2009, 13:27) *
В голову пришло только одно слово "АЧУМЕТЬ!!!!!"
s24.gif мммммммммммммммммм a115.gif

Цитата(Факел @ 15.6.2009, 13:48) *
Жаль, что на день, буду рада встрече!!!! Ура, красотулька моя, увидимся с тобою!!!!
ЮХУУУУУУУУУУ, Леночка!!!!!!!!!! e010.gif

Цитата(Камилка @ 15.6.2009, 14:24) *
...аааааа.....почему ты через Украину не летишь..? Все с тобой увидятся, кроме меня... aa40.gif aa40.gif
ой, Сестренка, не трави душенку мою падку...хочу тебя потискать!!!!!!!!!!!!!! obm.gif

Цитата(Margo @ 15.6.2009, 14:27) *
вот сколько людей, проблемы разные, а причины одни и те же
d025.gif согласна, Мариш!!!

Цитата(Лучик солнца @ 15.6.2009, 14:27) *
нун ничего!!я себе на ДР куплю!побалую!!!!!
А фоточка в бассейне супер!!!!!

Спасибо, Танюш!!!!!!!!!!!!! конечно, только ты ананас заранее купи, чтоб он настоялся, созрел хорошенечко!!! мягким стал...тогда - это классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(маленькая @ 15.6.2009, 14:45) *
А это для позитивного настроения)
Маська моя!!!!!!!!! спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!

Цитата(СчастливаяЯ @ 15.6.2009, 14:56) *
пережила и теперь очень счастлива, что не наломала дров... Ты съездишь в Россию и всё наладится.
солце, спасибо за поддержку...согласно, часто мы с горяча много всего неправильного говорим и делаем...знаю, что мое страшное желание поехать домой меня переполняет, что мне уже ничего не надо...ничего не хочется...в подсзнание заведомо все здешнее осточертело...без разбору...но так нельзя!!!!! a045.gif я ж люблю мужа, люблю многие вещи здесь...

Цитата(sneschik @ 15.6.2009, 15:30) *
Ничего себе страховщики ,я в шоке...
всё хотела написать тебе что у нас почему-то испанские овощи и фрукты стоят дёшево и считаются что качество не очень, вроде как обрабатывают их чем-то...[/color]
я вообще в шоке, потому что застрахованы мы в самой крупной страх. компании....такой халатности я просто не ожидала...кризис, млин...
не слышала никогда, о дешевизне исп. фруктов...все выращивается здесь, так что все говорят, что натур продукт местный - самый лучший...не знаю...может и обрабатывается...но ты знаешь, мне без разницы...стараюсь покупать сезонное...может это лучше...влюбом случае все везде обрабатывается, что на кубе, в маракеше, в греции, в испании...есть магазины экологич. чистых продуктов...там изредка покупаю...но стоит это в 2-3 раза дороже....денег мне столько не хватит, чтоб там отовариваться....хотя, конечно, хотелось бы...когда-нибудь... wub.gif

Цитата(Nadinka @ 15.6.2009, 16:29) *
они между прочим (тебе на ушко скажу) чем старше, тем хуже маленьких детей становятся...ух какие капризные!!!!

Надюш, я вот все думаю, что с возрастом умнеют icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 16:35) *
Тебя оставила на закуску,потому как дневничок твой мчится стремительно,а почитать хотца все...
wub.gif wub.gif wub.gif сама в шоке, чуть ли не 10 стр. за выхи...хоть вообще не подходи к компу...ну люблю я пописать... wub.gif

Цитата
Я думаю,что просто надо объяснять более тщательно все то,что чувствуешь ты и хочешь.Возможно тебе кажется,что ты объясняешь все хорошо,но судя по его реакции,ему видимо непонятно что-то...

ЭЭЭЭХ...дак как объяснять...когда что-то случается, он затыкает уши и говорит, и не возможно объяснить спокойно...лучше самой рот закрыть и промолчать...потом опять тишь и гладь, и опять вопрос не решен...млин.... obm.gif

Цитата
А если вдуматься,то в принципе он был прав...Он тебя бы отвез,а потом может ему скучно было бы одному оставаться,или грустно без тебя...Ты не смотрела это с такой точки зрения...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif эээх...можно в спокойном состоянии додуматься до истины..но когда горяч на голову...ух...как же научиться не реагировать на маятники?!!!!!!!!!!!!!! d47.gif

Цитата
Просто ПМС очень сильно влияет на твое душевное равновесие...

оооочень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!! я сознаю это!!!!!!!!!

Цитата
Так,ну я определенно присоединяюсь...Это даж не обсуждается! d060.gif И устроим свалку из обнималок и тисканей....УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

ЮЛЯ!!!!!!!!!!! я поверить не могу!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа!!!!!!!!!! мамочки!!!!!!!!!!!! как же это!!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!! столько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!
моя поездка обратно будет грусной...что уезжаю из России...но какой же приятный сюрприз мне будет!!!!!!!!!!! Завтрак с красотульками в Москоу!!!!!!!!!!!

Цитата
такой солнечный человечек находится тольк внутри тебя,а на самом деле ты другая

v1.gif спасибо, Роднулька, что веришь в меня!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Сижу,обзавидовалась тут!все встречаются,а у меня никого поблизости,эххххх
София
Кристинчик, приветик!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Страховую компанию p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Бассейн-это здорово, я тоже плавать люблю a115.gif
А сколько ты вкусняшек накупила- ням-ням d060.gif
А мужья-они все хулиганистые, не расстраивайся. wub.gif
d03.png d03.png d03.png


Но особенно меня улыбнул комплимент про ноги s24.gif s24.gif s24.gif
Sneschik
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 17:17) *
я вообще в шоке, потому что застрахованы мы в самой крупной страх. компании....такой халатности я просто не ожидала...кризис, млин.....

можно им позвонить и сказать что из-за халатности их сотрудников они поставили твою семью в затруднение и т.д....и при дальнейшем сотрудничестве с ними тебя- бы устроила..- и оговариваешь систему скидок и т.д.,у меня если возникают что-то подобное я всегда стараюсь воспользоваться и получить для семьи предложение повыгодней d025.gif a115.gif
Ты знаешь, очень странно что именно в кризис icon_eek.gif они позволяют себе такую роскошь - как потеря клиентов.....
Цитата(Kristin @ 15.6.2009, 17:17) *
не слышала никогда, о дешевизне исп. фруктов...все выращивается здесь, так что все говорят, что натур продукт местный - самый лучший...не знаю...может и обрабатывается...но ты знаешь, мне без разницы...стараюсь покупать сезонное...может это лучше...влюбом случае все везде обрабатывается, что на кубе, в маракеше, в греции, в испании...

у нас в сезон клубника немецкая например в обычном маркете стоит-1,70евро а испанская - 99центов,в био -3евро , все цены за 0,5 кг.,
может на экспорт Испания выращивает совсем другие овощи и фрукты,ведь внутри вашей страны существует очень много предприятий которые выращивают фрукты,овощи исключительно для этой цели...но правда d025.gif у нас всё с этой страны считается не очень.. что-то я тебя пригрузила немного wub.gif wub.gif wub.gif просто очень мнение твоё было для меня интересным a115.gif a075.gif
хорошего вечера тебе aa4.gif
(фрешик)
aa30.gif
blandinkO
Кристинчик, я тебе цветочков принесла для поднятия настроения n020.gif
Хомячок
Кристинчик!!!!! Насчёт " затыкает уши и своё говорит" - это я понимаю)))), сама скорпион!))) От этого не избавишься!!!!)))
А у нас, представляешь, в Корее помидоры на стекловате выращивают!!!!! КОШМАР!!!!! И все едим!!!!))
Тоже хочу ножки худые!!!!!((( У меня они вообще не худеют!!!!!!((((((
Смайлик
Поздравляю с ножками, хотя, по-моему, они у тебя и были идеальные!

Бассейн! a115.gif a115.gif a115.gif Я скоро на море - не дождусь уже когда плавать буду! e010.gif e010.gif e010.gif
Талочка
Кристя!!!! Привет, моя хорошая! smile.gif



Слушай, я как-то давно разговаривала с одной балеринкой, так она говорила, что их заставляют кушать по капельке и причём никакой вредной или запретной еды... А как у вас с этим дела обстоят? Другие девочки как питаются, интересно?
lubanyash2009

Сладких снов замечательной Кристине!
Камилка
Ну как тут моя самая красивая девочка и обладательница самой привлекательной улыбочки и самых стройных ножек поживает???
keti
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.