Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Сандра
Кристиночка wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже зай не понимаю,как ты можешь толстеть,не верю aa26.gif Ты великолепна!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Кристиночка, ну как там Питер? a075.gif ММмм, город - моя любовь! wub.gif
Камилка
Кисёночек мой!!! очень скучаю! Ну как вы там? как встретились?
ЛЮ тебя! очень ждём!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Кристинчик, ну что? Как там муж????? Как ты? Читаю про твой жирок килограммовый и представляется мне такой фруктовый жирок, а ведь он у тебя такой и есть icon_mrgreen.gif
рАдИсТкА КэТ
Цитата(Kristin @ 4.6.2009, 23:57) *
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ну вот и пришло время создать новый дневничок, третий по счету...
Всем КРАСОТУЛЯМ огромный привет от вашей солнечной позитивной Кристинки-балеринки!!!!


Привет!будем знакомы!я Анита.
Фотографии просто несравненные!!!!Удачи!!!!
КалександраБ
Кристиночка, пусть все будет у тебя как в сказке!!! Люблю тебя!!!!
КалександраБ
Цитата(blandinkO @ 30.7.2009, 11:44) *
Я тоже живу далеко от родителей и очень по ним скучаю. Но не могу себе представить, что вернусь жить в свой родной город, оставлю любимого. Я уверена, всё у тебя будет хорошо.

Согласна!
Мне тоже хорошо дома, с родными и друзьями, но вернуться и жить здесь - не хочу. Там - это уже мой дом.
Надо слушать свое сердечко. Я тут прочитала недавно..
"каждый раз, принимая решение, спрашивай себя:"а сделает ли это меня счастливой?"этот вопрос даст нам возможность умело управлять своей жизнью. Он позволяет по новому взглянуть на вещи. Задавая каждый раз перед принятием решения этот вопрос, мы перемещаем свое внимкание с того, в чем мы себе отказываем, на то, к чему мы стремимся - счастье."
Шкодка
Моя хорошая.заскочила поцеловать,в очередной раз сказать,что ооооочень люблю!
Жду рассказа о встрече с мужем!
blandinkO

Кристинчик, жду тебя a075.gif
Lyla
Кристин, привет!!!

Пришла в твой домик знакомиться smile.gif

Мне так понравилось, как ты видишь мир! Вот, нашла похожую на тебя девушку a075.gif




Ты молодечик! Ты так целенаправленно работаешь над собой, учишься себя слышать. Я уверена, что ты услышишь, что тебе нужно в той ситуации, где ты сейчас, и потом сожалениям уже не будет места - ведь это будет ТВОЕ СОБСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ.

Желаю тебе света в душе, и любви! aa6.gif
Богиня :)
нуууууууууу?????? как дела то?
lubanyash2009
Arvyn
Крстюш,ну как ты там? d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png b14.png
София
Кристинчик, привет, моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Скучала по тебе.... Желаю самой замечательной встречи с мужем!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif


aa39.gif aa39.gif aa39.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Оличка
Кристинчик, чего в свой домик не заглядываешь? a075.gif
ЛиВан
Кристинчик ну ты где пропала???? Что у тебя происходит Зайка n020.gif n020.gif n020.gif Мы тебя ждем f0f.gif f0f.gif
Незнайка
Кристинчик, ты где? Я приехала, а тебя и твоего хорошего настроения все не найти...
Какие интересные у тебя перемены и наряды, один другого замечательнее! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Kristin @ 28.7.2009, 12:33) *
...в голову не помещается, что я могу уехать отсюда
Кристинчик, ты всегда можешь приехать, много-много раз. Я всю зиму пыталась представить твое меню и не могла, не укладывается в голове, что ананасы можно есть каждый день, и не те, которые сюда привозят, а настоящие, спелые. Я бы тоже куда-нибудь хотела уехать из этого хоолода, погуляла два часа с ребенком и промерзла до костей, сижу вот с герпесом во всю губу, о теплых краях мечтаю.

Цитата(Kristin @ 28.7.2009, 12:33) *
...а самое главное, не знаю что мне там делать и ради чего там оставаться
очень хороший повод определиться с целями и приоритетами. Скорее всего, придешь к выводу, что все правильное уже выбрано, но это будет уже более осознанно, а значит настроение и энергетика будут выше, и жизнь будет качественно другой n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Kristin @ 28.7.2009, 12:33) *
...не знаю, люблю ли мужа
Ты не любишь сложившуюся ситуацию, зависимость от него. Будешь работать, отношения изменятся.

Цитата(Kristin @ 28.7.2009, 12:33) *
...представляете, какие метаморфозы?!
Представляю, представляю.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif у меня тоже крутые перемены, с мамой чуть до разрыва отношений не дошло, она только сейчас понимать стала (к 60-ти годам), что в семье нельзя вести себя, как учитель в школе, что это совсем другие взаимоотношения. Лето перемен какое-то...
SvetaS
Кристиночка, я соскучилась по тебе.как у тебя дела?
keti
Кристюшка!!! Ты вернулась!!!
Я сижу жду новостей....
Kristin
Зайчики мои, привееет!!! ну вот и я, наконец-то...я ооочень соскучилась...оочень!!!
Солнышки...в моей жизни произошел и происходит такой переворот, что мама не горюй...мы расстались с мужем, я поняла, что это - не мой человек, я уже все это давно переросла, ооочень давно, что в клетке я просто задохнулась...еще б немного и пипец...
как произошла наша встреча с ним??? гыыы...вспоминать смешно....он приехал 5-го к ночи, мы ему ужин с вином приготовили, он залег спать, проспал 15 часов до след. дня...Затем мы его повели на красоту глядеть питерскую - Александрийскую площадь...подумали, что в первый день немного прогуляемся icon_mrgreen.gif ...пусть впечатлится, типа... icon_mrgreen.gif о, глупцыыыыы.... eusa_pray.gif пообедали в шикарнейшем ресторане "Парк" за собором Спаса на крови...и все...вечером он мне истерику закатил, типа что это за каникулы, где он натер мозоль на пальце, что его достало смотреть на старые здания, что у него в городе мог бы их смотреть... короче, приехали домой, улегся спать...в 6 утра следующего дня он мне говорит, что уезжает.... icon_eek.gif типа его все достало, что он представляет - если так было в первый день, то что будет в последующие пять...короче он предпочитает море, бары, дискотеки и веселуху с друзьями... у меня шок...ну я его и послала куда по-дальше...не видеть жену месяц и вот так вот собраться уезжать и вести себя как последний нахал, как будто его ...а мы перед ним на цыпочках, да пошел он....короче купила ему билеты и умотал он на все 4 стороны...вот такая романтическая история...
а я свободна и счастлива...
Ящерка
Крись.... офигеть! icon_eek.gif
keti
Кристинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во вы даете!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!! Никак не ожидала таких новостей!!!!!!!

Блин, Кристюш, всетаки жалко что так получилось..... Но поведение твоего мужа конечно...... Видимо у вас и правда разные интересы.....

Кристюш, я очень рада что ты счастлива своей свободе.... Я тебя ЛЮ!!!!
Kristin
я ни о чем не жалею, все идет так, как должно идти, естественно...я ничего не подгоняю, не натягиваю...наблюдаю со стороны...но вот придет понедельник и закрутится...а то шейка у мамы с папой тож деликатная, надо работу искать...
SvetaS
Кристиночка, ну и новости у тебя. Я рада, что ты такая спокойная. Видимо, это, действительно, не твой человек. Мы всегда с тобой и поддержим тебя. Чмооок wub.gif
Kristin
Девочки, я закрываю дневничок...надо расставить точки над и...скоро заведу новый...не теряйте, люблю вас очень!!!
lubanyash2009
Кристиночка,мы тебя любим...
Rainbow
Солнце, ждем тебя, не пропадай! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.