Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Тиара
Привет, Кристюша!!!
Мы еще мало знакомы, но я уже знаю, что краше тебя не станцует никто! Ты же наша звездочка!

Да, уж темки у тебя ого-го!

У меня дочка 2,5 годика! Я хочу еще детей, сыночку хочу!!! НО, есть ОГРОМНОЕ НО. Финансовая нестабильность...
На данный момент моя лапулечка ни в чем не нуждается, но себя приходится иногда ограничивать... я например не смогу сейчас пойти в ресторан с мужем и просадить пару тысяч... придется потратить их с умом...
ну вы понимаете, о чем я.
мы тут в очереди на бесплатный детский садик стоим. 3801-ые мы в этой очереди... а чтоб в детсад попасть без очереди надо отвалить 35-40 тысяч заведующей и всей этой ее шайке-лейке... за что спрашивается? icon_eek.gif

ну, вот, о чем я там....

Материнские инстинкты - это хорошо! Значит, ты живая и настоящая! Рожать детей никогда не поздно!

Все будет чики-пуки!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif
Камилка
Лапусичек мой!!!! Как ты там, зайка? Уже отдыхаешь? Готовься к завтрашнему дню n020.gif , восстанавливай силы, пусть у тебя всё завтра получится на высшем уровне!!! e010.gif e010.gif 5f.gif
Что-то маятники всё никак не успокоятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Обсуждения тут такие бурные, споры... А ведь тема такая животрепещущая.. деточки!!! Ведь сколько людей, столько и мнений, и каждый по-своему прав!
Ну а я, чтоб тебя повеселить, вспомнила шутку смешную про детей!
Говорят, что дети-это цветы жизни! Собрал букет- подари бабушке! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Люблю тебя, моя сладкая!!! пусть к тебе в душу пидёт умиротворение и спокойствие и самое лучшее настроение будет всегда с тобой!!! Целую, моя кися!!!! люблю! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Kristin
Привет, лапуси мои!!! никому не уходить!!! оживили дневничок..так оживили!!!!
спасибо, родные!!!
очень интересно было прочитать ваши мнения по поводу таких важных жизненных тем!!! Благодарю!!!


Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 15:31) *
[size=2][i]я хотела показать Вам и многим девочкам, что иметь ребенка это счастье не земное!!!!!!!!! Этот человечек в тебе нуждается, он тебя ждет, он тебя любит, он тебе верит, ты для него ВЕСЬ МИР ВСЕ ВСЕЛЕННАЯ

Наташа, я с тобой абсолютно согласна...именно поэтому я хочу детишек....очень хочу...хочу иметь роднульку свою, кровиночку...хочу почувствовать эту кровную связь с человеком, роднее которого нет и не будет никогда на этом свете...она от тебя зависит всем, ребенок обязан тебе жизнью, а ты ему!!!
это прекрасно, это чудо!!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 15:34) *
Так вот я о том, что с каждым годом наш материнский инстинкт все больше будет забиваться мерконтильными мыслями о том, КАК вырастить ребенка... Потому что в юности об этом особо не думается... И я не говорю о смысле нашей жизни и о том что НЕ НАДО рожать... А страх - его никуда не денешь, особенно в нашей нестабильной стране...

Оличка, я согласна с тобой...что многие девочки в молодости вышли замуж, быстро забеременнели, или просто залетели...еще сами без головы(не говорю, что все, но мозги отличяются 20-летней девочки от 27-29-летней...и опыт другой, и взгляды на жизнь и воспитание иные)...многие скажут, что отстрелялся и хорошо, потом гулять можно....Но мне вот что, например, нравится в Европе: здесь рожают уже ближе к 30 годам...инстинкт уже проснуласягодам к 25-27...но не рожают из расчетливости - сначала для себя, а потом уже все силы на семью...так вот божеееееееееееее, эти тридцати с чем-то летние мамочки так ждут этого ребеночка, уже кучу всего перечитали, пересмотрели...уже знаю как воспитывать, что надо, что нет...это уже совсем другой осознанный подход к воспитанию своего чада...и я считаю, что это прекрасно...это как старое вино...с годами дороже...к тому же и семья становится крепче, когда все силы на ребенка, а не так отстрелялся и ладно.......может я ошибаюсь, но для себя я решила так..

Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 16:05) *
Я убеждена, что если появляется ребенок даже в трудное время вместе с ним и меняются условия, как говорится тебе дают свыше и на ребенка. А материальная стабильность вещь относительная, может до пенсии ее не будет и что же делать?
я согласна, если я достигну 29-30 лет, а стабильности нет...я ждать не буду...а то так можно и до старости прождать, Анюта права!!!

Цитата(маленькая @ 10.6.2009, 16:05) *
Ты мне нра все больше wub.gif
Что-то тянет меня к тебе c9.gif
Солнышко, мне так жаль, что ты редко появляешься здесь...а я так рада знакомству!!!! спасибо тебе за слова столь приятные!!!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 16:09) *
Крис, у нас в Росси давно уже всё за деньги a075.gif Есть, конечно, бесплатные места в универах, но для этого ой как надо постараться/кому-то заплатить. Сейчас везде одинаковая ситуация.

Леночка, это правда, что не стоит сравнивать столицу с другими городами...все же в Москоу совсем все иначе...В Перми моей родной, например, прекрасно можно поступить со знаниями и учиться на бюджете без взяток...

Цитата(Margo @ 10.6.2009, 16:23) *
деньги деньгами, а главное - это здоровые дети!!!! a115.gif
бум стараться питаться правильно и заниматься спортом, раз уж нам суждено рожать не в 17, а в 30... icon_mrgreen.gif хоть так позаботимся о здоровом поколении...

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 16:52) *
Мариш, так что, я в свои 28 уже проворонила ЗДОРОВЫХ детей??? ВСЕ?
и я wub.gif

Цитата(Яркая @ 10.6.2009, 17:12) *
И мне нравятся семьи,где рассчитывают все! Когда квартира,когда ребенок.И в этом нет ничего плохого.Что может быть плохого в том ,если сначала будет материальная подушка для семьи и воспитания детей? Да,с рождением времени на себя останется поменьше,но это не криминал...Все проходит....Дети растут и очень быстро!
Соглашусь с тобой, Юличка!!! ты знаешь, расскажу о себе... в 20 лет я залетела от мальчика, сделала аборт в тайне от него(мы не были парой)...тогда я даже подумать не могла, что рожу....но вот сейчас я думаю...ну родила бы...отучилась, родители бы помогли...вырастила бы...НО КАК?! лишь бы да кабы...в 20 лет мозгов нет...какой бы умницей-разумницей я не была...и на какие бы пятерки не училась....что бы я могла дать ребенку? да, любовь, заботу, когда время есть...но ни о какой систематическом воспитании не может быть речи...сейчас все по-другому вижу...спустя вроде бы 6 лет...но я другой человек, по-другому смотрю на вещи, у меня стабильная семейная жизнь...да, я планирую все, и считаю это правильным...


Цитата(Rainbow @ 10.6.2009, 18:33) *
Девочки, у меня например с бесплатным образование проблем нет
И я даже ни разу не слышала, чтобы наши преподы брали в качестве взяток что-то кроме коньяка icon_mrgreen.gif все сдаются честно, наравне контрактники и бюджетники, требования одинаковые. В общем, есть у нас бесплатное образование, но его никто тебе на блюдечке не принесет и в голову не запихает, это ПРАВО гражданина
АААА, ну наконец-то, зай!!! сразу видно - родные края!!!
я слышала, что где-то есть взятки...но в глаза этого не видела...у нас в Универе нет такого....вступительные экзамены нормальные, преподы денег не берут...может что-то и поменяется со временем, но пока...все ок...и уж конечно, надо учить прежде, чем поступать

Цитата(СчастливаяЯ @ 10.6.2009, 20:05) *
Для меня эта тема очень животрепещущая - мне 27 лет, а детей пока нет, но очень хочу

и я... wub.gif

Цитата(Сандра @ 10.6.2009, 21:09) *
На счёт детей. НЕ ХОЧУ,но мне 22
Сашуль...и не удивительно!!!

Цитата(Ириска @ 10.6.2009, 21:38) *
Материнские инстинкты - это хорошо! Значит, ты живая и настоящая! Рожать детей никогда не поздно!
ага, Ирисочка d025.gif
да, материальная сторона очень решающую роль играет...а как же...

Цитата(Камилка @ 10.6.2009, 22:19) *
Говорят, что дети-это цветы жизни! Собрал букет- подари бабушке!

Люблю тебя, моя сладкая!!! пусть к тебе в душу пидёт умиротворение и спокойствие и самое лучшее настроение будет всегда с тобой!!!
Камусичка, так улыбнул анекдот!!! d030.gif спасибо, лапусичка моя!!!!!!!!!!!!
Kristin
Отчетик за сегодня:
9.00 - стакан апельсинового сока+ 2 апельсинки
11.00 - 3 помидоры+лук
12.30 - банан
15.00 - черешня
18.00 - яблоко
21.15 - 3 помидоры+лук
23.30 - фундук 10 шт.
Малинка
Кристиночка, я забежала пожелать тебе спокойной ночки и сладких ягодных снов, но не удержалась от комментария на киндер-тему, надеюсь ты не против wub.gif
Мы с мужем тоже откладываем пока по материальным причинам с детками, хотим хоть немного почву более-менее стабильную под ногами иметь. Я в детстве жила очень бедно и хоть воспитывалась в любви и заботе, прекрасно помню как заглядывала в рот другим ребятам со двора и из класса и мечтала о кукле барби, новом сарафанчике и разных вкусностях, однажды я даже стащила втихаря у дедушки несколько рублей, чтобы угостить ребят со двора конфетами, хотелось быть как все. Часто плакала из-за несбывающихся желаний, росла в общем в состоянии психологического голода. Всё это очень повлияло на мою самооценку, до сих пор аукается... К сожалению мы живём не в горах, а в материальном мире и чтобы наши детки чувствовали себя в нём уютно и комфотртно нужна определённая материальная база, на это закрыть глаза я не могу. Поэтому сейчас все силы тратятся на поднятие своего бизнеса, я наконец-то задумалась о своём здоровье, бросила курить и есть вредности, думаю, к 30 годам мой организм будет здоровее и чище чем в 25, я верю и чувствую, что моё материнство ещё впереди. И у тебя Кристиночка тоже всё будет, а как же, главное слушать себя, что подсказывает тебе твоё сердце и всё сложится наилучшим образом. Люблю тебя зайка d040.gif
София
Цитата(Камилка @ 10.6.2009, 23:19) *
Говорят, что дети-это цветы жизни! Собрал букет- подари бабушке!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Доброе утро, Кристиночка!!! wub.gif
Желаю хорошего дня!

Arvyn

Кристиночка Пусть у тебя сегодня все получится даже лучше чем ты сама ожидаешь!!!
ЛиВан
КРИСТИНЧИК ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!!!!!!!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Кристиночка Доброе Утро!!!!!

kiss
Кристюш доброе утро!!!!!!!!!! Можно и вставлю свои пять копеек по поводу тем.


Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 18:31) *
У нас БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА!!!!!!!!!!!! АГА!!!!!!!!!! ГДЕ???? Покажите мне???


+1000 соглашусь с Олей.Когда родился наш сынок,я чесно пыталась ходить в поликлинику.Где и приём бесплатный и анализы сдать бесплатно. Но кто был в таких поликлиниках знает, это кошмар. Я себя за день готовила,что мы идём на приём. ТОлько чтобы сходить к нашему педиатру,надо было выстоять очередь длинною в рабочую смену. В результате ,больные детки чихали на здоровых и можно было снова идти на больничный. А после того как БЕСПЛАТНЫЙ ЛОР назначила нам неправильное лечение ушей и у нас развился двусторонний отит, я сказала Хватит. Теперь мы ездим в платный мед. центр,где всё по записи,да там всё за деньги,но ни я ни тем более мой сын не мучается в бесконечных очередях. И у нас уже как год не болят уши.




Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 18:31) *
А садики,


Тоже самое с садиком. Я объездила кучу садиков ,что бы выбрать понравившися. Мы шли без очереди,потому как прописка не местная и я искала заведомо платный садик. Наш садик муниципальный ,но до недавнего времени был на самообеспечении. У нас прекрасный воспитательский состав,есть психолог,логопед и многие другие специалисты. У нас ранняя подготовка к школе,рано изучают английский язык. Илюха пошёл в садик в 1 г 8 мес. это очень рано,но уже через неделю он перед моим уходом махал рукой и бежал в группу,а вечером вообще не хотел уходить. Значит ему там нравится. И болеет он в садике редко,потому что знаю ,что посмотрят за детьми ,кто как одевается на прогулку. И другого садика мне не надо.
Но что я слышу об обычных садиках,дети с больничных не вылазят. У меня приятельница водит в простой садик двух своих девчонок,такое рассказывает- волосы на голове дыбом.




Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 19:31) *
А работа .... ну что работа, карьера..... поверьте вы уйдете с работы и на следующий день о тебе и не вспомнит ни кто..... она была есть и будет без ВАС и сраснивать ребенка с карьерой это ГЛУПО!!!!!!


Полностью соглашусь. Точно очень боялась уходить в декрет,думала,вдруг что то на работе случится. Не заменимых людей нет. Да и наш случай другой,мы после не удавшейся первой беременности ,вторую очень ждали и ребёнок был запланированный,да и родила я в 26 лет.


Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 19:34) *
Так вот я о том, что с каждым годом наш материнский инстинкт все больше будет забиваться мерконтильными мыслями о том, КАК вырастить ребенка... Потому что в юности об этом особо не думается... И я не говорю о смысле нашей жизни и о том что НЕ НАДО рожать... А страх - его никуда не денешь, особенно в нашей нестабильной стране...


Знаешь Олечка мне очень нравится высказывание: Бог дал ребёнка ,даст и на ребёнка.
И дай то бог каждому иметь здоровых детей столько ,сколько желает каждый. Но надо всё делать во время. И я родив в 26 лет и имея более менее нормальную материальную базу ,балую своего ребёнка ,не понимая,что ращу эгоиста,который понимает,что мы с мужем разобьёмся, но попытаемся уладить его жизнь . И мы планируем второго ребёнка ,живя в съемной однокомнатной квартире,но я знаю,что и второго ребёнка мы вырастим.
Оль только без обид,солнышко.

Ну и на последок ,Кристь скажу,что с детьми не надо затягивать ,и если очень хочется- то пусть весь мир подождёт!!!! Кристин,тебе бы психологом работать ,смотри как тут у тебя все оживились!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Прости ,что много высказалась,но что то зацепило wub.gif
Mirra
Ё-маё! вот это тема!!! icon_mrgreen.gif я из тех, кто планирует... буду рожать через 1-2 года + еще 9 мес. самое оно! но я не говорю, что рожать в 28-30 лет поздно! у нас много, кто из знакомых рожал и в 36 лет, и все нормально! я сначала хочу насладиться семейной жизнью, а потом дети будут... мой Лю со мной согласен...

Кристиноча! я с тобой и со многими девочками согласна: сначала нужно самому вырасти, а потом уже детей планировать... а у нас часто происходит наоборот... icon_mrgreen.gif

Удачного денечка!!!
СчастливаяЯ
Кристинчик удачи тебе сегодня в консерве!!!
Sneschik

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Майская...


Куколка моя, Все будет отлично.
Kristin
Девочки, можно я не буду пока ничего писать...как-то непишется у себя, просто похожу по домикам, дня хорошего пожелаю...я вас очень люблю...
wub.gif wub.gif wub.gif
Arvyn
Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 10:27) *
Девочки, можно я не буду пока ничего писать...как-то непишется у себя, просто похожу по домикам, дня хорошего пожелаю...я вас очень люблю...
wub.gif wub.gif wub.gif

Мы тебя тоже любим!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sneschik
Кристиночка тоже немножечко напишу как у нас с этим дела обстоят smile.gif - у нас платно абсолютно всё и чем выше у тебя доход тем больше ты платишь d025.gif ; хороший садик стоит ну очень приличных денег и записываться нужно как минимум за несколько лет вперёд...нашей малявочке сейчас 13 лет smile.gif ,планируем второго в самое ближайшее время...у нас племяшка недавно родилась и братик мужа сбросил нам фотки a115.gif ,я когда их смотрела прям так захотелось детёнка rolleyes.gif ....(муж уже давно настаивает на втором, мальчика хочет, а я хочу ещё одну девочку rolleyes.gif ), хотя времени у нас практически нет ,
нО для ребёночка найдём..вобщем наша как говорится ещё нигде не пропадала biggrin.gif

целую тебя aa18.gif и желаю тебе сегодня и всегда только позитивных эмоций!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!
Ну что с тобой, Зайка???? Что то случилось??? Почему у тебя непися???


Хорошего тебе денечка сегодня!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!



Ты не против, я кое что прокомментирую??? wub.gif a075.gif


Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 0:14) *
еще сами без головы(не говорю, что все, но мозги отличяются 20-летней девочки от 27-29-летней...и опыт другой, и взгляды на жизнь и воспитание иные)...многие скажут, что отстрелялся и хорошо, потом гулять можно....

Крис, очень правильные рассуждения у тебя, на мой взгляд!!!!!! a075.gif a115.gif Мне близка твоя позиция!!!!! a075.gif

Цитата(Малинка @ 11.6.2009, 1:30) *
К сожалению мы живём не в горах, а в материальном мире и чтобы наши детки чувствовали себя в нём уютно и комфотртно нужна определённая материальная база, на это закрыть глаза я не могу.

Сашуль, здорово написала... Где то приблизительно то же самое происходило в детстве и у меня... Да, мои родители жили в общежитии, когда я родилась, да, потом на съемных хатах... мама училась, ей было не до меня... 19 лет... Поэтому воспитывали меня бабушки... я начала осознавать что у меня есть МАМА лет в 13, когда был переходный возраст... icon_eek.gif Я ее долгое время ненавидела... да, да... за то, что у меня не было детства... того, которое было у моих сверсников... И это при том, что моя мама ОЧЕНЬ МЕНЯ ЛЮБИЛА!!!!! Здорово, да? Зато потом появился запланированый братик... и снова любви я не видела.... А о материальных благах вообще знать не знала....
Я так не хочу...
Ну да ладно, это уже совсем другая история... a075.gif wub.gif


Цитата(kiss @ 11.6.2009, 9:10) *
Знаешь Олечка мне очень нравится высказывание: Бог дал ребёнка ,даст и на ребёнка.
Оль только без обид,солнышко.

Знаешь, Ленусь, ты все правильно пишешь.... Я согласна, и обижаться мне не на что.... только в Бога я не верю... a075.gif
Но я думаю, что ВСЕ МЫ правы... каждая по своему... и спорить то собственно не о чем, у каждого свой путь и своя правда!!!!!!


Крис, прости еще раз за флуд.... d060.gif
ВОТ ТЕБЕ ВКУСНЯШКИ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!! a075.gif
Шкодка
Я тебя очень-очень люблю!
Богиня :)
Кристинчик, цемаю в носик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Факел
Приветики, всем. Вижу тема детей очень животрепещущая, и для меня сейчас тоже.
Я тоже предпочитаю сначала обзавестись материальной стабильностью, чтобы потом больше времени отдать ребенку.
Думаю, всему свое время, и детям тоже, просто у каждого это время приходить по-разному.
Но как я убедилась, все что ни делается все к лучшему.
А споры обычно ни к чему не приведут, только к обидам, а каждый все равно останется при своем мнении.
Nadinka
Привет Солнечная девочка Кристин!!! скучала без тебя!!!
А посчет настроения не переживай...иногда полезно и погрустить, в конце концов мы же не животные и моции у нас разные...Только знай, зая! Что за черной полосой идут всегда белые полоски! Я тебя целунькаю!!!!



Пысы Хочется про споры посчет детишек сказать.....не можем мы планировать детишек...не у всех это получается...я первого родила в 18....все говорили рано..и что? зато он у меня уже такой большущий, супер...а потом захотела после 30 родить..да не все так просто оказалось......не получается никак...так что 2 ребенка рожу поздно..это точно..а вот когда...природа умалчивает d060.gif
Лучик солнца
Кристиночка!!!привет, солнышко!!!
желаю тебя замечательно солнечного дня!!!!!!!Пусть сегодня будет особенный день! wub.gif
Кристюш, я хотела спросить, а вы по Испании путешествуете? вы конечно далеко живете от моря (я по карте посмотрела icon_mrgreen.gif ), но наверняка можно ездить туда!? a075.gif

Про детей я все расссуждения прочитала взахлеб!!!!!!! a115.gif Мне близка очень эта тема!!!
Мне будет 25..а я еще совсем не хочу детей...даже иногда страшно, что НЕ хочу! icon_mrgreen.gif
Но ничего))придет мое время!!Просто сейчас я живу для СЕБЯ..для мужа...я хочу подольше насладиться этим!!!!!!!!!а еще в моем случае-воспитание..моя мама меня родила в 30, брата в 32, на 3м сделала аборт, и меня воспитывала, что торопиться не надо aa26.gif Я хочу родить для себя, а не так, что ребенок у бабушек-дедушек, а мы работаем, гуляем и тд...а у нас у друзей куча таких примеров.... aa26.gif
Каждому свое!!У каждого своя правда! a075.gif

Чмоки! wub.gif

п.с Спасибо тебе за чудесные картинки в моем домике!! wub.gif
Kristin
Цитата(}I{uli @ 11.6.2009, 11:25) *
Ну что с тобой, Зайка???? Что то случилось??? Почему у тебя непися???

Оличка, да какие-то события ужасные...прям не могу вся...вчера вот двоюродную сестру похоронили...и это в 32 года...операция неудачная на мозг...потом отец подруги детства...и все так одно за другим...
муж опять в депрессухе...чет сил нет вообще...как не стараюсь, плаксивость какая-то...хочется в Россию, но как взгляну на мужа, как он крутится бедный, как старается, еще события у него тоже ужасные...(об этом не буду)...короче так плакать хочеться..
Факел
Цитата(Лучик солнца @ 11.6.2009, 13:06) *
Про детей я все расссуждения прочитала взахлеб!!!!!!! a115.gif Мне близка очень эта тема!!!
Мне будет 25..а я еще совсем не хочу детей...даже иногда страшно, что НЕ хочу! icon_mrgreen.gif

Вот и я Очень не хочу!!! Хотя два раза мне снилось, что я рожала. Вот.
Тиара

КРИСТЮШЕНЬКА!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa22.gif
Факел
Кристиночка, зайка, не грусти. А хочется плакать, так лучше поплачь, потом легче будет, чес слово.
Все наладиться!!!!
}I{uli
Заинька моя, я прекрасно понимаю, что в такой ситуации вряд ли помогут какие то советы... по себе знаю... Малыш, ты просто знай, если что, я рядом!!!!!! Можешь мне в личку всегда писать, я с удовольствием тебя выслушаю и помогу чем смогу!!!!!!! Солнышко, все пройдет!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Kristin
Спасибо, девочки..чуток поплакала, лучше стало, правда!!!
Оличка, спасибо, солнышко мое...
Камилка
Котенька моя!!! зайка!!!!! как бы мне хотелось быть рядом, солнышко!!! Цветочек мой, представляю, какогО тебе сейчас... Зая, мы с тобой! Постарайся просто не думать сейчас о плохом, всё обязательно наладится.... Я так тебя люблю!!! обняла бы сейчас крепко-крепко, чайку тебе сделала, успокоила!!! родная n020.gif
Inno4ka
ДЕРЖИСЬ, ДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!



Я ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!

Богиня :)
n020.gif
Майская...
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Кися, я тоже рядом, если что....
keti
Кристюшечка!!!! Поплакать то же иногда полезно! У меня то же слезы всегда рядом, поплачешь и вроде полегче!
Не грусти, все образуеться!!!! ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Малинка
Девочка моя славная, Кристиночка, всё пройдёт, всё наладится, это всего лишь эпизод из твоей жизни. Значит так надо было... скоро выглянет солнышко и на вашей улице, вот увидишь! n020.gif aa12.gif
Tisati2009
Знай Кристиночка, я и мы у тебя есть, зайка моя милая!!!! aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Margo
Кристиночка, читаю название твоего дневничка "...как жить пез переживаний", и думаю , нам даются только те испытания, которые мы можем вынести, крепко обнимаю!!!! ng19.gif
LaMurrka
Кристюш, всё будет ХОРОШО!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Что же всё, на красотуличку, так свалилось? icon_eek.gif присоеденяюсь к девочкам, всё это временно,ну бывают тяжёлые переоды sad.gif Красотуличка, терпения тебе с мужем!!! Вот все девочки посылают тебе свою любовь и поддержку, всё обяяязательно будет ХОРОШО!!!!

Beta
Кристюша, o030.gif o030.gif o030.gif
Сандра
Зайка! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Анаврин
Кристинк, мы всегда рядом..
жизнь - она разная...и в этом тоже ее ценность ...
Люблю тебя, зайчик!
Шкодка
Моя ж ты хорошая!девочки уже все сказали...еще раз скажу просто,что люблю...
Юльча
Кристиночка, сил вам и терпения.
Это пройдет....период сейчас очень непростой.
Много испытаний.
Ты сейчас очень мужу нужна, твоя поддержка.
Так здорово, что вы вместе и поможете помогать друг другу.
ВЕРЬ, что все будет хорошо, потому что, ну ты же понимаешь, что не может быть иначе.
Если так вспомнить, столько трудностей...но они остались позади и мы их преодолели...и это осилим!!!!!
А после станем богаче, сильнее, опытнее.
Да и отношения ваши станут крепче, старайтесь отдыхать вместе, на природе и не думать о работе, когда вместе, только сначала, чтобы поддержать его, а потом забывайтесь, вот)
целую тебя wub.gif
Kristin
Лапусички мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
я, вроде, чуток ожила после отчетника...
устала, конечно, очень сильно, зато довольная результатом!!!
щас фоточки выложу...качество так себе...есть не все, только сольник и так просто попросила пофоткать на память...
идем на сцену готовиться...

кривляюсь чуток

ну а это мой сольник - "Сильфида"



ну вот все, что я смогла выловить...на остальных меня просто не видно icon_mrgreen.gif темнотища...
ну для общего впечатления, думаю, достаточно...
целую вас крепко!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
Красотуличка наша!самая лучшая!
Камилка
Зая моя!!! какая ты классная, ааааа... ну просто БОГИНЯ!!!!
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Такая женственная, утонченная... мммм... а как на носочках стоишь, ааа, я в шоке icon_eek.gif
Сестрёнка, однозначно- b02.png b02.png b02.png
Насмотреться не могу .... aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Богиня :)
Кристинчик, СУПЕР!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто красотка неимоверная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Кристиночка, какая ты красивая, такая нежная, воздушная... У меня почему-то такие ассоциации с тобой... Что-то розовое, мягкое, воздушное...
Все пройдет, Солнышко...и это тоже пройдет..
У нас в семье тоже сейчас не лучший период... Но я стараюсь не говорить на эту тему, а вот думки всякие постоянно... Гоню их прочь, а они опять лезут...

Sneschik
Кристиночка балериночка ты наша красивая aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Пусть всё у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую тебя
a025.gif d03.png
Kristin
Приветики еще раз, Камильчинка, Аленка, Оленька, Богинечка, Кристюля, спасибочки, солнышки мои!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
приятненько!!! я ж специально фоткала для красотулек...думала о вас...вы все так меня поддерживали меня в трудную минутку...
hb.gif hb.gif hb.gif
спасибо!!!!!!!

вот сижу, как пришла, поужинала ананасиком, 3 кружочками, вроде еще чего-то хочется погрызть, а желудок полный...на нервах, видать, уменьшился...

А у меня завтра свободный день - выходной...вроде как будет солнышко и жарко...хочется чего-то поделать...не знаю, может на обед на дачку съездить, позагарать...но опять же от мужы зависит...если работать будет, тогда буду дома расслабляться - ванная, масочки, маники-педики...тоже надо...ааа...еще массажики...а то запустила себя чуток...с недельку, наверное, ничего не делала aa26.gif ...

а еще сижу вот скачиваю песни Carla Bruni, очень советую!!!
a115.gif a115.gif a115.gif


аааа, отчетик опять забыла...
8.30 - яблочный свежевыж. сок 250 мл.
за утро съела маленькую дыньку - таскала по кусочку...
14.00 - 2 помидорки+лук
16.00 - 2 банана
20.00 - 3 кружка ананаса

все вроде...больше не полезет ничего...но на всякий страшный голод - яблочко...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.