Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Оличка
Кризис во всем мире есть d030.gif d030.gif d030.gif И, кстати, не с России начался, а с Америки icon_mrgreen.gif

Кристюнь, а знаешь, что твоя машинка в моем дневничке желаний стоит? Красавица! Обожаю! Хотя кабрио в Германии icon_eek.gif Хотя и можно, канеш d060.gif За сколько продаете, сколько ей лет? А покупали новую?

Ты мне, кстати, у меня не ответила, я про права спрашивала, ты в Испании уже училась? И как, сложно было?

А фоточки твои-ОТПАД! Красотка просто wub.gif wub.gif wub.gif

Я уже и Сумерки прочитала, и Новолуние, ща Затмение читаю.. Язык, конечно, смешнявый, очень простой... Но сюжет цепляет!
Майская...
ААААААААААААААААААААА
девочки, отключите мне монитор и дайте руку я из под стола вылезу, а то упала и боюсь глаза открывать.

Это ж какая красотища то....мммммммммммммммм
Ох и Кристя..... мама дорогая...



я в шоке.

Ты такая , такая, мм у меня нет слов.....я восхищаюсь тобой.
Камилка
Зайкаааа!!! я так рада, что ты меня увидела sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я тебя так люблю, моя сладюська!! aa3.gif aa3.gif Книжечки купила??? a115.gif А ты только Сумерки или всю серию? А ты фильм смотрела? Оч классный, глянь обязательно!!! Я Новолуние читаю (2-я часть).. так интересно... но у меня книги на ноуте, так что я вечерком, ЛЮ задрыхнет, а я читаю-полуночничаю... наслаждаюсь... a070.gif
Kristin
Цитата(Lenivaia @ 19.6.2009, 12:43) *
видно что ты работаешь над собой, молодчинка a115.gif
Я тоже выложила свои первые фотки

солнышко, спасибо...работаю...куда ж деваться...
бегу глядеть фоточки!!!!!!!!!!!!!! на монашечку смотреть... a075.gif

Цитата(Оличка @ 19.6.2009, 13:42) *
Кризис во всем мире есть d030.gif d030.gif d030.gif И, кстати, не с России начался, а с Америки
Ольчик, согласна....что во всем мире, но каждый в своем крмане считает...у кого-то нет обязательств перед банками, а у нас 2 ипотеки+кредиты на всевозможные штуки...все в долгах...похэтому мне на осталые страны наплевать чес слово...

Цитата
Кристюнь, а знаешь, что твоя машинка в моем дневничке желаний стоит? Красавица! Обожаю! Хотя кабрио в Германии icon_eek.gif Хотя и можно, канеш d060.gif За сколько продаете, сколько ей лет? А покупали новую?
да ты что??? тебе тоже нравится? продаем чем дороже, тем лучше, покупали новую...ей полтора года...с октября 2007г.

Цитата(Майская... @ 19.6.2009, 13:54) *
ААААААААААААААААААААА
девочки, отключите мне монитор и дайте руку я из под стола вылезу, а то упала и боюсь глаза открывать.

зая, держиииииииииииииииииииииииись я не дам тебе погибнуть!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif
спасибо, солнышко мое!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 19.6.2009, 14:04) *
А ты только Сумерки или всю серию? А ты фильм смотрела? Оч классный, глянь обязательно!!! Я Новолуние читаю (2-я часть).. так интересно... но у меня книги на ноуте, так что я вечерком, ЛЮ задрыхнет, а я читаю-полуночничаю... наслаждаюсь... a070.gif
да, я тока первую купила, буду постепенно...даст бог, до отъезда прочитаю, а уже в россию возьму вторую книгу...да, фильм смотрела...несколько раз...я влюбилась в эту истрию...но вот руки никак не доходили прочитать книгу...
а я в последнее время вообще на ноуте не могу читать...глаза устают...из России привезу кучу книг!!!!!!!!
Тургенева, Достоевского, Чехова...хочу перечитывать...
СчастливаяЯ
Кристин ты как всегда не отразима aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Очень люблю тебя балерисик ты наш красивучий aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Neroliy
a085.gif Кристинчик, солнышко! Вот ты где оказывается! a025.gif А я ищу тебя во втором дневничке… Ну, что ж, поздравляю тебя с твоим третьим дневничком! Смотрю твои записи и не нарадюсь – растёшь не по дням, а по часам! Третий дневничок пока не прочитала, но как только, так сразу.

П.с. Как же ты усё успеваешь? Или это я много тормозить стала...?
Богиня :)
Кристинчик, какое у тебя шикарное тело obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif я балдю.... муж у тебя лаки мэн, СУПЕР!!!!!! И ты со своими стройными и красивеными ножками юбочки не носишь? obm.gif
Kristin
Цитата(СчастливаяЯ @ 19.6.2009, 15:49) *

Очень люблю тебя балерисик ты наш красивучий
Счастливка моя, спасибо, дорогулька!!!!!!!!! очень приятненько...

Цитата(Neroliy @ 19.6.2009, 18:51) *
поздравляю тебя с твоим третьим дневничком!
солнц, спасибо!!! Рада, что ты вернулась!!! я ждала!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 19.6.2009, 22:27) *
И ты со своими стройными и красивеными ножками юбочки не носишь?

Светуль, я ж говорю - КОМПЛЕКСЫ(родовая травма icon_mrgreen.gif)...мозги набекрень, а как вправить не ведомо... icon_mrgreen.gif

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Пятница!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
каникулы!!!!!!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
я поверить не могу.... icon_eek.gif

устала, мозги не соображают...
напишу отчетик, почитаю и спати!!!!
завтра будет новый день - суббота!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif


отчет:
8.15 - 400 гр. черешни
11.45 - зеленый салат+лук+1\5 авакадо(для связки и жира icon_mrgreen.gif)
15.00 - 500 гр. черешни
17.00 - 3 кружочка ананаса
20.15 - яблочко
22.15 - 2 томата+лук
Rainbow
Цитата
Светуль, я ж говорю - КОМПЛЕКСЫ(родовая травма icon_mrgreen.gif )...мозги набекрень, а как вправить не ведомо... icon_mrgreen.gif


турбо-суслика вам надо)))) или ремнем по сексуальной попке icon_mrgreen.gif чтоб всяких глупостей не придумывали eusa.gif
Kristin
Оль, что за зверь такой турбо-суслик и с чем его едят?! blink.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, выглядишь офигенно-что в одежде, что без...долой все комплексы sm03.gif sm03.gif

турбо-суслик-это, если не ошибаюсь, книга с упражнениями, как "перестать тр...ать себе мозги"-где-то видела именно такую формулировку wub.gif
Kristin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2009, 9:38) *
книга с упражнениями, как "перестать тр...ать себе мозги"


О как!!! ниче се, спасибо за подсказку!!!!!!!
Лен, я по-тихому справляюсь с комплексами...просто сильно мне мозги в детстве тр....по поводу всего моего тела...то коленки толстые, то щиколотки необъятные, то внутр. поверхность бедра непрокачанная, то на попе складки, талии-то у меня нет, тело бревнообразное...писец...танцы - это все-такие стррррашное мозго...во....это тока на сцене красиво...
Rainbow
Кристи, Ленуся уже написала, книжку можно в инете скачать, я вообще благодаря ей от многого "мусора" избавилась)))
ПапинКофе
вообще не понимаю как у ТАКОЙ девочки могут быть какие то заморочки!!!!
а книжечку я тоже поищу )))))))
Хороших выходных тебе!
blandinkO
Хорошей субботки, Крис a075.gif
Камилка
Привет, моя сестрёночка любимая!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

ААААА, зайка, я уже по тебе очень соскучилась за день!! как ты там, лапусёночек? Как субботка?
Мы с ЛЮ ездили на речку, вернулись... как два негритосика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наконец-то я до водички дорвалась b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Kristin @ 20.6.2009, 12:21) *
то коленки толстые, то щиколотки необъятные, то внутр. поверхность бедра непрокачанная, то на попе складки, талии-то у меня нет, тело бревнообразное...писец...танцы - это все-такие стррррашное мозго...во....это тока на сцене красиво...

заяяяяяя... ну что ты!!! всё это чистой воды неправда!!! Тебе с твоим телом, с такой фигуркой нужно просто нести себя, как Принцессу... Ты так классно выглядишь!!! Зая, да любая девушка мечтает о таком теле, как у тебя!!!
Вот когда тебе будет 70 лет, ты еще пожалеешь, что тааак комплексовала и придумывала всякое о себе....
Котя, ты правда прекрасна!!! ну поверь мне eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я тебя люблю всей душой, моя сладкая!!!
Что вы на выхах будете делать? На обед к свекрови поедите?
Beta
Ох, Крис, какая ты красотка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Просто офигительная секси!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю, зай, с началом каникул!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
lubanyash2009
Кристина! Никаких комплексов! Ты необыкновенной красоты Девушка! Солнечного настроения тебе!

Яркая
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Лен, я по-тихому справляюсь с комплексами...просто сильно мне мозги в детстве тр....
Кристюш, я тебя так понимаю, меня тоже в детстве на гимнастике тыркали, особенно большой и тяжёлой попой. Так и выросла я с этим комплексом, один раз даже до 48 кг худела, чтобы от попы избавиться s24.gif нужно выгонять этих тараканов, они реально искажают реальную картину g020.gif
Люблю тебя зайчик, отличного настроения и солнечной погодки тебе! o025.gifo025.gifo025.gif
АААААА!!!!!!!!! УВИДЕЛА ФОТКИ... КРИСТИИИИ - ТЫ СУПЕР-СЕКС! ШИКАРНОЕ ТЕЛО ng19.png
Камилка
Зайчоночка мояяяя... ты где?
Скучаю и жду!!! и оооочень люблю!
b14.png d03.png d03.png d03.png
София
Приветик дорогая!!!! Как я по тебе соскучилась за эти дни!!!!
Крепко целую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Kristin
Доброе утро!!!

как вы тут, солнышки мои?!!! я так соскучилась...вчера все как-то некогда было, да и не писалась в общем-то...утром прибиралась, гладила, потом обед готовила, в басик ходила(я уже практически шоколадочка a115.gif), плавала много...мышцики грудные болят a070.gif К вечеру ближе засела за "Сумерки", прочитала уже треть книжки, оторваться не могу...а ведь на спэнише не люблю читать...Представляете, за 4 года, что здесь, максимум 4 книжки прочитала...по одной в год...а все мое филфаковское образование... eusa_pray.gif люблю наслаждаться, читая...изначально не полюбилось читать со словариком(по началу это ж сплошное мучение...хочется читать, расслабиться, влиться в историю, переживать с героями, а тут млин натыкаешься на слова ...и лезь каждый раз за словечком в словарь бррррр)...так и откинула эту идею...Но все, хватит...пора браться за ум. Осознала, наконец-то, что можно наслаждаться книгой на испанском, и учитываться в захлеб!!! я так рада!!! рада, что наконец-то понимаю все, что понимаю литературные обороты... наконец-то язык становится роднымa115.gif в общем, довольнючая!!!! sm03.gif
вечерком нас пригласили на ужин к сестре мужа, но это типа корпоративной вечеринки(у них 2 мясных магазина, и все работники, а их куча, присутствовали на этой встрече)...ну для меня это скукота, ехать абсолютно не хотелось aa26.gif ну я и предложила мужу самим отдельно поужинать в китайском...он был рад...В ресторанчике наржались d030.gif так, что животики болели...мужа был в ударе, кривлялся, анекдоты, шутки... когда в настроении, чувство юмора ему не отнимать...Очень классно время провели a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера прикол случился...ну ё-маё...знач вкулюла утюг, и чего-то как-то повернулась и смахнула его на пол, а утюг у меня паровой и очень тяжелый, ну я как ни в чем ни бывало подняла и оставила нагреваться...потом гляжу, пар ни в какую не идет, а без пара им гладит - что просто руками разглаживать - aa26.gif невозможно...ну я его и так погляжу, и этак постучу, переверну, поставлю...аааааа...ни никак...разозлилась 2gunsfiring_v1.gif и стукнула об пол - заработал icon_mrgreen.gif ...ну вот как?!
ну хорошо...теперь все проблему буду так решать - бить со всей дури об пол a075.gif ...мож тогда дела будут спориться icon_mrgreen.gif ...


кушала вчера достаточно много и часто, а вес уменьшается...правда не на много - 51,7... icon_eek.gif
8.45 - ананас 3 кружка
11.00 - черешня 300 гр.
14.00 - салат (зеленый салат+лук зеленый+1/5 авакадо для связки и жира)
16.45 - бразильский орех 15 мелких штук
19.00 - черешня 400 гр.
21.30 - 2 помидора+лук репчатый(это в китайском ресторане)
23.00 - яблочко



Цитата(Rainbow @ 20.6.2009, 10:29) *
я вообще благодаря ей от многого "мусора" избавилась)))[/b]
Ольчик, спасибо, вчера закачала в комп...буду читать!!!

Цитата(ПапинКофе @ 20.6.2009, 12:16) *
вообще не понимаю как у ТАКОЙ девочки могут быть какие то заморочки!!!!

заморочки, зай, есть у каждого...есть привитые другими, есть собственнные...в итоге получается целый клубок заморочистых комплексов...но я работаю...я уже себя начинаю люблю... sm01.gif

Цитата(blandinkO @ 20.6.2009, 15:30) *
Хорошей субботки, Крис a075.gif
Солнышко, спасибо, Леночка!!!!!

Цитата(Камилка @ 20.6.2009, 17:06) *
Мы с ЛЮ ездили на речку, вернулись... как два негритосика icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наконец-то я до водички дорвалась
аааааааааааааа, наконец-то!!!!!!!!!!!!!! ты ж так хотела!!!! наплавалась, моя девочки?! назагаралась?! теперь давайте чтоб каждые выходные выбирались!!!! это ж так расслабляет, так вдохновляет!!!!!!!!! ммммм!!!!!!

Цитата
Вот когда тебе будет 70 лет, ты еще пожалеешь, что тааак комплексовала и придумывала всякое о себе....
Камильчик, ты абсолютно права...буду жалеть с высоты прожитых лет, но я пока молодая, борюсь с заморочками, а "Красотуля" и всеее красотульки мне в этом - подмога!!!!

Цитата
Что вы на выхах будете делать? На обед к свекрови поедите?
ага, сестренчик, сегодня поедем на дачу к свекрови...особых планов-то нет...

Цитата(Beta @ 20.6.2009, 17:18) *
Просто офигительная секси!!!
Поздравляю, зай, с началом каникул!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Светуличка, спасибо!!!!!!!!
ЮЮЮХУ!!!!!!!!!! Каникулы!!!!!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 20.6.2009, 18:28) *
Ты необыкновенной красоты Девушка!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно, Любочка!!!!

Цитата(Яркая @ 20.6.2009, 20:06) *

Цитата(Богиня :) @ 20.6.2009, 21:46) *

Светулька, Юличка, спасибоооооооооооооооо!!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 21.6.2009, 0:57) *
Кристюш, я тебя так понимаю, меня тоже в детстве на гимнастике тыркали
Ой, на гимнастике там вообще все жестоко!!!!!!!!! мамочки!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Спасибо, Сашуличка!!!!!!!! а ты какая красивая девочка!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 21.6.2009, 6:53) *
Скучаю и жду!!! и оооочень люблю!
Бегуууууууууууууууу!!!!!!!!!!! Зай, я тебя очень люблю!!!!!! a025.gif когда уже днев заведешь?!

Цитата(София @ 21.6.2009, 7:48) *
Как я по тебе соскучилась за эти дни!!!!
Сонь, привееет!!!!!!! зая, я тоже!!!!!!!!!!!!!
ПапинКофе
Кристина,доброе утро!!!!!Хорошенго дня!
lubanyash2009
Красивые и нежные цветы для тебя!

Испанский такой красивый язык,здорово что ты его знаешь,Крис! И вечер с мужем - a115.gif
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 6:39) *
ну хорошо...теперь все проблему буду так решать - бить со всей дури об пол a075.gif ...мож тогда дела будут спориться icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно, проверенный русский способ d030.gif Утюг часом не росийский? d030.gif d030.gif d030.gif
Очень рада, что спениш у тебя уже такой родной и понятный a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Котенька моя!!! ты вернуласььььь!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я так рада и я так скучала!!! Думала, пока меня вчера не было, ты тут уже пол дневничка себе исписала d060.gif d060.gif .. а ты даже и не заходила s24.gif
Мы поплавали-позагорали супер!!! Мне так понравилось, будем стараться на каждых выхах ездить, лишь бы погодка не подводила! Но вообще- клёво, я уже тоже негрик, правда, сгорела слегка, хотя у меня и кожа смуглая... Надо в следующий раз с кремом обязательно, а то не шуточки это aa26.gif icon_mrgreen.gif
А у ЛЮ кожа вообще достаточно бледная, так он ща такой красный... ng34.gif s24.gif

Ну а ты, моя мася, наслаждаешься отдыхом? Как я рада за тебя и за мужа твоего, как же все-таки классно, когда такие вот минуты есть, когда понимаешь, что он-твой самый-самый, и вам так классно вместе!! aa1.gif
Как там Сумерки? Правда, очень захватывающе написано? a070.gif Ну ты умница, даже на спэнише читаешь, какая классная для тебя и практика, умочкааа! aa34.gif aa34.gif И не успеешь заметить, как уже за следующей книжечкой побежишь!!! Оно так интересно, когда читаешь.. и не знаешь, что дальше будет... Ведь с первой все-таки не так предсказуемо, из-за фильма, а вот дальше...мммм a115.gif a115.gif a115.gif Меня саму так увлекло! Супер!
И всё Малинка наша заразила wub.gif wub.gif a095.gif

Коть, а ты там как, маслицо пьешь по утрам? Смотрю, салатики по-немногу делаешь, хотя на моно зелень и овощ совмещать- это же можно или как? Считается, что зелень с овощами и другим продуктом нормально переваривается?
Или моно- это значит и зелень тоже моно есть..? icon_eek.gif
Смайлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Semechka
Кристинчик, я тобой восхищаюсь!! aa45.gif И с каждым посещением твоего дневничка все сильнее! aa27.gif aa18.gif Она еще и на спенише читает eusa_clap.gif Респект! Я никак инглиш толком не осилю icon_mrgreen.gif d03.png d03.png d03.png
Kristin
Приветики красотуличкам!!!!! Валентинчику!!!!!!!!


Цитата(ПапинКофе @ 21.6.2009, 9:17) *
Хорошенго дня!
Солнышко, спасибо!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 21.6.2009, 10:26) *
Испанский такой красивый язык,здорово что ты его знаешь,Крис!
мне тоже очень нравится!! Но итальянский больше!!! хочется тоже знать...

Цитата(Богиня :) @ 21.6.2009, 10:52) *
Утюг часом не росийский?

китайский, наверное, ща там даже русское все делают icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 21.6.2009, 12:22) *
Как там Сумерки? Правда, очень захватывающе написано?

ой...зайка моя, оторваться не могу, чес слово!!! уже практически половину за вчера-сегодня прочитала...не могу...думаю, что на след. неделе за второй побегу... a115.gif
Цитата
Коть, а ты там как, маслицо пьешь по утрам? Смотрю, салатики по-немногу делаешь, хотя на моно зелень и овощ совмещать- это же можно или как?
Камильчик, маслице как-то утром забываю пить, надо приучиться...а иногда в салатик вот как сегодня у свекрови добавила...специально возила в масенькой баночке с собой...
да, начала салаты есть ....и все из-за зелени...потому что полкило лука не могу одного съесть чтоб наесться, или один зеленый салат, например, или петрушки...это ж сколько надо ее съесть, шоб наесться до отвала...кусочничать ведь не хочется(у меня поэтому зеленая греча не идет, ни кунжут, потому что съем ложки три и все...есть больше не могу, а в желудке пусто, потом наслаивать продукты тож не особо, не хочу болото устраивать)...ну не вкусно мне по одному есть, а на овощи тянет страшно, особенно на зелень...но я, знаешь, стараюсь не смешивать цвета...если зеленое, то все зеленое - зеленый салат, авакадо, зеленый лук, или зеленый салат, лук зеленый и петрушка, или петрушка, перец и шпинат...ну в общем я себе напридумывала уже вариаций a075.gif ...сегодня у свекрови спорола помидорку, а потом через час уже со всеми за столом намешала лук, огурец, зеленый салат и петрушка...переваривает хорошо, не жалуюсь....но с салатами вернулись газы...я раньше ими страдала, когда продукты мешала, на полгода вообще забыла про это дело, когда перешла на моно-... a115.gif я такая счасливая ходила, вот сейчас начала чуток смешивать, так опять возобновились....не так сильно, конечно, но все же...когда наемся зелени, пройдет лето, уберу...но пока...мммм...наслаждаюсь...

Цитата(Смайлик @ 21.6.2009, 13:42) *
Танюшка!!!!! ты вернулась!!! e010.gif

Оксаночка, привееет!!! так давно тебя не видно было!!! очень рада!!!
спасибо!!!
а мне давно уже надо читать на испанском, стыдоба... wub.gif

ну что ж...вернулись мы с дачи свёкриной...

ДР старшей сестры мужа справляли...Испанцы любят справлять через полмесяца - месяц, у нее 13 мая было...прекиньте... icon_eek.gif просто не было времени типа с семьей справить...ну да ладно, привыкла уже!!!
все сказали, что я похудела, я наварачивала свой салат и всем отвечала "ага" довольно...ну а чего...я ж этого хотела и к этому стремилась...потом как тока меня не назвали(любя, конечно, так бы в глаз двинула), и коровой семейной, и травоядной...а мне приятно...люблю коров icon_mrgreen.gif они такие милые и добрые создания... wub.gif
Еще я подстригла кончики и подрезала челочку...да так коротенько, выше бровок...класссссс...мне очень нрааааааааааааа!!!!!!!!! sm01.gif такая молоденькая стала!!!
после свекрови сходила поплавать в басике a115.gif каааааааааайф

А вечером идем на концерт в школу восточного танца, у нас там племяшка пляшет a115.gif я арабские танцульки не жалую, но смотреть нравится...ну а как же a075.gif
вот такое воскресенье у меня получается!!!


отчетик:
9.00 - ананас 1/2
11.00 - бразил. орех 15 штук
13.45 - помидор
позже салат из огурца, зеленого салата, лука, петрушки
19.30 - ананас 1/2
22.00 - 15 бразил. орешков
Beta
Кристюша, солнышко, привет! o025.gif o025.gif o025.gif
Какие замечательные выходные получились! a115.gif
Самого хорошего настроения, зай!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Талочка
Кристя, миленькая!
С каникулами тебя!!!!!
Ой, какая же ты сладенькая в пачке! Красотулечка моя любимая! Фотки - прелесть! И так ножки гнёшь! Обалдеть можно, балеринка наша!
Целую тебя, Кристюш, наслаждайся жизнью и не думай ни о чём плохом!

А ножки у тебя - чудо! Никого не слушай! smile.gif

Между прочим, так принято детей в спорте подначивать, говоря, что у них что-то где-то плохо устроено (мне лично один тренер это сказал! Я думала, что он с головой не дружит, но оказалось, что их самих так учат - детей запугивать). Во как!..
Хомячок
Кристиночка!!!!! Какие выходные у тебя насыщенные получились!!!!!!! Шоколадка уже, говоришь?????)) А я сегодня тоже басик нашла!!! На крыше одного отеля!!!!))) На недельке поедем на разведку!!!!!))))
Про зелень ты всё верно написала!!!!! Она одна не насыщает!!!!!! А в салатиках с малым кол-вом ингридиентов - самое то!!!!!!
А про комплексы - это тема!!!!! Я ещё не знаю ни одной девушки, у которой не было бы комплексов, привитых в детстве!!!!!! Сама тоже такая!!!!(((
А кто автор той самой книжки?????
Слушай, я что подумала про твоё снижение веса!!!!!! У тебя же каникулы начались?!!!! Может нагрузки снизились??? Нет???? Как ты чувствуешь????? Может это мышечная масса без сильных нагрузок теряться стала??????
Etincelle
Привет, Кристина!!! Я Таня, пришла знакомиться. hb.gif
Уже давно читаю твой позитивный дневничок.
Восхищаюсь тобой просто безмерно, сыроедочка, да еще и моно!!! v1.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ты такая молодчина, такая сильная и женственная одновременно.. wub.gif wub.gif wub.gif

Хотела тебя давно спросить, какими темпами у тебя уходит вес на сыроедении?
Ты взвешиваешься, замеряешься? Или для тебя это неважно? c9.gif

Еще один "больной" вопрос: как у тебя кожа реагирует, подтягивается?
Я максимум сыроежу по 2 недели, так у меня стремительно начинает уходить вес, и появляются растяжки.. Если сыроедить дольше, то процесс снижения веса замедляется, или как?
Как было у тебя?, ведь ты давно уже на сыроедении..
nasty-lenochka
Кристинчик привееетик!!!! вот и я к тебе в гости, соскуучилась))))) Ты как всегда умничка, а салатики с зеленью - это ж какая вкуснятина и полезнятина a115.gif Кстати, давай фотки с коротенькой челочкой))) wub.gif
Arvyn
Бельфеба Очарованная
Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 10:39) *
разозлилась 2gunsfiring_v1.gif и стукнула об пол - заработал


Кристин, надо было сразу и не мучаться d030.gif d030.gif d030.gif мне оч нравится "Армаггедон" с Брюсом Уиллисом...там есть кадры с русским космонавтом, который брал огромный гаечный ключ и что-то "ремонтировал" на космической станции..после чего все естественно, работало d060.gif это наша национальная "особенность" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mirra


а мне тоже начинают мозги полоскать, типа я вся схудела, прям прозрачная стала, вот если бы набрала пару кг - замужем уже можно расслабиться! - вот какие мысли у них... ага! вот прямо я взяла и расслабилась! не дождутся! icon_mrgreen.gif
Kristin

Девулички!!! Пусть настроение у вас будет самым солнечным!!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
каникулы!!! каникулы!!! каникулы!!!
Понедельник!!!!!!!
чет давно так не радовалась началу недельки...вот завтра оценки выдадут, так погляжу, как я радоваться буду...эээх, верю, надеюсь, что все там хорошо, и с сольфеджио тоже... eusa_pray.gif (как я его люблюююю aa26.gif)
так, в 8 утра на улке холодрыга, но птички поют, солнечно, облаков нет...буду дальше жариться у басика, готовить ничего не надо, еду свекровь наготовила на араву вчера, так что и нам перепало a115.gif
у меня проблемс...гыыыы мне сладкого вообще не хочется...к чему бы это??? вот дома лежат сладчайшие апельсины, киви, груши...ааааааааа...не хочуууууууууууу...ну чего есть??? на что бы не подумала...ничего не хочется...мож так действует ложка льняного масла с утра???
а еще я вся по самоенехочу захваченная "сумерками"...хочу вампира такого красивого и задашного.... wub.gif icon_mrgreen.gif ммммммммммм
ну что еще?! чет даж не знаю чего писать...мамулька с папулькой в календарике отмечают дни, через сколько дочурка приедет...скучают, млин...и яяяяяяяяяяя...скоро уже!!! совсем!!!!!!
ну воть...планов особых нет - обычные ежедневные процедурки: физкультура в басике, окрасотуливание в виде баночного массажа, загарание, лак на ногти, привождение мылей в порядок...
ну и, пожалуй, усеее...



Цитата(Beta @ 21.6.2009, 20:36) *
Какие замечательные выходные получились! a115.gif
Светулик!!! ага d025.gif a035.gif e010.gif
спасиииибо!!!!!!!!!!

Цитата(Талочка @ 21.6.2009, 20:44) *
Между прочим, так принято детей в спорте подначивать, говоря, что у них что-то где-то плохо устроено (мне лично один тренер это сказал! Я думала, что он с головой не дружит, но оказалось, что их самих так учат - детей запугивать). Во как!..
ох...я понимаю, что можно достигнуть больших результатов, когда палкой и пряником...поэтому Роосия во многом в переди планеты всей - спорт, балет...но потом человек прибабахнутый остается навсегда...это факт...
Натуля!!!!!!! Спасибо, столько слов приятных!!!!!!!!!!!

Цитата(Хомячок @ 21.6.2009, 21:16) *
А про комплексы - это тема!!!!! Я ещё не знаю ни одной девушки, у которой не было бы комплексов, привитых в детстве!!!!!! Сама тоже такая!!!!(((
я тоже eusa.gif не знаю!!! а вот как воспитывать прааально?! надо читать лит-ру, чтоб не совершать ошибок!!!

Цитата
А кто автор той самой книжки?????

Ты про Турбо-Суслика!!! так вот он и автор!!!
кстати, как дочитаю Сумерки, займусь!!!

Цитата
Слушай, я что подумала про твоё снижение веса!!!!!! У тебя же каникулы начались?!!!! Может нагрузки снизились??? Нет???? Как ты чувствуешь????? Может это мышечная масса без сильных нагрузок теряться стала??????
aa26.gif не, Аленочка, не думаю....я ж тока в пятницу и закончила курс!!! а вес уже начал 2 недели назад снижаться...но он очень долго стоял...прям все эти пол года выравнивался мееедленно...
да и мыжцы ж так просто вес не теряют, у меня вот чего странно, вес уходит, а объемы нет...ну максимум на 1-1,5 см ото всюду...это чего, вода?! или как это вообще все понимать?!

Цитата(Etincelle @ 21.6.2009, 21:22) *
Привет, Кристина!!! Я Таня, пришла знакомиться. hb.gif
Хотела тебя давно спросить, какими темпами у тебя уходит вес на сыроедении?
Ты взвешиваешься, замеряешься? Или для тебя это неважно? c9.gif

Еще один "больной" вопрос: как у тебя кожа реагирует, подтягивается?
Я максимум сыроежу по 2 недели, так у меня стремительно начинает уходить вес, и появляются растяжки.. Если сыроедить дольше, то процесс снижения веса замедляется, или как?
Как было у тебя?, ведь ты давно уже на сыроедении..
Танюшка, я ооочень рада новым подругам!!! Будем дружить!!!!!! забегай!!! а у тебя дневничок есть?! ща погляжу!!!
про вес - я начинала с 54,5 кг, когда перешла на 100% сыромоно, сейчас у меня 51,7 и это с 25 июня...вес сначала резко упал на 1 кг...это ж немного!!! потом так и стоял....доолго, а вот с месяц назад поплз вниз...но это ж не значительные потери...чувствую я себя прекрасно...
кожа у меня по природе эластичная, разтяжек нет, да и в объемах я не теряла сильно, я уже выше написала...удачи тебе!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 21.6.2009, 21:33) *
вот и я к тебе в гости, соскуучилась))))) Кстати, давай фотки с коротенькой челочкой))) wub.gif
Леночка!!! я так рада тебе!!!!!!!!!!!!
фоточки...надо сфотаться...

Наташенька, спасибооо!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2009, 7:43) *
это наша национальная "особенность

a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif согласна, Испанцам в голову не придет стучать ничем и не по чему!!! icon_mrgreen.gif Здесь вообще все удивляются мне, в консерве, особенно, что я умудряюсь из ничего сделать конфетку...гыыыыыыыыыыыыы

Катюшка!!!!!!!!!!!!! муааааааааааааак!!!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Кристюня привет.

Вау, каникулы, впереди такая замечательная поездочка.
клево!!!!!

Думаю с оценками все будет отлично, ты ведь у нас умничка, училась хорошо?
Камилка
Доброе утро, масенька моя!!!
какое у тебя насыщенное воскресение было e010.gif e010.gif Как на там концерт у племяшки прошёл?
Овощегрызичек ты мой маленький h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Челочку подстригла? Аааа, покажи eusa_pray.gif eusa_pray.gif Никогда не устану любоваться твоим симпотичным игривым личиком, котька моя aa27.gif
Ты же знаешь, что d03.png d03.png d03.png


Зайка, знаешь, а я последнее время за собой замечаю, что мне всё меньше и меньше ингридиентов хочется совмещать в питании... иногда даже просто хочется поесть отдельно помидор, или горошка, или огурцов.. Вчера сделала себе салат кабачковый, ну практически примитивный- кабачки-помидоры и укроп с зелёным салатом... так еде доела.. даже какие-то тошнотики пошли.... Ковыряла одни помидоры и понимала, что их отдельно от всего, ну или максимум с зеленью- съела бы с бОльшим удовольствием!!! Вот как организм уже сам просит всё меньше смешивать и просто наслаждаться каким-то отдельным вкусом!
Хотела тебе признаться, что единственное, чем меня пугает моно- это то, что оно ЕЩЕ БОЛЬШЕ сократит мой рацион... мне кажется, зелень отдельно грызть я 100% не смогу, капусту тоже... кабачки... ну то есть, большое количество подуктов, наверняка, отсеится... а значит, и витамины какие-то тоже...
Хотя, сейчас для себя оставляю минимум смешивания, а в основном стараюсь кушать отдельно... И действительно, впервые (!!!) я этим наслаждаюсь, и не чувствую, что хочется добавить чего-то еще e010.gif Представляешь?
Вот такие вот изменения....

Котя, я так тебя люблю!!! Приходи скорей, рассказывай, как там твои дела, как настроение у моей активной девулечки!!! Скучаю и очень жду!!! Хорошего тебе дня, моя сестрёнка!



Ой, зая, пока я писала, ты со мной одновременно написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы с тобой как обычно d060.gif d060.gif
Аааа... и я хочу себе такого, как Каллен...ммм..... я влюбилась... Вчера вторую книжку дочитала...ааа.. что ж я буду делать, когда они закончатся???? eusa_pray.gif
Rainbow
Девочки, а я вот честно говоря сохну по джейкобу, а эдварда мне на протяжении 2й и 3й книг хотелось пристукнуть чем-нибудь тяжелым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Приветик моё золотко!!!!!!!!!!

Камилка
Цитата(Rainbow @ 22.6.2009, 10:58) *
Девочки, а я вот честно говоря сохну по джейкобу, а эдварда мне на протяжении 2й и 3й книг хотелось пристукнуть чем-нибудь тяжелым

d030.gif d030.gif d030.gif Злая ты, Радуль... он ведь такой... такой....ммм.. я просто млею, когда читаю о нём aa32.gif ... все как-будто через тебя проходит, так хорошо автор пишет!!!
Kristin
Цитата(Камилка @ 22.6.2009, 8:41) *
Как на там концерт у племяшки прошёл?

ой, забыла написать!!! концертик хорошо прошел, смеялись много icon_mrgreen.gif
но это ж непрофессионально все, много недоработак и не отработок...это понятно...такой танцевальной культуры, как у нас, нет...кто в лес, кто по дровки...ну да ладно...муж сказал, что его вообще не возбуждают ни арабские пляски, ни костюмы, ни оголенные телеса и со всякими висюльками как у циганки...не правильный он у меня какой-то d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вчера сделала себе салат кабачковый, ну практически примитивный- кабачки-помидоры и укроп с зелёным салатом... так еде доела.. даже какие-то тошнотики пошли

и это твой любимый салатик?!!!! n020.gif дееееевочка моя любимая....ты точно меняешь свои вкусовые предпочтения!!!!!!!!!
Цитата
Хотела тебе признаться, что единственное, чем меня пугает моно- это то, что оно ЕЩЕ БОЛЬШЕ сократит мой рацион...

зай, согласна...что у меня и произошло...на пол года многое вымерло!!! одни фрукты и орехи были, ты ж сама знаешь!!!

Цитата
Вчера вторую книжку дочитала...ааа.. что ж я буду делать, когда они закончатся????

другие книжки тоже интересные, да?! ааааааааааааааааа хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 22.6.2009, 8:58) *
Девочки, а я вот честно говоря сохну по джейкобу, а эдварда мне на протяжении 2й и 3й книг хотелось пристукнуть чем-нибудь тяжелым

Правда?! ааааа, не рассказывай, Оличка, хочу прочитать и разобраться, кого же стукнуть Эдварда или Джейкоба!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 22.6.2009, 9:00) *
Приветик моё золотко!!!!!!!!!!
Привет, зайчик!!!!!!!!!!!!!!!! скучаль!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Камилка @ 22.6.2009, 9:04) *
... все как-будто через тебя проходит, так хорошо автор пишет!!!

Камусик, а я вот на русском, думаю, что мне б больше понравилось читать в плане романтики...тау это ТАК должно звучать...ммммммм...все ж на спэнише сухова-то...но оооочень интересно...да и любовь - интернациональна!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Цитата(Kristin @ 22.6.2009, 11:17) *
и это твой любимый салатик?!!!!дееееевочка моя любимая....ты точно меняешь свои вкусовые предпочтения!!!!!!!!!

Да, сестрён, представляешь!!!! Прям тошнотики... последнее время просто помидоры- для меня намноооого вкуснее!!!
Да вот как бы найти такую золотую середину? не хочется себя называть моно или поли-сыроедом... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А просто сейчас для себя решила- буду совмещать продукты, если этого действительно захочется!! а если нет- так и рада тому, буду кушать отдельно.
И что самое приятное- я рада, что это само как-то ко мне пришло... Думаю, если бы я сразу с моно начала, у меня бы не получилось, так как хотелось просто разные блюда попробовать, привыкнуть, так сказать.. а теперь просто день за днём организм требует всё примитивней чего-то! Никаких пищевых извращений icon_mrgreen.gif
просто так хочется, чтоб максимальное количество продуктов было в рационе!!!
Я здесь не согласна с Изюмом, когда он говорил, что даже лучше выбрать для себя 2-3 продукта и их есть на протяжении месяцев... явно выплывет со временем нехватка чего-то.. а это нам не надо eusa.gif eusa.gif

Цитата(Kristin @ 22.6.2009, 11:17) *
Камусик, а я вот на русском, думаю, что мне б больше понравилось читать в плане романтики...тау это ТАК должно звучать...ммммммм...все ж на спэнише сухова-то...но оооочень интересно...да и любовь - интернациональна!!!!!!!!!!!!!

А я теперь хочу на английском почитать, ну или хотя-бы фильм глянуть.. Уже инглиш-версию качаю.. так интересно!!
Коть, ну хочешь, я тебе русские книги кину? Или тебе на нотике совсем не удобно читать?
Nadinka
Привееееееет Кристин!!!!!
Скучаю без тебя!! Давно не заходила! Скока у тебя новостей, читаю-читаю!
Удачной тебе недельки!!!! Чмокаю!!!!
Rainbow
девочки, правда не буду ничего больше говорить, а то Кристинке испорчу всю малину, да и Камусику тоже, я ж уже все 4 книжки проглотила - не ела, не спала, к экзаменам не готовилась, слушала все про вампииииров d060.gif d060.gif d060.gif я аудиокнижки на инглише скачала сразу и слушала, а вот фильм нашла только на русском почему-то, да он мне после книги не очень-то и пошел, как это обычно бывает))))) надо фильмы смотреть сначала, а потом уже книги читать)))) в общем, эмоции эти в книжке пробивают прямо до дрожи в коленках ,и правда как будто это с тобой происходит... Я вот теперь пятую жду icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, Кристинчик! wub.gif wub.gif wub.gif А кто в сумерках Джейкоб? Эдварда помню, а джейкоб кто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.