Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Kristin
Солнышки мои, всем приветик!!!
Ой, уже субботка, как время быстро летит...но как хорошо, что еще достаточно времени, чтоб насладиться всем-всем!!! не представляю как я раньше приезжала на недельку, максимум дней на 10...ужасть...вчера был такой прекрасный вечер у меня, я договорилась встретиться с подругой(бывшей лучшей подругой детства), до встречи встретила в торговом центре еще одну из нашей же компании, пригласила с нами, наболтались мы... ууууух...без передыху, затем мы позвонили нашему любимому мальчику(все мы танцевали и буквально "жили" в коллективе танцевальном нашем любимейшем всеееее детство...), а мальчик этот - моя первая любовь на протяжении 10 лет...ойййй, сколько эмоций, сколько любви в нас во всех, сколько искренних переживаний за каждого - непередаваемые эмоции...в итоге уже заполночь разъехались...
Девочки, вот вам историю поведаю, моя эта бывшая лучшая подруга пыталась забеременнеть на протяжении полутора лет, и вот это счастье случилось - 10 недель уже...и вчера она узнала, что болеет краснухой...ааааа...как же судьба так смеется...почему?! так больно за нее...аж плакать хочется вместе с ней...

Сегодня встречаемся с классом. Погляжу как за 9 лет все изменились...

А еще, вопросик от мамули(она просила вам задать): как узнать свой идеальный вес?! что считать идеальным весом...
я ей ответила, что это тот, в котором ты себя чувствуешь уверенной, легкой, здоровой...но ей как-то по-точнее надо...вот что можете подсказать, а, лапусики мои?!
ну вот, а мы сшили уже юбочку красивую...как пойду куда-нить в ней, сфотаюсь обязательно!!!!!!
reskolo
Кристик, приветик!!!!! Как классно у тебя проходят дни, встречи, эмоции... такое движение!!супер-супер!!!!
И юбочка...давай, фоткайся, показывайся..Показывай кака у тебя мамуля умница))
Valentin
Цитата(Kristin @ 9.7.2009, 18:35) *
Мамуля читает книжку...очень ей нравится, особенно остроумные примеры...мне зачитывает, смеемся вместе,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Приятно об этом читать!!

И рад, что у Вас все так радостно.

Молодец, Кристина!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Камилка
Cолнышко моё родное!!!! Пришла на минутку сказать, что очень по тебе скучаю!!!! Мне тебя очень на хватает!
Как твое состояние? надеюсь, ты адаптируешься и всё-всё будет хорошо, даже и не знаю, из-за чего тебе плохо было...тут на разное можно подумать...Но ты береги себя, зая n020.gif
удачной тебе погодки самых интересных и волнующих встреч с твоими родными людьми и друзьями!
Сестрёнка!!! b03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png d03.png
nasty-lenochka
Привет Солнышко!!! Так приятно читать что тебе так здорово отдыхается, просто супер! Я оч рада что у вас сохранились такие теплые отношения с друзьями, ведь это так здорово!!! По поводу беременности - прочитала аж сердце екнуло, вспомнила как сама переживала и как думала что люблю уже свою крошку, даже в 5 недель...А что ей сказали? Может у нее какой-то хронич процесс и можно как то выносить на его фоне? Про идеальный вес - лично я всегд аотнимаю 110 от роста, и у меня совпадает на 100%, при моих 170 чувствую себя уверенно и хорошо именно в 60кг))))) Хорошего отдыха моя девочка!
Смайлик
Кристиночка привет!

Я смотрю ты по Родине разъезжаешь icon_mrgreen.gif

Но к нам все равно заходишь! wub.gif wub.gif wub.gif

Соскучилась по тебе очень! За твоим позитивчиком! hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Красоточки, Валентинчик!!!! Доброе воскресное утречко!!!
как же я рада вас видеть, заходите, такие прям прелести!!!!!!!! мууууууак!!!! hb.gif Спасибо!!!!!!!!!
Валентинчки, каждый раз так радуюсь, что забегаете!!!
читаем-читаем книжечку...хоть и бегаем везде, но в любую свободную минутку наслаждаемся вашей мудростью, доходчивостью и стимулирующей энергией, которые она доставляет!!! Спасибо!!!
вчера у нас был домашний расслабительный момент! Папа уехал на дачу, так что мы с мамулей одни...чет все делали, разговаривали, съездили прогуляться...
Встречка с классом не состоялась, пришло 2 человека...то и понятно, наступила жара!!!!!!!!!!
Юхууууууууууууууу!!!!!!!
небо чистейшее, теплынь!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааа

Еще вчера позвонил мой бывший...долго же ему пришлось телефон узнавать...гыыы...но мне приятно было пообщаться, пообещалась пообедать... wub.gif знаете, все ж приятно, что до сих пор(прошло 5 лет) никого лучше не было...хехе... sm01.gif ню-ню...а подруга моя(они в одной всеполитической сфере) видит его с девчонками-моими двойниками...дааааа...

воть...чего еще сказать...у меня реально идут реакции на что-то...вся попа посыпанна мелкими прыщиками...интересно...что ж такое...мож правда вода или аллергия?!

кушаю хорошо...зелень, огурчики, яблоки, сливы, абрекосы и бразильские орешки...ну и самое главное - русский натуральный мед в сотах....мммммммммммммммммм...это блаженство!!!!!!!!!
вот такие дела...вес сегодня был 51,4 что очень радует...
позже еще отпишусь...
а еще, похоже, у нас урасльская встреча перенесется...ээээх....
КалександраБ
Кристиночка, уральский мед - это супер!!!! Вкусняшка!!! А не может у тебя на него аллергия быть?
Kristin
Кристь, так я ж всегда мед кушала тоннами...и из дома родители привозили, и я возила...и вроде как ничего особого не наблюдала...не знаю, но на помидоры желудок мой отзывается ой как бурно...так что стараюсь их не кушать...
Бельфеба Очарованная
Кристин, существует такое понятие, как индекс массы тела (ИМТ)-по нему определяют "здоровый или нездоровый" вес-запусти через поисковик-мне выплюнул кучу ссылок на сайты, на которых нужно просто ввести рост и вес, а они сами считают,
в википедии не только считают, но и скажут сколько в идеале-мне на 176 см и 26 лет насчитали 64 кг obm.gif obm.gif (в википедии есть ссылка на сайт РУДН)
toliaska2
Кристинока,наконец я добралась к тебе в гости.Очень рада за тебя!Я думаю недомогание связано все таки с переменой климата ,да и овощи у нас не всегда экологически чистые,вода опять же.
Derzost
Кристиночка, я тоже думаю, что такое может быть из за воды, попробуй ВСЮ воду пропускать через фильтр, не только которую пьешь, но и ту на которой готовишь. aa16.gif
Lightness
Приветик,Кристинка!!!Молодец,что приехала в Россию,я рада,что теперьмы стали поближе wub.gif !!!
Цитата(Kristin @ 11.7.2009, 7:46) *
а мальчик этот - моя первая любовь на протяжении 10 лет...ойййй, сколько эмоций, сколько любви в нас во всех, сколько искренних переживаний за каждого

wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Кристинчик, бывший говоришь не в силах забыть? мы и не сомневались, ты же у нас удивительная wub.gif незабываемая wub.gif wub.gif wub.gif
я вот тоже вчера лежу, Лю мне спинку чешет, я мурлычу, а тут бывший смсит, "помнишь как мы с тобой то-то и то-то?" а я думаю, нууу, я щас с трудом даже вспомню как меня зовут icon_mrgreen.gif
Ящерка
Кристя моя! Привееееееет!!!!!!!!
я запропала конечно.. нет мне прощения...
АААА, ты уже дома, лапуля моя!!!! Как жеж хорошо!
И я приехала, как я влюбилась в этот город, ты не представляешь, что там происходило.. Я спала по 4 часа... я выкинула там не 1 пару туфель, бедные мои ноженьки.. ихсодили везде... на карточках кончились все ден. средства (хехе)... ну и фиг.. зато что быыыыло!!!!! obm.gif a070.gif a115.gif
Еще поеду, как дела по работе будут - опять утону в нем.... замечательный город!
Тут оказывается девочки собирались в Питере (или нет?) а я прокрыла всё... ну как было - так было...
у меня тоже такое на воду началось - я попила водички из под крана в промзоне... мама дорогая... obm.gif лицо прятала в кепку и очки..хаха....
Вода это всё, наверняка на нее у тебя адаптация чтоли...
привыкнет организм и пройдет через недельку- другую..
Вот тебе фоточка моя... Это я в Михайловском



"ФигароФигароФигароФигароФигаро..."

"ля-ля-ля...ля-ля-ля...ля-ля-ля... ля-ля-ля..."

Всего тебе хорошего, моя любимая девочка! Я рада, что ты наконец то соединилась со своею мамулечкой!!!
Богиня :)
Кристинчик, как я рада и довольна за тебя! Конечно бывший ходил с твоими копиями, такую девочку упустить, небось локти кусает каждый день smile.gif Ты же у нас просто супер девочка wub.gif
Kristin
Девасики, привееет!!!!!!!!
Леночка, спасибо, обязательно поищем индекс, говоришь в Викепедии есть?! ладно...ща, запущу!!!
Тальяшка, забегай!!!!!!!!!
Дерзость, ага d025.gif пропускаем, ток я ж не готовлю...тока режу icon_mrgreen.gif
Аленка, дааа...близко-близко я!!!
Оличка, радужка!!!!!!! d030.gif уж конечно!!! где ж тут вспомнить... a115.gif
Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
ты вернулась!!!!!!!!!!! Как же я рада-то!!!!!!!!! Знач ты тоже думаешь, что вода...у меня тут и герпес вылез вчера, и прысчи на попе...ну прям красявая!!! гыыы...
я тоде люблю Питер...но представляю, насколько тебе повезло пожить такое время там...эээх...
ты уже завела днев?! нет еще?! хочу в гости!!!!!! wub.gif wub.gif
Богинечка, да как забыть...просто тогда, когда мы с ним познакомились, я уже знала, что уеду рано или поздно в Испанию...и у нас не было никаких обещаний и обязательств...а мужчинам нравятся такие отношения...он все время говорит, типа как поздно мы с тобой встретились...а я про себя думаю..скажи тогда хоть одно слово, и я бы никуда не поехала...но не сказал, болся, как я сейчас понимаю, что я его воспринимала за его мажерную машину, квартиру и деньги...дурак...

ууууууууууууууууу...у меня было просто такое суперское воскресенье...где тока не была, и на природу ездили, кино, рестранчики, кафешки, общение с интересными людьми...аааа остаюсь в России...Девочки, реально...это мое...я понимаю, что сейчас мне все новым кажется, интересным...НООООООООООО...блииин, такое все родное...чёёёёёёёёёёёёёрт!!!!!!!!!

ну воть...

ну что еще...вес сегодня 50,7...встала в 5,45...не спится...аааааа...а легла в в час...
но так кайфово, на улке...мммммммммммм...красотееень!!!!!!!!!!
сижу наяриваю дачную клубничку....мммммм...........
да вообще, все сплошное ММММММММ
Ящерка
Цитата(Kristin @ 13.7.2009, 6:23) *
.но представляю, насколько тебе повезло пожить такое время там...эээх...
ты уже завела днев?! нет еще?! хочу в гости!!!!!!
повезло...дада, нахаляву icon_mrgreen.gif за счет работы прожить столько....
Питер только лишь холоден климатически, ну я ж солярий там посещала, грелась чуть.
Кристь, не открою пока, завалы на работе, просто не успею ничего.
А у нас уже клубника все, почти закончилась. Но началась красная смородина и вишня.
Как же здорово вернуться домой.
Ну а герпес - это уж точно не от воды aa26.gif ты не простыла там? Как вообще климат переносится?
Kristin
Танюля, герпес однозначно от холода...у нас же тут целыми днями дожди были!!!
Zerkalo
Привет, Кристин!!! Рада, что ты весело проводишь время!!! Как у тебя все с мужчинами интереееееесноооо wub.gif wub.gif wub.gif
Про герпес и прыщики не волнуйся - скоро пройдут!!!
kiss
Кристиночка приветик!!!! Я написала в темке про встречу,думаю ,что не надо ни куда ни чего переносить.
У тебя такой голосок приятный,такой акцент классный. Я как раз шла в стоматологию,когда ты позвонила,так я потом весь день не могла забыть разговор. o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mirra


по поводу краснухи... когда моя мать была мною беременна - тоже болела желтухой, и я вместе с ней за одно! icon_mrgreen.gif как видишь - все отлично! так что подруга пусть не расстраивается! думаю, не так серьезно все это пройдет, если психологически на себя не давить.
Valentin
Цитата
Валентинчки, каждый раз так радуюсь, что забегаете!!!
читаем-читаем книжечку...хоть и бегаем везде, но в любую свободную минутку наслаждаемся вашей мудростью, доходчивостью и стимулирующей энергией, которые она доставляет!!! Спасибо!!!


Кристинчик...

Майская...
Кристюшик, я рада что у тебя все хорошо. Цемкаю.
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 13.7.2009, 1:23) *
вес сегодня 50,7...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif урааааааааааааааааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lubanyash2009
Здравствуй дорогая моя Кристиночка! Как же тебе хорошо! Все твои сообщения на одном дыхании читаются!!! Я очень за тебя рада!!! Отдыхай на полную!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Камилка
Солнышко моё!!! wub.gif рада за тебя, как классно, что ты хорошо проводишь время!!!!
Хотела сказать, что
reskolo
Кристяяя!!!! клёво, как!!!!! так рада , что такие эмоции испытываешь....ааааа..суперрррр!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя!!!!!!
Tisati2009
Кристиночка, скучаю! Желаю прекрасного отдыха на родине, позитивочка моя любимая!!!

По дому уже небось соскучилась, не говоря о муже?

Derzost
Кристинчик, как же я рада за тебя!! Так интересно тебя читать!! Отдыхай там по полной!!!

Mirra


Доброе утро!
Оличка
Привет, Кристюшик! Я тебя читаю, завидую немножко, тоже по всем подружкам, по России скучать начинаю..
Хотя мне тут тоже хорошо d060.gif
Тиара
Кристюшенька, ммммммм, так за тебя рада!

aa20.gif
lubanyash2009
Кристиночка лапочка! Скучаю! Как твое здоровьице?

Незнайка
Кристинчик, ты где? Телефончик дашь? a075.gif
Inno4ka
Приветик, Кристюсик-Балерусик!!!
Как же я ррррада!! НУ вот он - настоящий позитив и кайф от жизни и никакие прыщи на попе и герпес это не испортят!! Вот это правда клево!!
Рада, что тебе хорошо!!!!
Отличного настроения!! Целую крепко!!!!!!!!!
o030.gif
Kristin
Привет, красавицы, Валентинчик!!!!!!!!
у меня все супер, по прежнему не тянет за бугор...здесь лучше...особенно, когда отдыхаешь(как гворит моя мама "до первого снега")... icon_mrgreen.gif мож оно и так...но пока так мне хорошо...знаете, такое ощущение...мммммм...все время на подъеме...
так получается, что вот уже 3-й день ходила в кино...три дня подряд... icon_eek.gif посмотрела Ледниковый период, Мальчишник в вегасе и Разорванные объятья...про первый нече говорить - детский мультик...красивый, но такой инфантильный...ммм...в общем, разочарованна, Мальчишник - a115.gif ржали как тока можно...ааа...очень классный, ну а Разорманные объятья....уууууууууу...перевод - ужас...я смотрела на испанском....девочки, это нечто...мама разочаровалась немного...ждала большего...

Вчера, наконец-то, купила блеты в Екатеринбург!!! Девчонки!!!! не терпится встретиться!!!!!!!!
Zerkalo
Привеееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отпуск - это все-таки очень здорово!!!

Цитата(Kristin @ 15.7.2009, 9:08) *
про первый нече говорить - детский мультик...красивый, но такой инфантильный...ммм...в общем, разочарованна,

странно, первый раз такой отзыв слышу о ЛП-3... Я наоборот нашла несколько вполне взрослых актуальных для себя моментов...
Майская...


Приветик солнышко.
АААА понравился тебе мальчишник да?
я тож ражала как ненормальная с него


Отдыхай моя сладкая, рада что тебе хорошо.
Удачно вам встретиться с девченками.Эх я бы тоже с вами...
Бельфеба Очарованная
Кристин, а када фотки появятся? wub.gif wub.gif wub.gif
Mirra
Arvyn
Приветик Кристюша,как много я всего пропустила....

Хорошо тебе отдохнуть,как у вас там погода?
Целую... wub.gif
lubanyash2009
Кристиночка! Тоже тут на днях мультик посмотрела-полностью согласна с твоим мнением! Ох,как я завидую (по-хорошему a075.gif ) тем кто тебя увидит и посчупает! icon_mrgreen.gif Аааааааа! Не забудьте фотик, а то в Москве девочки забыли! icon_mrgreen.gif
Kristin
Да я вообще вся в шоке от каникул этих, вторая неделя пошла, а ни одной фотки ведь...ааа...
мое пищеварение, всякие аллергии и прысчевысыпания полностью пропали...чему безмерно рада...
кушаю смешанно, моноедно тока фруктики, а в основном салаты из огурца и капусты с зеленью...
еще сегодня сходила на педик...ааа...просто ору от удовольствия....мммммммммммммммммм...
впервые сделала черные блястючие ногти....ууууууууууууу.... какая я была скромница!!! d060.gif
а еще на август хочу нарастить реснички...красотень такая!!!!!!!!!!!!
воть пока так...кАроче КАЙФУЮ фся!!!
Богиня :)
Я даже напоминание поставила на вечер "скачать Мальчишник в Вегасе" a115.gif
lubanyash2009
Кристина! Реснички-красота буит ваще неземная! А ты как долго будешь в России?
HaTaIIIa
Цитата(Kristin @ 15.7.2009, 4:08) *


Вчера, наконец-то, купила блеты в Екатеринбург!!! Девчонки!!!! не терпится встретиться!!!!!!!!



Цитата(Майская... @ 15.7.2009, 8:22) *
Удачно вам встретиться с девченками.Эх я бы тоже с вами...

s24.gif s24.gif s24.gif эххх, почему меня там нет !!!!??????????????????????
Как я по Ебургу соскучилась !!!
Мысленно я с вами , девочки !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
мне тоже лп 3й не очень пошел, по сравнению со вторым так вообще фигня icon_mrgreen.gif жду встречи wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Приветик! Как я рада, что у тебя уже все хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif Жду встречи! Пошли хоть смс для проверки связи или телефончик скинь, а то у меня только Радужкин, остальных нет.

Цитата(HaTaIIIa @ 15.7.2009, 17:51) *
...Как я по Ебургу соскучилась !!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
КРИСТИНЧИК, ПРИВЕТ, МИЛАЯ!!!!!!!!

Солнышко, я так рада, что у тя все хорошо!!!!!!!
Отдыхай, девочка!!!!!!!! a115.gif

А на встречке расцелуй там девусиков за меня крепко крепко, ладно???? a075.gif А сколько вас встречается???? эхххх, я бы тоже с вами повисела, да далековато.... ну ниче, мысленно я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!

Зай, я тоже хочу ФОТОЧЕК!!!!!!!!!! a075.gif
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.