Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Анаврин
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тиара
Кристиночка, все будет отлично!
Терпение...
Тария
Кристюлечка, конечно все будет хорошо.
Сейчас время тьакое сложное, кризис.
И не только финансовый. Но и душевный, эмоции захлестывают. От бессилья что ли бо изменить иногда опускаются руки.
Но нельзя нам быть в печали, мы всех победим.
Желаю тебе хорошего настроения. d060.gif
reskolo
Доброе утречко, Кристик!!! Надеюсь это денёк принесёт тебе много позитива!!!))))
Kristin

ММММ утро, горячий ромашковый отварчик с медом, красотуля...тихо спокойно...все спят...Очень люблю эти утренние часы...можно посвятить их только себе, записать планы на день, на завтра, обдумать что-то...
сегодня - среда, последний реально учебный день, завтра - открытый урок. Я говорила, что буду танцевать отрывок из "Сильфиды" одна...очень волнуюсь...сегодня попрошу записать меня на фотик, чтоб еще раз проверить все со стороны...

Желаю самого хорошего настроения, красотулички!!!


Цитата(}I{uli @ 9.6.2009, 22:27) *
Солнышко, я тебя таааак понимаю... Малыш, не грусти!!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!!!

Знаю, моя хорошая, и благодарю тебя!!

Цитата(ОдеSSиточка @ 9.6.2009, 22:40) *
спасибо за радушный прием и поддержку!!!

Привет, новая красотуличка!!! я очень рада уду дружить с тобой!!!!!!!!

Цитата(iulina @ 9.6.2009, 22:45) *
Ты как всегда на высоте!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Светик!!!

Цитата(Анаврин @ 9.6.2009, 23:22) *
ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Оличка, я скучаю!!!!!!

Цитата(Ириска @ 9.6.2009, 23:49) *
все будет отлично!
Терпение...
Ирисочка!!! спасибо, дорогая!!!!!

Цитата(Тария @ 10.6.2009, 6:40) *
нельзя нам быть в печали, мы всех победим.
aa26.gif aa26.gif aa26.gif нельзя, Наташенька, f0f.gif все и все победим!!!
спасибо за поддержку!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 10.6.2009, 7:04) *
Надеюсь это денёк принесёт тебе много позитива!!!))))
стопудово, Ксю!!!!!!!!!!!!
Milaja 85


Привет Кристиночка!!!
Все будет хорошо!!!
не растраивайся!!!А руки иногда у всех опускаються,Надо просто немного отдожнуть!!!
Arvyn
Albinka
Привет, Кристиночка!!!

Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 0:02) *
Альбиночка, тебя так все на форуме любят, так прекрасно отзываются...как я могла пройти мимо?!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif слов нет просто, одни эмоции.....невероятно приятно....СПАСИБО, солнышко, это взаимно a075.gif a075.gif a075.gif я тоже давно замечала такую приятную девушку Кристин, которую все любят...но все стеснялась зайти... a075.gif
Цитата
потому, что какого бы мужчину не возьми, ну нет идеальных, нет пар идеалных, которые бы жили душа в душу, не ссорились, не ругались, не проявляли бы в чем-то эгоизма или других заморочек...с чем-то придется всегда мирится.. да и мы тоже - не подарки...(я, во всяком случае aa26.gif)...будем искать причины, выходы, разбираться и работать над собой и отношениями!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
согласна на все 200 % icon_mrgreen.gif

Кристиночка, и по поводу еды Беля и Света хорошо написали. Я вообще люблю такой принцип в жизни, что все должно быть без фанатизма! И осознанно! И в удовольствие себе!

по поводу кризиса - в нашей семье это тоже ощутимо и тоже долги....есть семьи в которых еще хуже....поэтому давай будем радоваться тому, что имеем, смотреть в будущее и идти вперед с улыбкой!!!! Ведь после любой тучи все равно выглянет солнышко!!!


Богиня :)
Кристинчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif
Альбинчик так хорошо написала, что мне даже нечего добавить.
Крис, а ты нам покажешь фотки себя танцующей?
Nicole
Привет, Кристюш...)) Забежала пожелать тебе хорошего денечка и летнего настроения! Все будет хорошо, главное не унывать и сосредоточиться на положительных моментах...))
ЛиВан
Кристинчик балеринчик hb.gif hb.gif !!!!!

Ты оттанцуешь на самую высшую оценку ты и мы это знаем!!!!!!!!!!!!

А на счет денег и долгов, зайка сейчас так живут много, много семей и еще в хужей ситуации, но ведь это все временно поверь пройдет этот кризес и все наладится..... И нам свойственно раскачивать маятники, нужно старасться хотя бы не сильно их качать ..... rev.gif rev.gif
Kristin
Любимочки!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Milaja 85 @ 10.6.2009, 7:45) *
А руки иногда у всех опускаються,Надо просто немного отдожнуть!!!
согласна, Людочка...но так хочется, чтоб было все светло и радостно!!! Отдых, действительно, нам очень нужен!!!!

Наташенька, спасибо!!!!!!!!!

Цитата(Albinka @ 10.6.2009, 9:24) *
по поводу кризиса - в нашей семье это тоже ощутимо и тоже долги....есть семьи в которых еще хуже....поэтому давай будем радоваться тому, что имеем, смотреть в будущее и идти вперед с улыбкой!!!! Ведь после любой тучи все равно выглянет солнышко!!
Альбиночка, я обективно смотрю на вещи..и есть ситуации, о которых не могу рассказать на форуме...уж очень это личное...и грустно очень...действительно тяжелый момент переживаем, но я знаю, что выглянет солнышко!!!! Спосибо тебе, лапочка, мне так приятно, что ты заходишь!!!!!
красотуличка!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 9:48) *
Крис, а ты нам покажешь фотки себя танцующей?
я очень постараюсь, на самом деле, фоток много есть...но у нас сцена чеееерная, все кругом - пол, стены, кулисы, все черное, поэтому фото такого качества, что ничего не видно...но если будет какая-то хорошая, выложу...
спасибо, Светулик!!! еще и с утречка фоточками нас порадовала!!! спасибо!!!!!!!

Цитата(Nicole @ 10.6.2009, 9:49) *
Все будет хорошо, главное не унывать и сосредоточиться на положительных моментах...))
Натуль, вот в свободные моменты и сосредотачиваюсь на красотуле... я как дома здесь, мне так нравится сайт, общение с вами!!! ууух...

Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 9:49) *

И нам свойственно раскачивать маятники, нужно старасться хотя бы не сильно их качать ..... rev.gif rev.gif

Наташенька, ой как свойственно...а мне еще учиться и учиться!!! но я стараюсь!!!!!


а еще, девочки...у меня прям материнский инстинкт играет так, что мама не горюй...ооочень хочется ребеночка!!!! мммммммммм!!! как подумаю...
скорей бы консерву закончить...и стабилизировать жизнь...хоть чуток...
Tisati2009
Кристиночка! Я сегодня буян!!! Пришла подраться с тобой на подушках с утра! Отличное средство! Рекомендую!

Надеюсь солнышко растопит все твои печали! Очень понимаю тебя в том что мы единое целое с нашими любимыми и настроение одно напополам! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя и желаю прекрасного дня который принесет позитив!!!!
Богиня :)
icon_eek.gif вот те раз... а у меня материнский инстинкт где-то в зачаточном состоянии smile.gif
Kristin
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 10:14) *
[Я сегодня буян!!! Пришла подраться с тобой на подушках с утра! Отличное средство! Рекомендую!
Анюточка, поиграееееееееееееееееем!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! я с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2009, 10:17) *
icon_eek.gif вот те раз... а у меня материнский инстинкт где-то в зачаточном состоянии smile.gif
ну вот..млин...Ну ничего, он рано или поздно нагрянет, тогда, Светулькин, держись, всем фрорумом будем принимать!!!!!!!!!
kiss
Кристиночка добренького денёчка!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Солнышко жду не дождусь когда ты нам фоточки с открытого урока покажешь,вдруг хорошие получатся a075.gif a075.gif a075.gif

Кристин ,я понимаю,девочки уже много всего тебе написала,и ты ведь сама знаешь,что рано или поздно всё наладится. Так что потерпи,понимаю,что трудно,но сейчас у большей половины мира трудное время.Остаётся только радоваться,что ты не одинока!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Что то всё о грустном да о грустном. Кристь ,а не пора ли нам темку создавать :Встреча красотуль в Екатеринбурге" ??? Может обмозгуем,июнь на дворе aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Albinka
Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 11:01) *
Альбиночка, я обективно смотрю на вещи..и есть ситуации, о которых не могу рассказать на форуме...уж очень это личное...и грустно очень...действительно тяжелый момент переживаем, но я знаю, что выглянет солнышко!!!

вот и умничка!!!
ты, если что. извини, я не хотела сказать, что ты не объективна, лишь только поддержать, ведь я сама такая бываю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ СОЛНЕЧНАЯ ТАНЦОВЩИЦА!!!!!!!!!
Как ты класно написала про утро.... я таааак захотела прям вот к тебе.... прям перед глазами стоит тихое, умиротворенное испанское утро.... мммммммм........эхххх...



Желаю тебе оттанцевать на отлично!!!!!! Хотя разве может наша королева станцевать по другому????? неа...


Ну и жду фоточек, если будут!!!!!!!!! c9.gif

Насчет бебика и инстинкта - ты знаешь, у меня иногда просыпается просто бешено, и ходит за мной по пятам... а иногда засыпает, такое впечатление, что никогда не проснется... d060.gif особенно когда РАЗУМ побеждает чувства... начинаешь думать, а как, а что, что это не на час, не на день, что ребенок - не игрушка... и плохо становится... obm.gif obm.gif obm.gif Знаю, что девочки с детишками меня щас закидают помидорами, что это счастье ни с чем не сравнить и т.д. и т.п., но все таки чем старше мы становимся, тем тяжелее решиться и отказаться от 100% времени на себя, что с момента рождения на себя останется 10%.... и это угнетает... s24.gif И я думаю все же ,что стабильность финансовая, в наше время - это первый пункт в рождении беби.... smile.gif



ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(kiss @ 10.6.2009, 10:42) *
Кристь ,а не пора ли нам темку создавать :Встреча красотуль в Екатеринбурге" ??? Может обмозгуем,июнь на дворе

создадим обязательно!!! хочешь создать? или мне? щас с делами разберусь и вечерком заведу, ладно???
Спасибо, лапусик мой!!!

Цитата(Albinka @ 10.6.2009, 10:58) *
вот и умничка!!!
ты, если что. извини, я не хотела сказать, что ты не объективна
неееееее aa26.gif солнышко....неееее, я ничего не хотела сказать..просто так вырвалось...прости!!!! все хорошо!!!! Альбиносичка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 11:25) *
все таки чем старше мы становимся, тем тяжелее решиться и отказаться от 100% времени на себя, что с момента рождения на себя останется 10%.... и это угнетает... s24.gif И я думаю все же ,что стабильность финансовая, в наше время - это первый пункт в рождении беби.... smile.gif

я с тобой оочень согласна...К тому же ладно в России-Украине бесплатное обучение...в испании писецццццццццц, все платно и очень дорого....так что надо миллион раз подумать прежде, чем заводить ребенка, ну или быть хоть немного в стабильном положении и откладывать деньги(я молчу про это... obm.gif)
Майская...
Кристюшка приветы. Ой как то затронули темку бебика....
Я, если чесно, оооочень рада что тебя это чувство посещает. Правда. ВОт знаешь, как я завидую людям которые любят, испытывают вообще чувства к противоположнлму полу... хотят семью и деток....

Я вот полностью согласна с Оленькой.
Цитата
Насчет бебика и инстинкта

Просто ППКС

Чем старше - тем хуже.
Знаешь, у меня вот как то был клиент и сказал такую фразу. Счастье - это когда хочется чего либо, когда уром радует солнце, а вечером звезды, когда хочется любить и дарить это чувство другим.
Так что ты - по настоящему счастливый человек.
Не смотря на кризис и тп... у тебя есть главное в этой жизни, которое перекроет все неприятные моменты. ТЫ СЧАСТЛИВА!!!!! и это прекрасно.


Кстати.... а с чего ты взяла что у нас тут образование бесплатное? это только слова....
Albinka
Кристинчик
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Привет, Кристин! Я тоже ОЧЕНЬ очень хочу семью, киндера.. Даже двух.. А мож и трех.. эххх eusa_pray.gif

Хорошо тебе оттанцевать! wub.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 10.6.2009, 12:11) *
Кстати.... а с чего ты взяла что у нас тут образование бесплатное? это только слова....
Маюшичка, да, можно и так сказать...нам всегда чего-то не хватает, но в целом у меня есть все, чтобы быть счасливой...я радуюсь солнышку, прекрасным родителям, мужу любимому, собачке моей, учебе...
ну как же...разве гос учереждения, в которых мы всю жизнь учились платные...садики недорогие, школа бесплатная, техникумы, училища, универы...согласна, что есть специальности платные, но в целом, можно ведь бесплатно отучиться...здесь же нет, здесь за школу надо платить каждый месяц...про универы я вообще не говорю...садики, так мама дорогая...

Альбиночка, зайка!!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 10.6.2009, 13:37) *
Привет, Кристин! Я тоже ОЧЕНЬ очень хочу семью, киндера.. Даже двух.. А мож и трех..
я тоже хочу трех....двух подряд - погодок и третьего уже чуток попозже...мммммммм...

ой, девочки, я сейчас такую гадость сделала...мы на первом этаже живем, а на цокольном у нас гараж...там такая скрипучая дверь, и вот кто-то на протяжении всего утра ею скрипит, причем так основательно...моя собака вся нервная, постоянно лает...нормально, я б тоже лаяла...хе...
короче, меня этот скрип достал окончательно, ну я пошла и налила на петли масла оливкового...да так основательно, что на полу оказалась лужа...подтирать ничего не стала...пусть уборщица этим занимается...ну неужели нельзя проследить за этим..мы блин такие деньги платим за обслуживание подъезда...аааааааааааа...короче...сейчас не скрипит... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
ты это гадостью называешь icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 10.6.2009, 13:11) *
а с чего ты взяла что у нас тут образование бесплатное? это только слова....

А действительно, Крис.... a04.gif
У нас БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА!!!!!!!!!!!! АГА!!!!!!!!!! ГДЕ???? Покажите мне??? В отстойных поликлиниках с вирусами витающими в воздухе и вечными очередями из бабушек и аппаратурой 19 века???? Так в Киеве щас и гос поликлиники платными стали... А не заплатишь - дохни себе наздоровье.... o050.gif
Так же и с учебой - все, что бесплатно уже ЗАБИТО на 50 лет вперед родственниками пед состава... и то они за это в начале некисло платят... А бюджетных мест всего ничего... у нас щас министерство образования таааак беспредельничает, капец...
А садики, школы, курсы, преподаватели.... все это, Крис уже давно ПЛАТНО.... все хотят КУШАТЬ и не корочку хлеба, а свежий хлеб с икрой!!!!!! Отаке... d47.gif
Kristin
Афигеть, девочки, это у меня розовые очки, да??? я от жизни отстала...ладно, но в России уж точно есть бесплатно где поучиться...
}I{uli
Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 15:37) *
Афигеть, девочки, это у меня розовые очки, да??? я от жизни отстала...ладно, но в России уж точно есть бесплатно где поучиться...

Зай, я думаю, если и есть, то мало где.... Особенно это касается крупных городов!!!! А в глубинке - дык завсегда пжалста... a075.gif едь да учись, только кто ж туда едет??? Оттуда все бегут....
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 12:25) *
что это счастье ни с чем не сравнить


СЧАСТЬЕ ЭТО И СРАВНИВАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЯДОМ ПРОСТО ВСЕ НИЧТО!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 12:25) *
с момента рождения на себя останется 10%.... и это угнетает... s24.gif


да же и не знаю меня это ни когда не угнитало icon_eek.gif icon_eek.gif может я не правильная какая то????

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 12:25) *
И я думаю все же ,что стабильность финансовая, в наше время - это первый пункт в рождении беби.... smile.gif


....девочки поверте, денег всегда мало и вечно их не хватает, я бы не сказала, что если бы не было у меня ребенка у меня бы было больше денег......

Если нет ребенка, смысла жизни тогда где, зачем ЖИТЬ????????? ради кого мы делаем карьеру, ради кого мы хотим заробатывать больше??????? ведь мы все когда то состаримся и кому это все будет нужно???? а мы кому будем нужны тогда???? где смысл жизни..... или жить ради денег НЕТ eusa.gif


это лишь моЁ мнение...
Русалочка
Кристюшка
Kristin
Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 14:43) *
А в глубинке - дык завсегда пжалста... a075.gif едь да учись, только кто ж туда едет??? Оттуда все бегут....

d025.gif согласна, Оленька!!! все стремятся вырваться в лучшую жизнь...

Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 14:52) *
Если нет ребенка, смысла жизни тогда где, зачем ЖИТЬ????????? ради кого мы делаем карьеру, ради кого мы хотим заробатывать больше??????? ведь мы все когда то состаримся и кому это все будет нужно???? а мы кому будем нужны тогда???? где смысл жизни..... или жить ради денег НЕТ

Спасибо тебе, Наташенька!!! конечно,после того, как станешь мамой, все меняется, мировозрение точно!!! нам сейчас может быть многих вещей не понять...

Расальчик, спасибо за цветочки!!!!!!!!
Майская...
Цитата
ааааааааааа...короче...сейчас не скрипит... icon_mrgreen.gif


Моя девочка.... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Если нет ребенка, смысла жизни тогда где, зачем ЖИТЬ????????? ради кого мы делаем карьеру, ради кого мы хотим заробатывать больше??????? ведь мы все когда то состаримся и кому это все будет нужно???? а мы кому будем нужны тогда???? где смысл жизни..... или жить ради денег НЕТ eusa.gif



Понимаю все это, но все равно как то страшно. Не хочу чтобы ребенок мой в чем то нуждался. Да и вообще - просто страшно.

Хотя, девочки.... вот у меня подруга тоже до 26 лет вообще плевалась... ДЕТЕЙ? Я? НИКОГДА ВЖИЗНИ!
А вот на мое ДР родила мальчика и счастья большего не знает. О как...
кстати и замуж не собиралась, и в любовь не верила - пока не втырилась в свои 25.... d030.gif d030.gif d030.gif

Так что - пока не узнаешь - нефик даже и спорить. Сытый голодного не понимает a070.gif a070.gif a070.gif
Kristin
Цитата(Майская... @ 10.6.2009, 15:12) *
Сытый голодного не понимает a070.gif a070.gif a070.gif
a045.gif нееее, верней, d025.gif согласна, не понимает....
ЛиВан
Цитата(Майская... @ 10.6.2009, 16:12) *
Понимаю все это, но все равно как то страшно. Не хочу чтобы ребенок мой в чем то нуждался. Да и вообще - просто страшно.



Маюшенька можно я тебя поправлю....

Все твои слова нужно просто поменять местами, вот так:

"Да и вообще - просто страшно.
Не хочу чтобы ребенок мой в чем то нуждался."


....у тебя (и не только у тебя) просто СТРАХ, а уже потом мы придумываем, что нуждаться, денег много на ребенка.. и т.д. нуждаться твои ребенок не будет, потому что ты этого не позволишь, в крайнем случае ты себе чего то не купишь, а ему купишь и оградишь от всех бед на Земле, от каких только можно оградить......
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 15:20) *
....у тебя (и не только у тебя) просто СТРАХ, а уже потом мы придумываем, что нуждаться, денег много на ребенка.. и т.д. нуждаться твои ребенок не будет, потому что ты этого не позволишь, в крайнем случае ты себе чего то не купишь, а ему купишь и оградишь от всех бед на Земле, от каких только можно оградить

Натуля, ты - самая лучшая мамуля!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 15:17) *
a045.gif нееее, верней, d025.gif согласна, не понимает....
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Подумала и сказала Кристюша


Цитата(ЛиВан @ 10.6.2009, 15:20) *
[size=2][i]Маюшенька можно я тебя поправлю....

Все твои слова нужно просто поменять местами, вот так:

"Да и вообще - просто страшно.
Не хочу чтобы ребенок мой в чем то нуждался."


Не буду спорить. Мей би.. мей би.
ЛиВан
Цитата(Kristin @ 10.6.2009, 16:22) *
Натуля, ты - самая лучшая мамуля!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристинчик спасибо родноя wub.gif но я ни это хотела сказать я хотела показать Вам и многим девочкам, что иметь ребенка это счастье не земное!!!!!!!!! Этот человечек в тебе нуждается, он тебя ждет, он тебя любит, он тебе верит, ты для него ВЕСЬ МИР ВСЕ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!

А работа .... ну что работа, карьера..... поверьте вы уйдете с работы и на следующий день о тебе и не вспомнит ни кто..... она была есть и будет без ВАС и сраснивать ребенка с карьерой это ГЛУПО!!!!!!
}I{uli
Натуля, не кипятись.... я поэтому и сказала о том, что меня забросают помидорами.... icon_mrgreen.gif
Но, мировоззрение реально меняется после рождения ребенка - это факт... Поэтому бессмысленно нам об этом спорить... Потому что мы по разному смотрим на ситуацию... Ты имея ребенка, естественно считаешь что ЭТО СМЫСЛ ТВОЕЙ ЖИЗНИ, и я не спорю с этим, но я НЕ ИМЕЯ РЕБЕНКА, просто не могу этого понять со своей колокольни... Я говорила в первую очередь о том, что чем старше мы становимся, тем более тщательно планируем свое будущее ЧАДО... Вот скажи, ты сильно долго планировала своего сынулю??? думаю, что нет.... Так вот я о том, что с каждым годом наш материнский инстинкт все больше будет забиваться мерконтильными мыслями о том, КАК вырастить ребенка... Потому что в юности об этом особо не думается... И я не говорю о смысле нашей жизни и о том что НЕ НАДО рожать... А страх - его никуда не денешь, особенно в нашей нестабильной стране...


Крис, сори, если мы тут не по теме.... ты только скажи и мы исчезаем... a075.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Натуль, я что что то писала о том, что НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ???????? ИЛИ что лучше РЕБЕНОК или КАРЬЕРА???? d47.gif
Майская...
Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 15:34) *
Но, мировоззрение реально меняется после рождения ребенка - это факт...
....................... И я не говорю о смысле нашей жизни и о том что НЕ НАДО рожать... А страх - его никуда не денешь, особенно в нашей нестабильной стране... [/b]

Крис, сори, если мы тут не по теме.... ты только скажи и мы исчезаем... a075.gif icon_mrgreen.gif

ППКС
ЛиВан
Цитата(Майская... @ 10.6.2009, 16:30) *
Мей би.. мей би.


d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 16:34) *
Натуля, не кипятись....


Оленька, нет я не спорю и не кипятюсь icon_mrgreen.gif я просто хотела сказать, что иметь ребенка это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!! И этого не нужно бояться!!!


Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 16:34) *
Вот скажи, ты сильно долго планировала своего сынулю??? думаю, что нет....


да тогда я совсем не думала, как это все будет я просто сильно, сильно хотела ребенка, вот честно даже в свои 21... smile.gif


Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 16:34) *
Крис, сори, если мы тут не по теме.... ты только скажи и мы исчезаем... a075.gif icon_mrgreen.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Крис тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 10.6.2009, 16:36) *
Натуль, я что что то писала о том, что НЕ РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ???????? ИЛИ что лучше РЕБЕНОК или КАРЬЕРА????


Да неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это я не имела тебя ввиду!!!!!!!!!!!!!!! Ты этого не писала!!!!!!!!!!! Просто многих затягивает карьера, работа и т.д. и многие ставят выбор или РАБОТА и КАРЬЕРА или РЕБЕНОК!!!!!!!!
Tisati2009
Девченки, Кристинчик, а можна я отже поучаствую!
Мне кажется права и Жули и Ли Ван, по-своему!
ИМХО: Я убеждена, что если появляется ребенок даже в трудное время вместе с ним и меняются условия, как говорится тебе дают свыше и на ребенка. А материальная стабильность вещь относительная, может до пенсии ее не будет и что же делать? a075.gif Но то что с возрастом становишься более рациональной чем в 17 лет это бесспорно!
И если все вышенаписанное глобализировать-то если есть желание (любое), то для его осуществления всегда даются силы и энергия!
Кристиночка это тебе, солнышко!
Юльча
Спасибо тебе, Светлая Кристинка, за поддежку.
Ты мне нра все больше wub.gif
Что-то тянет меня к тебе c9.gif
Спасибо за поддержку


blandinkO
Кристиночка, приветsmile.gif

Смотри, какой классный смайлик нашла для тебя a075.gif
Крис, у нас в Росси давно уже всё за деньги a075.gif Есть, конечно, бесплатные места в универах, но для этого ой как надо постараться/кому-то заплатить. Сейчас везде одинаковая ситуация. Скажу за себя: я хочу ребенка. НО я хочу, чтобы у него было всё самое лучшее и при этом, чтобы не приходилось и себе в чем-то отказывать. Думаю подождать еще годика 2-3, поднакопить, пойти на работу. Там видно будет.
Чмок тебя, красотулечка моя wub.gif Хорошего настроения wub.gif
Margo
Кристиночка, приветики, раз разговор зашел о детях я процетирую одну статью...
"Ученые Чикагского университета доказали, что в юности первыми на оплодотворение выходят самые лучшие яйцеклетки, что и позволяет получать более сильное и здоровое потомство" Так что девочки, деньги деньгами, а главное - это здоровые дети!!!!
a115.gif
}I{uli
Цитата(Margo @ 10.6.2009, 17:23) *
что в юности первыми на оплодотворение выходят самые лучшие яйцеклетки,

Мариш, так что, я в свои 28 уже проворонила ЗДОРОВЫХ детей??? ВСЕ?
Яркая
Кристюша! Привет! Интересная тема.... icon_mrgreen.gif Животрепещущая! Я вот считаю,что дети--это хорошо! Правда по себе могу сказать,что если повернуть время вспять,я бы тоже думала прежде чем делала. Не подумайте,что я жалею о чем-то,нет...но все приходит с опытом.И мне нравятся семьи,где рассчитывают все! Когда квартира,когда ребенок.И в этом нет ничего плохого.Что может быть плохого в том ,если сначала будет материальная подушка для семьи и воспитания детей? Да,с рождением времени на себя останется поменьше,но это не криминал...Все проходит....Дети растут и очень быстро!
Кристюш,я тебе вот подарочки принесла!


А эта прямна тебя похожа...
Rainbow
Кристинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я тоже хочу большую семью, несколько человек детей (больше 2х icon_mrgreen.gif )

Девочки, у меня например с бесплатным образование проблем нет - в институте - хотя школу я заканчивала платную, но она не была чем-то сверхреальным по оплате... Поступила очень просто, на бюджет, 3 года проучилась, заплатив один раз 180 р за отработку по вышке icon_mrgreen.gif . Потом отчисление по собственному желанию, 3 года шлялась по америкам и меня без всяких вопросов восстановили на бюджет! И я продолжаю бесплатно учиться, хотя специальность моя престижная и для наших вузов вполне дорогая. Все кто со мной поступал в основном ходили на курсы при универе, кто год, кто 2, натаскивали математику, физику, русский, короче, основные вступительные. И я даже ни разу не слышала, чтобы наши преподы брали в качестве взяток что-то кроме коньяка icon_mrgreen.gif все сдаются честно, наравне контрактники и бюджетники, требования одинаковые. В общем, есть у нас бесплатное образование, но его никто тебе на блюдечке не принесет и в голову не запихает, это ПРАВО гражданина как в конституции написано, то есть готовься, поступай на общих основаниях, будь среди лучших и не нужны тогда будут ни взятки, ни блат. Есть нормальные вузы, и нормальные приемные комиссии, и нормальные преподаватели
СчастливаяЯ
Кристинчик тут у тебя такие темки поднимаются icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Для меня эта тема очень животрепещущая - мне 27 лет, а детей пока нет, но очень хочу wub.gif wub.gif wub.gif Короче, без комментариев..... Просто хочу сказать, что очень тебя ЛЮЮЮЮЮ!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Привет Кристинка wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя тут такие темы интересные a070.gif
У меня сестра и несколько подруг поступили бесплатно в Универы. Но это было уже 6 лет назад. Я думаю можно поступить,но вот лично для меня очень сложно d060.gif

На счёт детей. НЕ ХОЧУ,но мне 22 d060.gif Я надеюсь материнский инстинкт проснётся. А сейчас я не хочу,мне 2-х племянников выше крыши d030.gif d030.gif d030.gif
А меня все вечно спрашивают,когда детей? a095.2.gif Я что,кому-то должна? Я не знала aa26.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.