Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
}I{uli
МАЛЫШ, ТЫ БОЖЕСТВЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
VITABELLA
Кристинчик,привет!!!во-первых,все будет хорошо!!тучки развеются в твоей жизни и будет светить яркое теплое солнышко!!! Посмотрела фотки,ты такая грациозная,просто ах!!!рада,что все прошло в тот день хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
Представляешь,мы только вчера на французском разбирали шансон франсэ и среди них была и Карла Бруни..по поводу мадам Саркози,у нас в группе мнения разошлись..кто-то обвиняет ее в полном безголосии,а кто-то находит ее исполнение очень чувственным ,нежным и волнующим..мне оочень нравиться..особенно вот эта youtube.com/watch?v=XvyMG0z0FZY&feature=fvst a115.gif a115.gif

а ребеночка я тоже ооочень хочу!!!но для этого нужен папа,а его пока нет sad.gif

Натулёчек
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Отличных выходных, красотулина!!! Оч скучаю!
Kristin
Всем ночной привет!!! я тихонько, чтоб никого не разбудить a075.gif ... на цыпочках....
слушаю мадам Саркози...мммммммммм


Цитата(VITABELLA @ 11.6.2009, 22:40) *
у нас в группе мнения разошлись..кто-то обвиняет ее в полном безголосии,а кто-то находит ее исполнение очень чувственным ,нежным и волнующим..мне оочень нравиться..

леночка, мне тоже ооочень нравится...такой волнующий голос...у Хулио Иглесиаса тоже голоса кот наплакал...не в голосе талант...талант - возбуждать чувства, воздействовать на душу, вдохновлять на что-либо...Вот Карла меня расслабляет, заставляет улыбаться... a115.gif a115.gif a115.gif
а мне тоже нравится эта песня, и еще одна, но найти ее не могу, не знаю как называется...

Цитата(Натулёчек @ 11.6.2009, 23:51) *
Оч скучаю!
Натуля!!! у тебя сейчас столько дел, бедняжка, редко появляешься!!!
я тоже очень соскучилась!!! А еще, пользуясь случаем, передай привет Танюшке!!!!!!!!!!! wub.gif
Тиара
А я как всегда - ВОСХИЩАЮСЬ!

Малинка
Кристиночка, ты неотразима! d040.gifd040.gifd040.gif Обажаю девочек в пуантах, сама когда-то танцевала в таких недолго, но помню как они мне нравились, ммм... ностальгия wub.gif
Beta
Кристюша, привет!!! aa28.gif aa28.gif
Какая ты утонченная вся, воздушная!!! aa18.gif Красавица!!! aa27.gif
Хорошо тебе отдохнуть, солнышко! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Незнайка
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 20:05) *
...если появляется ребенок даже в трудное время вместе с ним и меняются условия, как говорится тебе дают свыше и на ребенка
ППКС! У меня также было, зарплаты мужа не хватало даже для оплаты моих лекарств во время беременности, так его начальник увеличил мужу зарплату почти в 3 раза!

Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 16:10) *
...короче так плакать хочеться..
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кристинчик, фотки отпад! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Kristin
Красавицы мои,


ЮХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
погода - супер!!!!!!!!!!!!!!!!! аааа, так свежо, так ясно!!!!!!!!
птички поют!!!!!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!! я балдею!!!!

у меня закончился мед...хочу....я утром(сознаюсь раз и навсегда icon_mrgreen.gif ) пью воду с 1/2 ч.л. меда...хоть чуток, но мысли от него начинают шевелиться...сегодня нет ни капли...плак...придется купить баночку...

Планов нет никаких на сегодня - отдых и окрасотуливание с красотулей...прогулки с песой на свежем воздухе, чтение, смотрение телика, поиск документальный всяких фильмов(очень люблю все...кроме экспедиций на животных, птичек всяких, рыбок...это мне никогда особо не нравилось wub.gif)...
ну а пока по гостям!!!!

Ириска, Малинуська, Светулик, Наташенька, спасибо мои девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Кристинка ты просто неймоверно красивая!!!!!!!!!!!! obm.gif Я в приятном шоке!!!!!!!!!!




Arvyn

Кристюш,Хороших выходных!!!
Ты Такая красотуличка на фотках!!!
Tisati2009
Как же приятно! Фотосессия специально для красотуль!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кристиночка-такое невероятное эстетическое блаженство смотреть на тебя, скорее любоваться!
Очень ты мне нра!!!!! eusa_pray.gif aa18.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Желаю тебе прекрасного денечка, для себя любимой! Как же это здорово никуда не спешить a115.gif
Mirra
слууууушаааайййй!!!!! какая же ты красотка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Самого доброго и приятного пятничного денечка!!!

P.S. у меня тоже есть одна проблемка... но я о ней никому не говорю... не хочу, чтобы кто-то из родных знал... начнут парить... не люблю я этого... ну сделала, так сама отвечать и буду...
Milaja 85
Привет Кристиночка!!!
Я тебе цветочков принесла!!!
Спасибо тебе за все!!



Хорошего тебе денечка!!!
Отдохни хорошо и немного побездельничай!!!
}I{uli
КРАСОТУЛЬКА МОЯ, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 12.6.2009, 7:49) *
Я в приятном шоке!!!!!!!!!!
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Arvyn @ 12.6.2009, 7:51) *
Хороших выходных!!!
Натуля!!! ожидаются спокоооооойные...завтра басик откроют, буду купаться и загарать!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ спасибо!!!!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 12.6.2009, 9:21) *
Кристиночка-такое невероятное эстетическое блаженство смотреть на тебя, скорее любоваться!
e010.gif e010.gif e010.gif rev.gif hb.gif


Цитата(Mirra @ 12.6.2009, 9:48) *
слууууушаааайййй!!!!! какая же ты красотка!!!!!
P.S. у меня тоже есть одна проблемка... но я о ней никому не говорю... не хочу, чтобы кто-то из родных знал... начнут парить... не люблю я этого... ну сделала, так сама отвечать и буду...
заинтриговала, Катюшка!!!!!!спасибо, лапуль!!!!!! hb.gif


Цитата(Milaja 85 @ 12.6.2009, 10:59) *
Я тебе цветочков принесла!!!
ммммммммм, собственноручно принесла мне цветочков!!!!!!!!!!!!! ааааааааа, ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!! hb.gif


Цитата(}I{uli @ 12.6.2009, 11:09) *
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Оличка, девочка моя!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!

ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!! завтра бассейн у нас в доме откроют....клаааааааааассссссссс!!!!!!!
это я прошлым летом (вес 58 кг obm.gif)...


кстати, сегодня взвесилась...такого маленького веса у меня не было ...ммм...эээ...не помню когда...52,1

а еще намазюкала волосатую часть головы двумя штуками - на корни - сок алоэ и лимона+массаж, на последние 15 см волос оливковое масло...замотала кичку на лбу, сижу красивая sm01.gif icon_mrgreen.gif
Шкодка
Привет,моя хорошая!аааааа,как классно,бассейн!обожаю плавать,только негде,не в городской ж идти...говорят туда ночью бомжи и цыгане ночью приходят купаться и белье стирать))
София
Кристиночка! Добрый день!
Посмотрела твои фоточки- b02.png b02.png b02.png
Ты такая замечательная!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Не грусти... . ng19.gif

Albinka
привет, Кристинка!!!
ты просто обворожительна, такая красивая, а глаза у тебя такие нежные, вот смотрю и понять не могу... wub.gif wub.gif wub.gif вызываешь желание тебя расгадать... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d060.gif

Камилка
Привет, моя кисюленька!!!!!
Я так соскучилаааась!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Мммм... какая ты клёвая в басике!!! И как там классно...аааа... я прям себя там рядом с тобой представила!!!

так тепло, такая водичка приятная... солнышко...мммм.. хочууу!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
А мы хотим на речку поехать в выхи, но кажется, у нас дожди обещают следующие два дня s24.gif Будем надеяться, что синоптики всё врут d060.gif

Я так люблю тебя, сестрёнка!! ты сегодня отдыхаешь, да? Классно!!! a070.gif Мёдика себе купила? Я тоже каждое-каждое утро пью обязательно воду или чай с мёдом, уже так привыкла... так бодрит и сразу настраивает на новый день, и желудочек сразу пробуждается a070.gif

Зай, у меня сейчас тут столько всего произошло.... Я немного с мылями собираюсь.... Поэтому, наверно, закрою дневничок, буду гулять и всё обдумывать! Я тебя очень люблю, моя сестрёночка!!! Обязательно проведи хорошо денёк сегодняшний!! если что, я на связи! aa12.gif aa12.gif
VITABELLA
Sneschik


Желаю отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
reskolo
Кристяяяя, клёвоооо.. скоро начнёться блаженство - басейн..будешь там загорать, купаться..вах-вах.. жаль у нас такого неть))))
Kristin
Привет, девульки...Шкодик, София, Альбиночка, Камильчоооночка, Леночка, Аленка, Ксю, спасибо, мои хорошие...
сижу в инете, оторваться не могу, читаю всякие статьи интересные про все-все...класс!!! a115.gif
некоторые по-тихоньку добавляю на сайте...вдруг кому понадобится...

вот еще чего у меня произошло...у меня когда с месячными начались сбои(в прошлом году при переходе на сырое), сходила к гинекологу суперскому, сдала анализы, он посоветовал мне колечко попробовать, чтоб стабилизировать КД...ну я поносила, мне понравилось...в течении 7 месяцев...был один месяц перерыва...т.к. 3 +мес перерыва + еще 3...так вот после очередных месячный вставила колечко, через 2 недели у меня опять начались...с кольцом...у меня был шок... icon_eek.gif это из-за стресса? в итоге решила снять...в понедельник записалась на прием к гинекологу, пусть поглядит чего там происходит...грудь налилась, настроение меняется с каждым часом...видать это было ПМС?!!!! icon_eek.gif
все, решила, что пока не буду ничем пользоваться, хочу восстановить естесственные месячные...тем более на лето уезжаю в Россию...
Богиня :)
вот я так и знала, что что-то в тебе есть такое, что ты не ощущаешь ПМС как я. Помнишь мы еще спорили пьешь ты ок или нет, колечко те же гормоны icon_mrgreen.gif
А вообще не переживай, n020.gif сходи к врачу пусть и вправду посмотрит что к чему a075.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 16:51) *
вот я так и знала, что что-то в тебе есть такое, что ты не ощущаешь ПМС как я.

зай, но гармонов в ОК не сравнить с гармонами в кольце...
я ощущаю, но меня не тянет ЖРАТЬ вредности, понимаешь, а то, что плаксивость, "не знаю чего хочу", тяга к сладким фруктам тоже есть...а куда это девать?! icon_mrgreen.gif
Arvyn
Цитата
ЮХУУУУУУУУУУ!!!!!!!! завтра бассейн у нас в доме откроют....клаааааааааассссссссс!!!!!!!
это я прошлым летом (вес 58 кг )...

Крстинчик,Солнышко,ты всегда прекрасна,и в 58 кг и в 52 кг!!!Я думаю со мной все тут согласятся!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Натуль, спасибо!!! мне так приятно...
хотя 52 - это, конечно же, лучше, чем 58...безусловно... a070.gif


так... что хочу сказать...у меня начались КД...я выше говорила, что достала кольцо заранее, т.к. пошли КД....но вот сейчас прям сильно пошли...состояние вялое, настроения нет, грудь налилась, болит чуток...
а вообще к гинекологу с месячными ходят??? я даж как-то не задумывалась об этом...мне ж в ПН идти...все равно пойду...
муж пообещал раньше с работы вернуться...часов в 9 icon_mrgreen.gif Так что мейби сходим проветриться с песой на вечернюю прогулку... а завтра пойдем в басик...ммм...будет жарко...

сегодня прочитала статью одну про одиночество(выложила ее здесь) так там упомянулось о мытье окон... icon_mrgreen.gif пошла, помыла...думаю, что сезон дождей немного поутих...а то я только вымою, как на зло дождик...вот начистила сегодня, тепрь шоб ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif
еще погладила кучу всего...так что моя душа спокойна на сегодня...

еще выложила статью одну о пользе всяких продуктов...очень полезно почитать, думаю, что будет интересно... ценность продуктов


ну и сегодняшний отчетик:
8.30 - ананас 3 кружочка
10.45 - 2 помидорки+2 перышка луковых
12.45 - фундук 13 шт.
15.00 - черешня 500 гр.
19.45 - 2 помидорки+лук
22.00 - яблоко


пошла делать маник, ручки чуток попарю...

целую вас крепко, самого приятного вечерочка!!!!!!!!!!!!!!!
lubanyash2009
Ну вот... Кристина! А я пропустила твой третий дневничок!!! Поздравлять уже поздно,но мне было неуютно что ты ко мне заходишь все время, а я к тебе нет и ничего про тебя не знаю! Я рада что нашла его!!! Про КД... Я бы конечно подумала что очень похоже на беременность,но ты этот вариант и не рассматриваешь. Ой,дружок,я такая паникерша! Не люблю когда что то не так в организме тем более в ее интимной части. Обязательно надо к врачу!

Kristin
Любаш, я тоже не люблю, поэтому всегда все держу под контролем...но что уж не поддается ему, тогда уже и паникую...если и беременна...- не страшно...но вряд ли...

я рада, что наконец добрела до моего дневничка!!! теперь, надеюсь, будешь заходить чаще!!!
Богиня :)
Чуть фотку не пропустила wub.gif какая девушка, ты на этой фотке просто фигура моей мечты wub.gif wub.gif wub.gif а грудь....ммммм... а улыбка.... просто потрясающе. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Про бассейн в доме - завидую smile.gif
HaTaIIIa
Крис , у вас давно тепло . А почему так поздно бассейн открывают ?
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 21:24) *
Чуть фотку не пропустила wub.gif какая девушка, ты на этой фотке просто фигура моей мечты

это ты про "в бассейне"??? спасибо, лапуль!!! мне ой как приятно!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 12.6.2009, 21:26) *
Крис , у вас давно тепло . А почему так поздно бассейн открывают ?
первый день в инюне тепло, Натуль...а вообще, бассейны обычно открывают 15 июня...в этом году 6-го где-то...а вот у нас поздновато...но и погоды не было... aa26.gif
Lightness
Кристинчик,ПРИВЕТИК!!!отчетик суперрр,КАК ВСЕГДА!!!Сейчас побегу почитаю твои статьи!!!Целую тебя,солнышко,надеюсь,что все хорошо...я даже не знаю,что сказать про твои КД...я же не сыроед...вдруг это из-за сыроедения...не знаю,но все будет хорошо!!!К врачу надо в любом случае....целую тя wub.gif
Июль
Здравствуй, моя девочка! Хороших тебе выходных, забавного настроения и чуть больше любви, чем обычно! Поцелуи от меня в нагрузку!


Кристюшенька, я наверное еще не была в твоем новом дневничке, так, что с новосельем!!!
Люблю тебя, балерусик!!"!
lubanyash2009
С добрым утром Кристиночка! Не переживай! У тебя все будет хорошо!

Kristin
Привет всем красотуличкам, Валентинчику!!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки вам!!!


Аленка, Юличка, Люба, спасибо, мои хорошие!!! спасибо за пожелания и поддержку...
reskolo
Кристик , спасибо за статейки!!!!!очень понравились))) Позитивного тебе сегодняшнего денька!!!
Сандра
Кристиночка,хорошего настроения тебе!!!!

Бельфеба Очарованная
Кристюш, по мне, так ты в любом весе офигительно хороша))))хороших выходных
Kristin
Ксю, Сашуль, беличка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Представляете, сходила в бассейн, а двери закрыты...ааа...что такое, ни объявлений, ничего, а ведь в четверг ходила, там работники по облагойстройству бассейна сказали, что в субботу...ааа....что такое...я ж так мечтала о басике!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif аааааа...схожу еще после обеда, вдруг откроют все же...хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

а еще сегодня к подружке еду на пицца-пати icon_mrgreen.gif ...будем киношку глядеть, девчонки будут пиццей закидываться с пивком, а я фруктиками... a115.gif
с мужем поссорились...вчера пришел в 3.30 ночи...мне было плоховато, и спать я пошла в 9.30 ночи...позвонила ему, сказала, что если хочет, пусть с друзьями встречается...он сказал, что нет, поедет домой...ну я уснула, в 12 проснулась, его нет, звоню...он говорит, все, еду...я уснула, просыпаюсь в 2, его нет, звоню...он говорит, ты ж все равно спишь... s24.gif короче поорала с просони...настроение плохое...сон ушел...в итоге он еще и назло пришел в 4-м часу...сегодня не разговаривали...
надоело мне быть одной...сама не знаю чего хочу...он мне говорит, что предлагает пойти туда-сюда...но все это ночью...Знает прекрасно, что я жаворонок...что в 10 ночи я - не человек...что вся измучаюсь, иззеваюсь, настроение падает, мне спасть надо...я ему говорю, что мало проводим времени вместе, что не гуляем, что никда не выезжаем, ничего не делаем вместе...ааааааааааа...млин, настроение в ауте...полном ауте obm.gif хочу к маме...
Шкодка
Да что ж такое,день не заладился прям!зай,мира вам с мужем и открытого бассейна для поднятия настроения))люблю,целую!
Сандра
Зайка,я бы тебя успокоила,но сама сегодня без настроения. Держись друг! n020.gif
toliaska2
Кристиночка привет!Кушаешь меньше моего сынули.К гинекологу с месячными не ходят,только в экстренных случаях.Организм женщины непредсказуем,но думаю скоро все наладиться!
Albinka
Кристиииин, все будет хорошо, солнышко, не расстраивайся....Пойдешь на вечеринку с девочками, развеешься, а там может и с мужем поговоришь, выяснишь, что тебе так неприятно, и пусть вы придете к компромису... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

пс. А че это к гинекологу только в экстренных случаях? Да ходят, кого что беспокоит, и я ходила по поводу месячных, даже просто на консультацию к ним можно пойти, это их работа, они же не скорая помощь, чтобы только в экстренных случаях...
Kristin
Цитата(Шкодка @ 13.6.2009, 11:00) *
зай,мира вам с мужем и открытого бассейна для поднятия настроения))
Спасибо, Кристюнь...

Сашуль, спасип!!!!!!!!!!! тебе хорошего настроения, зай!!!!


Цитата(toliaska2 @ 13.6.2009, 11:44) *
Организм женщины непредсказуем,но думаю скоро все наладиться!

Валерия, спасибо!!!! но уж лучше чтоб по часам было все...так надежнее... a075.gif

Цитата(Albinka @ 13.6.2009, 12:19) *
Пойдешь на вечеринку с девочками, развеешься, а там может и с мужем поговоришь, выяснишь, что тебе так неприятно, и пусть вы придете к компромису...

ой, вечеринка вроде как отменяется, у девочки ребенок заболел...ну что ты будешь делать...уже хотела забыться...не даюююююююют...
муж вот с работы позвонил...разговаривал как ни в чем ни бывало...ааааааааааа..... d47.gif

так, чет меня чистит по полной...причем ооочень чистит...я вот думаю, может от лука...я ж в день в последнее время по головке луковой точно съедаю...ну и КД наверняка свои играют... obm.gif
iulina
мужья, они такие... мой такое то же иногда вытворяет...
но ничего, всё наладится!!!

отличных выходных!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Kristin
Спасибо, Светочка!!! и тебе самых приятных!!!

аааааааааааааааааа sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif басик открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща мужа накормлю и пойду!!!!!!!!! УХУУУУУУУУУУУУУ
Albinka
УРРА!!!!!!!!!!!! Бассейн открыли, как же я обожаю бассейн!!!!!!! РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Кристиночка, привет!

Лапочка моя, я так хочу, чтобы у тебя всё хорошо было n020.gif Всё наладится! Не расстраивайся сильно n020.gif Скоро уже с мамочкой увидишься, отдохнешь от всего d025.gif Целую тебя wub.gif На фотках такая классная!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.