НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чувство одиночества.. Есть ли оно?
Лисёна
сообщение 26.10.2007, 19:31
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Хм… Читала темы и понимала, что в них есть и я… smile.gif Но в тоже время знаю, что есть и еще что-то такое, что гложет порой… А именно: чувство одиночества.
Скорее всего это временно и проходит.. Но часто возвращается… Очень возможно, что и не многие это чувство испытывают.. Хотя уверенна, что такие как я есть.
Хотелось бы узнать, как с ним можно бороться? Да и нужно ли? Может просто смириться и ждать? Ведь оно на самом деле порой уходит куда-то.. Но когда ты понимаешь, что подруга хоть и поддержит в трудную минуту, хоть и порадуется с тобой, но не доверяет тебе даже на 80 %, а ты чуть ли не на все 99 раскрываешься… и не всегда ты можешь до нее достучаться.. Когда лучший друг (он же бывший парень) иногда больно колет (хоть и не специально)… когда общение с мамой не уходит за пределы быта.. т.к. вы люди разных поколений и она просто не в состоянии понять тебя, так же как и ты ее.. И вот тут ты понимаешь, что ты один.. Сидишь в комнате, держишь с руках игрушку, смотришь в окно и это ощущение пустоты в тебе.. А ведь просто хочется, чтобы ты мог доверять на 100 % и тебе так же доверяли.. чтобы тебя смогли понять, и ты понимал окружающих..


В общем, люди, кто испытывает чувство одиночества или испытывал хоть раз в жизни? Выскажитесь, а? может, в ваших сообщениях я найду ответы и для себя. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жужа
сообщение 26.10.2007, 20:06
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



хм... у меня бывают два чувства одиночества: одно, ты правильно выразилась, гложет. Начинаются мысли, неужели так у одной меня? Или все люди в душе одиноки? А, если одиноки, то почему не говорят об этом? Значит все таки я одна. Гневно смотришь на телефон, понимая, что он давно не звонил. начинаешь искать, а когда пришла последняя смс. Кажется, что тебя забыли, у всех дела, всем весело, только ты вынуждена сидеть и предаваться грустным мыслям.
А второе одиночество хорошее. Это то, которое время от времени нужно каждому человеку, чтобы подумать, отдохнуть, разобраться в себе... Такое одиночество я люблю... Становишься какая-то умиротворенная, спокойная, приходят ответы на многие вопросы. И, что самое главное, во время такого одиночества тебе ни капельки не скучно...

Вопрос в том, как научиться первое превращать во второе? a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лисёна
сообщение 26.10.2007, 21:09
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Жужа @ 26.10.2007, 22:06) *
А второе одиночество хорошее.

кстати про него я как-то забыла smile.gif бывает, что так этот мир надоест.. или так ты в себе и окружающих запутаешься.. что это вот одиночество является спасением даже smile.gif
но оно у меня почему-то переходит в то, второе... в котором очень не хочется рыться в себе, что-то осознавать, понимать.. банального внимания надо просто и все smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 21.12.2007, 22:12
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



У меня чувство одиночества приходит, когда по каким то непонятным причинам начинаешь ощущать что нет поддержки от близкиз людей, тех же подруг, друзей, родителей, мужа. Но не нужно забывать , что у них то же есть свои таракашки в голове. Вот у меня пример мне подруга целую неделю не писала по аське, хотя постоянно в ней зависала, я постепенно на нее начила обижаться, начало подходить чувство одиночества, я поняла что мне без нее одиноко, стала думать что что то не то, то же не пишу ей, а оказалось все просто, она была очень сильно занята на работе, аську вкл автоматически , но в нее не заглядывала. На самом деле дело все в твоей голове, мы сами себя порпой накручиваем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ElenaNesgovorova
сообщение 20.1.2008, 11:53
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.1.2008
Из: Israel
Пользователь №: 16289



Сразу хочу предупредить,что я не верующая,т.е. не хожу в сенагогу(я еврейка),не соблюдаю шабат,вообщем я абсолютно нормальный свецкий человек.У меня никогда,даже в детстве,не было близкой подруги.Все мои "подруги" пользовались моей еврейской головой ,чтобы писать контрольные и сдавать экзамены.Но вы не думайте ,что я собираюсь жаловаться ,отнюдь...Меня воспитала моя пробабушка,она была из рода немецких евреев семьи Мандельштам,мои родители были слишком молоды и для воспитания ребёнка не подходили,так она считала.Пробабушка смогла убедить меня ,что бог есть,и не раз я находила тому доказательства.Я нукогда не ощущаю себя одинокой,всегда чувствую ЕГО присутствие.Ничто в моей жизни не случилось просто так,всё имело смысл и продолжение.У меня огромное количество знакомых,которым помогаю я или они мне.С очень многими я общаюсь посредством интернета,никогда не говоря с ними вживую.Обязательно вместе ходим с кем-то в театр,с кем-то в кино,с кем-то в ресторан.Когда еду куда-нубудь в путешествие обязательно встречаюсь с кем-нубудь Мои знакомые живут в Израиле,России,Англии,Индии,Африке,Украине,Франции,Японии и Китае.Нужно постараться почуствовать себя частью этого большого мира,и тогда вы никогда не будите одиноки.И всё таки мир очень тесен
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 21.1.2008, 18:57
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Прикольно! У меня тоже была проблема с тем, что мои "подруги" в школе пользовались моей Русской головой для написания контрольных smile.gif А самое главное, я тоже считаю, что почувствовав единение со всем миром, я перестала быть одинокой, совсем smile.gif

Когда-то в 14-15 лет я чувствовала себя очень одинокой, от этого мир был скучным и некрасивым. Мои родители тогда были больше атеистами, чем верующими. Бывало, я ложусь вечером спать и представляю себя никому не нужной, потом думаю, что я нужна родителям. А кому нужна наша семья? Стране. А кому страна? Земле. А кому Земля? Галактике. Кому галактика? Вселенной. А вселенная? Ну вобщем до ступора я по-любому доходила, потому что представить себе бесконечность невозможно. Становилось темно и страшно. Мы никому не нужны...

Потом был период, когда я решила, что надо себя брать в руки. Тогда я стала каждый вечер вспоминать, что хорошего произошло за день. И такое радостное настроение наступает перед сном... счастье... И вот такой практикой я как-то дошла до того, что Бог на самом деле существует, а значит я не могу быть одинока! Я никогда не была одинока, а Бог есть везде: во мне, в птицах, зверях, в деревьях, во всей вселенной и за ее пределами. Вот то связующее звено, которого мне не хватало. Я не знаю, как объяснить мои ощущения, когда я это поняла, но с тех пор я ни разу не почувствовала себя по настоящему одинокой smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
конфеточка
сообщение 28.9.2008, 0:27
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24.9.2008
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 19064



у меня вот не было такого чувства одиночества.я знаю что меня любят и я нужна.конечно иногда я просто бываю одина целый день любимый на работе...одиноко, но я знаю , что он придет...и все закончится... ng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnAsTaCiA
сообщение 18.10.2008, 17:12
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 261
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 16826



Мне хорошо знакомо ощущение одиночества. Оно не покидает меня последние 3 года. В школе у меня была лучшая подруга, с которой я часто общалась. Мне было комфортно, несмотря на то, что отношения с остальными одноклассниками не сложились (я перешла в эту школу после 7класса из школы, где меня все любили и была куча подруг, и попала в "банку с пауками".Даже учителя говорили, что у нас самы недружный класс, так что я не преувеличиваю!). Потом я вся такая радостная и веселая пришла на 1курс универа. Все было просто замечательно!Куча новых друзей и подруг!Огромное мужское внимание. Я была очень рада,просто счастлива!Но так получилось, что я познакомилась с одним старшекурсником из серии"плэйбой". Ну что там говорить-маленькая и неопытная (отношений -то вообще не было никогда, мужского внгимания тоже, а мальчики в школе вообще даже не здоровались!). Короче, задурил он мне голову. Как таковых у нас с ним отношений не было:он звонил мне постоянно, даже ночами, приглашал домой к себе (ясно зачем).Как всегда бывает, про все это прознали родители...И начался мой АД!Давление со стороны родителей, чтобы я немедленно прервала с ним всякие отношения....Мне было больно и тяжело,т.к. я в него влюбилась...хотя умом понимала, что ничего с ним не будет, а если и будет, то только секс, после которого он меня бросит. Все это длилось где-то 1,5г. Все-это мои мысли о нем, постоянные разговоры с мамой, которая каждый день выспрашивала, как я к нему отношусь и не видела ли я его в универе (не дай Бог сказать, что видела....). За это время я стала более замкнутой, сильно поправилась, мне стало сложно заставить себя выбраться из дома. Одновременно ухудшились отношения с "лучшей подругой" в универе.Она постоянно стала меня подкалывать, говорить всякие гадости. Я же сначала терпела, т.к. я в ответ не могу вот просто так взять и обидеть человека, а потом стала отдаляться от нее!!!так обидно!!!Ведь я ей в жизни ничего плохого не сделала, наоборот, старалась помочь,чем могу!!!!Потом у нас в группе с 1курса сложилась компания из девочек, которых я все время приглашала к себе домой, устраивая сборы группы!Все покупала, устраивала конкурсы!(родители были непротив).Так вот эта моя "подруга" в какой-то момент сблизилась с ними, и я не знаю почему- они перестали меня куда-либо звать. Когда я (ЗРЯ!!!) спросила у нее почему, она ответила: "Это наше право!!!". Да, это их право звать или нет....Но ведь я-то их всегда звала, я много сделала для того, чтобы группа сдружилась...а в итоге оказалась никому не нужна....Меня просто выкинули. Сейча, конечно, я общаюсь кое- скем из универа.Но это все не то, т.к. я уже не хочу ни с кем сближаться. Я сижу дома, потому что мне никуда не хочется выходить.Одна проблема нагромоздилась на другую...И я не знаю,как из всего этого выбраться....Чувствую себя одинокой и никому не нужной..Вот и мобильник молчит всю неделю, пока я болею...
С молодыми людьми отношений нет. Мама капает на мозги, что вот типа уже почти 21год, а ты даже ни разу ни с кем не встречалась и т.д. и т.п.Ты никуда не ходишь...А я не хочу,т.к. как пойдешь куда-то, так сразу какой-нибудь наезд со стороны мамы: вот, ты опять выпила...;больше не смей, иначе я тебе денег вообще не дам; если хочешь так делать-живи отдельно и зарабатывай сама (И это при том, что я ОЧЕНЬ редко куда-либо выхожу, и пью ну вообще очень мало.Например, какой-ниюудь 1 коктейль или мартини с соком. Мои сверстники говорят, что я вообще ангел в этом плане).Вообщем, желание куда-либо ходить отпадает,вернее, давно уже отпало...Порочный круг....

Простите, что я так тут все выложила. Просто очень хотелось выговориться...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.10.2008, 23:33
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 20.10.2008, 17:50
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(WoodFairy @ 21.1.2008, 17:57) *
... а Бог есть везде: во мне, в птицах, зверях, в деревьях, во всей вселенной и за ее пределами. Вот то связующее звено, которого мне не хватало. Я не знаю, как объяснить мои ощущения, когда я это поняла, но с тех пор я ни разу не почувствовала себя по настоящему одинокой smile.gif

Полностью согласна. Сложно это описать словами, но раз почувствовав, уже наверное никогда человек не скажет, что он одинок, вне зависимости от того где он находится и что он делает. Еще мне кажется, что если возникает чувтсво одиночества, то его не нужно культивировать и страдать от этого, а взглянуть на это с другой стороны и использовать его с максимальной пользой для себя и своего развития.
Взглянула на название темы...все-таки думаю, что его нету, а если возникает, то скорее всего, что человек сам (может и подсознательно) каким-то образом отгораживается от мира.



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малёк
сообщение 23.10.2008, 13:02
Сообщение #11


Начинающий себялюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1013
Регистрация: 14.10.2008
Из: Россия, Челябинск
Пользователь №: 19725



Мне кажется чувство одиночества, время от времени, испытывает каждый из нас. Бывают такие моменты в жизни когда про нас все "забывают". Нам кажется, что мы остались в этом мире одни, что мы никому не нужны и т.д и т.п. А если посмотреть на это по другому- нам просто дается время, чтобы поразмышлять и задуматься над чем-то. Над тем, над чем мы не успеваем задуматься в бешеном ритме нашей насыщенной жизни. Одиночество иногда очень полезно. Но оно не должно длиться долго! smile.gif





Я в этом фильме главный герой, Я- сценарист в нём, Я- режиссёр!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 12.6.2009, 19:15
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Решила сюда выложить статью..может кому-то поможет...

Наедине с собой


Одиночество – это прекрасное состояние, позволяющее заглянуть внутрь себя, в свою душу, понять себя и разобраться со своими проблемами. Не нужно тратить время зря на оплакивание и самобичевание. Лучше проанализировать свою жизнь, задать себе вопросы и получить на них откровенные ответы. Спросить себя: «Чего я хочу? Как хочу жить дальше? Что я умею в жизни? Чего мне не хватает?»… Прислушайся к своей душе, и она даст ответы на все вопросы. В конце концов, заведи дневник, который поможет осознавать всё, что происходит с тобой, станет твоим другом, с которым можно откровенно разделить эмоциональные переживания.

Одиночество – это грустно, с одной стороны. А с другой – это свобода от обязанностей, это возможность быть самой собой, не подстраиваясь ни к кому и ни под чьё настроение. Это возможность делать только то, что тебе хочется, что тебе интересно, не заботясь о том, как к этому отнесется другой человек. Это возможность наконец-то заняться тем, о чем давно мечталось. Может быть, твое увлечение, которое раздражало бывшего приятеля, сейчас получит право на свое существование и творческое развитие.

Одиночество – это свободное время, которое может стать тяжким грузом, а может стать радостью, путем к гармонии и красоте. Сколько дел у тебя ещё не переделано? Сколько возможностей открывается перед женщиной, располагающей массой свободного времени?
Наконец-то можно перемыть все окна и сделать генеральную уборку с перестановкой мебели, как на ум взбрело. Перетрясти и перемерять весь свой гардероб, устроив безжалостную ревизию и избавившись от надоевших вещей. Пройтись по магазинам и купить что-то новенькое и необыкновенное. И никто не будет зудеть в уши, что ты ведёшь себя расточительно.

Одиночество – это возможность сделать карьеру, основательно заняться делами, добиться профессионального роста. Это станет отличным заделом на будущее, повышая возможность иметь в дальнейшем высокооплачиваемую работу и финансовую независимость. У свободной женщины достаточно времени, чтобы уделить этому максимум внимания и энергии.

Одиночество – это подходящее время вспомнить о себе, полюбить себя, ведь больше пока не о ком заботиться. Займись собой, своей внешностью, своим здоровьем, своим образованием. Можно записаться на шейпинг, плавание, восточные танцы, кардинально изменить прическу и имидж, пойти на курсы, о которых давно мечтала.

Почему бы не побаловать себя? Покупай себе небольшие подарочки, всякие приятные мелочи и штучки, которые, по мнению мужчин, совершенно бессмысленны. Но им ведь нас не понять, верно? А мы не будем пытаться что-то объяснять! Купи себе красивую нарядную чашку, чтобы по утрам пить из неё кофе и наслаждаться этой приятной мелочью. Готовь себе вкусные, необычные блюда просто ради удовольствия. Наслаждайся этой возможностью заботиться о себе, любить себя. Ведь когда одиночество закончится, у тебя больше не будет такой прекрасной возможности.

Подружись со своим одиночеством, найди в нем положительные моменты и радость этого бытия. Используй его как можно плодотворнее, даже составь себе программу своего приятного времяпрепровождения. Пойми, что до тех пор, пока ты будешь бороться и воевать со своим одиночеством, не желая просто принять его – оно будет постоянно преследовать тебя по жизни.

А когда ты с ним подружишься, научишься находить в нем и положительные стороны, расцветешь сама и позволишь себе расслабиться – одиночество уйдёт само, совершенно незаметно для тебя. И ты с удивлением обнаружишь, что тебя окружают друзья, на тебя обращают внимание мужчины.

Жизнь дарит нам разные подарки. Одиночество – тоже один из них. Прими его с благодарностью и всё наладится, к тебе в окошко обязательно постучится счастье!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 12.6.2009, 23:37
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Крис, статья очень клевая, спасибо smile.gif Действительно, если посмотреть с этой стороны - дык это кайф... Мне сейчас именно такого вот одиночества и не хватает. Одиночества для себя wub.gif
А по поводу "все обо мне забыли" могу точно сказать одно, чтоб о тебе не забывали - надо не забывать о других. Позвонить первой, написать сообщение первой, может кто-то так же сидит дома, болеет и злится на тебя, глядя на молчащий телефон.
Да что далеко ходить, я по себе замечаю, что хожу по дневникам тех девочек, кто ходит ко мне в дневник. А кто не ходит по гостям сидит в своем дневничке и жалуется что к нему никто не ходит. Ибо все люди эгоисты, побалуй Эго другого и он побалует твое. s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 13.6.2009, 10:59
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



У меня одиночество заключается в том , что мне не с кем поговорить.. т.е есть люди с которыми я очень очень хорошо общаюсь , но сейчас они не могут уделить мне внимание , потому что заняты своими проблемами .. у меня в принципе тоже есть дела , но я не могу их делать в плохом настроении ..а оно у меня портиться , если мне не с кем потрындеть или погулять...у меня начинают тоже мысли всякие лезть в голову. что никто мненезвонит и т.д
Статья замечательная..действительно.. в одиночестве есть плюсы и есть минусы , как в прочем во всём



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alice
сообщение 26.6.2010, 17:10
Сообщение #15


Пингвин:D
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Регистрация: 25.6.2010
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 26313



Я люблю одиночество почему-то.)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.6.2010, 0:51
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Alice @ 26.6.2010, 17:10) *
Я люблю одиночество почему-то.)



И это здорово, потому что в эти моменты Ваше внимание чаще направляется внутрь. Многие боятся тишина и уединенности, потому что им не хочется заглядывать в себя.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zoyaperova
сообщение 2.8.2010, 13:13
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.8.2010
Пользователь №: 26553



в англ. языке есть понятия "single" и "alone"
лучше быть "single". это нормальное состояние современного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Brunette
сообщение 25.8.2010, 16:57
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 25.8.2010
Из: Город ангелов.
Пользователь №: 26706



Ох уж эти дипрессии,никуда от них не деться,это в каком то смысле человеческая перезагрузка,самое главное вовремя отсановиться и выбраться!Одиночество никому не пожелаю,очень страшно остаться одной или же один,я проходила все это,без семьи и без близких!!!!Любите и будьте любимы!



Сердце молодой девушки - закрытая книга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Icequeen
сообщение 25.8.2010, 22:00
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 26617



А я от одиночества не страдаю. Я им наслаждаюсь!!! Я под час так устаю от близких, что когда едешь поздно вечером в пустом вагоне метро, понимаешь - я ведь одна, ОДНА, одна. И близкие под час и не такие уж близкие. Не говорите одиночество, говорите ЕДИНОЧЕСТВО - вы едины с собой



Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 3.10.2010, 1:30
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Мне нравится, как об одиночестве говорила Раневская Ф.Г.

Одиночество — это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
Одиночество как состояние — не поддаётся лечению.
Спутник славы — одиночество
Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать.



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика