Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Olgushka
Девочки, милые, приветик! d040.2.gif
Я не пропала, у меня 2 дня интернет не работал. Питалась вчера нормально, если не считать чай с с/ф в 10-30 вечера, это я с работы во столько пришла.
У меня новость, которой я очень рада. Помните я рассказывала про медсестру грымзу у нас в д/с. Так вот меня ставят на работу вместе с ней. У нее было 2 ставки, теперь одну мне отдали. Придется скоро ей на пенсию от меня уходить. с понидельника выхожу в д/с на должность медсестры.
Пойду помидорки еще закрою, а вечерком прибегу.
}I{uli
Ольчик, приветик, солнышко!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с ХОРОШЕЙ новостью!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Фоточки - класс!!!!!!!! Ты очень красивая, Оль!!!! И малявка у тя чудная!!!!!!
Приходи в гости, у меня новый домик!!!!! И фотки есть новые... жду на чай!!!!!!! a075.gif wub.gif

galinchen
оленька, привет!

Лесничок
Олюшка, а я уж грешным делом подумала что ты сбежала опять!!!
Рада что у тебя такие новости хорошие!
Tisati2009
Оленька, привет, пропажа! Очень рада твоему возвращению!!!
Пришла тебя поддержать в становлении на красотулишный путь!!! Давай там не расслабляйся, это я и себе тоже говорю d060.gif )))
Новости просто отличные у тебя! Желаю успешного выхода из декрета! С работкой тебя!
На фотах просто сияющая красавица, супер!!! Выглядишь отлично!
Ты еще и консервируешь? Когда все успеваешь, хозяюшка??? a115.gif Я в этих делах полный профан.. но это пока eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера, целую и помню!!!!
Оличка
Ольчик, с возвращением!
Надеюсь, грымза тебя там сильно доставать не будет aa26.gif
Olgushka

Всем большой приветик!!!


Цитата(}I{uli @ 13.8.2009, 15:31) *
Ольчик, приветик, солнышко!!!!!!!!!

Ольчик, привет! Я тоже очень тебе рада! У тебя уже была. Заходи почаще.

Цитата(galinchen @ 13.8.2009, 15:40) *
оленька, привет!

Приветик!

Цитата(Лесничок @ 13.8.2009, 16:14) *
Олюшка, а я уж грешным делом подумала что ты сбежала опять!!!

Привет! От вас не убежишь, да и самой убегать не хочеться.

Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 18:10) *
Оленька, привет, пропажа! Очень рада твоему возвращению!!!
Пришла тебя поддержать в становлении на красотулишный путь!!! Давай там не расслабляйся, это я и себе тоже говорю d060.gif )))

Привет! Спасибо за добрые слова. А по поводу расслабления - вроде с едой взяла себя в руки, а вот спортик воткнуть не куда.

Цитата(Оличка @ 13.8.2009, 18:26) *
Ольчик, с возвращением!
Надеюсь, грымза тебя там сильно доставать не будет aa26.gif

Да, посмотрим, мы в понедельник вместе выходим. Только пока воспитателя не найдут на мое место, я буду на группе, а она пусть привыкает к мысле, что я рядышком буду. a070.gif

Девочки, целыми днями беготня какая-то, даже спортик не клеиться. Питалась вчера нормально, а вечером опять помидорки закрывала. a035.gif
Сегодня у нас дождь, мы встали, позавтракали, я отправила девченок к прабабушке, а сама побежала в поликлиннику за справкой, потом на рынок (прикупила плащик), потом на овощной рынок (купила помидоры, огурчики, перец, закрою сегодня ассорти). Пришла недавно, пообедала, Лизовету спать уложила, пойду ужин приготовлю и на работку (деткам массаж уже делаю). Вечерком увидимся, отчетик принесу пищевой.

aa28.gif
Svetik_nn
Оленька приветик! Фотки супер, как я рада что у тебя все хорошою Ты я гляжу вся в консервирование!
Lёлик
Олечкин привет зайка wub.gif wub.gif wub.gif
Как дела твои красавица?
}I{uli
ОЛЕНЬКА, Я СКУЧАЮ!!!!!!! Возвращайся, Заяц!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.