Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
}I{uli
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, С ДНЕМ ЛЮБВИ ТЕБЯ!!!!!!!!!
Svetik_nn
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ИЗВИНИ ЧТО С ОПОЗДАНИЕМ
Olgushka
Девочки, милые привет! aa19.gif
Спасибо всем за поздравления! aa30.gif
Я вас всех тоже поздравляю и люблю!
Забежала на 5 минут - инет глючит по страшному, третий день попасть не могу на красотульку.
Веду себя хорошо ng18.png , если все нормально будет попозже приду в домик и напишу, и в гости схожу ко всем!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nat
Умничка моя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Ольгушечка, приветик, солнышко!
Olg@
Svetik_nn
Ольчик давай там нчинай дружи с инетом давай! Я уже соскучилась, возвращайся
Olgushka
Привет мои любимые подружки-красотульки! d040.2.gif
aa19.gif Соскучилась повам жутко! Хоть сегодня инет работает хорошо. aa19.gif
aa15.gif Как ваши дела?
Я сягодня красоту навела - подстриглась, намелировалась, вчера маникюрчик сделала.

Вот чем я сегодня питалась:
10-20 2 кусочка небольших подсушенного хлеба 8 злаков с сыром, хлебец, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
14-30 щи на воде, 2 хлебца с сыром
15-30 ЗЧ, сухофрукты, несколько кешью
банан
мандарин
кефир с клетчаткой
Из спортика только пресс покачала, а больше время не хватило ни на что.
Olg@
Олечка, отчетик хороший!
Цитата
Я сягодня красоту навела - подстриглась, намелировалась, вчера маникюрчик сделала.
Ну, а нам когда такую красоту покажешь? ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Olgushka
Привет, подружки!

Ольчик, обязательно сфоткаюсь.

Сегодня довольная - пошла на рынок, купила себе куртку на весну, красную таку, красотища. Прошлась с подружкой по магазинаи, юбок понамерилась. Она в восторге, говорит, что мне короткую юбку надо (сама хочу, но стесняюсь). Я ей объясняю - у меня двое детей, не солидно. В ответ на меня поругались. С сегодняшнего дня начинаю зреть для короткой юбки. А еще стесняюсь, что вены сильно видно, каждый начинает спрашивать, замучали. s24.gif
Дома второй день воды горячей нет, ужас, как в деревне. Даже руки помыть страшно, вода - лед. Они всю ночь под окном чего-то чинили. А сейчас сказали и холодную отключат. Вот так - весело.
Пойду в гости схожу, а вечером у меня - психолог, я так жду!
Натроение вот такое
ЛиВан
Оленька приветик вот забежала к тебе познакомится меня зовут Наташа wub.gif

смотрела твои фотки ты просто КРАСОТКА а ДЕТКИ sm01.gif ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!
Nat
Олечка, привет!!! Хочу мелированную красавицу увидеть в новой красной куртке и в МИНИ-юбке!!! ng10.png
Оличка
Какое позитивное настроение у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif
Наташуля
Привет!!!Ой,а тоже хочу мелирование d060.gif И фоток тоже буду ждать ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Olg@
Оля, ну не томи! Давай фотки в красной куртке, такую всю открасотуленную и в мини юбке!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Виолета
Оленька, здравствуй, дорогая... У тебя новый домик, я еще здесь не была... Поэтому с новосельем тебя, пусть здесь царит красота и доброта...
Еще мне не понятно слово "солидно"?... Это больше подходит дяденькам с животиком, а не маме-красотуле... Так что выбрось такие мысли из головы... Пусть твои девчата видят в тебе образец женственности и очарования...
Чмок тебя
Olgushka
Ой, сколько у меня гостей было! Приятно так! h020.4.gif
Девочки спасибо за все! aa45.gif
Завтра постараюсь сфоткаться. aa14.gif А у нас до сих пор воды никакой нет. Ужас. Зла не хватает на все эти коммунальные службы.
Была у психолога, ка же это здорово -психотерапия! b21.jpg
Ну вот моя менюшка:
10-20 2 кусочка подсушенного хлеба 8 злаков с сыром, хлебец, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
14-00 1/4 памелы
15-30 щи на воде, 2 диетических хлебца с сыром
15-50 ЗЧ, 1 чернослив, 2 кусочкакозинака
банан
20-50 кусочек козинака
21-00 кефир с клетчаткой

Спортика было мало: aa14.gif
- покачала пресс
- приседала 10 раз
- отжималась от стены 20 раз
- толкала каляску, в сумме 2 часа
Svetik_nn
Олечка пиветик!
Виолета права что такое еще не солидно! Если тебе это идет, а по то му что подруга ввосторге, ожно сказать что это так, так почему бы тебе это не надеть! Ты же молодая мама, это звучит гордо! Так что вперед за юбкой!
ЛиВан
Приветик!!!!!!!!! мне твои спортик нравится особенно толкание коляски a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Ольчик! Как я удачно! Здесь новые фотки намечаются? d060.gif
Виолета
Оль, отчет хорош...Но если немного попридираться, то в 20.50 кусочек козинак был лишним...
Kia
Приветик, Оль! Посмотрела твои фоточки, я просто в шоке! Как все-таки вес меняет людей, вот всегда радуюсь глядя на фото ДО и ПОСЛЕ. Такая ты красотулька!!!! А девченки у тебя просто прелесть!!! hb.gif
Отчетик твой понравился a115.gif Хотя козинаки я вообще не ем, сладкие слишком, ну это я smile.gif
Olgushka
Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 0:29) *
Олечка пиветик!
Так что вперед за юбкой!

Светик, спасибо! Скооро пойду, куплю!
Цитата(ЛиВан @ 19.2.2009, 10:55) *
Приветик!!!!!!!!! мне твои спортик нравится особенно толкание коляски

Да... это сильный спорт

Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 13:12) *
Ольчик! Как я удачно! Здесь новые фотки намечаются?

Юльчик, очень рада тебя видеть! С фотками пока облом. sm02.gif
Цитата(Виолета @ 19.2.2009, 20:22) *
Но если немного попридираться, то в 20.50 кусочек козинак был лишним...

Сама знаю, думала не заметит никто wub.gif

Цитата(Kia @ 19.2.2009, 21:11) *
Приветик, Оль! Посмотрела твои фоточки, я просто в шоке! Как все-таки вес меняет людей, вот всегда радуюсь глядя на фото ДО и ПОСЛЕ. Такая ты красотулька!!!! А девченки у тебя просто прелесть!!!

Спасибки!
Olgushka
aa33.gif Красотулечки добрый вечер! aa33.gif

Отчитаюсь для начала:

10-20 булочка с картошкой и грибами, хлебец, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
13-45 1/4 памелы
15-15 запеканка с изюмом (грамм 100) и сметаной
15-40 ЗЧ, 1,5 хлебца вафельных с сыром, 2 кусочка козинака
17-30 яблоко
кефир с клетчаткой

Спортик:
- качание пресса после завтрака, перед обедом и обруч крутила 10 мин.

Для начало вопрос к вам: я конечно понимаю, Оля сегодня aa47.gif булочку схомячила (это не есть хорошо), а теперь такие вопросы задает. Что делать с животом? Как поскорее его убрать? aa14.gif

Девочки, жалуюсь вам. aa21.gif Настроение хорошее было до 18 часов. Потом пришел муж, попросил померить курртку которую я купила... Сказал - Она тебе не идет, тебе облегающую надо, а она дутая, полнит. Короче - нагадил в душу, и я ушла на работу. Обидно было до ужаса. Пришла домой, он крутиться около меня, раздеться помог, посадил на колени и начал- ну тебе нравиться куртка, ну и носи, тебе же мои ботинки не нравяться. Мне обидно до слез было, ну пришлось всплакунуть. aa40.gif
Ну в итоге я сейчас вся асстроенная, нет настроения, и вообще ng34.gif
Nat
Да брось ты расстраиваться!!! Это он опять из эгоизма ляпнул!!! Не хочет, чтоб ты в этой куртке как королева вышагивала!!! Знаешь, как собака лежит пузом на подвонявшей косточке и огрызается на всех, так же и он: держит тебя при себе всеми доступными способами, перегнул палку значит... Ты не расстраивайся, куртку нам покажи - наше мнение весомей будет!!!
Lёлик
Олечкин, зайка, ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif Не обращай внимание на мужа,это такой народ...может и бе умысла ляпнуть как корова на лужок. Мой иногда тоже чего нибудь как отмочит,а потом пристает чего это я дуюсь. Понимаю что обидно, но ну их нафиг этих знатоков одежди d060.gif Ольчик ты красавица и уверенна что куртешка тебе идет hb.gif hb.gif hb.gif

Svetik_nn
Знаешь у мужчин идеал женщины вообще странный, у меня то же просит одеть иногда такое, что я просто в ужас прихожу, если это надеть себя мягко говоря не в своей тарелке чувствовать буду.
если тебе в ней уютно и ты сама себе нравишься, значит это твоя вещь.
Одень куртку встань около зеркала и улыбнись себе, нстроение поднимиться!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

И вообще даай фотки мы оценим!
Kia
Ольк, ну ты чего расстроилась то? А ну брось! У меня у мужа тоже такое бывает p030.gif А мне пофигу, главное что мне нравится, мне половина его гардероба тоже не нра, а он не больно то и прислушивается к моему мнению smile.gif Не переживай! hb.gif
Olgushka
Девочки, милые, Наташенька, Лёлька, Светик, Настюша, спасибо вам! aa45.gif

Мне уже сегодня хорошо. aa15.gif Я просто поняла - я хотела дутую куртку, и даже если она меня полнит, я сама знаю, что мне нравиться иоя фигура, я в ней уютно себя чувствую. А раньше оденешь что-нибудь этакое и думаешь что все на твои складки смотрят. А щас складок почти нет, пусть смотрят и завидуют! А еще я юбку купила. Муж если в настроении будет, попрошу сфоткать.aa2.gif

Так что вы мне посоветуете с животиком делать? aa14.gif

aa39.gif Люблю вас всех!!! aa39.gif
Kia
Ольчик, жду фоток! b2c.png
А про животик даже не знаю, что посоветовать aa14.gif Сама еще даже не начинала им заниматься, с удовольствием почитаю, если кто ответит d025.gif
Наташуля
Приветик,очень рада ,что у тебя сегодня настроение улучшилось!

А у меня тоже животик одна из проблемок,я качаю пресс и делаю массаж.Но чего-то он не спешит уменьшаться d47.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 19.2.2009, 22:18) *
Отчитаюсь для начала...

Оль, что-то ты мало ела во второй половине дня... на мой взгляд...

А я, наоборот, стараюсь с мужем вещи покупать... и вообще, прислушиваюсь к его мнению... Только у него сейчас особо не допросишься... Если уж куплю что-нибудь, наряжусь перед ним, тогда он оценит...А за покупками не ходит... А когда мы еще не женаты были, всегда вместе вещи покупали...
И он, в основном на мой вкус полагается...


Оличка
Ольчик, массировать животик пробовала? Каждый вечер по 10 минут-у меня без всякого спорта уходит..
Яркая
Олькин! Привет! Не вздумай потом расстраиваться из-за глупых слов мужа! Они это говорят ,не подумав...Нам обидно,а они считают,что правы! И главное помни,что от расстройств появляется "любимая апельсиновая корка". Так что улыбка! d060.gif
КалександраБ
Оленька!!!!
Привет моя хорошая!!!
Как давно я не заходила.. скучала очень!!!!
Хочу новых фотографий!!!!
Про куртку - правильно, что не расстраиваешься! Главное, что тебе нравится! Мне муж любит замечания делать по поводу того, что я ярко накрасилась, или по поводу одежды тоже. Это всего-лишь их мнение. На деле все может быть иначе. Да даже и есть иначе.
Lёлик
Ольчик ты где красотулька моя?
Feliz
Оля приет твои результаты пример для подражания и то что все возможно ! Ты супер,! я тут новенькая меня Виталия зовут , тоже на позитивной и здоровом пути в свое
Feliz
Оля привет твои результаты пример для подражания wub.gif и то что все возможно ! Ты супер,! я тут новенькая меня Виталия зовут , тоже на позитивной и здоровом пути в свое жизни, который я надеюсь сохраниться навсегда!.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Olgushka
Девочки, милые всем привет! И спасибо что приходите ко мне!
Отдельно - Добро пожаловать валентину - очень приятно, заходите на чаек!


Девочки угощайтесь...
Ну вот начинаю каяться, и попу подставляю - вела себя плохо!!!
Я тут вообще подумала - зачем мне выходные? Расслабляют они меня, уже не знаю как с собой разговаривать.
Сегодня более менее все нормально, но кушать хотся весь день.
Отчитаюсь и в гости побегу:
10-00 2 хлебца с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
яблоко
14-10 хлебец с сыром, щи на воде
15-00 ЗЧ, 4 черносливины, козинака
15-50 мандарин 2
арахис
17-00 творожный запеканистый пудинг (творог 200 гр., йогурт 0% ванильный, 1 яйцо, 1,5 ст.л. манки, изюм = в микровалновку на 10 мин. - вкуснятина) со сметаной
17-20 ЗЧ с молоком
20-00 3 кусочка козинака, ЗЧ с молоком
Спортик: утром вспоминала бодифлекс, днем - качала пресс.
Svetik_nn
Ольчик ответ замечательный, а аппетит он такой коварный, ну ты молодец ему неподдолась!
Виолета
Цитата(Olgushka @ 24.2.2009, 21:50) *
...20-00 3 кусочка козинака, ЗЧ с молоком

Все бы ничего, но вот это лишнее eusa.gif ...

Оль, а пуддинг твой такой аппетитный, мож завтра тоже сделаю... Спасибо за идею..

Чмокаю тебя в обе щечки a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Яркая
Ольчик! Иногда аппетит приходит и думаешь,а стоит ли бороться? Надо только кушать правильную пищу ...Так чо не расстраивайся,завтра может он от тебя уйдет... wub.gif
Наташуля
Привет!!!А мне твой отчет понравился!!! a115.gif Все просто замечательно!!!
Спасибо за чаек!!! aa8.gif
Olgushka

Доброе утро красотулечки!


Цитата(Svetik_nn @ 24.2.2009, 23:16) *
а аппетит он такой коварный

Это точно, а еще и настырный, пристовучий

Цитата(Виолета @ 25.2.2009, 0:02) *
Все бы ничего, но вот это лишнее

wub.gif ага, знаю

Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 0:10) *
Надо только кушать правильную пищу ...

Юльчик, учишься этому, а потом раз и в один день как отшибает.

Наташулик, спасибо!
Оличка
Ольчик! wub.gif Так что с массажиком, делаешь? a075.gif
Хорошего денька тебе!
Olgushka
Ольчик, привет!
Я все думаю о массаже, даже план составила - завтра маникюр намечаеться, нужно ногти укоротить, а это сама причина по которой я не могу начать массаж, длинные очень, неудобно.
Спасибо за заботу!
Olgushka


Я пришла наконец-то домой, ура! Никак дойти не могла.
Сегодня у нас так холодно и скольско, жуть. Ели с Лизушей в садик за Ирой сходил, замерзли. К психологу сегодня ходила на терапию, очень довольна , но ели дошла до неее, сплошной лёд.

Вот что я сегодня кушала:
10-00 2 кусочка подсушенного хлеба 8 злаков с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
мандарин
14-10 хлебец с сыром, щи на воде
15-00 ЗЧ, 4 черносливины, козинака
17-30 такой ужин вкусный получился, вспоминаю и слюнки бегут. Кусочек черного хлеба, подсушенный на сковороде гриль и немножко посыпаный тёртым сыром, много салата (капуста, морковь, огурец, масло, капля уксуса)
18-00 несколько глотков сока (кокос, ананас)
20-30 питьевой йогурт 1.2%

Спортика маловато - качала пресс, утром - 2 упражнения из бодифлекса (Лизуха на дала больше сделать), прогулка пешком

Сегодня качала пресс, пришли две мои козы, улеглись рядом и давай ноги задирать. Иришка молодец, хорошо получаеться, а над мелкой обхохочешься - медвеженок.
Lanaa
Привет Оля!!!
Вот зашла в гости знакомиться.Что сказать?! Нет слов .КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!А еще ты мне напоминаешь внешне Высоцкую "Едим дома", лицо очень похоже.И детки просто прелесть , у меня тоже 2 -е, мальчик 3,5 , девочка 1,3. заходи в гости, будем дружить. Удачки!!!
Наташуля
Солнышко,отчет просто замечательный!!!
А насчет спортика у меня тоже такая проблемка,от сынули никуда не скрыться,без него не обойтись,зато от деток такое море позитива a115.gifтакие палочки- выручалочки sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Спокойной ночи aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.