Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Olgushka
Девочки, милые, доброе утречко!



Вчера инет не работал, вернее работал, ноочень плохо, поэтому не писала. Вела вчера себя хорошо.
Сделала вчера манник с несколькими изменениями - прелесть!
2 яйца
пачка творога обезжиренного
300 мл. кефира 2,5%
неполный стакан манки
2 ст. л. сахара
2 ст. л. раст. масла
ваниль
Смешала желтки, сахар, кефир и творог, потом добавила манку, ваниль, немного разрыхлителя. Отдельно взбила белки и аккуратно вмешала в тесто. Емкость для выпекания смазала маслом растит., положила половину теста, на него слой замороженной вишни, сверху остаток теста, и в духовку на 30 минут 200градусов. Получилась нежнее чем в прошлый раз (наверно из-за белков и вишни).
Девчёночки пойду с детками погуляю, потом отвечу всем и в гости приду.
Nikesha
Ольчик, привет! Хорошего тебе дня!!!!!


Читала у тебя про маму, про отчима. У меня маме тоже 48, тоже деловня такая и ребёнку моему больше подарков от неё достаётся, чем времени, проведённого вместе. Ну и что? Все люди разные. Не парься. Главное, что мама любит вас и проявляет эту любовь (как считает нужным). Ведь в 48 лет - это ещё молодая женщина, (а никакая не бабка - фу, отвратительное слово...). a075.gif

А ты всё готовишь разные вкусности!!! Такая умничка!!!!!!! Я вообще печь не умею....
Sotka
Оль опять у тебя здесь вкусности, так и слюнки текут. Сегодня конечно под вечер печь не буду, как ты думаешь для вечера тяжеловато? А на завтрак надо состряпать.

А про инет и не говори, у меня вообще ошибка в течении дня вылазила, позвонила оператору, объяснила тем что переходим на европейский стандарт и меняютя настройки. И что она мне посоветовала, вызвать специалиста, сами знаете что их не дождешся. Благо в компьютере шарю, попросила сказать на какие параметры поменять и все дело в шляпе
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng15.png
Olgushka


Цитата(Олюша @ 25.3.2009, 15:38) *
Ну купи им новых 5!

Уже купили. a075.gif

Цитата(Виолета @ 25.3.2009, 22:24) *
Ой, Оль, напиши, пожалуйста....


Грибной гуляш
Я делала с вешинками. Лу и болгарский перец режеться и пассируется минут 5, добавить нарезанные соломкой грибы. Посолить, приправки. Тушить, за 5 минут до готовности добавить ложку сметаны и ложку томатной пасты (но лучше мне гажеться добавлять помидор, когда начинаешь тушить лук), ложку муки, 1 стакан воды, зелень. Через 5-7 минут выключить.


Цитата(Sotka @ 25.3.2009, 23:28) *
Улучшения какие нибудь видны?

Пока нет.

Цитата(Nikesha @ 26.3.2009, 12:23) *
А ты всё готовишь разные вкусности!!!

Люблю готовить. Так и поняла еще, что из красотульской еды можно много чего состряпать.

Цитата(Sotka @ 26.3.2009, 15:49) *
как ты думаешь для вечера тяжеловато?

Мне кажеться на ужин тоже иногда можно. Он (манник) лёгкий получаеться, и продукты там как на запеканку, только манки больше.

Сегодня делала картошку - a115.gif
Картошку почистить, порезать дольками. Положить в полиэтиленовый пакет, добавить туда 3 ст. л. масла растительного, 2 ст. л. соевого соуса, соль, приправы. Пакет завязать, встряхнуть. Потом картошку из пакета переложить в рукав для запекания. Выпекала в духовке при 180 градусов минут 45. Картошка во рту таяла.



Отчитаюсь за сегодня:
9-45 хлебец с сыром, 2 манник с вишней, кофе с молоком
яблоко
13-40 кусочек вареной куриной грудки, 2 кусочка сыра
14-00 ЗЧ с молоком, сухофрукты, мармеладка
1/3 банана
мандарин
16-50 картошка, капуста квашенная
17-05 сок (кокос, банан)
21-15 йогурт питьевой 1,5 % с отрубями

Ой, девочки побежала, старшая плачет живот болит и рвать ее стало.
Июль
Ой, Олюшка, я прямо растерялась, с таким удовольствием читала твои отчетики и тут такой казус!
Прекасные рецепты для девичьих застолий! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусть девочка выздоравливает, а мамочка не растраиваеться !
Nemizka
Олечка, привет!
Ты такая умничка, красавица, замечательная мамочка!
Желаю тебе успехов! надеюсь, мы подружимся на сайте smile.gif
Svetik_nn
ОЛь приветик! Отчетики хорошие, что с дочкой!
Июль
Оленька, поменьше проблем в выходные, выздоравливайте!
Вот немножко красок, чтоб выходные сделать поярче!

Beta
Олькин, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хороших выходных и отличного весеннего настроения!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
КалександраБ
Привет!!!
Доченьке твоей скорее поправиться!!!!!!!!
Цитата(Olgushka @ 24.3.2009, 18:39) *
А мне лучше вместо вещей сказать - давай погуляю с ними.

Как мне это знакомо. Моя мама вообще далеко живет. А вот свекровь тоже все больше мол что купить, и т.д. А попросишь посидеть, всегда занята. Мне не нравится, что она всегда говорит, что мол ой как я скучаю, хочу увидеть, а когда приходит, даже не играет с ребенком, все бегом бегом. Ну что тут говорить, все бабушки разные. Будем любить их такими, какие еони есть. Еще не известно, какими будем мы smile.gif

Цемаю тебя!

И харе увлекаться выпечкой! eusa.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2009, 18:43) *
Привет!!!
...все бабушки разные. Будем любить их такими, какие еони есть. Еще не известно, какими будем мы smile.gif
И харе увлекаться выпечкой! eusa.gif


Кристина как хорошо сказала... Я согласна на все сто!...
Эххх...а выпечка...м-м-м...надо сокращать, конечно aa14.gif ...

Оль, как дочурка?...

Milaja 85
Привет Оличка!!!
Спасибо за поддержку!!!
Ты умничка!!!
Умеешь разнообразить свой рацион!!!
Столь готовишь много!!! g030.gif g030.gif g030.gif g030.gif o010.gif o010.gif h020.4.gif h020.4.gif
Июль
Олюшка, доброе утро! Не сердись на мамочку, я всегда себя утешаю, говорю, что неизвестно какими мы еще будем! А ты для меня - мамочка-пример для подражания!

Люблю, целую!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat
Выпечка... м-м-м-м... ну как же без нее? Попробуй ее "обезвреживать". Вместо сахара - мед, вместо половины муки гречневая мука или овсяная - в качестве и вкусе только приобретешь новые нотки... И кушать старайся немного и на завтрак, ну на крайняк - в обед, точнее вместо обеда, иначе слишком калорийно выходит... Я, например, дрожжевую выпечку даже без яиц делаю - и выпечка не засыхает быстро и энергетическая ценность намного ниже!
Виолета
Ольгунь, как выходные?... a075.gif

Svetik_nn
Оль приветик? Куда пропала?
Milaja 85

Привет Оличка!!!
Удачного тебе денечка!!!
Ты-супер!!!
Готовить любишь ,это и так видно!!!
Заходи в гости я 2 новые фотки выложила
Оличка
Ольчик, как дочка? Все в порядке? Волнуюсь!
Nikesha
Олечка, привет! Как дочка? Как у вас дела?
Июль
Оленька,ч то пропала, как малышка?
Milaja 85
Привет Оличка!!!
Удачного денечка!!!
И позитивного настроя на весь день
Olgushka



Привет!!!


Красотулечки мои любимые! Какже я по вам соскучилась! Очень рада вернуться в свой домик!
У нас все нормально. У дочечки отравление небольшое было. Сейчас все хорошо.
Пропала я по простой причине - не работал интернет!

Вела себя нормально, сегодня расслабилась немножко и побаловалась чуть-чуть. Но произошло самое главное (на щданный момент так, а что дальше будет не знаю). Я не хочу следить за весом, даже если вес останеться таким же - это хорошо, потому что я многово добилась (может это и отговорка). Но... я пришла к мысли - нужно главное - это правильное питание, и даже если иногда балуешь себя, это ничего страшного.

Написала самое главное, больше не пишеться, хочеться по гостям побегать!


Sotka


Оленька, что то ты захандрила. Наверное устала, много на тебя навалилось... Ну страшного не чего нет, как говорится"Утро вечера мудреннее..."
Сделай перерывчик, но только такой чтобы твой вес не полз вверх, а дальше видно будет, возможно ты захочеш сбросить еще чуть чуть.
Бельфеба Очарованная
Оленька, и что самое интересное-если питаться с удовольствием и именно правильно, с небольшими погрешностями и нечастыми, то все лишнее и дальше будет уходить)но когда уходит приказ от мозга "похудеть", жизнь становится ярче))
Зара
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 23:40) *
Оленька, и что самое интересное-если питаться с удовольствием и именно правильно, с небольшими погрешностями и нечастыми, то все лишнее и дальше будет уходить)но когда уходит приказ от мозга "похудеть", жизнь становится ярче))

Согласна на все сто
Nikesha
ОЛЕНЬКА!!!!!!!!!!! Привет! Я так рада, что у вас всё хорошо!!!!!!! Целуй своих дочечек! Я вас обнимаю!!!
Виолета
Оленька, я тоже думаю, что лучше всего питаться правильно и не думать о весе... а иногда можно себе позволить что-нить такое-эдакое. a075.gif ..

Olgushka

Привет мои красотулечки!!!


Цитата(Sotka @ 3.4.2009, 22:29) *
Оленька, что то ты захандрила. Наверное устала, много на тебя навалилось...
Сделай перерывчик.

Приветик! Если честно, то я даже не знаю: то ли устала, то ли еще что..., еще погода на меня влияет (когда пасмурно). Но отдохнуть хоца! f0f.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.4.2009, 23:40) *
но когда уходит приказ от мозга "похудеть", жизнь становится ярче

Леночка, это точно. Надо отпустить (я имею ввиду навязчивые идеи о весе), и все само придет. a115.gif

Цитата(Зара @ 3.4.2009, 23:42) *

Привет! Приятно познакомиться! v1.gif

Танюшечка-Никешечка - Танюшечка, милая, спасибо!!! hb.gif

Цитата(Виолета @ 4.4.2009, 1:37) *
Оленька, я тоже думаю, что лучше всего питаться правильно и не думать о весе...

И я так думаю! n020.gif



Сегодня на улице весна, солнышко! Это радует!
Я сегодня работала, поэтому все питание кувырком. Не расчитывала я так долго на работе находиться, и взяла только яблоко, пришла домой, а моя саранча все съела 9ну что я приготовила для себя).
Вот мой отчетик:
9-00 кофе с молоком, сухарик, 2кусочка овсяного хлеба (подсушенного) с сыром, йогурт 0,1%
яблоко
17-00 кусочек вареной куриной грудки, 2 ст.л. риса, 2 ст.л. мексиканской смеси (кукуруза, горошек, перчик)
18-00 ЗЧ с молоком, мармеладка, несколько изюмин
20-30 ЗЧ с молоком, 1 ч.л. вишневого джема на фруктозе.


Бельфеба Очарованная
я бы сказала, что почти разгруз по количеству))
у меня с собой на работу всегда сумка с едой d030.gif и в столе заначка на случай атомной войны d030.gif
Nat
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 21:10) *
у меня с собой на работу всегда сумка с едой и в столе заначка на случай атомной войны

И я вот тож на работу с собой начала коробочки с салатиками таскать...
Бельфеба Очарованная
Наташ, а я с собой беру все кроме каши и кефира из отчетов d030.gif короче, хожу туда есть
Olgushka
Ленусь, Наташик ПрЮвет!
Я бы тоже чаго-нидь взяла, да на работе сегодня бардак. Троих врачей посодили в один кабинет, и как принимать? Я уже пошла ругаться - говорю:"давайте в коридоре буду принимать, а лучше в регистратуре!" Вот, сразу кабинет нашелся, побывала сегодня в трех кабинетах.
Beta
Олькин, приветик!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Вот как всегда, все надо выбивать, упрашивать! aa26.gif aa26.gif aa26.gif И ведь нашелся же в коненом счете...! d060.gif d060.gif d060.gif
Отчетик, за исключением больщого перерыва между З. и О. хороший, a070.gif a070.gif a070.gif разгрузочный почти!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Олюш, ты умничка!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif Не пропадай!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Июль

Оленька, с началом новой недельки!
Оличка
Ольчик, с возвращением! a115.gif
Olgushka

ПРИВЕТ!!!



Прискакала отчитаться за сегодняшний день:
9-40 2 печенья (маленькие), хлеб 8 злаков с сыром, йогурт 1,5%, кофе с молоком, 2
банан
14-00 рассольник, хлебец с сыром
14-30 ЗЧ с молоком, сухофрукты
половина яблока
17-00 гречка с соевым соусом, салат (свекла, чернослив, сметана)
20-45 кефир с отрубями

- самомассаж живота с гелем силуэт (Нивея)
- качание пресса
- прогулка пешком

Девулечки, сегодня я не в дУхах . Утром Лизовета упала головой вниз с коляски. Собрались на прогулку, я достала коляску, пошла за бананом (на улице ее подкормить), она стала залезать в коляску и ... полетела вниз головой и + через голову упала. ng34.gif Я перепугалась icon_eek.gif . Ну она молоточек, поплакала немножко и все. Тепеь у нас синяк на лбу. sm01.gif
еще сегодня ко мне пришло желание: вот имено щас 2gunsfiring_v1.gif (в кризис) хОчу машину, сил нет... sm02.gif

Olgushka
Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 16:03) *
Ольчик, с возвращением! a115.gif

Олюня привет! Я в шоке - пошла к тебе в гости, а там... амбпрный замок и нет никого. Ужас! Возвращайся!
Tisati2009
Цитата(Olgushka @ 6.4.2009, 19:12) *


Оленька, доброе утро красотуличка! Забежала к тебе в гости! Отчеты высший класс! a115.gif a115.gif a115.gif
[url=http://www.radikal.ru]

Пусть у Лизоньки поскорей пройдет синячек! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Если очень хочется то все получится! Время то не останавливается... кризис кризисом а куда девать свои хочу sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Хорошего денечка тебе, солнышко! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Beta
Олькин, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отличный отчетец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть синячок проходит быстрее!!! f0f.gif Аккуратнее, лапулечки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Оль, а Нивеевский кремик тебе нравится? Есть изменения? a075.gif
Июль
Оленька, привет!

Ну так хотение машины, это нормальное поведение женщины! "Хочу и все тут". Когда то же ты хотела похудеть и похудела же. Поверь так будет и с машиной, главное сильно захотеть. Если не смотрела, то посмотри документальный фильм "Секрет" 2 части, и тебе там всякие дяди и тети расскажут о визуализации мечты. Ну что тебе рассказывать если одно из твоих мечтаний уже воплотилось, и похудеть гараздо труднее, чем выплатить кредит! Оленька, поцелуй от меня девченок, а синяк... до свадьбы заживет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nat
Ну без синяков ни один ребенок взрослым не станет!!! Пусть у Вас будет все хорошо!!! Люблю!
Olgushka
Девочки, спасибо милые за поддержку! o025.gif
Сегодня можете меня убить, побить, поколитить! 2gunsfiring_v1.gif o050.gif p030.gif g020.gif Пришел ЖОР и все испортил sm02.gif (от куда только взялся?)! d04.png
Даже не буду писать что ела - Стыдно!
aa40.gif
КалександраБ
Оля, пусть синяк скорее пройдет! Моя падала и до сих пор продолжает падать. Без синяков совсем ну никак нельзя.
Ну мне стало очень любопытно, что же такого ты съела.. Не расстраивайся! Поела и поела!
ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, чтобы ты там такого ни съела-забей-это всего лишь еда и она не стОит хорошего настроения)
Olgushka
Девульки, спасибо!
А настроение отличное! Сижу вот и думаю: как бы разгрузик себе устроить, точнее как на него настроиться?
Ой, люблю вас так, сил нет!
Бельфеба Очарованная
настроиться не так уж и сложно..наверное, если знаешь-зачем он тебе нужен, тогда проблем особых быть не должно..правда, у самой когда возникают мысли о разгрузе-отгоняю их
Оличка
Цитата(Olgushka @ 7.4.2009, 10:15) *
Олюня привет! Я в шоке - пошла к тебе в гости, а там... амбпрный замок и нет никого. Ужас! Возвращайся!

icon_mrgreen.gif Еще похожу пока бездомная немножко f0f.gif
Сделай на гречке разгруз-вкусно a075.gif Или на рисе icon_mrgreen.gif
Лесничок
Оленька!!! приветик!!! как разгрузик сделала? Я завтра собираюсь....уже кефирчик купила!
Угощайся вишневым вареньем!!! Моим любимым aa31.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Polly-Yoko
Привет! Вот и я решила нанести ответный визит в твой дневничок! У тебя отличные результаты - уже больше половины пути за спиной. Ты молодец и настоящая красотуля! hb.gif
Olgushka


ПРИВЕТ!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.4.2009, 23:14) *
правда, у самой когда возникают мысли о разгрузе-отгоняю их

Вот и у меня не разгружаеться.

Цитата(Олюша @ 8.4.2009, 19:02) *
Еще похожу пока бездомная немножко

Ольчик, не пропадай.

Цитата(Лесничок @ 8.4.2009, 21:32) *
Угощайся вишневым вареньем!!! Моим любимым

Спасибки, и я фанат вишневого варенья. А еще я делала яблочное с курагой, тоже вкуснятина.

Цитата(Polly-Yoko @ 8.4.2009, 21:43) *
Ты молодец и настоящая красотуля!

Спасибочки!



Девочки, я сегодня такие сырники забубенила, пальчики оближешь: 49.gif
1 яйцо взбила, добавила 3 ст.л. манки (без горки) и оставила на 10 минут, потом добавила щепотку соли, ваниль, щепотку разрыхлителя, пачку обезжиренного творога. Взяла яблоко, почистила, потерла на терке, отжала сок и добавила в творожную массу + 1 ч.л. коричн. сахара. Сформировала сырники мокрыми руками и на сковородочку. Чуть все не сьела, очень нежные. a035.gif

Мои отчетик:

10-15 хлеб 8 злаков с сыром,маленький кусочек чабаты с кусочком рыбы, йогурт 1,5%, кофе с молоком
10-50 кофе с молоком, 1 инжир
половина яблока
14-00 гороховый суп, хлебец с сыром
14-30 ЗЧ с молоком, сухофрукты, печенька
16-00 1/4 яблока, орехи
кусочек сыра
17-00 сырники со сметаной
20-00 1 инжир
20-30 кефир с отрубями
21-00 половина яблока wub.gif

- обруч 10 мин.
- качание пресса
- прогулка пешком

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.