Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Olgushka
ПРИВЕТ МОИ УВАЖАЕМЫЕ КРАСОТУЛЕЧКИ! ng20.gif

blink.gif День сегодня суматошный, все через одно месте. У меня начались КД, болит все. Лизоветка моя всю ночь спала плохо, вставала к ней раз 10. Утром позавтракали, сходили на рынок, погуляли, девочки мои пообедали и началось... Лиза уснула, у Ирихи бессоница (хотя встала рано). Через 40 минут проснулаь Лиза и уснула Ира, естественно мелочь не выспалась, я ее и качивала и так и сяк - ну не спит. Итог: вечером у детей то слезы, то падения.obm.gif

Еда моя сегодня сикось накось из-за сна детского, поэтому вечером собой не довольна. s24.gif

10-00 1 печенье, 2 ст. л. каши, 2 хлебца с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
ЗЧ с молоком, 2 кусочка козинака,1 черносливина
половинка грецкого ореха
16-00 суп рыбно-горошековый
16-30 Зч много сухофруктов (1 ананас, 2 клубники, штук 6 чернослива)
Вечером все сказалось 20-40 кусочек сыра, половинка грецкого ореха, черносливина
21-10 кефир с клетчаткой, несколько изюмин
Спортика не было по известной причине.
Olgushka
Привет красотулькам! aa15.gif
Что-то у меня так пусто в домике со вчерашнего дня? aa40.gif
А у меня утром 72,20! УРА! aa2.gif
Kristin

Олик, поздравляю с отвесом!!! Ура!!!!!!!!!!! a115.gif
Оличка, как сегодня дочурки??? спокойнее???
Olgushka
Цитата(Kristin @ 6.2.2009, 11:21) *
Олик, поздравляю с отвесом!!! Ура!!!!!!!!!!! a115.gif
Оличка, как сегодня дочурки??? спокойнее???

Спасибо Кристюш! Мелкатня моя спала лучше, но проснулась с двумя синиками (на щеке и на лбу) - красопета! А старшая...
Быле сегодня в гостях, мы с подружкой кофе пили, а детти наши играли, потом приходят - накрашенные - ели отмыли!
Kristin
Должно быть, такие смешнучие они!!! ааа...хочу близняшек-девочек!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Да уж с детками не соскучишься, у меня такие же, только мальчишки!
Olg@
Олечка, привет солнышко! Очень давно у тебя не была, дома интернета нет, а на работе времени не всегда хватает.
С новым дневничком тебя! И с отвесиком a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ! Посмотрела фотки, ты очень сильно изменилась!!! Красотулишна aa45.gif aa45.gif aa45.gif !
Olgushka
Всем добрый вечер!
Пишу отчетик (сегодня опять суматошный день), а потом побегу на маникюр, ноготок сломался.
Вот что я ела:
10-00 1 печенье, 2 ст. л. каши, 2 хлебца с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
12-30 яблоко, несколько виноградин
13-05 кофе с молоком, 2 кусочка сыра
16-30 гречневые макароны, салат (свекла, лук, сыр, сметана)
17-10 ЗЧ с молоком, сухофрукты
кефир с клетчаткой, 3 чернослива, 1 вяленый ананас

Завтра работаю, 2 занятия с детками.
Ириsка
Олечка!!!

Я пришла в гости! Это тебе, солнце!



Ну и поцеловаться, куда же без этого... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Kristin

Олик, как выходные, как настроение???
желаю самой легкой, самой приятной недельки тебе!!!
Nat
Привет, дорогая!!! Соскучилась - сил нет, а времени тож не всегда хватает. Ты уж прости овечку заблудшую... Отчеты у тебя хорошие... Молодечик!!! Лю тя!!!
Fat Cat


Ждём тебя, Олечка!!!
Olgushka
Привет девочки-красотулечки!

Ругайте меня, ругайте - плохо вела себя на выходных. Предлагаю вообще выходные отменить. Вроде все нормально было, а потом гости пришли, и началось.
Весна, я тебя жду - может хоть от нее в голове полегче будет.
Сегодня настроение спокойное, на улицу идти не хочеться, щас с детками читать будем. Погода ужасная - туман, каша на дороге. Вчера погуляла, сегодня насморк и голова болит как после пъянки.
Люблю вас мои хорошие.
Помогите справиться с моим непрвильным поведением.
Оличка
Привет, Ольчик! С отвесиками тебя и хорошей недельки! wub.gif
Nikesha
Оль, всё будеи хорошо! Я в тебя верю!
Olgushka
Олешка, Танюшка, Привет!
Спасибо мои хорошие. Сегодня все бы хорошо, но нос не дышит, голова квадратная - жуть!
Olgushka
Доброй ночки девочки! d040.2.gif
Пришла написать отчетик за сегодня.
Еда: n020.gif
10-20 1 отрубная печенька с сыром, краюшка 8 злаков с сыром, йогурт, кофе с молоком
яблоко
13-30 рассольник со сметаной
14-10 ЗЧ (оолонг молочный), , сухарик, сухофрукты
17-20 гречка с соевым соусом, 1 ст.л. свеклы со сметаной, 1 ст.л. морковка со сметаной
17-40 1 вяленый ананас, ЗЧ
19-00 на работе съела 1/4 батончика мюсли c9.gif
21-20 2 черносливины, 1 вяленый ананас, ЗЧ

Сегодня был спортик ng21.gif - качала пресс, упражнения с гантелями, 10 минут на виброплатформе
Сделала небольшой самомассаж живота с антицеллюлитным маслом. aa48.gif

Сегодня Оля - молодец! aa31.gif Но только вот насморк жуткий, дышать тяжко.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ящерка
Цитата(Olgushka @ 9.2.2009, 12:23) *
Люблю вас мои хорошие.
Помогите справиться с моим непрвильным поведением.
Ящерка опять за нравоученья..... icon_mrgreen.gif

Поменьше сметанки, печенек, кофе и батончиков мюсли... aa47.gif
А не хочешь разгруз? Или сил сейчас нет? Совсем расклеилась?
Когда нездоровится, не перегружай пищевар. тракт, побольше фруктов, питьё обильное!



Олик, весна скоро - обязательно придет! aa22.gif
aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Olgushka
Танюшик, спасибо дорогая. Оправдываюсь - сметанки в суп 0,5 ч.л. добавила, и в салат на 1 большую морковку 1 ст.л. А печеньки - вот не повериш, сами в рот прыгают, ну как и мюсли, а кофе только утром пью, не мОжу чай утром. Ну вот оправдалась, успокоила душу. А самочувствие действительно - расклеинное.
Жду весну, вон она идет!
Дописано через 5 минут - Танюха, ужас, побежала к тебе, а там... так все красиво подитожино, что даже не испортишь, где писать-то тебе. Паника! Где искать тебя? Создавай скорее дневничек!
Наташуля
Приветик!Мамочка и дочурки просто красавицы aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Забегай ко мне в гости,я здесь новенькая,очень буду рада,чайку попьем a075.gif
Svetik_nn
Приветик оль отчетик ничего, сметанку я то же люблю, особенно как от маянеза отказалась, так она стала его заменителем!
Olgushka
Девочки, красотулечки, привет!
Я сегодня вся такая-разтакая радостная! d040.2.gif У меня кума в 13 часов дочечку родила! b020.gif 10 лет женаты были, и все никак. Ой, я так рада, не передать словами! aa29.gif
Nikesha
Оль, как здорово! Понимаю и разделяю твою радость!!!!
Поздравляю с новорождённой!! Это такое счастье!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik_nn
Оленька поздравляю! Мылышь это так здорово!
Ириsка
Цитата(Olgushka @ 10.2.2009, 16:24) *
Я сегодня вся такая-разтакая радостная! d040.2.gif У меня кума в 13 часов дочечку родила! b020.gif 10 лет женаты были, и все никак. Ой, я так рада, не передать словами! aa29.gif

Ольчик! Я тоже за тебя рада!

Новая Красотулечка родилась! Здорово!

Дети - это счастье! Уж мы то с тобой знаем!


Olgushka
Девочки, спасибо! Сама сижу, вся такая радостная, улыбка несходит с лица! Побегу сейчас носом заниматься, чтобы к субботе быть огурцом, а то нос мой - не вдохнуть, не выдохнуть.
Svetik_nn
Выздоравливай!
}I{uli
Олькин, приветик!!!!! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 9.2.2009, 16:09) *
Спасибо мои хорошие. Сегодня все бы хорошо, но нос не дышит, голова квадратная - жуть!

Что это ты разболелась??? Выздоравливай скорее...
а у тебя Прополиса нет, Оль??? Он очень помогает от насморка... a115.gif


Цитата(Olgushka @ 10.2.2009, 15:24) *
У меня кума в 13 часов дочечку родила!

Ольчик, поздравляй от нас куму!!!!!! Пусть малышка растет здоровенькой и крепенькой!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Olg@
Олечка, поздравляю твою куму! Это такое счастье, уж я то знаю, сама свою доченьку семь лет ждала. Пусть растет здоровенькая, маме с папой на радость.
Выздоравливай, солнце.

Olgushka
Привет мои красотулечки!
Писала, писала сообщение, а потом раз и оно пропала.
Спасибо роднулечки за поздравления, так приятно кума моя мне как сестра родная. Она мне всегда с моими девочками помогает. Вечером кум приходил, счастливый, но не осознает ещ до ко конца.
Напишу коротко - питалась хорошо, но в 23 часа выпила 2 бокала шампанского.
Полезности:
- качала пресс
- упражнения с гантелями
- 10 минут занятий на виброплатформе

Сейчас начинается день сурка - уборка, готовка. Еще у меня сегодня первы сеанс с психологом (есть у меня одна проблема, которая очень мне мешает в семейном счастье).

galinchen
оленька, привет! и я вас поздравляю!
Цитата(Olgushka @ 11.2.2009, 12:22) *
- 10 минут занятий на виброплатформе

ой, кажется я слышала о такой штуке, вроде очень хорошо можно на ней тренироваться, очень хорошие результаты даёт, да? это она у тебя дома стоит?

Цитата
Еще у меня сегодня первы сеанс с психологом (есть у меня одна проблема, которая очень мне мешает в семейном счастье).

ой, как интересно! удачи тебе!
Olgushka
Галюнь, привет!
Вот эта платформа:

Я про нее уже писала в старом дневничке. Врач, который изучал ее, сказал что она хороша для укрепления мышц, но по себе я не чусвовала. Занятия на ней не более 10 минут в день.
А по поводу психолога самой интересно, я долго вообще не решалась идти куда-либо, а она у нас работае, и при разговоре очень расположила к себе, потом я сходила к ней на консультацию и она сказала что нужно работать.
Nat
Привет Оленька!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Пусть новорожденной будет много-много счастья, ведь она такой долгожданный ребенок!!! И у тебя все хорошо, питаешься хорошо, и занятия тож. Умничка ты моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Olg@
Привет!
Цитата
Занятия на ней не более 10 минут в день.
А не маловато?
Цитата
потом я сходила к ней на консультацию и она сказала что нужно работать.
Удачи, моя хорошая!
Olgushka
sm03.gif ПРИВЕТ ВСЕМ, МОИ ХОРОШИЕ! sm03.gif
День прошел хорошо. Утром приготовила обед и ужин, приходила подружка с ребетенком, дети поиграли. Сходила сегодня у психологу, очень осталась довольна, очень квалифицированная психолог.

Мой отчетик за сегодня: aa14.gif

10-20 несколько ложек каши овсяной, краюшка злаковая с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
банан
13-50 щавелеве щи со сметаной, 1 отрубное сухое печенье с сыром
14-30 ЗЧ оолонг молочный, сухофрукты
17-20 вареная ножка куриная, баклажан тушеный с луком и морковкой
кефир с клетчаткой, сухофрукты

Что я делала: ng21.gif
- уборка, разборка игрушек, готовка до обеда
- 10-минутный комплекс на бедра, на живот
Наташуля
Оленька!Прими и мои поздравления!!!!

Пусть малышка растет здоровенькой!!!

ОДУВАНЧИК
Оленька, привет, дорогая! извини за мое редкое появление...скоро все вернется))) целую тебя! hb.gif
Svetik_nn
Оленка приветик отчетик супер!
А занятия с психологом это наверное здорово!
Удачного денька солнышко!
Olg@
Олечка, отчетик очень хороший!

Olgushka
d040.2.gif Девочки, привет! d040.2.gif
Я так вам рада! Спасибо что заходите, так еще и хвалите! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Сегодня день до обеда бегатливый - позавтракали с детками, собрались, сбегали в магазин и пошли к куме в роддом. Коляска тяжелая (Лизовета не маленькая, я еще купила сок, воды, еды мамочке), слякоти полно - спортивные упражнения "толкание коляски" 40 минут. ng25.png Пришли к роддому, кума нам малышку показала в окошко (ну видно было только пеленки, и черные волосики). a035.gif Иришка моя счастливая, говорит "Мамочка, она такая красивенькая". aa37.gif
Сейчас накормила детей, и к вам пока они засыпают. aa43.gif Уснут, пойду обедать. aa21.gif
Svetik_nn
Супер столько впечетлений и радости!
А когда выпишут так это же будет целый праздник!
Оличка
Привет, Олечка! Вот я тоже бы к психологу походила.. А еще лучше с МЧ вдвоем...
Куму твою с прибавлением! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую! wub.gif
Olgushka


Настроение мое сегодня цветет - утром на весы встала, а том 72 кг., лед тронулся.
Вчера вечером даже зайти некогда было. Опять приходил счастливы папашка, а потом я ногди красила и с другой кумой болтали до 1-30, она в соседней квартире живет.
Отчитываюсь за вчерашний день:
10-20 несколько ложек манной каши, краюшка злаковая с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
1/4 баранки
14-50 щавелевые щи со сметаной
15-30 ЗЧ оолонг молочный, сухофрукты
17-15 1/4 свеклы вареной, омлет в духовке из 1 яйца (с добавлением тертого сыра)
20-40 пришел кум с тортом, и бутылками и как докывярялся до меня, что я не хочу ножки обмывать, пришлось налить в бокал кефир, и отрезала тортик 1 см шириной, длинной см. 3. Зато кум счасливый и довольный успокоился. wub.gif

Что я делала:
- 10 минутный комплекс на руки, на живот, на бедра
- обруч (маловато правда) покрутила 10 минут
- прогулка с толканием коляски
Olg@
Олечка
Цитата
пришлось налить в бокал кефир, и отрезала тортик 1 см шириной, длинной см. 3. Зато кум счасливый и довольный успокоился.
d030.gif d030.gif d030.gif

Зайка, меня завтра не будет, поэтому хочу поздравить тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!



Желаю неба глубины
И радости без края,
Желаю нежности в любви,
В душе - цветов цветенье,
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь - без сожаленья!
Olgushka
Краотулечки, добрый вечерр!
Писала, писала, а интернет взял и все стер. aa40.gif
Теперь в краце - все хорошо + ng18.png
Оличка
С праздничком, солнышко!
Наташуля
Оленька,с праздником!Люби и будь любима!!!
Svetik_nn
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


Анюточка
Оленька Красотка моя, поздравляю с рождением малышки(куме твоей молока побольше)

72 это тоже супер скоро и эта цифра будет меньше молодец!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Lёлик
Оленька с празднико тебя красавица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.