Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, неудовлетворенность собственным внешним видом-это нормальное состояние d030.gif
а если серьезно-когда мы стройнеем и доходим до какой-то точки, то понимаем "ура, свршилось"...и идет привыкание к новому облику..и пока ты себя помнишь в прежнем весе-на подсознательном уровне-ты чувствуешь разницу и кажешься себе такой строоойной...но время идет и ты привыкаешь к новому, а о старом забываешь...вот и появляется недовольство....в этом случае самое время подстегнуть себя и скинуть еще немного лишнего))у тебя все обязательно получится
Яркая
Ольчик! Привет! Согласна с Белькой! Но у тебя уже хорошая фигурка! Стройненькая такая стоишь! Ручки тоненькие! А-то что ты привыкла к своему состоянию--это нормально! И все у тебя получится! Главное идти путем,который ты выбрала! 26 кг--это просто замечательный результат! Так что не расстраивайся! sm01.gif
Tisati2009
Оленька, привет, милая! Ну что ты на себя наговариваешь! На фоточках ты очень хорошая, это ты напрасно! Ведь это такой труд!!!А сила воли!!!Даже если ты себе сейчас не нравишься ты же знаешь что ты сможешь себя сделать такой как хочешь, ведь ты такая! a075.gif Я думаю это все связано с настроением и общим состоянием, полюби себя( как в лореале помнишь) ведь ты этого достойна!
Svetik_nn
Оленька приветик!
Ох уж этот вес, вот и я разгон ему хочу устроить!
Удачной недельки!
Olgushka


Цитата(Ленка @ 12.5.2009, 1:21) *
главное идти дальше и настраивать себя на позитив...

Леночка, уже настраиваюсь!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.5.2009, 12:46) *
но время идет и ты привыкаешь к новому, а о старом забываешь...

Беличка, а я вот об этом даже не думала, во тормоз. Спасибо! sm01.gif

Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 12:52) *
Ольчик! Привет! Согласна с Белькой! Но у тебя уже хорошая фигурка! Стройненькая такая стоишь!

Юлечка, спасибо!

Цитата(Tisati2009 @ 12.5.2009, 13:09) *
Я думаю это все связано с настроением и общим состоянием, полюби себя( как в лореале помнишь) ведь ты этого достойна!

Анют, у меня такое настроение почему-то через день, то пусто, то густо!

Цитата(Svetik_nn @ 12.5.2009, 15:16) *
Удачной недельки!

Светик, спасибо!

Девоньки, милые спасибо вам большое! Поговоришь с вами и легче становиться, чувствуешь сильную поддержу!


Яркая
Ольчик! А почему? Что с настроением,почему прыгает? wub.gif
Olgushka
Цитата(Яркая @ 12.5.2009, 18:51) *
Ольчик! А почему? Что с настроением,почему прыгает? wub.gif

Юльчик, а это все зависит от того, с какой ноги Оля встала. wub.gif obm.gif
Olgushka
aa28.gif Всем добрый вечер! aa28.gif
отчитываюсь за сегодня:
9-40 хлеб овсяный (подсушенный) с сыром,1,5 ч.л. массы творожной с изюмом, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
сок из 1 апельсина
1 курога
14-15 овощной салат (помидор, огурец, редис, капуста, перец, сметана), баклажаны тушеные с грибами, луком, посыпанные сыром
14-50 ЗЧ с молоком, с/ф, 1 ч.л. халвы
16-55 фруктовое ассорти: половина яблока, киви, половина банана
17-20 ЗЧ с молоком, с/ф
20-00 ЗЧ с молоком, черносливина

Процедурки:
утром - душ о скрабиком для живота, потом гель-силует Нивея
вечером - массажик небольшей с кремом массаж-сауна, потом под пленку и пояс вулкан
На спортик времени не хватило c9.gif r020.gif
Polly-Yoko
Ольчик, отчетики хорошие.
Ничего, что вес стоит, ведь у тебя еще и Кдшки. Может, после них вниз пойдет.
И девочки тебе очень хорошие советы дали.
Цитата(Olgushka @ 11.5.2009, 22:45) *
Я ведь понимаю - на это время еще надо, будет у меня все красиво. Правда ведь?

Олечка, ну конечно будет!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Olgushka @ 11.5.2009, 22:45) *
А еще посмотрела фотки с 9 мая, и не нравиться мне (хотя видно фигуру плохо).

А мне вот очень нравится! a070.gif Все очень хорошо! А будет - еще лучше a075.gif
Beta
Олькин, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отличный отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Tisati2009
Оленька привет! вкусненькие такие отчеты у тебя! как делишки и настроение? a075.gif
Olgushka
Приветик!!!


Цитата(Polly-Yoko @ 12.5.2009, 23:25) *
Ничего, что вес стоит, ведь у тебя еще и Кдшки.

Ольчик, сегодня радость 72,20!

Цитата(Beta @ 12.5.2009, 23:32) *
Отличный отчетик!!! Умничка!!!

Светочка, спасибо!

Цитата(Tisati2009 @ 13.5.2009, 11:43) *
Оленька привет! вкусненькие такие отчеты у тебя! как делишки и настроение?

Анют делишки вроде хорошо, а вот настроение...Мы живем с дедушкой, ему 85 лет ( icon_eek.gif , сама представляешь), и все не так и все ему не эдак. мама приехала, ругаеться на него что он слушать никого не хочет, все у него болит, а пивка попить сходить на улицу ничего не болит, бегом бегает! Второй день не слушит ничё, телевизор и радио (меломан, млин... d030.gif ) на всю квартиру. Вот щас ушли к врачу, сижу в тишине - кайфую!
Еще мелкая моя раскашлялась второй день, начала мать-мачеху давать, но что-то толку нет.
Яркая
Ольчик! Все проходящее....Понимаю,что нелегко,но надо взглянуть с другой стороны! Все-таки дедушке 85! Возраст! И хорошо,что он дожил до такого!
Ольчик! Попей тоже травки какие-нибудь,для успокоени. Мне вот просто пустырник помог,а-то бывало прям не из чего глаза на мокром месте были. А после пропития вот уже третий месяц спокойная!
Лесничок
Олюшка приветик!!! Пусть доча поправляется!!! А дед у вас супер!!! Я бы вот всё отдала лишь бы дедушка со мной был сейчас. Но один умер когда ему и 50 не было, а второй в 50 лет. Жалко...такие они прикольные были и на гармони играл и песни пел. А другой вырезал из дерева мебель. Мастера!
Lёлик
Ольчик приветики солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Да уж дедуля меломан icon_mrgreen.gif У нас бабуля тоже чудит постоянно. Но ничего не поделаешь,в этом возрасте они все равно что дети. Держись зайка,дочурка пусть выздоравливает wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Оленька, это опять я, пришла с вкусностями и поцеловать! wub.gif
url=http://www.radikal.ru][/url]
Olgushka
Девочки, милые приветик! Спасибо вам за поддержку, за понимание! Я вас всех очень люблю! o025.gif
Отчитываюсь за вчерашний день: a98.gif
9-40 хлеб овсяный (подсушенный) с сыром, 1,5 ст..л. массы творожной с изюмом, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
половина яблока
13-45 рисовая лапша, баклажаны замеченые с луком, морковкой, помидором, сыром в духовке
14-15 ЗЧ с молоком, с/ф, 1 ч.л. халвы
16-40 киви
17-20 сырники со сметаной
18-00 ЗЧ с молоком, с/ф
20-00 ЗЧ с молоком, черносливина, инжирина
Процедурки:
утром нивея на животик гель силует
после обеда - занятия с Энди на пресс
вечером небольшой самомассаж живота с кремом массаж-сауна, потом под пленочку и пояс вулкан

Вес утром 72! d040.2.gif

Леночка-лесничек направила меня мыслями на пилатекс, щас качаю несколько видео, посмотю, хочу попробовать.
aa29.gif
Svetik_nn
Оленька приветик у тебя почти малокочайный, точнее чайно молочный разгруз.
Заходи в гости
Оличка
Солнце, с отвесиком!
А насчет неудовлетворенности-у меня то же самое.. Почти 50 кг, вся одежда сваливается, а я только и смотрю-тут целлюлит еще, тут жир, тут складки, руки толстые ну и тд icon_mrgreen.gif Такие уж мы...
Tisati2009
Цитата(Olgushka @ 14.5.2009, 11:18) *
Вес утром 72! :Леночка-лесничек направила меня мыслями на пилатекс, щас качаю несколько видео, посмотю, хочу попробовать


Оленька, с отвесиком тебя! Как там пилатес?
Ленка
Ольчик привет!!!

Я тоже у Ленуськи Лесничка про пилатес наслушалась и тоже сейчас думаю чтобы такое скачать)))Тоже попробовать охота)))

72-?-поздравляю))))) a115.gif
Olgushka



Цитата(Svetik_nn @ 14.5.2009, 15:42) *
Заходи в гости

Светик, обязательно зайду!

Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 17:34) *
Такие уж мы...

Ольчик, точно, я вот думаю: а как некоторые всем довольны?

Цитата(Tisati2009 @ 15.5.2009, 17:51) *
Оленька, с отвесиком тебя! Как там пилатес?

Анют, спасибо! Пилатес пока качаю несколько видео, но мне показалось сложновато.

Цитата(Ленка @ 15.5.2009, 22:26) *
72-?-поздравляю))))) a115.gif

Ленчик, спасибо!



Девочки, у меня все хорошо, виду себя красотулишно. Будет время вечерком, забегу в гости.
Июль
Оленька, доброе утро! Поздравляю с двоечкой в весе! Ну какая умничка!!!! a115.gif a115.gif
Оль, не сердись на дедушку, я всегда себя успокаиваю, глядя на безумных стариков - Неизвестно, что с нами в таком возрасте еще будет???? Олечка, пусть девочка выздоравливает, а твое настроение повышаеться!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Beta
Олечка, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Соскучилась я! wub.gif wub.gif wub.gif Забежала пожелать отличного настроения и окрасотуливания! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Albinka
Поздравляю с результатом, Олечка!!!
То ли еще будет! a075.gif




Olgushka
Девочки, приветик!
Я сегодня фотки принесла!



Остальные в альбомчике.
Nat
Ой, какая!!! Симпапулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Оль ты просто стройняшка!
Фота супер
Olgushka
Наташик, Светик, спасибо! Очень приятно!
Пошла в альбомчик, нашла еще много фоток старых, вот например это я с сестрой в 2005 году.


Ленка
ОЛЯ!!!!


Результаты супер просто!!!!!


Ты оооочень заметно постройнела!!

Так держать, ты просто молодец!!!!!!
Ленка
ОЛЯ!!!!

Писала тебя пост и инет отрубили...жесть...

Хочу сказать: результаты супер просто!!!!!

ты оооочень заметно постройнела!!!!!!


молодец! Уверена, что ты добьешься еще больших успехов )))) a115.gif
Albinka
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Tisati2009
Оленька, потрясающее фото в шортиках, просто сэкси! o010.gif o010.gif o010.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как твои делишки?
Ирчик
Олечка, привет! А я к тебе знакомиться... a075.gif Походила по твоему дневничку и просо обалдела от результатов. Ничего себе!!! Вот это сила воли!!! url=http://krasotulya.ru/telo/][/url] Так сильно изменилась!!! Просто супер! Удачи тебе! Забегай в гости!!!
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, ты-красавица

такие результаты a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и снова минус-поздравляю

по поводу деда-я свою отучила врубать радио на всю квартиру просто-врубила свой музыкальный центр..а когда бабуська примчалась с воплями, что Я ей мешаю, сказала, что она хотела музыку-пусть слушает..а до этого ругаться пару раз пробовала-бесполезно..ей наоборот-приятно..и мне не стыдно))зато сейчас-ттт-потише стало)
Яркая
Ольчик! Все написала в альбоме! Но здесь тоже напишу,что результат потрясный! Так что все в порядке! А если что...к аудиофайлам отправлять вас пора...Руки толстые,жир.складки,целлюлит! Валентин хорошо сказал,что себя надо любить,смотреть на все позитивно и тогда и вес убегать будет! Ну это вкратце! wub.gif
Olgushka
Цитата(Ленка @ 17.5.2009, 15:41) *
ты оооочень заметно постройнела!!!!!!

Леночка, спасибо!
Цитата(Albinka @ 18.5.2009, 12:20) *
a085.gif

wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 13:15) *
Оленька, потрясающее фото в шортиках,Как твои делишки?

Анют, спасибо! Делишки ужас, потом расскажу.

Цитата(Ирчик @ 18.5.2009, 18:44) *
Забегай в гости!!!

Очень приятно, спасибо! обязательно приду.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 18:54) *
Ольгуш, ты-красавица

Леночка, спасибо. sm01.gif

Цитата(Яркая @ 18.5.2009, 19:35) *
здесь тоже напишу,что результат потрясный!
А если что...к аудиофайлам отправлять вас пора...Руки толстые,жир.складки,целлюлит!

Юлечка, спасибо! Не признала тебя, так тебе та аваторка подходила.
Я ся люблю, тока иногда бывают заскоки, запрыги.
Olgushka
Девочки, милые приветик! d040.2.gif
Спасибо вам за все хорошее что вы мне сказали, настроение и самооценка зашкаливает щас! h020.4.gif
пришла в плохом настроении, но как вас почитала, птички на душе запели. Плохое настроение вот почему: вчера с мужем поругались в пух и прах, я ему пообещала завтра пойти на развод подать заявление. Так он сегодня целый день за мной как мышь за сыром ходит, и целует, и тискает, а я то с ним не разговариваю. Устала я от таких отношений, вроде все нормально, но инициативы нет ни какой, пока не пнешь - не полетит. Хочеться не все самой допетривать, а чтобы муж был ярым учасником во всем. sm02.gif
Olgushka
a98.gif Ну и мой отчетик за сегодня: shy.gif
9-30 2 кусочка овсяного хлеба подсушенного с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
банан
13-40 гороховый сып
14-20 ЗЧ с молоком, с/ф
17-00 яблоко, киви
20-30 2 черносливины, ЗЧ с молоком
занятия с Энди
eusa_clap.gif
Tisati2009
Оленька желаю тебе мира в семье, взаимопонимания и любви! wub.gif wub.gif wub.gif
Не грусти! А отчет вообще класнющий, ты как всегда на высоте! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Всем приветик!


Оличка
Ольчик, помирились с мужем? a075.gif
Ты ж не хочешь разводиться на самом деле, правда? aa26.gif
Хорошего тебе настроения! wub.gif
Лесничок
Олюшка, это наверно луна не в той фазе была d030.gif я тоже вчера со своим поругалась не много...а причина та же!!! уф...сегодня помирились и даже разрешила себя поласкать не много h020.2.gif А знаешь...книжечку хорошую начала читать...посмотри у меня в дневничке я название забыла...так вот там очень хорошие слова написаны...я стараюсь со вчерашнего дня жить по новому. посмотрим что из этого получится d025.gif Олюшка, мы же всё равно их любим..."пушистиков" наших "беленьких"


Отчётик у тебя замечательный!!! А на фоточках ты просто прелесть!!! Напоминаешь мне кого то...а вот кого именно не понимаю...очаровашка d03.png
Polly-Yoko
Ольчик, привет, моя любимая!
Цитата(Olgushka @ 14.5.2009, 14:18) *
Вес утром 72!

Поздравляю, красотулька! Фотка обалденная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А с твоими усердными занятиями спортом скоро все будет ну просто шикарно!

Увидела у тебя картиночку с тортиком - такая прелесть. Вот бы все торты на земле были из цветов d060.gif
Nat
Олюшка, привет, роднулькин... Как вы там, помирились уже? К сожалению, эта беда большинства современных мужчин. У моей сестры так вообще - мало того, что пнуть надо, надо еще как следует пнуть, потому как если пнешь плохо, то получишь дело сделано тож плохо - легче было бы самой все сделать... И наша вина в том тоже имеется, в один прекрасный момент взяли и решили что-то за него, вот он и расслабился... Мне думается, надо попробовать вернуть в его жизнь инициативу - дать какое-нидь дело, под полную его ответственность - пусть сделает что-то сам, а ты его похвали: "Ну что б я без тебя делала, хороший мой!!!" И неважно что он сделает, главное - подчеркнуть важность этого поступка для тебя; сначала что-нидь незначительное, потом поважней, потом еще важней... Иногда стОит, по-моему, прикинуться болеющей головой и "устало закатив глазки" сказать: "Милый,я сегодня так устала, ну так устала, что прям с ног валюсь... Не мог бы ты помочь мне..." d060.gif Мне пока еще этот прием помогает, и мой считает себя настоящей главой семьи, в принципе, так оно и есть...
Olgushka

Девочки, милые, как же хорошо что вы у меня есть!


Цитата(Оличка @ 19.5.2009, 17:22) *
Ольчик, помирились с мужем? a075.gif
Ты ж не хочешь разводиться на самом деле, правда?

f0f.gif Почти помирились, конечно развод - это последнее дело, но так иногда хочеться...

Цитата(Лесничок @ 19.5.2009, 17:57) *
Олюшка, это наверно луна не в той фазе была

Леночка, точно. А ты видела мою сюрприз? Где я тя нашла?

Цитата(Polly-Yoko @ 19.5.2009, 20:12) *
Фотка обалденная

Спасибки.

Цитата(Nat @ 19.5.2009, 20:29) *
Олюшка, привет, роднулькин... Как вы там, помирились уже?

Наташик, все приходит в норму.

Девочки, так повязать захотелось, вот нашла какие модельки. Вам что больше нравиться?
1.
2.
3.
4.

Вела сегодня себя хорошо, спортик присутствовал.
Лесничок
Цитата
Леночка, точно. А ты видела мою сюрприз? Где я тя нашла?
нет!!! это ты про что????????????? c9.gif

ой мне так свиторочки понравились...Олюшка ты вязать умеешь???? hb.gif
мне очень 1 и 4 ну, очень понравились!!! h015.gif
А тебе я думаю очень подойдёт 3...он такой...ну, такой...на тебе будет просто супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Varvara
Привет, Оль! Отчетики хорошие, ты молодец. А с мужем не нужно ругаться, мужья они на дороге не валяются. Все наладиться!!!
Olgushka
Цитата(Лесничок @ 19.5.2009, 21:52) *
нет!!! это ты про что
ой мне так свиторочки понравились

Леночка, ну увидишь меня где-нибудь, потом расскажешь a075.gif . Вязать умею, но терпения на большие вещи не хватает, а щас прям так сильно захотелось повязать. Вот склоняюсь к 1 номеру.

Цитата(Varvara @ 19.5.2009, 22:31) *
Все наладиться!!!

Варенька, спасибо, только ты не пропадай.
Varvara
Оль, я так обожаю рукаделие, но сама не умею, но смотрю в инете и слюни пускаю, думаю что в следующей жизни обязательно научусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.