Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лесничок
Олюшка, забежала пожелать тебе Доброго утра и Удачного дня!!! Кремик какой у тебя хороший...и занятия...мне вот тоже наверно надо что то выбрать. Обязательно займусь этим сегодня! aa8.gif
Olgushka
Привет Красотулечки!


Цитата(_Fantasy_ @ 2.5.2009, 22:35) *
я вам желаю заниматься постоянно!!!!!

a115.gif f0f.gif

Цитата(Ленка @ 2.5.2009, 23:41) *
перешла на серия фитнесс боди (такие в оранжевых банках) мне они что то больше понравились)

Я тоже хочу попробовть, но не вижу у нас в продаже s24.gif

Цитата(Varvara @ 3.5.2009, 1:54) *
у меня точно такой крем был. хороший и недорогой

a115.gif sm01.gif

Цитата(Яркая @ 3.5.2009, 8:18) *
Скоро добьешь линеечку!

Скорее бы 49.gif

Цитата(Лесничок @ 3.5.2009, 8:59) *
Олюшка, забежала пожелать тебе Доброго утра и Удачного дня!!!

Спасибо зайка! f0f.gif
Olgushka
ng21.gif Сладенькие мои Красотулечки! ng21.gif
Отчитываюсь за сегодняшний день:
9-30 баранка, овсяный хлеб с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
12 часов яблоко
14-30 картошка, салат (капуста, красный салат, огурец, помидор, редис, лук саланый, укроп, сметана)
С 15 часо (минут 40) обертывание с кремиком под пленку и пояс вулкан
15-30 ЗЧ с молоком, сухофрукты, орешки
киви
3 клубнички
17-00 сырники со сметаной
17-55 занятия с Энди
20-00 1 клубничина, кефир 1%, оотруби
Вот такая я сегодня, мне кажеться sm01.gif
Varvara
Оль, очень хороший, даже вегетарианский отчетик, мне понравился b01.png
Olgushka
Цитата(Varvara @ 3.5.2009, 22:35) *
Оль, очень хороший

49.gif
Svetik_nn
Оленька приветик! А я никак дома спортик неналажу! Надо обручь хотябы крутить!
Polly-Yoko
Оль, привет. Отчет - красотулинский! a115.gif
Блииин, как же я хочу клубники!
Оличка
Олечка, мой новый домик открыт d060.gif Всегда тебе рада wub.gif
Ukaaa
Оленька, aa8.gif
Яркая
Ольчик! Отчетик a070.gif ! Умничка!
Olgushka


Цитата(Svetik_nn @ 4.5.2009, 14:44) *
А я никак дома спортик неналажу!

Светик, давай налаживай! Это как наркотик, попробовать сначало тяжело, а потом не оттащишь.

Цитата(Polly-Yoko @ 4.5.2009, 16:26) *
Блииин, как же я хочу клубники!

Олюнь, я если честно к ней спокойно отношусь, а вот ЧЕРЕШНЯ и персики, ммммммм...

Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 18:19) *
Олечка, мой новый домик открыт d060.gif Всегда тебе рада wub.gif

Бегу, бегу!

Цитата(Ukaaa @ 4.5.2009, 19:19) *
Оленька, aa8.gif

Юлечка, рада что ты зашла!

Цитата(Яркая @ 4.5.2009, 19:33) *
Ольчик! Отчетик a070.gif ! Умничка!

Спасибо!

Девочки угощайтесь



Olgushka
Мой сегодняшний отчетик:
9-30 баранка, овсяный хлеб с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
яблоко
13-30 кусочек сыра, щавлевые щи
С 14 часов (1 час) небольшой самомассаж живота и потом обертывание с кремиком под пленку и пояс вулкан
14-20 ЗЧ с молоком, сухофрукты, орешки
15-30 занятия с Энди
киви
17-00 так захотелось котлет куриных, сделала 2 тушеные котлетки и салат (как вчера овощной)
20-30 1 клубничина, кефир 1%, оотруби

Самоя главная радость за сегодняшний день - вес = 72,40 d040.2.gif d040.2.gif
Сегодня много ходила, много гладила.
Купила себекремчики флоресан:
h020.4.gif

Крем-гель "Активный сжигатель жира".
Гель-крем – эффективное средство, предназначенное для борьбы с видимыми признаками целлюлита и расщепления излишних жировых отложений. Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза. Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие. Регулярное применение гель-крема поможет Вам похудеть и сделать фигуру более стройной.
Способ применения: гель крем необходимо наносить на кожу энергичными массирующими движениями, особое внимание уделяя проблемным зонам.

Гель для похудения и коррекции фигуры.
Экстракты иглицы и виноградных косточек образуют мощный активный противоцеллюлитный комплекс геля, который, проникая в глубокие слои кожи, расщепляет жировые клетки, восстанавливает водно - солевой баланс и выводит излишки жидкости и шлаки из тканей. Ментол в высокой концентрации создает моментальный эффект холода, улучшает кровообращение и обменные процессы, что способствует «сжиганию» калорий. В результате уменьшаются жировые отложения, предотвращается образование новых жировых отложений и уменьшается отечность тканей. Экстракт конского каштана укрепляет стенки кровеносных сосудов и заметно повышает упругость кожи, делая кожу ровной и гладкой. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес - body».
Способ применения: наносить гель на кожу тела интенсивными круговыми массирующими движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам. Использовать утром и вечером.

Гель – скраб для душа для похудения, эффект микромассажа.
Пенящийся гель - скраб является отличным средством для принятия душа и подготовки кожи к использованию других средств для похудения. В состав гель – скраба включены полимерные микрогранулы и измельченная скорлупа кедровых орехов, которые великолепно удаляют ороговевшие клетки эпидермиса, обеспечивают микромассаж кожи, способствуют улучшению микроциркуляции крови и восстановлению обмена веществ. Систематическое применение гель – скраба помогает избавиться от застойных процессов в тканях и предотвращает образование новых жировых отложений, делает кожу ровной, гладкой и упругой. Увлажняющие компоненты гель - скраба предупреждают появление сухости кожи. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать весь комплекс средств «Фитнес - body».
Способ применения: нанести гель - скраб на губку или ладонь руки. Распределить на влажной поверхности кожи интенсивными, круговыми, массирующими движениями, особое внимание уделяя зонам с признаками целлюлита. Затем смыть водой.
Nat
Оль, я так не могу - одна клубничина!!!! Я б грамм 200 слопала, не меньше!!!
Olgushka
Цитата(Nat @ 4.5.2009, 22:52) *
Оль, я так не могу - одна клубничина!!!! Я б грамм 200 слопала, не меньше!!!

Привет! Я к ней спокойно отношусь.
Olgushka
Привет Подружки! aa32.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сегодня опять много ходили, бегали за Лизой - начался детско-родительский летний марафон по бегу за детьми. aa2.gif

Отчитываюсь за сегодня: v1.gif
9-30 половина баранки, овсяный хлеб с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
клубника (штук 5)
половина банана
14-20 кусочек сыра, щавлевые щи со сметаной
14-40 ЗЧ с молоком, сухофрукты, орешки
17-30 небольшой стейк форели и салат овощной
18-10 ЗЧ с лимоном, пол чайной ложки халвы
20-30 кефир 1%, отруби, пол чайной ложки халвы

Процедурки: aa48.gif
утром - душ со скрабом, потом гель-силует нивея на животик
через 1 час после обеда - занятия с Энди
вечером небольшой самомассаж живота и потом обертывание с кремиком под пленку и пояс вулкан
Лесничок

Приветик!!! Олюшка!!! Какая ты умничка!!! o025.gif n020.gif n020.gif n020.gif отчетик супер!!! f0f.gif
а это тебе красотулечка
Olgushka
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 22:13) *
Приветик!!! Олюшка!!! Какая ты умничка!!!

Леночка, привет! Спасибо! Я очень рада тебе и похвалам твоим!
ЛиВан
Оленька приветик !!!!!!!!!!!!!!

Почитала твои отчетики a115.gif a115.gif a115.gif и не удивительно что вес падает с таким питанием !!!!!!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Olgushka
Цитата(ЛиВан @ 5.5.2009, 22:52) *
и не удивительно что вес падает с таким питанием !!!!!!!!!!!!!

Привет! Так хочеться чтобы он падал равномерно вниз, а не стоял иногда на месте.
Svetik_nn
Оль приветик!
процедурки у тебя какие хорошие!
Морофонишь еще к тому же!
Ленка
Ольгуш привет!!

Сейчас самое время, погода супер)) Вот так с ребенком поносишься по улице и пару кг как небывало)
Olgushka
Цитата(Svetik_nn @ 6.5.2009, 0:11) *
процедурки у тебя какие хорошие!
Морофонишь еще к тому же!

Светик, привет! Я стараюсь. sm01.gif

Цитата(Ленка @ 6.5.2009, 1:42) *
Вот так с ребенком поносишься по улице и пару кг как небывало)

Приветик! Что-то пока не помогает.
ЛиВан
Цитата(Olgushka @ 5.5.2009, 21:59) *
Так хочеться чтобы он падал равномерно вниз, а не стоял иногда на месте.


Приветик!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты ведь понимаешь, что постоянно он падать не будет, ты ведь уже потеряла много КГ. и сейчас организм может выдерживать паузу d025.gif d025.gif

Оленька а ты не думала может для того что бы вес уходил нужно чуток уменьшить калор. продуктов? У меня сейчас такая ситуация, вес стоит нужно уменьшать каллории!!!!!!!!!
Olgushka
Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 15:08) *

Оленька а ты не думала может для того что бы вес уходил нужно чуток уменьшить калор. продуктов? !!!!!!!!!

Понимаю, но ведь ничё сделать не могу! wub.gif
Polly-Yoko
Цитата(Olgushka @ 6.5.2009, 15:29) *
Понимаю, но ведь ничё сделать не могу! wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Оленька, отчетики замечательные! Проздравляю с отвесиком. Ты молодец!!!!!
ЛиВан
Цитата(Olgushka @ 6.5.2009, 14:29) *
Понимаю, но ведь ничё сделать не могу! wub.gif


Я не верю, что ты не можешь, ТЫ можешь все a04.gif a04.gif a04.gif !!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Оленька, добралась я наконец-то до тебя, читала отчетики, но не уснула a075.gif sm01.gif sm01.gif
Очень отличные и немного так всего, фруктики есть. Здорово! a115.gif a115.gif
У тебя тут отвесик пришел, как же замечательно!
А что за пояс-вулкан, я что-то пропустила? icon_eek.gif a070.gif
Присоединяюсь к тебе как к любительнице черешни, просто за нее пол царства отдам! a075.gif
Хорошего вечера тебе, намажся сегодня всеми Фитнесами a075.gif
Июль
Олик, приветик, я на секундочку заскочила, а тут смотрю линеечка подвинулась!!! У Р Я Я А !
Olgushka
Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 17:51) *
Ты молодец!!!!!

Спасибо за похвалюшки! Они меня подталкивают на дальнейшие действия. a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 18:01) *
ТЫ можешь все!!!!!!!!!!!!!!!

Ну рассказывай как мне уменьшить эту калор. продуктов? А то я с ней не дружу.

Цитата(Tisati2009 @ 6.5.2009, 18:56) *
намажся сегодня всеми Фитнесами

a115.gif

Цитата(Июль @ 6.5.2009, 21:56) *
У Р Я Я А !

Ага, УРЯ! Лучше бы через день ее двигать!
Olgushka
Девулечки мои, привет!
Спасибо что приходите, хвалите - меня это стимулирует!

Отчитываюсь:
9-30 половина баранки, овсяный хлеб с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
киви
14-00 гороховый суп, половинка огурчика
14-30 ЗЧ с молоком, сухофрукты, орешки
17-00 сырники со сметаной
20-30 кефир 1%, отруби, 1 черносливина, 1 финик

Процедурки:
утром - гель-силует нивея на животик
через 1 час после обеда - занятия с Энди
вечером душ со скрабом, небольшой самомассаж живота и потом обертывание с кремиком под пленку и пояс вулкан
ЛиВан
Цитата(Olgushka @ 6.5.2009, 21:04) *
Ну рассказывай как мне уменьшить эту калор. продуктов? А то я с ней не дружу.


Оленька я конечно не эксперт....

но я сейчас для себя решила, что я не ем сахар и все где он есть (я сладкоежка wub.gif хотя давно сам сахар не употребляю) и мучное.....только на выходных могу позволить черный хлеб и мед или варенье .....

Так я уже вторую неделю питаюсь wub.gif и мне нравиться....А ты смотри по своему рациону, что по твоему тебе мешает терять КГшки a04.gif a04.gif a04.gif a04.gif
Olgushka


ПОЯС ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ВУЛКАН

Тонкая талия без проблем!
- Тепловое воздействие и микромассаж
- Снижение веса без усилий и диет
- Легко поддерживает достигнутые результаты
Вы будете чувствовать себя удобно и комфортно!
Уникальный неопрен с термоселем
Пояс ВУЛКАН является лучшим тепловым средством из неопрена с термоселем. Закрытые растянутые ячейки неопрена составляют основу материала и обладают отличной гибкостью, что позволяет поясу плотно
облегать талию. Внутренняя часть неопрена закрыта термоселем, осуществляющим микромассаж кожи. При этом обеспечивается прохождение воздушного потока для устранения избытка пота. В данном случае тепло поддерживается без вреда для кожи.
ТЕПЛО как метод
Кривая температур показывает, что ВУЛКАН разогревает кожу не только во время активных движений, но и в состоянии покоя, что способствует сжиганию подкожной жировой прослойки, а также предотвращает травматизм. Это подтверждают результаты исследований, проводившихся различными университетами мира.

Состав пояса для похудения Вулкан

Этот пояс состоит из трех слоев: внешний слой нейлона и промежуточный слой из ячеек неопрена (растянутый каучук), закрытых специальным материалом - термоселем. Эти три компонента обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микромассаж кожи, обеспечивая тем не менее прохождение воздушного потока с целью устранения избытка пота.

Действие пояса для похудения Вулкан

Действуя с максимальной эффективностью, пояс ВУЛКАН улучшает циркуляцию крови, предотвращая возможность получения травм и сжигает жиры.
Тепловым поясом ВУЛКАН пользуются для поддержания формы многие известнейшие спорсмены мира.
Пояс ВУЛКАН является идеальной тепловой формой, сжигающей жиры, концентрирующиеся на талии и животе. При этом не требуется соблюдать особый режим и заниматься изнуряющей гимнастикой.

Способ применения пояса для похудения Вулкан

1. Пояс ВУЛКАН можно носить непосредственно на коже 12 часов подряд, не опасаясь раздражения от пота.
2. Не затягивайте пояс слишком сильно: он эффективен и при нормальной затяжке.
3. Пояс ВУЛКАН не имеет особых противопоказаний по применению. Он особенно полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках и т.д. Термофизиологическая защита пояса ВУЛКАН способствует предотвращению травматизма при физических занятиях.
4. Эффективность гимнастических упражнений, ликвидирующих жировую прослойку, целлюлит, с применением пояса ВУЛКАН возрастает в 2 раза.
Olgushka
Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 22:13) *
А ты смотри по своему рациону, что по твоему тебе мешает терять КГшки

Наташик, в том-то и проблема, мне кажеться все нормально. но иногда мне кажеться кеир вечерний все портить (хотя бред наверно). Сахара я ем коричневого в день 1,5 ч.л. (это суммарно для кофе и чая), если сухофрукты уберу, то у меня начнеться сладкомания, а так они меня спасают. Мучное - стараюсь только утром и то хлеб овсяный подсушиваю. Так что надо еще подумать.
Ленка
Привет Ольгуш!!

У меня есть пояс, но что то мне не очень нравиться.

Я когда делаю кофейное обертывание, то сверху на пленку одеваю этот пояс.. a115.gif вот так мне нравиться)

прям чувствуешь что внутри под поясом этим кожа аж нагревается
ЛиВан
Цитата(Olgushka @ 6.5.2009, 21:20) *
Наташик, в том-то и проблема, мне кажеться все нормально.


Ну я вот посмотрела что да все нормальное и очень полезное....а я вот думаю попробуй все таки после 18.00 или 18.30 уже ничего не кушать пить только чай.....тяжело, но терпимо!!!!!!!!!! я прихожу домой с работы в 18.45 когда как могу и в 19.00 и пью только чай, но бывает, что тоже пью кефир, но стараюсь все же не есть после 18.00....

А вообще ты со своими детками - конфетками летом будешь бегать по горкам и площадкам и все лишнее уйдет!!!!!!!!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Яркая
Оль! Кефир оставь на вечер,он помогает бороться с желанием накушаться! А-точто после 18 решила не есть--эт правильно. Ты на работе покушай,а домой уж только чай приходи пить и кефир...А вообще мне кажется организму нужен небольшой стрессик,чтоб вес пошел. У меня вот тож стоит...Думаю,чтобы сделать... d030.gif d030.gif d030.gif
Olgushka



Цитата(Ленка @ 6.5.2009, 22:40) *
Я когда делаю кофейное обертывание, то сверху на пленку одеваю этот пояс.. a115.gif вот так мне нравиться)

Леночка, я тоже его использую как и ты, и мне нравиться. a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 6.5.2009, 22:41) *
а я вот думаю попробуй все таки после 18.00 или 18.30 уже ничего не кушать пить только чай.....тяжело, но терпимо!!!!!!!!!! но стараюсь все же не есть после 18.00....

Натуль, я уже сократила объем кефира, раньше выпивала грамм 200-230 (целую чашку), а сейчас беру маленькую чашечку, грамм на 100. Наверно перенесу вечерний кефир на максимум 19 часов. Но мне кажеться просто если вообще после 18 не есть, очень большой перерыв до сна, ложусь я сейчас в 11 - 12 часов.

Цитата(Яркая @ 6.5.2009, 23:11) *
организму нужен небольшой стрессик,чтоб вес пошел. У меня вот тож стоит...Думаю,чтобы сделать...

Юляшик, а давай его тряхонем d030.gif , тока я еще не решила как d030.gif
Яркая
Вот и я про тож... d030.gif d030.gif d030.gif Я вот думаю про клизмы...Да про сыроедение...Дня так 3 в неделю...
ЛиВан
Приятного дня e010.gif e010.gif !!!!!!!!!!!

Цитата(Olgushka @ 7.5.2009, 13:20) *
Но мне кажеться просто если вообще после 18 не есть, очень большой перерыв до сна, ложусь я сейчас в 11 - 12 часов.


Слушай если так поздно ложишся спать дык конечно кефир тут не причина, а я вот что подумала, может это твои организм взял таймаут....типа отпуска....отдохнет от похуделок, а потом с новыми силами в бой!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Цитата(Olgushka @ 7.5.2009, 13:20) *
Натуль, я уже сократила объем кефира, раньше выпивала грамм 200-230 (целую чашку), а сейчас беру маленькую чашечку, грамм на 100. Наверно перенесу вечерний кефир на максимум 19 часов. Но мне кажеться просто если вообще после 18 не есть, очень большой перерыв до сна, ложусь я сейчас в 11 - 12 часов.

Привет!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Вот я тоже бывает ничего не ем и поздно ложусь, а потом уснуть голодной невозможно, встаешь и на что то набрасываешься ( в смысле, на еду a075.gif ), поэтому на вечер я например нарезаю ломтиками сырые яблоки, морковку, кефир или чай.
Еще я читала об эффекте плато, это когда вес останавливается, хотя все правильно делаешь, пишут что надо его подстегнуть, съев что-то, что обычно не кушаешь и упражнениями, которые обычно не делаешь. Знаешь, мне это помогает.
Удачи тебе!!!
Tisati2009
Оличка, привет, дорогая! Ну вы девочки даете по пол кефира и после шести ни-ни, я в восхищении!
Я слышала на тренировке иногда инструкторы говорят что надо немного поднять калорийность рациона на 100-15 ккал и добавить спорта когда вес стоит. Отчетики загляденье! Целую тебя!
Оличка
Оль, я, чтоб вес не стоял, чередую загрузочные и разгрузочные дни-например сырые выходные(полностью), но чтоб ОВ не замедлился, потом кидаю туда макарошек, сыра, орехов, до 2000кал на неделе, например, от таких метаний он разгоняется и работает отлично a075.gif И я не голодная, и полностью удовлетворенная d060.gif
Nat
Galla
Июль
Оленька, хороших выходных тебе!!!! И конечно твоей семье тоже, празднуйте на здоровье!
Ленка
Ольгуш привет)))

Как выходные. праздники? как настроение?)
Olgushka

Всем привет!


Цитата(Яркая @ 7.5.2009, 14:29) *
сыроедение... Дня так 3 в неделю...

Юлечка, мне тяжело настроиться. Я как только чего задума, утром сразу хочеться, то сыра, днем - супа и т.д.

Цитата(ЛиВан @ 7.5.2009, 15:08) *
может это твои организм взял таймаут....типа отпуска....отдохнет от похуделок, а потом с новыми силами в бой!!!!!!!!!

Я ему (организму) уже позвонила, позвола из отпуска. a075.gif

Цитата(Albinka @ 7.5.2009, 15:40) *
Еще я читала об эффекте плато, это когда вес останавливается, хотя все правильно делаешь, пишут что надо его подстегнуть, съев что-то, что обычно не кушаешь и упражнениями, которые обычно не делаешь.

Спасибки, хорошая идея!

Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 12:45) *
инструкторы говорят что надо немного поднять калорийность рациона на 100-15 ккал и добавить спорта когда вес стоит.

Интересная версия.

Цитата(Оличка @ 8.5.2009, 13:53) *
чтоб вес не стоял, чередую загрузочные и разгрузочные дни

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Nat @ 9.5.2009, 10:12) *

Цитата(Galla @ 9.5.2009, 12:00) *

Цитата(Июль @ 9.5.2009, 14:17) *

Девочки, милые СПАСИБО!

Цитата(Ленка @ 11.5.2009, 22:22) *
как настроение?)

Что-то так себе icon_eek.gif
Olgushka
Девочки-красотулечки, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! h015.gif

Давно не приходила домой. У меня КД, и настроение соответствующее. d47.gif Еще Лизуша температурила (зубы лезут) в праздники. Все одно к одному. r020.gif
Еще хочу вам пожаловаться на свою голову - лечиться пора! Вот рассуждаю сама с собой: была 99 кг., сама себе не нравилась, в зеркало смотреть не могла, добилась хорошего результата (я так думаю) - 26 кг. И последнее время смотрю на себя, вроде бы все ничего, но там складочка, сям жирок - и это мне мозг грызет. Я ведь понимаю - на это время еще надо, будет у меня все красиво. Правда ведь? ng19.gif

А еще посмотрела фотки с 9 мая, и не нравиться мне (хотя видно фигуру плохо).
Olgushka
Ой..., нахныкала вам тут, а про отчет забыла. wub.gif
Отчитываюсь: a98.gif

9-40 сухарик, хлеб овсяный (подсушенный) с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
сок из 1 апельсина
14-10 овощной салат (помидор, огурец, редис, капуста, красный салат, сметана)
1 чайная ложечка массы творожной с изюмом
14-50 ЗЧ с молоком, с/ф, козинака
16-15 2/3 банана
16-45 киви
17-45 йогурт питьевой 2%
19-00 черносливина
20-50 черносливина, ЗЧ с молоком

Ленка
Оль все будет)) надо только потерпеть...а минус 26 это МНОГО..и это здорово!!! Ты молодец.. главное идти дальше и настраивать себя на позитив...
настанет со временем такой момент что ты взглянеш зеркало и не увидишь не одного минуса а только будут одни плюсы))) d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.