Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
}I{uli
ПРИВЕТИК, ОЛИК!!!!!!!!


Цитата(Olgushka @ 18.3.2009, 12:22) *
Вес стоит как вкопанный. Я же кушаю последний раз в 17 часов, потом кефирчик, ит то не всегда. Пешком много хожу, пресс качаю... d47.gif [/b][/i]

Олик, пережди, Зайка.... только не опускай ручки... Продолжай в том же духе!!! И он обязательно сдвинется с мертвой точки... d025.gif d025.gif d025.gif
А ты отруби не пъешь, Оль?
Я просто читала, что они толкают вес... я вот начала их пить!!! a04.gif
Olgushka
Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 13:33) *

А ты отруби не пъешь, Оль?

Ольчик, я переодически ем клетчатку с кефиром. А отруби раньше ела, а когда узнала что на 1 ч.л. отрудей нужно добавлять 0,5 ст. воды, то перестала, потому что жидкости мало и так пью. А как надо правильно есть отруби?
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 18.3.2009, 14:52) *
Ольчик, я переодически ем клетчатку с кефиром. А отруби раньше ела, а когда узнала что на 1 ч.л. отрудей нужно добавлять 0,5 ст. воды, то перестала, потому что жидкости мало и так пью. А как надо правильно есть отруби?

Оль, я вычитала, что их лучше замачивать в воде, а потом кушать уже размоченые, что сухие глотать и запивать не желательно... а размоченые все равн надо запивать, Оль... а водичка организму очень нужна... я вот с употребелением отрубей начала больше пить... и это супер, ибо не знала уже, как увеличить потребление воды... d025.gif
Для того, чтоб почистить организм хорошо, надо их не периодически, а как лекарство с месяц попить... думаю, тогда будет хороший результат!!!! e010.gif
Nat
А яотруби раньше молоком или йогуртом заливала и на завтрак, а потом сверху еще чашку зч или кофе - хорошо получалось... Сейчас бросила, т.к. услышала где-то, что отруби надо периодически принимать...
Svetik_nn
Ольечка приветик, нерасстраивайся он трониться у меня то же рывками, то стоит то сразу снижаеться на 1 кг через некоторое время
Июль
Олечка, добры вечер! Спасибо за рецепт пирожков! Я записала себе в рецепты! А ты такая молодечик - прес 3 раза в день! Класс! a070.gif a035.gif
Натулёчек
Олечка, приветик!!!!

У меня сейчас тоже стояк. Неисправимо. Ужас.... d47.gif d47.gif d47.gif Я как начала себе разрешать мучное , дошло до того, что попадать стало каждый день. Вот у меня организм обрадовался и всё... obm.gif И ли плюс 300-700 гр за неделю или вообще стоим, на месте топчемся. Но меня это никак не устраивает.. так что я приняла временные меры, исключила мучное. Я люблю ржаной хлеб, его-то я и употребляла. Но пока запрет. У тебя может из-за этого тоже стоит. wub.gif Все -таки я смотрю, у тебя в менюшке много проскакивает такого. Вот и дежится, как партизан... icon_mrgreen.gif

А, да... отруби пробовала, заливая соком.
Olgushka
ПРИВЕТ!!!


Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 14:08) *
Оль, я вычитала, что их лучше замачивать в воде, а потом кушать уже размоченые, что сухие глотать и запивать не желательно...

Котька, Спасибо!

Цитата(Nat @ 18.3.2009, 15:33) *
А яотруби раньше молоком или йогуртом заливала и на завтрак...

Вот, точно, надо в йогурте попробовать.

Цитата(Svetik_nn @ 18.3.2009, 16:15) *
Ольечка приветик, нерасстраивайся он трониться у меня то же рывками, то стоит то сразу снижаеться на 1 кг через некоторое время

Хорошо, не буду расстраиваться, спасибо!

Цитата(Июль @ 18.3.2009, 18:58) *
Олечка, добры вечер! Спасибо за рецепт пирожков! Я записала себе в рецепты!

Пожалуйста! А сегодня я маффины пекла с кукурузной мукой и сыром, если интересно, расскажу как.

Цитата(Натулёчек @ 18.3.2009, 22:06) *
Все -таки я смотрю, у тебя в менюшке много проскакивает такого. Вот и дежится, как партизан...

Хлебо-булочные я только на завтрак ем, в обед хлебец. Но у меня бывает, щас страсть пройдет и утром не буду их лопать. Но врач мне говорила, что хлебо-булочные можно есть в первой половине дня и только вчерашние или позавчерашнего приготовления. a075.gif

Что-то писать отчет не хотся, но чесно слово, питалась хорошо, но правда спортика сегодня не случилось, время не было.
Мама завтра приезжает, вот весь день - глажка, уборка, марафет квартиры, прогулка с детьми, а вечером пекла на утро маффины с сыром и кукурузной мукой и творожный манник. Они рано приедут, кофеечку пошмыркаем на завтрак.

Девоньки, как хорошо, что вы у меня есть!
Lyubimaya
Olgushka здорого что мама приезжает! a070.gif Отдохнешь, расслабишся...
А ты хотела бы попробовать разгрузочный день?
Как у тебя вес продвигается? ng10.png 5f.gif
Olgushka
Цитата(Lyubimaya @ 18.3.2009, 22:57) *
Отдохнешь, расслабишся...

Не, с моей мамаой не расслабишься, она у меня мадам деловая - бизнесмен.
Sotka
Цитата(Olgushka @ 18.3.2009, 11:22) *
Спасибо! А я вот позволяю себе мучное утром

А я не могу себе позволить, иначе не смогу остановится, лучше уж вообще откажусь, так мне легче.
А на счет веса не растраивайся, это он тебя испытывает , из за того что он не снижается (вес) ты занервничаешь и начнешь есть много не нужного. Посмотрит. посмотрит что ты стойкая, и ему не куда будет дется и он поползет вниз.
Svetik_nn
Светик приввет!
ММММ кофе, про марффины уже не у тебя одной слышала это что такое?
Июль
Олечка,доброе утречко! Не расстраивайся из стоящего на месте веса, ты же все делаешь правильно, и скоро твой вес начнет бояться такой прилежницы и начнет убегать! Я знаю, что у тебя все получиться! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Olgushka

Привет мои любимые красотульки!




Спасибочки что приходите ко мне! a115.gif

Забежала на минуточку (пока усе спят). b020.gif Приехала мама, привезла подарочков мне и деченкам. Вчера даже время не было заглянуть. Веду себя более менее нормально, питание вроде хорошее, но сегодня вот схомячила 3 конфетки рофаэллы, больше не буду. r020.gif Но все равно с питанием какая-то суматоха: поели, всем сразу чай надо, а я жду... пока подожду они уже начинают расходиться, а мне тоже хочеться чтобы со мной посидели. Поели, попили, посуду помыли, пошли готовить ужин (так как народу много), и получаеться что с кухни не уходим! s24.gif aa14.gif
Ну все побежала посуду мыть после обеда и ужин готовить, забегу вечерком!

aa15.gif Люблю вас, мои девульки-красотульки! aa15.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, три конфетки-не смертельны))а вес и правда может долго стоять, а потом полетят кг со свистом..оглянуться не успеешь, как их не будет))хороших выходных
Виолета
Привет, Оленька... На мой взгляд, кушаешь ты очень даже хорошо a070.gif ...
Не знаю, почему вес стоит... может он сил набирается для разбега, чтобы уходить побыстрее a075.gif ...
Представляю, какая у тебя дома сейчас суматоха...

Svetik_nn
Оленька приветик, да когда дома гости с кухни не уходишь это точно! уДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! А отдахнешь в будни!
Tisati2009
Привет, Оленька, встречай гостей! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Семейный ты человечек, а значит кухня наш друг, товарищ и брат!
Я вот тоже чай пью сама по себе, конечно хочется со всеми, так я иногда еду так сильно растягиваю, что когда все пьют чай я ее доедаю-сразу 2 пользы: ем медленно и со всеми за столом за чаепитием. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Отчетики славные, ну кроме конфеток))) Хороших выходных тебе!
Жду в гости! a075.gif
Beta
Олечка, солнышко, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ох, в твоем случае хорошо, что выходных не очень много!!! a075.gif a075.gif a075.gif Лапуль, самое главное не загоняй себя и не запирай в кухне aa26.gif aa26.gif aa26.gif (хоть это, конечно, и трудновыполнимо wub.gif ), наобщайся со своими, зарядись положительной энергией и вперед, к заветной циферке!!! a115.gif a115.gif a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Июль
Оленька, здравствуй!

Оличка
Я хочу рецепт маффинов! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Ой дорогая наша , Ольгушка-красотуличка, отзовись! b14.png
}I{uli
ОЛЮНЬКА, я пришель пожелать тебе ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ и сказать, что я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!


А еще готова статья по отрубям... заходь по ссылочке у меня в подписи!!!!!!!!!!
Виолета
Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 13:03) *
Я хочу рецепт маффинов! wub.gif wub.gif wub.gif


А я вчера "Едим дома" смотрела, там Ю.Высоцкая делала чесночные маффины...
Мне что-то тоже так захотелось приготовить, я даже рецепт скопировала себе..
Надо только форму прикупить..

Оленька, как твои дела?.. рассказывай давай, как гости твои? как девчушки? a075.gif

Olgushka


Привет мои хорошие!


Я вернулась! Спасибо что заходите ко мне!
Немножко расскажу: питаюсь нормально (но не хорошо, иногда что-то проскальзывает), спортика не было - старшая приболела, время на спортик не хватат. Сегодня еще счастеье одно - КД-шки начались, настроение соответствующее sm02.gif, но есть большой + жорик ушел.


Хочу с вами поделиться - поссорились с мамой и её мужем (моим отчимом), теперь атмосфера дома напряженная. Может я чё не понимаю, или мне этого не дано понять. В прошлый раз (в февралеЧисла 10) они уехали домой, оставили 3 бутылки пива в холодильнике. Мой муж возьми да выпей a045.gif . В итоге - целый скандал, что выпили пиво, а обратно такое же не поставили. Я пиво вообще никогда не пила, я в нем не понимаю, оно какаето то ли пастеризованное, то ли еще что (продаеться не везде). Да все равно для меня это дико, мелочь. Иногда чужие люди относяться лучше друг к другу, чем родственники. Мне даже никото вникогда не скажет -Ол, погуляйте с мужем, сходите куда-нибудь, а мы с внуками побудем. Что вы! Мои детки как каторга, с ними остаться целая проблема. Всё, а то щас как снежный ком начнеться sm02.gif
Sotka
Оленька приветик, желаю чтобы твое настроение поднялось.
Думаю что мама ведь не за один день такой стала, а значит ты должна уже привыкнуть и не брать в голову, и рассчитывать только на себя. ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, знакомо...только мои родители чтобы не было таких скандалов, никогда у бабок из холодильника ничего не брали..а мы с братом всю жизнь как чужие им..и то, для чужих бабки в лепешку готовы расшибиться...и нас при чужих ой как любили))и чем дальше, тем тебе будет обиднее, не за себя..за детей wub.gif n020.gif но в итоге что получилось-мама для нас самый родной и близкий человек..одна бабка уже умерла...жила одна, со второй мы как посторонние..и никто из нас переживать не будет, когда ее не станет...наши об этом не задумывались и жили для себя...в итоге получили что хотели-жизнь в одиночестве...
Svetik_nn
Оль приветик!
У нас с мамой бывают скандалы но раз в год, я конечно понимаю что мои мальчишки не сахар что от них устаешь! Но обидно это все слушать! С ней проходит после. Я думаю время пройдет и у вас все успокоиться. А что с детьми не сидят, так это они теряют у меня мам хоть и ворчит но их безумно любит бывает что и остаеться, а мама мужа да же с днем рождения не поздравляет У меня был шок когда мы с со старшим приехали из роддома, причем она знала что я туда легла, я ей по телефону говорю, мы приехали домой, а она меня спраштивает "Скем?".
Так что не обижайся на них и принимай все как есть их не исправишь и твои нервы будут целее!
Olgushka
Девочки, спасибо! Щас сходила к куме (соседняя квартира), пока дети спят, она мне сделала эпиляцию воском (первый раз) icon_eek.gif - Я ГЕРОЙ.

Цитата(Sotka @ 24.3.2009, 14:34) *
значит ты должна уже привыкнуть и не брать в голову, и рассчитывать только на себя. ng19.gif

Я все время расчитываю только на себя. Она добрая, ласковая (особенно когда одна приезжает, без отчима), но очень деловато загруженная, она молодая, ей 48 лет, у нее бизнес свой. Все время дела, поездки и т. д. Она очень любит девченок, но мне хочеться помощи от нее, не материалной, хотя я не знаю что такое одевать детей, практичеси все вещи покупает она (но опять же это для того чтобы показать любовь). А мне лучше вместо вещей сказать - давай погуляю с ними. Меня зависть берет когда я вижу как бабушки с внучатими возяться.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 14:36) *
Ольгуш, знакомо...только мои родители чтобы не было таких скандалов, никогда у бабок из холодильника ничего не брали

Так холодильник наш, я и говорю - надо было ныкать, а не в наш холодильник ставить, или предупредить (у нас первый раз такое).

Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 15:23) *
А что с детьми не сидят, так это они теряют
Так что не обижайся на них и принимай все как есть их не исправишь и твои нервы будут целее!

Точно, я знаю что теряют они много, дети их очень любят, и крутяться возле них, но одни они с ними практически не остаються.
Olgushka
Девочки, хочу поделиться рецептом манника, очень вкусный!

Манник.

Состав
1 яйца
1 ст ложки меда
2 ст.л. коричневого сахара
пачка творога,
1 стакана манки
200мл. кефира
ваниль
немного разрыхлителя
2 ст ложки растительного масла


Приготовление

Ложкой взбить жидкий мед, яйцо и сахар. Вмешать творог и кефир. Добавить манку, смешанную с разрыхлителем и влить растительное масло.
Полученную массу выложить в смазанную форму, верх разровнять.
Форму поставить в духовку при t=200°C.
Выпекать 30 минут.
Olgushka

Маффины с сыром

Состав
сыр твердый - 100 г,
укроп - 2-3 веточки или 0,5 чайной ложки сухого укропа,

для теста
мука - ~2 стакана (я брала кукурузную)
молоко - 200 мл,
яйца - 2 шт,
соль - 0,5 чайной ложки,
сахар - 0,5 чайной ложки,
разрыхлитель - 1 чайных ложки,
сливочное масло - 20-30 г.

Приготовление

Сыр (80 г) нарезать маленькими кубиками, а оставшиеся 20 г натереть на терке.
Укроп вымыть, хорошо обсушить и мелко порубить.

Приготовить тесто:
Сливочное масло растопить и перелить в большую миску.
Добавить молоко, яйца и перемешать.
В отдельной миске соединить: муку, разрыхлитель, соль и сахар.
В миску с сухой мучной смесью влить жидкую молочно-яичную смесь и перемешать. (Внимание! Не нужно перемешивать тщательно, до однородности - тесто должно быть немного комковатым!)

Добавить в тесто: сыр, укроп и еще раз слегка(!) перемешать тесто для равномерного распределения ингредиентов.

Заполнить тестом смазанные сливочным маслом и посыпанные сухарями формочки на 3/4 высоты (силиконовую форму смазывать и посыпать сухарями не нужно).

Выпекать маффины в нагретой до ~175-180°С духовке в течение ~30-35 минут.
За ~5-10 минут до готовности маффины посыпать сыром и вернуть в духовку.
Готовность проверять при помощи деревянной палочки.
Svetik_nn
и неговори, очень нравиться когда бабушка с дедушкой гуляют, а у наших не одногодеда нет. Но у нас правда гуляет, иногда правда, а еще сестренака из Москвы приезжает с мужем то же они ее в оборот берут
Olgushka



Пришла отчитаться!

9-45 съела утром много - йогурт 1,5%, 2 тонких подсушенных ломтика овсяного хлеба с сыром, творожное колечко, кофе с молоком
половина яблока, 1/3 груши
13-40 гуляш (грибы, перец болгарский, лук, укроп, сметана 1 ст.л., мука 1 ст.л.), сельдерей с луком жарено-тушеный (как картошка)
15-23 ЗЧ, сухофрукты, 1 конфетка коровка
18-10 2 ст.л. картофельного пюре, 2 ст.л. свеклы с черносливом и сметаной
19-20 ЗЧ с молоком, сухофрукты

На ночь планирую кефир с отрубями
Спортика не было - КД, все болит.

Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик замечательный!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я тоже без спортика по той же причине! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ну ничего, это не надолго!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Sotka
Оль у меня тоже маме 48 лет, приезжают вообще редко, в год где то раз 5, ну и на Новый Год к ним мы сами ездим, далековато друг от друга живем.

В отчетике сегодня у тебя всего много, я заметила лишнее, конфетка и творожное колечко o050.gif бросай, нам еще надо достигнуть некоторых высот, а потом уже удерживать вес на месте.
Olgushka
Светочка, спасибо!
Юльчик, вернула меня на землю! Постараюсь исправиться.


Sotka
Ваууу, какая фигурка, хочу такую же. Вот только одна у меня проблема, что мне делать с животиком, дрябленький он у меня, может быть Оль чего знаешь, поделись.
Milaja 85
Привет Оличка!!!
Спасибо,что заходила в гости...И за поддержку спасибо....
Ты умичка...Я знаю,что такое 99 кг...Так как я сама только этим летом имела 97 килограмм...А сейчас даже страшно подумать о таких цифрах...Неужели я столько весила
Все у тебя получиться!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lёлик
Олечкин привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Такая темка тут у тебя поднялась....Я тоже часто переживала и обижалась,правда на свекровь...
А мама,хоть и любит моего мелкого,но жила далековато, с сестрой старшей нянькалась с ее младшим. А теперь и вовсе в другое государство переехала... А свекровь не церемонится, выпроводит его из своей комнаты,дверь перед носом закроет и все дела...

На счет пива конечно маху дали icon_eek.gif

Ольчик ну их всех нафиг, хорошего нгастроения тебе зайка
Svetik_nn
Олечка, солнышко доброе утро!
Nat
С добрым утром, Ольчик!!! Хорошего настроения!!! Интересный рецептик маффинов, надо будет попробовать... a115.gif
Lyubimaya
Olgushka какие вкусные у тебя рецептики! Необычные! a115.gif Обязательно попробую один из них! wub.gif
Отчетики у тебя хорошие! Правда и я тоже иногда позволяю себе что-то лишенее, не переживай это просто период такой. Период этот закончится и ты снова возьмешь себя в руки! a115.gif
Пожалуйста пиши еще какие-нибудь рецептики, осбенно мона вегетарианские, я их с удовольствием читаю!
aa8.gif aa28.gif d040.2.gif ng19.gif
Яркая
Nikesha
Оленька, привет подружка!!!!
Olgushka
Olgushka



Цитата(Sotka @ 24.3.2009, 23:38) *
дрябленький он у меня, может быть Оль чего знаешь, поделись.

У меня тоже проблема - животик не убираеться. Делаю массажик с гелем нивея.

Цитата(Milaja 85 @ 25.3.2009, 0:26) *
Привет Оличка!!!
Спасибо,что заходила в гости...И за поддержку спасибо...

И тебе спасибо. Заходи ещё.

Цитата(Lёлик @ 25.3.2009, 8:28) *
Ольчик ну их всех нафиг, хорошего нгастроения тебе зайка

Лелька, спасибо! Точно, ну их нафиг. Настроение вроде ничего, но из-за КД тяжковато.

Цитата(Nat @ 25.3.2009, 9:48) *
Интересный рецептик маффинов, надо будет попробовать...

Натусь, ты знаешь, я не в восторге, обычные они получились, а вот манник с творогом - прелесть, сегодня или завтра хочу с виней приготовить.

Цитата(Lyubimaya @ 25.3.2009, 11:51) *
Пожалуйста пиши еще какие-нибудь рецептики

Привет! Рада что мои рецептики нравяться. А видела у меня в менюшке гуляш грибной, тоже вкусненько, особенно с рисом. Если надо могу описать подробней как делала.

Цитата(Яркая @ 25.3.2009, 13:43) *

Юлечка, рада твоему появлению у меня!
Olgushka
Цитата(Nikesha @ 25.3.2009, 14:51) *
Оленька, привет подружка!!!!

Приветик! Очень рада тебя видеть!
Оличка
Не понравились тебе маффины? Интересный рецепт.. Правда мне на одну себя что-то печь теперь..Правда 35 минут что-то много, я обычно маффины 15-20 пеку..
С родителями, конечно, жесть, из-за 3 бутылок пива ссориться icon_eek.gif Ну купи им новых 5!
Виолета
Цитата(Sotka @ 24.3.2009, 14:34) *
...Думаю что мама ведь не за один день такой стала, а значит ты должна уже привыкнуть и не брать в голову, и рассчитывать только на себя

Так то это все так.. но порой, действительно, трудно мириться...
Оль, отлично могу тебя понять, поскольку у меня отец очень сложный человек - и мы всю жизнь к нему "привыкаем" (если так можно выразиться)...А я все не беру в голову да не беру, а потом как-то вдруг бывает раз - и чаша переполнена wub.gif

Цитата(Olgushka @ 24.3.2009, 19:54) *
...13-40 гуляш (грибы, перец болгарский, лук, укроп, сметана 1 ст.л., мука 1 ст.л.),


Цитата(Olgushka @ 25.3.2009, 14:53) *
... А видела у меня в менюшке гуляш грибной, тоже вкусненько, особенно с рисом. Если надо могу описать подробней как делала.


Ой, Оль, напиши, пожалуйста.... Оченно интересно..
Кста, манник твоей тоже понравился...Если не забуду, на выхах приготовлю

Sotka
Оль а Гель Нивеевский, как написано для массажа, а то если покупать не знаю как спросить. Улучшения какие нибудь видны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.