Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
}I{uli
ОЛЕЧКА, ДЕВОЧКА МОЯ, ПРИВЕТ, РОДНАЯ!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я соскучилась синаааа....
Зайка, я псмотрела фоточки, ТЫ СУПЕР!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Результаты потрясные, Оль.... ты умничка!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Такая стала класнючая!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оль, с мужем там построже, но все таки не перегибай... я понимаю, достало.... а поговорить пробовали???? Ну так, спокойно, без скандалов... может сходите куда то вдвоем, выпейте вина, поговорите... разберитесь... Оль, разорвать ведь легче всего... wub.gif wub.gif wub.gif

Питание - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, рукодельница моя!!!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa44.gif Давай, вяжи, потом покажешь!!!!!!!!
a075.gif
Яркая
Ольчик! Привет! А мне 3 и 4 понравилось! Тебе 3 должен подойти...
А с мужем...та же фигня.Но уже молчу! Толку нет...Да и с работы приходит в полпервого ночи!
Ленка
Оль привет!!!

А связать наверное только шарфик смогу d060.gif

а мне очень понравился 3 вариант)))под него футболочку и сверху этот свитерок...уууух)
Tisati2009
Оленька, это тебе!

Вязалки очень симпатичные, раз муза пришла срочно хватай ее, я так и не довязала свою кофтейку)))) icon_eek.gif
Хорошего дня тебе в любви и согласии с любимым!
Svetik_nn
Оленька приветик солнышко!
КОФТОЧКИ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ 1 И 2
Как там у вас дела с мужем, ты занешь мне кажеться это тип мужчин такой просто у меня к этому же относиться, очень трудно к самостоятельным решениям! А я смотрю с другой стороны, что все получаеться как мне хочеться, ведь если ему сказать например сходи в магазин и купи чего нибудь покушать, ой ты да же непредставляешь что он покупает, а счас даю точные указания. По другому мне кажеться не получиться, уж такие они!
Не грусти солнышко!
Лесничок
Олюшка, приветик!!! Я соскучилась, ты где??? Возвращайся быстрее!!! aa12.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa1.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Albinka
приветик!!!
Зайка, я тебе тут позитивчика принесла!

Оличка
Мне 3 и 4 кофточки понравились! a115.gif
Ольчик, возвращайся! wub.gif
КалександраБ

Куда ты пропала?
Nat
Оля!!!!!!! Ты где?!?... "Я пришель, тебя нема..."
Varvara
Олечка, скучаем, ждем, любим!!!
Самое главное, чтобы у тебя все было хорошо, а мы еще подождать можем icon_mrgreen.gif
Albinka
Олечка! Привет, хорошая!!
Как дела? a075.gif

a085.gif a085.gif a085.gif
Olgushka
Девочки, милые, привет!

Спасибо вам всем за поддержку, за посещение моего домика, за любовь. Я тоже по вам очень соскучилась! Настроение было неписабельное, но и сейчас правда не очень-то и пишеться. Я бы с удвольствием поболтала, но писать что-то не очень, эмоции не передаються. опять-таки крисис наверно.
Дома все хорошо, как и раньше, кризис миновал. sm01.gif
Вела себя за это время по-разному. В последние несколько дней плоховато, сегодня поняла почему. КД пришли! Все болит, тело ватное, жуть.
Сегодня был небольшой шопинг, прикупила 2 маечки. a115.gif

Это вам всем!

Лесничок
Олюшка, приветик!!! Как я рада что ты вернулась;)))))
Lёлик
С обновками тебя красавица,фоты будут? wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Олюш, приветы!


Ждем писабельного настроения! Я между прочим скучаю!


С наступлением тебя первого летнего денечка!!!!Тепла, солнца и счастья! Доставай сачек и айда с малышами гулять!
Танюшк@
Приветик, Олечка))))) aa19.gif
С первым днем лета тебя))))) d040.2.gif
Nat
ОДУВАНЧИК
Привет, Оленька! Забежала тебя поцеловать и пожелать позитивной недельки!!!
Svetik_nn
Оленька возвращайся!
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Оличка
Ольчик, как настроение? Куда пропадаешь? a075.gif
Яркая
Ольчик! Покажись! wub.gif
КалександраБ
Olgushka
Привет всем красотулькам!

А вот и я! v1.gif Не знаю с чего начать или с чего продолжить, но я объявилась. Хочу опять писать вам обо всем. Я расслабилась не на шутку, просто кошмар. Вела себя плохо, даже не знаю по какой причине. Но, всё, хватит. Позор мне! p030.gif С сегодняшнего вечера Я - ПРЕЖНЯЯ КРАСОТУЛЯ! УРА!!!
Ну и мотивация!

Бельфеба Очарованная
Ольгуш, с возвращением в строй))и долой расслабон-лето на дворе)
Olgushka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.6.2009, 22:20) *
Ольгуш, с возвращением в строй))и долой расслабон-лето на дворе)

Леночка, спасибо! Точно, лето, и нас еще на свадьбу пригласили, а там меня 2 года не видели, хОчу быть во всей своей красе.
Lёлик
Ольчик приветики, долой расслабухи,пошли со мной прессик качать a075.gif a075.gif a075.gif
Olgushka
Цитата(Lёлик @ 8.6.2009, 23:23) *
Ольчик приветики, долой расслабухи,пошли со мной прессик качать a075.gif a075.gif a075.gif

a070.gif привет, пойдем, только завтра днем.
Яркая
Ольчик! Привет! так свадьба--это отличная мотивация! Давай--вперед!
Lёлик
Хорошо зайка a075.gif a075.gif a075.gif
Svetik_nn
Урааа вернулась!
Точно надо брать себя в руки удачи!
Olgushka
aa34.gif Девочки, приветик! aa34.gif
Очень рада, что вы про меня не забываете. Настроение сегодня хорошее, сходили с детками погуляли, щас почитаю часок, пока крошки спят.
Сегодня на прогулке: папаша качал на качели мальчика, ну лет 7 - 8. Качал, это мягко сказано, как солнышком, только верхняя перекладина мешала. Мальчишка сопротивлялся, не хотел. В итоге мальчик не удержался и упал на спину, плакал сильно, они пошли домой. Я бы этого папашу убила бы, теперь у ребенка травма на все жизнь, упасть позвоночником, это же потом аукнится. Жуть.
Tisati2009
Оленька привет! Ну наконец-то!!! Рада очень тебя видеть!
Не знаю прям поругать или пообнимать тебя)))))
А где отчетики? Как настроение?
Давай активно окрасотуливаться, тем более стимулы найдены!

А папаша с луны наверно icon_eek.gif
Витаминчиков?


Забегай в гости! Хорошего денька тебе!
Svetik_nn
Папаша чокнутый! Мало того еще и психическая травма у ребенка будет!
Как кушаешь? Рада что настроение в норме!
Оличка
Ужас, ну и папаша! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Ольгуш, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Такие родители не только физическую травму ребенку принесут,но пацан теперь до конца дней своих будет обходить все качели и все что с ними связано! Папа наверное хотел из мальчика мужчну сделать....Не пнимают они,что раз ребенок боится,значит,к этому есть предпосылки....Я бы вмешалась!
Привет,хозяюшка! Какие дела у тебя,как окрасотуливание?
Olgushka
Роднулечки, добрый вечер! rev.gif
День сегодня прошел как обычно, по летнему. Можете на меня конечно поругаться, но на спортик время не хватило. до обеда гуляли с девченками, потом мелкая спала, я почитала, со старшей почитали, ужин приготовили и опять гулять. Пришли домой, воды ведь горячей нет, нагрела 150 кастрюль воды, помыла их, посуду помыла, всех накормила, и вот только присела. Кушала сегодня мне не нравится ка. Отчитываюсь:
9-30 3 тоненьких кусочка овсяного хлеба (подсушенного) с сыром, йогурт, кофе с молоком
напиток на сыворотке мл. 150
13-45рыба, салат (огурец, половина соленого огурца, помидор, сметана)
ЗЧ с молоком, 2 козинаки, 2 черносливины
яблоко
абрикосина
кусочек сырв
17-30рис 2 ст.л., половина соленого огурца
Кусочек сыра, 2 черносливины, 2 инжира
Зч с молоком
Ну че-то все как-то помято.
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, а по мне так все более-менее прилично..и чем тебе не понра?а нагрузочка у тебя сегодня и без спорта дай боже))
Svetik_nn
Оленька свозвращением, Отчетик хороший, только соленый огурец вечером не очень. А про физ нагрузку так она тебя по полной была!
Лесничок
Олюшка приветик!!! aa38.gif Я так по тебе соскучилась!!! aa6.gif Роднуля моя, Красотуля!!! aa20.gif aa46.gif Дай я тебя расцеловаю.... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif и обниму нежно aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif где же ты пропадала??? Как без тебя одиноко!!! f0f.gif Не уходи так надолго!!! И не хулигань!!! aa47.gif Смотрю отчетик твой поплыл куда то!!! 3d.gif Мотивирую!!!
Olgushka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2009, 21:28) *
а нагрузочка у тебя сегодня и без спорта дай боже))

Леночка, ну все равно хотелось бы специального спортика

Цитата(Svetik_nn @ 10.6.2009, 0:30) *
только соленый огурец вечером не очень.

Светик, Я их редко кушаю, а тут на глаза попался.

Цитата(Лесничок @ 10.6.2009, 11:51) *
Смотрю отчетик твой поплыл куда то!!!

Ленчик, стока приятностей наговорила. Я о тебе все время вспоминала. А отчетик поплвл, но сегодня вроде причалил

Отчитываюсь за сегодня:
9-30 3 тоненьких кусочка овсяного хлеба (подсушенного) с сыром, йогурт, кофе с молоком
1/4 яблока
Зч с молоком, 1 козинак, 3 чернослива
13-45 щавелевые щи
2 абрикоса
17-00 3 ст.л. гречки с соевым соусом, салат (свекла, сыр, сметана)
20-00 ЗЧ с молоком, 2 чернослива, 1 инжир
Спортик опять только прогулоный
Лесничок
Олюшка рада что отчетик обратно причалил!!! n020.gif n020.gif n020.gif Поздравляю! теперь я могу со спокойной душой уезжать в отпуск. d03.png Целоваю мою любимку и не хулигань!!! b04.png Я буду поглядывать за тобой!!! Нежно обнимаю до встречи!!! 5f.gif aa19.gif aa46.gif
Olgushka
Цитата(Лесничок @ 11.6.2009, 7:58) *
Олюшка рада что отчетик обратно причалил!!! Нежно обнимаю до встречи!!!

Привет зайка! Прибежала к тебе попращаться, а там замок амбарный Ну напишу все здесь. Желаю тебе хорошего отпуска, помни про нас. Желаю еще чтобы все твои желания исполнились!!! ЛЮ тебя!
Olgushka
Всем приветик!
У нас сегодня тепло, даже жарко, лето, красота! Ходили с детками на площадку, девченки играли, а я на солнышке позагорала. Еще купила сегодня билеты в деревню (на украину), поедим 25 июля. там хорошо, все свое, воздух чистый, машин нет, для детей красота! так что теперь ждем 25 числа.
Ленка
Ольгуш привет!!!

Деревня и правда это хорошо)))

Здорово)
}I{uli
ОЛЬЧИК, приветик!!!!!!!!!
Что то я давненько не забегала к тебе!!!!!!! Прости, а??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ты ссылочку получила??? a075.gif
ТЫ ЕДЕШЬ НА УКРАИНУ?????????? a115.gif a115.gif a115.gif А куда???????? icon_eek.gif Ольчик, это СУПЕР!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Beta
Олькин, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Вот здорово - поедешь отдохнешь со своими!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Хорошего настроения, зай!!! aa18.gif
КалександраБ
Привет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.