Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Яркая
Вижу,вижу...Молодца! d060.gif
Lёлик
Оленька красавица wub.gif wub.gif wub.gif Фоточки классные,детишки такие сладкие и мама красотулька wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Юленька, Лёлик, спасибо роднулечки!
Nat
Олечка - красавица!!! А детки.... Какие ж вы красивые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Наташенька, спасибо!
Olgushka


Красотулечки мои любимы, как же я рада прийти сюда домой!
День сегодня прошёл хорошо:
Утречком позавтракали с детками, я сварила рассольник, помылась, навела прическу. Дальше самое интересное: я вчера позанималась с Синди, сегодня болит все, а на улице месево такое, жуть... g020.gif Так пока гуляли, я взмокла толкать коляску, она не едит, все болит, Лизуха бунтует... obm.gif
Но сегодня было небольшон раастройство sad.gif - хотела сделать мужу приятно, испекла булочки с изюмом, получились плохо. А так как я очень люблю готовить, и люблю чтобы моя еда доставляла удовольствие - меня это огорчило.

Ну вот мой отчетик за сегодня:

9-30 2 краюшки с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
1/3 банана
13-40 рассольник со сметаной, хлебец с сыром
14-30 ЗЧ, сухофрукты
1 мармеладка
17-10 салат (свежая капуста, огурец, помидоры черри, салатный лук, редис, сметана), яйцо всмятку, 1 кусочек черного хлеба с сыром
20-00 укусила булочку (сама пекла, интересно было на вкус)
20-30 самодельный мацони

Физ. нагрузка: качала пресс, упры на руки, самомассаж с гелем-силует, тяжкое толкание коляски.

Люблю вас!!!


Nat
Оль, скажи пожалуйста, а в чем ты печешь? Духовка газовая, электрическая, с конвекцией, на какой температуре... Это все имеет огромное значение... Я тут опробовала подарок мужа - аэрогриль- в нем, я так поняла, все удается. До этого использовала электродуховку с конвекцией - тоже хорошая весчь...
Olgushka
Наташик, у меня хорошая духовка Арго. Я там и мясо, и курицу, и омлет и запеканку делаю. Они получились не пышные, а как будто внутри сырые, но и не сырые. Даже не знаю как объяснить. температура была 180 градусов. Если тебе не трудно напиши подробно как ты делаешь булочки с изюмом.
Svetik_nn
Оль добрый вечер!
Отчетик хороший! А все планирую спортик но не как не осуществлю задуманное!
Lёлик
Ольчик отчетик a070.gif И процедурки и упры n020.gif n020.gif n020.gif
Olgushka


Наташа, Свети, Лёлик спасибо девочки, что заходите!

Настроение сегодня не Ах! Утром встала, в животе как будто шарик проглотила. И вес утром (ой, мамочки 73 кг), вроде бы стараюсь кушать нормально. aa40.gif
Я ведь девочка умная, понимаю, что вес это цифры, главное как ты выглядишь и себя чувствуешь. aa24.gif
Kristin
Цитата(Olgushka @ 12.3.2009, 20:09) *
Они получились не пышные, а как будто внутри сырые, но и не сырые. Даже не знаю как объяснить.

Олик, сочные, наверно...

Lёлик
Цитата
понимаю, что вес это цифры, главное как ты выглядишь и себя чувствуешь.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ольк сама все сказала a075.gif Может вода накопилась,мож еще чего.... Я тоже с весов не слажу,решила взвешиваться раз неделю d060.gif Вес действительно не показатель,я вот помниться когда Бодифлексом плотнячком занималась потеряла сантиметров по 5-7в талии,бедрах.... А вес стоял на месте f0f.gif
Наташуля
Привет,Оленька!!!
Отчеты выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka


Красотульки, Добрый вечер!

Кристина, Лёлик, Наташенька, спасибо что заходите!

Сегодня я собой не довольно, подкачала днем! Напишу отчетик и спатки, а то завтра утречком у меня работа, и живот все еще ноет.

9-30 2 краюшки с сыром, йогурт 2,5 %, кофе с молоком
половина банана
13-40 рассольник со сметаной, хлебец с сыром
14-30 ЗЧ, сухофрукты
15-30 пришла кума и принесла торт наполеон (там слоеное тесто и немного сливок), так вот я съела кусочек
16-45 груша
18-00 1/4 памелы
20-30 2 кусочка сыра

- качала прес
- гуляла с детками
- наверно еще помассирую животик с гелем
}I{uli
ОЛИК, приветик, моя хорошая!!!!!!! e010.gif
Что тут за настроение, а??? Не расстраивайся, Зай...
Ну вот а тортик ну был софсем необязателен.... согласна??? o050.gif
Lanaa
Приветик Олюшка!
Смотрю булочки пекла, ммм, вкусно наверное, люблю выпечку, но не разрешаю себе, даже дома стараюсь ничего не печь и вобще мучного ничего не делать, что бы не сорваться. sad.gif
Интересно узнать твое тесто на булочки, у меня сын обожает булки.
Beta
Олик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе настроения, лапуль!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif И хороших выходных!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
Отчетики отличные.

Хороших выходлных и отличного настроения.

Люблю !!!
Olgushka


Жулишик, Лана-Светик, Светочка-Бета, Иришик, спасибо милые что приходите!

Светик-Лана, я попозже рецентик напишу булочек.

У меня все хорошо, вела вчера себя нормально, правда вечером вчера шампанское пили. Побегу обед готовить и убираться, а потом приду к вам!
Июль
Оля, привет! С новым домиком тебя! И в старом тоже я была! Мои апплодисменты мамочке и дочечкам! a115.gif a115.gif Восхищена твоими подвигами! Но я только в начале пути! А тебе дальнейших успехов!
Виолета
Цитата(Olgushka @ 15.3.2009, 14:05) *
...вчера шампанское пили...

Привет, Оленька... а по какому поводу шампанское? a075.gif

Ольгунь, видела твои фотки и хочу сказать, что ты очень миленькая и Лизушка твоя тоже... Просто Красотули..
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Nat
Привет... А меня седня чет на романтику пробило, посмотрела фильм "Холодная гора", вся под впечатлением... Делюсь романтикой с тобой:
Olgushka
Красотулечки, мылые, Всем



Цитата(Июль @ 15.3.2009, 18:52) *
Оля, привет! А тебе дальнейших успехов!

Июлька, спасибо! Заходи в гости, всегда рада! sm01.gif

Цитата(Виолета @ 15.3.2009, 21:09) *
Привет, Оленька... а по какому поводу шампанское?
Просто Красотули..

Прювет! В гостях были, а там мое любимое шампанское (мартини), м... Спасибо за комплимент!



Хочу отчитаться за сегодняшний день.
9-30 2 кусочка (маленьких) зернового подсушенного хлеба с сыром, булочка самодельная (маленькая, позавчерашняя). кофе с молоком
яблоко
14-10 макароны из муки грубого помола с сыром, соус (грибы, лук, сметана)
14-40 ЗЧ, сухофрукты
мандарин
маленькая печенька
17-30 манник
18-00 стакан сока (ананс, кокос)
20-40 ЗЧ, 3 черносливины


Я вот на счет манника сомневаюсь, хотя ингридиенты там вроде нормальные, делала я его так
Манник
1 ст. кефира
2 яйца
1 ст. манки
1,5 ст.л. корич. сахара
соль
ваниль
Все смешивается, протвинь смазала растит. маслом, и в духовку на 45 минут. Получилось вкусно, но в следующий раз манки можно поменьше, чтобы манник был понежнее.

Что скажете, подходит такая еда к завтраку?
Виолета
Оль, а чего ты сомневаешься?... никакой врединки в нем нет...
Для завтрака самое оно a070.gif



Виолета
Ух ты!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Новая аватарочка... Класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Оль, так лучше d025.gif d025.gif d025.gif
Olgushka
Цитата(Виолета @ 15.3.2009, 22:13) *
Ух ты!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif Новая аватарочка... Класс!!!


Спасиби!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Какая красива новая аватарка! a035.gif
Olgushka
Цитата(Июль @ 16.3.2009, 13:04) *
Какая красива новая аватарка! a035.gif


Спасибо!
Nat
А Ольчик на аватарке - красивый такой... wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka


Красотулечки, всем прЮвет!!!


Девочки, хочу с вами обсудить вот что.

У кого-нибудь есть мультиварка? Почитала, очень хорошая вещь, там пища получаеться очень полезная (витамины сохраняються) и вкусная.

МУЛЬТИВАРКА – КОМПАКТНЫЙ ПРИБОР С ОГРОМНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ!



Она умеет варить, тушить, печь и готовить на пару.

В приборе реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Привычные и традиционные, они не потребуют от Вас дополнительных знаний и навыков.
Варка круп в мультиварке предельно проста, точно соответствует всем перечисленным правилам и очень комфортна.

Расчет необходимого времени готовки, управление температурой и, вообще, весь процесс приготовления от начала до конца берёт на себя микропроцессор.

А результат – превосходный вкус, максимально сохраненные в крупах полезные вещества при минимуме затраченного Вами времени.

Кроме того, в приборе также удобно собраны знакомые и часто используемые функции – варка на пару, тушение (очень популярное сейчас, Slow cook), выпечка.

Конструкторы позаботились не только о том, чтобы облегчить процесс приготовления, но и дать Вам возможность спланировать его. Таймер отсрочки до 13 часов позволит получить готовое блюдо к нужному часу. Но если Ваши планы изменились, не волнуйтесь, мультиварка не подведет и в этом случае. Она не просто выключится после окончания приготовления, а перейдет в режим подогрева (точнее, сохранения блюда тёплым) и 12 часов Ваш обед будет дожидаться Вас горячим!

Кроме замечательных кулинарных способностей у мультиварки много других достоинств.
В небольшом по габаритам приборе, благодаря объёмной (4.5 л!) кастрюле с антипригарным покрытием можно приготовить обед на большую семью.
Возможность длительного (до 12 часов) тушения позволит не только приготовить традиционную или необычную еду, но и справиться с любым жестким мясом.
Приготовленные в мультиварке блюда существенно разнообразят любое диетическое меню и детский рацион.
В съёмном контейнере-пароварке можно также разогреть ранее приготовленную еду.
Специальная запатентованная конструкция клапана пара гарантирует, что еда не «убежит».
И что особенно приятно - заботливая продуманность мелочей.

Не нагревающийся черпачок всегда под рукой в специально прикреплённом к корпусу держателе.

Капли с открытой крышки стекают не на стол, а в маленький пластиковый контейнер, который легко споласкивается в конце работы.

Чистить мультиварку настолько просто, что Вы с удовольствием будете использовать все её возможности как можно чаще.

Но возможности мультиварки значительно шире, их невозможно описать в одной книге. Выбор рецептов – огромный.

Можно готовить как привычные и любимые блюда, так и блюда из кулинарных книг. «Перевод» их для приготовления в мультиварке не составляет труда.

Рассыпчатые каши с грибами и мясом, различные пловы, молочные каши, запеканки, шарлотки, кексы, разнообразные тушёные блюда, паровые овощи, мясное суфле… перечислять можно бесконечно.

Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.
Яркая
Ольчик! Судя по описанию--это супер-мега вещь...Но я такой даже не вдела.
Svetik_nn
Оль с новой аватаркой тебя, а штука действительно классная! Надо будет поискать по магазинам. Удачной недельки!
Lanaa
Приветик Олюш!
Да согласна с девченками, аватарочка классная! Я как то тоже хотела поставить, но что то не получается!

Цитата(Olgushka @ 15.3.2009, 22:46) *
Манник
1 ст. кефира
2 яйца
1 ст. манки
1,5 ст.л. корич. сахара
соль
ваниль
Все смешивается, протвинь смазала растит. маслом, и в духовку на 45 минут.

Прикильненько, надо деткам сделать, думаю понравится!!!
Lanaa
Цитата(Olgushka @ 16.3.2009, 14:37) *
Мультиварка – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий.[/b][/i]

Вот это вешь!!!!!!
Ты уже прикупила???
Виолета
Оль, мультиварка у Лены-Белечки есть... Она ее очень хвалила a070.gif
Olgushka


Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 16:20) *
Ольчик! Судя по описанию--это супер-мега вещь...

Цитата(Svetik_nn @ 16.3.2009, 16:26) *
штука действительно классная!

Цитата(Lanaa @ 16.3.2009, 18:39) *
Ты уже прикупила???


Девочки, я об этой вещице на кулинарном форуме прочитала, там все в восторге! Хочу тожа таку!

Угощайтесь яблочком, щас отчет будет



9-45 2 маленьких кусочка зернового хлеба с сыром, йогурт 2,0 %, кофе с молоком, кусочек манника
11-00 кофе с молоком, 3 пончика (размером с чайную ложку) твороженных самодельных
половина мандарина
13-50 сырный суп, хлебец с сыром
14-50 ЗЧ, сухофрукты, 1 мармеладка
17-10 салат (свежая капуста, огурец, помидоры черри, салатный лук, редис, сметана), кусочек вареной рыбы, кусочек сыра, ржаной хлебец
19-00 яблоко
сок вишнево-яблочный
чай зеленый + добавила в него сок, который получился от замороженной вишни.

Сделано:
- упры с Синди 30 мин.
- пылесосенье + мытье полов
- полдня у плиты
- прогулка до детского сада и обратно
- в плане еще самомассаж живота с гелем-силует


Бельфеба Очарованная
Ольгуш, я в гости a085.gif a085.gif с ответным визитом)хотя раньше заглядывала тайком wub.gif на кулинарном форуме не наврали-вещь и правда незаменимая в хозяйстве..попользуешься с недельку-почувствуешь все прелести и ни на что не променяешь)
Olgushka
Ленусь, спасибо! Заходи не тайком, а так - двери всегда открыты!
Бельфеба Очарованная
d025.gif обязательно

пыСы.у тебя очень красивые дочурки..и не удивительно..такая мама ng20.gif
Olgushka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.3.2009, 22:28) *
пыСы.у тебя очень красивые дочурки..и не удивительно..такая мама ng20.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо
}I{uli
Олечка, привет, моя дорогая!!!!!!!
Ава - a115.gif a115.gif a115.gif
Пришель поцеловать тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И пожелать спокойной ночки!!!!!
А завтра (или сегодня) забегай ко мне, я там фоточки выложила, как и обещала... a075.gif wub.gif
акчоня
Олечка,посмотрела фоты в историях успеха-ты супер!Изменилась колоссально,лет на 15 помолодела!!!Восхищаюсь тобой и тоже так хочу!
Beta
Олечка, приветик, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Аватарка мне тоже очень понравилась! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Хорошего денечка, лапуля! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Оличка
Ольчик, мультиварка по ходу вещь.. Обязательно себе тоже куплю в будущем a115.gif
Нютелла
Олечка приветик rev.gif Прибежала знакомиться hb.gif
Ты такая молодец...так красотеешь..прямо не по дням а по часам...прямо гордость за тебя берет)) Молодчинка

И тебе тожа кошачку
Olgushka
Красотулечки, приветик!!!



Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 23:19) *
А завтра (или сегодня) забегай ко мне

Ольчик лбязательно зайду!

Цитата(акчоня @ 17.3.2009, 8:08) *
Олечка,посмотрела фоты в историях успеха-ты супер!

Ой, спасибо! wub.gif

Цитата(Beta @ 17.3.2009, 10:12) *
Хорошего денечка, лапуля!

Спасибоски!

Цитата(Олюша @ 17.3.2009, 13:30) *
Ольчик, мультиварка по ходу вещь.. Обязательно себе тоже куплю в будущем

Олюш, тоже очень хочу такую вещь прикупить!

Цитата(Нютелла @ 17.3.2009, 19:23) *
Олечка приветик rev.gif Прибежала знакомиться

Приветик, молодец что пришла! Забегай еще!



Девочки, у нас сегодня такая весна - красота!


Я чего-то в кулинарию ударилась, вчера вечером напекла мужу пирожков: тесто (творого, яйцо, соль, ваниль, мука кукурузная пополам с обычной) и начинка - вишня. Так я знала что утром слямзю пирожок, поэтому сахара коричневого добавила в начинку с гулькин нос. Муж похвалил - очень вкусные пирожки, только посыпь мне сахаром. Завтра в планах сделать вечером манник с творогом на утро четверга. a035.gif
Ещё я сегодня купила овсяный хлеб, первый раз увидела, завтра утром попробую! d025.gif

Ну пора и отчитаться за сегодня:

9-30 2 пирожка небольшие с вишенкой, кофе с молоком
яблоко
14-00 сырный суп, хлебец с сыром
14-30 ЗЧ с молоком, сухофрукты, 1 мармеладка
17-00 салат (свекла тушеная, лук тушеный, сыр тертый, сметана), кусочек самосольный красной рыбы, 2 хлебца ржаных
20-00 кефир, добавила в него 1 ч.л. джема вишневого на фруктозе wub.gif

Делала сегодня мало:
- прогулка пешком с коляской 2 часа
- 3 раза качала пресс
- намазюкала животик гелем-силует


Sotka
Хорошо выглядишь, молодчинка. по свежевшая, по хорошевшая. a070.gif
Оленька, я вот тоже своим пирожки пекла, но сама ни-ни a045.gif
Svetik_nn
Муж наверно в восторге от того что ты по кулинарии спец теперь!
Спокойной ночи Оленька!
Olgushka
Цитата(Sotka @ 17.3.2009, 23:59) *
Хорошо выглядишь, молодчинка. по свежевшая, по хорошевшая. a070.gif
Оленька, я вот тоже своим пирожки пекла, но сама ни-ни

Спасибо! А я вот позволяю себе мучное утром

Цитата(Svetik_nn @ 18.3.2009, 0:03) *
Муж наверно в восторге от того что ты по кулинарии спец теперь!

Да, стараешься, стараешься, а он спокоен к этому.



Девочки, подскажите!

Вес стоит как вкопанный. Я же кушаю последний раз в 17 часов, потом кефирчик, ит то не всегда. Пешком много хожу, пресс качаю... d47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.