Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olgushka. Начинаю все сначала!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лесничок
Олюшка!!! Спасибки за такого прелестного щеночка!!! Я уже в отпуске но как и обещала буду поглядывать иногда!!! А ты тоже не пропадай!!! d040.2.gif d040.gif
Albinka
Олечка!!!
я вот тож соскучился wub.gif wub.gif wub.gif

и тож хочу знать, в какие края ты едешь?

целую, люблю! Удачки!

Svetik_nn
Оленька приветик!
Деревня это дествительно здорово! Особенно для малышей!
Tisati2009
оленька не пропадай!
Оличка
Ольчик, когда едешь? Опять пропадаешь? ..
Яркая
Ольчик еще не уехала,но в домике редкий гость... wub.gif
Оль,выходи! Как дела напиши!
Ленка
Ольгуш)

ты там где?))
Lёлик
Оленька привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif Так классно что в деревню собрались,я сама неделю побыла в деревне a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Хороший отдых от городской суеты
Olgushka

Роднульки мои!
Красотульки мои!
ПРИВЕТ!
СоооооооскучилААААсь!


Не ругайте меня, вот такая я засранка! Вела себя не очень хорошо. Но благодаря Леночке-лесничку я вернулась! Ленчик спасиб за вправие мозгов.
Девочки, я закончила курсы детского массажа. Довольная, мне очень понравилось, преподаватель - моя ровесница, но стаж работы 9 лет, донесла все что могла. Она сказала, что руки у меня хорошо поставлены. Посмотрела на последнем занятии как я массаж делаю - похвалила. Теперь о главном - мне в садике (где я работаю) откроют массажный кабинет. Так что я выхожу воспитателем, как и раньше, плюс на дополнительные платные услуги - МАССАЖ. Я очень рада!
В деревню уезжаем 25 июля, она в Черниговской области,, Новгород-Северский район. Приедем 9 августа и я выхожу из декрета на работу - УРА!

Мои девченки!



Beta
Олькин, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Какие лапусечки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Здорово, что так все устраивается! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Я очень за тебя рада! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
}I{uli
Олик, привет, Солнышко!!!!!!!!!! Я очень рада, что с работкой у тебя все супер!!!!!!!!!! Молодчинка, что закончила курсы!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А когда ты уезжаешь? Ты случайно в Киев не заглянешь???? Рядышком ведь будешь!!!!!!! a075.gif d060.gif
Малявки твои - тпадные такие!!!!!! Суперклевые!!!!!! Все в мамулю!!!!!!!! a075.gif wub.gif
Лесничок
Олюшка как и обещала пришла в гости....прости что с опозданием...дела весь день в пути...вот только недавно приехала. Рада что у тебя всё хорошо!!! И не пропадай больше, детки у тебя просто супер. Я позже тоже выложу своего зайку))) у меня дневничок открылся новый, так что забегай!!! Целую, пока!!
Nat
Olgushka
Привет!


Цитата(Beta @ 26.6.2009, 22:56) *
Олькин, привет!
Я очень за тебя рада!

Светик, привет! Спасибки.
Девченки, вы знаете, я сама так за себя рада, даже передать не могу. Вот только пожелание одно - чтобы кризис закончился.


Цитата(}I{uli @ 27.6.2009, 0:34) *
Олик, привет!
Суперклевые!!!!!!

Ольчик, привет! Очень тебе рада! Спасибочки за комплименты. Ты знаешь, мне кажется это богом забытое село Гремяч далеко от Киева.

Цитата(Лесничок @ 27.6.2009, 0:37) *
Олюшка как и обещала пришла в гости

Привет моя хорошая! Ты - моя палочка помогалочка! Спасибочки тебе!
Ленка
Оля привет!!!

Какие милые фотографии)))

И здорово с работой выходит)

А кризис закончиться d025.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 27.6.2009, 8:38) *
Приедем 9 августа и я выхожу из декрета на работу - УРА!

Мои девченки!

Оленька, поздравляю тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
а девочки твои замечательные!!!
Olgushka
Приветик красотулечки!
Нужна ваша помощь! Незнаю что со мнеой делать - мотивация на нуле, питание - плачек, в руки себя взять не могу! Помогите мне!
Лесничок
Олюшка, приветик!!! Начни опять писать отчётики. И делай пока простые процедурки. Ведь это так приятно становится всё красивее и красивее...а сколько комплиментов со стороны получаешь!!! Давай возьми себя в ручки и выбери план по питанию. Я буду рядом!!!
Olgushka
Приветик всем!
Леночка, спасибо тебе!
Отчитываюсь за сегодня (не ругайте, вела себя ай-яйки):
9-30 2 подсушенных кусочка хлеба, один с рыбой, второй с сыром, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
14-30 слоеный лаваш с укропом, помидор, огурец
15-00 ЗЧ с молоком, 1 мармеладка
16-30 яблоко
2 абрикоса
20-30 ЗЧ с молоком, 3 чернослива
Много гуляла пешком сегодня.

Девочки, спасибо вам за все!
galinchen
оленька, привет! я снова с вами!
по-моему хорошо ты себя вела. нормальный отчёт. aa12.gif
Svetik_nn
Оль приветик, счас столько овощей и ягод свежих ешь их сколько хочеться и гоода не будет и вредностей не захочеться
Яркая
Ольчик! Привет! Девусечки-лапусечки! Такие хорошенькие!
По поводу питания....сама страдаю...И дело не в том.что много овощей-фруктов...Да,их много,но и цены ужас какие....Я сейчас не в состоянии платить такие деньги! Хоть и сезон,а цены не снижаются,у нас во всяком случае! Я покупаю столько сколько мне позволяет мой достаток,а остальное приходится догоняться другими продуктами!
А по поводу сытости...Не знаю,как у других девочек,но у меня фрукты вызывают еще больший аппетит! Причем практически все...И что с этим делать?
Ольчик! Ничего...приедешь из отпуска,начнутся трудовые будни и все войдет в коллею...Это так лето действует--расслабляет... icon_mrgreen.gif
Albinka
Олечка!!! Выход есть всегда!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Olgushka

Красотулечки, привет!!!


Цитата(galinchen @ 29.6.2009, 21:50) *

по-моему хорошо ты себя вела. нормальный отчёт. aa12.gif

Галюня, привет! Очень рада тебя видеть.

Цитата(Svetik_nn @ 29.6.2009, 23:02) *
счас столько овощей и ягод свежих ешь их сколько хочеться и гоода не будет и вредностей не захочеться

Цитата(Яркая @ 1.7.2009, 11:14) *
Ольчик! Привет!

Привет СВетик, Юлечка! У нас тоже цены на овощи-фрукты запредельные. Но меня еще и не тянет на них почему-то, ваще апатия какая-то наступила.

Цитата(Albinka @ 1.7.2009, 13:43) *
Олечка!!! Выход есть всегда!!!

Буду его искать!



Девочки, вчера у меня было родительское собрание. Деток в группе будет (ужас!) 28 человек, а кроватей и шкафчиков 25. a115.gif Заведующая говрит это их дошкольного отдела пихают детей и их не волнует. А еще с сентября стоимость за садик поднимают, было 1400, а будет 1900, а может и больше! blink.gif Родители вроде нормальные, только сменщица моя меня не вдохновляет, если честно даже работать с ней не хочеться, а придется. Образования ни какого, а строит из себя "пупа" земли. 2gunsfiring_v1.gif
А еще, я уже говорила, заведующая мне кабинет массажный откроет, так вот я переживаю что медсестра наша меня с патрохами съест, так как массажный кабинет на ее территории будет, у нее 1 помещение под это отнимут. Она тетка противная, боится что я ее место займу, ей 63 года, она даже может родителей отговорить от массажа. obm.gif
Кушала вчера нормально. Сегодня даже настрой есть пресс покачать, пойду покачаю, пока он не ушел (настрой). h020.4.gif
Tisati2009
Оленька, привет милая, давно к тебе не заходила!
Поздравляю с работкой и выходом из декрета! Малышики a115.gif a115.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А чего киска такая грустная на фото? a075.gif
Отчетик очень даже не плох, не наговаривай на себя. Давай ка я подкину тебе мотивации, не смотря на то что в деревне может стимулов не много себя окрасотуливать, но ты же вернешься так сказать "в люди" !!!Ой, что это я icon_eek.gif , стимул должен быть всегда, хоть в деревне, хоть в городе!
Nat
Олечка, не боись... все будет хорошо, главное не думать о возможном плохом. А вдруг вы с этой теткой подружитесь? Еще и чаи вместе гонять будете!! Отчетик, по-моему, неплохой и даже очень! o030.gif o030.gif o030.gif
Olgushka
Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 15:53) *
Оленька, привет милая
А чего киска такая грустная на фото?

Анютик, привет! Она обиженная.

Цитата(Nat @ 1.7.2009, 17:06) *
А вдруг вы с этой теткой подружитесь? Еще и чаи вместе гонять будете!!

Не, Наташик, она в д/с только с поварами третса, наверно догадываешься почему.



А вот как я сегодня питалась: sm01.gif
9-15 хлеб овсяный (подсушенный) с рыбой, йогурт 1,5 %, кофе с молоком
14-00 грибной суп со сметаной
14-25 ЗЧ с молоком, 3 чернослива, 1 мармеладка
15-45 3 абрикоса
16-45 стейк форели, помидор, огурец
20-30 ЗЧ с иолоком, 3 чернослива, 2 инжира, 2 ч.л. халвы
Бельфеба Очарованная
Оль, мотивация вернется, всенепременно))моя тоже в отпуске прохлаждается..но я делаю ровно столько, сколько могу..у каждой из нас есть свой "красотулинский" минимум))все будет хорошо)
}I{uli
Оленька, привет, мой котеночек!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зая, где ж ты умудрилась мотивацию потерять???? icon_eek.gif Ты ж такая умничка, а о том, какая ты красавица, я воообще молчу!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Зай, последний отчет хороший, но вот форельку надо было лучше отварить.... (млин, так захотелось вареной форельки..... ммммм..... а низзззя... ) a075.gif d060.gif
Слнышко, по поводу теток - не обращай внимание.... Не пускай их в свое сердечко, и не накручивай себя!!!!!! Ты молодчиночка!!!!!!! Я в тебя верю!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Целую, сладкая моя!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Цитата(Olgushka @ 2.7.2009, 1:18) *
[color="#800080"]Она тетка противная, боится что я ее место займу, ей 63 года, она даже может родителей отговорить от массажа. obm.gif
[/b][/i]

вот гадина то, а! таких противных насильно на пенсию гнать надо! o050.gif
Лесничок
Олюшка, приветик!!!
Как ты питаешься хорошо умничка, и спортик есть!
По поводу садика что то у вас деток и правда много. А как дорого то стало, это сколько сутки получается? А массаж всегда в спросе и тут на родителей ни кто не повлияет. Я вот например водила бы своего малыша если бы такой кабинет при садике был.
Nat
Олечка, ну фик с ней!.. Не забивай голову!!! Только вот халву на ночь глядя... eusa.gif Наверное, не стоило бы... А так все хорошо!!! Ты ж такая молодечик!!!
Olgushka

Красотульки, привет!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.7.2009, 21:42) *
Оль, мотивация вернется, всенепременно))моя тоже в отпуске прохлаждается

Леночка, поскорее бы они вернулись, гулены!

Цитата(}I{uli @ 1.7.2009, 22:05) *
но вот форельку надо было лучше отварить....

Олюшка, привет! Ты знаешь, смешно, но вот кастрюльки на форельку не хватило, пришлось на сковородочке гриль делать. Я же готовлю всем отдельно, мужу гарнир и мясное, себе суп на воде, Ему на мясном бульоне, детям по просьбе - гречку, короче посуды и комфорок на плите не хватат!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 2.7.2009, 1:52) *
вот гадина то, а! таких противных насильно на пенсию гнать надо! o050.gif

Ленок, у меня вот тоже желание появилось ее туда проводить, так она говорят всеми жабрами вцепилась, даже заведующая боиться с ней разговаривать на эту тему, хотя хочет поскорее от нее избавиться. o050.gif

Цитата(Лесничок @ 2.7.2009, 9:31) *
А как дорого то стало, это сколько сутки получается?

Леночка, говорят еще дороже будет, чуть ли под 6-8 тысяч, но я конечно очень сомневаюсь (хотя от нашего государства всего можно ожидать). Какие родители будут водить детей в сад, практически у всех по двое деток, получается очень круто по деньгам, в кризис прдется только на садик зарабатывать. Так раньше сотрудники не платили, а щас эту льготу сняли! a045.gif

Цитата(Nat @ 2.7.2009, 11:13) *
Только вот халву на ночь глядя... eusa.gif Наверное, не стоило бы...

Натусь, я думала никто не заметит, а ты ее нашла. c9.gif
Лесничок
Олюшка я тоже слышала. Я ведь работала тоже воспитателем и остались связи. Так у нас в городе вообще круто придумали. Поставили несколько садов на систему новую типа эксперимента и оплата там в несколько раз больше. Я даже не представляю. Рада только что это последний год. Можно было и в этом году пойти в школу пожалели что маленький. А так окнечно туго...если и правда 2-3 деток. Вообще сидеть с ними дома и обучать будет выгоднее.
Lёлик
Ольчик приветики зайка,смотрю проблемы садиков везде...У нас мало того цены поднебесные,так еще и без взятки фиг возьмут в сад. А некоторые школы в 1 класс не берут пока 10 000р не отвалишь obm.gif
Оличка
Цитата(Olgushka @ 2.7.2009, 14:23) *
себе суп на воде, Ему на мясном бульоне, детям по просьбе - гречку, короче посуды и комфорок на плите не хватат![

Ольчик, привы! Слушай, а ты не пробовала суп варить на овощном бульоне, а мужу потом отварное мясо в тарелку добавлять? Так-то оно намного полезнее для мужа будет, и суп один будет.. А то ведь этот мясной бульон icon_eek.gif Еще страшнее, чем мясо.. Это даже в той передаче по ОРТ говорили, где на сыроедов нападали d030.gif
Мож, мужа и не заметит разницы? a075.gif

Хорошей тебе недельки! wub.gif
Lёлик
Олечкин ты где? wub.gif
Olgushka
Привет всем красотулькам!!!

А вот и я! Не могу без вас! Дисципоины никакой, просто ужас. Надо что-то делать - брать себя в руки! Мы сегодня приехали из деревни, 2 недели отдыхали, я каждый день про вас вспоминала, мечтала приехать и сразу написать. И вот я дома. Обещаю взять себя в руки, только просьба - нужна ваша поддержка.

ng19.gif d040.2.gif aa28.gif
Лесничок
Олюшка, приветик!!!! Рада тебе безумно!!!!
Albinka
Привет, Олечка!!!!! aa34.gif
Конечно, поддержим, об чем вопрос??!! a075.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Svetik_nn
Оленька, приветик, и не говори без красотуль никакого порядка в жизни нет, ято же возвращаюсь!
Olgushka
Привет мои красотулечки! aa19.gif
d040.2.gif Леночка, Алечка, Светик очень рада вас видеть и слышать, спасибо вам! aa30.gif

Сегодня я молодец, кушала хорошо: утром как всегда, днем свекольник, вечером гречка с баклажановой икрой + за день яблоко, маленькая конфетка (лединец), 1/3 банана, 2 раза чай с сухофруктами. aa31.gif
Сегодня сходила на основное местно работы, в детский садик, выхожу из декретного отпуска в понедельник, 17 августа. Ура! Очень хочу на работу.
Сегодня с детками много ходили и на работу, и на рынок, и туфельки сходили мне прикупили, и на детскую площадку зашли. Ног не чувствую, привыкла 2 недели в деревни в тапках ходить, а сегодня в босоножках на каблуках. Еще закрыла сегодня 5 банок баклажановой икры и 2 банки помидор. На завтра планов тоже много: сходить с детьми сдать анализы, сходить на рынок за помидорами и огурцами, сходить на работу в медицинский центр, закрыть несколько банок помидоров с огурцами. ng18.png ng24.png ng15.png
Лесничок
Ой, кого я вижу!!! Олюшка, приветик!!! Какая ты послушная и отчетик просто супер!!! А сколько заготовочек!!! Молодец, уже к зиме готовишься а я вот что то ещё aa26.gif ...
А фоточку!!! Выложи, свеженькой и в новых туфельках!!!! wub.gif
Olgushka
А вот фотки с отдыха

Это мы на свадьба






Лесничок
Ой, какие красавицы то на фоточках...а цветов то сколько!!! aa33.gif Чудесные фоточки...загляденье aa27.gif ...такие счастливые aa34.gif ...весёлые. ng15.png 5f.gif
Olgushka
Леночка, спасибо! Очень тебе рада!
galinchen
оленька, привет! здорово, что ты вернулась. а я только на прошлой неделе тебя вспоминала и сюда заглядывала. фотки отличные! a115.gif
Olgushka
Галюня, спасибо!
Лесничок
Ты, главное не пропадай!!! люблю и целую!!! Сладких и нежных снов!!! aa39.gif
ОДУВАНЧИК
Оленька, привет! молодец, что вернулась!!! a115.gif
а я вот недавно заготовила 3 банки огурцов (одна 2хлитровая и две по литру) 1ый раз в жизни, так 2 банки у меня вздулись, одну маленькую то сразу съели)) малосольные получились вкусненькие)) а вот 2хлитровую не сразу открыла, она простояла несколько дней, а вчера открываю, а они уже прокисли..и мягкие стали..даже рассольник теперь не сваришь..так жалко(( но одна баночка все таки осталась)) может еще попробовать закатать?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.