Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галка
Итак, это третий дневник. И я продолжаю общение, оздоровление, и снижение веса.
Rainbow
a98.gif a085.gif до цели чуть-чуть осталось? a04.gif
ELLONA
Гггаааалюююю!!! Здоровиссимо! a115.gif
Natashenxka
Приветик!!!!
с новосельем и удачки a085.gif
Апрелька
Наконец-то вернулась! Как Азов? Рассказывай rev.gif .
Kirik
А вот и Галка переехала!
УжО -20 кило! Помниться еще в том дневнечке поздравляли! Так что давай дальше, третий десяток так сказать! icon_mrgreen.gif
Sova
Галя, рада тебя видеть wub.gif a085.gif
Галка
Привет, девчонки! Я так всем рада. Все расскажу потом. Сейчас делаем ремонт у себя в комнате, ребенок немногоприболел, да и сама еще гундосю. Так что со следующей недели будем активней общаться.
А ВЕС УЖЕ 75. Потом исправлю. Если не наберу. Так что до встречи!
Marusja
Галя привет!!!! wub.gif с возвращением!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Marusja
a085.gif a085.gif a085.gif
Галка
Спасибо, Марусь! Я так рада, что дома. Хотя отдыхать тоже было неплохо. Главное, что никакой готовки, уборки и т.д. А только свободное времяпрепроваждение. Тааак хорошо было на море, так я по нему соскучилась. Правда почти ни разу оно не было теплым, да и ветер постоянно. А еще мне с КД повезло: 5 дней отдохнула, а 4 сидела и смотрела на море. Но все это отдыха не омрачило. Я безумно счастлива, что выбралась на море. Наелась черешни, абрикосов и немного персиков. Все безумно вкусно и недорого. Я бы еще съездила. a075.gif a070.gif
ПОтом приехали в МОскву. Муж нас встретил и сразу с вокзала повез в деревню. ТАм я простыла, потом муж от меня заразился. А в последний день Масяня насиделся в сыром песке и везли мы его домой постояннно плачущим от боли. Поехали в больницу, там его пощупали и выяснили, что у него артрит. ВОт так он застудился. ВРач прописала бедному малышу по 3 таблетки ортофена в день. Ненормальные врачи у нас. Ессно, я этим лечить не стала. ПРосто растирала ему суставы и купила противовоспалительную микстуру. Сегодня уже ходили гулять. А так бы могли лежать в больнице и чем-нибудь колоться. Так что я еще пока с недолеченым насморком, муж тоже. Дочь осталась со свекровью в деревне. СТарший сынуля живет у бабушки. ПЛемянник сегодня поехал на юг. Так что мы с мужем и Масяней занимаемся потихоньку ремонтом своей комнаты - решили Насте сюрприз устроить. Купили ей стеночку детско-школьную, поклеим детские обои. И будет у нас первый раз в жизни деетский угол в комнате. Правда с каждым новом шкафом жилой площади у нас все меньше. Пора копить на новую квартиру.
Теперь о себе. После поста я весила 77, а то иногда и до 78 доходило. После отпуска вешу 75. На юге жили на втором этаже и все время приходилось ходить пешком по крутой лестнице и я жалела, что дома у меня не будет такой возможности. ТАк приехали домой и целых 5 дней не работал лифт. И я понесколько раз в день ходила пешком на 8 этаж. ТАк что моя просьба кем-то свыше была исполнена. Так что физической нагрузки пока хватало. Очень хочу начать ходить в бассейн, но он на лето скорей всего закрыт.
Чуть позже поставлю наши фотки. Пока нет времени. Всех целую!!!! wub.gif
lenuska
Галочка, приветик! a010.gif Как здорово, что отдых удался! a070.gif И вес снижается. a035.gif
Ремонт - это дело хорошее. a070.gif Прияттно потом видеть преображённую квартиру. smile.gif Мы тоже ещё возимся с ремонтом, остался коридор. smile.gif
Удачного тебе денёчка! a085.gif Ждём фоток. wub.gif
Галка
Привет, Ленусь! Нам бы комнату осилить, пока у мужа еще выходные до понедельника. Да и разъехались все удачно, никто не мешает. Правда, Масяня страдает сегодня без прогулки. Но ничего, вечерком можно выйти, если дождя не будет.
Сегодня жую с самого утра. ПОхоже наберу свои 76 быстренько.
LJOSHKA
ПРИВЕТ :P рада видеть! :P
Kirik
Ну так и что же ты нажевала? Если фрукты, так и не наберешь! icon_mrgreen.gif
Lёлик
Классный у тебя результат больше 20 кг...
А я в самом начале пока...
Доче сюрприз придумала классный, вот обрадуется...
Marusja
Галь, ну ты молодична с отпуска приехала и даже не поправилась!!!! a040.gif
хороших выходны!!!! wub.gif a085.gif
ELISHA
Приятно видеть с какой ответственность человек подходит к вопросу! Похвально!
Результат вызывает уважение ;)
Ворожея
Галинка, приветы wub.gif
Чего жуем? icon_mrgreen.gif
Галка
Ой, всем привет! Так всем рада!
Девчонки, жую все подряд, кроме вредностей. Единственное, что вредного в моем рационе, так это крабовые палки. Готовить вообще не хочется. Готовлю Масяне, да мужу, так как сейчас больше дома нет никого, так они практически ничего не едят. А я зато жую: бананы, яблоки, бутики с сыром, салаты овощные. А вчера почти целый день была на кефире (кишки вообще работать не хотят), так вечером поужинала кр.палками с отварной картошкой и овощами с зеленью. На ночь была ряженка. Жор как в пмс, хотя КД недавно были. Хорошо хоть периодически гулять с Масяней уходим, а то и перерыва в еде не было бы. Сегодня надо работать, а Масяня полночи пропищал, что ножка болит. Да и с утра хромает. Дала микстуру. Надо срочно ревматолога искать. Не думала, что в Москве это такая проблема. Пойду в нете поищу, может, что и накопаю.
Галка
Муж нашел какого-то знакомого, кто работает в институте педиатрии. И там сказали, что ребенку от артрита надо пить "Ортофен". Я в шоке. Неужели у нас до сих пор не придумали для детей никаких других лекарств для лечения артрита? Не все взрослые этот препарат выдерживают. Что делать?!!!!
lenuska
Галь, приветик! Я тебе на счёт артрита не советчки, даже не знаю. sad.gif
Галка
Да я сама почти спец, когда меня касается. Но когда ребенка... ПОпробуй сунь ему таблетку или сделай компресс. Фиг!
Ленусь, главное пожалиться кому-нибудь. А то сижу одна голову ломаю. А тут пожалилась и вроде легче. eusa_pray.gif
Галченок
Галка!! Привет!
Рада, что море все-таки оставило свой прелестный отпечаток на твоем теле!!! a115.gif
А я вот так и не увидела в этом году моря.... sad.gif но, это не повод расстраиваться, поживу еще - увижу!! c9.gif

Гал, а в интернете ты нашла что-нить про артрит???? есть же всякие медицинские сайты...... не может быть чтобы все врачи советовали одно и то же от этой болезни...... хотя....им виднее!!
Держись!!! Лечи Масяню, ремонтируй комнатку!!! ВСЕ будет ОТЛИЧНО!!!
Krummelmonster
Привет Галка
Пришла знакомится.
прочитала в одной темке, что ты эсвицин использовала. Хотела спросить о результате. Наружно я его не пробовала пока, а внутрь принимать вообще боюсь. Специально искала и инете информацию о составе, но никакой конкретики. типа секрет фирмы. Страшно прнимать не пойми что. Да и стоит он не слишком дорого, то есть производство обходится дешево.
Феечка
Галочка!!!! Привет!!!
Я недавно тебя вспоминала, думала, ты потерялась по дороге на новый форум, а это я просто не заметила твой дневничек smile.gif))))))))))
Галка
Привет, девчонки! Мы с Масяней неделю в больнице лежали. Никакой у нас не артрит, все суставы в норме, анализы тоже. Они в таких случаях пишут постинфекционная артралгия. Пьет противовоспалительную микстуру, которую я ему начала еще дома давать. Один раз пропустила и у него опять боли начались. Сейчас вроде таких болей нет. Надо еще попробовать к ревматологу попасть.И еще сдать анализы на хламидии и микоплазму. Говорят, что эти гады тоже такие боли дают. Нога у Масяни пока не болит, жду дождей, боюсь, что погода будет действовать на его сустав. Поживем-увидим.
Комнату отремонтировали. Масяня уже оставил свой отпечаток: на светлых обоях прошелся сначала пластелином, потом порисовал ручкой и вырвал пару клоков. Буду заклеивать детскими: они более темные.
Krummelmonster, привет! Я эсвицин не пробовала. Это либо Галченок, либо еще кто-нибудь из Производных Гали. Я точно на себе такое название не опробовала. ТАк что извини, не могу поделиться впечатлениями.

Я так рада, что опять с вами. А то нета не было!
Галченок
Галка! привет!! hb.gif hb.gif hb.gif

и ничего такого я не пробовала! a045.gif a045.gif a045.gif факт - то была не я!

Рада, что Вы уже дома!!!

как сама-то??

п.с. у меня тоже проблемы с суставами ... obm.gif пальцы на руках сильно болели, но вроде полегчало.... витаминки стала пить и таблетки (по совету ВАЛЕНТИНА!! )
Marusja
Галь с возвращением!!! с выздоровлением!!!! wub.gif
спроси у своей тезки какой у нее диагноз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Галченок, какие таблетки-витаминки, колись!

Марусь, у Галченка спросить? Надо же какое имя наше распространенное! Спасибо, девчонки за пожелания!
Галка
Попробую поставить часть фоток.
Галка
Обещанные фотки.
Галка


Marusja
это твой малыш? какой классный!!!! wub.gif а ты Красотуля!!! wub.gif тебе аватарка очень подходит wub.gif
Галка
Да, это один из малышей, Марусь!
Marusja
а сколько у тебя детей? извини дневник не читала c9.gif
Галченок
Гал! ну ты изменилась!!! здорово!! a070.gif a070.gif a070.gif стройная!!! a070.gif

а названия ..?? icon_mrgreen.gif витамины группы В - НЕУРОБЕКС и таблетки Нимулид (кажись без ошибок написала)
Гал, но я ведь без диагноза врачей принимаю, только по совету Валентина и мне стало лучше!!! у меня это, типа, профессиональное... от работы на компьютере постоянной d025.gif
Ворожея
Галинка, стройняшка ты - просто прелесть, глаза такие яркие стали, видимо еще фейс загорел wub.gif
Галка
Галченок! Так я Масяне микстуру Нимулид и даю. Говорят, что надо месяц пропить. Но в больнице девочка лежала, которой чуть больше года. Она уже второй месяц пьет. И как только прекращает, сразу боли возвращаются. Вот так. А витамин В я сама пью, правда "Пентавит", а в какой форме масявке давать можно, надо узнать.
Галченок, а по-поводу стройности: пока спорный вопрос. В одежке вроде ничего, а без одежки, сама видишшь ляхи какие. Правда они у меня никогда худобой не отличались. Но, главное, что я уже себя на все 100% ощущаю. Тем более, когда говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Чего еще женщине надо.
Марусь, у меня трое детишек. ПРавда, малышом действительно только одного можно назвать. Старшему в начале сентября уже 17 будет.
ПРивет, Ворожея! Действительно, когда подзагоришь, то лицо совсем по-другому смотрится. Жаль, что загар быстро сходит.
Marusja
Галя, для троих детей выглядишь просто отлично!!!! a040.gif никогда бы не подумала что твоему старшему 17 лет icon_eek.gif всем бы так выглядеть с тремя детьми!!! wub.gif wub.gif
Галка
Cпасибо, Марусь! Все в наших руках! Спасибо форуму и ессно, Валентину. Ты видела как я раньше выглядела?
Ptizzza
Гала - приветы, этоя Гала-зая... я тута, вернулась, заходи...

Ты стройняшка, и цифра на линейке у тебя такая красивая...и прическа мне твоя нра! e010.gif
Галка
К сожалению, на линейке все та же цифра! С возвращением, блудная птицццца!
Marusja
Цитата(Галка @ 17.8.2007, 15:20) *
Ты видела как я раньше выглядела?

нет, к сожалению. а где можно увидеть?
lenuska
Галочка, приветик! a010.gif Я скучала, пока тебя не было. wub.gif На фотках ты классно выглядишь! a085.gif
Галка
Марусь, в первом дневнике на 4 стр. А еще была тема фотки До и после, но я не могу их найти.
Галченок
Галка!! вот ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ"
Sova
Галя! Ура фотки!!!! Хоть тут тебя можно увидеть a040.gif
рада что диагноз артрит не подтвердился! все остальное можно вылечить eusa_pray.gif
Marusja
Галя приветик!!!! wub.gif посмотрела фотки, фот ты пухленыш была...... очень видна разница. a040.gif молодец, сейчас выглядишь на 1000 процентов лучше!!!! a035.gif a035.gif
хорошего дня!!!! wub.gif
Галка
Привет Ленусь, Марусь, Олесь! Всем спасибо! Я прям скоро загордюсь!

Галченок и тебе спасибо! Совсем нет времени по форуму лазить. И так обидно, что в другие дневники не могу зайти. Так что извиняйте!
Сегодня с 9 утра до 14 работала. Мне надо шагомер: сколько я за этовремя км наматываю и сколько лестниц преодолеваю. Жуть! Но самое тяжелое-это видеть пожилых беспомощных людей. Сегодня устала больше морально, чем физически.
На весах 75. Но пока никак не установится. Плюс-минус кг постоянно.
Муж вчера хотел ламинат на кухне положить, так покухни снес в итоге. Короче, опять ремонт. Это болезнь. Дома опять бардак. И теперь не знаю насколько. Так и живем. Все обновляются и всё обновляется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.