Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галченок
Цитата(Галка @ 20.8.2007, 13:43) *
Я прям скоро загордюсь!


тебе уже давно есть чем гордиться!!!! так что можешь это смело делать! a075.gif

Цитата
Все обновляются и всё обновляется.


и МЫ обновляемся - захотелось добавить d025.gif d060.gif
Marusja
ремонт это ж..... c9.gif желаю мужества
Галка
Да, ремонт - это бесконечность. В комнате так до конца и не доделали. Еще мелочи осталось, да шторы. А это считай лицо комнаты. А теперь кухня... Да еще если учесть, что все из кухни стоит в коридоре, то вообще. Так хочется заглянуть в будущее и посмотреть, как уже будет выглядеть после ремонта.

Начинаю отчитываться. Утро. Начинаю пить кофе опять. Утром полложки кофе, полложки сахара на 200 г чашку. Потом 4-х часовая прогулка-работа.Обед- полдник: Кефир 200 г. Банан. Рис с помидором и 2-мя кусочками рыбы (панга). Слива - 300 г.
Феечка
Галюш, на фотках - обелденная женщина!
Причесочка - супер! Ножки и ручки замечтательные! Животик - качаем smile.gif)))

Пы Сы Ворожея - это Vik smile.gif))
Marusja
Цитата(Галка @ 20.8.2007, 18:22) *
Так хочется заглянуть в будущее и посмотреть, как уже будет выглядеть после ремонта.

я бы сказала поскорее бы это время...... a075.gif
Галка
Привет, Некотяныч! Не могу живот качать, спина не дает. Рейнбашка обещаласб дать комплекс упражнений каких-то тибетских для таких как я. Да только сомневаюсь, что обещание исполнила. Мне нужен бассейн. А он откроется только в сентябре. Живот и ноги - это мой бич. С сентября постараюсь заняться собой. Масяню с 3-го сеньября (не загадывая) веду в сад. С 3-го же сентября я в отпуске на 2 недели. Вот и буду настраиваться на спортивный лад. А пока одня беготня, да бытовуха.
Все переименовались. Зайцы в Птиц, а Вик в Ворожею. Тоже что ли переименоваться? Все шифруются, а мне вроде как незачем. Буду самой собой. a075.gif

Марусь, не то чтобы поскорее, но хочется, чтобы уже хоть что-то делалось. А муж же целый день на работе. Когда он будет делать? ВОт так!
Ворожея
Галь, я не шифруюсь, а создаю себе новое настроение shy.gif
Галка
Правильно, Вик! Новый образ, новое настроение! Фотки я еще не пропустила? a075.gif

Сегодня были в зоопарке. Ну и жара! Сейчас бы к водоему. Животным прям позавидовали (которые в воде купаются).
Жевали сухарики, пили сок и воду. ойду отпаиваться зеленым чаем.
Ptizzza
Гала, я тоже не шифруюсь icon_mrgreen.gif я строю себя другую e010.gif
Ворожея
Галь, не пропустила, я тебе персонально сообще, если что icon_mrgreen.gif
Marusja
Галя, хорошего настроения!!!! wub.gif
Галка
Ой, опять нета не было. Да еще и в деревню на выходные мотались. Сегодня по работе моталась. Устала. До отпуска несколько дней. Быстрей бы!
Вик, ну когда же уже?
Галь, ну ты, как всегда молодца!
Марусь, Спасибо! Настроение вроде ничего. Сейчас отдохну и вообще все будет ОК!
Marusja
d040.gif
Ворожея
Галь, когда буду 64 icon_mrgreen.gif
Галка
Марусь, аналогично!!!! d040.gif

Вик, ну так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут во всей красе с любым весом! А ты... p030.gif
Галка
Valentin
Не перестаю удивляться, как Вы похорошели и помолодели!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


b01.png
Галка
Вы прям мысли читаете, Валентин! Только подумала, что Вы давно не заходили и Вы тут! Спасибо за комплименты!!!!!!!! И спасибо форуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 28.8.2007, 10:19) *
Вы прям мысли читаете, Валентин! Только подумала, что Вы давно не заходили и Вы тут! Спасибо за комплименты!!!!!!!! И спасибо форуму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Ворожея
Цитата(Галка @ 28.8.2007, 10:07) *
Вик, ну так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тут во всей красе с любым весом! А ты... p030.gif

c9.gif
Выглядиш ь изумительно, юбочки такие тааак нравятсят smile.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif Привет!!! КРАСАВИЦА!!!
ХОРОШААААА!!!! ОЧЕНЬ ХОРОША!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ВИК!! icon_eek.gif

Цитата
когда буду 64


Хитруля!!!! а сейчас слабо себя показать?? d025.gif a075.gif
Ptizzza
Галюнь - ты реально помолодела...фото просто замечательное...и так похожа на свой аватар d025.gif
Marusja
фотка обалденная и выглядишь шикарно.... a040.gif и яркие цвета однозначно твои..... a040.gif и животик не стыдно показать.... a040.gif супер a040.gif ты красоточка wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Спасибо все огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тааааааааааааааааак приятноооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то я могу носить свои любимые цвета: красно-оранжево-терракотовые, а то раньше все больше черное, чтобы не выделяться. А живот сам оголяется: юбку в прошлом году покупала. И вроде пояском потуже подвязываю, а все равно спускается. Но нравится она мне! Пока поношу.
Вчера начала заготовками на зиму заниматься. Дали несложный и быстрый рецепт из кабачков, помидоров и перца. И как раз мы все это из деревни привезли. Так что зимой будет чем питаться. Еще лечо в очереди...
А вот по-поводу питания все плохо. За пять дней ни разу салат себе не сделала, некогда. Вчера был 4% творог и кофе на завтрак. Опять начала пить по утрам кофе. Чай практически не пью. На обед была гречка с малосольными огурцами. На ужин кефир с хлебцами и баранками. Да, вот так... Дома даже ни одной фруктины! Надо срочно сегодня испарвлять положение.
Сегодня с утра был кофе, 2 хлебца с сыром, помидором и зеленью.
Сейчас буду собираться гулять с Масянями. А то вчера было некогда. Вечером папа с ними слегка погулял, а так целый день дома сидели. А я целый день моталась. Сегодня тоже придется поездить, но уже меньше. МОжет и на рынок заскочу за перцем и фруктами. Всем привет! До встречи!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Такс...ГАЛЯ! Быстро за овощами, пока сезон p030.gif
Ворожея
И нам рецептик shy.gif

Галчена, слабо unsure.gif тебе меня не понять a04.gif
Галка
Галь, до рынка не доехала, но в "Рамстор" за фруктами сгоняла. Так что уже жую дыню. Потом еще будут сливы, нектарин, арбуз и бананы.
Вик, вот хоть убей, не пойму я тебя. Ты нам покажи, а мы тебя захвалим и самооценку твою поднимем. d025.gif
А рецепт такой: 3 кг кабачков, 1.5 кг помидор, 6 сладких перцев, 2 острых, 2 головки чеснока, стакан сахара (на мой вкус надо меньше), 2 ст.л соли (можно чуть больше), 2 ст.л. уксуса, стакан подс.масла. Все овощи на мясорубке + все специи. Варится 20 минут и в горячем виде разливается по банкам. ВОт и все!!!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
Выглядишь ЗА-ШИ-БЕН-НО!!
И че, типа икра такая получается?
Галченок
Цитата(Ворожея @ 29.8.2007, 12:40) *
Галчена, слабо unsure.gif тебе меня не понять a04.gif


ВИКУЛЬ!!!
судя по тому, КАКАЯ ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОБЕСЕДНИЦА - ты так же ХОРОША и снаружи!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
эть...лучше у тебя в дневнике просить буду icon_mrgreen.gif

Гал!
а икра..... уже a070.gif a070.gif a070.gif вкуснючая.....я так люблю все острое!!! a115.gif
neigrok
Зравствуй Галочка.Я новенькая,но читаю дневнички уже давненько.Случайно первым был твой.Восхищаюсь!!!.Молодец!!!.Результат обалденный.Я тоже так хочууууу.На фото супер. a070.gif
Но ты и без меня получаешь комплименты.Я к тебе по другому поводу.Однажды по весне мои пионЭры,тогда им было 3 и 4 года гуляли самостоятельно на улице ну и пришли по уши мокрые.Как только обувь не раскисла.В результате ангина гнойная.А те 93-94 годы особо не личили.Выписали нам ампицилин,сказали побольше теплого питья и отправили домой.Потихоньку горло проходило .но начали болеть ножки.Я к врачу,а она(молоденькая)мне говорит,что результат ангины типа почти у всех так.Выписала лекарство,но его нигде мы ненашли.А по соседству у нас одна старенькая бабушка казашка жила мы с ней частенько *за жизнь *говорили Так вот она меня научила.Берешь масло растительное 250 гр+1 большую ложку скипидара+1 чайную керосина.Все это перемешивала.Вечером нагревала ложку под гор.водой.вытирала насухо набира приготовленой мазуты и наносила себе на ноги.Дети как всегда возле меня крутились с вопросами ,что я делаю.Ну несла им всякую бредятину типа хочу что бы мои ножки были сильными,красивыми.Они тут же тоже начинали хотеть намазаться.И мы в троём сидели на одеяле и гладили каждый свои ножки с этой мазутой.от ступней и до середины бедра.Не массировали ,а именно гладили.Дело в том,что моим нельзя было даже слово*лечить или лекарство*говорить .Сразу начинались капризы,нытьё всякое.Приходилось ловчить.Когда наш папа застал нас за таим занятим шутил*а я думал у нас тракторная мастерская*.Да запах не ахти какой,зато мы по ночам начали спать без слёз.А что для мамы еще надо-когда дети не болеют.Воняли мы так где.то с недельку.Каждый день.Потом через день.А потом вообще сошли на нет.Потом иногда в период межсезонья иногда вспоминали.Я конечно не доктор,но нам помогло.Желаю удачи .Не болейте. eusa.gif
Галка
Привет всем! Эллон, получается типа икры. Вкусно! Спасибо за ЗАШИБЕННО!!!!

Галченок, ты как и я, на руку скорая! Молодца!!!!

neigrok, и тебе спасибо! Рецепт очень хороший. Слава Богу сейчас ничего (ттт), но в записную книжку пометила. Хорошо бы не пригодилось. Ты мне только скажи: как в последствии с ногами у детей? Не было отголосков? Я так понимаю, что твои детишки ровесники моему старшему.

Сегодня опять уработалась. Как-то тяжко становится работать. То ли пора уже профессию менять, толи отпуск поможет. Там будет видно. Еще в д/саду ремонт в пищеблоке и говорят, что могут его открытие задержать. А я отпуск специально взяла, чтобы Масяню в сад начать водить. И чего теперь делатьне знаю. Ладно, завтра будет видно.

С утра выпила 2 кофе капучино. Ушла работать в 9. В 10.30 забежала домой и съела 2 биойогурта со злаками. Потом пошла дорабатывать. Сейчас сижу жую обед: нектарин, фасоль из банки, малосольный и свежий огурцы, помидор, зеленый лук и соевый майонез (захотелось). ВОт такая вот каша.
Сегодня вскочила в начале седьмого (думала, что уже восьмой час). И вот сижу и раздумываю: а не поспать ли мне? Тем более, что погода портится. Так хочется опять тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Галина hb.gif hb.gif hb.gif , ну тут все уже все сказали и комплеманы отвали c9.gif я опаздала sad.gif
Ты такая,такая!!!! Ну не передать. С удовольствием наблюдаю за изменениями!!!!!!
Умничка, Красотулька!!!!! a115.gif a035.gif a115.gif
Кстате, что там с бассейном,ходишь?
Галченок
Гал! привет!!
а нектарин кушаешь вместе?!?! shy.gif его надо бы - минут за 40-60 до основной еды хотя бы съесть, а потом все остальное, чтобы не было потом проблем с пищеварением d025.gif a075.gif
Галка
Галченок, некогда было дои после. Очень кушать хотелось. Я потом еще и капучино запила.После этого позвонила еще одна бабулька и мне пришлось опять идти в магазин и нести продукты. Так что все на ходу переварилось. Сейчас пришла и еще один нектарин и 2 маленьких банана съела. Вот так и живем.

Бельчон, бассейн только в сентябре откроют. Так что пока только поулице по полдня бегаю.
Bel4ona
Бегаешь и молодец! n020.gif
Я вот откопала таки бассейн, не совсем по вкусу но как грится за неименеем лучшего....
у нас тоже всё основное откроется с 3 сентября. Уже распланировала куда ходить бу a040.gif

Галченок о, как! а я про нектарин такого и нинала a075.gif
Ворожея
Галь, ну стока ходить, точно все переварится. Я вот хотела выходить на несколько остановок раньше, дак такой усталый с работы едешь, и голодный, что уже не в состоянии obm.gif
Цитата(Галка @ 29.8.2007, 14:57) *
Вик, вот хоть убей, не пойму я тебя. Ты нам покажи, а мы тебя захвалим и самооценку твою поднимем. d025.gif

Галь там хвалить не за что, из-за щек глаз не видно, мало того я на фотках еще хуже, чем в жизни, как посмотрю на себя в инете, впаду в тоску и начну опять есть icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
о, какая девушка! :P
Галка
Бельчон, дело не в нектарине, а вообще во фруктах. Их надо за некоторое время до или через некоторое время после еды принимать. А меня прям на деятельность распирает. Но дома точно ничего не получится-уже проходили. Мне прям на какие-нибудь восточне единоборства походить хочется. Я бы на самбо походила. Не знаю почему. А еще хочу прыгать на прыгалках, да только боюсь не вредно ли это с моим весом для ног. Короче, мое имя стало себя проявлять: твердое Га и потом мягкое -ля. Да еще Масяня дней 10 в сад не пойдет из-за ремонта в саду. А я уже размечталась, что наконец-то дома порядок наведу. Фиг!

Вик, хорош бузить! Вон, посмотри на Лешку. Полна оптимизма и фотки выставляет. А ты прям так и хочешь до конца жизни такой мисс Икс остаться. Ладно-ладно! o050.gif Ты мне адресок скинь, где в инете можно посмотреть. Я тоже одним глазком гляну a075.gif . Нууууууууууууу, Вииииииииииииииик!
Bel4ona
О! Единоборства это гуд!
И спорт и выход негатива)))))
Про фрукты.....я как то о них забываю вне времени питания. То бишь как до заправка они для меня не существуют и им их лишь когда понимаю что основной пищей не наелась.
Понимаю что плохо, но так получается.
Хотя вчера одними фруктами ужинала...потому что поздно домой пришла, а после бассейна жуть как кушать хочется
Ворожея
c9.gif
Галка
Да вот и у меня получается так, Бельчон! Как захотелось, так и в рот запихала фруктину.

Вик, Ну ладно тебе. Ну давай, созревай. Ну Солнышко, ну Ворожеечка!!!!! a010.gif
neigrok
Галочка привет.Насчет последствий у детей,только одно -ноги воласатые.Дети говорят:мама это всё ты виновата,мажешь и приговариваешь *будут здоровые,будут красивые*,а они вон какие волосатые.А я им и объясняю,что нипричём.Это папина красота.Я ж не виновата,что у него вослос как у вчера спустившейся с дерева обезьяны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .Я же вам и грудь этой мазью мазала когда кашляли,но она же не волосатая.Сын(18 лет) то не очень из-за этого переживает,а вот доча...17 лет-сама понимаешь.Вот такие вот дела
Желаю хорошо отдохнуть,а главное,что бы сынуля к садику привык и воспитатели хорошими были.Пока
Галка
Я своему ничем не мазала, так тоже волосатые ноги. У папы даже не такие. А у дочери моей (пока 9 лет) тоже будут проблемы. У нее вообще волосы черные. Ну уж такова наша женская доля.


Сегодня с утра занималась уборкой. Вскочила опять в 6.30. На улице машина с утра "орала" (сигнализация). ТАк второй день от этого будильника просыпаюсь. И из-за того, что дома сидела, а не убежала с утра, как в остальные дни, на меня Жора навалился. Сначала капучино с хлебцами с сыром. Потом банан, 2 нектарина. А в 12 мы с Масяней отварной картошки с обжаренным луком и малосольным огурцом навернули. Он картошку не ест обычно, а тут прям 2 раза добавки просил. То ли холод действует, то ли аппетит у него наконец-то просыпается. Сейчас уже много сока не пьет, как раньше, зато хоть кушать начинает. Единственно, что не радует, так это то, что он перестал есть рыбу и начинает есть мясо. Но против природы похоже не попрешь. ТАк еще когда все вокруг его едят и так и норовят ему подсунуть.
ПОтом мы были в "Рамсторе". Настена в Сбарро детский обед прикупила, так Масяня и пиццу с сыром попробовал, да и Спрайтом запил. Кошмар! И еще по мороженому съели. ТАм правда малюсенький шарик в маленький ваф.стаканчик кладут, новсе равно. Пришла домой и сделала себе наконец-то салат из свежих овощей. Целую неделю не могла порезать себе его. Пора браться за ум, а то первое осеннее на носу, а там и до зимы недалеко.
Ворожея
Галяяяяя shy.gif
Галка
Ну Викулечкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Галченок
привет! борцам со своим собственным "Я" a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

присоединяюсь к тебе и ору "ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКАААААААААААААААААААААААА - покажи личико"
Marusja
wub.gif
Феечка
Галка, привет! smile.gif))
Не слушай Викулю, она чудная!!! Проглазки вреть. От shy.gif
Вик, ниче что я так? shy.gif
Феечка
Оказываицца, я последнюю фоту пропустила. Чуть не пропустила smile.gif))
Согласна с валентином, не перестаю удивляться!!!!!
Юбочка - нра! нра! нра! И цвет такой.... вкусный! И кофточка тоже супер!
тока..... o050.gif хде улыбка, а???
Галка
Привет, Некотяныч! Улыбка на месте! ПРосто не было повода улыбнуться. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.