Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галка
Не знаю, что это было... Но за 2 дня минус 2 кг.
Богиня :)
Это было женское счастье! Поздравляю!
Галка
Давно я здесь не была. Девочки, всех с праздником! Любви, здоровья, благополучия!
Галка
Всех с праздником!
Галка
Цитата(lenuska @ 1.1.2010, 2:16) *
Галочка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей на твоём пути. Взаимопонимания вам с мужем и побольше нежности и теплоты. Здоровья твоим деткам.

Давно я здесь не была. Начала поправляться на ровном месте. Уже вешу немерено. Что делать? Дайте мотивацию, а то уже и пост не помогает.
Ukaaa
Галочка, поздравляю с 8 марта! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(Галка @ 8.3.2012, 2:17) *
Что делать? Дайте мотивацию, а то уже и пост не помогает.

Вот, загляни в эту тему, шикарная мотивация http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161 a075.gif

П.С. из цитата нужно удалять картинки и большие смайлики, а сами цитаты должны быть не более 3-4 строчек a075.gif d025.gif
Галка
Цитата(Ukaaa @ 8.3.2012, 8:18) *
Галочка, поздравляю с 8 марта! hb.gif hb.gif hb.gif



Вот, загляни в эту тему, шикарная мотивация http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161 a075.gif

П.С. из цитата нужно удалять картинки и большие смайлики, а сами цитаты должны быть не более 3-4 строчек a075.gif d025.gif

Такая мотивация не поможет. Я тоже в первом дневнике с такими же фотками, похудевшая на 20 кг. Это уже не мотивирует.
Я здесь не первый год. Да вот как-то за последнее время все прилипло. Пощусь. За 1.5 недели не больше кг ушло. И кажется, что больше не уйдет.
Галка
;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.