Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мила Я
Цитата(Галка @ 24.11.2008, 21:43) *
Надеюсь, что они будут умнее и не будут жениться в 18.

Наивная... n020.gif d060.gif
Галка
Цитата(Мила Я @ 24.11.2008, 22:45) *
Наивная... n020.gif d060.gif

Ну пока не собирается и это радует. А про хорошего человека - это ты невестку имела ввиду? a075.gif
Апрелька
У каждого своё время быть счастливым, одним в 18, другим в 28, и трудности будут, что в 18, что в 28 a075.gif
Мила Я
Цитата(Галка @ 24.11.2008, 21:47) *
Ну пока не собирается и это радует.

Мой сын тоже сказал, пока универ не закончит - не женится! Хочется верить... d030.gif Муж тоже жениться не собирался, пока учится. А сам на 2 курсе женился... доучивался уже заочно... s24.gif Всяко бывает! d060.gif

Цитата
А про хорошего человека - это ты невестку имела ввиду

d025.gif d025.gif d025.gif Ну и вобщем... поговорка такая! a075.gif
Галка
Цитата(Апрелька @ 24.11.2008, 22:54) *
У каждого своё время быть счастливым, одним в 18, другим в 28, и трудности будут, что в 18, что в 28 a075.gif


Лучше меньше трудностей и больше счастья. a075.gif
Ворожея
Галечка, выглядишь ОТЛИЧНО!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч.приятноооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феечка
Какие мы большие!!! smile.gif))
Галюня, прекрасно выглядишь!!!!!!
Галка
smile.gif sm01.gif
Апрелька
Где линеечка про мясо?
Богиня :)
Приветик, Галюня! Я о тебе только недавно вспоминала, думаю, как нам наша многодетная мамочка))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А молодежь сейчас, девочки, научилась предохраняться и по залету женится все реже и реже. Сейчас уже строятся планы на жизнь сначала, а потом уже и о женитьбе думают.
Апрелька
Всё нормально, с утра линеечка на месте.
Галка
Цитата(Апрелька @ 28.11.2008, 21:11) *
Где линеечка про мясо?

Моя вроде на месте.
Галка
Цитата(Апрелька @ 28.11.2008, 21:11) *
Где линеечка про мясо?

Моя вроде на месте.

Светик, так мы в 18 тоже не по залету женились, а по любви. А сейчас понятно, что у молодежи возможностей и интересов больше, чем у нас в 90-х....
Апрелька
Галя! А у тебя на весовой линеечки теперешний вес?
Галка
Не-а!!!! Я уже на 2 кг больше!!!! Руки не доходят испраавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех с днем матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Галюня!!!!! 100 лет у тебя не была p030.gif
красапетка ты наша! как делишки, как детишки - рассказывай wub.gif
Галка
Я на тебя уже обидеться успела. Наобщала за мной следить, а сама... Вот я в разгул и пошла. И сырки глазированные даже есть стала. Вот так!!! Каждый день думаю, что хлеб опять есть перестану, как в начале моей борьбы с весом, но покупаю зерновой хлеб и не могу от него отказаться. А перед Кд - ваще: и соленое и сладкое и после 10 вечера могу лопать. Вот вчера, вместо того, чтобы лечь спать, я в полодиннадцатого пол сковородки овощей навернула, а перед этим немного морской капусты. Правда, мы с мужем потом еще и в душ ходили...Так что немного калорий перед сном скинула. Вот такие мои дела - пожаловалась на себя. Гормоны пью 9 дней в месяц, ДУМАЮ ОНИ НЕ ОСОБО ВЛИЯЮТ НА МОЙ ОРГАНИЗМ.Хочу в этом месяце последний раз пропить, а там посмотрим что будет. А вот за занятия и питание никак не могу взяться, жую постоянно. И на семечки подсела, а после них как раз есть и хочется. Правда уже язык болит, может и слезу с них, а то как наркоша. А в остальном все ОК!!!! Детки растут, мы взрослеем.
Ptizzza
аааа...прости засранку, работы валом - забегаю на Красотулю, не успеваю даже по гостям, кто у меня был, пробежать, не говоря уж, чтоб с первой странички форума дальше пройти
а ты еще кормишь грудью?
появляйся почаще, да с отчетиками, а то так и не поймешь - много ты там наела или мало
сладкое - конечно, лишнее, а пол-сковродки овощей не страшно
тем, более, насколько я помню - у тебя всегда много прогулок на свежем воздухе
так что с упражнениями можно пока и подождать - некуда спешить hb.gif
Ворожея
Галь, меня как раз с семечек и расперло на 30 кг, не кушай семечки!!! d04.png
Галка
Цитата(Ptizzza @ 1.12.2008, 10:17) *
аааа...прости засранку, работы валом - забегаю на Красотулю, не успеваю даже по гостям, кто у меня был, пробежать, не говоря уж, чтоб с первой странички форума дальше пройти
а ты еще кормишь грудью?
hb.gif


Ладно-ладно, не так уж я и обиделась, просто расслабилась. Грудью уже 3 месяца не кормлю, после этого 2 кг и прилипло моментально. А перед КД весы постоянно еще на 2 кг больше показывают.
Ну не знаю насколько с семечек, МЕНЯ ДО СЕМЕЧЕК РАСПЕРЛО. хОРОШО ХОТЬ НЕ НА 15 КГ, КАК ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩИХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ, А ТОЛЬКО НА 5.
Галь, отчеты постараюсь, но я не могу считать калории и граммы, ем и ем.
Сегодня съела грамм 150 запеканки творожной - вчера вечером сделала. Прогулялась в магазин.
Съела спаржи грамм 150, салат из св.огурца, зелени, и крабовых палочек с соевым соусом. Запила кофе без сахара + еще грамм 100 запеканки. Теперь тяжело... нет чтобы убрать с глаз запеканку, а то больно я люблю ее. Да еще стала делать с яйцами.
Галка
Вчера еще была гречка и помидоры, яблоки, банан, апельсин. А вечером, когда пришел муж - опять овощи. В заморож виде 400 г, в тушеном думаю меньше, короче 188 кал.

Сегодня у меня день начался с красной чечевицы, а потом рыба горячего копчения, гавайская смесь, море яблок и кофе с молоком. Еще пару чашек чайного гриба. И еще 2 яблока.
иНТЕРЕСНО, КРАСНАЯ ЧЕЧЕВИЦА ОТ ЗЕЛЕНОЙ ПО ВКУСУ ОТЛИЧАЕТСЯ? зАМОЧИЛА ПЕРЛОВКУ, ДАВНО ЧТО-ТО НЕ ЕЛА.
Ptizzza
да все нормально вроде, когда количество пишешь d060.gif
конечно - еще дело в том, был ли хлеб, много ли
сколько масла в блюде
а потом, Галь - ты же все знаешь сама - и худела и оздоравливалась...
стимула тебе, наверное не хватает, мотивации...
Мила Я
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 17:04) *
а потом, Галь - ты же все знаешь сама - и худела и оздоравливалась... стимула тебе, наверное не хватает, мотивации...

d025.gif d025.gif d025.gif Согласна! Семейство просто много сил отбирает! Я и представить не могу, столько мужчин на бедную женщину! n020.gif obm.gif
Галка
Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 18:04) *
конечно - еще дело в том, был ли хлеб, много ли
сколько масла в блюде
а потом, Галь - ты же все знаешь сама - и худела и оздоравливалась...
стимула тебе, наверное не хватает, мотивации...


Да масло если и есть, то немного растительного. Хлеба бывает пару кусочков зернового или "дарницкий!. А вот стимула как-то... eusa_pray.gif
Да семейство сил тоже отбирает не так много, просто сейчас активность не такая, как летом, снизилась. Все-таки шуршать по дому или гулять 6-8 часов в день - есть разница.
Галка
Кактаюсь с малышом на массаж. Питаюсь кое-как, много лишнего. Дайте мне мотивации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу втянуться в ритм!!!!!!!
Галка
Все простыли, малыш хрипит. Лечимся. Массаж отменили пока. У мужа ДР в субботу, а я даже не знаю что подарить.

За питанием вроде слежу. Организм дает сбои, усталость. На спине и груди прыщи. НИкогда такого не было. Запустила себя вообще!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif
Sova
Галечка, ты там крепись. От прыщиков - ванна с глиной или прям глину наноси на кожу на какое-то кремя потом под душ, она хорошо все убирает!!!
n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Цитата(Галка @ 12.12.2008, 14:48) *
Дайте мне мотивации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не могу втянуться в ритм!!!!!!!

Скоро Новый Год, Галюнечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Время подбивания итогов и постановки новых целей...
И еще... Я когда в садик ходила моя мама беременная была вторым ребеночком икогда у меня дети спрашивали почему моя мама такая толстая, я не знала что сказать и мне было стыдно. Сейчас бы уже двинула с ноги, но не в этом дело. Ты хочешь чтоб твоим деткам было стыдно за раскоровевшую маму?
Лично мне безумно приятно смотреть на красивую, стройную маму с детками.. я восхищаюсь такими женщинами и хотела бы быть такой же, когда стану мамой wub.gif
Галка
Так в том-то и дело, Светик, что на меня смотрят, как на стройную маму 4-ых детей. Тем более, что сравнивает с тем, какая я раньше была. И ем-то я в меру уже... А вот скидывать нет пока сил. А Новый год для меня не мотивация, потому что пройдет он дома, в кругу семьи, где всех я устраиваю. И йогой каждый день хочу заняться, а сама спать прикладываюсь.
Мила Я
Цитата
Новый год для меня не мотивация, потому что пройдет он дома, в кругу семьи, где всех я устраиваю.

Зато как приятно! a115.gif
Галка
Цитата(Sova @ 16.12.2008, 11:09) *
Галечка, ты там крепись. От прыщиков - ванна с глиной или прям глину наноси на кожу на какое-то кремя потом под душ, она хорошо все убирает!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

Ой, Олесь, столько глины дома, а я даже не подумала. Вроде все прошло. Мне кажется, что это от гормонов, хоть и пью их по 10 дней в месяц, но все равно кака.
Галка
Цитата(Мила Я @ 23.12.2008, 16:01) *
Зато как приятно! a115.gif


Приятно, но не мотивирует!!! Хочу прям проснуться и начать нормально питаться и заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Галь, стимулом можешь быть тока ты сама, ты ж знаешь wub.gif
для кого ты раньше это делала? shy.gif
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Ворожея
Галечка!!! С Новым годом!!!


Богиня :)
Mashunya
Галочка, с Новым Годом!!!!!!!!!!


Желаю радости, вдохновения, всяческих приятностей и удовольствия, здоровья и достижения всех самых заветных целей wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif hb.gif a035.gif

Обнимаю крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Спасибо огромное, девчонки!!!!! Так приятно, даже не ожидала, что ко мне кто-нибудь зайдет... icon_eek.gif

Ворожеечка, ессно стимулом могу быть только я сама. Стараюсь сейчас,в праздники себя контролировать, вечером только мандарины и ананас. МОжет сдвинусь на минус, а то плюсы уже надоели.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КРАОСТУЛЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!

МЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ДО 4 УТРА НА УЛИЦЕ ТАНЦЕВАЛИ, КРИЧАЛИ, ПЕЛИ, ОТОРВАЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Спасибо огромное, девчонки!!!!! Так приятно, даже не ожидала, что ко мне кто-нибудь зайдет... icon_eek.gif

Ворожеечка, ессно стимулом могу быть только я сама. Стараюсь сейчас,в праздники себя контролировать, вечером только мандарины и ананас. МОжет сдвинусь на минус, а то плюсы уже надоели.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КРАОСТУЛЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,

Копыта не отбросив!

МЫ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ДО 4 УТРА НА УЛИЦЕ ТАНЦЕВАЛИ, КРИЧАЛИ, ПЕЛИ, ОТОРВАЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Галка
Скорей бы лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подсела на свеклу, ем ее целый день. Даже ни одного яблока за день не съела, удивительно!!!!! Зато 2 апельсина. А на завтрак мюсли с кефиром. Кажется жизнь налаживается...
Галченок
ГАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! тезка!! с наступившими тебя и твоё семейство ПРАЗДНИКАМИ!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
Галка
Cпасибо, Галченок!!!! Сто лет тебя не видела!!! И тебя со всеми праздниками!!!!

С утра выпила чашку кофе. Позже съела апельсин. потом творог с черносливом. А в обед грибной суп без картошки, но зато с 10-% сметаной и соевым соусом. Еще позже пол яблока. А потом еще за день штук 10-12 фиников и в добавок много свеклы. А вечером, не удержалась и съела плюшечку, которую свекровь принесла вечером. Вот где сила воли?
Галка
Вчера был алкоголь и мало еды. Зато минус кг, как ни удивительно.
Сегодня 2 банана,
яблоко, 3 хлебца с плавленным сыром и свежим огурцом.
Чайный гриб, 2 чашки кофе, 2 чашки зеленого чая.

На улице такой гололед, что моно только кататься. и дождь в придачу. а Я ТАК РАДОВАЛАСЬ ПОТЕПЛЕНИЮ. Свекровь зато обрадовала - взяла мне справку в бассейн. Уррррррррррррраааааааааааааа!!!!!! Теперь будем с Настей телеса свои корректировать.
Богиня :)
Навеяло...

от и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салате.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсемзабыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Блин! Забыл! Аж, снова в пот!
Завтра старый Новый год!!!!!
Ptizzza
Галюнь - да ладно - плюшка, зато на рациончик твой в остальном не нарадуюсь...как в старые добрые времена...вот и отвесик...
так держать - до лета будет ого-гог-го!!!!! a115.gif

на фотке - просто картинка с детками a070.gif wub.gif
Галченок
ой, Галчен! БАССЕЕЕЕЕЕЙЙЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня рядом с домом ... но никак ноги не идут ))) ну никак!!! и волосы жалко - вода хлорированная.... потом не намоисси, а вот для ТЕЛА - просто НЕГА!!
Галка
Птиц, так вдруг захотелось быть стройной... Плюс ко всему вес прибавляет возраст, а я хочу быть молодой. sm01.gif

Галчонок, у меня тоже под боком, да только справки не было. А теперь еще стимул появится для скидывания веса, ведь в купальнике надо быть красивой.

Светик, у меня и без праздников все дома, только Настя в школу вышла. Застолий особо не было. ЗАТО БЫЛИ ГОРМОНЫ и дисфункция. Больше я их пить не буду, надеюсь все будет ок!!!! Только осталось теперь еще кожу в порядок привести после этой гадости, а так все ок. Глядишь и вес сдвинется.
Ворожея
Галь, а че ты делаешь с кожей? shy.gif выглядишь замечательно wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.