Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ptizzza
eusa.gif не надо, чтоб прилипало, Галюнь icon_mrgreen.gif
давай закагнчивай КД, завязывай с медом, а икра и спаржа - не страшно...и спортику тебе дома хватает, а роды-то у тебя не первые, поэтому медленее идет, ну так все еще будет! a115.gif
Ворожея
Галь, какая-то ты квелая, ты почаще появляйся, а мы будем за тобой следить b04.png b04.png b04.png
Галка
Цитата(Ptizzza @ 18.3.2009, 13:03) *
eusa.gif не надо, чтоб прилипало, Галюнь icon_mrgreen.gif
давай закагнчивай КД, завязывай с медом, а а роды-то у тебя не первые, поэтому медленее идет, ну так все еще будет! a115.gif


КД припозднились, пока еще не все. С медом завязала. А прилипает, Галь, по-любому: жиры вводишь после поста, так обязательно хоть сколько, а прилипнет. И вообще не роды виноваты, а лень. Сколько дома зарядкой не занимайся, все равно это не то.

Вик, я здесь постоянно. Загляну к себе: не было никого, вот и ухожу дальше. Про себя лень писать. Я наоборт, боевая, вся в делах. Малышню уложу и линяю из дома. НАмотаюсь, вот и не доходят руки и ноги до йоги.
Ворожея
Галь, ну раз боевая, тогда ладно d060.gif a070.gif
Галка
Чесс слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Галка
Вчера ходили с подругой и дочерью на массажный нефритовый стол. Так хорошо прорабатывает позвоночник. Да еще и тысячу болезней лечит, судя по рекламе. А главное 40 минут бесплатного счастья: лежишь и кайф получаешь. Надо сходить хотя бы 20 сеансов. Получится ли? И еще: реклама - рекламой, а не вердно ли это прогревание?
Ptizzza
Галюнь - а откуда там прогревание? что за фигня вообще? почему бесплатно? я тоже хочу! d060.gif
Галка
Греет инфракрасное излучение, плюс температура 55 градусов прям снизу по спине. Есть на "Братиславской", У нас в "Беляево" и еще где-то забыла. Последний сеанс в 17.20 начинается. А в субботу в 14 вроде последний. Набери WWW.CERAGEM.RU. Сегодня опять ходили. Прогрела свои гольностопы, которые пока спортом занималась, очень часто подворачивала - вообще ничего не болит. А так бывало иногда, то одна, то другая. А главное - спина. И еще говорят, что и худеют из-за температур. ПОсмотрим.
Галка
Сегодня с утра встала и вздохнуть не могу, прям мышца рядом с лопаткой болит. То ли отлежала, что вряд ли, то ли массажный стол так подействовал. Сходила сегодня опять. Тетушка там сказала, что может мышцы неравномерно как-то вытянуты, так вот другая тоже потянулась на столе. Короче сейчас может начать болеть что угодно, а потом будет вам здоровье!!!! Посмотрим!!! Надо почитать про эти столы где-нибудь подробней.
Галка
Ничего, кроме рекламы кроватей в нете не выискала. Пока еще похожу, но греть, кроме спины, ничего не буду. Как-то меня берут сомнения, что прям все можно греть до 55 градусов. МОжет сало немного вытопится?
Ptizzza
Цитата(Галка @ 24.3.2009, 18:09) *
Греет инфракрасное излучение, плюс температура 55 градусов прям снизу по спине. И еще говорят, что и худеют из-за температур. ПОсмотрим.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Галюнь - наверняка просто потянула мышцу, у меня такое бывает...
Цитата(Галка @ 26.3.2009, 9:43) *
Как-то меня берут сомнения, что прям все можно греть до 55 градусов.
я хожу в инфракрасную сауну - достаточно часто - через день - там температура 60-68 градусов, сижу по 20 минут (так рекомендуют) и все хорошо, мышцы замечательно прогреваются и говорят - такая температура очень пользительно - внутренние органы не перегреваются, потому что срабатывает саморегуляция организма.
Галка
А я сегодня была с Настей у невролога, так она сказала, что нет смысла позвоночник греть. Ну врачи, они вообще, против всего, кроме лекарств. Сказала Насте, что надо ходить 2 раза в неделю в бассейн. Завтра пойдет. МОжет и я с ней сбегаю, а то забросила вообще походы на плавание.
Ptizzza
а зачем его греть, Галюнь? там кость d060.gif главное - мышцы прогреваются. Блин, хочу в бассейн, а моя компашка накрылась sad.gif
Галка
Врачей ничего не исправит. Надо же кому-то таблетки пить. А то вдруг перестанут. Вот и Насте микстуры и таблетки прописала для сосудов.
А в бассейн я тоже никак не соберусь. Сегодня у Матюхи ДР, а я как с бодуна, спать хочу, даже на улицу не тянет. Мне все кажется, что там холодно, хотя солнце светит во всю. Надо будет все-таки с детишками погулять сходить. Вчера часа 1.5 гуляли - хорошо!!!!!
Галка
Сегодня съела хлебец с плавленным сыром. Так и не тянет меня на всякие пакости. Наверное к концу поста останусь в своем весе, обленилась совсем!!!!!!!!!!!! sad.gif Ходила на массажный стол, пришла поела борщ постный, немного перловки. Сходила погуляла с детишками. Опять поела: кофе, печенька и хлебец с сыром. Вообще питаюсь баранками, печеньками и не пойми чем. Вот, отчиталсь!!!!!!!
Ворожея
Галь, бывает и на баранках стройнеешь, если по каллориям не перебираешь a075.gif
Ptizzza
ага...я тут прикинула - 11-12 бананов и я укладываюсь в дневную норму...даже на разгруз не тянет d060.gif
Галка
Появился у меня снова интернет. КОроче, слетела я с поста, не выдержала. Попробую последнюю неделю разгрузиться. d025.gif
Ворожея
как разгруз? wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Чечевичная похлебка с зеленью. Хлебцы с хреном. А с утра забыла о своих намерениях и выпила 2 чашки кофе с молоком. Так что ничего у меня не получилось, вот!!!! Померила сегодня плащики в магазе и ничего не купила. Не нравится, как они на мне сидят. Вчера кофтюльку и пару футболочек прикупила, пиджачок. А сегодня все не то... Худеть надо, а потом вещи покупать, не нравлюсь я себе!!!! Давно такого не было! o050.gif
Ворожея
Галь, знаю, что это неприятно, ну вес-то движется a075.gif
Галка
Это ПМС, как оказалось, чуть не сбил меня с пути истинного. Вчера мотались целый день, Кд пришли, настроение улучшилось, вес чуть меньше 82, а то я уж испугалась, что он опять вверх пополз. Но ноги в отвратительном состоянии, целлюлит - Беее!!!!!!!!!!!! Руки тоже - все болтается. Сейчас все пройдет и йога каждый день. И бассейн по возможности.
Галка
Убедилась в очередной раз, что во время поста, если я пощусь, то у меня целлюлит становится больше. Перестала поститься и он не так явно виден.
Галка
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Галяяяяяяяяяяяяя d040.2.gif
Галка
Привет-привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все еще здесь!!!! a115.gif
Ворожея
Галя, как ты? давай пиши wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Галочка!!!! приветик! У меня сегодня рейд по тезкам ))))))))))))))))))
Как ты?! напиши как твоё семейство поживает?! чем занимаются на каникулах?! как САМА??
Галка
Привет, тезка и все остальные. Я все еще на месте: 82-83. Мое семейство отболело ветрянкой - оба мелких. Самый мелкий недавно пошел. 30 ему уже год будет. Каникулы проводим дома. Муж с Насей на 10 дней уехали в деревню, строительством заниматься, затра должны приехать. А мы проболели. Вот! А завтра у меня будет 3 года, как я без мяса. Тоже срок!!!! Не зря я сюда пришла, все-таки.
Галченок
Галь! приветик! Знаешь - ты на самом деле молодец!!! без мяса СТОЛЬКО времени!!!! это ж какую силу воли иметь надо!!!! Умничка! и при этом умудряться кормить такое большое семейство!!!!!
Вы там, это..... выздоравливайте!!!! и пусть всякие там болячки обходят вас стороной!!
Ворожея
Галь, ПОЗДРАВЛЯЮ с личным праздником вегетарианства!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Спасибо девочки!!!! Мы уже не болеем. А вегетарианством это не назовешь, рыбу-то я ем. Так что просто без мяса, но зато 3 года. a115.gif
Галченок
Галь! я поняла, что вы ЗДОРОВЫ!!! но ... написало так- подумалось сначала,а потом написалось )))))

а РЫБА - это СИЛА!!!
Галка
Ну вот я как-то без нее и не могу. Периодически хочется рыбки. a075.gif
Галка
Отдохнули, вернулись. Вышла на работу. Вес почти такой же +- 0.5-1 кг.
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
рассказывай a075.gif
lenuska
Галя, приветик! a98.gif Рассказывай, как дела. a075.gif
Глазки
Галя, hb.gif hb.gif

Да выходи поболтать, расскажи о работе, как Олежка поживает? Как ваш пальчик?
Хотела спросить ты его в море купала? Я Софийку так до моря и не дотащила, дотащила, так она потом так кричала, и мы только ножки мочили.

Целуем и забегай в гости,
Галка
А ЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ-ТО? Вышла опять на старую работу, буду бабушек обслуживать. Анют, про Олежку рассказала в тех дневничках, палец лечу. Правда лечение с ним заключается в приклеивании пластыря с мазью вишневского во время сна. Ко врачу все равно наверное придется ехать. Олежка в море зашел, но волну испугался и выбежал, так и бегал туда-сюда, пока волна его не сбила с ног. А так приходили на пляж и он укладывался в коляску спать. Так и спал на морском берегу регулярно. А сейчас старший поехал в Судак с компанией, свой ДР справлять. Вот так: один в коляске, другой уже пиво пьет.
Ну теперь о себе. Питаюсь фруктами и овощами, рыбой, сыром и кофе с молоком. Иногда зеленый чай с медом. Гуляю 3 раза в день. Пока ничего нового. Может сейчас втянусь в рабочий ритм и начнем с подружкой в бассейн ходить.
Галка
О бассейне даже уже и не мечтаю. Переболели всей семьей. В места с кучей народа ходить не хочется. Хорошо хоть каникулы продлили на неделю, Настя успеет долечиться. У меня лихорадка на кончике носа - красота!!!! Сегодня выписываться идти.
Галка
Придумали нам проблему: каждое утро ходить и отмечаться на работу. Надо поставить свою подпись и свободен. Это у меня теперь вместо утренней зарядки. Хотела на танцы походить, тут у нас набирают группы "для взрослых", так опять облом:только в вечернее время, а я размечталась... Думала, что мечты сбываются... Хотелось, чтобы помимо беготни целыми днями, прибавился позитивчик, но пока никак не получается. Надо сходить узнать про йогу.
Галка
Подсела на щавелевый суп, ем его 2 раза в сутки, да еще с 10%-но сметанкой. Красота!!!
Галка
Как мало надо для срыва. Всего-навсего ДР. Салаты с майонезом, виски с кучей колы, шоколад, пироги. Результат: организм оказался умнее и все это вышвырнул до последней крошки, чему я рада. А то пришлось бы все это переваривать. Итог: пьянству бой!!!!
Ptizzza
Галюнь - у меня тоже такое было не так давно icon_eek.gif
повторять больше не хочется eusa.gif
что там с бассейном и йогой? d060.gif
и как вообще здоровье семьи? icon_mrgreen.gif
Галка
Галь, бассейн отменяется потому что все удобое дневное время отдали студентам. А до йоги так и не дошла пока. Думала зарплату получу и пойду возьму абонемент, а вчера двоюрный брат умер, так теперь придется финансы туда кидать, т.к. там денег нет. ПОсмотрим, видно пока не судьба. Мелкий вообще мне шага сделать не дает, я даже кофту дома одеть не могу, он думает, что уходить собираюсь и в крик. А никто же не будет подстраиваться под удобное мне время. А здоровье себя ничего в общем, но какая-то нервная обстановка. Муж злится постоянно, все его раздражает. Дети старшие ленивые совсем, полусредний психует по каждому поводу и орет на всех. В сад его не вожу, так он дома целыи днями у телека. КОроче, дурдом. Никакого согласия. Настя все дальше пухнет и никакие доводы до нее не доходят. Меньше меня на пару размеров всего. Одежду меряю на себя, когда покупаю ей. Вот таке пироги. Ты бы видела с какой жадностью она поглощала колу на моем дне рождении, как элексир жизни. Я в шоке и не знаю, что с этим делать. Брата привести в пример,который прожил всего 36 лет?
Галка
Галка
Вчера сходила и узнала телефон в клуб, где йогой занималась. Теперь осталось расписание узнать. Уже сдвиг. Так глядишь к 8-му марта и дойду.
Галка
ПМС в этот раз проходит не как обычно - тянет на булочки. А обычно на рыбу. На работу не хочется. Сходила отметилась, на улице дубняк, даже ноги замерзли.
Галка
только что обратила внимание. что не ем мясо практически 3.5 года - класс!
Ворожея
Галя, выглядишь -класс!!!!! a115.gif
а это мелкий уже такой большой?!!!!!!!!!!! icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.