Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Китана
ПОЗДРАВЛЯЮ!

с днем валентинчика!!!

neigrok
Marusja
wub.gif приветик дорогая
Галка
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заработалась совсем, времени нет, чтобы хоть 5 минут пообщаться. Спасибо огромное за поздравления. И я тоже всех поздравляю с прошедшими и наступающими!!!! Надеюсь, что скоро будет побольше свободного времени. До встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Феечка
Галюшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как твои дела? как себя чувсвуешь?
Имя мальцу придумали уже?

Галочка, а фотку беремчатую покажешь, а???? shy.gif

PS Эт я, Nekotyanka smile.gif
Галка
Привет, Некотяныч, шифруешься? Фоток нет, как только освобожусь немного, сфоткаюсь. Чувствую себя необычно, как ни в чем не бывало, только живот растет. А про имя вообще мистика... Для меня вообще трудно мальчишкам имя подобрать, я читаю характеры в именинном календаре. И снится мне недавно сон (я уже было хотела Глебом назвать), что я попадаю к ясновидящей и она меня просит сделать "волну" животом, как в восточных танцах, ну я пытаюсь, как могу, учитывая свое положение. А она встает и говорит: "А Олег в животе не спит". Я полежала немного и тут до меня ее слова дошли. Встаю и спрашиваю: "Кто не спит?". А она отвечает: "Олег. Его ТАМ так назвали". Ну и как думаешь, стоит ли мне еще выбирать? ПРавда, немного непривычное имя для нашего семейства: у нас более мягкие имена... Но, я считаю, что так и надо назвать.
Sova
Галь! Ну ничего себе сны!!! icon_eek.gif А муж как? Не против такого имени? Мне вообще нравится имя Олег a040.gif
Феечка
Ниче себе!!!!!!!!!!!

Галюш, а почему Олег твердое??? У них с Ольгой корни общие shy.gif
У меня любимого двоюродного братика Олегом зовут smile.gif)))
Ворожея
Галь icon_eek.gif куда уж мягче Олега-то?
Галка
Ну, думаю на этом и остановимся. Тем более, что характер вроде тоже ничего у Олегов.
Ptizzza
Олежка, Олежек, Олежечка a040.gif
а вырастет - будет Олег - и это звучит гордо d025.gif

и вообще - такое славное славянское имя - гордое и величавое... n020.gif
Галка
Я тоже думаю, что привыкнем.
Как же я хочу солнышка, надоела эта серость. После последнего посещения врача, стала следить за своим питанием. А то расслабилась: молоко с булочкой на ночь, аль еще чего такого... Накупила тонну овощей, рыбки немного. Хорош баловать, а то потом все сначала.
Галка
Пока была у стоматолога, пришло сообщение, что сегодня могу отдыхать. Очень хорошо!!!! Можно немного побездельничать, пока все мои трудятся.
neigrok
Галочка ,привет!Говоришь *растете*,но ничего,потом все уберешь.А имя нормальное.Как ныне сбирается Вещий Олег отмстить....Про него вон когда еще знали.Ну а сон -так это вообще ...куда уж ясней дали понять?
С ВЕСНОЙ ВАС!
Галка
Спасибо, Леночка! И тебя с началом весны. Я, правда, это начало капелью из носа встретила. Видно кто-то на меня в транспорте чихнул. Муж навел мне вчера лошадиную дозу витамина С: порезал 2 лимона вместе с кожурой и с медом. И я отпаивалась целый день. УЖе к вечеру почувствовала себя человеком. Сегодня Масяню в сад отвела. Это что-то: несла его полдороги. На улице вода по щиколотку, хоть резиновые одевай. Надо и ему прикупить утепленные резиновые. А то обуви полно, а на такую весну нет ничего. Сегодня не пойду ни к врачу, ни на работу, типа поболею слегка. А то по такой погоде нагуляешься и по серьезному свалишься.А мне это ни к чему.
Феечка
Цитата
и вообще - такое славное славянское имя - гордое и величавое...

ага ага
а еще однокоренное с Ольгой shy.gif обозначает святой, священный или святыня shy.gif
Галка
Да я уже и не спорю. И лучшая подруга у меня Ольга. Я согласна, тем более не каждый день такие сны снятся.
Галченок
Галчен!! солнышка у меня только за окном!!! а пока - это ТЕБЕ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
http://i007.radikal.ru/0803/81/2d0ca44f247a.jpg

http://i010.radikal.ru/0803/70/1a340a568160.jpg

Всем привет!
Вот так я сейчас выгляжу, правда прическа обычно попышней.

С наступающим праздником всех КРАСОТУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Китана
Поздравляю!!!!!
Ворожея
Галечка с 8 МАРТА!!!!!
Главное - хорошего настроения и здоровья!!!!
Ptizzza
Галка
CПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ПРАЗДНИКИ ВСЕ ПРОВЕЛИ ОТЛИЧНО!
Галченок
Хорошенькааааяяяяааа!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Была сегодня у врача: набрала с 21 феврала 200 г. У меня прям через раз: то 3 кг, то 300 г, то 2 кг, то 200 г. Зато холестерин стал высокий на радость терапевту. Первый раз у меня был показатель 2.5, что значит низкий, теперь 5.6 - высокий. Посмотрим, что будет в следующий раз.
Ptizzza
Галчена - привет! красотка!
так держать! какие еще новости?
Галченок
ГАЛ! а я просто молча за тебя РАДУЮСЬ!!!!!
Галка
Какие новости? Постоянно ругаюсь с мужем из-за старшего. Сынуля у меня решил, что больше не хочет работать, пока... Это пока длится уже месяц. Сидит и играет целыми днями. А муж бесится. Естесственно, я стараюсь все это как-то сгладить, но обидно до слез, что они не могут найти контакт. Муж сам стонет, что в отпуск хочет. Чего тогда взять с 17-летнего отрока. Вчера после очередной перепалки просил прощения и сказал, что постарается так себя больше не вести. Но к какой части нашего разговора это относилось? Переспрашивать не стала...
Сегодня на работу. Последний раз работала во вторник, неделя прогульная получилась. А сегодня наверняка на целый день придется зарядиться. Ну и ладно, хоть от дома отдохну, а то впереди еще два выходных.
На следующей неделе Настене 10 лет исполняется, чего дарить - не знаю. А потом у мамы, а там в конце месяца и у Масяни. Так что все веселье впереди!!!! a070.gif
Галченок
Галчен! блин, сынуля, конечно, финты выкидывает - возраст такой ....... и понять тому, у кого нет детей НИКАКОГО возраста - это сложно!!! (эт я про себя)
НО!! ты же УМНИЧКА!!! главное - береги себя!!! и то, что ВНУТРИ себя!!!
Живите С МИРОМ!!!!!!
Галка
Галчен, так я пытаюсь, а они меня из себя выводят!!!!!
Галченок
Гал! значит меняЙ тактикуууу!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif абсолютно МЕНЯЙ!!!!!
Галка
Пока вроде тишь, да гладь... (ТТТ) Но муж мне сказал: я надеюсь, что у тебя последний раз такое состояние., подразумевая беременность и соответственно перемены настроения. Вроде меня сейчас нельзя расстраивать... Позже начнут.
Галка
C понедельника прогуливаем с Масяней рработу: оба с насморком. Но у него полегче, а я как слоненок.
Вчера был ДР у подруги, сегодня моей собаке 13 лет, завтра Настене 10, послезавтра маме 61. А в конце месяца и Масяне 3 года уже. Плодородный месяц какой-то. Муж решил Нстене, ну и мне конечно, подарить ноутбук. Я особо не сопротивлялась. Попредлагала подарки подешевле, но потом решила, что очень даже ничего подарок.
Галка
Сегодня Настене 10 лет. Будем дарит ноутбук. Теперь у нас с ней будет своя территория!!!!!
Ptizzza
Галечка - сколько праздников! по карману, конечно, бьет, зато как замечательно!
Теперь вы с Настеной будете вооружены? a075.gif

Как сама, как самочувствие - рассказывай! Ребятенок уже наверное, толкается вовсю? e010.gif
Галка
Привет Галка! Да, мы с НАстеной теперь при своей машине, так сказать! А ребетенок толкается, еще как. ПО моим подсчетам через месяц мне уже в декрет!!!!! Так что не успеешь оглянуться, как все будет!!!!! Самочуствие нормальное, как будто и нет ничего, только живет растет, да дыхалку перехватывает от быстрой ходьбы. А так, все по-прежнему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Галченок
Галка! рада за ВАС с Настеной!!!!

с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ДОЧУ!!! всех БЛАГ!!!! и ЕЙ и МАМОЧКЕ!!!
Ptizzza
Ой, Галюнь - я тебе прямо по-хорошему так завидую... c9.gif
Детки - это так прекрасно...
hb.gif
Галка
Cпасибо, Галченок! Обязательно все передам!!!!

Галь, ну какие наши годы, все будет!!!! a115.gif
Феечка
Галюша!!!!!!!!!!!!! С дочиной днюхой!!!!!!!!!!!
Пусть радует маму!!!!!!
Галка
Да она радует. Единственная точка преткновения у нас всегда - это ее питание о одежда. Ест одни вредности, даже из всего полезного. Одни калорийности и весит в свои 10 лет уже больше 50 кг, правда и рост у нее уже больше 150 см. Так вроде и не скажешь, что полная, но животик уже подвисает. Может начнет формироваться и все это пройдет... Очень хочется надеяться. Надо бы съездить и абонемент ей в бассейн взять. И оденется вечнов школу так, что живот виден. В общем боремся!!!!
Ptizzza
Гал - мы с сынулей тоже в бассейн каждую неделю ходим, он у меня плавает практически без перерыва два часа.

А про Настю - знаешь, теперь у вас ноут отдельный есть, почитай в Вегетарианстве, как Юля-Ayoga пишет про своих деток. У них сознательный переход произошел на здоровое питание, меня это так радует. Очень хочется, чтоб мой сын тоже так воодушевился aa21.gif
d03.png b03.png b04.png
Галка
Галь, я знаешь, что поняла, чем больше ей про здоровье, тем дальше она от него уходит. Похоже, что 10 лет - это слишком мало, чтобы понять, что тебе добра желают. А с другой стороны ведет себя уже как капризный подросток. Помню мы с Касликом-82 общались и она сказала, что весь ее набранный вес, начиная с детства, был набран в противоречие родным, которые ее постоянно одергивали по-поводу еды. Так что не знаешь, как лучше. Надеюсь, что еще пару лет и займется собой. Я тоже не была никогда худая, но я занималась с третьего класса спортом и часто в день было по 2 тренировки. ТАк что мой вес можно отнести к мышечному, а не к жировому. А уж потом, когда я со спортом завязала, ходила просто в бассейн, да и просто есть было некогда, то тогда я стала весить меньше. Но все равно, самый мой маленький вес, который я помню, был в 18лет - 59 кг при росте 170. То есть практически идеальный, но все равно мне казалась, что что-то не то. Эх, сейчас бы тот вес...
Ptizzza
Галюнь - да это ясно и понятно, когда дети что-то в противоречие делают. Но она ж должна быть заинтересована в собственной привлекательности. Вот уже живот оголяет icon_mrgreen.gif
Просто за два года можно так набрать, что сбрасывать будет очень тяжело, и замкнется она в себе не дай бог.
Галка
Живот она оголяет не специально, просто вся одежда ей коротковата получается, да и джинсики она любит на бедрах. Вот и получается. что со всех сторон все голое. Ей в первую очередь надо пресс качать, чтобы этот валик убрать с живота. А то она и плаванием занималась, и тхэквондо, потом танцами восточными (кстати она очень гибкая), а сейчас ничем. Учитель танцев пока не ведет уроки. Вот и остается только бассейн, в который надо съездить в определенные дни и купить абонемент. А мы эти дни вечно пропускаем. Еще есть бассейн в 15 минутах ходьбы от дома, но туда почему-то тоже никто не может дойти. Так что мы сами виноваты и нечего на детей пенять. p030.gif
Ptizzza
Гал - ну ты-то одна на них всех, у тебя там такой пионерлагерь, да еще плюс взрослые дети...
Так что ты на себя тоже особо не пеняй, у каждого своя голова на плечах f0f.gif
Галка
Головы у всех свои, а мозги приходится пока туда свои вкладывать. Приучила!!!!!
Галка
Позавчера занималась шейпингом. С таким темпом меня хватило минут на 10, уже отвыкла. Вечером делала компресс для ног из голубой глины и ее же на лицо. К сожалению не написано с какой частотой можно делать эти аппликации. Каждый день мажу ноги "Софьей" с пиявками, т.к. вылезло немного вен. Видно, уже пора!!! Сегодня попробую выбрать выбрать для шейпинга - 10 минут не так уж и много. До пятницы я выходная, так что надо время использовать по полной.
С мужем опять не разговариваем, ТОЛЬКО ОБЩИЕ ФРАЗЫ. Не знаю, что делать дальше, как изменить их отношения с сыном. Удивительно, что сын еще не обозлился и надеюсь, что этого со временем не произойдет. Так обидно! Так муж хотел этого ребенка, хотел именно сына... А теперь что?
Ptizzza
Галечка - держись...
а что у мужа с сыном за проблемы? а зачем глина на ноги - в смысле - что дает?
ух...я опять с вопросами... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.