Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галка
Цитата(Nekotyanka @ 11.11.2007, 14:19) *
ГАлочка, а это твой первый ребенок, которого ты носишь и не кушаешь мясо? Кстати, не тянет?


Нет, Некотян, вообще не тянет. Иногда морской коктейль себе покупаю и на пару с дочерью съедаем. Наоборот сейчас как-то меньше на еду тянет, не знаю как будет потом. Сегодня иду ко врачу, опять буду слушать про вохрастную беременность.

Сегодня Масяня почти здоров и надо идти и выписываться. А на улице тааакая метель, да и до врача дозвониться невозможно... Прям не знаю что и делать.

С Масяней позавтракали хлебцами с тмином, сыром и свежим огурцом. Свекровь все вздыхает: что это за завтрак для ребенка. А то что в саду дают на завтрак шоколадные шарики с молоком, которые он не ест - это нормально?
irina777
Забегаю иногда, почитываю....
Галя, ты такая молодец!!!!! Поздравляю!!!!
Галченок
ГАлчен!!! цветочки!!!!! будущей мамочке!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Феечка
ГАль! Самое обидное, что эти самые шарики пропагандируются как ЗДОРОВАЯ пища sad.gif
А принцип рекламы - 7 раз услышал и оно записалось на подкорку.
Галка
Cпасибо, девчонки! Я так счастлива wub.gif . Завтра у нас с мужем 20-я годовщина.

Некотян, ты бы видела как замирают дети при виде рекламы вообще. Прям кажется сейчас выключишь телек и ребенок упадет.
neigrok
С годовщиной.20 лет-это срок.У меня он в январе.
Sova
ОГО!!! Галь 20 лет!!! С ума сойти wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
ГАЛ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С 20-летием совместной жизни!!!!!
Феечка
Галочка!!!!!!!!!!!! Пусть все последующие годы вашей жизни будут как первый!!!!!!!!
Галка
Спасибо, девочки! У меня стоооолькоооо цветов, таак классно! И снег сегоня сыплет как 20 лет назад.
Галка
Вчера у меня получился загрузочный день. На работе я съела 2 кусочка низкокалорийного торта. Приехала домой и съела штук 5, если не больше бутеров с белым хлебом, маслом и красной икрой. Запила все чаем и в 22.30 легла спать. Сегодня это все на весе, как ни странно, не отразилось.
Утро началось с кофе. Потом отвела ребенка в сад, пришла и выпила еще кофе с половинкой питы с маслом и икрой. Ушла в магазин. После магазина был виноград и 3 хурмы. Затем карт.пюре с корейской морковкой и консерв.горошкем. Затем 20 минут сна. И на обед тарелочка перловки с ароматным растительным маслом. Как-то уже много получается. Все-таки когда находишься на работе, то и не ешь практически ничего, кроме фруктов. Посмотрим, чем день закончится. Но думаю, что сегодня будет перловка и фрукты. Врач сказала принимать фоливую кислоту. И еще спросила ем ли я фрукты и овощи, и получив положительный ответ, сказала, что витамины мне пока пить не надо. Вот!
Ptizzza
Галка - все у тебя клево! И загрузочный день такой вкусный. Ням...вчера как-раз думала о перловке. И масло душистое есть d060.gif
Ворожея
полный отчет о проделанной работе, в смысле о съденной icon_mrgreen.gif
Поздравляю с прошедшим праздником!!!! hb.gif Самый лучший подарок вы себе сделали сами icon_mrgreen.gif wub.gif
Галка
Галка, похоже мысли у нас сходятся.
Викуль, про подарок - это точно!!!! Я вчера еще и сыну старшему сказала. Остается только свекровь и племянник. Совсем немного... d060.gif
Галченок
перловкааааа..... аааа... кашка.....!!!!

ой, Гал!! привет!

всё-таки прекрасное это состояние - готовится стать МАМОЙ!!

п.с. что-то стала замечать, что читая дневники будущих мам или уже состоявщихся начинает щимить где-то.....
Галка
Галченок, все будет!!!!!!! Видно еще не время. А у меня последний звоночек. d025.gif
Феечка
Кто сказал ИКРАААААААА??? smile.gif))))))))) Ням-ням-ням день smile.gif))
ГАля, что за последний звонок? :huh:
Галка
Некотян, ну в смысле, что возраст уже такой, что потом уже поздно рожать будет.

А икра действительно вкусная. И после всех бутеров и тортиков, на весах сегодня минус кг. Но я 2 дня в 10 вечера спать ложусь, так что вечером особо не ем, может поэтому.
neigrok
Галочка,привет.А это идея-спать не просыпаясь и терять вес.На насчет подарка на юбилей это точно не каждый так себя поздравит.Молодцы.Желаю здоровья всем вам и понимания.
Ворожея
Галюня, как дела? Как ты? Заработалась тама? wub.gif
neigrok
Как живете?Как животик?
Галка
Привет всем! Ага, Викуль, заработалась. 2 дня товар привозили, так мы его разбирали и подбором занимались. В принципе приходила не поздно, часов в 7. Но компьютер в это время уже занят. А вчера еще и втык получила от мужа, что есть никто не готовит. Позавчера свекровь целый день дома была, так не могла нормально поесть приготовить. Ну вот я вчера с работы и сразу к плите. Избаловала всех. Ну да ладно, это дела житейские.
Леночка, животик ничего, растет. Жду следующего четверга, мне ко врачу. Хочется уже узнать, чего скажут. Не знаю только будут ли сразу УЗИ делать. Вроде должны.
Вчера хомячила весь вечер. Купила чак-чак, так грамм 200 сама съела. Потом были овощи тушеные и сырые, хурма и груша. Еще был виноград. А на ночь вообще... СЪела пару ложек риса с салатом из огурца и помидора, и лечо собственного приготовления. ПОтом почитала лежа в ванной и спокойно легла спать. ВОт так и живем!!!!

А с утра уже был кофе и творожок с клубникой. Сегодня выходная и мой Масяня тоже свою работку задвинул. Да и насморк вроде у него опять. Говорит, что замерзает в саду. Он правда такой выдумщик уже, что и насочиняет спокойно. Надо будет в саду ему свитерочек не снимать, что ли. ПОсмотрим. Короче, мы отдыхаем. ПРавда, я сегодня в поликлинику к ЛОРу и окулисту собиралась... Ну может и схожу, сейчас свекровь с суток вернется и пойду немного поморожусь. Все равно и в магазин надо. Короче, есть чем сегодня заняться.
Ворожея
Галь, ты смотри там, не перетруждайся aa26.gif Ты придумала, кого хочешь: В смысле какого полу? wub.gif
Галченок
ГАЛ! приветик!!!
neigrok
Галочка береги себя!
А как свекровь отреагировала?
Marusja
Галя привет дорогая!! wub.gif я правильно поняла? вы ждете прибавления?
Галка
Вик, я не перегружаюсь, все как всегда: дом, семья, работа, магазины. Пока ничего сложного! А хочется, ессно, девочку, чтобы всех было по ровну. d060.gif
Лен, свекровь пока ничего не знает, я боюсь ей говорить, она ведь гадость какую-нибудь ляпнет.
Галченок, и тебе приветик!
Марусь, ты все поняла правильно!

ДР! Говорят, что грустный праздник, врут! Просто со временем он становится обычным днем, но в который тебя все поздравляют и дарят подарки. Если конечно никто ничего сюрпризного не придумал. А у нас в семье не умеют делать сюрпризы.
Что же изменилось за этот год? Старший пошел работать, а младший в ясли. Дочь пошла наконец-то на восточные танцы, хоть до этого я ее и уговаривала несколько лет заняться танцами, сама доросла. Но это уже их жизнь.
А у меня поменялась работа. Я отметила 20-ю годовщину с мужем (а это не хухры-мухры). И еще решила родить 4-го ребенка...
А в душе-то не больше 20-ти и с удовольствием сбегала бы сегодня на дискотеку с девчонками. МОжет и сбегала бы, если бы не была беременная. Вот так и живем!!!! a115.gif
Marusja
Галя поздравляю с наступающим днем рождения!
любая женщина хотела бы именно с такими результатами как у тебя встречать свой день рождения, действительно есть чему гордится!!!!
желаю тебе здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья в каждой минутке жизни, любви и удачи!!!!
целую тебя Солнышко!!! wub.gif
Valentin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
Апрелька
С днём рождения!
h020.gif o030.gif
irina777
ООООООООООООООООООООООО! Ещё стрелец!!!!!!!!!!!!!
Галочка!!!!!! С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю много много здоровья тебе и твоему семейству!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пусть всё сбудется!!!!!!!!!!!!!!! Сил, терпения, счастья, любви! aa46.gif aa46.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
neigrok
Желаю счастья, пусть даже трудного,
Hо чтоб желанного, чтоб беспробудного,
Чтоб год был месяцем, а месяц - сутками,
Чтоб было весело, чтоб было с шутками,
Чтоб было здорово бродить по прошлому,
И чтоб грядущее не стало ношею!
Ворожея
Галочка, с Днем Рождения!!!!!!!!Радости, здоровья и удовольствия от пребывания в таком замечательном состоянии!!!!
Галка
Cпасибо, Викуль! Времени совсем нет, на работе завал. Прихожу в девятом часу. На работе подарили пароварку и я попросила мужа, чтобы он меня на машине с работы забрал. Так за 10 минут езды я столько нервов потратила, ужас! Все несутся как хотят, правил ни для кого не существует. Уж лучше на автобусе...
Галка
Всем привет! Завтра наконец-то выходной. Правда. ПОХОЖЕ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА СЕМЬИ ЗАВТРА БУДЕТ ДОМА. Ну и ладно!
Undina
Галь! Поздравляю тебя с днем варенья a035.gif a035.gif a035.gif а также *шепотом* с вашей с мужем радостью.
Галка
Привет, Натуль, спасибо! Я оченьрада, что ты вернулась. a115.gif
Галченок
Галченок! с прошедшим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!! терпения!!!! ЛЮБВИ!!! и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Marusja
wub.gif
Luchistaya
Галка, ты просто супер a070.gif Решиться на бейбика это здорово wub.gif Теперь тебе надо кушать в 2 раза больше полезностей ))) Хотя, кому я говорю? Маме с таким стажом не пристало давать советы )) Здоровья тебе и малышне!!!
Ворожея
Галь, расскажи хоть как проходят дни будущей мамы shy.gif
neigrok
Это я,к тебе с приветом!
Marusja
Галя приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
ПРивет, девчонки! Наконец-то я сюда добралась: то одно, то - другое. Вик, ну как будни проходят: вот сегодня за 2.5 часа прошла в нашей поликлинике 2-ух специалистов. И когда попала к 3-му, к терапевту, то он меня послал на ЭКГ. И что вы думаете... Там как раз в это время начался тех.перерыв на 30 минут. И сказала я: в баню нашу поликлинику. Сто лет я там не была и еще столько же не пойду. Хорошо, что сегодня на работу не пришлось ехать. А завтра с утра ехать к терапевту в консультацию. Надо было месяцев в 6 ко врачу идти, меньше беготни бы было.
Галченок, спасибо за поздравления, терпение мне сейчас, как никогда нужно. У меня у мужа уже третий год подряд в декабре начинаются неприятности. И сдается мне, что он очередной раз остался без зарплаты, да и похоже без работы. Хороший подарок к его ДР. И воообще чем это кончится, я боюсь даже думать. Ненавижу эти шарашкины конторы, в которых творится полный бардак при огромном количестве начальников.
Вот такие у меня безрадостные будни. До пятницы я выходная, так что надеюсь еще услышимся.

Лучистая, ты издеваешься что ли? Я не хочу быть в 2 раза больше. Я и так уже 80 кг вешу. А это только 10 недель. Так я лучше уж меньше, да полезней. eusa.gif
Маруся, Ленчик, и вам привет!
Галченок
Галка!!!!! тогда АНГЕЛЬСКОГО тебе терпения!!! и мужу тоже!!!!
Ворожея
Галь, без денег вы точно не останетесь, товарищи наверху знают, что у вас ребенок будет, положение у тебя особое, думаю, что можно просить, что хошь. Ты попробуй! wub.gif
neigrok
Галочка!Всё уладится.Лишнее растройство вам никчему.Постсоветская женщина терпелива и мудра,а еще она умеет выкручиваться из трудных финансовых затруднений.
Галка
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif Думаю. что с голоду уж точно не умрем. ПРосто обидно, что все это перед Новым годом. Уже и праздник не в праздник.
Галка
Сегодня была у терапевта. Сделали мне ЭКГ и сказала она, что видно, что я когда-то курила, но придраться в общем-то не к чему. Посмотрела на мой уровень холестерина и сказала, что диеты сейчас не уместны и надо есть сливочное масло, потому чтожиры являются стрительным материалом и т.д. А если я его сейчас не хочу. Вот хотела несколько дней мороженое и съели вчера с дочерью и старшим сыном аж в 11 вечера 750 граммовую пачку. А вот масло не хочу. Я сыр ем, творог, думаю этого достаточно.
Галченок
чего?чего???????? выходит у нас ТОЛЬКО сливочное масло является источником СТРОИТЕЛЬНЫХ веществ....... по-моему - фигня полная.......................................................

Галчен! кушай то, что хочется!! насиловать себя НИ к ЧЕМУ!!

Попробуй найти аналогичный продукт! или заменитель какой-нить, не может же быть, чтобы масло было панацеей для всех строений ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.