Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галка
Да, Вик, мелкому уже 1.5 года в конце месяца будет.
Галка


А это мы в анапе были в августе. последний день отдыха
Галка
Пару дней хурмой отъедалась, а сегодня салат из морской капусты хорошо пошел. Так хочется опять взять себя в руки и скинуть хотя бы кг 5. В принципе толстой себя не ощущаю. даже куртки укороченные носить стала. А вот руки здоровые опять. И таскаю полно всего, и хожу много, а не та нагрузка, не та. Йоги днем тоже нет, никто под меня подстраиваться не хочет. aa26.gif
Галка
Так надоело ходить отмечаться каждый день. С одной стороны 40-минутная прогулк каждый день. Но с другой стороны. столько времени тратится, чтобы пставить свою подпись. Но сегодня хоть не зря ходила, дали подарки новогодние на детей.
Галка
Начиталась Галюню-птицу и решила в очередной раз посмотреть на себя со стороны: какая же я ленивая. для себя ничего не делаю. п
Правда за вчераншний день ни одного кусочка хлеба не съела. только несколько хлебцев. Постоянный недосып: днем спать хочется. а как только детей уложишь - свободное время: ванна, книга, телек. вчера до полвторого прочитала. А сегодня опять как муха сонная. Надо витаминку и кофейку. И ОПЯТЬ: ВМЕСТО ТОГО. ЧТОБЫ ПОЗАНИМАТЬСЯ - СИЖУ ПЕРЕД КОМПОМ.
Галка
За вчерашний день ничего мучного. только хлебцы.
Галка
Шагомер хочу! Сколько интересно я км наматываю каждый день?
Галка
Надоело ходить отмечаться каждый день. Потом прихожу домой и уже ничего делать не хочется. В сон тянет.
Галка
Всех, всех, всех с наступающим Новым годом!!!! С великим множеством выходных!!!! Здоровья, удачи, красоты неземной и крепкое плечо рядом!!!! Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Галочка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей на твоём пути. Взаимопонимания вам с мужем и побольше нежности и теплоты. Здоровья твоим деткам.

Галка
Спасибо, Ленушка. Очень рада. что ты ко мне забежала. a075.gif
Я каталась на коньках!!! Первый раз в этом веке каталась на коньках. и самое интересное, что встала и поехала. жаль только мороз перебил наши прогулки на каток. зато вчера ездили на красную площадь вместе со знакомой, которая была у нас проездом и никогда не была там. сегодня отсиживаемся дома. завтра, если не будет сильного мороза, пойдем на каток, а вечером в Лужники на "Щелкунчика".
Галка
Вчера днем катались на коньках, а вечером ходили на "Щелкунчика". И все бы хорошо, если бы не неумный аппетит. Еще дети весы сломали и я не знаю сколько набрала, но набрала однозначно. sad.gif Ем все подряд без тормозов. Скорей бы КД, может тормоза всетаки сработают. А еще лето хочу!!!!!!!!!!!
Галка
Весы сделали: набрала3 кг.
Галка
Всех постящихся с началом Великом поста!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Галя, мы с тобой синхронны, я тоже три d060.gif
И тебя с началом!!! wub.gif
Галка
Блин, все снова что ли начать? Прибавила с того лета 5 кг. Итого была 85, кг отбила, но объемчик вроде ушел слегка. Двигаюсь много, но надо все-таки в бассейн. Подсела на листовой салат с соевым соусом и маложирной сметаной, брокколи. Из жирностей: сыр, без которого не могу, 10-15 % сметана, молоко в кофе и просто молоко, 0% творог, активиа питьевая 2.2%. Из вредностей :иногда шоколадку горькую чуть-чуть, кексик творожный, семечки.
Галка
Планируем поездку в Крым!!!! МОреееееее!!!! Только бы получилось.
Глазки
Галя!!! Привет!!!
Видела Олежу. Красавчик кудрявый. Там уже не пишу. Поэтому здесь. ТаК здорово тебя видеть. Часто вспоминала. Здорово было бы если бы ты появлялась почаще. В Крым когда планируете? Девочки ( Аморалистка и Галчонок) тоже туда едут.

Галка
Цитата(Глазки @ 21.5.2010, 13:35) *
Галя!!! Привет!!!
Видела Олежу. Красавчик кудрявый. Там уже не пишу. Поэтому здесь. ТаК здорово тебя видеть. Часто вспоминала. Здорово было бы если бы ты появлялась почаще. В Крым когда планируете? Девочки ( Аморалистка и Галчонок) тоже туда едут.


Привет Анют! Хотели в июле, но что-то уже меня берут сомнения. Очень хочется, но у меня мама лежит со сломанным бедром и поэтому я не знаю как она будет себя чувствовать к июлю. Муж намекает на поездку в деревню к его родне, но хоть я их люблю, как родных, но мы были там в прошлом году. И , если уже соберемся куда-то ехать, то лучше уж на море. Посмотрим, что будем с деньгами и решим.
А часто сюда не захожу потому что хвалиться особо нечем. Вес прилип и все!!!! Из упражнений только длительная ходьба. Все еще собираюсь в бассейн. Но заведующая на работе еще не проставила анализы в мед.книжку, чтобы можно было в бассейн без справки ходить. А со вчерашнего дня еще и горячую воду отключили. Надеюсь, что через пару недель все-таки все печати будут и мне удастся походить.

И вообще: КД, горячей воды нет, сегодня на работу - не хочу!!!! Отмечаться сегодня не пойду. Есть еще минут 10 передумать, но вряд ли я это сделаю. И так с ребенком в любую погоду хожу. А сегодня +10 и дождь.
Вчера съела несколько мармеладин, пол пастилы, которую я терпеть не могу, печеньку, пару бананов. Обычно в КД меня на селедку пробивает, а вчера на сладости. Надеюсь, что сегодня обойдется без крайностей.
Галка
В субботу ездили в Хамовники в парк на детский праздник. Правда праздника уже практически не застали, но погуляли. Потом посетили Мак Дональдс, я ела картошку с сырным соусом и пила холодный кофе. Потом поехали в парк Горького. Подруга начала обращать внимание на то, что в метро не везде есть пандусы, потому что несколько раз ей пришлось помогать мне затаскивать коляску на лестницы. Дочь покаталась на 2-ух экстремальных аттракционах. 2 недели назад были там, я тоже на одном прокатилась, потом шея болела. Дочь тоже вчера целый день головной болью промучилась. Надо заниматься позвонками своими, а у нас лень вселенская.
Вчера ближе к вечеру поехали на набережную к Воробьевым горам. Кто пьет, кто на роликах катается. Облагородили все там, прокат роликов и великов. Очень пожалела, что роликов нет. Мелкий обнылся: просился на кораблики. Но поскольку приехали на машине, то решили никуда не плавать в этот раз. Так что нагулялись в выходные. Хорошо хоть погода не подвела.
Ела: пару мал.кусочков вафельного торта, уже упомянутую картошку фри, бананы, кофе с молоком, яблоки, груши.
На весах все то же. Надо выставить свой вес в линейку...
Галка
Буду для себя писать все съеденное.
С утра 2 чашки кофе с фруктозой и молоком. Пол банана.
1.5 ч быстрой ходьбы по району. Яблоко. Творожок "Даниссимо" 130 г 5.4%.
Кофе с молоком и фруктозой.
Дальше пошла работать - еще часа 1.5-2 ходьбы быстрым шагом.
Обед: несколько клубничек, целый пучок листового салата со свежим огурцом и соевым соусом+1 ч.л. деревенского ароматного раст.масла. Чуть не забыла кусок пиццы с сыром и помидором, которую сделала (из готовой основы) дочь.

И опять поход в магазин за продуктами. Это где-то еще минут 40. быстренько начала готовить, потому что надо было бежать на УЗИ вен. И зря торопилась, т.к. целый час потеряла, катаясь в диагностический центр - доктор заболел. Перенесли на другой день.
Полдник: отварная картофелина, свежий огурец. И не удержалась, очень захотелось 2 куска бородинского хлеба с раст.маслом, чесноком, запивая картофельным отваром. Позже 2 куска сыра. Часовой отдых.
Кофе, сыр.
В течение вечера: груша, 2 яблока, стакан воды и банан.
Богиня :)
Галя, приветики!!!!!!!!! wub.gif
Слушай, а чего ты в кофе фруктозу добавляешь, просто интересно.
А фоточек нет с Хамовников?
Галка
Привет, Светик! Фруктозу добавляю вместо сахара, потому что она менее сладкая. И вкус более мягкий. Кладу пол ложки.
С Хамовников фоток нет. Я фотик забыла. Щелкнулись несколько раз на телефон в парке Горького. А ты Хамовники хотела увидеть или меня?

Галка
Утро: 2 чашки кофе с фруктозой и молоком.
Часовая прогулка под ливнем с коляской в одной руке и зонтом в другой.
170 г "Даниссимо" 5.4%. Кофе.
Несколько клубничек.
Приготовление еды. Детей сорвало с катушек, едят без остановки. Пришлось позвонить мужу, чтобы по дороге домой прикупил еды.

Листовой салат со свежим огурцом, соевым соусом и 10 %-ной сметаной.
Кофе, 2 хлебца с сыром.
Банан.
Сон минут 30.
Груша.
Галка
Овощи по деревенски с шампиньонами - 200 г.
Блин, дома сидеть вредно, съедаешь в 2 раза больше.
Доела овощи с грибами.
На прогулке с детьми нагрызлась семечек, после этого проснулся голод.
Пришла домой и попробовала открыть питьевую "Активию" - не получилось. Пришлось начистить 2 вяленых леща, дочь нарезала огурцов с помидорами. И все вместе, даже младшие налетели на эту еду, как-будто неделю не ели, съели это все быстренько, периодически подрезая еще огурцов и помидор. А самое интересное, ЧТО МИНУТ ЧЕРЕЗ 20 ПОСЛЕ ЭТОГО дети достали творожки и мы опять же все вместе съели еще и по творожку. Ппц. Так есть нельзя!!!
Потом все отпаивались чайным грибом.
Ближе к ночи я съела еще пару бананов. И все-таки муж мне открыл "Активию" и я выпила еще и ее.
А потом я удивляюсь, что у меня вес держится.

Интересно сколько это все в калориях?
Галка
Точно что-то в природе. Меня на сон пробивает, детей на жор. Старший пришел и говорит, что второй день жует все подряд, хотя худеть собрался, после 6 не ест. За весну уже скинул кг 7, еще хочет столько же. А на работе у него начальника с сердечным приступом забрали.
А еще самое противное, что меня сегодня из интернета все время выкидывает.
Богиня :)
Цитата(Галка @ 31.5.2010, 14:15) *
А ты Хамовники хотела увидеть или меня?

Тебя конечно же, Галюнь d060.gif

Цитата(Галка @ 1.6.2010, 12:32) *
Блин, дома сидеть вредно, съедаешь в 2 раза больше.

Это точно d025.gif

Цитата
Точно что-то в природе.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Сынуле респект и уважуха.
Галка
Светик, фотка со мной одна, да и то не очень четкая. Так что может сфоткаюсь как-нибудь, выставлю. А вообще я есть на предыдущей странице, изменений особых не произошло. smile.gif
Сынуле обязательно передам. d025.gif
Галка
Один день похож на другой - ничего интересного. Надоело мыть посуду ледяной водой.
Утро: 2 чашки кофе. Часовая прогулка до работы и обратно.
Кофе. 2 ложки творожка.
Девочка у нас на работе в отпуск уходит и я хочу взять ее участок для подработки. Гулять буду в 2 раза больше.
Ptizzza
Цитата
Сон минут 30
icon_eek.gif obm.gif
Галюнь - точно что-то в природе - мой ребенка молотит тоже все подряд, я сплю третью неделю. Радует одно, если уж я много съем, так не вредного eusa_pray.gif
Галка
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2010, 11:39) *
icon_eek.gif obm.gif
Галюнь - точно что-то в природе - мой ребенка молотит тоже все подряд, я сплю третью неделю. Радует одно, если уж я много съем, так не вредного eusa_pray.gif

Ага, а меня радует, что я хоть сосиски-колбаски не ем, да бутеры с хлебом, а то бы натрескалась в добавок к тому, что молочу все, что вижу.
Моя Настена стоит и пиццу опять делает, да не как я с томатной пастой, а со сметаной смешанной с майонезом. И запретить не могу, они и так на меня волком смотрят... А Матюха сам меня в магазин позвал за сыром, обычно фиг затащишь, лишь бы пиццу поесть. Да еще папа всяких печенек, да круассанов покупает - сам ест, да и они ему помогают в поедании. Что делать? Мужу-то ничего, сколько чего не съест. Матвея по весне поила фламином и креоном по наущению гастроэнтеролога, чтобы поджелудочная работать начала. Так он после этого ест много и даже поправился, щеки круглые стали. И потянуло на всякие гадости.
Настю папа решил не пускать в бесплатный лагерь в Крым на 21 день. Типа слишком взрослая для лагеря. Да и я уже сомневаюсь, что мы соберемся на юг. Блин, блин, блин!!!!!!

Малышунь у меня классный (ТТТ): пришли с улицы и пока я тут отписывалась, залез в кроватку и уснул.
Галка
К утреннему кофе и творожку добавила гречку с молоком.
Груша.
Еще груша.
Ptizzza
эх, ну уж Настена-то твоя должна уже к тебе прислушиваться o050.gif
не маленькая вроде eusa_pray.gif
а почему нельзя в лагерь? не доверяете? я б наоборот отправила, тем более в бесплатный icon_mrgreen.gif

везука - грушки-грушки...я шоколаду тяпнула wub.gif
Галка
Ну, Галюнь, потому что коровка уже такая. Я уже с прошлого года хотела ей на спине вывеску сделать: мне 11 лет. А то с коляской и за молодую мамашку сойдет. Поэтому в наше время как-то страшно. Сына-то я отправляла без проблем. А слушать она меня совершенно ни грамма не хочет ,в смысле питания. Ест чего хочет. А как скажешь чего, так бросит и со слезами в комнату умчится. А потом придет и все равно доест.
Галка
Купила фукусы. Ела с гречкой и помидором. Вспомнила, что раньше ела уже их, даже не помню где брала. ВОобще раньше шла правильным путем: фукусы ела, танцами занималась, в бассейн ходила, аюрведу читала. Давно все это было.
Вчера моталась целый день, перекусывала, но не ела. Весы на месте. Может название дневника поменять? Может что-то сдвинется.Только в голову ничего не приходит. На улице ливень, хорошо с утра делала поделала, с детьми погуляла, в магазин сходила.
Все хочу скачать из нета какую-нибудь танцевальную программу, но почему-то не идут они у меня. Танец живота есть на диске, но что-то не то. Хочется чего-нибудь посовременней.
Галка
Вчера у меня был профессиональный праздник. А сегодня 4 года без мяса. d025.gif
Ворожея
Галя, с праздником!!!!!!!!!!!! hb.gif отметила? d060.gif
Галка
Ага, супчиком из форельки.
Галка
Утром выпила 2 чашки кофе. Часовая прогулка до работы и обратно.
Еще чашка кофе. Банан.
10.30 - выход на работу - много км пешком с утяжелением, ходьба по лестницам опять же с утяжелением.
Домой попала только в 15.45.
Супчик из форельки. Кофе, кусок пиццы с сыром.
Поход в магазин с детишками - 1 час.
Кофе, 2 яблока.
Ptizzza
надо что-то делать...
или с постоянством, или с мастерством icon_mrgreen.gif
привет, Галюнь hb.gif
у тебя столько движухи, я не понимаю, почему вес топчется aa26.gif
Галка
Галюнь, наверное то, что днем задвигаю, вечером восполняю. Вчера была форель кусочек с помидором. Сыр - грамм думается... 100, 2 яблока.
Форель запекала в СВЧ только с солью.
Вообще не знаю, ну не ем я прям из ряда вон!!!! После вчерашнего хоть бы на грамм - фиг.
Галка
Help! Как я хочу скинуть хоть 5 кг. Что делать?
Галка
Скоро 5 лет как не ем мясо и возникает мысль. что я хочу куриной печени. Может гемоглобин низкий?
Сладкая Ириска
Цитата(Галка @ 28.5.2011, 15:27) *
Скоро 5 лет как не ем мясо и возникает мысль. что я хочу куриной печени. Может гемоглобин низкий?

5 лет - это срок!!!
Может действительно гемоглобин упал..... Попробуй налягать на гречку, сырую свеклу и морковь(лучше с сметанкой), инжир и курагу.Гемоглобин поднимется гарантировано))
Галка
Цитата(Сладкая Ириска @ 28.5.2011, 18:49) *
5 лет - это срок!!!
Может действительно гемоглобин упал..... Попробуй налягать на гречку, сырую свеклу и морковь(лучше с сметанкой), инжир и курагу.Гемоглобин поднимется гарантировано))

Да не всегда. Это все надо кг-ми есть, а я и так пухну. Может ПМС конечно, но пухну - самой тошно. Уже +3 кг. obm.gif
Галка
Надо начинать записывать все, что съела, чтоб потом самой стыдно было.
Завтрак:
3 чашки кофе с молоком.
2 завтрак:
йогурт 400 г.
Прогулка с ребенком, стрижка, поход за продуктами.
Обед:
Травяной чай
оливки, тушеная капуста, зелень
клубника+2 кусочка сыра.
Богиня :)
Галюня, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пошла сделаю себе кофе с молоком wub.gif
Галка
Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 16:04) *
Галюня, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пошла сделаю себе кофе с молоком wub.gif

Спасибо, Светик! Жаль похвалиться нечем. Возвращаюсь только когда плохо. А у нас сообщения не редактируются что ли? Совсем заблудилась, ничего найти не могу.

Добавила еще:
2 ложки овощного салата с подс.маслом и корочкой черного мягкого хлеба (муж не доел, а я...)
чашка чая
груша
Богиня :)
не редактируются aa26.gif
Галка
Ясно, спасибо Светик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.