Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ворожея
Галь, а мне вот интересно, ты личку читаешь или нет? shy.gif
Bel4ona
Галин a98.gif

Цитата
Единственно, что не радует, так это то, что он перестал есть рыбу и начинает есть мясо.

А мой ваще мясо не ест. да и рыбу и то если заставишь sad.gif
Я то и смолчать могу(мол а вдруг вегетарианец d060.gif ) так папа как потерпевший орать начинает sad.gif
про пиццу. да, кстате мой от последней не отказался и даже мало показалось icon_eek.gif раньше за ним такое не наблюдалось
neigrok
ГААААААЛЯЯЯЯЯ! Ты где ,мать,потерялась.Как ты? как Твой Масяня.Как ваш садик.Ты пошто пропала?
Галка
Девочки, я на месте. Просто интернета не было. Вчера подуключили, так что обещаю по мере возможности заходить.
Масяня нормально. В сад сходили 3 раза. НА третий, то есть вчера, решил распищаться. Пока вожу только на 2 часа, а со следующей недели буду уже подольше оставлять, до 12. Хорошо, а то мне уже наработу пора выходить, отпуск заканчавиется. У меня ПМС. И в связи с этим ем много. А арбуза съедаю энное количество кг. НА весы даже вставать не хочу - кг 2 точно прибавила, если не больше. Хочется надеяться, что все это жидкость.
Вик, личку не читала, так как заходила в нет на 2 сек. А потом его и вовсе не было. Обещаю исправиться. a075.gif Надеюсь, что там фотки.
neigrok
Галочка,поменяешь арбузик на дыньку и водичка быстро выдет.Дынька насчет этого сильней
Галка
Вчера и дыньку маленькую оприходовала. Так помимо этого все равно еще чего-нибудь ем. ТАк что есть чему задерживаться.
Галченок
ГАл!
привет! не переживай ты так по воду лишних кг - уберешь когда пойдешь на работу!! ТОЧНО!!!

А дынька и арбузы - выходят немедленно, не задерживаясь в организме надолго :-)))
Галка
Привет, Галченок! Не напоминай проработу, не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Приветики Галинка! a98.gif
Ну вот Масяня в садике,временно не работаешь. Как насчет свободного времени для себя?
Marusja
Галя приветик!!!! wub.gif рада тебя видеть, слышать и читать!!!!! wub.gif
Галка
Бельчон, Масяня был в садике 3 дня с 8 до 10. И какое тут личное время? В четверг уехали в деревню и вчера приехал мой Масяня с насморком. Так что сад опять задвинули, как минимум на неделю. И вообще, заниматься собой сейчас нет никакого желания. Из-за этого ПМС только едой и хочется заниматься. Живот уже как у беременной, а все равно чего-нибудь хочется съесть. Да еще холод этот провацирует. Вчера на ночь выпила 4 больших чашки зеленого чая и вприкуску то кусочек сыра, то кусочек булочки. ТАк и живу.

Привет, Марусь, я тоже рада тебя видеть. Очень жаль, что нет времени пробежаться и почитать ваши дневники. Чем Масяня становится старше, тем меньше у меня свободного времени. А я думала, что будет наоборот.
neigrok
Галь,маленькие детки-маленькие бедки....Ну а раз растет-готовься...Ноэто только лет на 7-8.Потом взрослым станет и времени свободного будет хоть отбавляй,если старший внуков не принесет icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Гала - ну арбуз, ну дынька...а что там у тебя за булки??? o050.gif я вот тут рюмкой конька от пмса спасалась...плохой, конечно, совет eusa.gif, но зато с минимальными потерями... icon_mrgreen.gif
Галка
Галь, я с февраля (то есть с поста) только бутылку шампанского на юге выпила и 2 бутылки Рэдса на ДР страшего (3 сентября). И то, чтобы муж не знал. Мы же теперь не пьем, поэтому алкоголь в доме не держим. Вот и мешаю рыбу с творогом, и еще какие-нибудь извращения типа булок с большим кол-вом мака. Сегодня голова болит ужасно, может уже все начнется...
neigrok, я думаю, что ума хватит внуков рано не народить. У него девушка в 11 классе учится. Думаю, что ей это не надо. ТАк что пока в мамках похожу. Старший меня теперь "маман" называет. Надо ему как-нибудь при встрече тумаков за это надавать. МЛадшему сегодня уже легче, даже гуляли. НА улице солнышко, хорошо. А дома до сих пор руки мерзнут. Кстати, пока я была на энное кол-во кг больше, мне все время жарко было. А теперь мерзлявая становлюсь. Но этотолько когда без дела сидишь. А это редко бывает.
Вчера вечером с мужем ходили продукты для моей работы закупать (помогал мне), да заодно я 2-ух бабулек обслужила. А сегодня еще к 2-ум сбегала. Вместе легче все-таки работать. А так мне не хотелось из отпуска выходить. А сегодня еще одна работодательница звонила, сказала, что фотки для пропуска нужны. Не представляю как я буду работать целый день. Я уже привыкла, что отработала часа 3 и дома. Да и то, всего 2 раза в неделю. И как мои Масяни без меня будут? Младший, так вообще, как хвостик. Боюсь, что он и в сад не захочет идти. Теперь все снова начинать надо будет. Сейчас посидит на больничном дома и решит, что в саду ему делать нечего. Ладно, не он первый, привыкну.
neigrok
Желаю обойдись без садиковских проблем и чтоб Масяню в садик тянуло,а тебе лично:чтоб появилась радость в жизни,какой-то позитивный всплеск,а с работой справишся.
Галка
Ура, КД! Глядишь и прекратяться мои пищевые извращения.

А с работой естесственно справлюсь. Просто Матюха маленький еще и не привыкла я надолго его оставлять.
Сентябринка
Цитата(Галка @ 18.9.2007, 15:15) *
Мы же теперь не пьем, поэтому алкоголь в доме не держим.

Гал, привет! Какие хорошие у вас новости, прям позавидовать можно.
Я во время ПМС становлюсь настоящим проглотом, к тому же страшно раздраженным и обиженным на весь белый свет.
Тяжело быть женщиной. icon_mrgreen.gif
Галка
Привет, Ириш, очень приятно тебя видеть. Когда ты к нам вернешься?
neigrok
Я вот хотела почитать дневнички Сентябринки и облом.Где? как? Мне ну ооооочень интересно.Хочу так же тем более исходный вес одинаковый.Хочу
Галка
Cпроси у Галченка. Она знает где и чего разыскать. Я сама уже здесь ничего найти не могу.
Сегодня вышла из дома в 9 утра и зашла в 2 часа дня. Умоталась. Потом отчитаюсь. Ем уже гораздо меньше, что радует. КД пройдут, тогда и взвешусь.
Галка
Сегодня написла заявление об уходе. С понедельника выхожу на новую работу.
Ворожея
Галечка, успеха тебе на новой работе!!!! Рассказывай, как там тебе. shy.gif
neigrok
Галочка успехов на новой работе и хорошего тебе коллектива и начальства.
Галка
Спасибо, девчонки. Как выйду, так расскажу. Вик, мне там хоть не надо будет скумки таскать с продуктами. Буду работать на складе у своей знакомой. Буду перекладывать с места на место женское и детское белье. А потом и с документацией работать. Единственно, чего у меня не будет в достатке, так это свободного времени и свежего воздуха. Здесь я практически целый день на воздухе, а там в помещении. Ну ничего, буду наверстывать вечером и в выходные.
Нашла дома свою любимую книгу: Тайны шарма и красоты. ПОчитала опять о раздельном питании и какие продукты сколько перевариваются. Пытаюсь теперь интервалы выдерживать. Вроде полегче стало. А то набрала за пмс и 2 недели отпуска целых 3 кг. Ни в чем себе не отказывала. Думаю, что кг 1.5 уже отбила. Надеюсь, что с выходом на новую работу у меня не будет постоянной возможности есть. Они там работают целый день и максимум чайку попьют. Но буду с собой фрукты брать, а там видно будет. Все таки будет меньше движения и поэтому надо будет меньше кушать.
Галка
Утром выпила чашку слабого кофе с фруктозой. Позже съела 3 маленьких яблока. Еще позже 2 хлебца с помидорами и сыром плюс чашка слабого кофе. На обед было 2 оч.маленьких свеклы с чесноком и майонезом (самым обыкновенным), соленый огурец и цветная капуста с соевым соусом, сыром и сметаной. Короче, опять всего намешала.
Ворожея
Ой, Галь, ты так мало ешь, мне прям стыдно рядом с тобой c9.gif
хорошо, что на работе есть перспективы, для меня на работе главное, что-то делать, а не просто высиживать shy.gif
Галка
Вик, я и на этой работе не особо-то сидела. Наоборот, так убегалась, что хочется побыть в более спокойной обстановке. Да и хочется из бытовухи немного вылезти. ПОсмотрю, что здесь дома без меня будет. Хоть и рискованный эксперимент, но думаю пора уже своих отучать от няньки. А то привыкли, что я всегда дома и даже чашку со стола в раковину уже убрать не могут. ЕДинственное конечно - это Масяня. Вроде только в сад начал ходить. Он у меня дома даже до сих пор кефир и сок из бутылочки пьет, отучить не могу. Настолько он тоже привык, что мама все время рядом, а тут сразу на целый день придется его оставлять. Да и с работы не знаю во сколько буду приходить. Короче, сплошная неизвестность. Я даже зарплату пока свою не знаю. Вот так я в корне все решила поменять.
А кушать я сейчас так стараюсь, а то 2 недели отъедалась. Сегодня с утра весила 77. Вчера на ужин опять было энное кол-во арбуза.
Сегодня с утра кофе, потом кусочек рыбки. Чуть позже 3 яблока. Сейчас съела цветную капусту грамм 100 с помидором и соевым соусом, кусочек сыра. Что будет потом, посмотрим.
Ворожея
Галь, все будет хорошо!!! Мне кажется, что смелость жизнью всегда поощряется!!!!!!!!
Галка
Вик, я тоже надеюсь, что ничего плохого не должно быть. И на эту работу всегда можно вернуться. Но надеюсь, что до этого не дойдет. Сегодня очередной раз умоталась на работе. И еще раз убедилась, что правильно я поступаю.
Галченок
Галка! hb.gif привет!!
перемены - это всегда к ЛУЧШЕМУ!! d025.gif a075.gif
neigrok
Галь,как ты там????
Галка
Ой, девчонки, вышла я на работу. Вчера первый день и пришла только в девятом часу. Не знаю как будет сегодня. Сегодня свекровь ушла на сутки, так что отпрошусь пораньше. Надеюсь, что мои к этому привыкнут. Вчера за целый день съела 4 яблока. Но дома поужинала грибным супом и макаронами. С утра поела овощей и съела банан. Бегу на работу. До встречи!!!!!!!!!!!!!!!
Масяня спал в садике. Все ОК, не считая ледяных кроваток. Совок - он Совком и останется.
Галченок
Галка! Доброе утро!! hb.gif hb.gif hb.gif

Слава Богу - все в порядке!!!
Удачи на новой работе!!!!
А Масяня! УМНИЧКА!! a070.gif d025.gif a075.gif
neigrok
Галь,привет.Да осень не самое пододящее время для начала посещения сада(хотя когда время?с матерью то лучше всегда)Ты уж следи за детём чтоб ни чего там не подхватил.Может потихоньку начать закалять или какие витаминки для поднятия имунитета.Я своим всегда в весенне-осенний период прополис по утрам давала.В чашку гр 50 теплого молока+чуток меда+5-8 капелек настойки прополиса (на водке)перемешивала и утречком ,пока еще толком не проснулись,давала.Обходились почти без соплей,а ангины вообще были редкость.Желаю хорошшего настроения,а оно у нас когда и дома и на работе все окей.
Галка
Спасибо, девчонки! Хоть вы меня не забываете. Сегодня отпустили нас пораньше, нет места для работы, все свободное место заставили товаром. Завтра опять в бой.
Ptizzza
Да, Галюнь, не запускай Масяню. Если сейчас уже кровати ледяные, а скоро еще похоладает, он у тебя в детсаду еще неадаптированный, а к зиме инфекции начнутся. Самое главное, в начале не заболеть. Извини, что мрачновато, да и ты мама не первый раз. Просто обидно будет, если придется дома сидеть и новая работа пропадет. Прополис - классная штука, а по зиме интерферон хорошо покапать. В общем - профилактируй по полной программе, мало не будет.
Удачки!
Галка
ПРивет, Галка! Профилактировать уже поздно. Мы же в деревню ездили, когда холодно было и он приехал с насморком. Неделю отсидел дома. ПОтом неделю походил в сад, а сейчас опять насморк и кашель. Да еще и по ночам плачет, кашляет. У меня 4 выходных, буду лечить и морально реанимировать. Прям хоть успокоительные давай. Может я поторопилась с этой работой, но на той я работать однозначно больше не могла.
neigrok
Детства без соплей не бывает,к сожалению.Давай подтягивай всю артилерию на борьбу с вирусами.Я своим,кода болели,что бы поспокойней были давала или отвар валерианы или в таблеточках экстрат(там тоже чистая трава,только в сладкой оболочке)Они и спали лучше.Давай вытягивай дитя.Сил тебе.
Галка
От валерианы, говорят, память страдает. Купила вчера ЭДАС - сироп гомеопатический для детей до 3-х лет. И сироп поддорожника от кашля. Ночью была оч.высокая температура и даже не было возможности померить, т.к. все градусники поразбивали. Но потом он выпил сока с микстурой и все спало. Хорошо хоть у меня еще понедельник выходной.
Питание у меня отвратительное. Позволяю себе пирожное и т.д. А в основном арбузы и дыни, овощи. Вчера съела целую дыню кг на 5, а вечером еще и арбуз. Вот так!
Ворожея
Галь, мне посоветовали эхинацею гомеопатическую, сказали оч ребенку помогла от потсоянных простуд - она иммуностимулятор. 6 горошин 3 р в день. Тока вот я сказала Злеченышу, а она сказала, что беременным незя, но детям, наверное, можно. Тока пить надо месяц. Есть еще Иммунал из Эхинацеи жидкий, но он дороже. А я тут заболела нашим любимым горлом icon_mrgreen.gif мне еще посоветовали ИРС 19, у меня даже температура не поднялась, я так довольна d025.gif
УДАЧИ на новой работе, это просто переходный момент, это всегда непросто, потом все устаканиться wub.gif
Галка
Привет, Викуль! В настойке эхинацеи спирта больше, поэтому детям обычно иммунал назначают. Но дело в том, чтопросто не было в саду отопления и естесственно кроватки были холодные. Ну и представиь каково детишкам ложиться в ледяную постель - просто тест на выживание, тут никакой иммунал не поможет. Я купила Масяне микстуру от кашля с подорожником, купила ЭДАС для успокоения и все идет на спад. Только нос этой малышне тяжело лечить: пока закапаешь, еще больше наорутся. Так что мы почти здоровы, только остаточные явления вылечить надо. Хорошо, что сегодня еще один выходной есть. А завтра придется его к маме вести. Надеюсь, что все-таки в саду сегодня дадут отопление. А поскольку мы находится тоже рядом с садиком (правда уже с другим), то и дома нам дадут отопление, а то и дома тоже уже дубняк. А у меня еще и цветы все на балконе стоят. И куда их все переставлять не знаю. У меня в комнате после ремонта практически не осталось полок для цветов. Да и переставишь их в комнату, а тут отопление дадут и все! Бедные цветочки. Короче, везде межсезонье свои коррективы вносит.
Стараюсь питаться в выходные без вредностей. Потому что дальше некуда. Я с июля месяца набрала 4 кг. ПРавда взвешивалась я после завтрака, да и в одежде... Но все равно!!!!!
В выходные порадовала себя покупками. Лет десять не покупала ничего на каблуках. Наконец-то увидела сапоги, которые мне понравились. Вчера уже одевала на пробу, очень удобные. Еще вчера прикупила себе юбку как раз на такую погоду: комбинированная из вельвета и болонии. Очень покрой понравился. Не люблю простых кроев, тем более, что юбки тоже нечасто покупаю. Вот, вроде обо всем написала.
На завтрак у меня были тушенные с вечера овощи: цуккини, перец болгарский, помидор, чеснок. 2 хлебца с сыром и болг.перцем и кофе с фруктозой. Надеюсь, что холод не будет правоцировать на более сытную пищу. А завтра на работу. Там я питаюсь в основном яблоками. НО думаю, что надо начинать ходить в кафешку, там говорят, хорошие овощные блюда готовят. А то не ем целый день, а потом ужинаю часов в 9. Так что будет перестраиваться и делать себе обеденный перерыв.
Галченок
ГАЛ!
привет!
насчет отопления - это вообще...... уму не постижимо.... дети ведь..... и почему всегда надо ждать определенной температуры, чтобы только потом включить тепло?!?! никогда не понимала........ когда до тепла уже успевают заболеть МАССА детей и взрослых, именно из-за отсутствия этого же самого тепла....
ой...

УВЕРЕНА!!! - вы ВЫЗДОРОВЕЕТЕ!!!! и все будет В ПОРЯДКЕ!!!

насчет покупок - поздравляююююююююююю!!! это очень приятно, по себе помню.... радовалась как дитя купленной юбке))))))))))))))))))))

переживать из-за веса - не стоит! Перестроишься на новый режим работы, наладится и питание!! и все будет Х-О-Р-О-Ш-ООООООО!!!!! и даже ЛУЧШЕ!!!
я ВЕРЮ!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Marusja
wub.gif
Галка
Купила-таки я себе куртку. Прада капюшончик тонюсенький, но зато все остальное очень понравилось. Теперь я довольна. Остается только джинсики какие-нибудь потемней купить, да пару кофточек тепленьких... И так она могла часами!
Масяня в садик ходит. У меня внеплановый выходной. На улице дождище с ветрищем. Теперь старший заболел, звонил только что и консультировался, чтобы ему такого выпить, чтобы в субботу пойти на ДР. Я и сама-то вчера пришла с начинающейся простудой, быстренько выпила все, что надо. Сегодня уже лучше. Даже на рынок моталась. Так что жизнь продолжается и настроение отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня есть курточка.... d025.gif
Нафанечка
Господи, Галка,миленькая, как приятно читать тебя!!!! Читаю, радуюсь, ты такая.... такая.... душевная,теплая, родная!!!! *)))
Галченок
Гал! привет!

Цитата
Так что жизнь продолжается и настроение отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


тАК ДЕРжать!!!
Ворожея
Цитата(Галка @ 11.10.2007, 11:54) *
А у меня есть курточка.... d025.gif

Вот оно - счастье! icon_mrgreen.gif
А у нас была жара - до батарей не дотронуться, так топили.
Как начался холод - батареи отрубили в эту же ночь smile.gif
neigrok
Устаканится с работой,с садиком и вес придет к заветной отметке.Не надо отчаиваться,ты же не из слабаков.Тем более у тебя есть курточка.А погода везде такая
Галка
Привет, девчоночки! Я так соскучилась за выходные. ПРостуда продолжается и даже усиливается. ПОтому что вместо того, чтобы дома посидеть, мне приспичило Масяне новую кровать прикупить. Ну не то чтобы приспичило, но уже была потребность. Теперь сделала новую перестановочку и комната, не смотря на то, что в ней теперь 3 кровати, 2 шкафа и детская стенка, смотрится пустой. d025.gif Ну вот, короче нагулялась я по этой погоде и теперь расхлебываю. Вчера, выпив аспирину ("терапин"), делала опять лечо и кабачковую икру. А то овощи-то портятся, а я не могу такого допустить. Ну вот и провела почти весь день на кухне. Надо же было еще и просто еду приготовить. А к вечеру мне стало совсем плоховато и пришлось опять выпить "Терапин". У меня даже градусника ни одного не осталось, чтобы узнать свою температуру, все разбили. Ну значит не так это и важно. Хорошо, что сегодня опять выходной. А вот что делать завтра, не знаю. То ли еще один выходной попросить, то ли... Скорей всего еще денек дома "отлежусь".
Питаюсь опять не очень полезно. Подсела на хлебцы с плавленным сыром. А в остальном были овощи и фрукты. Был слабый кофе и зеленый чай с медом. Сегодня боялась вставать на весы, но вроде кг минус. Хоть это радует.
Ой, вчера снега навалило. Так у нас даже деревья попадали. Правда, я вчера на улицу не выходила, но все мои гуляли. И все в один голос про деревья сразу сообщили. Дома слегка топят, но ночью даже душновато. Все-таки в комнате 4 носа пыхтят. Вернее 3 пыхтят, а один сопит. Вот такие дела.
Ptizzza
Галюня - выздоравливай, солнце. С такой переменчивой погодой, как сейчас легко простудиться. У меня мамуля простужена лежит. Я вроде только чихаю изредка. Масяньку береги. Поздравляю с минус килограммчиком! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.