Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галка
С кожей ничего не делаю вообще. Просто на груди и спине прыщи появились, я думаю от приема гормонов. Сегодня глиной мазала. Вчера весы меня опять удивили - минус еще кг, сегодня вес удержался. d060.gif
Галченок
ГАЛ! у тебя отличная ХОТЕЛКА!!! и я уверена, что МОГЕЛКА твоя сильнее!!! ты сможешь!!!! Я знаю!! и однажды в купальнике ты сама себе в зеркале будешь восхишаться!!!!

п.с. прости за каламбур!))
sexy_popka
Цитата(Галка @ 12.1.2009, 20:00) *
Птиц, так вдруг захотелось быть стройной... Плюс ко всему вес прибавляет возраст, а я хочу быть молодой. sm01.gif


Галь привет! Сто лет тебя не видела wub.gif Уверенна, если хочется, значит будешь!

Насчет детишек-президенсткая программа перевыполнена d030.gif Умница
Галка
Да, Галченок, надеюсь, что могелка не подведет!!!!!

Оль, пусть он останется со своей программой. Нам от нее ни горячо, ни холодно!!!! Мы уже не молодая семья... aa26.gif
Ворожея
Поздравляю с минусом!!! ты умница a115.gif
Галка
Ваш рацион
# название продукта вес продукта
1 банан 75
2 зелень 10
3 горошек зеленый консер. 100
4 кофе растворимый в сухом вид 15
5 рис 50
6 свекла 30
7 огурец 30
8 яблоко 100
9 сыр домашний 380
10 гречка 200



ИТОГ: ккал.: 1531.85 жиры:12.495 г. белки: 125.085 г. углеводы: 245.65 г.
съедено еды: 990 гр. , воды в рационе: 464.536300003 гр.


Витамины, минералы: Витамин А: 0.62 мг. Витамин B1: 2.08 мг. Витамин В2: 2.03 мг.
Витамин В3: 2.92 мг. Витамин В6: 1.78 мг. Витамин В9: 0.12 мг.
Витамин Е: 24.14 мг. Витамин РР: 18.94 мг. Витамин С: 40.4 мг.
Железо: 29.69 мг. Калий: 2.91 г. Кальций: 898.3 мг.
Магний: 702.2 мг. Натрий: 344.6 мг. Фосфор: 2.08 г.
Витамин Н: 0.03 мг. Йод: 0.02 мг. Сера: 403.1 мг.
Хлор: 291.9 мг. Холестерин: 41,2 мг



Спасибо, Вик!!!!! Надеюсь, получится.
Галка
# название продукта вес продукта
1 яблоко 100
2 банан 75
3 перловая крупа 300
4 картофель вареный 100
5 сметана 10 % 10
6 огурец соленый 100
7 масло растительное 5
8 сыр российский 20
9 апельсин 100
10 кофе растворимый в сухом виде 15
11 компот 100

все

ИТОГ: ккал.: 1354.765 жиры:17.005 г. белки: 40.27 г. углеводы: 281.85 г.
съедено еды: 895 гр. , воды в рационе: 436.991300003 гр.


Витамины, минералы: Витамин А: 0.42 мг. Витамин B1: 0.53 мг. Витамин В2: 0.87 мг.
Витамин В3: 2.32 мг. Витамин В6: 2.12 мг. Витамин В9: 0.11 мг.
Витамин Е: 14.57 мг. Витамин Н: 1.66 мкг. Витамин РР: 10.91 мг.
Витамин С: 100.19 мг. Железо: 10.7 мг. Калий: 2.04 г.
Кальций: 434 мг. Магний: 229.5 мг. Натрий: 1.19 г.
Фосфор: 1.26 г. Сера: 276 мг. Хлор: 87.1 мг.
Йод: 0.01 мг. Витамин Д: 0.02 мкг. Витамин B12: 0.32 мкг холестерин 20 мг
Галка
Ваш рацион: не указано
# название продукта вес продукта
1 апельсин 100
2 рис 100
3 кофе в сухом виде 15
4 горошек зеленый консер. 100
5 суп картоф. с макаронами 100
6 соус соевый 5
7 бульон рыбный 100
8 огурец соленый 100

все

ИТОГ: ккал.: 648.59 жиры:6.76 г. белки: 41.535 г. углеводы: 104.315 г.
съедено еды: 570 гр. , воды в рационе: 399.9 гр. весонаблюдатели (2.25 у.e.)


Витамины, минералы: Витамин А: 0.56 мг. Витамин B1: 1.17 мг. Витамин В2: 0.36 мг.
Витамин В3: 2.9 мг. Витамин В6: 0.72 мг. Витамин В9: 0.04 мг.
Витамин Е: 10.2 мг. Витамин Н: 0.03 мг. Витамин РР: 7.46 мг.
Витамин С: 69.2 мг. Железо: 12.91 мг. Калий: 1.81 г.
Кальций: 237.45 мг. Магний: 224.4 мг. Натрий: 1.03 г.
Фосфор: 602 мг. Сера: 246.2 мг. Хлор: 291.2 мг.
Йод: 0.01 мг.

Последнее время не могу выспаться. Зато гуляем много. Вчера за богоявленской водой ходили. На обратном пути Матвей на лошади прокатился, Олежка всю дорогу проспал. Нагулялись хорошо.
Сегодня с утра ходила на молочную кухню, потом позавтракала и взвесилась. Оказалось, что еще минус кг. Но пока, думаю,будет гуляющим, поэтому еще не буду его списывать. 82 - это уже не 85, но и не 75, к сожалению...
Галка
Когда же я дойду до бассейна. Пока всех дождешься... Одна пойду, не буду больше никого ждать. Надо мне как-то расслабляться. На дискотеку теперь не сходишь, так хоть в бассейн.
Галка
Голова чугунная третий день. То ли от недосыпа, то ли погода... Наконец-то сходила в бассейн и узнала что по чем. Льготные категории граждан могут посещать бассейн почему-то в определенное время. ИНтересно почему. Хотя меня это время устраивает. ПОстараюсь завтра сходитьвсе-таки в бассейн. Главное начать!!!!
Ворожея
Я думаю, что в другое определенное время большой спрос на бассейн, это как час пик, а в льготное он пустует a075.gif
Все равно тебя с минусом, если в ту сторону пошел, значит сброситься sm01.gif
Галка
Цитата(Ворожея @ 21.1.2009, 18:23) *
Я думаю, что в другое определенное время большой спрос на бассейн, это как час пик, а в льготное он пустует a075.gif
Все равно тебя с минусом, если в ту сторону пошел, значит сброситься sm01.gif


Не думаю, что там что-то пустует. Сегодня мы все-таки сходили в бассейн не в льготное время, но все равно по льготной цене. 45 минут за 100 рэ - очень приятно. Народу конечно много, но мне не помешало как следует поплавать. Плечи болят уже сегодня, а ноги вроде как и не болят совсем, хотя плавала в основном с упором на ноги, в смысле больше их нагружала. Завтра посмотрим на самочуствие. Главное, что начало положено!!!!!!!!!!!!!!!!!! :a115 a115.gif :
Галка
Оч.грустно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Галь, почему грустно, в чем дело? wub.gif (Ваш психоаналитик всегда с Вами d030.gif )
Галка
Есть пара тем: во-первых, муж!!!!!!!!!! И подруга должна была родить - ребенок умер , теперь даже не знаю как общаться будем - из ума не выходит.

Вчера ходили в басссейн, почаще бы, там все мысли улетучиваются.
Богиня :)
грусно, а что с мужем?
Rainbow
Галочка, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галка
Ой, Светик, не общественная эта тема. Любит он у меня длительно все праздники отмечать - беда!!!!

Спасибо, Ольчик
!!!!!
Галка
Салат из тыквы, моркови, свежего огурца, соевого соуса и 10-% ной сметаны - как же вкусно!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Галечка приветы wub.gif
тоже хочу салатика, настроение, вижу, уже лучше a075.gif
Галка
Настроение нормально! Подруга позвонила, вроде бодрячком. ТАк что я успокоилась. А мы все день сночью попутали, так днем прям валюсь обязательно поспать. Быстрей бы потепление, чтобы гулять ходить.
Галченок
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Галка
Сегодня солнышко с утра и настроение уже другое. Вчера опять салата наелась, добавила туда еще чеснок и китайский салат. А потом еще и соком запила: свекольный, яблочный, морковный. Свекровь принесла, чтобы муж пил для очищения крови. А поскольку открытый натур.сок может стоять 5 дней, то я решила ему помочь. Вес пока висит на 83 и не снижается больше, видно надо уменьшить количество салата, а то я дорвалась, ем не переставая.
Ворожея
Галь, может у тебя это противное состояние веса под названием плато? icon_eek.gif
Я тут недавно читала, у одной тетеньки вес пол года стоял, при нормальном питании.
Но у тебя так не будет aa26.gif
Тоже хочу весну, не могу больше smile.gif
Галка
Погуляла сегодня с детьми, заодно и в магазин сходила. Пришла поела и опять... спать!!!! Ужас!!!!!
Ворожея
Цитата(Галка @ 3.2.2009, 18:57) *
Погуляла сегодня с детьми, заодно и в магазин сходила. Пришла поела и опять... спать!!!! Ужас!!!!!

у тебя зимний спяч icon_mrgreen.gif
Галка
ДА УЖ!!! Сегодня даже тест на всякий случай купила, а то видно ПМС - соленое заедаю сладким, да еще сплю каждый день. Давно у меня такого не было. Да еще гормоны не стала пить, решила, что трех месяцев достаточно, вот жду, что будет. Хорошо хоть тест отрицательный, теперь боюсь всего. Скорей бы весна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вик, а стояние веса у меня из-за того, что ему все в большом количестве. Мне бы притормозить, но сейчас не могу, вот пройдет все, тогда гляядишь еще скину. Хочу скинуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Галка


Сейчас от тыквы, что под Матюхой осталась только одна треть. Я съела наверное тоже третью часть.
Ворожея
Хорошеееенький wub.gif wub.gif wub.gif
Галь, такие полосы в жизни бывают, у меня перерыв был год, уж у тебя понятно, что гормональная перестройка, это просто такой период wub.gif
Галка
Вчера вместо дневного сна ходила в бассейн. Отлично поплавали. Легла пораньше спать, буквально в начале 12 и поэтому выспалась. СегоднЯ перестановка капитальная. Наконец-то в комнату свекрови переставили Настину стенку, теперь нам с малышами посвободней.
Мила Я
Матвей так на тебя похож... a070.gif
Галка
Многие так говорят, но все кто знает папу, говорят, что дети - он вылитый. Посмотрим!!!! У Матюхи даже ямочка на подбородке моя. Больше ни у кого нет.
Галка
С Днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я


Галка
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Bel4ona
Галка трям!
Вот и я к вам! муж говорит рановато, но думаю, что потом будет поздно.
Тоже скучаю по прогулкам. такой гололед, что не дает возможности разогнаться до нужной скорости)

Цитата
подруга должна была родить - ребенок умер , теперь даже не знаю как общаться будем - из ума не выходит.

ох, ужасно! у меня такое же было. я на 4м мес. знакомая на 5м. вместе лето на природе проводили, планировали, ероватки-коляски да и вообще будущую жизнь, хвастались своими животиками.
А потом УЗИ показало опухоль на плоде и ей сделали вызов родов. Тоже незнала как быть, не появлялась на глаза, чтоб не ранить. получилось лишь до 8го мес. На ДР подруги общей. и ничего. нормально
Галка
Привет, Катюш!!!! Было бы желание для возвращения, а там силы приложатся.
А у моей подруги все случилось за 3 дня до родов... Ладно, она вроде успокоилась, внешне хотя бы. Мы общались, даже в гости ездили к общей подруге, собирается еще раз рискнуть.

Я вот думаю, хватит ли мне сил поститься в этот раз, а то не могу с места сдвинуться. Хоть и не ем особо жирного, но зато на плавленный сыр подсела. Как-то раньше прочитала статью Светика (Богини) про этот сыр и даже не покупала его. А теперь и сама, да и Матюха лопает с хлебцами. Так что надо отходить от вредных пристрастий, может с постом это получится.
Галка
Как же мне на йогу настроиться? Шея болит уже третий день. Сегодня промоталась с ребенком в поликлинику пешком туда и обратно, далеко и холодно. Когда же нашу откроют? Зато прогулка пешком, а так домоседство, максимум поход в магазин. Где же тепло и лето?????????? Хотя бы весна.

Из еды:овощи и гречка. Потом кофе с печеньем, почему-то сладкого хочется все время, как в пост. Потом опять овощи и немного сыра. Заела яблоком. Хочется много болгарского перца и зелени.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 25.2.2009, 20:10) *
почему-то сладкого хочется все время, как в пост.

ответ в вопросе;) потому что пост и запрещено. а запретный плод сладок)
я на ПБШ наконец таки настроилась. а вот на йогу или какой нить дом. спорт ну никак не могу(
Галченок
sm03.gif b03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif b21.jpg
Галка
Бельчон, так еще не пост. Хотя питание практически как в пост. Ем хлебцы с медом.


Галченок, я о тебе тоже. Просто нета своего нет, вот и не могу посидеть и пообщаться вволю.
Глазки
Галя, Катюша, я за вами потянулвсь, потому что вес не уходит, а только приходит!!!
На занятия спортом и процедурами красоты у меня не доходит, мне до вас ой как далеко, но первый шаг сделан, налаживаем питание.
Вы соблюдаете пост?
что такое ПБШ?
Мила Я
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Галка
Как же плохо без интернета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что не забыли!!!!!!!!!!!!!

Я пощусь, но не строго. Вчера тортика пару кусочков съела, "загруз" сделала. А так, в связи с постом, вес тронулся, учитывая еще что перед ним я наела пару кг. ТИпа, как в последний раз. Вчера с утра была 82кг - очуметь!!!!!! Кажется, что это прям целая тонна!!!!!!!!!!! Хочется уже перевалить хотя бы за 80, то бишь с цифрами 70 чтобы вес был. Все покультурней звучит.
Ищу везде соевый сыр или пасту, но у нас в районе этого продукта нет!!!!! А очень хочется. Сейчас дождусь кд и после 100% - йогой займусь. Надо ручки и спину поукреплять, а то не нравится мне, как они себя чувствует. Сегодня поясница болит - это приближение... Отболели все слегка, Настя из школы инфекцию принесла. Надеюсь, что больше не будет. Скоро каникулы, а там и тепло не за горами. Урррррррррррраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
Галочка! с наступлением ВЕСНЫ и долгожданным приближением ТЕПЛА и СОЛНЦА! БОГ даст и то и другое!!!

и вес твой, лишний, исчезнет - навсегда! Я ВЕРЮ!!!
Галка
Галчонок, я тоже верю, поэтому надо уже слегка линеечку подкорректировать. А на улице уже теплей и птицы чирикают. Так что весна уже наступила, а тепло не за горами. Уррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Галочка, у тебя все будет, ты девушка боевая, можешь в режиме жить wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Привет, Викусь!!!! Ты имеешь ввиду пищевой режим? d060.gif В этот раз была не очень серьезно настроена, так и пощусь. Недостаток остроты и соли восполняю хреном и кабачково-баклажанной икрой, пока не наемся. ЕЩе спаржу и много хлебцев. В начале ела с медом, и даже с чесноком и медом (когда приболела). ПОтом медом насытилась, теперь икрой отъедаюсь. Скорей бы кд прошли, тогда поменьше солено-сладкого хотеться будет. Да и побольше из дома вылезать надо. Не работаю, вот и ем все свободное время. Да еще и семечки лузгаю. Вот!!!! Типа отчиталась!!!!!!!! d060.gif
Галка
Умоталась я по делам всяческим, зато вместо тренировок разных. Скинула еще полкило. Боюсь, что в этот пост много не скину. Но хочется хотя бы до 80 доплестись. Ведь потом, после окончания поста, кое что и обратно прилипнет... Мне кажется, что это все ще после родов аукается, так что на этот раз мне без занятий не обойтись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.