Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Marusja
d03.png и очень переживаю
Галка
ДЕВЧОНКИ у меня все ок! И будет еще один мальчик. Вот так! Спасибо все за переживания. У меня самой сегодня чуть сердце в пятки не ушло, пока туда доехала. Так что можно теперь расслабиться.
ELLONA
УУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!
Ptizzza
Ой, Гала!!!! как славненько!!!!!! будет еще один малышок-крепышок!!!!
Эх, обожаю маленьких мальчиков wub.gif
Sova
Ура!!!!!!! Галечка, поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
irina777
Галчона! ты самая замечательная мамочка !!!! У вас всё будет хорошо!!!!!! и я обожаю wub.gif маленьких мальчиков...
Ворожея
Галечка!!!! Я так рада, так рада!!!! Ты умница! wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Галочка, с Новым годом!!!!
Он у тебя очень важный и пусть он пройдет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

neigrok
Пасан,пасан,у нас будет пасан.Маленький мышонок придет в этот мир.Пусть принесет он вашей семье сплоченность,взросление и просто счастье.А лично тебе,будующей мамочке ,желаю здоровья,терпения и большой материнской радости!
Valentin
Галка
Ой, ой, сколько гостей. Тааак приятно! Спасибо всем огромное за пожелания!!!!!!!!!!!!! Я Вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю Всем здоровья, настоящих мужчин рядом и верных друзей! Можно и наоборот. Надеюсь, что в Новом году нас будет ждать только хорошее. Особое спасибо Валентину, который всех нас собрал здесь. Надеюсь, что мы здесь встретим еще не один Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
lenuska
Галочка, поздравляю с наступающим новым годом!
Желаю тебе удачной беременности, счастья, любви, оптимизма, мира в семье. Желаю побольше тепла и радости, успехов.
Апрелька
Галя! Всеобемлющего тебе года! hb.gif
Галка
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль праздники так быстропролетели, на работу не хочется. А завтра уже надо идти. И Масяню однозначно проблематично будет в сад поднять. Детишки раньше 12 не ложаться, а просыпаются только в 9-10. А в сад надо встать в 7.30. Будем опять привыкать к рабочему ритму. 10-го мои еще в цирк идут, а я ко врачу. Интересно, что нового мне скажут.
На улице мороз, на кухне дубняк. Когда же лето?
neigrok
У вас всё хорошо!Что они еше могут сказать.Удачи и не нервничай!(это установка)
Галка
Всем привет! Масяня у меня опять приболел. Хорошо, что я сегодня выходная. В 15-градусный мороз свекровь повела его гулять, а он на улице любить поболтать, вот и кашель теперь противный. У меня в этот день нос к воротнику за 2 минуты примерз, пока от остановки до подъезда прошлась. А они гулуляли, понимаешь... Вот будем опять сад прогуливать. А в остальном вроде как все нормально. В еде себя держу в рамках, правда иногда хочется какую-нибудь булочку или конфетку. Овощи только свежие. Из тушеных почти ничего не ем, не хочется. Разве только лечо своего производства. Ем картошку и макароны. А еще апельсины и яблоки в огромном количестве. Так что к весне я ниберу достаточно веса. Хорошо хоть знаю как потом с ним бороться. Надеюсь, что с приходом весны все-таки рациончик мой поменяется и овощей будет больше. Да и движения хотелось бы больше. ПО вечерам лежим и смотрим телек. И Масяню уже тоже от телека не оторвешь, особенно когда реклама, аж зависает перед ним. Главное, коньки ему купили двухполозные с ботинками, а покатались только один раз. То морозы были, теперь заболел. Дочь ходит периодически на коньках, старший катается на сноуборде. Только мы домоседами стали. На следующий год обязательно куплю себе коньки. Будем все вместе кататься.
А вообще уже хочется тепла, весны и зелени на улице. Надоела эта серость. И снега-то нет до сих пор. И неизвестно, когда он будет.
Ptizzza
Привет, Галюнечка!
Держу за вас кулачки. Лечите сопли, не расслабляйтесь - тебе сейчас лишняя инфекция ни к чему.
Гал - а ты никакие физупражнения для беременных пделать не хочешь? Я в свое время ленилась, а в случае чего - обязательно бы позанималась. hb.gif
Мила Я
Частенько захожу почитываю тебя! Теперь не могу не написать... Я конечно с опозданием но поздравляю тебя! hb.gif Ты такая молодец! hb.gif Дети это так здорово! a115.gif Но когда их 4... не знаю решилась бы я... Да нет, знаю, решилась бы... но страшно... Муж как то разговор заводил что доцю бы... А то сынки уже выросли! d060.gif Но Бог не дает, да и мы не очень настаиваем!
Удачи тебе и спокойствия!!! hb.gif
neigrok
Галочка,не болей.Маленькому мышонку нужна здоровая мамочка.
Галка
Галь, я бы с удовольствием поделала. Но на работе натаскаюсь коробок и дома уже ничего делать особо не охото. У нас там белье в картонных коробках из-под бананов. И стоят штук по 8 в ряд. И когда надо достать нужную, то снимаешь все верхние, а потом их естественно обратно ставишь. Ну и просто по складу ходишь, товар подбираешь. МОжно конечно сидеть на месте и ставить крестики в накладных: чего есть, а чего нет. Но я еще плохо знаю порядок этих коробок и мне проще сами коробки ворочить, чтобы никого не задерживать. Да и вроде как нагрузка физическая, которой иначе не будет совсем.
Масяня выздоровел и в сад я его водила. Не хочу его со свекровью оставлять. Она вечно занята своим телеком, а Масяня безхозный. Но вчера он прибил себе ноготь на мизинце. Запихал палец в дырку лестницы, от разобранного комплекса, а потом не смог его вытащить и дернул лестницу на себя. Хорошо хоть лестница рядом упала, металическая все-таки. Но ноготь тперь наверное будет слезать. Так что будет сегодня со свекровью дома сидеть.
МИЛА Я, когда ты созреешь, тогда и будет ребенок. Я сама хотела, хотя специально ничего для этого не делала. Думала, даст Бог, значит будет. Главное, твое желание, а не только мужа. Потому что тебе носить этого ребенка. Я тоже дочь хотела, но будет третий мальчишка. И я голову сломала, как его назвать.
Леночка, я стараюсь не болеть. Но погда такая противная... Будем надеяться, что все будет нормально.
Ворожея
бедный ребетеныш sad.gif
Галь, я с тобй полностью согласная, когда женщина готова, тогда ребенок и появится smile.gif
Галка
Правильно, Вик! ПОтому что этотебе придется потом ночами не спать, кормить, энное кол-во времени в свет не выходить и т.д. Если ты готов на все на это, то тогда какие еще сомнения могут быть?

ПОчему-то у меня нет ни боковой панели, ни верхних значков. Куда все делось?
Svetik-2006
Галочка, приветики a98.gif
Цитата
Дочь ходит периодически на коньках, старший катается на сноуборде

Абажаю зимние виды спорта a070.gif Галюнь, ты умничка. Не болей!!!
Галка
Привет, какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
ато smile.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Похоже на улице наконец-то зима: снега навалило.
А у меня на весах плюс очередной кг. Обидно будет, если набиру все обратно.
Ворожея
Галь, ты ж не одна набираешь, а вдвоем wub.gif
Галка
Ну это понятно! Но все равно... Я очень много пью. Поэтому думаю, что жижи во мне навалом. Да и живот уже видно прилично. Все-таки не первый. Хоть и срок еще небольшой. Ну ничего, потом все сгоним.я сейчас не переживаю, как раньше, потому что освоила методы борьбы с вредными привычками и лишним весом.
Ворожея
Галь, а чего-нить особого хочется? icon_mrgreen.gif
Галка
Вик, как-то периодами. Недавно объедалась апельсинами. Теперь кислого не хочется, даже кефир не пью. Перешла на молоко периодически. МОлоко до этого не пила с тех пор, как занялась своим питанием. Сейчас подсела на отварную рыбку и тушеные овощи, грибы. У меня даже живот спал, а то уж очень здоровый был. И как мне кажется в районе желудка самое больше место было. Короче, взяла себя в руки. Хочется надеяться, что это продлится, как можно дольше. Ну и обязательно каждый день яблокия, груши, свежие овощи и зелень. Зелени везде режу уйму, чувствую в этом все острую необходимость. Так что сказать, что хочется чего-нибудь особенного, не могу. Все как всегда самое любимое. Слушаю себя и покупаю то, что хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Галь, у нас встреча 26 января, приезжай!!! wub.gif
Галка
Надеюсь, что встреча прошла, как всегда, весело!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Галь, да было весело, только народу маловато и я усталая была obm.gif
а как у тебя настроение-то?
neigrok
фигурку востановишь,опыт есть.сейчас главное не столько внешнее состояние,сколько внутреннее.береги себя.
Галка
Привет, Леночка! Ну как можно себя беречь в большой семье? Я и так только готовлю, да убираюсь иногда. А муж старается меня ничем не обижать. Сначала вроде что-нибудь в штыки примет, а потом: ну ладно, ладно, как хочешь, так и будет. Понятно, что идет на уступки лишь бы я не обижалась, но все равно приятно.
Свекровь до сих пор ничего не знает. ПО дому она ничего не делает, только гладит иногда. Так что все домашние дела на мне. В магазин теперь только с мужем, сумки мне носить не дает, так что я не перенапрягаюсь.
Ворожея
Пора бы уже сообщить свекрови, чтобы она не тока гладила...
Моей бы свекрови такое сообщить, она б, наверное, меня бы и одевала и обувала smile.gif)))))
Галка
Вик, мне лучше когда она не болтается под ногами. Чем меньше она на кухне, тем чище и безопасней в квартире. Она как хозяйничает на кухне, так обязательно газ не туда повернет или кастрюльку какую на газу оставит и уйдет. Уже столько посуды и чайников сожгла за нашу совместную жизнь, что и не пересчитать. Хорошо, что как-то вовремя всегда кто-нибудь домой приходит или на кухню выходит. Она со своими сериалами вообще ничего не помнит. А сама жалуется, что ее совсем в комнату загнали, типа осталось только плиту туда перенести. Хотя зачем она ей, если даже еду она греет в печи. Короче, лучше жить на расстоянии. А говорить я не хочу потому что она мне при сообщении о каждом ребенке говорила, что мы с ума сошли, надо было на втором остановиться, да неизвестно кто родится и т.д. Просто у меня муж одно время выпивал, вот она мне и бубнила. А потом когда ребенок рождался, так она меня с распростертыми объятиями у дверей встречала, типа давай ребенка. А я мимо проходила и ребенка сразу в кроватку. Да и не разговариваю я с ней после этого нормально, даже не здороваюсь. А после свадьбы, когда я сразу не беременела, она меня таскала в свой институт к гинекологу, типа проверить меня насчет бесплодия. КОроче, абсолютно беспардонная особа: что вижу, то пою. Так что, чем меньше она будет знать, тем мне будет спокойней. Хотя живот уже реально видно, да и хожу я в беременных вещах... Правда дома одеваю свои старые одежки, которые мне пока местами великоваты. Но скоро и они в обтяг будут, тогда может и заметит. И поймет, что я не просто поправилась за зиму, как она.
Ptizzza
Галюня привет! Абстрагируйся от свекрови, теб не нужны отрицательные эмоции. Улыбайся! hb.gif
Rainbow
Галочка, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif пришла пожелать хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Галечка, пришла пожелать терпения и хорошего настроения. Кака самочувствие? Как питание?
Галка
Привет, девчонки!!! Галь, ну как абстрагироваться? Вхожу сейчас в квартиру (была в консультации, а потом в магазине), свекровь уехала на массаж на столе (у нас тут недалеко бесплатно делают), а на плите стоит кастрюля с собачьей едой и греется. Естесственно уже все подгорело и по квартире вонь стоит опять! Подождать пока квартира взлетит на воздух, а потом абстрагироваться?
Олечка, спасибо за пожелания. Я за 3 недели набрала всего 300 г. Так что вроде получается держать себя в руках. Хотя, если учесть сколько я уже с лета набрала, то не так уже это и весело. ПОсле НГ только кг 3, как и в прошлом году. Так что будем переходить на весенний режим питания, а то если все время сидеть на зимнем, то носить себя будт совсем тяжело.
Undina
Галь! приветик и хорошего дня! aa12.gif

а свекрови многие такие, моя тоже все мне бубнит что надо обследование проходить)))
Ptizzza
Галюн - ну не взлетела ж? нечего переживать - пришла вовремя, правда мыть и проветривать пришлось, ну что уж тут. Кому от твоих нервяков станет легче и что они изменят?

Улыбайся! hb.gif
Мила Я
Цитата(Галка @ 31.1.2008, 8:01) *
И поймет, что я не просто поправилась за зиму, как она.

Кошмар! Как же ты живешь... Я бы уже сбежала куда то... obm.gif Хотя понимаю что если сделать ничего невозможно, нужно мириться...
Держись! Поменьше заморачивайся! Все равно как я понимаю ничего не изменить! И ты все равно молодец! a040.gif
Галка
А куда я сбегу-то? Нам с квартирой ничего не светит. Если только доплачивать когда снесут мамину пятиэтажку. А когда это будет? Так что приходится всю жизнь ловить моменты, чтобы не взлететь всем вместе.

Питание мое так себе. Овощи себе как не куплю, так макаронами или картошкой с лечо питаюсь, да фруктами добавляюсь. Рахат лукум с чаем вприкуску так и практикую, иногда молоко с булочкой могу выпить. Когда работаю, ем мало. Если дома, то жую постоянно.
Младшие опять дома, приболели. Мне завтра на похороны: тетушка любимая умерла. ТАк что как-то все не очень весело. Жду солнышка, может настроение тогда улучшится.
Sova
Галь, ну ты там на похоронах-то береги себя n020.gif
neigrok
если не получается абстрагироваться,поблагодари ангелов своих,за то что вовремя домой привели.Береги себя и дитё.
Галка
Все родственники в один голос сказали, что мне нельзя участвовать в этом грустном процессе, так что я была в стороне.

На работе завал: один из рынков Москвы закрыли и весь товар с точки привезли на склад. Уже вторую неделю ковыряемся в этом шмотье, все разбираем. Когда это закончится, не знаю.
Ptizzza




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.