Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ptizzza
ой, Галечка - ммм...ты так вкусно кушаеь, и все такое полезное! я прямо завидую твоему ребятенку...тьфу-тьфу-тьфу...чур меня...
ох, если я когда-нибудь еще сподоблюсь... d060.gif
а про вес не переживай - еще чуть-чуть, а потом заведешь дневничок, и тут мы уж за тебя возьмемся d030.gif a115.gif
Галка
Галь, ты только потом не забудь про обещание взяться за меня, я тебе напомню обязательно.

Вик, смешная-не смешная, а иной раз как молотилка, без продыху. Про отряд конечно правда, но ведь все сначала, тааак страшно... Но это пока не появился, а потом все будет в норме (ТТТ).
Ptizzza
ха-ха! a115.gif не забуду! пинать буду...вот так: p030.gif
Галинка-Картинка
ты такая умничка Галочка. Я то на второго не могу решиться, а у тебя действительно отряд. И кушаешь ты замечательно, думаю маленькому Олежке все нравится!!!!!!!!!!!
Галка
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 15:15) *
ха-ха! a115.gif не забуду! пинать буду...вот так: p030.gif



Наобещаешь.... d025.gif

Галь, на второго не решаться надо, а дозреть. А сколько первому?
Феечка
b04.png 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Галка
Теперь я поняла причину своего вроде как недосыпа и периодической лени - у меня оказывается гемоглобин низкий (первый раз в жизни), да еще кальций. Ну кальций ладно, понятно, я сейчас не очень-то кисломолочку жалую, даже свой любимый сыр, все изжоги боюсь. А вот гемоглобин - уже не очень гуд. За 3.5 недели прибавила еще 1.300. Так что растем и крепчаем. А в остальном все ОК!
Галинка-Картинка
Цитата(Галка @ 14.5.2008, 19:10) *
А сколько первому?


Первый уже жених - 15 лет (посмотри мои фоточки, он там есть)
Галка
Мой старше и то я его женихом пока не считаю, не дорос еще!!!! Пойду смотреть фотки.
Галинка-Картинка
Цитата(Галка @ 15.5.2008, 21:49) *
Мой старше и то я его женихом пока не считаю, не дорос еще!!!!

Да это я так шучу, мне кажется, что на самом деле он для меня всегда ребенком будет.
Галка
Да это понятно, просто я реально оцениваю возможности человека - где-то уже прям весь из себя рассудительный, а что касается отношений в семье, так дуб дубом. Даже Масяню иной раз перекричать пытается.
А твой сынуля на тебя похож.
Галка
Вот загадали с вечера съездить сегодня в зоопарк и естесственно ничего не получилось. С утра дождь шел. ПОтом дел нашлось немало. Масяня вроде до 9.30 проспал, думала что днем спать не будет, а он так разорался, что пришлось уложить спать. А улегся уже в четвертом часу, так что проспит часов до 5-6. Останется нам только погулять вечером. А то сегодня гуляли только в магазин. Зато вчера вечером прогуляли 3 с лишним часа. Сначала вышли, вроде прохладно, а потом ветер стих и так хорошо было, что домой ушли только в десятом часу. Может и сегодня повезет и вечером дождя не будет.
Богиня :)
Галюнь, приветы!!!
Галка
Привет, Светик!


Ну вот и накаталась моя Настя на роликах. Трещина на щиколотке и гипс до самого бедра.
Галинка-Картинка
Цитата(Галка @ 16.5.2008, 13:06) *
А твой сынуля на тебя похож.

Говорят, что когда сын похож на маму, он будет счастливым. Очень на это надеюсь. Так хочеться счстья своему ребенку.
Насчет гипса не переживай сильно. Я понимаю, что не совсем приятно, но все заживет. На детях заживает все очень быстро. И сейчас побольше кальция ребеночку, клейковины и желательно мумие в таблетках. У моего мужа был очень сильный перелом и теперь я спец в этих вопросах!!!!!!!
Богиня :)
оееееее....
выздоровления скорейшего твоей доце n020.gif
Галка
Цитата(Галинка-Картинка @ 19.5.2008, 17:07) *
Говорят, что когда сын похож на маму, он будет счастливым.
И сейчас побольше кальция ребеночку, клейковины и желательно мумие в таблетках.


Мне стали в последнее время тоже говорить, что Масяня на меня очень похож. А если взять дет.фотки старшего, то они - одно лицо. И родились оба с серыми глазами, правда в течение месяца они стали карими. Свекровь всех закарасила. Будем надеяться, что счастье будет им сопутствовать. Да и дочери тоже, хотя она на меня не очень-то похожа.

Настене даю и "Кальцид" и "Мумие" купила, но пока не начала давать. С сегоняшнего дня приступлю. У нас еще гости 2 дня были, так дурдом на выезде настоящий. Вчера аж домой до 21.20 не возвращалась с Масяней - весь вечер прогуляли. А в десять они отчалили.

Икры сводит к утру, прям дурдом, а с утра после этого болят. То ли из-за того, что целый день на ногах, то ли чего-то не хватает. Сегодня надо поменьше топтаться по дому, дела подождут.

Спасибо, Светик, стараемся.
Богиня :)
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Икры сводит к утру, прям дурдом

Судороги происходят от нехватки кальция d025.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Галка @ 20.5.2008, 6:17) *
Да и дочери тоже, хотя она на меня не очень-то похожа.


А доченька должна быть похожа на папу, т.е. все работает!!!!!!

Цитата(Галка @ 20.5.2008, 6:17) *
Настене даю и "Кальцид" и "Мумие" купила, но пока не начала давать. С сегоняшнего дня приступлю.


Молодец, умничка все зарастет и все будет хорошо!!!!!!!!!
Галка
Цитата(Богиня :) @ 20.5.2008, 10:37) *
Судороги происходят от нехватки кальция d025.gif


Знаю, Светик, и "Кальцид" пью и на кисломолочку насела так, что наверное вес подпрыгнет резко. А все равно заметила, что зависит еще от степени нагрузки за день. Если целый день в трудах, то ночью сводит, а если не очень напрягаюсь, то нормально.
Сегодня ничего не сводило, но зато Настя не давала уснуть - чесала свой гипс и охала. А потом комар задолбал, укусил пару раз. И я полночи Масяню укрывала, чтобы и его не покусал, а то у него такие шишары потом будут. Короче еле поднялась в 20 минут девятого, да и то из-за того, что старшего на работу толкануть надо было, ему к 9-ти. Вернее я не встала, а по мобильному позвонила. Вот она цивилизация!!!!! А потом уже и встала, на всякий случай проконтролировать. Теперь племянника поднимаю - он сидит на кровати, завернутый в одеяло и досыпает.

Хорошо мне пока идти никуда не надо, а то на улице дождь. А завтра, вроде как и похолодание будет. Лишь бы не было дождя. Сегодня предстоит магазин, уборка, готовка - ничего нового.
Галка
Цитата(Галинка-Картинка @ 20.5.2008, 14:36) *
А доченька должна быть похожа на папу, т.е. все работает!!!!!!


Не знаю как на папу, больше на бабушку, что ли. Все раньше говорили, что мальчишки вылитые папа, но сейчас говорят, что на меня похожи. А Настена чем-то похожа на сестру мужа. Правда у той глаза были в поллица, а нос у дочери картофаном, как у свекрови, да и глаза у всех темные, а глаза - это много меняет. У меня-то серо-зеленые. Думаю, она еще изменится и тогда посмотрим кто на кого похож.
Галка
Вспомнила, что мне сегодня ужас приснился: я ела мясо!!! К чему бы это? icon_eek.gif
Богиня :)
Тайные желания icon_mrgreen.gif
Галинка-Картинка
На самом деле детки так быстро меняются во внешности. Сегодня они похожи на нас, завтра на родственников мужа... Мой когда родился был вылитый мой муж, а подрос, стал как я.
Галка
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2008, 13:38) *
Тайные желания icon_mrgreen.gif


Даже и не думала. Народ говорит, что мол гемоглобин низкий, надо бы печеночки. Говорю, что всю беременность нормальный был, а уж на последнем месяце нет смысла начинать печенку есть, а то и мне плохо будет. Брррр!!! Лушче уж препарат железа по 1 т. в день, да курагу. Все будет ОК!


Ой, Галь, лишь бы здоровы были, а остальное уже все равно не исправишь.
Богиня :)
Приветики!!! Покушай может гранаты???
Галка
Не, Светик, кислого стараюсь избегать - изжога. Ем курагу, препарат железа пью - усталости уже нет такой, как была. А то я готова была постоянно спать.
Галка
Вчера всего намешала: бананы, клубника, черешня, салат из кальмаров, салат из свежих овощей, семга слабосоленая (сама солила) и даже 2 кусочка "птички" за Настин выпускной. И так продолжалось до самого вечера. Все-таки вредно дома сидеть. Днем прошлись по магазинам с Масяней, отнесли тортики в школу на выпускной, забрали Настину грамоту и дневник... А все остальное время - дома! Погода вносит свои коррективы.
Галка
НАконец-то я убралась в квартире полноценно. Муж вчера уехал в деревню и увез линяющую собаку. Теперь хоть месяц можно пожить без этих волос, лая и прочих собачьих радостей.
Ходили с Матюхой в магазин только что, а то овощи есть, а из фруктов только одно яблоко осталось. А без яблок я не могу. Теперь моя душенька спокойна - будет чем вечером перекусить, если захочется.
Галка
Умоталась я вчера. 2 раза в консультацию ездила. Первый раз, чтобы анализы сдать, а второй, чтобы пломбу сделать, которая у меня всего 2.5 месяца простояла. А потом весьвечер гуляли, что значит погода наладилась. Встала в 7, прилегла первыйраз только в первом часу. Лежу и чувствую, что ноги гудят. А ночью одну ногу так сводило, что аж в сторону выворачивало, жуть. Короче встала только в 10. А детишки только что встали, почти в 11. Я бы еще наверное поспала, может перемена погоды тоже влияет.
Вчера Настене снимала гипс, чтобы она могла помыться, а то обещали сегодня воду отключить. Правда пока вода есть, зато лифт со вчерашнего дня не работает, на 8-й этаж поднимались с Масяней пешком. И краской из подъезда воняет, как будто у соседей красят. Весело!!!
Галченок
Галчен! помню о ВАС!!!
Галка
Привет, тезка! Хорошо когда кто-то помнит! a115.gif a115.gif
Богиня :)
Галюнька,
Цитата
бананы, клубника, черешня

ХОЧУ хочу хочу
Галка
Я уже тоже клубнику с черешней хочччу!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Я расстроилась - гемоглобин продолжает падать. А я -то думаю, чего это у меня вчера мухи перед глазами летали? Терапевт сказала, что надо было по 2 т. препарата железа пить, а не по одной. Назначила мне другой препарат, который должен в течение 10 дней хотя бы минимальную норму восстановить. Посмотрим!!!
Slonya
Галка! Гемоглобин тема такая щепетильная... Может, тебе просто пройти курс внутривенных иньекций, через день, по-моему 6 уколов? Амбулаторно. Мне это лучше помогало, чем таблетки. Если, конечно, у тебя гемоглобин совсем низкий - 50-70-80.
Галка
Пока 98, надеюсь ниже не упадет. Тем более препарат уже заказала, должнф принести. Там в растворе, должно хорошо усваиваться. Попью 10 дней, а там сдам анализы и видно будет!
Галка
Есть тут кто? Нет никого!!!!!!! aa26.gif

Муж с дочерью поехали в травмпункт. Надеюсь, чтоей все-таки снимут гипс, а то она бедная прыгает 2 недели на одной ноге и даже на улицу не выползешь.
Галка

Апрель. Музей Дарвина.
Галка
Настя вчера так расстроилась, что ее даже после еды вывернуло. Гипс снимать только 21 ИЮНЯ!!!!! Вчера пролежала челый день в кровати. Звала ее на улицу, на лавочке посидеть - тяжело, говорит, прыгать. Но все равно в деревню собираемся. Уж луше там. ТАм выпрыгнул и ты на улице.
Пью препарат железа, гуляю и больше для себя ничего не делаю - ленюсь!!!!!!
Богиня :)
Настюне приветики! Мож ей какие нить типа костыли приобрести, ато ж савсэм воздухом не дышит. n020.gif
Галечка, а ты не расстраивайся, от расстройств гемоглобин еще ниже становится. ng19.gif Уверенна что в растворе точно поможет средство.
Галь, а что ты кушаешь. Может тебе гранатового сочку попить, свеклы...что там еще надо?
На фотках похожи как две капли воды d040.gif
Галка
Да ничего такого как раз и не кушаю. ПОеду сегодня на рынок за ягодами, а то потом нельзя будет. Моет и гранат прикуплю, я же все изжоги боюсь. Вчера выпила "Активию" без добавок, вроде хорошо пошла. ПРилегла Матюху у ложить, ну и сама минут н 15 отключилась, да подскочила от того, что у меня прям кислота к горлу поднялась, я аж закашлялась. Так что не знаю с чем еще экспериментировать. Кисломолочка вообще с трудом идет, хоть и кальций нужен. Короче все нужно, а ничего нормально не воспринимается. Вернее, кислое ничего, а в остальном все ОК! Мне прописали еще "Метионин", чтобы белок усваивался, то же редкая гадость, как будто жирное мясо ешь, противненько. Хорошо хоть все это временно! Остался максимум месяц, а в идеале - чуть меньше.
Галка
Цитата(Богиня :) @ 31.5.2008, 9:17) *
На фотках похожи как две капли воды d040.gif

А мне кажется, что на меня она совсем не похожа. А вот Масявка очень похож. Но его фотки здесь не выставляю, здесь отдельный для детишек раздел. Насте привет передам обязательно! Спасибо!!!!
Ptizzza
Гал - приветы! если капли не помогут, может анемия не железодефицитная
я всю беременность с 98 ед. проходила
бывает еще от недостатка витаминов группы В
Галка
По биохимии только железа и кальция не хватает.
Галка
sm01.gif
Галинка-Картинка
Привет солнышко!!!!!!!!!!!! На фоточках ты просто супер. Так приятно смотреть на настоящую и будующую мамочку.
Ptizzza
Гал - это мы знаем))) пиши - как дела? d060.gif
Галка
Галь, дела нормально. Если не считать, что муж с работы наверное увольняется. У нас так каждыйраз получается. Правда вроде есть куда уйти, но все равно, как-о не вовремя. А в остальном все ОК! Все за меня волнуются, а я собираюсь еще на пару недель в деревню махнуть, комаров подкормить и со свекровью пообщаться. Так что некоторое время меня не будет.
Ворожея
Галь, приветы! Выглядишь замечательно! правда-правда d025.gif
Счастливо съездить на дачу, тока ты надолго там не задерживайся, у тебя в городе скоро важное дело намечается icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.