Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галка. Постоянство - признак мастерства.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галка
Да она имела в виду, что жир - строительный материал. То есть он обязательно нужен для развития ребенка. Так ей и говорю, что ем и сыр, и творог. А она мне: сыр тоже разный бывает. Я говорю: а я разный и ем. КОроче, пускай ей будет лучше.
Пришла, съела банку консерв. фасоли с зеленью, 3-мя хлебцами с сыром и свежим огурцом. ПОтом минут 30 прогулялась и съела половинку памело. ВОт сижу и думаю: доесть ее до конца или детишкам оставить. Наверное доем, а им еще куплю.
irina777
можно вставлю свои 5 копеек, одна женщина..не врач....а с проблемами варикоза велела есть слив. масло, но более жирное 82%-85% и я пару раз в неделю ем.
Галчонки! приветики!
Галка
Спасибо, Ирина! Но что есть в сливочном масле, чего нет в сыре?
Феечка
Галюша, с прошедшим тебя!!!!! Пусть твои красота, здоровье, мудрость сохраняются и преумножаются!!!!

Галочка, я недавно на науч конференции была, та вот там рассказывали, что надо обязательно для нормального развития мозга ребенка (а это самый жирный орган) потреблять омега-3 кислоты. Содержатся они в морской рыбе и льняном масле. Но на нем низя жарить (становится токсичным и эта самая кислота распадается) и хранить нужно в холодильнике. Но принимать эти жиры нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! И ежедневно.

Когда пол будете узнавать?
Галка
Некотян, так рыбу же я ем. А пол надеюсь 10-го скажут.
Галченок
вот и варианты для жиров нашлись!!!! ЗДОРОВО!!!
Феечка
Галочка, рыба имеенно морская должна быть. Но диетологи говорят, что льняное масло богаче на омега-3. smile.gif))
Ворожея
О, мы уже 10го будем знать пол!!!! shy.gif
Галочка, привет!!! wub.gif
Галка
Привет, Викуль! МОжет узнаем, но не факт. Если покажется. Хотя, в прошлый раз мне уже в 8 недель сказали.

Некотян, придется льняное масло покупать. Буду его в еду добавлять. А рыбу я морскую и ем. Я речную не люблю. Хотя и не очень часто. Бывают периоды, когда я ее ем каждый день, а потом все - наелась.
Галка
Давно я фотки никакие не ставила. ВОт решила со своего ДР вставить. Это я со совими одноклассницами.




Качество не очень, но меня видно.
Marusja
че то фотки я не увидела.... icon_eek.gif
Галочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Гал! а фотку и я не вижу.........

Да, по поводу льняного масла.... а может быть утром натощак его попить??? вполне терпимо ..... и полезннооооо .....
Феечка
Хихихихихихихииииии......... не в обиду одноклассницам shy.gif
Галка
Я фотку вижу, приходите попозже, может и Вы увидите.

Некотян, хихихихихиих - это что? По какому поводу?
А маслов в живом виде я вообще не могу воспринимать, беееее....
Феечка
Галюш, сразу видно, где наша девочка smile.gif)))))
Галка
Ну тогда я не против! c9.gif
Svetik-2006
Приваетик, Галочка!!! Пришла и сразу на фотки. ВАУ!!! Все главное с короткими стрижками smile.gif
Галка
Cветик, видно спортивное прошлое не дает покоя. Так удобней.
Ворожея
Фотка показывается тока избранным и я в эту группу не вхожу... пока, по крайней мере icon_mrgreen.gif
Галочка, приветы!!!!!!!!!!! wub.gif
Галка
Вик, не знаю. У меня вроде видно. МОжет как ссылку ее вставить?
neigrok
Галочка,не хочется ни кого обижать,но со скольки лет ты пошла в школу?Это я к тому,что выглядишь НАААААмного моложе. a035.gif Многи говорят,что похудевшая женщина выглядит старше,чем на самом деле.Вижу-враки.Так держать!!!!!
Феечка
Как дела у нашей будущей четырежды мамы? smile.gif
Ptizzza
Галюш - согласна с Оликом, твои одноклассницы по сравнению с тобой как-то старше и бледнее смотрятся.
Какие новости? определились, кого ждемс? wub.gif
Ворожея
Галь, у меня открылась фотка a115.gif Одноклассницы просто убиты жизнью, ты моложе лет на 10 точно! wub.gif
Галка
Девочки, спасибо за комплименты!
Лен, похудевшие жинщины выглядят моложе, если они худы в меру.
Галь, пол пока сказали рано определять. ПОка не видно.
У нас все нормально. У мужа на работе все нормально.
Щитовидку проверили и все ОК!
Так что готовимся к новому году!
Я вас люблю!
Ptizzza
a025.gif b02.png aa10.gif
Ворожея
Галь, хорошо, что все хорошо! И так держать в следующем году!
Напиши хоть чего-нить нам, как, что и все такое.... wub.gif
Галка
У меня все ОК! Завтра напишу больше!
neigrok
Галка
У нас перед новым годом еще ДР мужа, буквально завтра. А я еще подарок не купила. Завтра вроде обещают выходной, отведу Масяню в сад, а то он опять прогуливает, и поеду чего-нибудь покупать.
Marusja
Галя не вижу фотки и все..... icon_eek.gif
у меня тоже фотки забегай a075.gif
Галка
Расстроили меня совсем в консультации. Сказали, что есть высокий риск патологии плода - это по результатам скрининга (анализ крови). Правда, резульатов конкретно никто не видел, типа телефонограмма пришла. Моя знакомая-гинеколог сказала, что это скорей всего подстраховываются в связи с моим возрастом. Короче, генетики записали меня на 8 утра на мини-операцию (анализ). Будут делать мне прокол через живот и брать из матки , не знаю как сказать точно чего они там берут. Но вроде как 100%- процетный результат. Пришлось согласиться, ведь до НГ всего неделя и я не выдержала бы еще 2-ух недельного ожидания. Так что трясусь и нервничаю, потому что последствия этой процедуры тоже бывают разные.
Ворожея
Моей подруге такое делали, мальчику скоро в школу smile.gif
Не переживай, все зависит только от твоего внутреннего настроя, если мама верит, что все хорошо будет с ребенком, так и будет!
Галь, главное тебе сейчас, это не нервничать wub.gif
Rainbow
Галь, все будет хорошо! повторяй про себя (и вслух тоже), что у тебя будет самый здоровый, сильный, красивый малыш wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Ой, девчонки, внутренне-то я верю, а все равно где-то червячок.
Все мне быстренько сделали. Создалось впечатление, что это поставлено на поток. Нас было человек 15 разных возрастов. Теперь до пятницы ждать результата. Еще неделя трясучки.
Ворожея
отставить трясучку!!! p030.gif wub.gif
Галка
Трястись aa26.gif не буду, но не думать не получится.
Sova
Галечка, привет красотулька!
Я 300 лет у тебя не была, да и у многих не была. Слушай, ты просто кумир мой! Надо же 4 ребенка завести не побоялась wub.gif вот это сила воли.
Я от всей души надеюсь, что у тебя будет все замечательно eusa_pray.gif врачи и правда перестраховщики еще те! Мою подругу тоже пугали такими вещами, что она рыдала будучи в положении ночи на пролет, но аборт ей нельзя было делать т.к. у нее один шанс всего был родить. В итоге она пошла в платную консультацию и там ее вели все остальное время. Обращались просто прекрасно, не пугали, а оберегали и успокаивали и в итоге моя Лена родила прекрасного мальчика. Ребенок просто нереальной красоты, очень подвижный, рано пошел, развит не по годам a115.gif Так что не все мнение врачей бывает компетентным! Даже если врачи скажут что-то плохое, иди к другим врачам, не сдавайся.
Галечка, ты только не переживай wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Галюня - мы с тобой!!! Все будет хорошо, перед Новым годом не может быть иначе.
Знаешь - два года назад за три дня до НГ Егорке поставили диагноз - врожденный порок сердца. Представляешь - как я провела праздники? А оказалось, что все хорошо - и сейчас он у меня самый здоровый мальчик!!! Так что выше нос - и удачки, терпения и счастья!!!
Галка
Привет птички! Спасибо за поддержку. Но мозг так устроен, что пока ему не соообщат хорошее, то он будет настроен на неизвестность и рисовать всяко разно. Дождусь пятницы второй половины и буду знать все 100-%-но, даже пол ребенка. Так что осталось немного.
Олесь, для того чтобы завести ребенка силы воли не надо. Она нужна, чтобы выдрежать все эти натиски со всех сторон. Я даже свекрови еще не говорила, чтобы она кАку каую-нибудь не сказала. Хотя живот уже виден. Чувствую, что в этот раз буду на бигги похожа.
Галь, моему младшему тоже ставили порок, правда сразу в роддоме. Правда, через год сняли. Но от этого не веселее. КОгда касается детей, то, сама знаешь, хочется чтобы в любое время года и в любом возрасте было все ОК!
Так что если суждено этому ребнку родится, то он обязательно родится. А я очень этого хочу.
Ptizzza
Галюнь - ну это самое главное. Моральных сил тебе побольше, будут моральные - будут и физические.
Ворожея
Галь, ждем вестей shy.gif
Галка
Вик, сама жду! В пятницу выходная, вот буду ждать трех часов. Врач с трех принимает.
neigrok
Галочка,здравствуй,милая.Да,трудно даются нам радости.У нас здесь всем женщинам делают такой анализ.До 35 лет по желанию,а после всем обязательно.Берут на пробу околоплодную воду и по ней определяют все ли с ребенком в порядке.Конечно лучше на раннем сроке определить,что тебя ждет.От всей души желаю тебе сил,терпения и хоршего,здорового ребенка.И пусть теперешние переживания будут самыми последними,связаными с рождением твоего малыша.Удачи!
Marusja
Галочка приветик дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не переживай на счет патологий, у тебя уже трое прекрасных детей поэтому думаю что и с четвертым все будет хорошо!!!! я думаю так и посылаю мысль в космос чтобы она материализовалась и так делаюст все девочки... так что у плохого просто нет шансов..... d025.gif
целую.... обнимаю вас вдвоем.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Спасибо, мои хорошие! Сегодня я уже отработала, а завтра выходной. И все это время до 3 часов дня я буду трястись. Верю в хорошее, но надо, чтобы это еще и озвучили. Так я не люблю ждать. Так и хочется туда позвонить и спросить не готов ли результат. Давно я так не дергалась.
Ptizzza
aa8.gif aa12.gif aa33.gif

Галка
Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок, не психуй... Просто кто-то попросил тебя у Деда Мороза на Новый год!
Вот такое сообщзение мне кто-то прислал с утра. Теперь настроение бодрое
Апрелька
Переживаю за тебя hb.gif
Sova
Галечка, очень надеюсь на хорошее eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.