Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
тиша

Вот мой второй домик....



ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

с утра по раньше встала и сразу взвешиваться....

- 5 кг за этот промежуток времени,что меня не было....

Также сделала замерчики wub.gif wub.gif wub.gif

обг - было 105 стало 100
обт - было 100 стало 87
обб - было 125 стало 120

Ужастииии wub.gif wub.gif wub.gif

Bestiya
Любо-о-о-овь моя!!!!
С минусиками, с отвесиками и с новым домиком, конечно!!!!
Я так за тебя рада!!!!!
Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Kristin
Тиша, с дневничком тебя, свет и радость твоему домику!!!!!!!!!! пусть здесь исполняются все самые заветные желания!!!!!!
Hellen
Иришка!!!!! С новым домиком тебя. Надеюсь не будешь больше пропадать. Люблю, целую!!!!!
тиша
Цитата(Hellen @ 23.11.2008, 11:37) *
Надеюсь не будешь больше пропадать. Люблю, целую!!!!!


Леля, пропадать больше не буду!!!!! Мне без вас Красотуль - плохо!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Сегодня в планах:
Отчетик:
завтрак - был кофе 3 кружки... wub.gif ..потом 2 вареных яйца..и wub.gif 2 конфетки..

обед - уже сварила овощной супчик..и салатик

а вот ужин не будет ..кефирчик...


В планах немного уборка по дому..затем часов в 21.00 еду к любимке..с ночовкой..от него завтра с утра на работу...

wub.gif
Kristin

хорошо провести это денек!!!!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Тишенька-Иринка!!! поздравляю с новым домиком, а так же с МИНУСИКАМИ!!!
Шоколадная
C новым домиком тебя!!!)))
Как здорово твои объемы уменьшились!!!! a070.gif
Puss
С дневничком,дорогая!!!!! У тебя просто потрясающие результаты!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто выпала от такого колличества сброшенных кг icon_eek.gif Ты умничка у нас!!!!!!!!!

Продолжай и дальше в таком же духе!!!!!!!!
Бабочка!!!
Тишунчик,с новосельем тебя!!!!!!!!!Ты такая умничка,результат-потрясающий!
Желаю тебе не сбиться с заданного курса и....на встречу к ПОБЕДЕ!!!!Удачки,Ириш,в похуделках и окрасотуливании!!!!!!!!!

me4ta
Иришка, с новым домиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif ! Пусть он будет наполнен до краёв любовью, друзьями, счастьем и минусиками на весах!!!!!!!!!!

Kristin
Тиша, с Добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть это понедельник станет прекрасным началом недельки!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи на весь день!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Иришка, с новосельем тебя!!!!

Очень рада твоим хорошим новостям!!! Минусик просто обалденный! obm.gif icon_mrgreen.gif
Смотрю на твою линеечку и восхищаюсь тобой, осталось то совсем чуть-чуть до цели!
}I{uli
Ирунь, не зная о новом домике, написала в твоем старом -
Цитата(}I{uli @ 24.11.2008, 17:19) *
ПРИВЕТИК, СОЛНЫШКО мое!!!!!!!!! wub.gif
Как я рада, что у тебя все хорошо!!!!!!! С отвесиком, Зай!!!!!!



ЛЮ тебя!!!!!! wub.gif

С НОВОСЕЛЬЕМ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!
Nat
Тишик, хороший мой! Поздравляю с новым домиком, с та-а-акими отвесами-отмерами!!! Умничка ты моя!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Иришик, с новосельем, с новым домиком! Пусть живется в нем сладко, уютно, с любимыми! a115.gif
Яркая
Иринка! С новым домиком тебя! Пусть в этом домике живет любовь и счастье!
Nati
Иришечка, поздравляю с новым домиком!!!!!

Умничка aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ! Пусть каждая страничка будет солнечная!!!



d03.png d03.png d03.png
тиша
Девочки,спасиб!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!!!!!!!!
Вот только дома появилась....все это время была с Игорем...завтра вечером опять к нему...
Отчеты о питании выложу потом...я стала записывать их в блокнот....чтоб не забыть.. icon_mrgreen.gif кушаю хорошо...а вот сладкое нникак не могу вычеркнуть из рациона wub.gif

Еще из новостей...подыскиваю новую работу....на этой сил больше нет..ничего не меняется..а только ухудшается...к тому же хочу быть ближе к ЛЮ....

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
anita
Удачки тебе с работой, Тишенька! Все перемены - это только к лучшему!!!! ng19.gif d03.png b03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Тишуль, а не пора ли Вам съехаться уже? А то ты так скоро и есть и спать перестанешь!!! d060.gif d060.gif d060.gif Работать наверняка тоже... d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Цитата(Nat @ 28.11.2008, 0:11) *
Тишуль, а не пора ли Вам съехаться уже? А то ты так скоро и есть и спать перестанешь!!! d060.gif d060.gif d060.gif Работать наверняка тоже... d030.gif d030.gif d030.gif



Я думала обэтом ...
Но есть проблемы ,пока....решаем...
У него сьемная квартира...и я без квартиры...

Вот сейчас занимаемся этой проблемой..подыскиваем..жилье...

А насчет кушать и спать.. wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ...
Nati
Иришка wub.gif

d03.png ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

тиша
Цитата(Фирюза @ 28.11.2008, 14:03) *
Иришка wub.gif

d03.png ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Солнышко... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Bestiya
Иришка, как дела, моя хорошая??? Соскучилась очень по тебе! Люблю тебя!

тиша
Цитата(Bestiya @ 30.11.2008, 16:29) *
Иришка, как дела, моя хорошая??? Соскучилась очень по тебе! Люблю тебя!



Машуля...вот только вернулась от родителей.

Я тоже очень и очень сильно соскучилась по тебе...


aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Hellen
Иришка, привет родная!!!!
Ayoga
Ира, привет! Мы с тобой не знакомы, меня зовут Юля. Я все время "втихаря" заходила к тебе в дневничок icon_mrgreen.gif , хочу сказать, что ты огромная молодец и результаты у тебя просто ошеломительные!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif a040.gif
Оличка
Привет, Иришик! Вся в любви? a075.gif Молодчина!
Удачи в поисках работы и жилья! wub.gif
Египтянка
Привет, Иришка!!!
Вот забежала поцемкать , поздравить с новым домиком

Пусть у тебя всегда все получается!!!
Ты супер!!!
Kristin
Иришечка! Бездомный ты наш человечик!!!!!!!!
Зая!!!!! да ты умница!!!!!!!!!! Удачного завершения рабочей недельки!!!!!!!!!!!!
тиша
Девочки,я сначала к вам в гости зайду...а потом уж в свой домик вернусь.... wub.gif wub.gif wub.gif
Жужа
С Новым домиком! Я тебя лав!

Zima
Тишулик, с новым домиком тебя!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Незнайка
Здравствуй! Я с ответным визитом. Ты-молодец! a115.gif Успехи впечатляют. Удачи тебе!

тиша


Чего то в последнее время....у меня все валится из рук.. wub.gif такая апатия
С работой ,проблемы...пока еще на старой ...новую ищу. Хожу как на каторгу.
С учебой тоже...сейчас подтягиваю..сдаю долги...через неделю 2 зачета..потом 2 экзамена.

aa40.gif с любимым немного тоже есть проблемы... Почему то я немного стала сомневаться в нем...есть причины....но в тоже время понимаю ,что без этого человека я не могу....мне его не хватает ,если мы долго с ним не видемся...Я запуталась...и не знаю как себя вести...


Девочки
Kristin

Иришечка, солнышко...потерпи....ну бывают периоды такие некчемные...что, и правда, руки опускаются...но потом обязательно все меняется...к лучшему, естссно...отпусти ситуацию...сконцентрируйся на чем-то, что на данный момент для тебя самое важное...на зачетах, например, а все остальное само разрулится...вот увидишь!!!! Тишечка, все будет просто замечательно!!!! Красавица!!!!!!!!!!
Ящерка
Тишик!!! Всебудет хорошо! Улыбнись!

bazuka81
Приветик, оччччень хочется поднять тебе настроение aa34.gif

можно прочитать "от плохого настроения" smile.gif
ПЫЛЬКА
Привет! a075.gif
У тебя ошеломительные результаты!!!! Ты супер!!!!
Nat
Тишуля, зайчик мой.. Сомненья нас одолевают время от времени, "а тот ли он человек?" - это нормально и естесственно... Представляешь, стою я в церкви, в свадебном платье, священник нас венчает, а у меня в голове такие вот мысли проносятся... Кошмар!
тиша
Цитата(Nat @ 7.12.2008, 14:31) *
Тишуля, зайчик мой.. Сомненья нас одолевают время от времени, "а тот ли он человек?" - это нормально и естесственно... Представляешь, стою я в церкви, в свадебном платье, священник нас венчает, а у меня в голове такие вот мысли проносятся... Кошмар!



Приветик,Натуль!!!!
Да,я представляю.. wub.gif
Я объясню...почему я стала сомневаться.. wub.gif ( он был женат...разведен уже как 4 года. Но есть одно но! Он в Питер приехал из Новоибирска...3 года назад...его бывшая тоже живет в Питере. Не знаю приехали они вместе или по отдельности.. wub.gif Отношения с ней поддерживает, спрашивала его " ты ее любишь?" на что он мне отвечал и да и нет...любит по своему...и сейчас он не знает как ему быть...и я ему нужна и она...А я так не могу...я собственница...
Мы с ней совершенно разные по характеру...я тихая, никогда не полезу в порыве гнева с ним драться..не буду кричать...а она наооборот с ним кричит ,дерется...он сейчас мечется между нами как меж двух огней...
Иногда бывают такие мысли....зачем же я его повстречала ...многие меня предупреждали быть осторожнее... Любовь ничего не видит.. wub.gif
Я боюсь его потерять....не знаю как себя вести... aa40.gif
anita
Ндаааа, Тишенька, здесь ничего и посоветовать нельзя...ПРосто люби и наслаждайся! aa39.gif А время все расставит по своим местам!
Но в любом случае - сейчас он с ТОБОЙ, а не с ней. А у них дети есть? Если нет, то я была бы против его общения с бывшей! a095.2.gif
me4ta
Тишуль, желаю, чтобы всё было так, как ты решишь и захочешь wub.gif wub.gif wub.gif !!!

тиша
Цитата(anita @ 7.12.2008, 14:56) *
Ндаааа, Тишенька, здесь ничего и посоветовать нельзя...ПРосто люби и наслаждайся! А время все расставит по своим местам!
Но в любом случае - сейчас он с ТОБОЙ, а не с ней. А у них дети есть? Если нет, то я была бы против его общения с бывшей! a095.2.gif



Нет ,детей у них нет....
Она в свое время сделала от него аборт ( честно говоря я даж думаю ,что это могло быть причиной их развода)
Оличка
Привет, Тишунь! А бывшая-то замужем снова? Или тоже одна? Она к нему что-то испытывает? Почему они вообще общаются, он ей помогает или что?
тиша
Прветик,Олечка.
Цитата(Олюша @ 8.12.2008, 16:58) *
А бывшая-то замужем снова? Или тоже одна? Она к нему что-то испытывает? Почему они вообще общаются, он ей помогает или что?


Нет она не замужем...
Помогает и переживает за нее,как она одна в чужом городе.. wub.gif

Надо написать отчетик за сегодня,хотя даж не отчетик ...ужас

6.00 - кофе черный без сахара две кружки
8.00 - кофе с молоком и две пахвалы wub.gif
13.20 - капуста тушенная + 2 кусочка колбасы + кофе +1 конфетка
17.20 - рыбный салатик + чай

ДЕВОЧКИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif
Nat
Цитата(тиша @ 8.12.2008, 19:32) *
две пахвалы

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А насколько далеко зашли Ваши отношения? Вы уже строите какие-то совместные планы? Если этого нет, то, по-моему, счас надо просто любить и наслаждаться этим. А если Вы уже собрались быть вместе в необзримом будущем, то тут надо говорить о выборе с его стороны: или она, или я. Если он не в состоянии сделать этот выбор - значит, он слабый человек и он тебя недостоин. Уж лучше один раз "переболеть", но не быть "вторым номером".
Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.