Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Malishka
Иришка, привет!!! Удачи тебе с учебой!!! Будем ждать нашу студенточку с новостями a075.gif
Тиара
Удачки тебе с учебой, красотулечка!
b14.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, Тишулик!)
Удачки тебе на сесии)) Желаю, что б на тебя шара напала)))))
Хороших выходных)) пиши-пиши!))
toliaska2
Заинька приятных выходных!
Бельфеба Очарованная
Ириш, отличной сессии и хорошиего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малёк
Иришка, давай знакомиться. Меня Катей зовут. Дочка у меня Иришка a075.gif

Сынулька у тебя лапочка. Пусть растет маме не радость. Всегда восхищалась женщинами, которые рожают малышей и учатся одновременно. a115.gif a115.gif a115.gif

Удачной сессии тебе.
Ritchie
Иринка! Я тебя где угодно встречаю, только не у себя дома icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я учиться кто будет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Неохото - это ясно, но ведь куда деваться d060.gif d060.gif d060.gif Уже теперь пока, до завтра)))))) Я сегодня отбываю уже)))))
Galla
Натулёчек
Успехов в учебе и всего самого лучшего!!!
Zelena
Ирочка, как делишки, зайка? Как Антошик? Успеваешь? Целую тебя, дорогая!

Ritchie
Ира! Я по тебе соскучилась)))))) То я сама пропала, а теперь и все мои девченки делись куда-то((((( Ты хоть загляни к себе в домик))) Дай на тебя одним глазком посмотреть))))
София



aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Удачной сессии!!!
Иришк@
Иришечка, удачной тебе учебы моя хорошая!!
Натулёчек


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
тиша
Здраствуйте мои любимые красотулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки я вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша рада знакомству!!!!

Натуль..я тоже скучала..уже вернулась..

тассс..
отчетик за субботу...
гнезда с луком и томатной пастой
тушеная капуста с перцем,

чечевица со шпинатом

чай

фрукты

отчетик за воскресенье...


курица с грепфруктом

гарнир -фасоль

тыква маринованная



запеченный сельдерей с приправами

отчетик за понедельник....
гречка

белый мягкий сыр
арахис несоленый
яблочко
рис, шпинат
гроздь винограда
две помидорки, небольшой кусочек хлеба.





Решила помогать своему организму худеть.
теперь пробую комплекс жиросжигающих ванн.
в субботу был первый день.
Хвойная ванна была чудо, как хороша
Ну что ж следую весь комплекс и посмотрю на результат.
1 день - хвойная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - витаминная ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна чайная
9 день - витаминная ванна
10 день - купание в пене по Голливудски
11 день - ванна из липового цвета
12 день - ванна Клеопатры
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново

учеба продолжается...


устаю жуть как..в большей части из за дороги..на дорогу где то у меня уходит часа 4,5..туда обратно..я ж сейчас за городом живу...
учителя гоняют по страшному..но тьфу тьфу..все пока идет как надо...
частенько жорик вечерами прибегант..обычно когда домой возвращаюсь...
хоть и беру с собой на учебу фрукты..и перекус..все равно..

топтыжка мой растет..скучаю по нему когда я на учебе...
любит когда купаем его..аж заходится в веселье..водяной..

пойду чуть отдохну..и вечерком забегу ко всем..

люблю!!!!!!!!!!!!!
Zelena
тиша
сегодняшний отчетик....

тёртая морковь с протёртой тыквой
тыквенное рагу(картошка,лук.курица,тыква,зелень)
тыквенные драники

чего то тыковку захотелось....

правда сладкого хочется..воть сижу борюсь сама с собой...

Lyla
Иришкин, радость наша!

b02.png b02.png b02.png кушаешь хорошо

по себе знаю, когда учеба - жорик прибегает нешуточный. надо орешки и курагу кушать. (и даже - не бейте меня! - между занятиями мона квадратик горькой шоколадки схомячить - все сгорит без следа в экстазе интеллекта biggrin.gif . Правда, при таком режиме надо следить, чтобы на шоколад не подсесть...) А вообще, сессия - самое плодотворное время. Вот у меня зимой будет....

Иришкин, я тебя ЛЮ!
d040.gif
Beta
Зая моя, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif !
Держись, солнышко!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я с тобой! a075.gif Лучше вот, фруктиков покушай!!! u010.gif u010.gif u010.gif
anita
Терпения и сил тебе в учебе, солнц! a115.gif a115.gif a115.gif
Как хорошо, что вы за городом - для ребенка самое то! Да еще и родители помогают, просто супер! a070.gif
Натулёчек
Ириш, ты молодец! Отчетик хорош и что держишься. a115.gif a115.gif a115.gif
Мне всегда в сессию хотелось сладкого. Особено шоколада. wub.gif
Смотри, если только чуть-чуть... d060.gif a115.gif
rosinka
Ирусик привет!тыковка это хорошо! a115.gif тыковка это очень полезно,и кровь чистит,и печень!у нас вот скоро хелловин,так тыковок каких хош ,море! d030.gif я многие сорта в жизни не видела, icon_eek.gif ,сразу думала не настоящие, d060.gif ,а вот заставить себя есть тыкву немогу,но ты хорошую идейку подкинула насчёт дранников ,обязательно попробую сделать!хорошего дня солнышко! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ,Антошке привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!
Умничка, сладкое не кушаешь n020.gif и отчетики нормальные smile.gif Умничка hb.gif
Ritchie
Иришка! С возвращением!!!
Шпинат icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Отдельный респект))) Я его в себя, а он оттуда))))) Вот такая история. А отчеты прям КРАСАТУЛИНСКИЕ!!! Надо нам доску почета организовать d060.gif d060.gif d060.gif И тебя тебя за тыкву, шпинат и учебу с малышиком wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Зай Приветик!!!
давненько к тебе не заходила,вот добралась таки smile.gif
всё прочитала smile.gif хочу сказать - ты такая умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка хорошего вечера тебе!!!!!!!!!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
тиша
СЕГОДНЯ УЧЕБУ ...ПРОГУЛИВАЮ... wub.gif wub.gif wub.gif ...
ДОЖДЬ..ХОЛОДНО..РНШИЛА ДОМА ОТСИДЕТСЯ...

ЗАМЕРЗЛА КАК СУСЛИК...И ВСЕ ВРЕМ Я СПАТЬ ХОЧЕТСЯ...

ЩАС ОТЧЕТИК

ЗА ВЧЕРА

кофе
сырныебутерброды
капустной запеканки
винограда
риса
чай с молоком

ЗА СЕГОДНЯ
Овсянка
кофе с 1 ч.л. меда
пару печенек
Пару кураговин
печенка овсяно-творожная
зел. чай
Капуста брокколи на пару без масла
2 яйца с майонезом суперлегким
Чудо-молоко клубничное.


Девочки я вас люблю!!!!!!!!!!!!!


Иришк@
Иришечка, лапулечка, отчетики просто загляденье!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
тиша
Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 21:17) *
по себе знаю, когда учеба - жорик прибегает нешуточный. надо орешки и курагу кушать. (и даже - не бейте меня! - между занятиями мона квадратик горькой шоколадки схомячить - все сгорит без следа в экстазе интеллекта biggrin.gif . Правда, при таком режиме надо следить, чтобы на шоколад не подсесть...) А вообще, сессия - самое плодотворное время. Вот у меня зимой будет....

Я иногда грешу...шоколадом..на учебе во время пары... icon_mrgreen.gif
я тебя люблю)))

Цитата(Beta @ 13.10.2009, 21:20) *
Лучше вот, фруктиков покушай!!!


солнц пасиб))) фруктики самое то.

я в последнее время чего то на персики подсела...ааа как обычно..лето уже закончилось..а я только во вкус вошла.. icon_mrgreen.gif

люблю)))
Цитата(anita @ 13.10.2009, 21:25) *
Терпения и сил тебе в учебе, солнц! a115.gif a115.gif a115.gif
Как хорошо, что вы за городом - для ребенка самое то! Да еще и родители помогают, просто супер! a070.gif

Ленусь aa28.gif

Цитата(Натулёчек @ 14.10.2009, 0:03) *
Мне всегда в сессию хотелось сладкого. Особено шоколада. wub.gif
Смотри, если только чуть-чуть... d060.gif a115.gif


я чуть чуть... d060.gif
aa8.gif
Цитата(rosinka @ 14.10.2009, 0:56) *
тыковка это хорошо! a115.gif тыковка это очень полезно,и кровь чистит,и печень!у нас вот скоро хелловин,так тыковок каких хош ,море! d030.gif я многие сорта в жизни не видела, icon_eek.gif ,сразу думала не настоящие, d060.gif ,а вот заставить себя есть тыкву немогу,но ты хорошую идейку подкинула насчёт дранников ,обязательно попробую сделать!


я тож долго доходила до тыковки...
захотелось...а ее и нету...
маму попросила..так нашли ..приготовили...

Цитата(Galla @ 14.10.2009, 7:49) *
Умничка, сладкое не кушаешь n020.gif и отчетики нормальные smile.gif Умничка hb.gif


aa28.gif aa28.gif
Цитата(Ritchie @ 14.10.2009, 12:37) *
Шпинат icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Отдельный респект))) Я его в себя, а он оттуда))))) Вот такая история. А отчеты прям КРАСАТУЛИНСКИЕ!!! Надо нам доску почета организовать d060.gif d060.gif d060.gif И тебя тебя за тыкву, шпинат и учебу с малышиком wub.gif wub.gif wub.gif


я то на шпинатик то подсела...а еще тут распробовала сельдерушку...ммм вкусняшка)))

aa28.gif
Цитата(sneschik @ 14.10.2009, 20:46) *
Зай Приветик!!!
давненько к тебе не заходила,вот добралась таки smile.gif
всё прочитала smile.gif хочу сказать - ты такая умничка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ирочка хорошего вечера тебе!!!!!!!!!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif


солнц..скучать по тебе)))

aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Камилла @ 14.10.2009, 20:52) *
Иришечка, лапулечка, отчетики просто загляденье!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ириша d03.png
Sneschik
Цитата(тиша @ 14.10.2009, 19:08) *
солнц..скучать по тебе))) aa44.gif

Ирочка Зай


Lyla
Цитата(тиша @ 14.10.2009, 21:08) *
я тебя люблю)))



Мяв!!!


Взаимно, солнц!

(*шепотом: а у тебя сегодня рацион лучше, чем вчера smile.gif )
Malishka
Иришечка, зайка, привет!!! Отчетики пока твои читала, себе на заметку кое что взяла a075.gif например, капустки тушеной жуть как захотелось d060.gif
Ириш, можешь поподробней про ванны написать, как их делать? Надо эфирные масла добавлять?

Цитата(тиша @ 13.10.2009, 16:25) *
учеба продолжается...устаю жуть как..в большей части из за дороги..на дорогу где то у меня уходит часа 4,5..туда обратно..

жесть icon_eek.gif

Люблю тебя, подружка! Антошечки поцелуй от тети d060.gif
SvetaS
Соскучилась по моей красотульке!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
Привеееет! Я поздороваться зашла и пожелать удачного дня и по больше энергии, что бне уставала сильно wub.gif
Отчетики суперские, пока читала и драники захотела и капусточки ммм....
Пожалуй я вкорне пересмотрю свой рацион... o050.gif
Zelena
Ирусик, устаешь, бедная, представляю себе! Зайка, аватарочка новая - прелесть. Витаминки принимаешь? Самое время!

SvetaS
Иришка, а я тебя люблююююю wub.gif
Galla
rosinka
Привет кыця! h020.2.gif !хорошего дня тебе! a115.gif я вот сколько читаю твои отчётики,всё время поражаюсь,ну как тебе удаётся так разнообразно постоянно питаться? d025.gif ,каждый день что то новенькое,умничка! a070.gif a070.gif a070.gif ,у меня на это всё фантазии наверно не хватает))))
Zelena
rosinka
Иришк@
Иришечка
Vedrussa
aa12.gif
тиша
Цитата(sneschik @ 14.10.2009, 21:38) *
Ирочка Зай


d03.png

Цитата(Lyla @ 14.10.2009, 21:46) *
Мяв!!!


Взаимно, солнц!

(*шепотом: а у тебя сегодня рацион лучше, чем вчера smile.gif )


aa12.gif aa12.gif
Цитата(Malishka @ 14.10.2009, 22:51) *
Ириш, можешь поподробней про ванны написать, как их делать? Надо эфирные масла добавлять?




Люблю тебя, подружка! Антошечки поцелуй от тети d060.gif


солнц,Антошке поцелуйчик передала....он тока рад d060.gif

1 день - хвойная ванна
2 день - ванна Клеопатры
3 день - витаминная ванна
4 день - купание в пене по Голливудски
5 день - ванна из липового цвета
6 день - ванна из отрубей
7 день - скипидарная ванна
8 день - ванна чайная
9 день - витаминная ванна
10 день - купание в пене по Голливудски
11 день - ванна из липового цвета
12 день - ванна Клеопатры
13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново


“Ванна из липового цвета“ Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса. Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.

“Скипидарная ванна“ Купить в аптеке эмульсию для приготовления скипидарной ванны и следовать инструкции по применению. Эмульсия выбирается в зависимости от того, какое у вас АД. Проконсультируйтесь с аптекарем.

“Клеопатра“ Ванна делается в два приема: 1. Подогрейте 1 литр молока, не доводя до кипения. Добавьте в литр молока 100 граммов меда. Мед с молоком оставьте на теплой плите. 2. Перед приемом ванны сделайте еще одну дополнительную процедуру: 0,5 стакана сметаны смешайте с 0,5 стаканом соли (средней крупности). Эту смесь круговыми движениями тщательно вотрите в кожу, начиная с ног. Не забудьте про шею и лицо. Сметанно-солевую маску выдержать 15-20 минут. Затем соль и сметана смывается под душем. Ванну ополосните, залейте теплой водой, добавьте молоко с медом. Время приема не ограничено. Ванна хорошо сокращает кожу и дает сильный омолаживающий эффект. Кожа становится просто шелковой.

“КУПАНИЕ В ПЕНЕ ПО-ГОЛЛИВУДСКИ Возьмите 1 яйцо, полстакана шампуня и 1 чайную ложку ванилина. Всё тщательно взбейте в пену и подставьте под струю воды. Время принятия 20-30 минут. Температура воды приятная для тела. Такое купание сокращает и омолаживает кожу. Звездный эффект вам обеспечен!

“Ванна из отрубей“ Заварите 1 кг отрубей 2 литрами молока, добавьте столовую ложку меда. Смесь вылейте в ванну. Температуру воды - 37 градусов. Принимайте 20-30 минут, после чего следует тщательно обмыться. Процедура дает сильный омолаживающий эффект и нормлизует обмен веществ.

“Витаминная ванна“ Потребуется 1 литр любого сока или разных соков (можно магазинных). Сок вылейте в ванну. Температура воды приятная для тела. Время приема не ограничено. Восстанавливает обмен веществ, омолаживает, обеспечивает организм витаминами.

“Хвойная ванна“ Раствоите в ванне 50-70 граммов хвойного порошка. Температура воды 37-38 градусов. Принимайте 15-20 минут. Данная процедура способствует нормализации обмена веществ.

“Чайная ванна“ Заварите 3 столовые ложки черного чая литром кипятка. Настаивайте 10-15 минут. Процедите, добавьте в ванну. Принимайте сидя до пояса, 10-20 минут при температуре 37 градусов. Нормализует обмен веществ, повышает тонус кожи


Цитата(Zelena @ 15.10.2009, 13:34) *
Ирусик, устаешь, бедная, представляю себе! Зайка, аватарочка новая - прелесть. Витаминки принимаешь? Самое время!



Витаминки принимаю..куда ж без них))))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 20:14) *
Иришка, а я тебя люблююююю wub.gif


Светуль взаимно........лю.......... aa12.gif aa12.gif aa12.gif






Цитата(rosinka @ 16.10.2009, 16:40) *
Привет кыця! h020.2.gif !хорошего дня тебе! a115.gif я вот сколько читаю твои отчётики,всё время поражаюсь,ну как тебе удаётся так разнообразно постоянно питаться? d025.gif ,каждый день что то новенькое,умничка! a070.gif a070.gif a070.gif ,у меня на это всё фантазии наверно не хватает))))


разнообразно питаться..помогают родители...папа каждый день что то новое...

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ириша d03.png d03.png

Такссс...
последние два отчетика...

отчетик раз..

куриная грудка
творог с медом и клюквой
яблоко
батончик мюсли
яичница из 3-х белков,куриной грудки и помидора
кунжутная халва с грецким орехом

отчетик два...


каша из 4-х злаков
компот из яблок,абрикосов и клубники
борщ вегетарианский
овощное рагу
салат овощной (свекла, капуста, морковь)
На перекусы ушло около 5 яблок
тиша
плюс процедур...

для волос...

сначала для роста..

1ст.л. персикового масла
1ст.л. касторого масла
1ст.л. димексида
На корни, затем на волосы и под колпак на пару часов.


для восстановления ...

1ст.л. меда
1ст.л. коньяка;
1ст.л. репейного масла.
Все чуть-чуть подогреть и нанести на волосы не менее чем на 1 час...



упражнения для живота, бедер и попы



сегодня у нас дома детский сад... icon_mrgreen.gif

пришла подруга с сыном..ровесник моего Антошки..уложили их на диване...лежат разглядывают друг друга...,улыбаются... d030.gif ..а рядом 4 летняя дочка еще подружки...охраняет их... .. icon_mrgreen.gif .

обрадовали меня ...ко мне переезжант моя любимая двоюродная сестренка...там у себя в городе работы ппрактически нет...она из Пикалево..а она без работы никак... сначала думала..что в Питер....но решили к нам...у нас ведь строится ЛАЭС 2 ..мама вот туда ее кстроит..




[b]сегодня я обжорка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И куда все влезло
утро прошло нормально, кушала - хлопья с молоком и пряник ухватила, ну, думаю утром можно....но потом:
2 бутерброда с колбасой ( 4 куска колбасы)
штуки 3 пельмешек ухватила
пироженное
кока-кола( особенно не хорошо)
обед - курица с рисом ( как и планировала), но залила все фантой!!!!рУГАЙТЕ МЕНЯ!не жалейте!
Сидела обожравщаяся и чувство вины не давало покоя!!!!А че это я сижу после такого пиршества, подумала я, потом взяла ноги в руки и обруч ,прессик...уххх..Чувство вины как рукой сняло.....сижу довольная!!!!
Столько энергии появилось...куда бы потратить?!

................................................................................
................................................


Прикупила я сегодня развивалки..
говорящая азбука, нажимаешь и там произносят: звуки, цифры, слова, скороговорки и ноты...

................................................................................
...........................................
Malishka
Иринка, привет дорогая моя подружка!!!! Аваторка у тебя как всегда a115.gif
Спасибо малыш, за цветочки hb.gif hb.gif hb.gif
Удачных выходных!!!
Ириш, спасибо за разъяснения с ванной v1.gif сегодня схожу в аптеку прикуплю себе всего необходимого a075.gif

Цитата(тиша @ 17.10.2009, 11:06) *
сегодня у нас дома детский сад... icon_mrgreen.gif

малыши-карандаши d060.gif

Антошке как всегда, поцелуйчик от тети
Waldfee
Иришка!


Очень рада с тобой познакомиться!
Будем поддерживать и следить друг за другом!
ForeverShiny
Солнышко, Олтичного денечка тебе aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Lyla
Тишуля! Ну вот! Я собиралась проникнуться, почитать дневничок "умнички, как всегда", а тут, оказывается, даже на солнце бывают пятна! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Это, наверное, осенний жор на нас на всех напал. Можно объявлять марафон по борьбе с ним а потом обмениваться рецептами smile.gif Твоя статья a115.gif a115.gif a115.gif Вроде бы все это знаешь, но почему-то обязательно надо, чтобы тебе напоминали. Тоже обязательно кое-что буду делать, расскажу потом.

А как твои ванны поживают? Интересно...
тиша
Цитата(Malishka @ 17.10.2009, 19:52) *
Р.С. а я сегодня тоже обжорка icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эпидемия жорика напала..

d03.png
Цитата(rosinka @ 17.10.2009, 21:01) *
Очень хорошая статья!умничка что читаешь такие статейки!я себе её скопировала) wub.gif
а обжорство конечно плохо,но с кем не бывает!ты обычно очень хорошо кушаешь,один раз можно,но один! r020.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


дыкс...не устояла...
размышляла из за чего ))) сорвалась.....
вывод...весь день плохая погода..из дома ни ногой...итог известен... icon_mrgreen.gif

d03.png

Цитата(Lyla @ 17.10.2009, 21:46) *
Тишуля! Ну вот! Я собиралась проникнуться, почитать дневничок "умнички, как всегда", а тут, оказывается, даже на солнце бывают пятна! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Тоже обязательно кое-что буду делать, расскажу потом.

А как твои ванны поживают? Интересно...



даа тоже иногда грешу жориком))))

ванны...замечательно...сегодня была ванна из липового цвета...ммм прелесть)))

я тебя люблю...
Масянечка

Приветик,Ирусь!Смотрела тебя и читала уже давно,оч прятно теперь познакомиться!Ты прям кладязь всяких интересностей!Давай дружить!!!
Ukaaa
Тиша, статьи перемещены в Библиотеку!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry548440
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4581

Статьи размещать только в Библиотеке!!

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.