Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
тиша
Вчера была молодец - вместо физ.нагрузки вымыла пол во всей квартире ( 3 комнаты+кухня+коридор+балкон).

______________________________
Поужинала в 18-00 куриным бульоном.
После мытья пола вознаградила себя 1 стаканчиком сухого красного..( грудью не кормлю)
Выспалась!

Сегодня:
кофе + стакан молока
3 треугольничка Хохланлд
большая порция салата из китайской капусты, грибов и редиски с оливковым маслом и соевым соусом. 2 яйца
капусты, огурчиков, а попутно ветчины, сыра и грейпфрутов... icon_mrgreen.gif
linysik
Иришенька, зайка, не переживай, все наладится и будет хорошо, вот увидишь.

тиша
Линочка солнц пасиб)))

d03.png



чуть не забыла..сегодня меня вытащили на занятия по тай-бо.
Впечатления...
попробовала..
Заряд энергии и бодрости
тиша
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я_Настя
Ирина, добрый вечер! Я на этом форуме новенькая, но очень хочется влиться в такой добрый коллектив )) Почитала последние странички вашего дневничка. Как же вы молодец! У меня одни эмоции! Три раза в день делать зарядку!!! Я вот только вечером. И контрастный душ, и такое питание великолепное, и масочки для лица- прелестно!
Nat
SvetaS
Иришенька, доброе утро!!!!!!Удачного денечка, моя лапуля.
Kristin

Ирочка, как красотуля помогает, правда?! вот так почитаешь, и уже не хочется заедать все проблемки...а точно ведь, первая мысль, чуть расстройство какое - поееесть!!!!! но это неправильное решение...вредное, недостойное красотули!!!
а вообще ты - умница такая!!!
Верочка

Хорошего дня!
kristal58_85
Привет, моя хорошая,не грусти , вот и правильно, что вместо холодильника нас выбрала - больше успокоения!!!Спасибо за рецептики , такие вкусняшные...ммм....пря сейчас захотелось сделать!!!!Удачки тебе,не грусти,красотулечка!!!!
Galla
Привет!
Ты замечательная девочка, и все у тебя будет хорошо n020.gif
iulina
удачного денька и отличного настроения!!!
&Julietta&
Тишенька, люблю тебя wub.gif
Ritchie
Иришка, так ты только попробывала сходить на тренировку или теперь всегда будешь?
P.S. А я сегодня опять с Арбениной и с Питером)))) И грустно, и красиво, и воспоминаная одно за другим))) Красивый город! Величественный! Гордый и такой желанный. Вспоминаю его всегда с теплотой) a075.gif
rosinka
Ирусик,ты там как?настроение улучшилось?как Антошкин? aa37.gif aa37.gif aa37.gif весилит мамульку? d060.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Иришенька привет лапулечка! Как малыш? Тошка наверное совсем большой стал. все вспоминаю фоточку, которую ты выкладывала. Может еще выложишь?
тиша
Натусечка - NAT.. d03.png

Светуля,солнышко ..надолго не пропадай d03.png

Кристиночка aa12.gif aa12.gif aa12.gif b21.jpg

Верочка.. aa33.gif

Кристиночка.. aa20.gif

Галечка wub.gif aa39.gif

Светик aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Юлечка aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
так ты только попробывала сходить на тренировку или теперь всегда будешь?


Натуль...
я вот думаю..склоняюсь к мысли продолжить занятия...очень уж понравилось...да и тренер там a115.gif icon_mrgreen.gif симпатяжка..

Цитата
И грустно, и красиво, и воспоминаная одно за другим


нужно тебе сюда выбраться)))
скучаешь по Питеру..

я сегодня сама целый день с музыкой....
чего то подсела на группу Токио...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ксюш.. настроение лучше..сейчас не грущу..а злюсь...
Тоша ..еще как радует и веселит...
aa8.gif aa8.gif

Ириша выложу..чуть позже...наверное после выходных... aa44.gif aa44.gif
тиша
Питание:

200 мл воды
долька лимона
0,5 ч.л. меда
куриного филе
тушенные овощи (капуста, моковка, лук, помидорка
холодец (немного) + большой кусок бородинского хлеба + 200 мл кефира


Физическая активность:

пока только ходьба

Великая русская актриса Фаина Раневская ,была дама полная, когда у нее лопнула юбка на самом видном месте, сказала--
--Даже юбка не выдержала натиска красоты..
Потом добавила..
--Не бывает полных женщин, бывает тесная одежда..
Так что девчонки, будем любить себя такими, какие есть сейчас, и такими, какими будем
потом ng20.gif
чуть чуть поднимет настроение










Девочки родные я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тиара
Ируся, лю тя!!!
Hellen
Цитата(тиша @ 19.11.2009, 0:49) *
Девочки родные я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иришка!!!! Солнышко!!!!! Целую.... Целую... Целую!!!!!!!

Kristin
Иришка - прелесть!!!
Я_Настя
Иришенька, доброе утро!!! Хорошего тебе дня! И отличного настроения! ng19.gif
Ritchie
Зайка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
kristal58_85
Вот и умничка , что не грустишь!!!!
Правда,давайте себя любить такими какие мы есть!!!!!
Удачки,целую!!!!
Galla


Картинки a115.gif
Valentin
Цитата
ой наверно девочки модераторы отругают за статьи...

просто не нашла в какую темку их разместить.. wub.gif wub.gif wub.gif


Ирочка!!

А если нет подходящей темы, то отдельными статьями в Библиотеку. А у себя ссылочку a075.gif
rosinka
Заюнь,это в твою коллекцию весёлых картинок! a115.gif хорошего дня тебе!
iulina
Цитата(тиша @ 18.11.2009, 20:39) *
я сегодня сама целый день с музыкой....
чего то подсела на группу Токио...
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

с музыкой и веселее, правда!!!
linysik
Иришик,

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего денечка, лапулька
SvetaS
Иришенька , привет ! Это у Токио песня "когда ты плачешь?" мне так нра wub.gif
Иришка, я тебя люблю aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
kristal58_85
Отличных выходных,Красотулька!!!!
ForeverShiny
зайчик, как ты сегодня? rolleyes.gif Картиночки такие смешные, особенно "Какой я у нее. Какой он у него" - d030.gif d030.gif Желаю хорошего денечка. Целую и обнимаю aa35.gif
Оличка
Ириш, зашла навестить, поругаю еще немного a075.gif Ты ж сама знаешь правила, так зачем нарушаешь? smile.gif Ведь найти темы совсем несложно! Насчет льняного семени(и не только его!), например, кому интересно-почитайте моию тему-ссылка в подписи. Девочки-кроме дневников красоты у нас есть масса других полезных разделов!
И все рецепты-пожалуйста-в соответственные темы, например, по смузи и коктейлям у нас есть темы:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%F2%E5%E9%EB%E8
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%BF%D1%97%D0%85
Обнимаю, хороших выходных! wub.gif
&Julietta&
Тишенька красотулечка моя хорошая wub.gif
Картинки очень порадовали a115.gif Правда правда надо любить себя такой какая ты есть и усовершенствовать себя любимую для себя sm01.gif
Я буду очень ждать фоток Антошки wub.gif

aa20.gif aa28.gif
Мурашка
Ириша, aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Русалочка
Иришик, привет!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хороших выходных тебе!!
тиша
Цитата(Ириска @ 19.11.2009, 0:15) *
Ируся, лю тя!!!



Цитата(Hellen @ 19.11.2009, 5:37) *
Иришка!!!! Солнышко!!!!! Целую.... Целую... Целую!!!!!!!


Лелечка,ты вернулась!!!?????


Цитата(Kristin @ 19.11.2009, 5:39) *
Иришка - прелесть!!!


Кристиночка d03.png
Цитата(Я_Настя @ 19.11.2009, 10:09) *
Иришенька, доброе утро!!! Хорошего тебе дня! И отличного настроения!

Настюша спасибо))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ritchie @ 19.11.2009, 10:46) *
Зайка! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Натулечка,роднуля моя..


Цитата(kristal58_85 @ 19.11.2009, 12:38) *
Вот и умничка , что не грустишь!!!!
Правда,давайте себя любить такими какие мы есть!!!!!
Удачки,целую!!!!


Кристиночка.. aa28.gif aa44.gif

Цитата(Galla @ 19.11.2009, 14:14) *



Цитата(Valentin @ 19.11.2009, 16:52) *
Ирочка!!

А если нет подходящей темы, то отдельными статьями в Библиотеку. А у себя ссылочку a075.gif


Валентин я уже исправиляюсь....


Ксюшенька пасиб))) aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(iulina @ 20.11.2009, 10:49) *





Цитата(linysik @ 20.11.2009, 11:16) *
Иришик,

Хорошего денечка, лапулька



Цитата(SvetaS @ 20.11.2009, 11:20) *
Иришенька , привет ! Это у Токио песня "когда ты плачешь?" мне так нра wub.gif
Иришка, я тебя люблю aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif





Цитата(ForeverShiny @ 20.11.2009, 11:56) *
зайчик, как ты сегодня? rolleyes.gif Картиночки такие смешные, особенно "Какой я у нее. Какой он у него" - d030.gif d030.gif Желаю хорошего денечка. Целую и обнимаю aa35.gif



Цитата(Оличка @ 20.11.2009, 19:55) *
Ириш, зашла навестить, поругаю еще немного a075.gif Ты ж сама знаешь правила, так зачем нарушаешь? smile.gif Ведь найти темы совсем несложно! Насчет льняного семени(и не только его!), например, кому интересно-почитайте моию тему-ссылка в подписи. Девочки-кроме дневников красоты у нас есть масса других полезных разделов!

Оличка,я исправлюсь... wub.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(&Julietta& @ 20.11.2009, 20:39) *
Тишенька красотулечка моя хорошая wub.gif
Картинки очень порадовали a115.gif Правда правда надо любить себя такой какая ты есть и усовершенствовать себя любимую для себя sm01.gif
Я буду очень ждать фоток Антошки wub.gif


Цитата(Мурашка @ 20.11.2009, 20:56) *
Ириша, aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Русалочка @ 20.11.2009, 22:07) *
Иришик, привет!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Хороших выходных тебе!!



Натулечка вернулась!!!!!!!!
Солнц я за тебя так рада...

d03.png
тиша
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера... делала себе имбирный чай почему то кружилась голова и состояние лёгкой дурноты, может много положила, но и аппетит не пропал

завтрак - кофе с молоком , творог диетический и половинка банана
перекус - рис воздушный с фруктозой
обед - курица жареная ,салат из моркови и капусты со сметаной
перекус - заливное из кур
мёд к чаю одна чайная ложка
ужин - морская капуста ,креветки отварные с лимонным соком , половинка мандаринки 2
молоко для чая



Погода на улице отвратительная... дождь, ветер, сырость.
А я вот сижу дома и радуюсь..
Чему радоваться спросите вы?
А ведь поводов много, просто мы их часто не замечаем...
Главное Антошка радует каждый день))))
я счастлива от того, что нашла этот сайт, пересмотрела свое питание и нашла здесь много друзей!!!!
Я ведь никогда не думала, что могу есть запеченные тыкву и яблоки и при этом спокойно смотреть как все остальные едят плов со свининой, салаты с майонезом и запивают чаем со всякими вкусностями (тортиком "Птичье молоко", печеньем и конфетами)
Радуюсь, что люблю...
Радуюсь,что живу...
Радуюсь всему,что меня окружает...
Еще радуюсь от того, что накупила много всего полезного для себя:
- антицеллюлитное масло для массажа(теперь буду массажировать свои проблемные места каждый день)
- мед и клюкву (теперь буду заваривать вместо чая)
- витамины А, Е, и С (для красоты и поддержания сил организма)
- кофе молотый (для кофейного скраба)
- клетчатку с пектином ананаса
- спрей и шампунь Аллотон, репейное масло для укрепления волос
- и много-много фруктов (буду заряжаться полноценными витаминами)
Вот, похвасталась...
А еще думаю, что скоро новогодние праздники и радуюсь
Подарки, суета, веселье, общение с родными, гулянье и много чего интересного...

В общем, спасибо всем вам девчонки!!! Спасибо за поддержку, за подсказки, за советы... за все, за все!!!
Вы умнички!!! Красивые, и очень добрые!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
Galla
Привет!
Ух ты, сколько всего накупила a115.gif n020.gif
Ritchie
Ах ты хитрый лисенок))))) Говорила новостей нет d060.gif Вот сколько красоты написала, я читала и улыбалась от удовольствия! Какая ты умничка! Вдохновляешь!!! Антошику привет передавай, поцелуй зайчика a075.gif
Hellen
Цитата(тиша @ 21.11.2009, 12:31) *
В общем, спасибо всем вам девчонки!!! Спасибо за поддержку, за подсказки, за советы... за все, за все!!!
Вы умнички!!! Красивые, и очень добрые!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Ириш, мы тебя тоже очень-очень ЛЮ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ritchie
А я хотела новости читать)))) Ладно еще подожду)))
П.С. Читала про Галю и Кристину)))) У девочек в дневничках, а думала про нас и май))))) a115.gif
тиша
Добрый вечер красотули и Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif



отчетики


пятница
чай с молоком
3 маленьких кусочка твердого сыра
яблоко

суп с фрикадельками 2шт.
2 кусочка хлеба
чай с молоком

омлет из 1 яйца
салат из балгарского перца 2 ст.л.
чай

А вот мой грех:
чай
5 долек шоколада



суббота

утром- банан и кофе с 1 л,сахара
Ритм,гимнастика-45 мин.
Душь с массажем!
обед-рыба(треска),капуста броколи и
отварной рис-все без соли,готовила в микроволновке!
Пргулка
Полдник -200 грамм сухого белого вина и грейпфрукт!
Ужин-.............может чай из трав

сегодня



-- завтрак -- греча каша + кофе с молоком и сахаром + яйцо + 30 гр.сыр
-- обед -- суп овощной + салат из помидора и огурца
-- ужин -- капуста цветная с соевым соусом + чай без сахара с имбирем.

................................................................................
.......................................



Девочки !!!!! а какие вы пьете витаминки сейчас и замечаете ли улучшения в состоянии здоровья и самочувствии ????

................................................................................
............................................................................



Сегодня случилось мое первое свидание
С молодым человеком я знакома заочно..подруга сосватала…общались только по телефону…

с ним было так легко, так хорошо, что я решила сходить на свидание

Вообще я очень боялась, не знала где встретится, боялась, что не понравлюсь... Хотя все говорили "Ира, выкини такие мысли из головы, думай что бы он тебе понравился, в тебя не влюбиться невозможно!" Но я все равно ужасно нервничала, подругу позвала в гости, собрали меня как на свадьбу ))))) Я купила все все новое, даже нижнее бель, хотя конечно он его еще не увидит долго ,если увидит вообще), купила платье, уложила волосы, накрасилась, в общем была просто конфетка, но все равно меня трясло ))) Он заехал за мной, я так боялась выходить из подъезда

Мы кстати друг друга даже не видели ))))) Он оказался вполне ничего, правда ростом чуть выше меня, но мне все равно, я от него в восторге, так легко с ним общаться, он галантен ))))) Усадил меня в свою машину, подавал руку, подарил мне 3 шикарные розы, катались с ним по городу и гуляли в парке, в кафе идти не хотелось, погода замечательная )))))

На прощание поцеловались…
спрашивал когда увидемся еше...миой ответ был не знаю.................


Правда я была спутанна…и тут мене все устраивает и прошлое не отпускает..






……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………



Сегодня звонила мама бывшего просила дать шанс ему….

Я сказала..что и хочу но не могу..нет сил…
................................................................................
.................................................

на учебе.. препод по реанимации, предмет то не сложный.. но когда преподаватель прилюдно критикует каждую ошибку (она считает, что только так студенты понимают, где они не правы!)- это очень неприятно..
за работу получила «4», но она сказала всем переписать, тогда я подошла и спросила, где именно мои ошибки, я ж видела, что в работе красным выделено- она наорала на меня- типа сами ищите свои ошибки, вы что не понимаете??
Да- я реально не понимаю и какого черта на меня орать- я всегда хорошо училась и на меня в жизни ни один учитель/препод голос не поднимал! Даже в школе!!!
короче я психанула.. развернулась и ушла.. но еще больше не повезло девченке, она в самом конце подошла, когда уже никого не было в аудитории.. тут она просто вскипела.. я выскочила что б не слышать.. бедная девочка...
один плюс только в том, что препод похвалила мое выступление- сказала, что я очень хорошо, громко и четко говорю, делаю правельные смысловые паузы, что б привлечь внимание слушателя и смотрю в аудиторию а не в доску, она сказала, что у меня это «выучено» (не знаю как правельно выражение на русский перевести, не совсем выучено, а типа натрененованно что ли)- хотя я никогда не училась выступать, просто я себя не очень хорошо чувствовала и на этом фоне мне главное было рассказать и шлепнутся в обморок- голова кружилась не на шутку и первый раз в жизни я выходила говорить перед аудиторией (30 человек) и мне было все равно кто и что обо мне и о моей работе подумает, я просто говорила четко, уверенно, так как и планировала говорить, ни разу не запнула и не растерялась .. отлично)) кажется все мои комплексы ушли в прошлое!))) надеюсь на защите буду говорить еще лучше!)


................................................................................
........................................................................

Тоша...растет..
вчера наблюдали картину..как он впервые пытался встать на коленки....раза с 15 наверно получилось..упертый ведь...и пополз...правда не как все нормальные детки...прямо...а назад..как каракатица...правда его папа также начинал ползать...

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


тиша
Цитата
П.С. Читала про Галю и Кристину)))) У девочек в дневничках, а думала про нас и май))))) a115.gif


солнц..я тож думала...
ну ничего время быстро пролетит....
и мы встретимся..

aa46.gif aa46.gif
Ritchie
Теперь понятно, про какие новости ты говорила! И теперь я еще больше хочу, чтоб скорее был май месяц)))) В тебя невозможно не влюбиться))) И под Новый год всегда случаются чудеса и приятные вещи! Твой пост такой большой и в нем смешались разные эмоции, но одно я почувствовала очень ясно - ты замечательная))) Точно-точно!

Свидание,платье, укладка) Замечательно))) Хоть бы! Так, я прикусила язык))) И просто рада за тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек

Умничка...Это хорошо, когда столько радостных моментов в жизни!!!
Мурашка
Тишуник, как здорово sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я очень рада за тебя!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
&Julietta&
Цитата(тиша @ 22.11.2009, 18:34) *
Девочки !!!!! а какие вы пьете витаминки сейчас и замечаете ли улучшения в состоянии здоровья и самочувствии ???? Сегодня случилось мое первое свидание.
Тоша...растет.. вчера наблюдали картину..как он впервые пытался встать на коленки....раза с 15 наверно получилось..упертый ведь...и пополз...правда не как все нормальные детки...прямо...а назад..как каракатица..

Тишулька, я так так рада за тебя, у тебя такие замечательные новости, читаешь и улыбаешься a115.gif
Только про препода по реанимации ng34.gif
Если честно, я никакие витамины не пью и не пила unsure.gif разве что во время лечения, летом, пила "Магне В6" и все icon_eek.gif
Свидание это замечательно a070.gif я так рада за тебя, а еще у тебя платичко новое и белье, супер a070.gif
А фоточки в платице будет??? wub.gif
Про Антошку улыбнуло a035.gif так радостно становится на душе wub.gif
Люблю тебя, моя подруженька aa8.gifaa8.gif

тиша
За день успехи таковы:
фитнес- 30 мин., халахуп- 300
по питанию-
завтрак мюсли с кефиром, клубникой (200ккал).
обед - суп грибной с чечевицей,
бигус, чай (350)
полдник - творог обезжиренный, яблоко,(200)
ужин - винегрет, котлета из индейки, рис,чай
(400)
Наверное. на вечер многовато.



Тошу переселили к бабушке в комнату..на время..мамулька его приболела...

девочки как станет получше ко всем зайду...

люблю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.