Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Nat
blandinkO
Тишуля, ты молодец, держись smile.gif Ну их эти сладости в болото smile.gif
&Julietta&


d03.png aa34.gifaa34.gifaa34.gif d03.png

УхТы
Тишуль, приветик! Зай, ты в какое подполье ушла? А ну выходи, рассказывай чего нового у тебя?

тиша
Девонькииии

Как нам,питерцам,всё-таки повезло) У нас есть ночной Невский, огромные круглосуточные книжные магазины, в 10 вечера забитые народом и вроде как центральные улицы, на которых мало народу и можно спокойно идти и петь в полный голос
А ещё у нас весна, тепло, и паааахнеееет... весной )) "а на улицах бродит весна, а на улицах пахнет весной. и огарками серого снега...я , наверно, сошла с ума.. я, конечно, хочу с тобой состязаться в уменье быть небом". Лет в 13 прочитала стих на каком-то форуме и вот, так и валяется на задворках сознания, каждую весну вылезая наружу))



завтрак:
салат из помидорок черри
2 яйца
кофе

2й завтрак:
2 куска черного хлеба с паштетом
зелёный чай

перекус:
половинка яблока

обед:
кусочек рыбы с вареной картошкой

ужин:
зелёный чай, 2я половинка яблока

У меня есть подружка. Я знакома с ней около трех лет. Невысокая (159-160 см), симпатичная, моя ровесница . Большую часть времени, что я ее знала, она была... ну не то что бы упитанной, нет, это к ней подходит... ну чуть тяжеловатой в бедрах... бедра присутствовали, ножки назвать худенькими было нельзя. Выглядела она хорошо, как, впрочем, и сейчас. Но сейчас она очень похудела. Очень заметно. Где-то за год. Причем, без диет, без физических упражнений. Стала выглядеть еще лучше, ноги стройнющие, как у модели. Я спрашиваю, как тебе это удалось? она говорит - сама не знаю, на диетах никаких не сижу. Т.е. она реально есть всё, никогда не видела, чтобы она отказалась от пиццы, мороженого, пива, макарон за последний год. Но, как я понимаю, она ест совсем немного. Последний год она преимущественно живет одна, никто ей не готовит обеды с первым, вторым и третьим. Она запросто может съесть на завтрак слойку, булочку и т.п. Потом уезжает по делам или на работу, может пообедать блинчиком или салатом, поужинать (ночью!) гречкой или кукурузой. Она ничего не исключает из своего питания, покупает всего понемногу, сладостей практически не ест, потому что не любит, зато ест булочки и бублики, мясо вроде тоже не ест, не готовит. Иногда пропускает какой-то прием пищи; если расстроена или в любовных переживаниях, ест еще меньше обычного. Живет очень легко...


Не знаю, правильно такое питание или все-таки не очень, но я могу лишь желать такой легкости в выборе рациона. У меня обычно долгое продумывание, что можно, чего нельзя, все мучное, кроме зернового хлеба, я исключаю, зато съедаю много других продуктов, некоторые и не очень люблю, но ем, потому что полезные и некалорийные. Ем постоянно первое, потому что внушили с детства, что полезно для желудка, без него нельзя, хотя живут же люди без первого и нормально. Причем я первое не люблю (щи, борщи, супы картофельные, люблю только куриный бульон с вермишелью и зеленью), но ем. Всегда заставляю себя завтракать, неважно, хочу или нет. Ем перед выходом из дома, чтобы не было желания зайти куда-то поесть, хотя иногда переедаю (заедаю орешками, которые тоже очень калорийны). Ем, когда возвращаюсь домой, рефлекс - прийти, переодеться и на кухню. В общем, я постоянно забочусь, как бы не съесть ничего вредного, мучного, сладкого, но при этом все равно ем немало. Есть мало вроде как замедлять обмен веществ, тоже вредно. И, конечно, я все время помню об ограничениях и иногда это меня тяготит.


интересный пост нашла сохранила..



Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой - абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, каллорийное и неполезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шоппингу - и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него) прошло уже много месяцев. Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного - и она станет Идеальной Женщиной.

Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:
- Ты?! Но... Как же? Триста сорок километров?!
- Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессиленно прислонилась к ножке кресла.
- Зачем?
- Соскучилась, - подняла глаза Кошка. - Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?
- Но ведь я отвезла тебя к тётке в деревню... Ты не обиделась?
- Поначалу да, - вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой...
- И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.
- Что ж, поздравляю, прошептала Кошка. - Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.
Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза - она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным - и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.


...Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где?" - всего таких звоноков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.
- Выпусти меня, пожалуйста, - попросила та.
- Ты уходишь?! - в глазах Женщины заблестели слёзы. - Но теперь я не смогу без тебя!
- Успокойся, - произнесла Кошка. - Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость - это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это - знание того, что дверь открыта. А ещё независимость - это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком...
И Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись
Абсолютно Нормальной Женщине.
&Julietta&
Тишуленька, приветик, мой родной wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 9.4.2010, 15:08) *
У меня есть подружка. Я знакома с ней около трех лет. Невысокая (159-160 см), симпатичная, моя ровесница . Но сейчас она очень похудела. Очень заметно. Где-то за год. Причем, без диет, без физических упражнений. Живет очень легко...
Я бы тоже так хотела a075.gif к сожаленью не всем так дано, у меня, например, сестра телесложением пошла в папу, и толстой не будет, ну бока могут вылезти и животик, но это если есть как не в себе d060.gif а я вот легко могу поправиться, в маму пошла sm02.gif
Цитата
интересный пост нашла сохранила.. Жила-была Абсолютно Независимая Женщина.
Очень хороший рассказ a070.gif a115.gif если бы еще Любимый любил - тогда счастье есть d025.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa33.gif

тиша
Девчат, часто я бываю с плохим настроением, вчера мучала ностальгия
Нашла пост подруги, который заставил меня задуматься о многом. ( она писала его мне чтоб вытащить меня из депрессии) частенько теперь перечитываю....
Решила его процитировать для Вас.
В основном пост посвящен отношениям.
Я думаю, что я не единственная, которая "заедает" неудачи.
Как следствие - лишний вес и от этого ещё больше расстройств.

Хорошо смотреть на мир с высоты...
когда после долгого нахождения в муках душевных ты вдруг всплываешь и осознаешь, почему же тебе не жилось счастливо. «Несчастная, одинокая, отчаявшаяся заполнить в душе пустоту, всю свою жизнь она пыталась обрести любовь и избавиться от страданий, но сама не желая того, заставляла себя еще больше страдать» - так говорили о Мэрилин Монро - секс-символе , предмете мечтаний тысяч мужчин, красавице, которой завидовали миллионы женщин...

Почему мне так не везет? Почему мне попадаются одни уроды? Почему меня никто не любит? Я такая толстая/худая/кривая/косая/некрасивая/глупая/неуравновешенная (список можно продолжать долго)… Разве не такие мысли очень часто посещают твою голову?
Ты жалуешься на мужчин. Мол, они тебя отвергают, они тебя не любят, они выжимают из тебя все соки, они ведут себя как полные эгоисты, они изменяют тебе направо и налево и т.д. Но задумайся. Ты сама выбираешь себе таких мужчин. Порядочные, спокойные, любящие тебя мужчины тебя не привлекают. Скажу больше, они тебя раздражают. Но стоит только мужчине повести себя как последнему моральному уроду, ты летишь к нему в объятья, как мотылек на раскаленную лампочку. Ты изводишь себя днями и ночами, потому что не можешь добиться его любви, и от этого твоя зависимость от него становится с каждым днем все сильнее. Ты живешь им. Он может управлять тобой, как марионеткой. Иногда здравый смысл заставляет тебя попытаться сопротивляться, но это происходит очень редко, и чаще всего сопротивление твое ослабевает очень быстро.

Ты жалеешь себя. Плачешь в подушку. Всхлипывая, закуриваешь сигарету, потом другую. Наливаешь бокал вина, потом еще один. Не замечаешь, как выпиваешь целую бутылку. Ты думаешь, что так тебе станет легче. Но от алкоголя боль усиливается. Ты уже истерично рыдаешь. Тогда ты начинаешь обзванивать подруг, хотя уже 4 часа утра. Ты жалуешься им на судьбу, на себя, на него. Потом сама же начинаешь его оправдывать. Берешь всю вину на себя. Это ты виновата, потому как не достаточно красива, умна, стройна, не так себя ведешь, не то одеваешь, не так выглядишь… Ты возносишь его на пьедестал, и все попытки подруг убедить тебя, что он просто козел и ты достойна большего, ты отвергаешь. Он спит с другими, а ты тешишь себя надеждой, что он позвонит и скажет, что мечтает только о тебе. Он исчезает, а ты сутками напролет ждешь его звонка у телефона и запрещаешь всем родным и близким даже на метр подходить к аппарату. Если тебе кто-то звонит, ты пытаешься быстрее отвязаться от собеседника, мотивируя это тем, что ждешь очень важный звонок. Сидя с подругами в кафе, ты как ненормальная сжимаешь в руке мобильный. Ночами ты продумываешь, что наденешь, как накрасишься, что будешь говорить, если он вдруг объявится и назначит встречу. 24 часа в сутки ты думаешь только о нем. Ты зациклена, но ты это называешь неземной любовью.

Ты вскармливаешь в себе комплексы, выбирая себе таких мужчин. Ты забываешь о работе, об учебе, о семье, о друзьях, потому что тебе некогда об этом думать. Ты слишком поглощена мыслями о нем. Ты не получаешь от него должной любви, и от этого твоя самооценка падает все ниже и ниже. Если бы ты была чуточку стройнее, умнее, красивее, интилегентнее, он давно бы уже был твоим. Твоя потребность в любви и ласке растет с каждым днем. Ты готова отдаваться любому, кто наговорит тебе кучу комплиментов и поклянется в вечной любви, хотя ты знаешь, что все ограничится только одной ночью. Тебе просто необходимо получить хотя бы малую долю мужской нежности и заботы.

Знакомо? Неужели ты не понимаешь, что это ты сама все натворила? Ты виновата не в том, что ты чем-то не удалась, а в том, что сама находишь себе таких мужчин. Ты сама своими руками создаешь условия, в которых жизнь твоя превращается в ад. Ты сама – причина своей боли. Все, что нужно в этой ситуации, это забыть о нем, вычеркнуть его из своей жизни.
Это очень трудно. Даже если ты вступишь на путь отказа от него, ты много раз будешь оступаться и падать обратно в ту же пропасть. Но это надо сделать. Надо сделать для себя, чтоб твоя жизнь заискрила новыми красками, чтоб депрессия прекратила омрачать твое душевное и физическое состояние. Только ты можешь положить своим страданиям конец. Только для себя и ради себя.

Вчера разговаривала с этой подругой, мы дружим. Многое вспомнили, многое поняли, многое поменяли . Факт остается фактом: депрессия - как наркотик. Не захочешь "слезть" сам - никакой психолог не поможет.
УхТы
Тишунь, полностью подписываюсь под всеми словами. У меня по жизни такая позиция - мы творим свою судьбу сами - сами виноваты в своих горестях и в наших силах сделать себя счастливыми. Не спорю, в жизни есть место случаю и другим сторонним обстоятельствам, но все дело в том, как мы относимся к вещам и проблемам. Если берем ответственность - это делает нас сильнее, если отлыниваем от нее - еще больше усугубляем ситуацию.
Я смотрю, Ириш, ты в рассуждения о вечном подалась - иногда крайне полезно над такими вопросами поразмышлять!

5f.gif 5f.gif 5f.gif

BagiraRa
Тишулька! Привет! Я тебя люблю! Сестричка, всё будет хорошо!
linysik
Иришка, привет моя сестричечка!!!
С началом новой недельки тебя!!!!
Обажаю тебя читать, так здорово пишешь!!! очень интереснео!!
Про Абсолютно независимую женщину прочла, очень понравилось!!!
Лю тебя!!
d03.png d03.png d03.png
тиша



Замечательно вчера начинался выходной
Позавтракав (овощи и куриная ножка) решили съездить на речку. Укомплектовались полностью – я, лю, сынок и собака + много минеральной воды и овощи (на природе решили продолжить правильное питание). Приехали в любимое местечко и… встретили там нашего хорошего знакомого с семьёй, друзьями и шашлыком


Естественно, мы были приглашены «к столу». Конечно же, мне налили алкоголя и заставляли есть вкусные вкусности. Девочки, к счастью, у меня хватило силы воли НЕ НАЖИРАТЬСЯ!!! Шашлычка я съела совсем чуток, а из всего соблазнительно-съестного слопала пару огурцов и жареные кабачки. Чтобы не капать слюной, гуляла с собакой по берегу, смотрела, как моё чудовище вместе с детьми бултыхается

Пила, но совсем немного (больше делала вид, что пью). Но даже это минимально выпитое потом и сыграло со мной злую шутку. От алкоголя меня всегда «пробивает на хавчик». Пробило и вчера. Вернулись с незапланированного пикника и я без зазрения совести в чашку навалила мороженого, полила вареньем и слопала! Эх! Хорррошо!!!


сегодня

Завтрак: омлет, сыр
Обед: куриный бульон и кусочек грудки, чай с молоком
Полдник: копченая мойва, сосиски, сыр
Ужин: творог со сметаной



Процедурки: Скраб(кофе и апельсиновое масло),маска для тела из розовой глины, масскаж и борьба с растяжками( Масло Жожоба+ Масло Розмарина,Можжевельника)


спортик..




Итак, о беге...Как много в этом слове для меня...В 5-30 утра проснуться я не смогла сегодня, но пообещала себе, вечером будет пробежка.

Помню, самый первый раз не пробежала и 10 минут, на спустя пару месяцев 40 минут бегала без остановки, так и привыкла - бегать по 40 минут.

Сегодня бегала где-то также по времени

Мои впечатления: бегаю не я одна! Бегающие встречалис
ь по пути постоянно! Но больше всего было велосипедистов, то и дело меня обгоняли. Вот в который раз бегу и ощущаю какое-то особенное счастье. Мало того, что я бегаю с плеером, в котором звучит любимая музыка, но и люди, встречающиеся на пути, улыбаются. Посмотрела на солнышко, поток машин под мостом, бибикающие рядом машинки - супер! Двое мужчин на машинах пытались со мной познакомиться, хотя я, наверное, была не в лучшем виде...пойди пойми их, этих мужчин...
Тяжело было себя заставить - спать хотелось, есть хотелось...Я себя мотивировала тем, что хорошая погода редкость, надо бежать..и побежала
.

..............

цитатки понравились..


"Волевой человек при ощущении голода не будет пихать себе в рот первое попавшееся съестное ради свободной минуты, как при влечении любовном не побежит за первым попавшимся сексуально «пригодным» объектом. Он отнесется к этому как к любви и оставит для этого незамутненные суетой минуты (помните «советские газеты перед обедом»?), и тогда он будет не есть, а кушать."





"Самые крупные проблемы..заключаются в образе нашего мышления. Хорошее стремление всегда приводило к хорошим вещам. Плохое стремление действовало с точностью до наоборот. Этот феномен происходит не случайно. В общем и целом наши жизни являются продуктом наших мыслей. По каким-то причинам наш реальный мир является отражением мира, который мы создаем у себя в голове. Мы привлекаем к себе то, во что верим. Позитив привлекает позитивное, а негатив негативное. Чтобы начать создавать для себя лучшую жизнь, вам необходимо создавать лучшее восприятие себя".




"У вас не должно быть ощущения, что вы исправляете какой-то недостаток. Наоборот, должно быть чувство обретения. Чувство, что вы обретаете здоровье и красоту, и радуетесь этому. Не исправлять «брак» с виноватым видом, а получать подарок. Голова, втянутая в плечи и гордо поднятая голова, думают по-разному."



o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
SvetaS
Тишуля, ты прелесть!!! Я люблю тебя!!!
iulina
приветик спортсменкам!!!
отличного настроения!!!
She
Приветик, Тиша-Ириша!!!! Давай дружить hb.gif
Какой дневничек у тебя интересный a115.gif a115.gif a115.gif
Я зачиталась! Какая ты умничка, что спортом занимаешься, молодчина n020.gif n020.gif n020.gif
А я вот не успеваю сейчас, а так хочется хоть иногда!
И процедурки делаешь - супер! А питание я бы чуть-чуть изменила и тогда вообще было бы a070.gif
blandinkO
Тишуля, привет!
Молодец, бегаешь a115.gif Помнится, я тоже пыталась, но у меня так ноги болели после пробежки, что я постепенно отказалась от этого. Хотя я и разминку делала и отдыхала и бегала ни один раз, а примерно 5-6. Не моё это aa26.gif А "бегунов" действительно много d025.gif И это радует! Люди заботятся о себе, о своем здоровье. Глядишь, скоро "пить-курить" станет большой редкостью smile.gif
Хорошего дня, красотулька!
&Julietta&
Цитата(тиша @ 12.4.2010, 17:19) *
"Самые крупные проблемы..заключаются в образе нашего мышления. Чтобы начать создавать для себя лучшую жизнь, вам необходимо создавать лучшее восприятие себя". " Голова, втянутая в плечи и гордо поднятая голова, думают по-разному." [/color]

Моя любимка, солнечный тебе приветик! h020.2.gif
Мне очень нравится твое мышлени и посты a070.gif.. заставляют задуматься.... заметила что чаще стала выравнивать спинку, а раньше сутулилась... sm01.gif
Здорово что бегаешь a115.gif .. я наверное пробегу 5 минут и выдохнусь.. icon_mrgreen.gif
Надо как-то себя заставить... shy.gif

Хорошего тебе денечка!!!!

Люблю тебя, целую крепко aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
УхТы
Приветики, подружка!!! aa45.gif А ты в 5-30 встаешь для пробежки - мама-дорогая!!! У меня два дня рабочих (мне для пробежки тогда вставать гда-то в 6-30 надо), но это слишком тяжело для меня, а вот когда после двух рабочих приходят два выхоных вот тогда я встаю где-то в 8 утра, а в 9 выхожу на пробежку - вот от этого получаю действительно удовольствие! a115.gif a115.gif a115.gif
А с выходных я сама приехала хулиганкой, но как и ты, обжираться не стала, не по-красотульски это! Зато сегодня ни тебе угрызений совести, ни тяжести в желудке, только вот весика прибавила - ну с этим мы разберемся! А какие фразочки, Тишуль, прям так близко-близко мне все, что написаны. А ты из какой-то одной книги их выкопала, может ссылочку дашь wub.gif - с удовольствие почитаю!

Юлюся
Привет ИРИШКА! Спасибо,что забежала ко мне в домик! Прочитала твой первый дневничок, и начала второй! Ты настоящая молодец! И Красотульки молодцы так тебя поддерживали и поддерживают!
kristal58_85
Привет,дорогая!!!!
так понравилась цитата про Нормальную Женщину!!!!Супер просто!!!
Умничка, столько делаешь всего!!!!
тиша
ДОБРЫЙ ДЕНЬ РОДНУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Питание сегодня
на завтрак был творог (обезжиренный) с ложкой сметаны
пообедала салатом из варенной свелы и моркови, капуста тушенная и кусочек мяса
на ужин была окрошка на кефире, 2 зерновых хлебца с кабачковой икрой
в течении дня были перекусы зел. чай с финиками и черносливом




Какой злой дух создал эти прекрасные теплые мужские глаза?!
Когда они с обожанием смотрят на тебя, когда слышишь постоянное "ты самая красивая", "ты такая стройненькая", "ты моя самая любимая", желание худеть пропадает напрочь! (
Хоть и в глубине души понимаю, что мой животик определенно далек от идеала, что талия не такая тонкая, как хотелось бы, что ножки изрядно подпорчены гадким целлюлитом, все равно просто никак не могу отказаться от обожаемых шоколадок, конфет и сгущенки, которые любимый заботливо предлагает с полной уверенностью, что все мои диеты - глупость, и что меня, наоборот, надо кормить!
БОРЕМСЯ С ЭТИМ...



Вчера была встреча выпускников школы...
Просто прошел.
Да, блеснула, да, зажгла. Видела очумелые глаза одноклассников, которые не ожидали, что вместо серой мышки перед ними предстанет роскошная дамочка )))
Но поняла еще и то, что в моем присутствии мужчины робеют... Робеют и держатся от меня на расстоянии...
В целом же, вечером я недовольна: пили, курили, трепались... Танцевали мало: разросшиеся филейные части
"девочек" и животы "мальчиков", видимо, этому препятствовали. ))))
Единственное светлое пятно: встреча с бывшей классной. Никогда особо не любила ни ее, ни ее предмет - физику, но...
Человек под старость так изменился, что не рассказать об этом не могу! Она перенесла тяжелую операцию, после чего ей не обещали долгую, тем более счастливую, полноценную жизнь! А она мало того, что живет, еще и работает.
Она стала вегетарианкой, занимается йогой, соблюдает режим, работает в редакции философского журнала: отвечает за связи с общественностью - освоила компьютер и много читает. И все это в возрасте 70-ти лет!
Так приятно было на нее смотреть и осознавать, что человек сам себя организовал, сделал!




Видела сегодня чудесный сон.

Я шла по широкой аллее, дорожка густо усыпана желтыми листьями, на мне шикарные классические лодочки на высоком каблуке, плотные черные колготки, короткое облегающее платье из черной шерсти, приталенное пальто по колено.. и под всей этой красотой максимум живого веса!

Я так явственно чувствовала легкость во всем теле и полное ощущение счастья..! Я шла, не торопясь, улыбаясь окружающей природе, а мимо проплывали люди. Те, кто когда либо встречался на моем жизненном пути. Кто-то шел мне навстречу и удивленно вглядывался, пытаясь вспомнить знакомые черты.. кто-то догонял, оборачивался, а затем в замешательстве продолжал свой путь.. Вначале это были люди ничего для меня не значащие, так, просто старые знакомые и эпизодические персонажи. Потом стали появляться другие.. Те, кто оставил какой-либо серьезный след в моей жизни.. люди главных ролей, парни и девушки.. те, которые когда-то любили и те, которые когда-то от меня отворачивались.. они смотрели на меня - кто-то восторженно, кто-то удивленно.. пытались приблизиться, заговорить.. лица, восторженные и удивленные, мелькали, сменяя одно другое.. а я всё шла, улыбаясь, но улыбка это была обращена не к ним. Я улабалась СЕБЕ и это была улыбка счастливого, удовлетворенного человека. Как неважны и незначительны были все те, кого я видела вокруг! Чудесный сон.. один из тех, которые запоминаешь кажется на всю жизнь. Это ощущение тихого счастья не покидало меня все утро и даже сейчас, воспроизводя все это вновь, я улыбаюсь. Улыбаюсь так же как там, на этой сентябрьской аллее, улыбкой девушки, избавившейся от оков



лю вас мои хорошие)))))))))))




КалександраБ


Тишуль, ты умничка, что бегаешь!
Прекрасно кушаешь!!!
Стараешься воздерживаться от сладкого - какая же ты молодчинка!!!
She
Привет, Тиша!
Какой чудесный сон тебе приснился!!!!!! Я читала у Прекрасной Феи в теме, что снам не нужно придавать особого значения, но такие сны хочется чтобы сбывались. Пусть это состояние счастья тебя по дольше не покидает!
А любимые - они такие коварные d060.gif Мой меня тоже нахвалил последнее время, и я расслабилась опять. Пытаюсь взять себя в руки, получается не очень wub.gif Я тоже обожаю сладкое, к мясу равнодушна, а за шоколадку родину продам d025.gif
Ты вчера молодец, хорошо рацион свой составила a115.gif
Так держать, не поддаваться на провокации и не сдаваться
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
kristal58_85
Не поддавайся, моя девочка!!!Я знаю ты сможешь!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
&Julietta&
Тишуленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какой тебе приснился замечательный сон a115.gif .. он обязательно сбудется!!!! d025.gif d025.gif
Просто может не сейчас, но обязательно попозже! sm01.gif
Питаешься правильно и полезно a070.gif 5f.gif
Люблю тебя моя красоточка aa33.gifaa33.gif aa28.gif
Хорошего тебе вечерочка! aa28.gif
blandinkO


Комплименты от мужчин получать приятно, но их нужно приучать кормить нас только полезностями a075.gif
linysik
Ириш, сон удивительный! Я бы сказал реалистичный!
И ты удивительная, я очень тебя люблю!!!

УхТы
М-м-м, Тишуль, вот это сон - наверное, он стал отражением твоих желаний и состояния души! a040.gif
Эх, я вот тоже соблазняюсь на предложения Любимки сладостей покушать, приятно, конечно, зать, что тебя любят такой, какая ты есть, но ведь важно, чтобы и ты любила и нравилась себе. Вот и приоритеты надо правильно расставить.
Люблю тебя, Ириш! d03.png Хороших тебе выходных!!!

дневничок тиши
Девочки модераторы))))))
закройте пожалуйста этот мой домик)))
причина..забыла пароль..не восстановить..так как спам был взломан почтовый ящик...

пришлось вот новый дневничок открывать
Ира
Valentin
Напишите мне письмо, и я Вам поменяю пароль. И сможете писать под прежним ником a075.gif
дневничок тиши
Валентин, я Вас aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

а письмо где пишется в каком разделе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.