Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Sneschik
Солнышко, извини пожалуйста, eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
я случайно отправила предыдущее сообщение два раза
постараюсь исправить d025.gif
aa12.gif
Polly-Yoko


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
SvetaS
Привет, Иришка, отличного тебе настроения!!!!
Polly-Yoko
Зашла поцеловать и подарить цветочек!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша


МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!





отчетик

завтрак - пшеничка на воде,чай с кусочкам сыра
обед - супчик,рис с овощами
ужин - варенная рыбка

много водички
яблоки

самочувствие отличное..настроение a115.gif
половину малогаборитных вещей перевизли..еще немного осталось...
vedmelina
Иришенька.мы тебя тоже очень очень очень любим!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
b03.png d03.png b02.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
d03.png
vedmelina
Иришенька,доброего утра тебе и солнечного денечка!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветик aa8.gif
Цитата(тиша @ 16.4.2009, 10:26) *
самочувствие отличное..настроение a115.gif

Рада что у тебя всё хорошо d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Солнышко желаю удачного денёчка и отличного настроения!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Иришка, отличных выходных и пасхи...
Самого лучшего и позитивного!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
SvetaS
Иришка, солнышко!!!!Отличных выходных и позитивного настроения!!!
Beta
Иришка, моя хорошая девочка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Хорошего настроения, солнышко!!! aa8.gif

Malishka
Иришка, приветик!!!! Отличного тебе субботнего денечка!!!

ЛЮ тебя Солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Hellen
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!

Sneschik
Поздравляю тебя с наступающим праздником!!!!!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
vedmelina
Иришенька,с наступающей Пасхой!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Жужа
Kristin
Тишичка-Иришичка!!!!
Nat
С праздником, дорогая!!!!
Яркая
Иришечка! Давно я не приходила,но думаю простишь... wub.gif Ты моя умничка,стараешься кушать хорошо,вещи перевозите. Только ты не перегружайся там сильно-то! И поздравляю со светлым праздником Пасхи!
Malishka
Иришка, поздравляю тебя со светлым праздником Пасхой!!! Христос Воскресе!!!



Лесничок
Иришка! С праздником!

Natashenxka
ТИШЕНЬКА!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!
Polly-Yoko
Иришечка, как здорово, что у тебя все хорошо. Ты молодчинка!

прекрасная фея
Иришечка-зайчонок светлый!!!!С праздником прошедшем!!!!!С каждым днем у тебя все идет лучше и лучше!!!!здорово!!!!Любимка моя!!!!иди вперед и только вверх,покоряй новые вершины и достигай своих целей сейчас и всегда!!!!ты супердевочка!!!! aa20.gif aa30.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sneschik
Приветик солнышко aa8.gif


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Иришк@
Привет Иришечка, дорогая! Забежала пожелать прекрасной недельки! Целую 10000 раз aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Привет, Иришка!!! Желаю тебе отличной недельки и хорошего настроения!!!! hb.gif hb.gif
тиша
Добрый вечер мои любимые красотули!!!!!!!!!!!

отчетик за вчера;

ооо был дядя жора...гнала гнала и никак)))))

завтрак - пшено,чай,пасха,3 яйца

перекус - чай,колбаса,сыр

обед - щи,рис,курица

перекус - чай с тортом

ужин - греча,маринованные овощи

................................................................................
..........................................................................

вот сидела ..решила написать новый план...так легче держать себя в руках a095.2.gif
  1. Есть только сидя. Перекусы стоя, в спешке, на улице приводят к тому, что в результате мы едим больше.
  2. Не докладываем на тарелку понравившееся блюдо, строго придерживаемся правила: довольствуемся только тем, что уже положено на тарелку.
  3. За покупками отправляемся сытыми, поскольку тогда легче преодолеть искушение купить что-нибудь вкусненькое, чего нам не следовало бы есть.
  4. Если есть возможность, то обед или ужин лучше разделить на два приема

  1. Выпивать перед едой 2-3 стакана воды, чтобы наполнить желудок, стимулировать диурез и облегчить удаление из организма жиров.
  2. Заменить классические гарниры морковкой, свеклой, цветной капустой, корневым сельдереем и т.п.

  1. Если появится страшное желание съесть пирожное или кусочек шоколада, сказать себе: хорошо, съем, но не сейчас, а через 20 минут. За это время может случиться и то, и се, что отвлечет ваше внимание от грешных желаний.
  2. Предпочтение отдавайть холодной пище, а не горячей. Холодная пища разогревается в организме, на что также уходят калории, она и переваривается дольше, а значит, чувство голода возвращается не так быстро.
  3. Напитки тоже пить холодные. Холодная вода, например в 10°С, удаляется из организма, имея 37°С Организм тратит 30 калорий на 1 литр воды, чтобы "нагреть" эту воду на целых 27°С.
  4. Хорошо пить также мочегонные травяные отвары. Утром и вечером — 1 стакан такого отвара ( правда не знаю как это отразится на малыше - прежде консультация с врачом)
  5. Хорошо бы в своем гардеробе иметь что-нибудь очень облегающее фигуру, например брюки, которые сидят на мне, как перчатка в тот день, Надев их через некоторое время, получиту моральное удовлетворение, что не зря страдала, а также стимул к дальнейшим действиям. Они же предостерегут от искушения нарушить "правила
игры"
[b]не знаю что получится...



[size="2"][/size]




[/b]
Hellen
Цитата(тиша @ 20.4.2009, 19:41) *
вот сидела ..решила написать новый план...так легче держать себя в руках

Иришка!!!!! Планы обалденные, для себя тоже подчерпнула! Пусть у тебя все получиться!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zima
Тишуленька!!!!

Какой замечательный план. Мне очень понравился пунктик про то что нельзя докладывать на тарелку блюдо которое понравилось. a115.gif a115.gif a115.gif

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Polly-Yoko
Иришка, твой план - просто супер! Все очень правильно и довольно просто! Молодчинка, что так все собрала в единый списочек! Думаю, что придерживаться его тебе не составит труда. У тебя все получится!
Tisati2009
Ирочка, привет! Спасибо что заходила, тебя с прошедшими праздниками! Гони этого дядю Жору, ему с красотулями не по пути! Желаю тебе поменьше соблазнов, ох уж эти паски и яйца, но план хорошо чтоб держать себя в руках. вот только думаю пить воду перед едой не очень хорошо, надо хотяб за пол часика....

Целую тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif

солнышко прочитала твой план, все очень правильно и грамотно написано!!! a115.gif

Цитата(тиша @ 20.4.2009, 15:41) *
Если появится страшное желание съесть пирожное или кусочек шоколада, сказать себе: хорошо, съем, но не сейчас, а через 20 минут. За это время может случиться и то, и се, что отвлечет ваше внимание от грешных желаний.

Ириша а что если изначально заменить шоколад и пироженко (когда сладенького хочется) на
например:
мёд (купить 4 - 5 разных сортов мёда) с фруктами, изюмом, орехами, творогом. И сладко! И полезно! a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 21.4.2009, 10:11) *
вот только думаю пить воду перед едой не очень хорошо, надо хотяб за пол часика....

согласна d025.gif или максимум за 20 минут до еды

Уверена у тебя всё получится!!!!! aa39.gif

Целую тебя aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Желаю отличного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif


aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Olgushka
Иришик, привет!
Ну ты умница! Такие планы себе шикарные наметила!
А мне вот хочеться на тя посмотреть!
Жужа
Цитата(тиша @ 20.4.2009, 17:41) *
[*]Не докладываем на тарелку понравившееся блюдо, строго придерживаемся правила: довольствуемся только тем, что уже положено на тарелку.


Ооооо!!! Вот это особенно надо подчеркнуть!!!!! Мне это так знакомо d47.gif d47.gif

Тишик, с твоей силой воли, я думаю ты запросто сможешь придерживаться этого плана!!!!! n020.gif n020.gif
Я помню твои отчеты год назад! a115.gif a115.gif a115.gif

aa32.gif
тиша
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


сначала отчетики:

вчерашний:

завтрак -чай с лимоном,творожок
обед - супчик,рис с овощами
ужин - кхээ не было

воды - 1,5 л

фрукты

................................................................................

сегодня:

завтрак -пшенка,чай,сыр
обед -супчик,плов
ужин - кефир

................................................................................
.....

настроение замечательное...после вчерашнего...

вчера отучились..домой не хотелось идти на улице солнышко..время детское..
решили с подругами зайти для начала в кафе посидеть...
а там рядом с кафе учебный центр моряков подводников..

я себе заказала бокал кр вина и мороженое...

сидим значит.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif веселимся..и тута замечаем что нам строят глазки троица моряков...
познакомились...подводники...капитаны под лодки...
угощали нас фруктами,сладким,мороженым,шампусим wub.gif wub.gif wub.gif

каждой подарили букеты цветов- мои любимые лилии obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
все таки люблю военных -офицеров ...у них такаявыправка..слово женщины закон..в меру конечно...
а домой пришла...мой сразу на дыбы встал...( кто,зачем и почему? )...я ему смотри ..смотри...могут и увести ( сомневаюсь)

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Блин,Иришка я тащусь от тебя!!!!чес слово!!!!!!прелесть моя!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif даже за мороженое и сладкое неохото ругать...Ты моя сладость!!!!!отчетики за вчера и сегодня-на высоте!!!!!Молодец!!!!очень хвалю!!!! h020.4.gif n020.gif n020.gif n020.gif А военные-это моя любовь ...понимаю тебя!!!!я бы тоже не отказалась от такого знакомства!!!!даже каку с их рук съела бы... c9.gif c9.gif c9.gif И для мужа полезна встряска!!!пусть подумает на досуге,как ему повезло,что ты его выбрала!!!пусть ценит еще больше!!!!моя ты красота!!!!!!люблю... o010.gif o010.gif
Polly-Yoko
Иришка, приветик! hb.gif
Цитата(тиша @ 22.4.2009, 20:56) *
каждой подарили букеты цветов- мои любимые лилии obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
все таки люблю военных -офицеров ...у них такаявыправка..слово женщины закон..в меру конечно...

Обалдеть. Я вообще-то не люблю военных, но после такого готова пересмотреть свое мнение d025.gif d025.gif
Цитата(тиша @ 22.4.2009, 20:56) *
а домой пришла...мой сразу на дыбы встал...( кто,зачем и почему? )...я ему смотри ..смотри...могут и увести ( сомневаюсь)

Правильно, нефиг расслабляться a035.gif a035.gif a035.gif
Натулёчек
ПОзнакомилась с новостями, у тебя не скучно... icon_mrgreen.gif
Хорошие планы...Молодец и питаешься нормально. Я тут после поста тоже на сладенькое напала... icon_eek.gif

Целуююю в носик...

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Sneschik
Хорошо ты так время провела a115.gif
целую и желаю отличного денёчка и солнечного настроения
Tisati2009
Ириша, привет! Отчетики сладенькие, хорошие мне понравились. Шалости тоже должны быть в жизни!
А я моряков раз в жизни видела в Севастополе в белой форме-красавцы все такие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А подводники наверно маленькие? a075.gif
Иришкин, хорошей недели тебе и побольше неожиданных приятных сюрпризов! wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Иришка, солнышко, какая ты умничка!!!! n020.gif n020.gif план хороший, и развлекаешься по полной. Умничка!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sneschik


Ириша желаю тебе хорошего и радостного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
И солнечного денёчка
новая аватарка a115.gif a075.gif
Ящерка
Иришка! Привет!!!
Я соскучилась!
Как прошел день?

Kristin
Polly-Yoko
Иришка, доброе утро!
Новая авочка - супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Русалочка
Иришка, привет! aa44.gif
Почитала твои новости, хулиганка-интриганка a115.gif и когда всё успеваешь! aa28.gif
blandinkO
Ирочка, привет!
Очень рада знакомству!!! hb.gif wub.gif Такая красоточка еще и из моего самого любимого города на свете!!! wub.gif wub.gif wub.gif Будем дружить! smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.