Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша-домик № 2...продолжение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
тиша
карапуз)))))))))))))





Ritchie
Зайка! Какой хорошенький))) Просто очаровательные фотографии!!! Какой счастливый малыш)))) aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Счастливая ты мамочка, Иришка!!!
тиша
отчетик )))

завтрак:
винегрет

обед
винегрет
греча
пирожок с капустой ,точне 2

ужин:
постный рассольник
кусок хлеба с тушеной свеклой

и шоколадка ..целая icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Читала и смеялась, так как прекрасно тебя понимаю, сама проходила это, и решила, что ни за что больше с тренером не буду заниматься после того как с зала выползала практически
Зато есть огромадные плюсы, циферка на весах определенно порадовала на следующий же день, и казалось, что за одно занятие все подтянулось, и есть изменения smile.gif
Желаю тебе отличного настроения! hb.gif
Rozinochka
Тишик, я просто валяюсь с твоего рассказа d050.gif d050.gif d050.gif Особенно про подобие декольте и женское достоинство a035.gif a035.gif Ты так красочно это все расписала, что мне прямо очень захотелось на фитнесс d025.gif d025.gif d025.gif Даже охоту не отбила))) Наоборот, захотелось прийти туда и замолодить этого тренера с рекламы трусов d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего вечерка тебе, Ириш! Карапуз твой - супер! Холесенький, позитивный!Так бы и зацёмкала!

Galla
Ааа какой малыш замечательный, лапочка такой aa10.gif
Отчетик нормальный
Приятного времени суток!
Мишка
Приветик, Солнце!!!
За рассказ, спасибо, порадовала!!!!!
Тоже захотелось в фитнесс центрю. Весной думаю тож там появиться.
Карапуз - ЧУДО!!!!!
Целую счастливую мамочку!!!
Марисабель
Приветик, ну малыш твооой супер, зачмокать, затискать......
Питаешься здорово. А про фитнес...тебе нужно устраивать на работу в издательство или в журнал какой-то, во у тебя карьера пойдет в верх. Ты так все эмоции передала....кайф..

тиша
Девочки пасиб,,я вас люблююююююююююю!!!!!!!!!

немного грусти))) звонок одного человека навеял))) экс подруги
Жизнь идет, мы меняемся. И как говорят философы: не меняют взгляды и мнения только дураки. Ибо жизнь течет, человек развивается и тем самым образом меняет взгляды и мнения. Я считаю- это правильным течением жизни и нормальным развитием человека.
Но, зачастую это приводит к тому, что мы разочаровывемся в близких людях: подруги, друзья, сестры и братья..и т.п.
Это мучительно больно, страшно и невыносимо. Такова жизнь. Я свято верю, что бог дает нам людей по заслугам и отводит нас от людей по тому же принципу.
Я в этом плане ужасная трусиха, я до последнего бьюсь за человека, боюсь потерять, боюсь разочаровать... но так поступают далеко не все. Не все понимают, что отношения это работа с двух сторон, а не игра в одни ворота.
Первое разочарование в подруге меня постигло .. Это было мучительно. Я никак не хотела верить в ее предательство и занималась самообманом до тех пор, пока это не стало бельмом на глазу. Было принято решение, рвать не дожидаясь перетонита. Спустя 4 года, я позвонила и простила ее. Но отношения дальше не пошли, т.е. пошли, но уже не в том русле. Я пережила это, забыла, в душе простила, но близко больше не пустила.
Существует поговорка: лучшая подруга - первый враг. Может быть, так категорично утверждать нельзя и существуют теплые человеческие отношения всю жизнь, когда есть все основания для доверия и уверенность в друге. Однако народная мудрость появилась не на пустом и месте и у неё есть все основания быть достойной внимания.
У меня есть одно качество, которое доселе я считала своим плюсом. Но, ныне понимаю, что это я делала зря. Я не умею жаловаться, в том смысле, как это принято понимать, я не сетую на судьбу, не прошу помощи, не прошу совета и все всегда думают, что моя жизнь это сказка. Безусловно это далеко не так. Просто я боюсь нагружать людей своими проблемами. И я поняла, я не того боюсь, чтоб нагрузить людей, я боюсь того, что знаю заранее ответ! А что это значит? Ровно то, что это не друзья. Я всегда знала подруг много не бывает и дорожила каждой.. Ведь если вспомнить песенку детства, то: Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Другу не надо жаловаться, вот что еще я поняла, он сам все понимает. Противоречиво, но вот так.
Мне много не надо, каплю тепла и доброты и я таю, как мороженое на солнце
Еще я вывела для себя одно правило, не смотря на песенку детства, друг познается, главным образом, в радости. Только настоящий друг может искренне порадоваться за тебя, от всей души, так как за себя.


.........

новые правила. для поднятия настроения.двигаться при любой возможности. И не обязательно отводить специально час или даже 15 минут, нам и 2 минуты хватит


мываюсь - делаю наклон вперед, заднюю поверхность бедра тяну



Утром разминочку на N минут



Укладываю волосы - делаю приседание на каждую прядочку.
Перед тем как сесть за стол N повторов любого упражнения - наклоны, приседания, повороты, отжимания от кухонного стола



Было время, я 10 минут бегала перед каждой едой, сейчас пока не потяну, хотя попробую).
Встаем из-за стола, еще N раз


Дома - моем посуду, чистим картошку, мешаем супчик и одновременно приподнимаемся на носочках, подкачиваем икры, подтягиваем хвостик.
Телевизор лежа не смотрим


А танцевать можно под любую музыку
даже если это прото попотряс, зато прикольно в зеркало на себя посмотреть


лишь бы настроение было хорошее - это самое главное
Мишка
Цитата(тиша @ 4.3.2010, 0:18) *
 друг познается, главным образом, в радости. Только настоящий друг может искренне порадоваться за тебя, от всей души, так как за себя.

Полностью согласна!!!!


Цитата(тиша @ 4.3.2010, 0:18) *
новые правила. для поднятия настроения.двигаться при любой возможности. И не обязательно отводить специально час или даже 15 минут, нам и 2 минуты хватит



Ой как здорово!!! Я всегда об этом думаю. Что если я захочу, то и дома сидя с детьми смогу вылепить прекрасную фигурку, двигаясь при каждом удобном случае...

Только вот проверить это еще пока не удавалось, наверное еще сильно не хотела. А вот прочитала у тебя и чегой-то захотелось!!!! Завтра попробую!!! СПАСИБО тебе!!! МоЙ идейный вдохновитель!!!!
kristal58_85
Приветик!!!!Так смешно пишеш ...ха-ха-ха....!!!!Спасибо за советы!!!
Карапуз - ЛАПОЧКА ПРОСТО!!!!
Irin_F
Привет, тезка! Прочитала сегодня у Наташи-Ritchie в дневничке о твоем малыше и самой захотелось взглянуть на это чудо. Такой славнючий пупс!!! a115.gif a115.gif a115.gif А вроде совсем недавно и мои были такими... Мы с младшим только что вернулись со школы и видели соседскую девочку почти такого же возраста, как твой. Так захотелось взять ее на руки. Какие они лапочки!!!!!! aa45.gif
тиша
Ириш, aa8.gif

кушала сегодня

зеленый чай + 3 черносливины
пол помидорки и капля огурчика...
салат овощной из маркови и капусты
яблоко или апельсин
кефир




<H1 style="LINE-HEIGHT: 140%; MARGIN: 0cm 0cm 0pt">Алиса в стране чудес - мust see

Посмотрела Алису, девочки (Аглая и Лусечка особенно), это фильм, на который не жалко потратить часы своей жизни. Это волшебство, в которое я взрослая смогла окунуться. Шляпник... в него невозможно не влюбиться, Алиса ... ну почему ты не влюбилась, Чеширский кот - именно таким я тебя и представляла в детстве...Гусеница, голубая наркоманка гусеница (именно так я воспринимала ее в свои 8 лет, и это же увидела сегодня), Тим Бертон - это Тим Бертон, 3 d - отдельная история, одно падение в в кроличью нору чего стоит , ты сам падаешь в затягивающий тебя полностью особый сюрреальный перфоманс ... А Джонни Депп ... Смело можно брать детей. Взрослые увидят свою сказку, дети свою, честно мне как взрослой чуть-чуть недодали (поймете меня в конце фильма).
Красиво, бесподобно, сказочно, волшебно, феерично... Советую, сходите

Тоша)))






</H1>
Inno4ka
Ируська!!
от Тоши прууууууусь!!!
И от тебя тоже)) Ту супер!! Нравится читать твои посты!!!!
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!
Марисабель

Тиша приветик! Ну карапузик твой .....так бы и снямкала...такой сладенький...
Мой такой же был забавный.....глазенки - бусенки.....ууух

А про фильм---обязательно посмотрю....после таких коментов, просто грех не сходить.


Питаешся как всегда...тфу...тьфу...тьфу ... чтобы не сглазить!!! Вумничка ты наша. b04.png d03.png b02.png
Galla
Привет!
Какой у тебя чудненький сыночек, такие глазки, обалдеть, реснички длинные, длинные, а улыбочка нет слов просто, замечательный мальчик, зацеловала бы aa34.gif
Отличных выходных денечков вам!
kristal58_85
Приветик!!! Да Алиса - это супер!!!Я вчера тоже окунулась в СКАЗКУ!!!! Полностью согласна про Джонни-он БЕЗПОДОБЕН!!!!!
Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Хочу пожелать всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!Чмок!!!


Ritchie
Ирочка! Антошку в рекламе чего угодно снимать можно)))) Я бы ему поверила, купила бы все, что бы он предложил))))) d060.gif Он такой настоящий и такой хорошенький))) Ангелочек, да и только!!!!
Мишка
Цитата(Ritchie @ 5.3.2010, 12:46) *
d060.gif Он такой настоящий и такой хорошенький))) Ангелочек, да и только!!!!


Поддерживаю предыдущего оратора!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мурашка
Тишунь,

Малыш обворажительный a115.gif a115.gif a115.gif
Натулёчек
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
С праздником,,,. ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!


Лапулька твой хорошенький.. Чмокни Антошку в носик. d025.gif d025.gif d025.gif
Galla
Привет!
SvetaS
Тишуля, любимка моя!!! Я так соскучилась. Антошик, прелесть!!!!
Olgushka


Иришка, сыночка у тебя лопатунька! Прелесть!
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Бегемотик
прекрасная фея
Цитата(тиша @ 4.3.2010, 23:40) *

Посмотрела Алису, девочки (Аглая и Лусечка особенно), это фильм, на который не жалко потратить часы своей жизни.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Шляпник... в него невозможно не влюбиться, А Джонни Депп ...



ДА!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Чеширский кот - именно таким я тебя и представляла в детстве...


Котик просто лапочка!!!!!Всегда вызывает чувство "Дай затискаю!!!" aa46.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
честно мне как взрослой чуть-чуть недодали (поймете меня в конце фильма).


Согласна.Но все равно впечатления от фильма очень положительные!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Ирочка,твой Тоша-лапусик...Поцелуй его там от меня раз пятьсот d060.gif

Ирусик!!!!Я тебя поздравляю с праздником таким замечательным!!!Ты светлое солнышко наше!!!!!!!Такая нежная и прекрасная!!!!Твой Путь устлан лепестками роз и освещен Любовью!!!Ведь Ты- Богиня!!!




Beta
Иришка, Солнышко, с праздником Весны, Дорогая!
Любви, Красоты и Нежности! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Иришка, с праздником!!! Тошик-чудо! Поздравил мамочку?)))
Irin_F
Иришка, и я несу тебе кусочек весны.

Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.
linysik
Иришкаааа, приветик, зайка. Ай какой малышара утебя замечательный, так бы и зацеловала и затискала!!!
Лапочка, с праздником тебя!!
toliaska2
Ирочка привет!Поздравляю с 8 марта!Желаю счастья и любви!Сынулька бесподобный!От невест не отобьетесь!
Malishka
Иришка, привет моя дорогая!!! С праздничком!!! Желаю выглядеть - отпад, быть самой лучшей на планете, чтоб за один твой нежный взгляд Бросали миллион на ветер!!!


Тошечка просто чудо!!! Лапусик маленький! a115.gif
Sneschik
Иришечка Поздравляю С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
SvetaS
&Julietta&
Тишенька с праздничком wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
blandinkO
Тишуля! Поздравляю с прошедшим праздником!

Желаю счастья!
kristal58_85
Как делишки?!
тиша
приветик мои красавишны))
как я по вам скучаю...
разленилась я совсем..

"Для того, чтобы стоять на месте, надо бежать изо всех сил. Чтобы двигать
ся вперед надо бежать еще быстрее!!!"



Итак, отчитываюсь:

Завтрак и обед совместился в одно: кашка овсяная с черносливом
Ужин: апельсин, кабачковая игра (грамм 100), с батоном (постным), 5 постных маленьких печененок, 1 кружка чая зелёного








просто здорово провела эти выходные, отдохнув душой и телом!!! мы гуляли по Невскому, смотрели на мосты и церкви, наблюдали за пробуждением природы... Мне было просто класс!!! Мы гуляли полдня, дышали свежим воздухом, нас целовал ветер, мы держались с любимым за руки и расставляли последние точки над i в наших отношениях



Сегодня побывала на обёртывании. Массажист (очччень приятный мужчина) сначала сделал мне пиллинг, затем я посидела в турецкой бане (взмокла вся), а потом он намазал меня всю не очень приятной на цвет, но очень приятной к телу массой - водорослями. Потом накрыл меня плёнкой, фольгой, 2-мя одеялами и так я лежала 40 минут. Чуть не уснула В конце ещё наносится крем на бёдра, ноги и живот, от которого очень жжёт, антицеллюлитный.
Когда выходила - было ощущение, что килограмм на 5 похудела, настолько приятные ощущения!







Люблю вас, Любимки мои!!! Веснаааа!!! Веснааа!! Чувствуете? Хочу чтобы в ваших сердечках искрилось счастье и любовь





тиша
я... купила сегодня кофточку, давно хотела, чтобы была мягкая, тёплая, уютная и на пуговках... И сегодня состоялась наша встреча с ней, прибежала домой, писк, визг, ой чё я купиииииииииииииииилааааааа.... да вы сядьте, а то упадётеееееееееееееееее!!!!!! Одеваю и устраиваю дефиле... смотрю что то родители натяяяяяяяяяяянуто так улыбаются.... ну папа больше откровенный: "Зая, а ты что, решила во всём Катю Пушкарёву копировать"... Я чуть не шлёпнулась! Посмотрела в зеркало.... шикарно млин ОЧКИ, правда не круглые, а достаточно стильные.... два хвостика (моя любимая домашняя причёская, отсюда и погоняло "Зая") и кофточка... сеееееренькая, на пуговках..... АЛЕС! И как аккорд (ну в компенсацию брекетам, которых у меня нет) два прыща: один на лбу, второй на носу, всегда думала, что прыщи подростковые явления...





Видимо то, что я худею сказывается на мозгах. Наверно в них тоже были жировые отложения мешавшие думать и жить полной жизнью


насколько все вокруг нас чудесно и прекрасно! И на сколько мы сами можем сделать себя счастливее, красивее, успешнее!! Я просто летала сегодня весь день и ощущала невероятную радость от каждого мгновения, каждой секундочки! трудно объяснить) с ума я не сошла, но какой-то переворот все же произошел или может он ещё в процессе))))

Начав мыслить иначе, я действительно заметила как мир вокруг меня стал окрашиваться в более яркие и сочные краски! Нужно просто научиться снова радоваться, простым вещам, как в детстве! По настоящему радоваться! Научиться снова мечтать и искренне верить, что все что мы ни пожелаем и если сильно сильно захотим, то обязательно получим! Включить позитивное мышление и немного детской искренности и непосредственности впустить в свою жизнь! Разрушить рамки и стандарты навязанные нам кем-то или же нами самими подумать , о том что в вашей жизни доставляет вам удовольствие, радость или просто вызывает улыбку. Даже за самые незначительные на первый взгляд вещи можно благодарить жизнь, себя и мир вокруг нас! Всё, что ни случается с нами, всё в какой-то мере к лучшему, нужно просто расширить обзор и научиться замечать что-то большее..




Иришк@
Иришенька с обновочкой! Как бы хотелось сходить на пиллинг...
Умничка моя!! a010.gif a010.gif a010.gif
kristal58_85
Поздравляю с обновкой!!!!Действительно - мир прекрасен во всем своем проявлении!!!
Ritchie
Иришка, настроение у тебя замечательное a115.gif a115.gif a115.gif А чего же ты тогда от нас пряталась d060.gif
Побольше тебя вененних впечатлений)))) aa7.gif aa7.gif aa7.gif
blandinkO
С обновочкой smile.gif Здорово описала выходные a115.gif У вас погода хорошая была? У нас неочень, холодно... долго не погуляешь aa26.gif
linysik
Ир, я тебя обажаю!!!! Ты так здорово пишешь, что у меня возникает ощущение. что я стояла рядом и все это видела!!! Умничка ты моя золотая!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А кофточку конечно хотелось бы увидеть на тебе!!! d025.gif d025.gif
тиша
Странная я, когда все хорошо..депрессия накатывает)))
Пора во всем признаваться и выходить из тени! Закопалась я в проблемах, депрессии и т.д.
Сначала хотела уйти на некоторое время с сайта , Но потом поняла, что это не выход.
Надо выползать из этого состояния как то, вытягивать саму себя из этого болота. Создавать самой себе хорошее настроение!!!!!!!!
Да и вообще наше счастье - дело наших рук



сильно закружилась голова, перед глазами все поплыло, а я обещала себе, что не буду издеваться над своим организмом, буду к нему прислушиваться. А он мне кричал ХОЧУ ЕСТЬ! ну я и поела



питание на сегодня)))

спортик

на пресс
подъем прямых ног - 20
велосипед - 40


Затем - обруч - 15 минут.






ПЫ.СЫ, Самую то большую радость и не сказала Сегодня я ходила исключительно в обтягивающих кофточках и футболках Для меня это просто огроменное счастье. т.к. раньше одни складочки были, а теперь ровненько всё!!! И на тренировку теперь хожу не в чёрной футболке, а в белой!!! Не топорщится сальцо


еще одна новость начала ходить в автошколу..)))
Только что примчалась с автошколы)) Первый раз - в первый класс Ну, особо и поделиться то нечем)) Пока что изучаем знаки, инструктор смешной


Любимки мои!!! Желаю вам самого доброго, самого ясного, самого светлого, самого яркого дня!!!! Мир в наших руках, всё будет так, как мы захотим!!

люблю вас!!!!!!!!!!
&Julietta&
Цитата(тиша @ 10.3.2010, 19:00) *
Нужно просто научиться снова радоваться, простым вещам, как в детстве! По настоящему радоваться! Научиться снова мечтать и искренне верить, что все что мы ни пожелаем и если сильно сильно захотим, то обязательно получим! Включить позитивное мышление и немного детской искренности и непосредственности впустить в свою жизнь!
Согласна f0f.gif f0f.gif f0f.gif тока у меня не получается, я вся зажата.... ты так здорово написала... a115.gif a115.gif
Цитата(тиша @ 12.3.2010, 15:10) *
Самую то большую радость и не сказала Сегодня я ходила исключительно в обтягивающих кофточках и футболках Для меня это просто огроменное счастье. т.к. раньше одни складочки были, а теперь ровненько всё!!! еще одна новость начала ходить в автошколу..)))
Какие классные и позитивные новости a115.gif a115.gif я так рада за тебя, а фоточки новые будут???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif wub.gif
Люблю тебя моя красоточка aa28.gif
Самых замечательных выходных тебе a075.gif


Мишка
Приветик, Солнышко!!!

Я уже, наверное, тебе говорила, как люблю бывать у тебя в гостях.

Столько новостей у тебя хороших!!! Прям молодец, так стараешься, столько всего делаешь для себя!!! Продолжай в том же духе!!!

Когда ты уже нам покажешь себя похорошевшую!!!! Очень хочется полюбоваться и вдохновиться.
Jarinochka
Ириш, ну я прям зачиталась. Какая же ты все-таки классная. Сынуля просто ВАВ. Я б его зацеловала, такую лапочку. И такой жизнерадостный.
Когда читала разговор с мудрой бабушкой (Валентину отдельное спасибо за тему) защемило как-то внутри... Теперь часто перечитываю. Спасибо тебе за все то, что пишешь. Хотелось бы твои новые фоточки увидеть. Жду с нетерпением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.